Wichtige Ankündigung!

    Satzung-Entwurf     Satzung aktuell

Torjäger-Kanone - Endstand: 29.05.16

 

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
37 Nik Kruska SCB Langendamm 2
31 Ole Wesemann SBV Erichshagen 2
28 Saad Haso TSV Eystrup 1
28 Thomas Hoffmann TV Wellie 3
22 Steffen Masbruch JG Oyle 2
21 Niko Kauffeld TuS Steyerberg 1
21 Florian Kohlwey TSV Hassel 2
20 Serdal Celik SV Inter Komata Nienburg 1
20 Savas Balci SV Sila Spor Nienburg 2
20 Marvin Gräper SV Warmsen 3
20 Marc Stieber TV Eiche Winzlar 3
19 Roman Schmidt SV Aue Liebenau 1
19 Bastian Meyer SBV Erichshagen 2
19 Jamil Bchaar SC Haßbergen II 2
19 Enno Reineking SC Uchte II 3
19 Sahin Kelemci SV Warmsen 3
18 Carlos-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
18 Willi Kastrubin SC Haßbergen II 2
18 Maik Schalitz SV Duddenhausen 2
18 Christian Spohr SV Duddenhausen 2
18 Tim Kleine SG Schamerloh 3
17 Mirco Grünert SC Haßbergen 1
17 Marian Pingel SV Husum 1
17 Oskar Oschek TSV Loccum 1
17 Anatoli Popow JG Oyle 2
17 Nico Kutter SV Duddenhausen 2
17 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
17 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
16 Marcel Biler SV Husum 1
16 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
16 Sebastian Lükens TSV Loccum 1
16 Faruk Barbaros VfL Münchehagen 1
16 Maik Hamann TSV Wechold-Magelsen 2
16 Eduard Meier VfB Stolzenau 3
15 Ramon Heidel SV Grün-Weiß Stöckse 1
15 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
15 Francis Lienau SV Hoyerhagen 2
15 Helge Nußbaum RW Estorf-Leeseringen 3
15 Kevin Loerzer VfB Stolzenau 3
15 Henri Könemann VfB Stolzenau 3
14 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg   1
14 Jörn Heyer SSV Rodewald 1
14 Payman Alcheikh TSV Eystrup 1
14 Sinishia Attanowski VfL Münchehagen 1
14 Tim Wasserhess JG Oyle 2
14 Hendrik Hahn FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
14 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
13 Martin Dökel RSV Rehburg   1
13 Faruk Kaymaz ASC Nienburg II 2
13 Mirco Eggers FC Nienburg 2
13 Emre Yilmaz SG Hoya II 2
13 Dennis Drees SV Linsburg 2
13 Lukas Swiatkowski RW Estorf-Leeseringen 3
12 Anhjo Schönberg RSV Rehburg   1
12 Nico Majewski TuS Leese 1
12 Oliver Schlemermeyer SV Duddenhausen 2
12 Luca Ole Buttgereit SV Hoyerhagen 2
12 Stephan Schlachter TSV Hassel 2
12 Jan-Hendrik Rippe TSV Hassel 2
12 Nick Soll SC Viktoria Lavelsloh 3
12 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
12 Frithjof Block SG Schamerloh 3
11 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
11 Elvis Elezoski SV Inter Komata Nienburg 1
11 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
11 Murat Defli FC Nienburg 2
11 Konstantin Lenz JG Oyle 2
11 Dominik Stieber TV Wellie 3
10 Bayram Günal ASC Nienburg 1
10 Mario Pust ASC Nienburg 1
10 Jose-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
10 Lennart Güsen TSV Eystrup 1
10 Abd Raham Khaled Chihadeh ASC Nienburg II 2
10 Sebastian Meyer TSV Hassel 2
10 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
10 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
10 Lars Schmidt SC Uchte II 3
10 Erick Richter SC Viktoria Lavelsloh 3
10 Axel Herms SC Viktoria Lavelsloh 3
9 Christopher Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
9 Tim Reuter SV Husum 1
9 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 1
9 Alexander Naumann TSV Loccum 1
9 Christopher Vogel TuS Steyerberg 1
9 Mehmet Kefelioglu VfL Münchehagen 1
9 Arne Boswyk JG Oyle 2
9 Mirko Papenhausen JG Oyle 2
9 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
9 Frederik Hüffmann SCB Langendamm 2
9 Abdulsalam Omar SG Hoya II 2
9 Christian Müller SV Duddenhausen 2
9 Alexander Bischoff SV Hoyerhagen 2
9 Selcuk Sevim SV Sila Spor Nienburg 2
9 Florian Schüttpelz RW Estorf-Leeseringen 3
9 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
9 Matthias Block SG Schamerloh 3
9 Tobias Büsching SG Schamerloh 3
9 Chris-Robin Hainke TV Eiche Winzlar 3
8 Sedat Baydak ASC Nienburg 1
8 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
8 Hendrik Dauel SV Grün-Weiß Stöckse 1
8 Kevin Gerking SV Nendorf 1
8 Can Köyyar VfL Münchehagen 1
8 Ali Baykus ASC Nienburg II 2
8 Marcel Stuke SV BE Steimbke II 2
8 Sören Rätzer SV Linsburg 2
8 Andreas Meyer TSV Hassel 2
8 Daniel Nittkowski TSV Hassel 2
8 Niklas Bock FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
8 Dennis Meyer RSV Rehburg II 3
8 Rouven Nordhorn SC Uchte II 3
8 Ole Lindeken TSV Loccum II 3
8 Nils Hendriks TV Eiche Winzlar 3
7 Gino Feuchte ASC Nienburg 1
7 Cenriz Sivri SV Aue Liebenau 1
7 Marven Feist SV Husum 1
7 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
7 Marcel Heinze TSV Loccum 1
7 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
7 Sven Riedel VfL Münchehagen 1
7 Mario Harmening VfL Münchehagen 1
7 Musa El-Zein FC Nienburg 2
7 Patrick Thomas SCB Langendamm 2
7 Abdulrahman Omar SG Hoya II 2
7 Marius Friemelt SV BE Steimbke II 2
7 Tobias Kuhlmann TSV Hassel 2
7 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
7 Lutz Schiefelbein SSV Pennigsehl-Mainsche 3
7 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
7 Torben Kleine SV Warmsen 3
7 Julian Rohr TV Wellie 3
6 Jens Brunschön RSV Rehburg   1
6 Juri Schuldes SC Haßbergen 1
6 Maik Schlieter SSV Rodewald 1
6 Mattes Berning SV Nendorf 1
6 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
6 Hosan Houra TSV Eystrup 1
6 Felix Müller TuS Steyerberg 1
6 Daniel Wehrenberg TuS Steyerberg 1
6 Janik Liebkowsky VfL Münchehagen 1
6 Christian Siegel SCB Langendamm 2
6 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
6 Jan Rieckhof SV BE Steimbke II 2
6 Angin Haido SV BE Steimbke II 2
6 Mathias Hansack SV Hoyerhagen 2
6 Lennart Brüning SV Linsburg 2
6 Serif Meric SV Sila Spor Nienburg 2
6 Emre Öztürk SV Sila Spor Nienburg 2
6 Ayhan Aydin SV Sila Spor Nienburg 2
6 Eike Lütjens TSV Hassel 2
6 Sören Onken TSV Hassel 2
6 Heiko Schrage RSV Rehburg II 3
6 Sven Krücke RW Estorf-Leeseringen 3
6 Yilmaz Houran RW Estorf-Leeseringen 3
6 Leon Glißmann SC Uchte II 3
6 Nico Glißmann SC Uchte II 3
6 Pascal Graf SC Viktoria Lavelsloh 3
6 Helge Wulf SG Schamerloh 3
6 Nils Müller SSV Steinbrink 3
6 Hannes Hormann SV Warmsen 3
6 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
5 Angelo Feuchte ASC Nienburg 1
5 Christian Henrich ASC Nienburg 1
5 Björn Brunschön RSV Rehburg   1
5 Marcel Göhler SC Haßbergen 1
5 Philipp Neelmeier SV Aue Liebenau 1
5 Arnold Schneider SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 1
5 Hanko-Simon Holweg SV Nendorf 1
5 Dennis Strecker SV Sebbenhausen/Balge 1
5 Dustin Meinking TuS Leese 1
5 Dominik Rabe TuS Leese 1
5 Alexander von den Born TuS Steyerberg 1
5 Ricardo Feuchte ASC Nienburg II 2
5 Lars Kühlcke ASC Nienburg II 2
5 Michael Heinrich FC Nienburg 2
5 Jakob Gottselig JG Oyle 2
5 Hendrik Hertel SBV Erichshagen 2
5 Dirk Burdorf SV Duddenhausen 2
5 Niklas Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
5 André Clasen SV Hoyerhagen 2
5 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
5 Selami Caliskan SV Sila Spor Nienburg 2
5 Sascha Ranke TSV Wechold-Magelsen 2
5 Henning Thalmann TSV Wechold-Magelsen 2
5 Torben Schmidt SG Schamerloh 3
5 Florian Oelstrom SV Warmsen 3
5 Alexander Grote TV Eiche Winzlar 3
5 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
5 Lucas Obst TV Wellie 3
4 Niklas Mann SC Haßbergen 1
4 Christopher Großimlinghaus SSV Rodewald 1
4 Savas Balci SV Aue Liebenau 1
4 Jan Karsch SV Aue Liebenau 1
4 Masum Ay SV Aue Liebenau 1
4 Andreas Groß SV Grün-Weiß Stöckse 1
4 Denis Mrsic SV Husum 1
4 Luca Berning SV Nendorf 1
4 Harun Yildiz TSV Loccum 1
4 Hennes Hockemeyer TuS Leese 1
4 Gorancho Georgiev VfL Münchehagen 1
4 Walat Kamal VfL Münchehagen 1
4 Stefan Czyborra ASC Nienburg II 2
4 Rocky Verlingieri ASC Nienburg II 2
4 Christopher Fahlsing SC Haßbergen II 2
4 Sebastian Gerke SV BE Steimbke II 2
4 Hendrik Liekefeld SV Duddenhausen 2
4 Cengiz Sivri SV Sila Spor Nienburg 2
4 Raul Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
4 Kristoph Stegmann TSV Wechold-Magelsen 2
4 Lennart Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
4 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
4 Jerrit Müller RW Estorf-Leeseringen 3
4 Jonas Rinne RW Estorf-Leeseringen 3
4 Stefan Büge RW Estorf-Leeseringen 3
4 Gilbert Rasch RW Estorf-Leeseringen 3
4 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 3
4 Jannis Riekemann SC Uchte II 3
4 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
4 Eike-Hendrik Sudbrink SC Viktoria Lavelsloh 3
4 Christian Barg SG Schamerloh 3
4 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 3
4 Marcel Sonderwerth SSV Pennigsehl-Mainsche 3
4 Manuel Eisberg SSV Steinbrink 3
4 Sascha Kruse SV Warmsen 3
4 Björn Lindemann TV Wellie 3
3 Dimitri Wolf RSV Rehburg   1
3 Mattes Kohlmeier SC Haßbergen 1
3 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
3 Torsten Schröder SV Aue Liebenau 1
3 Aris Georgakis SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Kerim Abdullah SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Syam Vogt SV Husum 1
3 Sumet Tahpanya SV Husum 1
3 Maximilian Hahn SV Husum 1
3 Metin Boran SV Inter Komata Nienburg 1
3 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
3 Hagen van der Veen SV Nendorf 1
3 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
3 David Dischinger TSV Eystrup 1
3 Fabian Rolf TSV Eystrup 1
3 Dennis Wesemann TSV Loccum 1
3 Jan-Lukas Kliver TSV Loccum 1
3 Torge Twachtmann TuS Leese 1
3 Michael Harmening TuS Leese 1
3 Steve Owusu ASC Nienburg II 2
3 Roy Feuchte ASC Nienburg II 2
3 Marco Eggers FC Nienburg 2
3 Kai Rätzel SBV Erichshagen 2
3 Dustin Michelfeit SBV Erichshagen 2
3 Benjamin Brandes SBV Erichshagen 2
3 Benjamin Grosser SC Haßbergen II 2
3 Christoph Schlieker SCB Langendamm 2
3 Lucas Ritz SCB Langendamm 2
3 Lukas Hoffmann SV BE Steimbke II 2
3 Thilo Twachtmann SV BE Steimbke II 2
3 Leon-Marian Kolsch SV BE Steimbke II 2
3 Patrick Fornacon SV BE Steimbke II 2
3 Eric Rottmann SV Duddenhausen 2
3 Moritz Jüttner SV Duddenhausen 2
3 Jason Ulukaya SV Sila Spor Nienburg 2
3 Ersin Genc SV Sila Spor Nienburg 2
3 Lennart Harries TSV Wechold-Magelsen 2
3 Jonas Rohlfing FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
3 Pierre Schmidt RSV Rehburg II 3
3 Marcus Becker RSV Rehburg II 3
3 Murat Aydin RSV Rehburg II 3
3 Till-Yannik Pielhop RW Estorf-Leeseringen 3
3 Patrick Tönges SC Uchte II 3
3 Pascal Montanus SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Sergej Wiens SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Gerrit Haßfeld SG Schamerloh 3
3 Dennis Riedel SSV Pennigsehl-Mainsche 3
3 Mirco Schmidt SSV Pennigsehl-Mainsche 3
3 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
3 Janek Barg SSV Steinbrink 3
3 Lennart Block SV Warmsen 3
3 André von Behrens SV Warmsen 3
3 Jonas Kuhlmann TSV Loccum II 3
3 Torben Habighorst TuS Steyerberg II 3
3 Alan Fliegner TuS Steyerberg II 3
3 Maximilian Wegener TV Eiche Winzlar 3
3 Dennis Schmidt TV Eiche Winzlar 3
3 Tristan Wehrs TV Wellie 3
3 Patrick Rohr TV Wellie 3
2 Malte Busse RSV Rehburg   1
2 Bastian Slaby RSV Rehburg   1
2 Tim Gallmeyer RSV Rehburg   1
2 Pascal Schwarz RSV Rehburg   1
2 Lennart Axmann RSV Rehburg   1
2 Stefan Lemke SC Haßbergen 1
2 Ruben Cordes SC Haßbergen 1
2 Andreas Tripus SSV Rodewald 1
2 Maximilian Vogeler SSV Rodewald 1
2 Philipp Christiansen SV Aue Liebenau 1
2 Bastian Blome SV Aue Liebenau 1
2 Dennis Schierholz SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Patrick Schütze SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Lars Ostermeyer SV Husum 1
2 Majid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 1
2 Dilek Aydin SV Inter Komata Nienburg 1
2 Mahmut Akbas SV Inter Komata Nienburg 1
2 Ilyas Bilek SV Inter Komata Nienburg 1
2 Merlin Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Marcel Büsching SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Markus Müller SV Nendorf 1
2 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Max Grulke SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Torben Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Nino Friebe SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Philipp Bergmann SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Peter Kruse TSV Eystrup 1
2 Mivan Houra TSV Eystrup 1
2 Cavit Armut TSV Loccum 1
2 Philipp-Leon Walter TSV Loccum 1
2 Sascha Kerbel TuS Leese 1
2 Jorin Rathmann TuS Leese 1
2 Tobias Meyer TuS Leese 1
2 Jose Vincente Heredia Muriel VfL Münchehagen 1
2 Lennart Reinholz VfL Münchehagen 1
2 Marcel Salewski ASC Nienburg II 2
2 Oskar Öztürk ASC Nienburg II 2
2 Ozan Öztürk ASC Nienburg II 2
2 Bilal Yassine FC Nienburg 2
2 Sascha Schütze FC Nienburg 2
2 Hikmet Avanas FC Nienburg 2
2 Orhan Greku FC Nienburg 2
2 Peter Piontek JG Oyle 2
2 Martin Ballmann JG Oyle 2
2 Michael Wesemann JG Oyle 2
2 Torge Hildebrandt SBV Erichshagen 2
2 Hannes Hüsen SBV Erichshagen 2
2 Lennart Wesemann SBV Erichshagen 2
2 Iwan Merker SC Haßbergen II 2
2 Nicky Büchner SC Haßbergen II 2
2 Emre Öngel SC Haßbergen II 2
2 Sascha Dietz SCB Langendamm 2
2 Markus Krüger SCB Langendamm 2
2 Stephen Owusu SCB Langendamm 2
2 Marcel Mysliwietz SG Hoya II 2
2 Johan Scheicho SG Hoya II 2
2 Tobias Stuke SV BE Steimbke II 2
2 Stefan Drobnjak SV BE Steimbke II 2
2 Jan Simon Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
2 Kai Georg Hoffmann SV Hoyerhagen 2
2 Phil Wübbeling SV Hoyerhagen 2
2 Luc Ohlmann SV Hoyerhagen 2
2 André Buckwitz SV Linsburg 2
2 Matthias Tischer SV Linsburg 2
2 Nils Engelbart SV Linsburg 2
2 Pascal Lühring SV Linsburg 2
2 Martin Gaebel SV Linsburg 2
2 Serdal Günses SV Sila Spor Nienburg 2
2 Musa El-Zein SV Sila Spor Nienburg 2
2 Ehler Meyer TSV Hassel 2
2 Norman Schindler FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
2 Ramazan Kösek RSV Rehburg II 3
2 Jan-Imo Retzlaff RW Estorf-Leeseringen 3
2 Pascal Bierhals RW Estorf-Leeseringen 3
2 Markus Toth SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Erkan Amet-Oglu SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Mathias Kruse SG Schamerloh 3
2 Malte Sudhop SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Christian Hagemann SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Lasse Leumann SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Carsten Meier SSV Steinbrink 3
2 Henning Becker SV Warmsen 3
2 Julian Schubert SV Warmsen 3
2 Maximilian Semrau TSV Loccum II 3
2 Marcel Heinze TSV Loccum II 3
2 Christian Beier TSV Loccum II 3
2 Julian Wesemann TSV Loccum II 3
2 Beytullah Barut TSV Loccum II 3
2 Marco Brockmann TuS Steyerberg II 3
2 Tim Steinmetzger TuS Steyerberg II 3
2 Lasse Wetendorf TuS Steyerberg II 3
2 Jan-Frederik Wießner TV Eiche Winzlar 3
2 Marcel Winkelhake TV Eiche Winzlar 3
2 Christoph Kaiser TV Wellie 3
2 Torben Krause TV Wellie 3
2 Kevin Kos TV Wellie 3
2 Tim Meyer VfB Stolzenau 3
2 Robert Götz VfB Stolzenau 3
2 Jonathan Ende VfB Stolzenau 3
2 Steffen Bock VfB Stolzenau 3
1 Ricardo Feuchte aSC Nienburg 1
1 Stefan Czyborra ASC Nienburg 1
1 Mustafa Chihade ASC Nienburg 1
1 Ozan Öztürk ASC Nienburg 1
1 Halef Makhso ASC Nienburg 1
1 Gökan Dur ASC Nienburg 1
1 Pierre Schmidt RSV Rehburg   1
1 Danny Kunzmann RSV Rehburg   1
1 Markus Komarov RSV Rehburg   1
1 Gerrit Harmening RSV Rehburg   1
1 Tim Grote RSV Rehburg   1
1 Serhat Baydak SC Haßbergen 1
1 Steffen Bruns SC Haßbergen 1
1 Feisal Al Jashann SC Haßbergen 1
1 Niko Grünert SC Haßbergen 1
1 Björn Cordes SC Haßbergen 1
1 Shane Jamieson SC Haßbergen 1
1 Klaus-Lorenz Kretschmer SSV Rodewald 1
1 Laurin Rösemeier SSV Rodewald 1
1 Tom Braun SSV Rodewald 1
1 Oliver Specht SSV Rodewald 1
1 Yannik Zündorf SSV Rodewald 1
1 Sven Neubert SSV Rodewald 1
1 Eric Glowalla SSV Rodewald 1
1 Miles Matthey SV Aue Liebenau 1
1 Dennis Meier SV Aue Liebenau 1
1 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
1 Glenn Otto SV Aue Liebenau 1
1 Daniel Zachlod SV Aue Liebenau 1
1 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Boris Fiedler SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Rafet Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Nihat Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Nihat Brearley SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Alexander Eysser SV Husum 1
1 Sascha Hoffmann SV Husum 1
1 Nico Schulz SV Husum 1
1 Thomas Fischer SV Husum 1
1 Steffen Borcherding SV Husum 1
1 Baris Avanas SV Inter Komata Nienburg 1
1 Özcan Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Adlan Baydak SV Inter Komata Nienburg 1
1 Nevzat Gürses SV Inter Komata Nienburg 1
1 Ahmed Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 1
1 André Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 René Schäfer SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Frank Buddenbaum SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Frederic Hägermann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Malte Hartmann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Christian Grote SV Nendorf 1
1 Paul Gust SV Nendorf 1
1 Daniel Berei SV Nendorf 1
1 Kim Möhlenbrok SV Nendorf 1
1 Tim Papenhausen SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Mirko Jaeschke SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Michael Kemnitzer SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Fabian Tomaszewski SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Luis Schuster SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Marvan Houra TSV Eystrup 1
1 Fabian Hellmold TSV Eystrup 1
1 Nils Schäffer TSV Eystrup 1
1 Roman Fiterer TSV Eystrup 1
1 Kai Hormann TSV Loccum 1
1 Henry Breiter TSV Loccum 1
1 Michel Korte TSV Loccum 1
1 Tom Merkert TSV Loccum 1
1 Ole Lindeken TSV Loccum 1
1 Niklas Wagner TuS Leese 1
1 Robin Baciulis TuS Leese 1
1 Patrick Haberland TuS Leese 1
1 Nico Stelling TuS Leese 1
1 Henning Wehrse TuS Leese 1
1 Lukas Stahlhut TuS Leese 1
1 Christopher Hotze TuS Leese 1
1 Maximilian Hunfeld TuS Leese 1
1 Paul Bardowski TuS Steyerberg 1
1 Jonas Schierholz TuS Steyerberg 1
1 Oliver Freitag TuS Steyerberg 1
1 Sven Ellerbusch TuS Steyerberg 1
1 Paul Badowski TuS Steyerberg 1
1 Lars Salzberg TuS Steyerberg 1
1 Emre Öztürk TuS Steyerberg 1
1 Florian Stahlhut TuS Steyerberg 1
1 Marvin Meyer TuS Steyerberg 1
1 Hamo Walat VfL Münchehagen 1
1 Sascha Sudeck VfL Münchehagen 1
1 Velit Acar VfL Münchehagen 1
1 Lorenz Wöltge VfL Münchehagen 1
1 Erdogan Altiparmak VfL Münchehagen 1
1 Omar Elzain ASC Nienburg II 2
1 Oguzhan Bakal ASC Nienburg II 2
1 Mustafa Khaled Chihadeh ASC Nienburg II 2
1 Arif Aslan ASC Nienburg II 2
1 Thorge Zwick ASC Nienburg II 2
1 Jannes Dück ASC Nienburg II 2
1 Mario Montag ASC Nienburg II 2
1 Halef Makhso ASC Nienburg II 2
1 Arthur Elenberger ASC Nienburg II 2
1 Deniz Balik FC Nienburg 2
1 Lennart Retzlaff FC Nienburg 2
1 Justin Golembiewski JG Oyle 2
1 Daniel Lübbering JG Oyle 2
1 Jonas Jürgensen SBV Erichshagen 2
1 Alexander Gent SBV Erichshagen 2
1 Michael Koczulla SBV Erichshagen 2
1 Bastian Deike SBV Erichshagen 2
1 Jan Deike SBV Erichshagen 2
1 Kilian Witt SBV Erichshagen 2
1 Jan-Phillip Andermann SC Haßbergen II 2
1 Hendrik Mönch SC Haßbergen II 2
1 Aloeaner Renn SC Haßbergen II 2
1 Axel Tote SC Haßbergen II 2
1 Benjamin Dünsing SC Haßbergen II 2
1 Simon Wehnelt SC Haßbergen II 2
1 Alexander Renn SC Haßbergen II 2
1 Klaus Schell SCB Langendamm 2
1 Ryan Powney SCB Langendamm 2
1 Daniel Knieß SCB Langendamm 2
1 Nicolas Lau SCB Langendamm 2
1 Norman Hinrichs SCB Langendamm 2
1 Askin Dursun SCB Langendamm 2
1 Johann Schott SCB Langendamm 2
1 Fabian Thomas SCB Langendamm 2
1 Jannick Dietz SCB Langendamm 2
1 Oliver Starck SCB Langendamm 2
1 Florian Steinbach SG Hoya II 2
1 Abdo-Rahim Hamo SG Hoya II 2
1 Wojtek Pilarski SG Hoya II 2
1 Sebastian Steinbach SG Hoya II 2
1 Steven Graf SG Hoya II 2
1 Martin Hormann SG Hoya II 2
1 Sebastijan Culjandzi SG Hoya II 2
1 Anwar Alhwrani SV BE Steimbke II 2
1 Falk Brinkmann SV BE Steimbke II 2
1 Leon Hanuschke SV BE Steimbke II 2
1 Hendrik Bartsch SV BE Steimbke II 2
1 Jan Kramer-Hoffmann SV BE Steimbke II 2
1 Dennis Woelk SV BE Steimbke II 2
1 Sebastian Brünjes SV Duddenhausen 2
1 Sven Thöle SV Duddenhausen 2
1 Finn Müller SV Duddenhausen 2
1 Sebastian Quartier SV Duddenhausen 2
1 Arne Meyer SV Duddenhausen 2
1 Jan Behnemann SV Duddenhausen 2
1 Dali Scheicho SV Hoyerhagen 2
1 Yannik Lenz SV Hoyerhagen 2
1 Dennis Schmidt SV Hoyerhagen 2
1 Sören Schröder SV Hoyerhagen 2
1 Fabian Knoke SV Linsburg 2
1 David Krumtünger SV Linsburg 2
1 Jonas Grots SV Linsburg 2
1 Dennis Hermann SV Linsburg 2
1 Sebastian Seitz SV Linsburg 2
1 Ramazan Caliskan SV Sila Spor Nienburg 2
1 Gökhan Öksüz SV Sila Spor Nienburg 2
1 Coskun Aslan SV Sila Spor Nienburg 2
1 Bünjamin Üner SV Sila Spor Nienburg 2
1 Alper Öksüz SV Sila Spor Nienburg 2
1 Orhan Greku SV Sila Spor Nienburg 2
1 Jaspher Herhahn TSV Hassel 2
1 Marcel Schniedewind TSV Hassel 2
1 Timo Riedemann TSV Hassel 2
1 Mirko Sander TSV Hassel 2
1 Nikolaj Wall TSV Hassel 2
1 Kevin Kopp FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Sören Friedrichs FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Andreas Krongarth FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Nils Bozek FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Nils Bittner FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Marcus Komarov RSV Rehburg II 3
1 Gerrit Harmening RSV Rehburg II 3
1 Danny Kunzmann RSV Rehburg II 3
1 Anhjo Schönberg RSV Rehburg II 3
1 Sebastian Isensee RSV Rehburg II 3
1 Uwe Schröder RSV Rehburg II 3
1 Can-Burak Sahin RSV Rehburg II 3
1 Tim Hachmeister RSV Rehburg II 3
1 Jens Brunschön RSV Rehburg II 3
1 Sebastian Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
1 Jan Grote RSV Rehburg II 3
1 Enrico Butuc RSV Rehburg II 3
1 Marco Kick RSV Rehburg II 3
1 Timo Kick RSV Rehburg II 3
1 Hans Grimmelmann-Heimburg RW Estorf-Leeseringen 3
1 Florian Fischer RW Estorf-Leeseringen 3
1 Frederic Könemann SC Uchte II 3
1 Hedrik Kemker SC Uchte II 3
1 Torben Sauer SC Uchte II 3
1 Jan Herold SC Uchte II 3
1 Tim Kelkenberg SC Uchte II 3
1 Kevin Kammann SC Uchte II 3
1 Patrick Klußmann SC Uchte II 3
1 Ali Kuscu SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Elias Richter SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Didier Rödenbeck SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Olaf Laqua SG Schamerloh 3
1 Mike Berghorn SG Schamerloh 3
1 Maurice Krämer SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Andreas Dicke SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Hendrik Löffler SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Maurice Kretschmer SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Oliver Döding SSV Steinbrink 3
1 Bastian Meier SSV Steinbrink 3
1 Patrick Schmidt SSV Steinbrink 3
1 Nils Eschenberg SSV Steinbrink 3
1 Fabian Horstmann SSV Steinbrink 3
1 Niklas Gräper SV Warmsen 3
1 Marius Meier SV Warmsen 3
1 Tobias Meyer SV Warmsen 3
1 Mike Reinhardt TSV Loccum II 3
1 Leon Heinze TSV Loccum II 3
1 Lukas Dökel TSV Loccum II 3
1 Jakob Dally TSV Loccum II 3
1 Harun Yildiz TSV Loccum II 3
1 Oskar Oschek TSV Loccum II 3
1 Daniel Taubert TSV Loccum II 3
1 Timo Häusler TSV Loccum II 3
1 Henry Breiter TSV Loccum II 3
1 Nils Dökel TSV Loccum II 3
1 Burak Barbaros TSV Loccum II 3
1 Benjamin Schafft TSV Loccum II 3
1 Michel Korte TSV Loccum II 3
1 Kevin Tille TuS Steyerberg II 3
1 Dara Bichou TuS Steyerberg II 3
1 Sven Klußmann TuS Steyerberg II 3
1 Marvin Meyer TuS Steyerberg II 3
1 Florian Korch TuS Steyerberg II 3
1 Jan-Kristof Boss TuS Steyerberg II 3
1 Philipp Handke TuS Steyerberg II 3
1 Nils Schindler TuS Steyerberg II 3
1 Leon Reinhold TV Eiche Winzlar 3
1 Alexander Arndt TV Eiche Winzlar 3
1 Florian Jens TV Wellie 3
1 Andreas Kühner TV Wellie 3
1 Tobias Rode TV Wellie 3
1 Jan-Philipp Alberts VfB Stolzenau 3
1 Dilsoz Akan VfB Stolzenau 3
1 Erik Wildt VfB Stolzenau 3
1 Niklas Wagner VfB Stolzenau 3
1 Gabriel Heidt VfB Stolzenau 3
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen