Torjäger-Kanone - Endstand: 28. Mai 2017

Dennis Könemann (SV Kreuzkrug-Huddesdorf) hat das Ruder am letzten Spieltag herumgerissen und die “Torjäger-Kanone” gewonnen. Mit seinen vier Treffern gegen Wellie erhöhte er sein Torkonto auf 36 Treffer und zog damit am bisher führenden Ilker Öksüz vom SV Sila Spor Nienburg vorbei, der es auf 33 Treffer brachte. Dritter ist Könemanns Mannschaftskamerad Rouven Meyer mit 28 Treffern. Damit sicherte Könemann seiner Mannschaft zusätzlich die Teilnahme am Endspiel um den “SVSB-Volksbank-Cup” am 16. Juni 2017 .

 

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
36 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
33 Ilker Öksüz SV Sila Spor Nienburg 2
28 Rouven Meyer SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
27 Ramon Heidel RW Estorf-Leeseringen 1
27 Dustin Meinking TuS Leese 1
25 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg 1
25 Tim Kleine SG Schamerloh 3
24 Marvin Gräper SV Warmsen 3
23 Oskar Oschek TSV Loccum 1
23 Bastian Meier SCB Langendamm 2
23 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
22 Marc Stieber RSV Rehburg 1
21 Jörn Heyer SSV Rodewald 2
19 Marcel Biler SV Husum 1
19 Tjark Sauer SC Uchte II 3
19 Jannis Riekemann SC Uchte II 3
18 Abd Raham Khaled Chihadeh ASC Nienburg 1
18 Alexander Kühl SBV Erichshagen 2
17 Oliver Heider SSV Rodewald 2
16 Nico Kutter SV Duddenhausen 1
16 Carlos-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
16 Ferat Gören TSV Eystrup 1
15 Florian Schüttpelz RW Estorf-Leeseringen 1
15 Nik Kruska SSV Pennigsehl-Mainsche 2
15 Andre Clasen SV Hoyerhagen 2
15 Lennart Brüning SV Linsburg 2
15 Frithjof Block SG Schamerloh 3
15 Helge Wulf SG Schamerloh 3
15 Janek Barg SSV Steinbrink 3
15 Paul Gust SV Nendorf 3
14 Henner Hecht TSV Wechold-Magelsen 2
14 Sahin Kalemci SC Viktoria Lavelsloh 3
13 Martin Dökel RSV Rehburg 1
13 Mirko Klann RW Estorf-Leeseringen 1
13 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
13 Nico Kauffeld TuS Steyerberg 1
13 Christopher Vogel TuS Steyerberg 1
13 Jannes Dück SC Marklohe II 2
13 Sören Rätzer SV Linsburg 2
13 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
13 Lennart Block SV Warmsen 3
13 Tristan Wehrs TV Wellie 3
12 Abdulkader Albarrak ASC Nienburg 1
12 Jens Brunschön RSV Rehburg 1
12 Daniel Müller SC Marklohe    1
12 Patrick Thomas SCB Langendamm 2
12 Alexander Bischoff SV Hoyerhagen 2
12 Savas Balci SV Sila Spor Nienburg 2
12 Christian Schünemann TSV Hassel 2
12 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
12 Dennis Meyer RSV Rehburg II 3
12 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
12 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
12 André von Behrens SV Warmsen 3
12 Nils Hendriks TV Eiche Winzlar 3
11 Serdal Celik ASC Nienburg 1
11 Saad Haso TSV Eystrup 1
11 Maximilian Hunfeld TuS Leese 1
11 Emre Öngel SC Haßbergen II 2
11 Jan-Ole Ölkers SG Wendenborstel 2
11 Florian Kohlwey TSV Hassel 2
11 Heiko Schrage RSV Rehburg II 3
11 Mattes Berning SV Nendorf 3
10 Mathis Reichert SC Marklohe    1
10 Fynn Herbst SC Marklohe    1
10 Bastian Blome SV Aue Liebenau 1
10 Sebastian Lükens TSV Loccum 1
10 Dustin Michelfeit SBV Erichshagen 2
10 Christopher Noske SC Marklohe II 2
10 Christopher Pusch SCB Langendamm 2
10 Maik Schlieter SSV Rodewald 2
10 Khalaf Haido SV BE Steimbke II 2
10 Lucas Teichmann SV Linsburg 2
10 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
9 Jamil Bchaar SC Haßbergen 1
9 Jorin Rathmann TuS Leese 1
9 Jannik Dankenbrink SG Wendenborstel 2
9 Dalli Scheicho SV Hoyerhagen 2
9 Selami Caliscan SV Sila Spor Nienburg 2
9 Torben Schmidt SG Schamerloh 3
9 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
9 Tino Schildknecht TSV Anemolter-Schinna 3
9 Ole Lindeken TSV Loccum II 3
8 Marian Pingel SV Husum 1
8 Nawzad Safar SV Inter Komata Nienburg 1
8 José-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
8 Lennart Güsen TSV Eystrup 1
8 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
8 Christian Rouven Pohl SC Marklohe II 2
8 Tobias Stuke SG Wendenborstel 2
8 Kristof Schiwietz SSV Rodewald 2
8 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
8 Jan-Hendrik Rippe TSV Hassel 2
8 Andreas Meyer TSV Hassel 2
8 Sebastian Isensee RSV Rehburg II 3
8 Erick Richter SC Viktoria Lavelsloh 3
8 Niklas Gräper  SV Warmsen 3
8 Torben Kleine SV Warmsen 3
8 Timm Meyer TSV Anemolter-Schinna 3
8 Henri Könemann VfB Stolzenau 3
7 Till Yannik Pielhop RW Estorf-Leeseringen 1
7 Patrick Schütze SV Grün-Weiß Stöckse 1
7 Otto Cobzas SV Husum 1
7 Marven Feist SV Husum 1
7 Nico Majewski TuS Leese 1
7 Felix Müller TuS Steyerberg 1
7 Cengiz Sivri SV Sila Spor Nienburg 2
7 Daniel Ehlers TSV Wechold-Magelsen 2
7 Enno Reineking SC Uchte II 3
7 Matthias Block SG Schamerloh 3
7 Nils Müller SSV Steinbrink 3
7 Sascha Kruse SV Warmsen 3
7 Christoph Kaiser TV Wellie 3
7 Julian Rohr TV Wellie 3
7 Dominic Stieber TV Wellie 3
7 Markus Deppermann VfL Münchehagen II 3
6 Arne Boswyk JG Oyle 1
6 Fabian Frohmann SC Marklohe    1
6 Louis Zimmermann SV Husum 1
6 Marcel Heinze TSV Loccum 1
6 Michael Harmening TuS Leese 1
6 Daniel Wehrenberg TuS Steyerberg 1
6 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
6 René Geusens SG Wendenborstel 2
6 Maximilian Vogeler SSV Rodewald 2
6 Dennis Brendel SV Linsburg 2
6 Rafal Kamil Grusczynski SV Linsburg 2
6 Eike Lütjens TSV Hassel 2
6 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
6 Timo Kick RSV Rehburg II 3
6 Patrick Tönges SC Uchte II 3
6 Haki Algirmann SC Uchte II 3
6 Hanko-Simon Holweg SV Nendorf 3
6 Benjamin Hillmann SV Nendorf 3
6 Hannes Hormann SV Warmsen 3
6 Patrick Haberland TSV Anemolter-Schinna 3
6 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
5 Steffen Masbruch JG Oyle 1
5 Pascal Schwarz RSV Rehburg 1
5 Anhjo Schönberg RSV Rehburg 1
5 Bastian Slaby RSV Rehburg 1
5 Willi Kastrubin SC Haßbergen 1
5 Marcel Wellner SC Marklohe    1
5 Nevzad Safar SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Christopher Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Faruk Kaymaz SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Tim Reuter SV Husum 1
5 Sumet Tahpanya SV Husum 1
5 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 1
5 Elvis Elezoski SV Inter Komata Nienburg 1
5 Jan-Lukas Kliver TSV Loccum 1
5 Sönke Heidel SBV Erichshagen 2
5 René Dreppenstedt SBV Erichshagen 2
5 Frederic Hüffmann SCB Langendamm 2
5 Christian Siegel SCB Langendamm 2
5 Dominik Chwalek SV BE Steimbke II 2
5 Angin Haido SV BE Steimbke II 2
5 Jan Rieckhof SV BE Steimbke II 2
5 André Schumacher TSV Hassel 2
5 Lennart Harries TSV Wechold-Magelsen 2
5 Torben Sauer SC Uchte II 3
5 Christian Barg SG Schamerloh 3
5 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
5 Niklas Kellermann SSV Steinbrink 3
5 René Heidenreich SV Nendorf 3
5 Manuel Behnke TSV Anemolter-Schinna 3
5 Alexander Garaev VfB Stolzenau 3
4 Harun Yildiz ASC Nienburg 1
4 Ricardo Feuchte ASC Nienburg 1
4 Dennis Strecker JG Oyle 1
4 Justin Golembiewski JG Oyle 1
4 Jonas Rinne RW Estorf-Leeseringen 1
4 Mirko Grünert SC Haßbergen 1
4 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
4 Nico Hütt SC Marklohe    1
4 Maximilian Kunz SV Aue Liebenau 1
4 Philipp Neelmeier SV Aue Liebenau 1
4 Thorsten Schröder SV Aue Liebenau 1
4 Dennis Blome SV Aue Liebenau 1
4 Christian Spohr SV Duddenhausen 1
4 Luca Martens SV Duddenhausen 1
4 Dennis Schierholz SV Grün-Weiß Stöckse 1
4 Sedat Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
4 Maximilian Hahn SV Husum 1
4 Maximilian Wegener SV Husum 1
4 Syam Vogt SV Husum 1
4 Matthias Giertz SV Husum 1
4 Faisal Aljashaam SV Inter Komata Nienburg 1
4 Mehmet Aydin SV Inter Komata Nienburg 1
4 Hosan Houra TSV Eystrup 1
4 Manuel Teschner TSV Loccum 1
4 Alexander Naumann TSV Loccum 1
4 Hennes Hockemeyer TuS Leese 1
4 Marco Brockmann TuS Steyerberg 1
4 Alexander Schaper TuS Steyerberg 1
4 Jan Herbst SC Marklohe II 2
4 Klaus Schell SCB Langendamm 2
4 Henrik Förster SG Wendenborstel 2
4 Thilo Leseberg SG Wendenborstel 2
4 Shane Jaminson SSV Pennigsehl-Mainsche 2
4 Kerim Abdallah SSV Pennigsehl-Mainsche 2
4 Matthias Hansack SV Hoyerhagen 2
4 Emre Aydin SV Sila Spor Nienburg 2
4 Yakup Akgül SV Sila Spor Nienburg 2
4 Özcan Özdemir SV Sila Spor Nienburg 2
4 Sören Onken TSV Hassel 2
4 Lars Schmidt SC Uchte II 3
4 Dennis Kattelmann SC Viktoria Lavelsloh 3
4 Marcus Toth SC Viktoria Lavelsloh 3
4 Matthias Kruse SG Schamerloh 3
4 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
4 André Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
4 Johannes Merlin Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
4 Hagen van der Veen SV Nendorf 3
4 Julian Schubert SV Warmsen 3
4 Henning Becker SV Warmsen 3
4 Jannik Häseker SV Warmsen 3
4 Phil-Christian Schröder TSV Anemolter-Schinna 3
4 Yannis Schulenberg TSV Anemolter-Schinna 3
4 Michael Garbe TV Eiche Winzlar 3
4 Chris-Robin Hainke TV Eiche Winzlar 3
4 Marcel Winkelhake TV Eiche Winzlar 3
4 Lucas Obst TV Wellie 3
4 Kevin Loerzer VfB Stolzenau 3
3 Christian Heinrich ASC Nienburg 1
3 Majid Derwisch ASC Nienburg 1
3 Ozan Öztürk ASC Nienburg 1
3 Moritz Krause JG Oyle 1
3 Stefan Büge RW Estorf-Leeseringen 1
3 Mattes Kohlmeier SC Haßbergen 1
3 Mike-André Ziehm SC Haßbergen 1
3 Jan Beermann SC Haßbergen 1
3 Stephan Lemke SC Haßbergen 1
3 Daniel Bergmann SC Marklohe    1
3 Alexander Nietfeld SC Marklohe    1
3 Marcel Müller SC Marklohe    1
3 Dennis Meyer SV Aue Liebenau 1
3 Mateusz Kozyb SV Aue Liebenau 1
3 Alexander Bleeke SV Aue Liebenau 1
3 Maik Schalitz SV Duddenhausen 1
3 Kerim Abdallah SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Hendrik Dauel SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Dilek Aydin SV Inter Komata Nienburg 1
3 Baris Avanas SV Inter Komata Nienburg 1
3 David Whajah SV Inter Komata Nienburg 1
3 Masum Ay SV Inter Komata Nienburg 1
3 Marcel Peimann SV Sebbenhausen/Balge 1
3 Torben Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
3 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
3 Marvan Houra TSV Eystrup 1
3 Niklas Wagner TuS Leese 1
3 Dominik Rabe TuS Steyerberg 1
3 Kai Rätzel SBV Erichshagen 2
3 Matrick-Marc Kretschmer SBV Erichshagen 2
3 Torben Müller SC Marklohe II 2
3 Marcel Stuke SCB Langendamm 2
3 Nicolas Lau SCB Langendamm 2
3 Marco Thies SG Wendenborstel 2
3 Tom Braun SSV Rodewald 2
3 Lorenz Kretschmer SSV Rodewald 2
3 Jan Kramer-Hoffmann SV BE Steimbke II 2
3 Patrick Fornacon SV BE Steimbke II 2
3 Niklas Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
3 Luc Ohlmann SV Hoyerhagen 2
3 Selcuk Sevim SV Sila Spor Nienburg 2
3 Emre Öztürk SV Sila Spor Nienburg 2
3 Daniel Nittkowski TSV Hassel 2
3 Julian Gürlich TSV Hassel 2
3 Rick Weißköppel TSV Wechold-Magelsen 2
3 Henning Thalmann TSV Wechold-Magelsen 2
3 Murat Aydin RSV Rehburg II 3
3 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
3 Leon Glißmann SC Uchte II 3
3 Marek Rosenbohm SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Axel Herms SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Brian Wege SG Schamerloh 3
3 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
3 Kevin Gehrking SV Nendorf 3
3 Artur Ambartsumian TSV Anemolter-Schinna 3
3 Kevin Kos TSV Anemolter-Schinna 3
3 Julian Wesemann TSV Loccum II 3
3 Kai Hormann TSV Loccum II 3
3 Lucas Dökel TSV Loccum II 3
3 Michael Szykora TSV Loccum II 3
3 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
3 Dennis Hecht TV Wellie 3
2 Marcel Salewski ASC Nienburg 1
2 Björn Brunschön RSV Rehburg 1
2 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 1
2 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
2 Claas Bergmann SC Haßbergen 1
2 Maximilian Stute SC Marklohe    1
2 Niklas Kirchmann SC Marklohe    1
2 Tim Lühring SC Marklohe    1
2 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
2 Miles Matthey SV Aue Liebenau 1
2 Oliver Schlemermeyer SV Duddenhausen 1
2 Dirk Burdorf SV Duddenhausen 1
2 André Siemer SV Duddenhausen 1
2 Till Kroschinski SV Duddenhausen 1
2 Christian Müller SV Duddenhausen 1
2 Philipp Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Steffen Borcherding SV Husum 1
2 Sascha Hoffmann SV Husum 1
2 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 1
2 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 1
2 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
2 David Dischinger TSV Eystrup 1
2 Fabian Rolf TSV Eystrup 1
2 Roman Fiterer TSV Eystrup 1
2 Ferdi Baris TSV Eystrup 1
2 Manuel Droste TSV Loccum 1
2 Lucas Stahlhut TuS Leese 1
2 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
2 Tobias Melloh TuS Steyerberg 1
2 Sven Ellerbusch TuS Steyerberg 1
2 Hendrik Hertel SBV Erichshagen 2
2 Yannik Ehlert SBV Erichshagen 2
2 Andreas Freimann SBV Erichshagen 2
2 Hendrik Mönch SC Haßbergen II 2
2 Hendrik Ubben SC Haßbergen II 2
2 Till Dreyer SC Marklohe II 2
2 Moritz Ripke SC Marklohe II 2
2 Hendrik Bielenberg SC Marklohe II 2
2 Moritz Dreyer SC Marklohe II 2
2 Markus Krüger SCB Langendamm 2
2 Stefan Dankenbrink SG Wendenborstel 2
2 Frederic Bargull SG Wendenborstel 2
2 Lennart Thieße SG Wendenborstel 2
2 Lasse Neumann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Dennis Riedel SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Hendrik Löffler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Peter Sinner SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Marcel Sonderwerth SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Tim Eichmann-Bülow SSV Rodewald 2
2 Julius Thieße SSV Rodewald 2
2 Niklas Kleipsties SV BE Steimbke II 2
2 Stefan Drobnjak SV BE Steimbke II 2
2 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
2 Leon-Marian Kolsch SV BE Steimbke II 2
2 Marcel Stuke SV BE Steimbke II 2
2 Francis Lienau SV Hoyerhagen 2
2 Robin Wübberling SV Hoyerhagen 2
2 Pascal Lühring SV Linsburg 2
2 Helmut Schmidt SV Linsburg 2
2 Halil Ibrahim Mustu SV Sila Spor Nienburg 2
2 Hendrik Schmidt TSV Hassel 2
2 Thomas Meyer TSV Hassel 2
2 Maik Hamann TSV Wechold-Magelsen 2
2 Gerrit Harmening RSV Rehburg II 3
2 Ramazan Kösek RSV Rehburg II 3
2 Frederic Könemann SC Uchte II 3
2 Rouven Nordhorn SC Uchte II 3
2 Veli Kuscu SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Nick Stoll SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Olaf Laqua SG Schamerloh 3
2 Patrick Graf SSV Steinbrink 3
2 Steffen Gosewehr SSV Steinbrink 3
2 Tobias Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
2 Malte Hartmann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
2 Christian Minz SV Nendorf 3
2 Patrick Grupe TSV Anemolter-Schinna 3
2 Jannis Glass TSV Loccum II 3
2 Nick Meinking TSV Loccum II 3
2 Dennis Bornschein TV Eiche Winzlar 3
2 Daniel Tarrach TV Eiche Winzlar 3
2 Nils Linowski TV Eiche Winzlar 3
2 Yannick Dörge TV Wellie 3
2 Torben Krause TV Wellie 3
2 Steffen Bock VfB Stolzenau 3
2 Erik Wildt VfB Stolzenau 3
2 Eike Bredemeier VfL Münchehagen II 3
2 Christian Kirchhof VfL Münchehagen II 3
2 Alexander Kuske VfL Münchehagen II 3
1 Ismail Baydak ASC Nienburg 1
1 Jörn Kühlcke ASC Nienburg 1
1 Mirco Meyer ASC Nienburg 1
1 Maik Holzapfel JG Oyle 1
1 Martin Ballmann JG Oyle 1
1 Konstantin Lenz JG Oyle 1
1 Mark Holzapfel JG Oyle 1
1 Maik Kattanek JG Oyle 1
1 Lennart Axmann RSV Rehburg 1
1 Tim Gallmeyer RSV Rehburg 1
1 Malte Busse RSV Rehburg 1
1 Helge Nußbaum RW Estorf-Leeseringen 1
1 Gilbert Rasch RW Estorf-Leeseringen 1
1 Lucas Swiatkowski RW Estorf-Leeseringen 1
1 Pascal Bierhals RW Estorf-Leeseringen 1
1 Yilmaz Houran RW Estorf-Leeseringen 1
1 Thomas Bruchmann SC Haßbergen 1
1 Niklas Mann SC Haßbergen 1
1 Ruben Cordes SC Haßbergen 1
1 Steffen Bruns SC Haßbergen 1
1 Nils Müller SC Marklohe 1
1 Felix Meyer SC Marklohe    1
1 Pascal Weinholz SC Marklohe    1
1 Mirco Buchholz SV Aue Liebenau 1
1 Tim Wasserhess SV Aue Liebenau 1
1 Jan Karsch SV Aue Liebenau 1
1 Maximilian Schröder SV Aue Liebenau 1
1 Andy Hofmann SV Duddenhausen 1
1 Roland Maik SV Duddenhausen 1
1 Ehler Alhusen SV Duddenhausen 1
1 Arne Meyer SV Duddenhausen 1
1 Boris Fiedler SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Andreas Groß SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Janek Passiel SV Husum 1
1 Vincent Meinzen SV Husum 1
1 Denis Mrsic SV Husum 1
1 Ibrahim-Resit Akbas SV Inter Komata Nienburg 1
1 Mahmut Akbas SV Inter Komata Nienburg 1
1 Murat Defli SV Inter Komata Nienburg 1
1 Metin Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Orhan Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Engin Baydak SV Inter Komata Nienburg 1
1 Stefan Föge SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Luis Schuster SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Yannik Rademacher SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Max Grulke SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Tim Papenhausen SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Lauritz Plüschke SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Ferenc Hilker TSV Eystrup 1
1 Bastian Broschwitz TSV Eystrup 1
1 Peter Kruse TSV Eystrup 1
1 Henry Breiter TSV Loccum 1
1 Dennis Wesemann TSV Loccum 1
1 Tobias Meyer TuS Leese 1
1 Hendrik Meier TuS Leese 1
1 Lucas Harmsen TuS Leese 1
1 Mathis Nürge TuS Leese 1
1 Seran Yavuz TuS Leese 1
1 Nico Stelling TuS Leese 1
1 Malte Philipp TuS Leese 1
1 Alexander von den Born TuS Steyerberg 1
1 Oliver Freitag TuS Steyerberg 1
1 Benjamin Strauß TuS Steyerberg 1
1 Kevin Hesse SBV Erichshagen 2
1 Bastian Deike SBV Erichshagen 2
1 Diminik Dietz SBV Erichshagen 2
1 Torge-Hendrk Hildebrandt SBV Erichshagen 2
1 Jan-Hendrik Heyer SBV Erichshagen 2
1 Kilian Witt SBV Erichshagen 2
1 Lennart Wesemann SBV Erichshagen 2
1 Marcel Veil SC Haßbergen II 2
1 Christian Büsing SC Haßbergen II 2
1 Willi Kastrubin SC Haßbergen II 2
1 Assad Bchaar SC Haßbergen II 2
1 Lennart Schwab SC Marklohe II 2
1 Niko Hütt SC Marklohe II 2
1 Marcel Wellner SC Marklohe II 2
1 Pascal Senning SC Marklohe II 2
1 Niklas Kirchmann SC Marklohe II 2
1 Tarek Housseiki SC Marklohe II 2
1 Johannes von Arenstorff SC Marklohe II 2
1 Norman Hinrichs SCB Langendamm 2
1 Daniel Werner SCB Langendamm 2
1 Ryan Powney SCB Langendamm 2
1 Daniel Knieß SCB Langendamm 2
1 Fabian Thomas SCB Langendamm 2
1 Steffen Leseberg SG Wendenborstel 2
1 Maik Rabe SG Wendenborstel 2
1 Florian Geusens SG Wendenborstel 2
1 Lars Koch SG Wendenborstel 2
1 Frank Wedekind SG Wendenborstel 2
1 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Lutz Schiefelbein SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 André Wenske SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Hauke Lüpkemann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Dennis Busch SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Marvin Muskulus SSV Rodewald 2
1 Sven Neubert SSV Rodewald 2
1 Kai Ohlendorf SSV Rodewald 2
1 Sebastian Gerke SV BE Steimbke II 2
1 Niklas Holstein SV BE Steimbke II 2
1 Anwar Alhwrani SV BE Steimbke II 2
1 Jannis Bandemer SV BE Steimbke II 2
1 Lennart Retzlaff SV BE Steimbke II 2
1 Jan-Niklas Remmert SV BE Steimbke II 2
1 Jan Simon Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
1 Pascal Budesheim SV Hoyerhagen 2
1 Matthias Lühring SV Linsburg 2
1 Michael Bluoss SV Linsburg 2
1 Tobias Fiedler SV Linsburg 2
1 Nils Engelbart SV Linsburg 2
1 Lukas Brockmann SV Linsburg 2
1 Murat Yasar SV Sila Spor Nienburg 2
1 Coskun Aslan SV Sila Spor Nienburg 2
1 Abdullah Aytar SV Sila Spor Nienburg 2
1 Bünyamin Üner SV Sila Spor Nienburg 2
1 Ramazan Caliskan SV Sila Spor Nienburg 2
1 Stephan Schlachter TSV Hassel 2
1 Marcel Schniedewind TSV Hassel 2
1 Sascha Ranke TSV Wechold-Magelsen 2
1 Sönke Rengstorf TSV Wechold-Magelsen 2
1 Raul Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
1 Uwe Schröder RSV Rehburg II 3
1 Bastian Arndt RSV Rehburg II 3
1 Ali Erdem RSV Rehburg II 3
1 Dimitri Wolf RSV Rehburg II 3
1 Martin Dökel RSV Rehburg II 3
1 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
1 Yannik Fuhse SC Uchte II 3
1 Nico Glißmann SC Uchte II 3
1 Patrick Klußmann SC Uchte II 3
1 Florian Oelstrom SC Uchte II 3
1 Mathis Könemann SC Uchte II 3
1 Roman Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Malte Lieber SG Schamerloh 3
1 Maik Bergmann SG Schamerloh 3
1 Patrick Berghorn SG Schamerloh 3
1 Sebastian Block SG Schamerloh 3
1 Niklas Dohrmann SG Schamerloh 3
1 Malte Hormann SG Schamerloh 3
1 Steffen Gäbe SSV Steinbrink 3
1 Bastian Meier SSV Steinbrink 3
1 Patrick Schmidt SSV Steinbrink 3
1 Manuel Eisberg SSV Steinbrink 3
1 Michael Fullriede SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Florian Oelstrom SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Marvin Schneider SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Julian Krause SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Henrik Schröder SV Nendorf 3
1 Dennis Schröder SV Nendorf 3
1 Daniel Berei SV Nendorf 3
1 Luca Berning SV Nendorf 3
1 Markus Müller SV Nendorf 3
1 Marcel Lübkemann SV Warmsen 3
1 Moritz Schumann TSV Anemolter-Schinna 3
1 Jens Rokahr TSV Anemolter-Schinna 3
1 Burak Karaoglan TSV Anemolter-Schinna 3
1 Jan Schubert TSV Anemolter-Schinna 3
1 Mirko Kropp TSV Anemolter-Schinna 3
1 Daniel Hecht TSV Loccum II 3
1 Etienne Heinze TSV Loccum II 3
1 Hendrik Witte TSV Loccum II 3
1 Marcel Heinze TSV Loccum II 3
1 Hendrik Harmening TSV Loccum II 3
1 Mike Reinhardt TSV Loccum II 3
1 Dennis Tesche TSV Loccum II 3
1 Michel Korte TSV Loccum II 3
1 Hendrik Grote TV Eiche Winzlar 3
1 Jan-Frederik Wießner TV Eiche Winzlar 3
1 Jamie Symons TV Eiche Winzlar 3
1 Nico Schulze TV Eiche Winzlar 3
1 Florian Jens TV Wellie 3
1 Patrick Rohr TV Wellie 3
1 Maurice Böger TV Wellie 3
1 Björn Lindemann TV Wellie 3
1 Andreas Buss TV Wellie 3
1 Nils Rode TV Wellie 3
1 Jonathan Ende VfB Stolzenau 3
1 Alvin Stark VfB Stolzenau 3
1 Robert Götz VfB Stolzenau 3
1 Ayida Huoarn VfB Stolzenau 3
1 Arne Könemann VfB Stolzenau 3
1 Florian Burfeind VfL Münchehagen II 3
1 Melvin Papmeier VfL Münchehagen II 3
1 Joachim Fuss VfL Münchehagen II 3
1 Patrick Graul VfL Münchehagen II 3
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen