Torjäger-Kanone - Stand: 23. November 2014

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
22 Serdal Celik SV Inter Komata Nienburg 2
21 Saad Haso TSV Eystrup 1
15 Anatoli Grabowski ASC Nienburg 1
15 Aris Georgakis FC Nienburg 2
15 Michael Wanner SSV Rodewald 2
15 Mattis Jüttner SV Duddenhausen 2
14 Nico Kauffeld TuS Steyerberg 3
13 Florian Schüttpelz SV Grün-Weiß Stöckse 1
13 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 2
13 Jan Hendrik Rippe TSV Hassel 2
12 Gino Feuchte ASC Nienburg 1
12 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
12 Ramon Heidel SV Grün-Weiß Stöckse 1
12 Özcan Özdemir ASC Nienburg III 3
12 Christopher Vogel TuS Steyerberg 3
12 Thomas Hoffmann TV Wellie 3
11 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
11 Oskar Oschek TSV Loccum 1
11 Lennart Reinholz VfL Münchehagen 1
11 Bastian Meyer SBV Erichshagen 2
11 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
11 Nik Kruska SV BE Steimbke II 2
11 Jennja Baron SV Linsburg 2
10 Sedo Haso Landesberger SV 1
10 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
10 Christopher Koppermann SV Sebbenhausen/Balge 1
10 Lennart Güsen TSV Eystrup 1
10 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
10 Marvin Kanning SV Nendorf 3
10 Tobias Melloh TV Wellie 3
9 Fabian Frohmann SC Marklohe 1
9 Fynn Herbst SC Marklohe 1
9 Mario Pust SV Grün-Weiß Stöckse 1
9 Kai Stallmann SV Husum 1
9 Dennis Srecker SV Sebbenhausen/Balge 1
9 Ricardo Feuchte ASC Nienburg II 2
9 Christian Heinrich FC Nienburg 2
9 Anatoli Popow JG Oyle 2
9 Mathias Hantsch SV Hoyerhagen 2
8 Janik Rathmann SC Marklohe 1
8 Arne Boswyk JG Oyle 2
8 Thilo Leseberg SG Wendenborstel 2
8 Dennis Drees SV Linsburg 2
8 Paul Gust SC Uchte II 3
8 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
8 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
8 Hanko Holweg SV Nendorf 3
8 Marvin Gräper SV Warmsen 3
8 Christian Beier TSV Loccum II 3
7 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
7 Dominic Remmer VfL Münchehagen 1
7 Ferhan Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
7 Eike Lütjens TSV Hassel 2
7 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
7 Daniel Wehrenberg TSV Anemolter-Schinna 3
6 Muller Haso Landesberger SV 1
6 Patrick Thomas SCB Langendamm 1
6 Ilker Öksüz SV Aue Liebenau 1
6 Roman Schmidt SV Aue Liebenau 1
6 Janik Liebkowski VfL Münchehagen 1
6 Jakob Gottselig JG Oyle 2
6 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
6 Uwe Schröder RSV Rehburg II 3
6 Lars Schmidt SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
6 Kevin Gerking SV Nendorf 3
6 Bernd Neumann SV Warmsen 3
6 André von Behrens SV Warmsen 3
6 Timm Meyer TSV Anemolter-Schinna 3
6 Felix Müller TuS Steyerberg 3
6 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
6 Marvin Böger TV Wellie 3
5 Murat Defli RW Estorf-Leeseringen 1
5 Mike Ziehm SC Haßbergen 1
5 Nico Hütt SC Marklohe 1
5 Cengiz Sivri SV Aue Liebenau 1
5 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Marco Reuter TuS Leese 1
5 Dominik Rabe TuS Leese 1
5 Faruk Barbaros VfL Münchehagen 1
5 Alexander Kühl SBV Erichshagen 2
5 Maximilian Vogeler SSV Rodewald 2
5 Maik Schalitz SV Duddenhausen 2
5 Sören Rätzer SV Linsburg 2
5 Ali Baykus ASC Nienburg III 3
5 Pierre Schmidt RSV Rehburg II 3
5 Lutz Schiefelbein SSV Pennigsehl-Mainsche 3
5 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
5 Markus Müller SV Nendorf 3
5 Marco Damke SV Warmsen 3
5 Jan Heineking SV Warmsen 3
5 Nils Schindler TuS Steyerberg 3
5 Nils Hindriks TV Eiche Winzlar 3
4 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
4 Marcel Müller SC Marklohe 1
4 Frederik Hüffmann SCB Langendamm 1
4 Mustafa Duru SG Schamerloh 1
4 Tobias Büsching SG Schamerloh 1
4 Marven Feist SV Husum 1
4 Tim Reuter SV Husum 1
4 Marcel Biler SV Husum 1
4 Carlos-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
4 Hosan Houra TSV Eystrup 1
4 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
4 Sebastian Lampmann TSV Eystrup 1
4 Alexander Naumann TSV Loccum 1
4 Kai Hormann TSV Loccum 1
4 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
4 Mehmet Kefelioglu VfL Münchehagen 1
4 Mario Montag ASC Nienburg II 2
4 Elvis Elezoski FC Nienburg 2
4 Steve Michalczyk SBV Erichshagen 2
4 Tobias Stuke SV BE Steimbke II 2
4 Sören Friebe SV Duddenhausen 2
4 Markus Wallat SV Hoyerhagen 2
4 Pascal Budesheim SV Hoyerhagen 2
4 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
4 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
4 Daniel Nittkowski TSV Hassel 2
4 Jan Zimmermann TSV Wietzen II 2
4 Nils Linderkamp TSV Wietzen II 2
4 Tobias Pielhop TSV Wietzen II 2
4 Can Burak Sahin RSV Rehburg II 3
4 Markus Toth SC Viktoria Lavelsloh 3
4 Torben Sauer SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
4 Thorsten Schröder SSV Pennigsehl-Mainsche 3
4 Oliver Döding SSV Steinbrink 3
4 Christian Grote SV Nendorf 3
4 Florian Oelstrom SV Warmsen 3
4 Tim Steinmetzger TuS Steyerberg 3
4 Marvin Meyer TuS Steyerberg 3
4 Jan-Daniel Dralle TV Eiche Winzlar 3
4 Alexander Grote TV Eiche Winzlar 3
3 Jovan Haso Landesberger SV 1
3 Hevas Haso Landesberger SV 1
3 Felix Meyer SC Marklohe 1
3 Frietjof Block SG Schamerloh 1
3 Marian Pingel SV Husum 1
3 Thomas Fischer SV Husum 1
3 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
3 Marcel Peimann SV Sebbenhausen/Balge 1
3 Nico Kutter TSV Eystrup 1
3 Patrick Haberland TuS Leese 1
3 Malte Philipp TuS Leese 1
3 Steffen Masbruch JG Oyle 2
3 Daniel Scholz JG Oyle 2
3 Lars Koch SG Wendenborstel 2
3 Tom Braun SSV Rodewald 2
3 Dilek Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
3 Nevzat Gürses SV Inter Komata Nienburg 2
3 Fabian Baldauf TSV Hassel 2
3 Sören Onken TSV Hassel 2
3 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
3 Ayhan Aydin RSV Rehburg II 3
3 Dominik Heidemann SC Uchte II 3
3 Patrick Tönges SC Uchte II 3
3 Pascal Graf SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Rouven Nordhorn SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
3 Florian Siebert SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
3 Timo Knelangen SSV Pennigsehl-Mainsche 3
3 Nils Müller SSV Steinbrink 3
3 Bastian Meier SSV Steinbrink 3
3 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
3 Tobias Meyer SV Warmsen 3
3 Maximilian Wegener TV Eiche Winzlar 3
3 Julian Rohr TV Wellie 3
3 Lucas Obst TV Wellie 3
2 Arif Aslan ASC Nienburg 1
2 Danel Khalaf Landesberger SV 1
2 Tobias Bicknese Landesberger SV 1
2 Felix Müller Landesberger SV 1
2 Zuheel Mohamad Hasso Landesberger SV 1
2 Marcel Göhler SC Haßbergen 1
2 Nils Müller SC Marklohe 1
2 Danny Kramer SCB Langendamm 1
2 Mirko Klann SCB Langendamm 1
2 Helge Wulf SG Schamerloh 1
2 Andreas Groß SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Timo Büscher SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Christopher Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Maximilian Hahn SV Husum 1
2 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 René Schäfer SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Til Hinz SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Tim Papenhausen SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Jonas Kuhlmann TSV Loccum 1
2 Michel Korte TSV Loccum 1
2 Jan-Lukas Kliver TSV Loccum 1
2 Sebastian Lükens TSV Loccum 1
2 Torge Twachtmann TuS Leese 1
2 Can Köyyar VfL Münchehagen 1
2 Steve Owusu ASC Nienburg II 2
2 Andre Hartung JG Oyle 2
2 Peter Piontek JG Oyle 2
2 Mirko Papenhausen JG Oyle 2
2 Kim Petrich JG Oyle 2
2 Yannik Ehlert SBV Erichshagen 2
2 Benjamin Rades SBV Erichshagen 2
2 Tibor Gödeke SG Wendenborstel 2
2 René Geusens SG Wendenborstel 2
2 Maik Schlieter SSV Rodewald 2
2 Niklas Holstein SV BE Steimbke II 2
2 Patrick Fornacon SV BE Steimbke II 2
2 Michel Heine SV BE Steimbke II 2
2 Sebatian Gerke SV BE Steimbke II 2
2 Niklas Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
2 Dara Bichou SV Inter Komata Nienburg 2
2 Max Riedemann TSV Hassel 2
2 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
2 Raul Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
2 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
2 Lennart Harries TSV Wechold-Magelsen 2
2 Daniel Ehlers TSV Wechold-Magelsen 2
2 Marcel Windler TSV Wietzen II 2
2 Pascal Werfelmann TSV Wietzen II 2
2 Özkan Özdemir ASC Nienburg III 3
2 Özgür Özdemir ASC Nienburg III 3
2 Selami Caliskan RSV Rehburg II 3
2 Patrick Meyer SC Uchte II 3
2 Denis Korobka SC Uchte II 3
2 Jan Herold SC Uchte II 3
2 Roman Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Pascal Montanus SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Erkan Amet-Oglou SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Hannes Geißler SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Timm Kammann SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Daniel Zachlod SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
2 Nils Eschenberg SSV Steinbrink 3
2 Hagen van der Veen SV Nendorf 3
2 Kim-Hendrik Möhenbrok SV Nendorf 3
2 Manuel Behnke TSV Anemolter-Schinna 3
2 Jan Schubert TSV Anemolter-Schinna 3
2 Jens Menzel TSV Anemolter-Schinna 3
2 Sebastian Kerl TSV Anemolter-Schinna 3
2 Hendrik Witte TSV Loccum II 3
2 André Richter TSV Loccum II 3
2 Ole Lindeken TSV Loccum II 3
2 Marcel Lemke TuS Steyerberg 3
2 Dennis Gattermann TV Eiche Winzlar 3
2 Jan-Frederik Wießner TV Eiche Winzlar 3
2 Milan von Möller TV Eiche Winzlar 3
2 Tristan Wehrs TV Wellie 3
1 Marvin Brearly ASC Nienburg 1
1 Ömer Özdemir ASC Nienburg 1
1 Mario Montag ASC Nienburg 1
1 Sven Riedel ASC Nienburg 1
1 Leonhard Frühling ASC Nienburg 1
1 Stefan Czyborra ASC Nienburg 1
1 Mohamed Jabri Landesberger SV 1
1 Akrem Jabri Landesberger SV 1
1 Iwan Issajew Landesberger SV 1
1 Gilbert Rasch RW Estorf-Leeseringen 1
1 Shane Jamienson RW Estorf-Leeseringen 1
1 Ilyas Bilek RW Estorf-Leeseringen 1
1 Yilmaz Houran RW Estorf-Leeseringen 1
1 Christoph Vetter RW Estorf-Leeseringen 1
1 Ruben Cordes SC Haßbergen 1
1 Timm Hildebrandt SC Haßbergen 1
1 Marcel Pachonik SC Haßbergen 1
1 Niklas Mann SC Haßbergen 1
1 Thomas Bruchmann SC Haßbergen 1
1 Alexander Nietfeld SC Marklohe 1
1 Florian Spamer SC Marklohe 1
1 Daniel Bergmann SC Marklohe 1
1 Jannick Dietz SCB Langendamm 1
1 Christopher Pusch SCB Langendamm 1
1 Sven Janzen SCB Langendamm 1
1 Ryan Powney SCB Langendamm 1
1 Markus Krüger SCB Langendamm 1
1 Christian Siegel SCB Langendamm 1
1 Lennart Retzlaff SCB Langendamm 1
1 Matthias Soll SG Schamerloh 1
1 Dirk Brandhorst SG Schamerloh 1
1 Adrien Forrester SV Aue Liebenau 1
1 Mirco Buchholz SV Aue Liebenau 1
1 Engin Baydak SV Aue Liebenau 1
1 Patrick Schütze SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Julian Kuhlmann SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Rafet Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Steffen Borcherding SV Husum 1
1 Otto Cobzas SV Husum 1
1 Sumet Tahpanya SV Husum 1
1 Felix Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Marcel Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Stefan Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Tom Damke SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Harm Böckmann SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Luca Buttgereit SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Trben Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Fabian Tomaszewski SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Arne Geppert SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Mivan Houra TSV Eystrup 1
1 Marc Thomas TSV Loccum 1
1 Cavit Armut TSV Loccum 1
1 Dennis Wesemann TSV Loccum 1
1 Timo Heinze TSV Loccum 1
1 IngoJobs TuS Leese 1
1 Lucas Harmsen TuS Leese 1
1 André Jazek TuS Leese 1
1 Nico Majewski TuS Leese 1
1 Sascha Kerbel TuS Leese 1
1 Erdogan Altiparmak VfL Münchehagen 1
1 Eren Eydin VfL Münchehagen 1
1 Velit Acar VfL Münchehagen 1
1 Emre Eydin VfL Münchehagen 1
1 Arthur Elenberger ASC Nienburg II 2
1 Arthur Lorenz ASC Nienburg II 2
1 Thomas Lorenz ASC Nienburg II 2
1 Tobias Feuchte ASC Nienburg II 2
1 Alexander Hartfelder ASC Nienburg II 2
1 Roy Feuchte ASC Nienburg II 2
1 Bayram Günal ASC Nienburg II 2
1 Alexander Wedau ASC Nienburg II 2
1 Christopher Walton FC Nienburg 2
1 Sascha Schütze FC Nienburg 2
1 Thomas Senning FC Nienburg 2
1 Nihat Baydak FC Nienburg 2
1 Timm Meyer FC Nienburg 2
1 Jan Brümmer JG Oyle 2
1 Maik Kattanek JG Oyle 2
1 Martin Ballmann JG Oyle 2
1 Lennart Wesemann SBV Erichshagen 2
1 Dominik Dietz SBV Erichshagen 2
1 Florian Muth SBV Erichshagen 2
1 Lars Beermann SG Wendenborstel 2
1 Stefan Dankenbrink SG Wendenborstel 2
1 Henrik Förster SG Wendenborstel 2
1 Steffen Leseberg SG Wendenborstel 2
1 Jörn Meyer SSV Rodewald 2
1 Alexander Braun SSV Rodewald 2
1 Oliver Specht SSV Rodewald 2
1 Jörn Heyer SSV Rodewald 2
1 Sören Ario SSV Rodewald 2
1 Erik Glowalla SSV Rodewald 2
1 Michele Herzog SSV Rodewald 2
1 Marcel Stuke SV BE Steimbke II 2
1 Lukas Hoffmann SV BE Steimbke II 2
1 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
1 Erik Rottmann SV Duddenhausen 2
1 Sören Bosch SV Duddenhausen 2
1 Dirk Burdorf SV Duddenhausen 2
1 Sebastian Brünjes SV Duddenhausen 2
1 Christian Müller SV Duddenhausen 2
1 Hendrik Liekefeld SV Duddenhausen 2
1 Daniel Marcik SV Hoyerhagen 2
1 Christian Dahnelt SV Hoyerhagen 2
1 Simon Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
1 Phil Wübbeling SV Hoyerhagen 2
1 Dennis Schmidt SV Hoyerhagen 2
1 Adlan Baydak SV Inter Komata Nienburg 2
1 Aziz Sünün SV Inter Komata Nienburg 2
1 Mehmet-Veysi Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
1 Selcuc Günes SV Inter Komata Nienburg 2
1 Nisret Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
1 Oleg Baron SV Linsburg 2
1 Sebastian Seitz SV Linsburg 2
1 Tobias Kuhlmann TSV Hassel 2
1 Daniel Vujec TSV Hassel 2
1 Torben Beetz TSV Hassel 2
1 Marco Lauter TSV Wechold-Magelsen 2
1 Maik Hamann TSV Wechold-Magelsen 2
1 Thorben Preiss TSV Wietzen II 2
1 Richard Fiterer TSV Wietzen II 2
1 Andy Hofmann TSV Wietzen II 2
1 Kim Gerke TSV Wietzen II 2
1 Ömer Özdemir ASC Nienburg III 3
1 Okan Sivri ASC Nienburg III 3
1 Yakup Akgül ASC Nienburg III 3
1 Nurullah Barut RSV Rehburg II 3
1 Alexander Lemme RSV Rehburg II 3
1 Axel Winkelhake RSV Rehburg II 3
1 Barus Karaoglu SC Uchte II 3
1 Dennis Griebe SC Uchte II 3
1 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
1 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
1 Florian Kleinschmidt SC Uchte II 3
1 Daniel John SC Uchte II 3
1 Sergej Klassen SC Uchte II 3
1 Enno Reineking SC Uchte II 3
1 Nico Preußker SC Uchte II 3
1 Eike Sudbrink SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Veli Kuscu SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Hendrik Dummeier SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Mario Rieke SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Mike-André Schofeld SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Patrick Klußmann SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Leon Leumann SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Jendrik Horstmann SSV Steinbrink 3
1 Manuel Eisberg SSV Steinbrink 3
1 Mattes Berning SV Nendorf 3
1 Sven Dammeier SV Nendorf 3
1 Dennis Lau SV Nendorf 3
1 Daniel Meyer SV Nendorf 3
1 Jörg Müller TSV Loccum II 3
1 Henry Breiter TSV Loccum II 3
1 Jonas Kuhlmann TSV Loccum II 3
1 Maik Reinhardt TSV Loccum II 3
1 Daniel Beier TSV Loccum II 3
1 Tom Merkert TSV Loccum II 3
1 Leon Heinze TSV Loccum II 3
1 Björn Mohrmann TSV Loccum II 3
1 Felix Meyer TuS Steyerberg 3
1 Florian Stahlhut TuS Steyerberg 3
1 Emre Öztürk TuS Steyerberg 3
1 Gabriel Heidt TuS Steyerberg 3
1 Lars Salzmann TuS Steyerberg 3
1 Paul Badowski TuS Steyerberg 3
1 Alexander Vogel TuS Steyerberg 3
1 Christian Haberer TV Eiche Winzlar 3
1 Ron Fränzel TV Eiche Winzlar 3
1 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
1 Chris Reinke TV Eiche Winzlar 3
1 Alexander Arndt TV Eiche Winzlar 3
1 Kevis Anlauf TV Eiche Winzlar 3
1 Tobias Rode TV Wellie 3
1 Kevin Kos TV Wellie 3

 

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen