Wichtige Ankündigung!

    Satzung-Entwurf     Satzung aktuell

Torjäger-Kanone - Stand: 18. August 2013

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
4 Alexander Naumann TSV Loccum 1
4 Oskar Oschek TSV Loccum 1
4 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
3 Hevas Haso Landesberger SV 1
3 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
3 Marian Pingel SV Husum 3
3 Kai Stallmann SV Husum 3
3 Marvin Gräper SV Warmsen 3
2 Serdal Celik ASC Nienburg 1
2 Anatoli Grabowski ASC Nienburg 1
2 Ramon Heidel FC Nienburg 1
2 Tobias Bicknese Landesberger SV 1
2 Mirko Grünert SC Haßbergen 1
2 Fabian Frohmann SC Marklohe 1
2 Patrick Thomas SCB Langendamm 1
2 Lars Mrowczynski SG Hoya 1
2 Sören Ario SSV Rodewald 1
2 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Jan-Hendrik Rippe TSV Hassel 1
2 Alexander Braun TSV Hassel 1
2 Yannik Töpler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 2
2 Dennis Drees SV Linsburg 2
2 Dennis Strecker SV Sebbenhausen/Balge 2
2 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
1 Mario Montag FC Nienburg 1
1 Christian Heinrich FC Nienburg 1
1 Muller Haso Landesberger SV 1
1 Stefan Büge RW Estorf-Leeseringen 1
1 Shane Jaminson RW Estorf-Leeseringen 1
1 Marcel Pachonik SC Haßbergen 1
1 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
1 Johannes Helble SC Haßbergen 1
1 Jannik Rathmann SC Marklohe 1
1 Florian Spamer SC Marklohe 1
1 Matthias Lippel SC Marklohe 1
1 Felix Meyer SC Marklohe 1
1 Murat Deflio SCB Langendamm 1
1 Dalli Scheicho SG Hoya 1
1 Wojtek Pilarski SG Hoya 1
1 Timm Hormann SG Hoya 1
1 Marcel Koppermann SSV Rodewald 1
1 Jörn Heyer SSV Rodewald 1
1 Sascha Riegel SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Mario Pust SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Tom Damke SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Felix Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Thomas Meyer TSV Hassel 1
1 André Schumacher TSV Hassel 1
1 Harun Yildiz TSV Loccum 1
1 Malte Philipp TuS Leese 1
1 Nico Majeweski TuS Leese 1
1 André Jazek TuS Leese 1
1 Dominik Rabe TuS Leese 1
1 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
1 Steffen Masbruch JG Oyle 2
1 Peter Piontek JG Oyle 2
1 Viktor Kühne SBV Erichshagen 2
1 Alexander Kühl SBV Erichshagen 2
1 Ömer Özdemir SBV Erichshagen 2
1 Tobias Stuke SG Wendenborstel 2
1 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Nik Kruska SV BE Steimbke II 2
1 Till Kroschinski SV Duddenhausen 2
1 Feyas Gören SV Hämelhausen 2
1 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
1 Hikmet Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
1 Nevzat Gürses SV Inter Komata Nienburg 2
1 Bekar Houra SV Inter Komata Nienburg 2
1 Murat Balik SV Linsburg 2
1 Oleg Baron SV Linsburg 2
1 Lennart Brüning SV Linsburg 2
1 Boris Fiedler SV Linsburg 2
1 Leonard Frühling SV Linsburg 2
1 Florian Franz SV Linsburg 2
1 Christopher Koppermann SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Steffen Lachmann TSV Eystrup 2
1 Nils Schäffer TSV Eystrup 2
1 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
1 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
1 Marcel Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
1 Tobias Pielhop TSV Wietzen II 2
1 Ali Kkodr FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Timo Plinke RSV Rehburg II 3
1 Oliver Döding SSV Steinbrink 3
1 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
1 Bastian Meier SSV Steinbrink 3
1 Nils Eschenberg SSV Steinbrink 3
1 Jendrik Hilgemeier SSV Steinbrink 3
1 Tim Reuter SV Husum 3
1 Marcel Biler SV Husum 3
1 Sumet Tahpanya SV Husum 3
1 Kevin Gerking SV Nendorf 3
1 Sebastian Feßner SV Warmsen 3
1 André von Behrens SV Warmsen 3
1 Kai Hormann TSV Loccum II 3
1 Robin Thiele TV Eiche Winzlar 3
1 Marcel Winkelhage TV Eiche Winzlar 3
1 Willi Fribus VfB Stolzenau 3

 

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen