Torjäger-Kanone - Stand: 19. April 2015

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
38 Serdal Celik SV Inter Komata Nienburg 2
33 Saad Haso TSV Eystrup 1
29 Mattis Jüttner SV Duddenhausen 2
26 Sedo Haso Landesberger SV 1
21 Anatoli Grabowski ASC Nienburg 1
21 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
21 Michael Wanner SSV Rodewald 2
20 Kai Stallmann SV Husum 1
19 Florian Schüttpelz SV Grün-Weiß Stöckse 1
19 Özcan Özdemir ASC Nienburg III 3
18 Aris Georgakis FC Nienburg 2
18 Anatoli Popow JG Oyle 2
17 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
17 Jan Hendrik Rippe TSV Hassel 2
17 Nico Kauffeld TuS Steyerberg 3
15 Gino Feuchte ASC Nienburg 1
15 Ramon Heidel SV Grün-Weiß Stöckse 1
15 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
15 Christopher Vogel TuS Steyerberg 3
15 Thomas Hoffmann TV Wellie 3
14 Oskar Oschek TSV Loccum 1
14 Christian Heinrich FC Nienburg 2
14 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 2
14 Jennja Baron SV Linsburg 2
13 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
13 Alexander Kühl SBV Erichshagen 2
13 Eike Lütjens TSV Hassel 2
13 Kevin Gerking SV Nendorf 3
13 Christian Beier TSV Loccum II 3
12 Fynn Herbst SC Marklohe 1
12 Fabian Frohmann SC Marklohe 1
12 Dennis Srecker SV Sebbenhausen/Balge 1
12 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
12 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
12 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
11 Mario Pust SV Grün-Weiß Stöckse 1
11 Lennart Güsen TSV Eystrup 1
11 Lennart Reinholz VfL Münchehagen 1
11 Arne Boswyk JG Oyle 2
11 Bastian Meyer SBV Erichshagen 2
11 Nik Kruska SV BE Steimbke II 2
11 Dennis Drees SV Linsburg 2
11 Marvin Kanning SV Nendorf 3
11 Marvin Gräper SV Warmsen 3
10 Muller Haso Landesberger SV 1
10 Patrick Thomas SCB Langendamm 1
10 Christopher Koppermann SV Sebbenhausen/Balge 1
10 Faruk Barbaros VfL Münchehagen 1
10 Janik Liebkowski VfL Münchehagen 1
10 Ricardo Feuchte ASC Nienburg II 2
10 Mathias Hantsch SV Hoyerhagen 2
10 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
10 Paul Gust SC Uchte II 3
10 Tobias Melloh TV Wellie 3
9 Janik Rathmann SC Marklohe 1
9 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
9 Jakob Gottselig JG Oyle 2
9 Maik Schalitz SV Duddenhausen 2
8 Mustafa Duru SG Schamerloh 1
8 Otto Cobzas SV Husum 1
8 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
8 Thilo Leseberg SG Wendenborstel 2
8 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
8 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
8 Hanko Holweg SV Nendorf 3
8 Daniel Wehrenberg TSV Anemolter-Schinna 3
8 Nils Hindriks TV Eiche Winzlar 3
7 Hevas Haso Landesberger SV 1
7 Nico Hütt SC Marklohe 1
7 Frietjof Block SG Schamerloh 1
7 Ilker Öksüz SV Aue Liebenau 1
7 Marcel Biler SV Husum 1
7 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
7 Hosan Houra TSV Eystrup 1
7 Alexander Naumann TSV Loccum 1
7 Dominik Rabe TuS Leese 1
7 Dominic Remmer VfL Münchehagen 1
7 Maximilian Vogeler SSV Rodewald 2
7 Ferhan Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
7 Lars Schmidt SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
7 Thorsten Schröder SSV Pennigsehl-Mainsche 3
7 Bastian Meier SSV Steinbrink 3
7 André von Behrens SV Warmsen 3
7 Timm Meyer TSV Anemolter-Schinna 3
7 Felix Müller TuS Steyerberg 3
7 Alexander Grote TV Eiche Winzlar 3
6 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
6 Roman Schmidt SV Aue Liebenau 1
6 Marian Pingel SV Husum 1
6 Kai Hormann TSV Loccum 1
6 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
6 Mario Montag ASC Nienburg II 2
6 Tom Braun SSV Rodewald 2
6 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
6 Ali Baykus ASC Nienburg III 3
6 Uwe Schröder RSV Rehburg II 3
6 Ayhan Aydin RSV Rehburg II 3
6 Markus Toth SC Viktoria Lavelsloh 3
6 Oliver Döding SSV Steinbrink 3
6 Markus Müller SV Nendorf 3
6 Bernd Neumann SV Warmsen 3
6 Jan Heineking SV Warmsen 3
6 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
6 Marvin Böger TV Wellie 3
5 Jovan Haso Landesberger SV 1
5 Murat Defli RW Estorf-Leeseringen 1
5 Mike Ziehm SC Haßbergen 1
5 Marcel Müller SC Marklohe 1
5 Felix Meyer SC Marklohe 1
5 Tobias Büsching SG Schamerloh 1
5 Cengiz Sivri SV Aue Liebenau 1
5 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Marven Feist SV Husum 1
5 Tim Reuter SV Husum 1
5 Carlos-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
5 Sebastian Lampmann TSV Eystrup 1
5 Sebastian Lükens TSV Loccum 1
5 Marco Reuter TuS Leese 1
5 Patrick Haberland TuS Leese 1
5 Mehmet Kefelioglu VfL Münchehagen 1
5 Elvis Elezoski FC Nienburg 2
5 Steffen Masbruch JG Oyle 2
5 Tobias Stuke SV BE Steimbke II 2
5 Sören Friebe SV Duddenhausen 2
5 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
5 Sören Rätzer SV Linsburg 2
5 Daniel Nittkowski TSV Hassel 2
5 Pierre Schmidt RSV Rehburg II 3
5 Selami Caliskan RSV Rehburg II 3
5 Rouven Nordhorn SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
5 Lutz Schiefelbein SSV Pennigsehl-Mainsche 3
5 Marco Damke SV Warmsen 3
5 Tobias Meyer SV Warmsen 3
5 Nils Schindler TuS Steyerberg 3
5 Tim Steinmetzger TuS Steyerberg 3
5 Jan-Daniel Dralle TV Eiche Winzlar 3
4 Ruben Cordes SC Haßbergen 1
4 Frederik Hüffmann SCB Langendamm 1
4 Christopher Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
4 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
4 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
4 Nico Kutter TSV Eystrup 1
4 Torge Twachtmann TuS Leese 1
4 Nihat Baydak FC Nienburg 2
4 Daniel Scholz JG Oyle 2
4 Steve Michalczyk SBV Erichshagen 2
4 Sebastian Gerke SV BE Steimbke II 2
4 Patrick Fornacon SV BE Steimbke II 2
4 Dirk Burdorf SV Duddenhausen 2
4 Markus Wallat SV Hoyerhagen 2
4 Pascal Budesheim SV Hoyerhagen 2
4 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
4 Sören Onken TSV Hassel 2
4 Tobias Kuhlmann TSV Hassel 2
4 Jan Zimmermann TSV Wietzen II 2
4 Nils Linderkamp TSV Wietzen II 2
4 Tobias Pielhop TSV Wietzen II 2
4 Can Burak Sahin RSV Rehburg II 3
4 Torben Sauer SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
4 Nils Müller SSV Steinbrink 3
4 Christian Grote SV Nendorf 3
4 Florian Oelstrom SV Warmsen 3
4 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
4 Sebastian Kerl TSV Anemolter-Schinna 3
4 Henry Breiter TSV Loccum II 3
4 Marvin Meyer TuS Steyerberg 3
4 Marc Stieber TV Eiche Winzlar 3
4 Björn Lindemann TV Wellie 3
3 Murat Defli ASC Nienburg 1
3 Ünal Tavan ASC Nienburg 1
3 Arif Aslan ASC Nienburg 1
3 Danel Khalaf Landesberger SV 1
3 Ilker Öksüz Landesberger SV 1
3 Marcel Göhler SC Haßbergen 1
3 Mirko Grünert SC Haßbergen 1
3 Florian Spamer SC Marklohe 1
3 Marcel Wellner SC Marklohe 1
3 Mirko Klann SCB Langendamm 1
3 Danny Kramer SCB Langendamm 1
3 Nik Kruska SCB Langendamm 1
3 Andreas Groß SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Thomas Fischer SV Husum 1
3 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
3 Marcel Peimann SV Sebbenhausen/Balge 1
3 Abdulsalam Omar TSV Eystrup 1
3 Jan-Lukas Kliver TSV Loccum 1
3 Malte Philipp TuS Leese 1
3 Nico Majewski TuS Leese 1
3 Velit Acar VfL Münchehagen 1
3 Can Köyyar VfL Münchehagen 1
3 Mario Harmening VfL Münchehagen 1
3 Stefan Czyborra ASC Nienburg II 2
3 Gino Feuchte ASC Nienburg II 2
3 Sascha Schütze FC Nienburg 2
3 Lars Koch SG Wendenborstel 2
3 René Geusens SG Wendenborstel 2
3 Maik Schlieter SSV Rodewald 2
3 Niklas Holstein SV BE Steimbke II 2
3 Michel Heine SV BE Steimbke II 2
3 Marcel Stuke SV BE Steimbke II 2
3 Dilek Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
3 Nevzat Gürses SV Inter Komata Nienburg 2
3 Metin Boran SV Inter Komata Nienburg 2
3 Lennart Brüning SV Linsburg 2
3 Fabian Baldauf TSV Hassel 2
3 Lennart Harries TSV Wechold-Magelsen 2
3 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
3 Raul Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
3 Marcel Windler TSV Wietzen II 2
3 Özkan Özdemir ASC Nienburg III 3
3 Dominik Heidemann SC Uchte II 3
3 Patrick Tönges SC Uchte II 3
3 Matthias Deterding SC Uchte II 3
3 Pascal Graf SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Florian Siebert SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
3 Timo Knelangen SSV Pennigsehl-Mainsche 3
3 Daniel Zachlod SSV Pennigsehl-Mainsche 3
3 Lennart Block SV Warmsen 3
3 Manuel Behnke TSV Anemolter-Schinna 3
3 Maximilian Wegener TV Eiche Winzlar 3
3 Julian Rohr TV Wellie 3
3 Lucas Obst TV Wellie 3
3 Tristan Wehrs TV Wellie 3
2 Marvin Brearly ASC Nienburg 1
2 Mahmut Akbas ASC Nienburg 1
2 Yakub Akgül ASC Nienburg 1
2 Tobias Bicknese Landesberger SV 1
2 Felix Müller Landesberger SV 1
2 Zuheel Mohamad Hasso Landesberger SV 1
2 Mohamed Jabri Landesberger SV 1
2 Gilbert Rasch RW Estorf-Leeseringen 1
2 Yilmaz Houran RW Estorf-Leeseringen 1
2 Lukas Swiatkowski RW Estorf-Leeseringen 1
2 Thomas Bruchmann SC Haßbergen 1
2 Shane Jamieson SC Haßbergen 1
2 Nils Müller SC Marklohe 1
2 Daniel Bergmann SC Marklohe 1
2 Helge Wulf SG Schamerloh 1
2 Torben Schmidt SG Schamerloh 1
2 Glenn Otto SV Aue Liebenau 1
2 Timo Büscher SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Patrick Schütze SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Julian Kuhlmann SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Maximilian Hahn SV Husum 1
2 Steffen Borcherding SV Husum 1
2 Sumet Tahpanya SV Husum 1
2 René Schäfer SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Stefan Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Til Hinz SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Tim Papenhausen SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Torben Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Nils Schäffer TSV Eystrup 1
2 Jonas Kuhlmann TSV Loccum 1
2 Michel Korte TSV Loccum 1
2 Marc Thomas TSV Loccum 1
2 Marcel Heinze TSV Loccum 1
2 Timo Heinze TSV Loccum 1
2 Michael Harmening TuS Leese 1
2 Eren Eydin VfL Münchehagen 1
2 Erdogan Altiparmak VfL Münchehagen 1
2 Steve Owusu ASC Nienburg II 2
2 Roy Feuchte ASC Nienburg II 2
2 Andre Hartung JG Oyle 2
2 Peter Piontek JG Oyle 2
2 Mirko Papenhausen JG Oyle 2
2 Kim Petrich JG Oyle 2
2 Martin Ballmann JG Oyle 2
2 Christian Wesemann JG Oyle 2
2 Yannik Ehlert SBV Erichshagen 2
2 Benjamin Rades SBV Erichshagen 2
2 Marcel Ribniger SBV Erichshagen 2
2 Tibor Gödeke SG Wendenborstel 2
2 Stefan Dankenbrink SG Wendenborstel 2
2 Steffen Leseberg SG Wendenborstel 2
2 Jörn Heyer SSV Rodewald 2
2 Alexander Kastner SSV Rodewald 2
2 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
2 Sebastian Brünjes SV Duddenhausen 2
2 Niklas Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
2 Jan Simon Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
2 Dara Bichou SV Inter Komata Nienburg 2
2 Mehmet-Veysi Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
2 Orhan Boran SV Inter Komata Nienburg 2
2 Helmut Schmidt SV Linsburg 2
2 Max Riedemann TSV Hassel 2
2 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
2 Daniel Ehlers TSV Wechold-Magelsen 2
2 Lennart Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
2 Pascal Werfelmann TSV Wietzen II 2
2 Andy Hofmann TSV Wietzen II 2
2 Özgür Özdemir ASC Nienburg III 3
2 Musa El Zein ASC Nienburg III 3
2 Patrick Meyer SC Uchte II 3
2 Denis Korobka SC Uchte II 3
2 Jan Herold SC Uchte II 3
2 Roman Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Pascal Montanus SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Erkan Amet-Oglou SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Hendrik Dummeier SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Hannes Geißler SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Nicola Fehler SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Mike-André Schofeld SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Mario Rieke SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Timm Kammann SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
2 Nils Eschenberg SSV Steinbrink 3
2 Manuel Eisberg SSV Steinbrink 3
2 Hagen van der Veen SV Nendorf 3
2 Kim-Hendrik Möhenbrok SV Nendorf 3
2 Mattes Berning SV Nendorf 3
2 Jan Schubert TSV Anemolter-Schinna 3
2 Jens Menzel TSV Anemolter-Schinna 3
2 Hendrik Witte TSV Loccum II 3
2 André Richter TSV Loccum II 3
2 Ole Lindeken TSV Loccum II 3
2 Jörg Müller TSV Loccum II 3
2 Marcel Lemke TuS Steyerberg 3
2 Jonas Schierholz TuS Steyerberg 3
2 Dennis Gattermann TV Eiche Winzlar 3
2 Jan-Frederik Wießner TV Eiche Winzlar 3
2 Milan von Möller TV Eiche Winzlar 3
2 Dennis Bornschein TV Eiche Winzlar 3
2 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
2 Alexander Arndt TV Eiche Winzlar 3
2 Dennis Schmidt TV Eiche Winzlar 3
2 Dennis Hecht TV Wellie 3
1 Ilyas Bilek ASC Nienburg 1
1 Ömer Özdemir ASC Nienburg 1
1 Mario Montag ASC Nienburg 1
1 Merdal Boran ASC Nienburg 1
1 Sven Riedel ASC Nienburg 1
1 Vedat Akbas ASC Nienburg 1
1 Ahmet Enik ASC Nienburg 1
1 Leonhard Frühling ASC Nienburg 1
1 Stefan Czyborra ASC Nienburg 1
1 Otto Elsner Landesberger SV 1
1 Duraid Mohamad Hasso Landesberger SV 1
1 Akrem Jabri Landesberger SV 1
1 Iwan Issajew Landesberger SV 1
1 Shane Jamienson RW Estorf-Leeseringen 1
1 Jihad Hauran RW Estorf-Leeseringen 1
1 Ilyas Bilek RW Estorf-Leeseringen 1
1 Christoph Vetter RW Estorf-Leeseringen 1
1 Timm Hildebrandt SC Haßbergen 1
1 Marcel Pachonik SC Haßbergen 1
1 Steffen Hagebölling SC Haßbergen 1
1 Niklas Mann SC Haßbergen 1
1 Pascal Cousset SC Marklohe 1
1 Pascal Weinholz SC Marklohe 1
1 Maximilian Stute SC Marklohe 1
1 Alexander Nietfeld SC Marklohe 1
1 Torsten Parusel SCB Langendamm 1
1 Jannick Dietz SCB Langendamm 1
1 Christopher Pusch SCB Langendamm 1
1 Sven Janzen SCB Langendamm 1
1 Ryan Powney SCB Langendamm 1
1 Markus Krüger SCB Langendamm 1
1 Christian Siegel SCB Langendamm 1
1 Lennart Retzlaff SCB Langendamm 1
1 Matthias Block SG Schamerloh 1
1 Gerrit Haßfeld SG Schamerloh 1
1 Niklas Dohrmann SG Schamerloh 1
1 Matthias Soll SG Schamerloh 1
1 Dirk Brandhorst SG Schamerloh 1
1 Bastian Blome SV Aue Liebenau 1
1 Adrien Forrester SV Aue Liebenau 1
1 Mirco Buchholz SV Aue Liebenau 1
1 Engin Baydak SV Aue Liebenau 1
1 Rafet Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Lars Hilgemeyer SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Felix Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Marcel Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Tom Damke SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Mirko Jaeschke SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Harm Böckmann SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Luca Buttgereit SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Fabian Tomaszewski SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Arne Geppert SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Steffen Lachmann TSV Eystrup 1
1 Mivan Houra TSV Eystrup 1
1 Timo Häusler TSV Loccum 1
1 Cavit Armut TSV Loccum 1
1 Dennis Wesemann TSV Loccum 1
1 Marvin Dützmann TuS Leese 1
1 IngoJobs TuS Leese 1
1 Lucas Harmsen TuS Leese 1
1 André Jazek TuS Leese 1
1 Sascha Kerbel TuS Leese 1
1 Gorancho Georgiev VfL Münchehagen 1
1 Andreas Bergmann VfL Münchehagen 1
1 Emre Eydin VfL Münchehagen 1
1 Marvin Brearly ASC Nienburg II 2
1 Iljas Bilek ASC Nienburg II 2
1 Arthur Elenberger ASC Nienburg II 2
1 Arthur Lorenz ASC Nienburg II 2
1 Thomas Lorenz ASC Nienburg II 2
1 Tobias Feuchte ASC Nienburg II 2
1 Alexander Hartfelder ASC Nienburg II 2
1 Bayram Günal ASC Nienburg II 2
1 Alexander Wedau ASC Nienburg II 2
1 Jan-Ole Ölkers FC Nienburg 2
1 Christopher Walton FC Nienburg 2
1 Thomas Senning FC Nienburg 2
1 Timm Meyer FC Nienburg 2
1 Michael Wesemann JG Oyle 2
1 Jan Brümmer JG Oyle 2
1 Maik Kattanek JG Oyle 2
1 Viktor Kolke SBV Erichshagen 2
1 Lennart Wesemann SBV Erichshagen 2
1 Dominik Dietz SBV Erichshagen 2
1 Florian Muth SBV Erichshagen 2
1 Lars Beermann SG Wendenborstel 2
1 Lennart Thieße SG Wendenborstel 2
1 Henrik Förster SG Wendenborstel 2
1 Florian Geusens SG Wendenborstel 2
1 Oliver Heider SSV Rodewald 2
1 Jörn Meyer SSV Rodewald 2
1 Alexander Braun SSV Rodewald 2
1 Oliver Specht SSV Rodewald 2
1 Tim Meyer SSV Rodewald 2
1 Sören Ario SSV Rodewald 2
1 Erik Glowalla SSV Rodewald 2
1 Michele Herzog SSV Rodewald 2
1 Philipp Dauel SV BE Steimbke II 2
1 Matthias Brandt SV BE Steimbke II 2
1 Marius Friemelt SV BE Steimbke II 2
1 Matthias Lühring SV BE Steimbke II 2
1 Meik Cordes SV BE Steimbke II 2
1 Lukas Hoffmann SV BE Steimbke II 2
1 Jan Behnemann SV Duddenhausen 2
1 Erik Rottmann SV Duddenhausen 2
1 Sören Bosch SV Duddenhausen 2
1 Norman Beau SV Duddenhausen 2
1 Christian Müller SV Duddenhausen 2
1 Hendrik Liekefeld SV Duddenhausen 2
1 Sören Schröder SV Hoyerhagen 2
1 Daniel Marcik SV Hoyerhagen 2
1 Christian Dahnelt SV Hoyerhagen 2
1 Phil Wübbeling SV Hoyerhagen 2
1 Dennis Schmidt SV Hoyerhagen 2
1 Mehmet Boran SV Inter Komata Nienburg 2
1 Majid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 2
1 Adlan Baydak SV Inter Komata Nienburg 2
1 Hasan Baval SV Inter Komata Nienburg 2
1 Aziz Sünün SV Inter Komata Nienburg 2
1 Selcuc Günes SV Inter Komata Nienburg 2
1 Nisret Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
1 Julian Bredlow SV Linsburg 2
1 Oleg Baron SV Linsburg 2
1 Rafal Kamil Gruszczynski SV Linsburg 2
1 Sebastian Seitz SV Linsburg 2
1 Jasper Herhahn TSV Hassel 2
1 Florian Brüggemann TSV Hassel 2
1 Daniel Vujec TSV Hassel 2
1 Torben Beetz TSV Hassel 2
1 Marco Lauter TSV Wechold-Magelsen 2
1 Maik Hamann TSV Wechold-Magelsen 2
1 Thorben Preiss TSV Wietzen II 2
1 Christian Mündel TSV Wietzen II 2
1 Dennis Kastens TSV Wietzen II 2
1 Richard Fiterer TSV Wietzen II 2
1 Kim Gerke TSV Wietzen II 2
1 Faruk Kaymaz ASC Nienburg III 3
1 Ömer Özdemir ASC Nienburg III 3
1 Okan Sivri ASC Nienburg III 3
1 Yakup Akgül ASC Nienburg III 3
1 Stefan Bornemann RSV Rehburg II 3
1 Nurullah Barut RSV Rehburg II 3
1 Alexander Lemme RSV Rehburg II 3
1 Axel Winkelhake RSV Rehburg II 3
1 Jan-Philipp Loos RSV Rehburg II 3
1 Murat Aydin RSV Rehburg II 3
1 Kai Bredemeyer SC Uchte II 3
1 Florian Reppel SC Uchte II 3
1 Azad Agirman SC Uchte II 3
1 Barus Karaoglu SC Uchte II 3
1 Mike Beetz SC Uchte II 3
1 Orhan Dagli-Oglu SC Uchte II 3
1 Dennis Griebe SC Uchte II 3
1 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
1 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
1 Florian Kleinschmidt SC Uchte II 3
1 Daniel John SC Uchte II 3
1 Sergej Klassen SC Uchte II 3
1 Enno Reineking SC Uchte II 3
1 Nico Preußker SC Uchte II 3
1 Axel Herms SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Eike Sudbrink SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Veli Kuscu SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Nico Glißmann SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Patrick Klußmann SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Christian Hagemann SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Andreas Dicke SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Leon Leumann SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Jendrik Horstmann SSV Steinbrink 3
1 Sven Dammeier SV Nendorf 3
1 Dennis Lau SV Nendorf 3
1 Daniel Meyer SV Nendorf 3
1 Sahin Kelemci SV Warmsen 3
1 Marius Meier SV Warmsen 3
1 Marc Ziesenis TSV Anemolter-Schinna 3
1 Nils Dökel TSV Loccum II 3
1 Jonas Kuhlmann TSV Loccum II 3
1 Maik Reinhardt TSV Loccum II 3
1 Daniel Beier TSV Loccum II 3
1 Tom Merkert TSV Loccum II 3
1 Daniel Taubert TSV Loccum II 3
1 Harun Yildiz TSV Loccum II 3
1 Leon Heinze TSV Loccum II 3
1 Björn Mohrmann TSV Loccum II 3
1 Alexander von den Born TuS Steyerberg 3
1 Timo Kauffeld TuS Steyerberg 3
1 Felix Meyer TuS Steyerberg 3
1 Florian Stahlhut TuS Steyerberg 3
1 Emre Öztürk TuS Steyerberg 3
1 Gabriel Heidt TuS Steyerberg 3
1 Lars Salzmann TuS Steyerberg 3
1 Paul Badowski TuS Steyerberg 3
1 Marcel Winkelhake TV Eiche Winzlar 3
1 Christian Haberer TV Eiche Winzlar 3
1 Ron Fränzel TV Eiche Winzlar 3
1 Chris Reinke TV Eiche Winzlar 3
1 Kevis Anlauf TV Eiche Winzlar 3
1 Torben Krause TV Wellie 3
1 Tobias Rode TV Wellie 3
1 Kevin Kos TV Wellie 3

Letzte Änderung am Montag, 20 April 2015 14:06

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen