Torjäger-Kanone - Stand: 14. Mai 2017

 

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
33 Ilker Öksüz SV Sila Spor Nienburg 2
31 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
25 Ramon Heidel RW Estorf-Leeseringen 1
25 Dustin Meinking TuS Leese 1
25 Rouven Meyer SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
24 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg 1
24 Tim Kleine SG Schamerloh 3
24 Marvin Gräper SV Warmsen 3
23 Oskar Oschek TSV Loccum 1
21 Jörn Heyer SSV Rodewald 2
21 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
20 Marc Stieber RSV Rehburg 1
20 Bastian Meier SCB Langendamm 2
18 Marcel Biler SV Husum 1
17 Abd Raham Khaled Chihadeh ASC Nienburg 1
17 Alexander Kühl SBV Erichshagen 2
17 Oliver Heider SSV Rodewald 2
17 Tjark Sauer SC Uchte II 3
16 Nico Kutter SV Duddenhausen 1
16 Ferat Gören TSV Eystrup 1
15 Carlos-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
15 Andre Clasen SV Hoyerhagen 2
15 Jannis Riekemann SC Uchte II 3
15 Frithjof Block SG Schamerloh 3
15 Helge Wulf SG Schamerloh 3
14 Florian Schüttpelz RW Estorf-Leeseringen 1
14 Paul Gust SV Nendorf 3
13 Martin Dökel RSV Rehburg 1
13 Nico Kauffeld TuS Steyerberg 1
13 Christopher Vogel TuS Steyerberg 1
13 Janek Barg SSV Steinbrink 3
13 Tristan Wehrs TV Wellie 3
12 Mirko Klann RW Estorf-Leeseringen 1
12 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
12 Daniel Müller SC Marklohe    1
12 Jannes Dück SC Marklohe II 2
12 Savas Balci SV Sila Spor Nienburg 2
12 Christian Schünemann TSV Hassel 2
12 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
12 Henner Hecht TSV Wechold-Magelsen 2
12 Sahin Kalemci SC Viktoria Lavelsloh 3
12 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
12 Lennart Block SV Warmsen 3
12 Nils Hendriks TV Eiche Winzlar 3
11 Serdal Celik ASC Nienburg 1
11 Abdulkader Albarrak ASC Nienburg 1
11 Jan-Ole Ölkers SG Wendenborstel 2
11 Alexander Bischoff SV Hoyerhagen 2
11 Florian Kohlwey TSV Hassel 2
11 Dennis Meyer RSV Rehburg II 3
11 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
11 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
11 André von Behrens SV Warmsen 3
10 Jens Brunschön RSV Rehburg 1
10 Mathis Reichert SC Marklohe    1
10 Bastian Blome SV Aue Liebenau 1
10 Saad Haso TSV Eystrup 1
10 Sebastian Lükens TSV Loccum 1
10 Dustin Michelfeit SBV Erichshagen 2
10 Emre Öngel SC Haßbergen II 2
10 Khalaf Haido SV BE Steimbke II 2
10 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
10 Mattes Berning SV Nendorf 3
9 Jamil Bchaar SC Haßbergen 1
9 Fynn Herbst SC Marklohe    1
9 Christopher Pusch SCB Langendamm 2
9 Jannik Dankenbrink SG Wendenborstel 2
9 Nik Kruska SSV Pennigsehl-Mainsche 2
9 Maik Schlieter SSV Rodewald 2
9 Selami Caliscan SV Sila Spor Nienburg 2
9 Heiko Schrage RSV Rehburg II 3
9 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
9 Ole Lindeken TSV Loccum II 3
8 Marian Pingel SV Husum 1
8 Nawzad Safar SV Inter Komata Nienburg 1
8 Lennart Güsen TSV Eystrup 1
8 Jorin Rathmann TuS Leese 1
8 Patrick Thomas SCB Langendamm 2
8 Tobias Stuke SG Wendenborstel 2
8 Dalli Scheicho SV Hoyerhagen 2
8 Jan-Hendrik Rippe TSV Hassel 2
8 Sebastian Isensee RSV Rehburg II 3
8 Torben Schmidt SG Schamerloh 3
8 Niklas Gräper  SV Warmsen 3
8 Timm Meyer TSV Anemolter-Schinna 3
8 Tino Schildknecht TSV Anemolter-Schinna 3
7 Till Yannik Pielhop RW Estorf-Leeseringen 1
7 Patrick Schütze SV Grün-Weiß Stöckse 1
7 Otto Cobzas SV Husum 1
7 Nico Majewski TuS Leese 1
7 Maximilian Hunfeld TuS Leese 1
7 Christopher Noske SC Marklohe II 2
7 Kristof Schiwietz SSV Rodewald 2
7 Lucas Teichmann SV Linsburg 2
7 Lennart Brüning SV Linsburg 2
7 Cengiz Sivri SV Sila Spor Nienburg 2
7 Andreas Meyer TSV Hassel 2
7 Enno Reineking SC Uchte II 3
7 Erick Richter SC Viktoria Lavelsloh 3
7 Nils Müller SSV Steinbrink 3
7 Torben Kleine SV Warmsen 3
7 Sascha Kruse SV Warmsen 3
7 Christoph Kaiser TV Wellie 3
7 Julian Rohr TV Wellie 3
7 Dominic Stieber TV Wellie 3
7 Henri Könemann VfB Stolzenau 3
7 Markus Deppermann VfL Münchehagen II 3
6 Arne Boswyk JG Oyle 1
6 Marven Feist SV Husum 1
6 Louis Zimmermann SV Husum 1
6 José-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
6 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
6 Marcel Heinze TSV Loccum 1
6 Daniel Wehrenberg TuS Steyerberg 1
6 Felix Müller TuS Steyerberg 1
6 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
6 Christian Rouven Pohl SC Marklohe II 2
6 René Geusens SG Wendenborstel 2
6 Dennis Brendel SV Linsburg 2
6 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
6 Sören Rätzer SV Linsburg 2
6 Eike Lütjens TSV Hassel 2
6 Timo Kick RSV Rehburg II 3
6 Matthias Block SG Schamerloh 3
6 Hanko-Simon Holweg SV Nendorf 3
6 Benjamin Hillmann SV Nendorf 3
6 Patrick Haberland TSV Anemolter-Schinna 3
5 Steffen Masbruch JG Oyle 1
5 Pascal Schwarz RSV Rehburg 1
5 Anhjo Schönberg RSV Rehburg 1
5 Willi Kastrubin SC Haßbergen 1
5 Fabian Frohmann SC Marklohe    1
5 Marcel Wellner SC Marklohe    1
5 Nevzad Safar SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Christopher Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Tim Reuter SV Husum 1
5 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 1
5 Elvis Elezoski SV Inter Komata Nienburg 1
5 Jan-Lukas Kliver TSV Loccum 1
5 Sönke Heidel SBV Erichshagen 2
5 René Dreppenstedt SBV Erichshagen 2
5 Frederic Hüffmann SCB Langendamm 2
5 Christian Siegel SCB Langendamm 2
5 Dominik Chwalek SV BE Steimbke II 2
5 Angin Haido SV BE Steimbke II 2
5 Jan Rieckhof SV BE Steimbke II 2
5 André Schumacher TSV Hassel 2
5 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
5 Patrick Tönges SC Uchte II 3
5 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
5 Manuel Behnke TSV Anemolter-Schinna 3
5 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
5 Alexander Garaev VfB Stolzenau 3
4 Harun Yildiz ASC Nienburg 1
4 Dennis Strecker JG Oyle 1
4 Justin Golembiewski JG Oyle 1
4 Bastian Slaby RSV Rehburg 1
4 Jonas Rinne RW Estorf-Leeseringen 1
4 Mirko Grünert SC Haßbergen 1
4 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
4 Nico Hütt SC Marklohe    1
4 Maximilian Kunz SV Aue Liebenau 1
4 Philipp Neelmeier SV Aue Liebenau 1
4 Thorsten Schröder SV Aue Liebenau 1
4 Christian Spohr SV Duddenhausen 1
4 Dennis Schierholz SV Grün-Weiß Stöckse 1
4 Sedat Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
4 Maximilian Hahn SV Husum 1
4 Sumet Tahpanya SV Husum 1
4 Maximilian Wegener SV Husum 1
4 Hosan Houra TSV Eystrup 1
4 Manuel Teschner TSV Loccum 1
4 Michael Harmening TuS Leese 1
4 Marco Brockmann TuS Steyerberg 1
4 Jan Herbst SC Marklohe II 2
4 Klaus Schell SCB Langendamm 2
4 Henrik Förster SG Wendenborstel 2
4 Shane Jaminson SSV Pennigsehl-Mainsche 2
4 Maximilian Vogeler SSV Rodewald 2
4 Matthias Hansack SV Hoyerhagen 2
4 Emre Aydin SV Sila Spor Nienburg 2
4 Yakup Akgül SV Sila Spor Nienburg 2
4 Özcan Özdemir SV Sila Spor Nienburg 2
4 Torben Sauer SC Uchte II 3
4 Lars Schmidt SC Uchte II 3
4 Haki Algirmann SC Uchte II 3
4 Dennis Kattelmann SC Viktoria Lavelsloh 3
4 Matthias Kruse SG Schamerloh 3
4 Christian Barg SG Schamerloh 3
4 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
4 André Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
4 Johannes Merlin Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
4 René Heidenreich SV Nendorf 3
4 Hagen van der Veen SV Nendorf 3
4 Hannes Hormann SV Warmsen 3
4 Julian Schubert SV Warmsen 3
4 Henning Becker SV Warmsen 3
4 Phil-Christian Schröder TSV Anemolter-Schinna 3
4 Michael Garbe TV Eiche Winzlar 3
4 Chris-Robin Hainke TV Eiche Winzlar 3
4 Lucas Obst TV Wellie 3
4 Kevin Loerzer VfB Stolzenau 3
3 Christian Heinrich ASC Nienburg 1
3 Ricardo Feuchte ASC Nienburg 1
3 Majid Derwisch ASC Nienburg 1
3 Ozan Öztürk ASC Nienburg 1
3 Moritz Krause JG Oyle 1
3 Stefan Büge RW Estorf-Leeseringen 1
3 Mattes Kohlmeier SC Haßbergen 1
3 Mike-André Ziehm SC Haßbergen 1
3 Jan Beermann SC Haßbergen 1
3 Daniel Bergmann SC Marklohe    1
3 Alexander Nietfeld SC Marklohe    1
3 Dennis Meyer SV Aue Liebenau 1
3 Mateusz Kozyb SV Aue Liebenau 1
3 Alexander Bleeke SV Aue Liebenau 1
3 Dennis Blome SV Aue Liebenau 1
3 Maik Schalitz SV Duddenhausen 1
3 Luca Martens SV Duddenhausen 1
3 Kerim Abdallah SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Hendrik Dauel SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Faruk Kaymaz SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Dilek Aydin SV Inter Komata Nienburg 1
3 Baris Avanas SV Inter Komata Nienburg 1
3 David Whajah SV Inter Komata Nienburg 1
3 Masum Ay SV Inter Komata Nienburg 1
3 Faisal Aljashaam SV Inter Komata Nienburg 1
3 Marcel Peimann SV Sebbenhausen/Balge 1
3 Torben Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
3 Marvan Houra TSV Eystrup 1
3 Alexander Naumann TSV Loccum 1
3 Hennes Hockemeyer TuS Leese 1
3 Alexander Schaper TuS Steyerberg 1
3 Dominik Rabe TuS Steyerberg 1
3 Kai Rätzel SBV Erichshagen 2
3 Matrick-Marc Kretschmer SBV Erichshagen 2
3 Torben Müller SC Marklohe II 2
3 Marcel Stuke SCB Langendamm 2
3 Nicolas Lau SCB Langendamm 2
3 Thilo Leseberg SG Wendenborstel 2
3 Kerim Abdallah SSV Pennigsehl-Mainsche 2
3 Tom Braun SSV Rodewald 2
3 Jan Kramer-Hoffmann SV BE Steimbke II 2
3 Patrick Fornacon SV BE Steimbke II 2
3 Selcuk Sevim SV Sila Spor Nienburg 2
3 Emre Öztürk SV Sila Spor Nienburg 2
3 Daniel Nittkowski TSV Hassel 2
3 Rick Weißköppel TSV Wechold-Magelsen 2
3 Lennart Harries TSV Wechold-Magelsen 2
3 Daniel Ehlers TSV Wechold-Magelsen 2
3 Murat Aydin RSV Rehburg II 3
3 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
3 Leon Glißmann SC Uchte II 3
3 Marcus Toth SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Marek Rosenbohm SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Brian Wege SG Schamerloh 3
3 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
3 Niklas Kellermann SSV Steinbrink 3
3 Kevin Gehrking SV Nendorf 3
3 Jannik Häseker SV Warmsen 3
3 Artur Ambartsumian TSV Anemolter-Schinna 3
3 Kevin Kos TSV Anemolter-Schinna 3
3 Yannis Schulenberg TSV Anemolter-Schinna 3
3 Julian Wesemann TSV Loccum II 3
3 Kai Hormann TSV Loccum II 3
3 Lucas Dökel TSV Loccum II 3
3 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
3 Dennis Hecht TV Wellie 3
2 Marcel Salewski ASC Nienburg 1
2 Björn Brunschön RSV Rehburg 1
2 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 1
2 Stephan Lemke SC Haßbergen 1
2 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
2 Claas Bergmann SC Haßbergen 1
2 Maximilian Stute SC Marklohe    1
2 Niklas Kirchmann SC Marklohe    1
2 Marcel Müller SC Marklohe    1
2 Tim Lühring SC Marklohe    1
2 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
2 Miles Matthey SV Aue Liebenau 1
2 Oliver Schlemermeyer SV Duddenhausen 1
2 Dirk Burdorf SV Duddenhausen 1
2 André Siemer SV Duddenhausen 1
2 Till Kroschinski SV Duddenhausen 1
2 Christian Müller SV Duddenhausen 1
2 Steffen Borcherding SV Husum 1
2 Sascha Hoffmann SV Husum 1
2 Syam Vogt SV Husum 1
2 Matthias Giertz SV Husum 1
2 Mehmet Aydin SV Inter Komata Nienburg 1
2 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 1
2 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 1
2 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
2 David Dischinger TSV Eystrup 1
2 Fabian Rolf TSV Eystrup 1
2 Roman Fiterer TSV Eystrup 1
2 Manuel Droste TSV Loccum 1
2 Lucas Stahlhut TuS Leese 1
2 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
2 Tobias Melloh TuS Steyerberg 1
2 Sven Ellerbusch TuS Steyerberg 1
2 Hendrik Hertel SBV Erichshagen 2
2 Yannik Ehlert SBV Erichshagen 2
2 Andreas Freimann SBV Erichshagen 2
2 Hendrik Mönch SC Haßbergen II 2
2 Hendrik Ubben SC Haßbergen II 2
2 Till Dreyer SC Marklohe II 2
2 Moritz Ripke SC Marklohe II 2
2 Markus Krüger SCB Langendamm 2
2 Stefan Dankenbrink SG Wendenborstel 2
2 Frederic Bargull SG Wendenborstel 2
2 Lennart Thieße SG Wendenborstel 2
2 Lasse Neumann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Dennis Riedel SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Hendrik Löffler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Peter Sinner SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Marcel Sonderwerth SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Tim Eichmann-Bülow SSV Rodewald 2
2 Lorenz Kretschmer SSV Rodewald 2
2 Niklas Kleipsties SV BE Steimbke II 2
2 Stefan Drobnjak SV BE Steimbke II 2
2 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
2 Leon-Marian Kolsch SV BE Steimbke II 2
2 Marcel Stuke SV BE Steimbke II 2
2 Luc Ohlmann SV Hoyerhagen 2
2 Francis Lienau SV Hoyerhagen 2
2 Niklas Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
2 Robin Wübberling SV Hoyerhagen 2
2 Pascal Lühring SV Linsburg 2
2 Rafal Kamil Grusczynski SV Linsburg 2
2 Helmut Schmidt SV Linsburg 2
2 Halil Ibrahim Mustu SV Sila Spor Nienburg 2
2 Hendrik Schmidt TSV Hassel 2
2 Sören Onken TSV Hassel 2
2 Julian Gürlich TSV Hassel 2
2 Henning Thalmann TSV Wechold-Magelsen 2
2 Gerrit Harmening RSV Rehburg II 3
2 Ramazan Kösek RSV Rehburg II 3
2 Frederic Könemann SC Uchte II 3
2 Rouven Nordhorn SC Uchte II 3
2 Veli Kuscu SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Axel Herms SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Nick Stoll SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Olaf Laqua SG Schamerloh 3
2 Patrick Graf SSV Steinbrink 3
2 Tobias Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
2 Malte Hartmann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
2 Christian Minz SV Nendorf 3
2 Patrick Grupe TSV Anemolter-Schinna 3
2 Jannis Glass TSV Loccum II 3
2 Dennis Bornschein TV Eiche Winzlar 3
2 Daniel Tarrach TV Eiche Winzlar 3
2 Nils Linowski TV Eiche Winzlar 3
2 Yannick Dörge TV Wellie 3
2 Torben Krause TV Wellie 3
2 Steffen Bock VfB Stolzenau 3
2 Erik Wildt VfB Stolzenau 3
2 Eike Bredemeier VfL Münchehagen II 3
2 Christian Kirchhof VfL Münchehagen II 3
1 Ismail Baydak ASC Nienburg 1
1 Jörn Kühlcke ASC Nienburg 1
1 Mirco Meyer ASC Nienburg 1
1 Maik Holzapfel JG Oyle 1
1 Martin Ballmann JG Oyle 1
1 Konstantin Lenz JG Oyle 1
1 Maik Kattanek JG Oyle 1
1 Lennart Axmann RSV Rehburg 1
1 Tim Gallmeyer RSV Rehburg 1
1 Malte Busse RSV Rehburg 1
1 Helge Nußbaum RW Estorf-Leeseringen 1
1 Gilbert Rasch RW Estorf-Leeseringen 1
1 Lucas Swiatkowski RW Estorf-Leeseringen 1
1 Pascal Bierhals RW Estorf-Leeseringen 1
1 Yilmaz Houran RW Estorf-Leeseringen 1
1 Thomas Bruchmann SC Haßbergen 1
1 Niklas Mann SC Haßbergen 1
1 Ruben Cordes SC Haßbergen 1
1 Steffen Bruns SC Haßbergen 1
1 Nils Müller SC Marklohe 1
1 Felix Meyer SC Marklohe    1
1 Pascal Weinholz SC Marklohe    1
1 Mirco Buchholz SV Aue Liebenau 1
1 Tim Wasserhess SV Aue Liebenau 1
1 Jan Karsch SV Aue Liebenau 1
1 Maximilian Schröder SV Aue Liebenau 1
1 Andy Hofmann SV Duddenhausen 1
1 Roland Maik SV Duddenhausen 1
1 Ehler Alhusen SV Duddenhausen 1
1 Arne Meyer SV Duddenhausen 1
1 Andreas Groß SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Philipp Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Janek Passiel SV Husum 1
1 Vincent Meinzen SV Husum 1
1 Denis Mrsic SV Husum 1
1 Ibrahim-Resit Akbas SV Inter Komata Nienburg 1
1 Mahmut Akbas SV Inter Komata Nienburg 1
1 Murat Defli SV Inter Komata Nienburg 1
1 Metin Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Orhan Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Engin Baydak SV Inter Komata Nienburg 1
1 Luis Schuster SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Yannik Rademacher SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Max Grulke SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Tim Papenhausen SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Lauritz Plüschke SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Ferenc Hilker TSV Eystrup 1
1 Bastian Broschwitz TSV Eystrup 1
1 Ferdi Baris TSV Eystrup 1
1 Peter Kruse TSV Eystrup 1
1 Henry Breiter TSV Loccum 1
1 Dennis Wesemann TSV Loccum 1
1 Tobias Meyer TuS Leese 1
1 Hendrik Meier TuS Leese 1
1 Lucas Harmsen TuS Leese 1
1 Mathis Nürge TuS Leese 1
1 Niklas Wagner TuS Leese 1
1 Nico Stelling TuS Leese 1
1 Malte Philipp TuS Leese 1
1 Alexander von den Born TuS Steyerberg 1
1 Oliver Freitag TuS Steyerberg 1
1 Benjamin Strauß TuS Steyerberg 1
1 Kevin Hesse SBV Erichshagen 2
1 Bastian Deike SBV Erichshagen 2
1 Diminik Dietz SBV Erichshagen 2
1 Torge-Hendrk Hildebrandt SBV Erichshagen 2
1 Jan-Hendrik Heyer SBV Erichshagen 2
1 Kilian Witt SBV Erichshagen 2
1 Lennart Wesemann SBV Erichshagen 2
1 Marcel Veil SC Haßbergen II 2
1 Christian Büsing SC Haßbergen II 2
1 Willi Kastrubin SC Haßbergen II 2
1 Assad Bchaar SC Haßbergen II 2
1 Hendrik Bielenberg SC Marklohe II 2
1 Lennart Schwab SC Marklohe II 2
1 Niko Hütt SC Marklohe II 2
1 Marcel Wellner SC Marklohe II 2
1 Pascal Senning SC Marklohe II 2
1 Niklas Kirchmann SC Marklohe II 2
1 Tarek Housseiki SC Marklohe II 2
1 Johannes von Arenstorff SC Marklohe II 2
1 Moritz Dreyer SC Marklohe II 2
1 Norman Hinrichs SCB Langendamm 2
1 Daniel Werner SCB Langendamm 2
1 Ryan Powney SCB Langendamm 2
1 Daniel Knieß SCB Langendamm 2
1 Fabian Thomas SCB Langendamm 2
1 Steffen Leseberg SG Wendenborstel 2
1 Maik Rabe SG Wendenborstel 2
1 Florian Geusens SG Wendenborstel 2
1 Marco Thies SG Wendenborstel 2
1 Lars Koch SG Wendenborstel 2
1 Frank Wedekind SG Wendenborstel 2
1 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Lutz Schiefelbein SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 André Wenske SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Hauke Lüpkemann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Dennis Busch SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Marvin Muskulus SSV Rodewald 2
1 Julius Thieße SSV Rodewald 2
1 Sven Neubert SSV Rodewald 2
1 Kai Ohlendorf SSV Rodewald 2
1 Sebastian Gerke SV BE Steimbke II 2
1 Niklas Holstein SV BE Steimbke II 2
1 Anwar Alhwrani SV BE Steimbke II 2
1 Jannis Bandemer SV BE Steimbke II 2
1 Lennart Retzlaff SV BE Steimbke II 2
1 Jan-Niklas Remmert SV BE Steimbke II 2
1 Jan Simon Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
1 Pascal Budesheim SV Hoyerhagen 2
1 Matthias Lühring SV Linsburg 2
1 Michael Bluoss SV Linsburg 2
1 Tobias Fiedler SV Linsburg 2
1 Nils Engelbart SV Linsburg 2
1 Lukas Brockmann SV Linsburg 2
1 Murat Yasar SV Sila Spor Nienburg 2
1 Coskun Aslan SV Sila Spor Nienburg 2
1 Abdullah Aytar SV Sila Spor Nienburg 2
1 Bünyamin Üner SV Sila Spor Nienburg 2
1 Ramazan Caliskan SV Sila Spor Nienburg 2
1 Stephan Schlachter TSV Hassel 2
1 Marcel Schniedewind TSV Hassel 2
1 Thomas Meyer TSV Hassel 2
1 Sascha Ranke TSV Wechold-Magelsen 2
1 Sönke Rengstorf TSV Wechold-Magelsen 2
1 Maik Hamann TSV Wechold-Magelsen 2
1 Raul Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
1 Bastian Arndt RSV Rehburg II 3
1 Ali Erdem RSV Rehburg II 3
1 Dimitri Wolf RSV Rehburg II 3
1 Martin Dökel RSV Rehburg II 3
1 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
1 Nico Glißmann SC Uchte II 3
1 Patrick Klußmann SC Uchte II 3
1 Florian Oelstrom SC Uchte II 3
1 Mathis Könemann SC Uchte II 3
1 Roman Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Malte Lieber SG Schamerloh 3
1 Maik Bergmann SG Schamerloh 3
1 Patrick Berghorn SG Schamerloh 3
1 Sebastian Block SG Schamerloh 3
1 Niklas Dohrmann SG Schamerloh 3
1 Malte Hormann SG Schamerloh 3
1 Steffen Gosewehr SSV Steinbrink 3
1 Bastian Meier SSV Steinbrink 3
1 Patrick Schmidt SSV Steinbrink 3
1 Manuel Eisberg SSV Steinbrink 3
1 Michael Fullriede SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Florian Oelstrom SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Marvin Schneider SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Julian Krause SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Henrik Schröder SV Nendorf 3
1 Dennis Schröder SV Nendorf 3
1 Daniel Berei SV Nendorf 3
1 Luca Berning SV Nendorf 3
1 Markus Müller SV Nendorf 3
1 Marcel Lübkemann SV Warmsen 3
1 Moritz Schumann TSV Anemolter-Schinna 3
1 Jens Rokahr TSV Anemolter-Schinna 3
1 Burak Karaoglan TSV Anemolter-Schinna 3
1 Jan Schubert TSV Anemolter-Schinna 3
1 Mirko Kropp TSV Anemolter-Schinna 3
1 Etienne Heinze TSV Loccum II 3
1 Hendrik Witte TSV Loccum II 3
1 Marcel Heinze TSV Loccum II 3
1 Nick Meinking TSV Loccum II 3
1 Mike Reinhardt TSV Loccum II 3
1 Dennis Tesche TSV Loccum II 3
1 Michel Korte TSV Loccum II 3
1 Hendrik Grote TV Eiche Winzlar 3
1 Jan-Frederik Wießner TV Eiche Winzlar 3
1 Florian Jens TV Wellie 3
1 Patrick Rohr TV Wellie 3
1 Maurice Böger TV Wellie 3
1 Björn Lindemann TV Wellie 3
1 Andreas Buss TV Wellie 3
1 Nils Rode TV Wellie 3
1 Jonathan Ende VfB Stolzenau 3
1 Alvin Stark VfB Stolzenau 3
1 Robert Götz VfB Stolzenau 3
1 Ayida Huoarn VfB Stolzenau 3
1 Arne Könemann VfB Stolzenau 3
1 Alexander Kuske VfL Münchehagen II 3
1 Florian Burfeind VfL Münchehagen II 3
1 Melvin Papmeier VfL Münchehagen II 3
1 Joachim Fuss VfL Münchehagen II 3
1 Patrick Graul VfL Münchehagen II 3
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen