Torjäger-Kanone - Stand: 09. April 2017

Mit bereinigter Liste (nach der Abmeldung der ASC-Reserve) hat jetzt Dennis Könemann den Gipfel erreicht. Der Stürmer vom SV Kreuzkrug-Huddesdorf liegt mit 27 Treffern vor Dustin Meinking vom TuS Leese, der 24 Mal traf. Zwei Duo´s dahinter in Lauerstellung. Ilker Öksüz (SV Sila Spor Nienburg) und Rouven Meyer (SV Kreuzkrug-Huddesdorf) mit je 23 Treffern, sowie Ramon Heidel (RW Estorf-Leeseringen) und Oskar Oschek (TSV Loccum) mit je 22 Treffern.

 

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
27 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
24 Dustin Meinking TuS Leese 1
23 Ilker Öksüz SV Sila Spor Nienburg 2
23 Rouven Meyer SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
22 Ramon Heidel RW Estorf-Leeseringen 1
22 Oskar Oschek TSV Loccum 1
19 Bastian Meier SCB Langendamm 2
19 Jörn Heyer SSV Rodewald 2
19 Marvin Gräper SV Warmsen 3
17 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg 1
17 Tim Kleine SG Schamerloh 3
16 Ferat Gören TSV Eystrup 1
15 Marc Stieber RSV Rehburg 1
15 Nico Kutter SV Duddenhausen 1
15 Marcel Biler SV Husum 1
15 Oliver Heider SSV Rodewald 2
15 Tjark Sauer SC Uchte II 3
14 Jannis Riekemann SC Uchte II 3
13 Abd Raham Khaled Chihadeh ASC Nienburg 1
13 Florian Schüttpelz RW Estorf-Leeseringen 1
13 Carlos-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
13 Nico Kauffeld TuS Steyerberg 1
13 Christopher Vogel TuS Steyerberg 1
12 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
12 Frithjof Block SG Schamerloh 3
12 Janek Barg SSV Steinbrink 3
12 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
12 Tristan Wehrs TV Wellie 3
11 Serdal Celik ASC Nienburg 1
11 Martin Dökel RSV Rehburg 1
11 Mirko Klann RW Estorf-Leeseringen 1
11 Alexander Kühl SBV Erichshagen 2
11 Savas Balci SV Sila Spor Nienburg 2
11 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
11 Paul Gust SV Nendorf 3
11 Nils Hendriks TV Eiche Winzlar 3
10 Abdulkader Albarrak ASC Nienburg 1
10 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
10 Jan-Ole Ölkers SG Wendenborstel 2
10 Khalaf Haido SV BE Steimbke II 2
10 Andre Clasen SV Hoyerhagen 2
10 Florian Kohlwey TSV Hassel 2
10 Christian Schünemann TSV Hassel 2
10 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
10 Mattes Berning SV Nendorf 3
9 Jens Brunschön RSV Rehburg 1
9 Jamil Bchaar SC Haßbergen 1
9 Daniel Müller SC Marklohe    1
9 Bastian Blome SV Aue Liebenau 1
9 Saad Haso TSV Eystrup 1
9 Sebastian Lükens TSV Loccum 1
9 Henner Hecht TSV Wechold-Magelsen 2
9 Sahin Kalemci SC Viktoria Lavelsloh 3
9 André von Behrens SV Warmsen 3
8 Mathis Reichert SC Marklohe    1
8 Marian Pingel SV Husum 1
8 Emre Öngel SC Haßbergen II 2
8 Jannes Dück SC Marklohe II 2
8 Jannik Dankenbrink SG Wendenborstel 2
8 Alexander Bischoff SV Hoyerhagen 2
8 Jan-Hendrik Rippe TSV Hassel 2
8 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
8 Dennis Meyer RSV Rehburg II 3
8 Heiko Schrage RSV Rehburg II 3
8 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
8 Helge Wulf SG Schamerloh 3
8 Lennart Block SV Warmsen 3
8 Timm Meyer TSV Anemolter-Schinna 3
8 Tino Schildknecht TSV Anemolter-Schinna 3
7 Otto Cobzas SV Husum 1
7 Lennart Güsen TSV Eystrup 1
7 Nico Majewski TuS Leese 1
7 Maik Schlieter SSV Rodewald 2
7 Torben Schmidt SG Schamerloh 3
7 Torben Kleine SV Warmsen 3
7 Christoph Kaiser TV Wellie 3
6 Till Yannik Pielhop RW Estorf-Leeseringen 1
6 Patrick Schütze SV Grün-Weiß Stöckse 1
6 Marven Feist SV Husum 1
6 Marcel Heinze TSV Loccum 1
6 Jorin Rathmann TuS Leese 1
6 Daniel Wehrenberg TuS Steyerberg 1
6 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
6 Dustin Michelfeit SBV Erichshagen 2
6 Christopher Noske SC Marklohe II 2
6 Christopher Pusch SCB Langendamm 2
6 René Geusens SG Wendenborstel 2
6 Tobias Stuke SG Wendenborstel 2
6 Nik Kruska SSV Pennigsehl-Mainsche 2
6 Dalli Scheicho SV Hoyerhagen 2
6 Dennis Brendel SV Linsburg 2
6 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
6 Selami Caliscan SV Sila Spor Nienburg 2
6 Timo Kick RSV Rehburg II 3
6 Hanko-Simon Holweg SV Nendorf 3
6 Niklas Gräper  SV Warmsen 3
6 Dominic Stieber TV Wellie 3
6 Julian Rohr TV Wellie 3
6 Henri Könemann VfB Stolzenau 3
6 Markus Deppermann VfL Münchehagen II 3
5 Steffen Masbruch JG Oyle 1
5 Arne Boswyk JG Oyle 1
5 Pascal Schwarz RSV Rehburg 1
5 Fynn Herbst SC Marklohe    1
5 Nevzad Safar SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Christopher Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Louis Zimmermann SV Husum 1
5 Tim Reuter SV Husum 1
5 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 1
5 Elvis Elezoski SV Inter Komata Nienburg 1
5 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
5 Maximilian Hunfeld TuS Leese 1
5 Felix Müller TuS Steyerberg 1
5 Patrick Thomas SCB Langendamm 2
5 Frederic Hüffmann SCB Langendamm 2
5 Kristof Schiwietz SSV Rodewald 2
5 Dominik Chwalek SV BE Steimbke II 2
5 Lennart Brüning SV Linsburg 2
5 Lucas Teichmann SV Linsburg 2
5 Andreas Meyer TSV Hassel 2
5 Enno Reineking SC Uchte II 3
5 Erick Richter SC Viktoria Lavelsloh 3
5 Nils Müller SSV Steinbrink 3
5 Benjamin Hillmann SV Nendorf 3
5 Sascha Kruse SV Warmsen 3
5 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
5 Manuel Behnke TSV Anemolter-Schinna 3
5 Ole Lindeken TSV Loccum II 3
5 Alexander Garaev VfB Stolzenau 3
4 Harun Yildiz ASC Nienburg 1
4 Dennis Strecker JG Oyle 1
4 Anhjo Schönberg RSV Rehburg 1
4 Jonas Rinne RW Estorf-Leeseringen 1
4 Mirko Grünert SC Haßbergen 1
4 Willi Kastrubin SC Haßbergen 1
4 Marcel Wellner SC Marklohe    1
4 Nico Hütt SC Marklohe    1
4 Fabian Frohmann SC Marklohe    1
4 Maximilian Kunz SV Aue Liebenau 1
4 Philipp Neelmeier SV Aue Liebenau 1
4 Thorsten Schröder SV Aue Liebenau 1
4 Christian Spohr SV Duddenhausen 1
4 Dennis Schierholz SV Grün-Weiß Stöckse 1
4 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
4 Maximilian Hahn SV Husum 1
4 Nawzad Safar SV Inter Komata Nienburg 1
4 José-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
4 Hosan Houra TSV Eystrup 1
4 René Dreppenstedt SBV Erichshagen 2
4 Klaus Schell SCB Langendamm 2
4 Maximilian Vogeler SSV Rodewald 2
4 Angin Haido SV BE Steimbke II 2
4 Sören Rätzer SV Linsburg 2
4 Cengiz Sivri SV Sila Spor Nienburg 2
4 Emre Aydin SV Sila Spor Nienburg 2
4 André Schumacher TSV Hassel 2
4 Eike Lütjens TSV Hassel 2
4 Matthias Kruse SG Schamerloh 3
4 Matthias Block SG Schamerloh 3
4 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
4 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
4 André Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
4 Hannes Hormann SV Warmsen 3
4 Julian Schubert SV Warmsen 3
4 Phil-Christian Schröder TSV Anemolter-Schinna 3
4 Patrick Haberland TSV Anemolter-Schinna 3
4 Michael Garbe TV Eiche Winzlar 3
4 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
4 Chris-Robin Hainke TV Eiche Winzlar 3
3 Christian Heinrich ASC Nienburg 1
3 Ricardo Feuchte ASC Nienburg 1
3 Majid Derwisch ASC Nienburg 1
3 Justin Golembiewski JG Oyle 1
3 Bastian Slaby RSV Rehburg 1
3 Mattes Kohlmeier SC Haßbergen 1
3 Mikr-André Ziehm SC Haßbergen 1
3 Daniel Bergmann SC Marklohe    1
3 Dennis Meyer SV Aue Liebenau 1
3 Mateusz Kozyb SV Aue Liebenau 1
3 Alexander Bleeke SV Aue Liebenau 1
3 Maik Schalitz SV Duddenhausen 1
3 Luca Martens SV Duddenhausen 1
3 Kerim Abdallah SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Hendrik Dauel SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Sumet Tahpanya SV Husum 1
3 Maximilian Wegener SV Husum 1
3 Dilek Aydin SV Inter Komata Nienburg 1
3 Baris Avanas SV Inter Komata Nienburg 1
3 Marvan Houra TSV Eystrup 1
3 Manuel Teschner TSV Loccum 1
3 Jan-Lukas Kliver TSV Loccum 1
3 Michael Harmening TuS Leese 1
3 Hennes Hockemeyer TuS Leese 1
3 Marco Brockmann TuS Steyerberg 1
3 Alexander Schaper TuS Steyerberg 1
3 Dominik Rabe TuS Steyerberg 1
3 Kai Rätzel SBV Erichshagen 2
3 Christian Rouven Pohl SC Marklohe II 2
3 Christian Siegel SCB Langendamm 2
3 Marcel Stuke SCB Langendamm 2
3 Thilo Leseberg SG Wendenborstel 2
3 Henrik Förster SG Wendenborstel 2
3 Shane Jaminson SSV Pennigsehl-Mainsche 2
3 Jan Kramer-Hoffmann SV BE Steimbke II 2
3 Jan Rieckhof SV BE Steimbke II 2
3 Daniel Nittkowski TSV Hassel 2
3 Rick Weißköppel TSV Wechold-Magelsen 2
3 Lennart Harries TSV Wechold-Magelsen 2
3 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
3 Sebastian Isensee RSV Rehburg II 3
3 Patrick Tönges SC Uchte II 3
3 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
3 Haki Algirmann SC Uchte II 3
3 Marcus Toth SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Marek Rosenbohm SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Brian Wege SG Schamerloh 3
3 Christian Barg SG Schamerloh 3
3 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
3 Kevin Gehrking SV Nendorf 3
3 Hagen van der Veen SV Nendorf 3
3 René Heidenreich SV Nendorf 3
3 Henning Becker SV Warmsen 3
3 Artur Ambartsumian TSV Anemolter-Schinna 3
3 Julian Wesemann TSV Loccum II 3
3 Kai Hormann TSV Loccum II 3
3 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
3 Lucas Obst TV Wellie 3
3 Kevin Loerzer VfB Stolzenau 3
2 Moritz Krause JG Oyle 1
2 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 1
2 Stefan Büge RW Estorf-Leeseringen 1
2 Stephan Lemke SC Haßbergen 1
2 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
2 Jan Beermann SC Haßbergen 1
2 Maximilian Stute SC Marklohe    1
2 Niklas Kirchmann SC Marklohe    1
2 Marcel Müller SC Marklohe    1
2 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
2 Dennis Blome SV Aue Liebenau 1
2 Oliver Schlemermeyer SV Duddenhausen 1
2 Dirk Burdorf SV Duddenhausen 1
2 Faruk Kaymaz SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Sedak Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Steffen Borcherding SV Husum 1
2 Mehmet Aydin SV Inter Komata Nienburg 1
2 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 1
2 David Whajah SV Inter Komata Nienburg 1
2 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 1
2 Torben Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Marcel Peimann SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
2 David Dischinger TSV Eystrup 1
2 Fabian Rolf TSV Eystrup 1
2 Lucas Stahlhut TuS Leese 1
2 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
2 Tobias Melloh TuS Steyerberg 1
2 Sven Ellerbusch TuS Steyerberg 1
2 Hendrik Hertel SBV Erichshagen 2
2 Yannik Ehlert SBV Erichshagen 2
2 Matrick-Marc Kretschmer SBV Erichshagen 2
2 Hendrik Mönch SC Haßbergen II 2
2 Hendrik Ubben SC Haßbergen II 2
2 Jan Herbst SC Marklohe II 2
2 Torben Müller SC Marklohe II 2
2 Till Dreyer SC Marklohe II 2
2 Moritz Ripke SC Marklohe II 2
2 Markus Krüger SCB Langendamm 2
2 Stefan Dankenbrink SG Wendenborstel 2
2 Lasse Neumann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Dennis Riedel SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Hendrik Löffler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Peter Sinner SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Tom Braun SSV Rodewald 2
2 Tim Eichmann-Bülow SSV Rodewald 2
2 Niklas Kleipsties SV BE Steimbke II 2
2 Stefan Drobnjak SV BE Steimbke II 2
2 Patrick Fornacon SV BE Steimbke II 2
2 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
2 Luc Ohlmann SV Hoyerhagen 2
2 Francis Lienau SV Hoyerhagen 2
2 Niklas Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
2 Robin Wübberling SV Hoyerhagen 2
2 Matthias Hansack SV Hoyerhagen 2
2 Pascal Lühring SV Linsburg 2
2 Rafal Kamil Grusczynski SV Linsburg 2
2 Emre Öztürk SV Sila Spor Nienburg 2
2 Yakup Akgül SV Sila Spor Nienburg 2
2 Selcuk Sevim SV Sila Spor Nienburg 2
2 Halil Ibrahim Mustu SV Sila Spor Nienburg 2
2 Hendrik Schmidt TSV Hassel 2
2 Sören Onken TSV Hassel 2
2 Daniel Ehlers TSV Wechold-Magelsen 2
2 Henning Thalmann TSV Wechold-Magelsen 2
2 Gerrit Harmening RSV Rehburg II 3
2 Murat Aydin RSV Rehburg II 3
2 Ramazan Kösek RSV Rehburg II 3
2 Torben Sauer SC Uchte II 3
2 Lars Schmidt SC Uchte II 3
2 Veli Kuscu SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Axel Herms SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Nick Stoll SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Olaf Laqua SG Schamerloh 3
2 Patrick Graf SSV Steinbrink 3
2 Niklas Kellermann SSV Steinbrink 3
2 Tobias Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
2 Malte Hartmann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
2 Jannik Häseker SV Warmsen 3
2 Dennis Bornschein TV Eiche Winzlar 3
2 Daniel Tarrach TV Eiche Winzlar 3
2 Yannick Dörge TV Wellie 3
2 Dennis Hecht TV Wellie 3
2 Torben Krause TV Wellie 3
2 Steffen Bock VfB Stolzenau 3
2 Erik Wildt VfB Stolzenau 3
2 Eike Bredemeier VfL Münchehagen II 3
2 Christian Kirchhof VfL Münchehagen II 3
1 Ismail Baydak ASC Nienburg 1
1 Jörn Kühlcke ASC Nienburg 1
1 Marcel Salewski ASC Nienburg 1
1 Ozan Öztürk ASC Nienburg 1
1 Mirco Meyer ASC Nienburg 1
1 Martin Ballmann JG Oyle 1
1 Konstantin Lenz JG Oyle 1
1 Maik Kattanek JG Oyle 1
1 Lennart Axmann RSV Rehburg 1
1 Tim Gallmeyer RSV Rehburg 1
1 Malte Busse RSV Rehburg 1
1 Björn Brunschön RSV Rehburg 1
1 Helge Nußbaum RW Estorf-Leeseringen 1
1 Gilbert Rasch RW Estorf-Leeseringen 1
1 Lucas Swiatkowski RW Estorf-Leeseringen 1
1 Pascal Bierhals RW Estorf-Leeseringen 1
1 Yilmaz Houran RW Estorf-Leeseringen 1
1 Thomas Bruchmann SC Haßbergen 1
1 Niklas Mann SC Haßbergen 1
1 Claas Bergmann SC Haßbergen 1
1 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
1 Ruben Cordes SC Haßbergen 1
1 Steffen Bruns SC Haßbergen 1
1 Tim Lühring SC Marklohe    1
1 Alexander Nietfeld SC Marklohe    1
1 Felix Meyer SC Marklohe    1
1 Pascal Weinholz SC Marklohe    1
1 Tim Wasserhess SV Aue Liebenau 1
1 Jan Karsch SV Aue Liebenau 1
1 Miles Matthey SV Aue Liebenau 1
1 Maximilian Schröder SV Aue Liebenau 1
1 Christian Müller SV Duddenhausen 1
1 Ehler Alhusen SV Duddenhausen 1
1 Arne Meyer SV Duddenhausen 1
1 Andreas Groß SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Philipp Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Sascha Hoffmann SV Husum 1
1 Syam Vogt SV Husum 1
1 Denis Mrsic SV Husum 1
1 Ibrahim-Resit Akbas SV Inter Komata Nienburg 1
1 Masum Ay SV Inter Komata Nienburg 1
1 Mahmut Akbas SV Inter Komata Nienburg 1
1 Murat Defli SV Inter Komata Nienburg 1
1 Metin Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Orhan Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Engin Baydak SV Inter Komata Nienburg 1
1 Luis Schuster SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Yannik Rademacher SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Max Grulke SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Tim Papenhausen SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Lauritz Plüschke SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Ferenc Hilker TSV Eystrup 1
1 Roman Fiterer TSV Eystrup 1
1 Ferdi Baris TSV Eystrup 1
1 Peter Kruse TSV Eystrup 1
1 Alexander Naumann TSV Loccum 1
1 Henry Breiter TSV Loccum 1
1 Manuel Droste TSV Loccum 1
1 Dennis Wesemann TSV Loccum 1
1 Lucas Harmsen TuS Leese 1
1 Mathis Nürge TuS Leese 1
1 Niklas Wagner TuS Leese 1
1 Nico Stelling TuS Leese 1
1 Malte Philipp TuS Leese 1
1 Alexander von den Born TuS Steyerberg 1
1 Oliver Freitag TuS Steyerberg 1
1 Benjamin Strauß TuS Steyerberg 1
1 Kevin Hesse SBV Erichshagen 2
1 Sönke Heidel SBV Erichshagen 2
1 Jan-Hendrik Heyer SBV Erichshagen 2
1 Kilian Witt SBV Erichshagen 2
1 Lennart Wesemann SBV Erichshagen 2
1 Christian Büsing SC Haßbergen II 2
1 Willi Kastrubin SC Haßbergen II 2
1 Assad Bchaar SC Haßbergen II 2
1 Marcel Wellner SC Marklohe II 2
1 Pascal Senning SC Marklohe II 2
1 Niklas Kirchmann SC Marklohe II 2
1 Tarek Housseiki SC Marklohe II 2
1 Johannes von Arenstorff SC Marklohe II 2
1 Moritz Dreyer SC Marklohe II 2
1 Daniel Knieß SCB Langendamm 2
1 Fabian Thomas SCB Langendamm 2
1 Steffen Leseberg SG Wendenborstel 2
1 Maik Rabe SG Wendenborstel 2
1 Florian Geusens SG Wendenborstel 2
1 Lennart Thieße SG Wendenborstel 2
1 Lars Koch SG Wendenborstel 2
1 Frank Wedekind SG Wendenborstel 2
1 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Marcel Sonderwerth SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Lutz Schiefelbein SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 André Wenske SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Hauke Lüpkemann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Dennis Busch SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Sven Neubert SSV Rodewald 2
1 Lorenz Kretschmer SSV Rodewald 2
1 Kai Ohlendorf SSV Rodewald 2
1 Sebastian Gerke SV BE Steimbke II 2
1 Niklas Holstein SV BE Steimbke II 2
1 Anwar Alhwrani SV BE Steimbke II 2
1 Jannis Bandemer SV BE Steimbke II 2
1 Leon-Marian Kolsch SV BE Steimbke II 2
1 Lennart Retzlaff SV BE Steimbke II 2
1 Marcel Stuke SV BE Steimbke II 2
1 Jan-Niklas Remmert SV BE Steimbke II 2
1 Jan Simon Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
1 Pascal Budesheim SV Hoyerhagen 2
1 Tobias Fiedler SV Linsburg 2
1 Nils Engelbart SV Linsburg 2
1 Lukas Brockmann SV Linsburg 2
1 Helmut Schmidt SV Linsburg 2
1 Abdullah Aytar SV Sila Spor Nienburg 2
1 Bünyamin Üner SV Sila Spor Nienburg 2
1 Ramazan Caliskan SV Sila Spor Nienburg 2
1 Marcel Schniedewind TSV Hassel 2
1 Julian Gürlich TSV Hassel 2
1 Thomas Meyer TSV Hassel 2
1 Sönke Rengstorf TSV Wechold-Magelsen 2
1 Maik Hamann TSV Wechold-Magelsen 2
1 Raul Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
1 Ali Erdem RSV Rehburg II 3
1 Dimitri Wolf RSV Rehburg II 3
1 Martin Dökel RSV Rehburg II 3
1 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
1 Patrick Klußmann SC Uchte II 3
1 Rouven Nordhorn SC Uchte II 3
1 Florian Oelstrom SC Uchte II 3
1 Leon Glißmann SC Uchte II 3
1 Frederic Könemann SC Uchte II 3
1 Mathis Könemann SC Uchte II 3
1 Roman Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Maik Bergmann SG Schamerloh 3
1 Patrick Berghorn SG Schamerloh 3
1 Sebastian Block SG Schamerloh 3
1 Niklas Dohrmann SG Schamerloh 3
1 Malte Hormann SG Schamerloh 3
1 Bastian Meier SSV Steinbrink 3
1 Patrick Schmidt SSV Steinbrink 3
1 Manuel Eisberg SSV Steinbrink 3
1 Michael Fullriede SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Florian Oelstrom SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Johannes Merlin Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Marvin Schneider SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Julian Krause SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Henrik Schröder SV Nendorf 3
1 Christian Minz SV Nendorf 3
1 Dennis Schröder SV Nendorf 3
1 Daniel Berei SV Nendorf 3
1 Luca Berning SV Nendorf 3
1 Markus Müller SV Nendorf 3
1 Marcel Lübkemann SV Warmsen 3
1 Burak Karaoglan TSV Anemolter-Schinna 3
1 Yannis Schulenberg TSV Anemolter-Schinna 3
1 Üatrick Gruppe TSV Anemolter-Schinna 3
1 Jan Schubert TSV Anemolter-Schinna 3
1 Etienne Heinze TSV Loccum II 3
1 Hendrik Witte TSV Loccum II 3
1 Nick Meinking TSV Loccum II 3
1 Mike Reinhardt TSV Loccum II 3
1 Dennis Tesche TSV Loccum II 3
1 Michel Korte TSV Loccum II 3
1 Lucas Dökel TSV Loccum II 3
1 Hendrik Grote TV Eiche Winzlar 3
1 Jan-Frederik Wießner TV Eiche Winzlar 3
1 Florian Jens TV Wellie 3
1 Björn Lindemann TV Wellie 3
1 Andreas Buss TV Wellie 3
1 Nils Rode TV Wellie 3
1 Alvin Stark VfB Stolzenau 3
1 Robert Götz VfB Stolzenau 3
1 Ayida Huoarn VfB Stolzenau 3
1 Arne Könemann VfB Stolzenau 3
1 Alexander Kuske VfL Münchehagen II 3
1 Florian Burfeind VfL Münchehagen II 3
1 Melvin Papmeier VfL Münchehagen II 3
1 Joachim Fuss VfL Münchehagen II 3
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen