Wichtige Ankündigung!

    Satzung-Entwurf     Satzung aktuell

Torjäger-Kanone - Stand: 24. August 2014

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
5 Gino Feuchte ASC Nienburg 1
5 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
4 Anatoli Grabowski ASC Nienburg 1
4 Sedo Haso Landesberger SV 1
4 Ramon Heidel SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
3 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
3 Dennis Srecker SV Sebbenhausen/Balge 1
3 Saad Haso TSV Eystrup 1
3 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
3 Elvis Elezoski FC Nienburg 2
3 Anatoli Popow JG Oyle 2
3 Bastian Meyer SBV Erichshagen 2
3 Nik Kruska SV BE Steimbke II 2
3 Dennis Drees SV Linsburg 2
3 Nils Linderkamp TSV Wietzen II 2
3 André von Behrens SV Warmsen 3
2 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
2 Patrick Thomas SCB Langendamm 1
2 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Marian Pingel SV Husum 1
2 Tim Reuter SV Husum 1
2 Christopher Koppermann SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Alexander Naumann TSV Loccum 1
2 Janik Liebkowski VfL Münchehagen 1
2 Faruk Barbaros VfL Münchehagen 1
2 Steve Owusu ASC Nienburg II 2
2 Ricardo Feuchte ASC Nienburg II 2
2 Aris Georgakis FC Nienburg 2
2 Christian Heinrich FC Nienburg 2
2 Jakob Gottselig JG Oyle 2
2 Arne Boswyk JG Oyle 2
2 Yannik Ehlert SBV Erichshagen 2
2 Michael Wanner SSV Rodewald 2
2 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
2 Jan Hendrik Rippe TSV Hassel 2
2 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
2 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Thorsten Schröder SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
2 Markus Müller SV Nendorf 3
2 Marvin Gräper SV Warmsen 3
2 Bernd Neumann SV Warmsen 3
2 Nico Kauffeld TuS Steyerberg 3
2 Marvin Meyer TuS Steyerberg 3
2 Nils Schindler TuS Steyerberg 3
2 Marvin Böger TV Wellie 3
1 Mario Montag ASC Nienburg 1
1 Leonhard Frühling ASC Nienburg 1
1 Stefan Czyborra ASC Nienburg 1
1 Mohamed Jabri Landesberger SV 1
1 Akrem Jabri Landesberger SV 1
1 Zuheel Mohamad Hasso Landesberger SV 1
1 Ilyas Bilek RW Estorf-Leeseringen 1
1 Marcel Pachonik SC Haßbergen 1
1 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
1 Thomas Bruchmann SC Haßbergen 1
1 Fynn Herbst SC Marklohe 1
1 Fabian Frohmann SC Marklohe 1
1 Nico Hütt SC Marklohe 1
1 Helge Wulf SG Schamerloh 1
1 Cengiz Sivri SV Aue Liebenau 1
1 Mirco Buchholz SV Aue Liebenau 1
1 Roman Schmidt SV Aue Liebenau 1
1 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
1 Florian Schütpelz SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Mario Pust SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Andreas Groß SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Sumet Tahpanya SV Husum 1
1 Marcel Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
1 Hosan Houra TSV Eystrup 1
1 Oskar Oschek TSV Loccum 1
1 Timo Heinze TSV Loccum 1
1 Dominik Rabe TuS Leese 1
1 Patrick Haberland TuS Leese 1
1 Nico Majewski TuS Leese 1
1 Sascha Kerbel TuS Leese 1
1 Can Köyyar VfL Münchehagen 1
1 Timm Meyer FC Nienburg 2
1 Daniel Scholz JG Oyle 2
1 Henrik Förster SG Wendenborstel 2
1 Lars Koch SG Wendenborstel 2
1 Steffen Leseberg SG Wendenborstel 2
1 Sören Ario SSV Rodewald 2
1 Maximilian Vogeler SSV Rodewald 2
1 Erik Glowalla SSV Rodewald 2
1 Michele Herzog SSV Rodewald 2
1 Niklas Holstein SV BE Steimbke II 2
1 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
1 Sören Bosch SV Duddenhausen 2
1 Dilek Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
1 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
1 Nevzat Gürses SV Inter Komata Nienburg 2
1 Aziz Sünün SV Inter Komata Nienburg 2
1 Jennja Baron SV Linsburg 2
1 Sören Rätzer SV Linsburg 2
1 Sebastian Seitz SV Linsburg 2
1 Max Riedemann TSV Hassel 2
1 Sören Onken TSV Hassel 2
1 Eiki Lütjens TSV Hassel 2
1 Fabian Baldauf TSV Hassel 2
1 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
1 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
1 Maik Hamann TSV Wechold-Magelsen 2
1 Andy Hofmann TSV Wietzen II 2
1 Pascal Werfelmann TSV Wietzen II 2
1 Kim Gerke TSV Wietzen II 2
1 Yakup Akgül ASC Nienburg III 3
1 Özcan Özdemir ASC Nienburg III 3
1 Can Burak Sahin RSV Rehburg II 3
1 Uwe Schröder RSV Rehburg II 3
1 Alexander Lemme RSV Rehburg II 3
1 Axel Winkelhake RSV Rehburg II 3
1 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
1 Enno Reineking SC Uchte II 3
1 Nico Preußker SC Uchte II 3
1 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Roman Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Pascal Graf SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Pascal Montanus SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Markus Toth SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Erkan Amet-Oglou SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Timm Kammann SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Oliver Döding SSV Steinbrink 3
1 Nils Eschenberg SSV Steinbrink 3
1 Mattes Berning SV Nendorf 3
1 Marco Damke SV Warmsen 3
1 Daniel Wehrenberg TSV Anemolter-Schinna 3
1 Sebastian Kerl TSV Anemolter-Schinna 3
1 Jonas Kuhlmann TSV Loccum II 3
1 Maik Reinhardt TSV Loccum II 3
1 Daniel Beier TSV Loccum II 3
1 Felix Müller TuS Steyerberg 3
1 Tim Steinmetzger TuS Steyerberg 3
1 Jan-Daniel Dralle TV Eiche Winzlar 3
1 Milan von Möller TV Eiche Winzlar 3
1 Alexander Grote TV Eiche Winzlar 3
1 Jan-Frederik Wießner TV Eiche Winzlar 3
1 Tobias Rode TV Wellie 3
1 Tobias Melloh TV Wellie 3
1 Thomas Hoffmann TV Wellie 3
0 x SV Hoyerhagen 2
0 x SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3

 

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen