Torjäger-Kanone - Stand: 09. März 2014

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
22 Marian Pingel SV Husum 3
21 Murat Defli SCB Langendamm 1
20 Sedo Haso Landesberger SV 1
18 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
18 Ramon Heidel FC Nienburg 1
18 Anatoli Grabowski ASC Nienburg 1
18 Alexander Kühl SBV Erichshagen 2
18 Kai Stallmann SV Husum 3
16 Mattis Jüttner SV Duddenhausen 2
15 Oskar Oschek TSV Loccum 1
15 Christopher Koppermann SV Sebbenhausen/Balge 2
14 Alexander Naumann TSV Loccum 1
14 Lars Mrowczynski SG Hoya 1
14 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
13 Hosan Houra TSV Eystrup 2
13 Marcel Peimann SV Sebbenhausen/Balge 2
13 Till Kroschinski SV Duddenhausen 2
13 Tobias Stuke SG Wendenborstel 2
13 Anatoli Popow JG Oyle 2
13 Marvin Gräper SV Warmsen 3
12 Savas Balci SV Aue Liebenau 1
11 Jan-Hendrik Rippe TSV Hassel 1
11 Dennis Strecker SV Sebbenhausen/Balge 2
11 Tim Papenhausen SV Sebbenhausen/Balge 2
11 Peter Piontek JG Oyle 2
11 Marcel Biler SV Husum 3
10 Saad Haso RW Estorf-Leeseringen 1
10 Hevas Haso Landesberger SV 1
10 Dennis Drees SV Linsburg 2
10 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 2
10 Sebastian Meyer SV Hämelhausen 2
10 Kevin Gerking SV Nendorf 3
9 Roman Schmidt SV Aue Liebenau 1
9 Serdal Celik ASC Nienburg 1
9 Michael Heine  SV BE Steimbke II 2
9 Tobias Melloh TV Wellie 3
9 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
9 André von Behrens SV Warmsen 3
9 Heiko Schrage RSV Rehburg II 3
8 Dominik Rabe TuS Leese 1
8 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
8 Mario Pust SV Grün-Weiß Stöckse 1
8 Patrick Thomas SCB Langendamm 1
8 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
8 Ilyas Bilek SV Inter Komata Nienburg 2
8 Maximilian Wegener TV Eiche Winzlar 3
8 Marcel Lemke TuS Steyerberg 3
8 Marvin Kanning SV Nendorf 3
8 Tim Reuter SV Husum 3
8 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
8 Paul Gust SC Uchte II 3
7 Payman Alcheikh SG Hoya 1
7 Patrick Pachonik SCB Langendamm 1
7 Sascha Pachonik SCB Langendamm 1
7 Ilker Öksüz ASC Nienburg 1
7 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
7 Jennja Baron SV Linsburg 2
7 Bastian Meyer SBV Erichshagen 2
7 Arne Boswyk JG Oyle 2
7 Jonas Schierholz TuS Steyerberg 3
7 Niklas Gräper SV Warmsen 3
7 Marven Feist SV Husum 3
7 Sumet Tahpanya SV Husum 3
7 Patrick Tönges SC Uchte II 3
7 Anhjo Schönberg RSV Rehburg II 3
6 Marvin Dützmann TuS Leese 1
6 Nico Majeweski TuS Leese 1
6 Alexander Kastner SSV Rodewald 1
6 Tobas Büsching SG Schamerloh 1
6 Nico Hütt SC Marklohe 1
6 Nils Müller SC Marklohe 1
6 Mirko Grünert SC Haßbergen 1
6 Otto Elsner RW Estorf-Leeseringen 1
6 Shane Jaminson RW Estorf-Leeseringen 1
6 Tjark Zellmann TSV Wietzen II 2
6 Marco Scheibe TSV Wietzen II 2
6 Steffen Lachmann TSV Eystrup 2
6 Matthias Lühring SV Linsburg 2
6 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
6 Aziz Sünün SV Inter Komata Nienburg 2
6 Henrik Förster SG Wendenborstel 2
6 Thilo Leseberg SG Wendenborstel 2
6 Viktor Kolke SBV Erichshagen 2
6 Thomas Hoffmann TV Wellie 3
6 Manuel Hans SC Viktoria Lavelsloh 3
6 Immo Plinke RSV Rehburg II 3
6 Tim Gallmeyer RSV Rehburg II 3
5 Harun Yildiz TSV Loccum 1
5 Tom Damke SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
5 Arnold Schneider SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Nico Bredemeyer SG Schamerloh 1
5 Gerrit Haßfeld SG Schamerloh 1
5 Benjamin Grosser SC Haßbergen 1
5 Sufjan Haso RW Estorf-Leeseringen 1
5 Tobias Bicknese Landesberger SV 1
5 Muller Haso Landesberger SV 1
5 Christian Heinrich FC Nienburg 1
5 Elvis Elezoski FC Nienburg 1
5 Volker Eisermann TSV Wietzen II 2
5 Jakob Gottselig TSV Wietzen II 2
5 Sascha Ranke TSV Wechold-Magelsen 2
5 Lennart Güsen TSV Eystrup 2
5 Bastian Broschwitz TSV Eystrup 2
5 Stefan Föge SV Sebbenhausen/Balge 2
5 Dilek Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
5 Sören Friebe SV Duddenhausen 2
5 Nik Kruska SV BE Steimbke II 2
5 René Geusens SG Wendenborstel 2
5 Steffen Masbruch JG Oyle 2
5 Tobias Meier SV Warmsen 3
5 Bastian Meier SSV Steinbrink 3
5 Nils Eschenberg SSV Steinbrink 3
5 Haki Agirman SC Uchte II 3
4 Malte Philipp TuS Leese 1
4 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
4 Konstantin Kindermann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
4 Jonas Brede SV Grün-Weiß Stöckse 1
4 Jörn Heyer SSV Rodewald 1
4 Alexander Weiler SSV Rodewald 1
4 Marcel Schauer SG Schamerloh 1
4 Wojtek Pilarski SG Hoya 1
4 Dalli Scheicho SG Hoya 1
4 Abdulsalam Omar SG Hoya 1
4 Mirko Klann SCB Langendamm 1
4 Jannik Rathmann SC Marklohe 1
4 Fynn Herbst SC Marklohe 1
4 Florian Schüttpelz RW Estorf-Leeseringen 1
4 Jovan Haso Landesberger SV 1
4 Zuheel Mohamad-Hasso ASC Nienburg 1
4 Tobias Pielhop TSV Wietzen II 2
4 Willi Kastrubin TSV Eystrup 2
4 Fabian Rolf TSV Eystrup 2
4 Mirko Jaeschke SV Sebbenhausen/Balge 2
4 Oleg Baron SV Linsburg 2
4 Murat Balik SV Linsburg 2
4 Rafet Baydak SV Inter Komata Nienburg 2
4 Timo Temme SV Hämelhausen 2
4 Feyas Gören SV Hämelhausen 2
4 Maik Schalitz SV Duddenhausen 2
4 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 2
4 Yannik Töpler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
4 Jerrit-Michael Müller SBV Erichshagen 2
4 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
4 Willi Fribus VfB Stolzenau 3
4 Marvin Böger TV Wellie 3
4 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
4 Marvin Meyer TuS Steyerberg 3
4 Kevin Tille TuS Steyerberg 3
4 Christian Beier TSV Loccum II 3
4 Sebastian Feßner SV Warmsen 3
4 Bernd Neumann SV Warmsen 3
4 Marco Damke SV Warmsen 3
4 Syam Vogt SV Husum 3
4 Carsten Meier SSV Steinbrink 3
4 Rouven Nordhorn SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
4 Xelat Agirman SC Uchte II 3
4 Ali Kkodr FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
4 Altan Agirman FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
3 Jens Gerbering TuS Leese 1
3 Alexander Braun TSV Hassel 1
3 Adrian Forrester SV Aue Liebenau 1
3 Selcuk Sevim SV Aue Liebenau 1
3 Sören Ario SSV Rodewald 1
3 Christoph Großimlinghaus SSV Rodewald 1
3 Marcel Koppermann SSV Rodewald 1
3 Gerrit Gräper SG Schamerloh 1
3 Abdulrahman Omar SG Hoya 1
3 Timm Hormann SG Hoya 1
3 Klaus Schell SCB Langendamm 1
3 Alexander Nietfeld SC Marklohe 1
3 Fabian Frohmann SC Marklohe 1
3 Marcel Wellner SC Marklohe 1
3 Felix Meyer SC Marklohe 1
3 Thomas Bruchmann SC Haßbergen 1
3 Paul-Morten Witt RW Estorf-Leeseringen 1
3 Stefan Büge RW Estorf-Leeseringen 1
3 Duraid Mohamad Haso Landesberger SV 1
3 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
3 Marko Lauter TSV Wechold-Magelsen 2
3 Nils Schäffer TSV Eystrup 2
3 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
3 Ahmet Boran SV Inter Komata Nienburg 2
3 Jannik Grünert SSV Pennigsehl-Mainsche 2
3 Henning Beke-Bramkamp SG Wendenborstel 2
3 Dennis Hecht TV Wellie 3
3 Marcel Winkelhage TV Eiche Winzlar 3
3 Tim Steinmetzger TuS Steyerberg 3
3 Nils Schindler TuS Steyerberg 3
3 Dietrich Nürge TSV Loccum II 3
3 Jendrik Hilgemeier SSV Steinbrink 3
3 Dennis Meier SSV Steinbrink 3
3 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
3 Nicola Fehler SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
3 Sergej Wiens SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Erkan Amet-Oglou SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Markus Toth SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Matthias Deterding SC Uchte II 3
3 Ole Lindeken RSV Rehburg II 3
2 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
2 André Jazek TuS Leese 1
2 Torge Twachtmann TuS Leese 1
2 Dennis Wesemann TSV Loccum 1
2 André Schumacher TSV Hassel 1
2 Tobias Kuhlmann TSV Hassel 1
2 Marcus Büsching SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 René Schäfer SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Patrick Schütze SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Julian Kuhlmann SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Bastian Blome SV Aue Liebenau 1
2 Dennis Blome SV Aue Liebenau 1
2 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
2 Philipp Christiansen SV Aue Liebenau 1
2 Lasse Gehlich SSV Rodewald 1
2 Torsten Wulf SG Schamerloh 1
2 Mario Hollunder SG Hoya 1
2 Pascal Weinholz SC Marklohe 1
2 Pascal Cousset SC Marklohe 1
2 Johannes Helble SC Haßbergen 1
2 Marcel Göhler SC Haßbergen 1
2 Seid Haso Landesberger SV 1
2 Ozan Öztürk FC Nienburg 1
2 Mario Montag FC Nienburg 1
2 Mateusz Zanko ASC Nienburg 1
2 Marcel Windler TSV Wietzen II 2
2 Fabian Kubiak TSV Wietzen II 2
2 Christian Mündel TSV Wietzen II 2
2 Andy Hofmann TSV Wietzen II 2
2 Pascal Werfelmann TSV Wietzen II 2
2 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
2 Henning Thalmann TSV Wechold-Magelsen 2
2 Marcel Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
2 Uwe Adamzcyk TSV Lemke 2
2 David Dischinger TSV Eystrup 2
2 Lennart Brüning SV Linsburg 2
2 Sascha Baron SV Linsburg 2
2 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 2
2 Nevzat Gürses SV Inter Komata Nienburg 2
2 Patrick Alt SV Hämelhausen 2
2 Hannes Kaup SV Hämelhausen 2
2 Hendrik Liekenfeld SV Duddenhausen 2
2 Lennart Harries SV Duddenhausen 2
2 Niklas Holstein SV BE Steimbke II 2
2 Thorsten Schröder SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Marcel Sonderwerth SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Henrik Löffler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Christian Hagemann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Oliver Schlemermeyer SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Christian Wesemann JG Oyle 2
2 Martin Ballmann JG Oyle 2
2 Andre Hartung JG Oyle 2
2 Michael Wesemann JG Oyle 2
2 Daniel Scholz JG Oyle 2
2 Dennis Bornschein TV Eiche Winzlar 3
2 Ron Fränzel TV Eiche Winzlar 3
2 Lars Salzmann TuS Steyerberg 3
2 Sebastian Nurk TuS Steyerberg 3
2 Sören Friedrichs TuS Steyerberg 3
2 Kai Hormann TSV Loccum II 3
2 Henning Becker SV Warmsen 3
2 Tobias Segelhorst SV Warmsen 3
2 Mattes Berning SV Nendorf 3
2 Alexander Gebbert SV Nendorf 3
2 Markus Müller SV Nendorf 3
2 Fabian Rodenberg SSV Steinbrink 3
2 Sven Fehring-Kleffmann SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Burkhard Willenberg SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Eike Sudbrink SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Janek Barg SC Uchte II 3
2 Christian Fischer SC Uchte II 3
2 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
2 Can-Burak Sahin RSV Rehburg II 3
2 Kevin Kopp FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Michael Harmening TuS Leese 1
1 Christopher Hotze TuS Leese 1
1 Sascha Kerbel TuS Leese 1
1 Marco Reuter TuS Leese 1
1 Jochen Piepenbrink TSV Loccum 1
1 Marcel Heinze TSV Loccum 1
1 Marc Thomas TSV Loccum 1
1 Eike Lüdjens TSV Hassel 1
1 Dominik Sielemann TSV Hassel 1
1 Daniel Vujec TSV Hassel 1
1 Andreas Meyer TSV Hassel 1
1 Max Riedemann TSV Hassel 1
1 Sören Onken TSV Hassel 1
1 Torben Beetz TSV Hassel 1
1 Sebastian Rusch TSV Hassel 1
1 Thomas Meyer TSV Hassel 1
1 Christian Wehking SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Matthias Liebke SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Felix Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Ricardo Feuchte SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Jan Dase SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Sedat Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Sascha Riegel SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Cengiz Sivri SV Aue Liebenau 1
1 Mirko Buchholz SV Aue Liebenau 1
1 Gökan Öksüz SV Aue Liebenau 1
1 Abdulah Aytar SV Aue Liebenau 1
1 Philipp Neelmeier SV Aue Liebenau 1
1 Maximilian Vogeler SSV Rodewald 1
1 Tom Braun SSV Rodewald 1
1 Christoph Grünhagen SSV Rodewald 1
1 Frithjof Block SG Schamerloh 1
1 Torben Schmidt SG Schamerloh 1
1 Mike Berghorn SG Schamerloh 1
1 Philipp Braun SG Schamerloh 1
1 Markus Krüger SCB Langendamm 1
1 Frederic Hüffman SCB Langendamm 1
1 Christian Siegel SCB Langendamm 1
1 Nicolas Lau SCB Langendamm 1
1 Hendrik Bielenberg SC Marklohe 1
1 Florian Spamer SC Marklohe 1
1 Matthias Lippel SC Marklohe 1
1 Tobias Schumacher SC Haßbergen 1
1 Jamil Bchaar SC Haßbergen 1
1 Marcel Pachonik SC Haßbergen 1
1 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
1 Jonas Rinne RW Estorf-Leeseringen 1
1 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 1
1 Christoph Vetter RW Estorf-Leeseringen 1
1 Jeffrey Rasch RW Estorf-Leeseringen 1
1 Danel Khalaf Landesberger SV 1
1 Tobias Artner Landesberger SV 1
1 Simon Marquard Landesberger SV 1
1 Martin Wiesner Landesberger SV 1
1 Cano Tunc FC Nienburg 1
1 Musa El-Zein FC Nienburg 1
1 Sebastian Glade ASC Nienburg 1
1 Stefan Czyborra ASC Nienburg 1
1 Angelo Feuchte ASC Nienburg 1
1 Vedat Akbas ASC Nienburg 1
1 Philipp Lühring TSV Wietzen II 2
1 Maurice Gaede TSV Wietzen II 2
1 Dennis Kastens TSV Wietzen II 2
1 Jan zum Mallen TSV Wechold-Magelsen 2
1 Daniel Ehlers TSV Wechold-Magelsen 2
1 Sönke Rengstorf TSV Wechold-Magelsen 2
1 Andreas Kühner TSV Lemke 2
1 Stefan Kolodziejczak TSV Lemke 2
1 Manuel Wies TSV Lemke 2
1 Mark Stolpmann TSV Lemke 2
1 Sebastian Lampmann TSV Eystrup 2
1 Nico Kutter TSV Eystrup 2
1 Marvan Houra TSV Eystrup 2
1 Mivan Houra TSV Eystrup 2
1 Christoph Krüger TSV Eystrup 2
1 Torben Struß SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Toni Krüger SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Luca Goers SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Harm Böckmann SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Christoph Schünemann SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Kord Siemer SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Viktor Tabler SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Martin Gaebel SV Linsburg 2
1 Boris Fiedler SV Linsburg 2
1 Leonard Frühling SV Linsburg 2
1 Florian Franz SV Linsburg 2
1 Merzal Gürses SV Inter Komata Nienburg 2
1 Adlan Baydak SV Inter Komata Nienburg 2
1 Ersan Boran SV Inter Komata Nienburg 2
1 Bekir Baydak SV Inter Komata Nienburg 2
1 Hikmet Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
1 Ibrahim Gündüz SV Inter Komata Nienburg 2
1 Bekar Houra SV Inter Komata Nienburg 2
1 Mattias Schulz SV Hämelhausen 2
1 Stephan Schlachter SV Hämelhausen 2
1 Christian Spor SV Hämelhausen 2
1 Hendrik Schmidt SV Hämelhausen 2
1 Sven Koldewei SV Hämelhausen 2
1 Stephan Schmidt SV Hämelhausen 2
1 Leon Gloor SV Hämelhausen 2
1 Dirk Burdorf SV Duddenhausen 2
1 Sebastian Brünjes SV Duddenhausen 2
1 Henrik Bartsch SV BE Steimbke II 2
1 Jonas Heine SV BE Steimbke II 2
1 Joan Hoffmann SV BE Steimbke II 2
1 Cekdar Erkan SV BE Steimbke II 2
1 Marcel Stuke SV BE Steimbke II 2
1 Marius Friemelt SV BE Steimbke II 2
1 Lukas Hoffmann SV BE Steimbke II 2
1 Lennart Retzlaff SV BE Steimbke II 2
1 Mirko Theiss SV BE Steimbke II 2
1 Dennis Woelk SV BE Steimbke II 2
1 Lennart Huguenin SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Marcel Löffler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Jona Hormann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Florian Geusens SG Wendenborstel 2
1 Robert Lange SG Wendenborstel 2
1 Cord Leseberg SG Wendenborstel 2
1 Julius Böttcher SG Wendenborstel 2
1 Lennart Wesemann SBV Erichshagen 2
1 Jan Hendrik Heyer SBV Erichshagen 2
1 Matthias Lotz SBV Erichshagen 2
1 Benjamin Brandes SBV Erichshagen 2
1 Florian Muth SBV Erichshagen 2
1 Christoph Siemering SBV Erichshagen 2
1 Ömer Özdemir SBV Erichshagen 2
1 Maik Kattanek JG Oyle 2
1 Daniel Strecker JG Oyle 2
1 Mirko Papenhausen JG Oyle 2
1 Sacha Magerkurth JG Oyle 2
1 Steffen Bock VfB Stolzenau 3
1 Samer Ayo VfB Stolzenau 3
1 Tyun-Long Mok VfB Stolzenau 3
1 Julian Rohr TV Wellie 3
1 Okan Sivri TV Wellie 3
1 Tristan Wehrs TV Wellie 3
1 Ayida Huoarn TV Wellie 3
1 Christian Haberer TV Eiche Winzlar 3
1 Milan von Moeller TV Eiche Winzlar 3
1 Jan-Daniel Dralle TV Eiche Winzlar 3
1 Robin Thiele TV Eiche Winzlar 3
1 Dennis Schmidt TV Eiche Winzlar 3
1 Felix Müller TuS Steyerberg 3
1 Marco Brockmann TuS Steyerberg 3
1 Gabriel Heidt TuS Steyerberg 3
1 Daniel Taubert TSV Loccum II 3
1 Nils Dökel TSV Loccum II 3
1 Jörg Müller TSV Loccum II 3
1 Leon Heinze TSV Loccum II 3
1 Danny Kunzmann TSV Loccum II 3
1 Nils Kerzinger TSV Loccum II 3
1 Christian Ruhe SV Warmsen 3
1 Marcel Lübkemann SV Warmsen 3
1 Jan Heineking SV Warmsen 3
1 Hanko-Simon Holweg SV Nendorf 3
1 Jens Bödeker SV Nendorf 3
1 Kim-Hendrik Möhlenbrok SV Nendorf 3
1 Sven Dammeier SV Nendorf 3
1 Thomas Fischer SV Husum 3
1 Martin Bartling SV Husum 3
1 Oliver Döding SSV Steinbrink 3
1 Jan-Wilhelm Meier SSV Steinbrink 3
1 Fabian Horstmann SSV Steinbrink 3
1 Steffen Schwermann SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Torben Sauer SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 René Klußmann SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Mike Schofeld SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Patrick Klußmann SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Volker Krüger SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Markus Dworrak SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Roman Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Kai Schafmeier SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Ali Kuscu SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Axel Herms SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Hendrik Berghorn SC Uchte II 3
1 Johannes-Merlin Meier SC Uchte II 3
1 René Heidenreich SC Uchte II 3
1 Dimiti Ostapez SC Uchte II 3
1 Enno Reineking SC Uchte II 3
1 Matthias Bredau SC Uchte II 3
1 Martin Hawer SC Uchte II 3
1 Tim Grote RSV Rehburg II 3
1 Bastian Slaby RSV Rehburg II 3
1 Gerrit Harmening RSV Rehburg II 3
1 Alexander Lemme RSV Rehburg II 3
1 Timo Plinke RSV Rehburg II 3
1 Malte Busse RSV Rehburg II 3
1 Jens Brunschön RSV Rehburg II 3
1 Tobias Reimann RSV Rehburg II 3
1 Eren Aydin RSV Rehburg II 3
1 Jan Bischoff FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Andreas Krongarth FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Nils Bittner FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Artur Ambartumian FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Rouven Wehrs FC Düdinghausen-Deblinghausen 3

 

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen