Torjäger-Kanone - Stand: 26. März 2017

 

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
23 Dustin Meinking TuS Leese 1
23 Ilker Öksüz SV Sila Spor Nienburg 2
22 Oskar Oschek TSV Loccum 1
22 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
21 Ramon Heidel RW Estorf-Leeseringen 1
18 Bastian Meier SCB Langendamm 2
18 Jörn Heyer SSV Rodewald 2
18 Savas Balci SV Sila Spor Nienburg 2
18 Rouven Meyer SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
16 Ferat Gören TSV Eystrup 1
16 Tim Kleine SG Schamerloh 3
16 Marvin Gräper SV Warmsen 3
14 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg 1
14 Marc Stieber RSV Rehburg 1
14 Marcel Biler SV Husum 1
14 Tjark Sauer SC Uchte II 3
13 Nico Kauffeld TuS Steyerberg 1
13 Oliver Heider SSV Rodewald 2
13 Andre Clasen SV Hoyerhagen 2
12 Florian Schüttpelz RW Estorf-Leeseringen 1
12 Nico Kutter SV Duddenhausen 1
12 Jannis Riekemann SC Uchte II 3
12 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
12 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
11 Serdal Celik ASC Nienburg 1
11 Abd Raham Khaled Chihadeh ASC Nienburg 1
11 Martin Dökel RSV Rehburg 1
11 Christopher Vogel TuS Steyerberg 1
11 Alexander Kühl SBV Erichshagen 2
11 Janek Barg SSV Steinbrink 3
10 Carlos-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
10 Emre Öngel SC Haßbergen II 2
10 Nik Kruska SSV Pennigsehl-Mainsche 2
10 Khalaf Haido SV BE Steimbke II 2
10 Florian Kohlwey TSV Hassel 2
10 Jan-Hendrik Rippe TSV Hassel 2
10 Christian Schünemann TSV Hassel 2
10 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
9 Abdulkader Albarrak ASC Nienburg 1
9 Jens Brunschön RSV Rehburg 1
9 Jamil Bchaar SC Haßbergen 1
9 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
9 Daniel Müller SC Marklohe    1
9 Saad Haso TSV Eystrup 1
9 Jannes Dück SC Marklohe II 2
9 Jan-Ole Ölkers SG Wendenborstel 2
9 Dennis Brendel SV Linsburg 2
9 Selami Caliscan SV Sila Spor Nienburg 2
9 Henner Hecht TSV Wechold-Magelsen 2
9 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
9 Frithjof Block SG Schamerloh 3
9 Mattes Berning SV Nendorf 3
9 Paul Gust SV Nendorf 3
9 André von Behrens SV Warmsen 3
9 Nils Hendriks TV Eiche Winzlar 3
9 Tristan Wehrs TV Wellie 3
8 Mirko Klann RW Estorf-Leeseringen 1
8 Mathis Reichert SC Marklohe    1
8 Bastian Blome SV Aue Liebenau 1
8 Marian Pingel SV Husum 1
8 Sebastian Lükens TSV Loccum 1
8 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
8 Lennart Brüning SV Linsburg 2
8 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
8 Dennis Meyer RSV Rehburg II 3
8 Timm Meyer TSV Anemolter-Schinna 3
8 Tino Schildknecht TSV Anemolter-Schinna 3
7 Otto Cobzas SV Husum 1
7 Lennart Güsen TSV Eystrup 1
7 Nico Majewski TuS Leese 1
7 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
7 Patrick Thomas SCB Langendamm 2
7 René Geusens SG Wendenborstel 2
7 Maik Schlieter SSV Rodewald 2
7 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
7 Sahin Kalemci SC Viktoria Lavelsloh 3
7 Helge Wulf SG Schamerloh 3
7 Torben Kleine SV Warmsen 3
7 Christoph Kaiser TV Wellie 3
6 Marven Feist SV Husum 1
6 Marcel Heinze TSV Loccum 1
6 Jorin Rathmann TuS Leese 1
6 Christopher Noske SC Marklohe II 2
6 Christopher Pusch SCB Langendamm 2
6 Jannik Dankenbrink SG Wendenborstel 2
6 Dalli Scheicho SV Hoyerhagen 2
6 Cengiz Sivri SV Sila Spor Nienburg 2
6 Özcan Özdemir SV Sila Spor Nienburg 2
6 Heiko Schrage RSV Rehburg II 3
6 Timo Kick RSV Rehburg II 3
6 Torben Schmidt SG Schamerloh 3
6 Hanko-Simon Holweg SV Nendorf 3
6 Lennart Block SV Warmsen 3
6 Dominic Stieber TV Wellie 3
5 Steffen Masbruch JG Oyle 1
5 Arne Boswyk JG Oyle 1
5 Pascal Schwarz RSV Rehburg 1
5 Fynn Herbst SC Marklohe    1
5 Nevzad Safar SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Patrick Schütze SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Christopher Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Louis Zimmermann SV Husum 1
5 Tim Reuter SV Husum 1
5 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 1
5 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
5 Maximilian Hunfeld TuS Leese 1
5 Felix Müller TuS Steyerberg 1
5 Daniel Wehrenberg TuS Steyerberg 1
5 Mustafa Khaled Chihade ASC Nienburg II 2
5 Dustin Michelfeit SBV Erichshagen 2
5 Frederic Hüffmann SCB Langendamm 2
5 Tobias Stuke SG Wendenborstel 2
5 Maximilian Vogeler SSV Rodewald 2
5 Kristof Schiwietz SSV Rodewald 2
5 Dominik Chwalek SV BE Steimbke II 2
5 Alexander Bischoff SV Hoyerhagen 2
5 Sören Rätzer SV Linsburg 2
5 Enno Reineking SC Uchte II 3
5 Erick Richter SC Viktoria Lavelsloh 3
5 Nils Müller SSV Steinbrink 3
5 Benjamin Hillmann SV Nendorf 3
5 Sascha Kruse SV Warmsen 3
5 Niklas Gräper  SV Warmsen 3
5 Manuel Behnke TSV Anemolter-Schinna 3
5 Ole Lindeken TSV Loccum II 3
5 Julian Rohr TV Wellie 3
5 Alexander Garaev VfB Stolzenau 3
5 Markus Deppermann VfL Münchehagen II 3
4 Anhjo Schönberg RSV Rehburg 1
4 Jonas Rinne RW Estorf-Leeseringen 1
4 Till Yannik Pielhop RW Estorf-Leeseringen 1
4 Mirko Grünert SC Haßbergen 1
4 Marcel Wellner SC Marklohe    1
4 Nico Hütt SC Marklohe    1
4 Fabian Frohmann SC Marklohe    1
4 Maximilian Kunz SV Aue Liebenau 1
4 Philipp Neelmeier SV Aue Liebenau 1
4 Christian Spohr SV Duddenhausen 1
4 Maximilian Hahn SV Husum 1
4 Hosan Houra TSV Eystrup 1
4 Ozcan Özdemir ASC Nienburg II 2
4 René Dreppenstedt SBV Erichshagen 2
4 Klaus Schell SCB Langendamm 2
4 Lasse Neumann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
4 Angin Haido SV BE Steimbke II 2
4 Luc Ohlmann SV Hoyerhagen 2
4 Francis Lienau SV Hoyerhagen 2
4 Emre Aydin SV Sila Spor Nienburg 2
4 Andreas Meyer TSV Hassel 2
4 André Schumacher TSV Hassel 2
4 Eike Lütjens TSV Hassel 2
4 Daniel Nittkowski TSV Hassel 2
4 Matthias Kruse SG Schamerloh 3
4 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
4 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
4 André Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
4 Hannes Hormann SV Warmsen 3
4 Phil-Christian Schröder TSV Anemolter-Schinna 3
4 Michael Garbe TV Eiche Winzlar 3
4 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
4 Henri Könemann VfB Stolzenau 3
3 Christian Heinrich ASC Nienburg 1
3 Ricardo Feuchte ASC Nienburg 1
3 Harun Yildiz ASC Nienburg 1
3 Justin Golembiewski JG Oyle 1
3 Dennis Strecker JG Oyle 1
3 Willi Kastrubin SC Haßbergen 1
3 Mattes Kohlmeier SC Haßbergen 1
3 Mikr-André Ziehm SC Haßbergen 1
3 Dennis Meyer SV Aue Liebenau 1
3 Mateusz Kozyb SV Aue Liebenau 1
3 Alexander Bleeke SV Aue Liebenau 1
3 Thorsten Schröder SV Aue Liebenau 1
3 Maik Schalitz SV Duddenhausen 1
3 Luca Martens SV Duddenhausen 1
3 Dennis Schierholz SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Kerim Abdallah SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Sumet Tahpanya SV Husum 1
3 Maximilian Wegener SV Husum 1
3 Elvis Elezoski SV Inter Komata Nienburg 1
3 Dilek Aydin SV Inter Komata Nienburg 1
3 Baris Avanas SV Inter Komata Nienburg 1
3 Nawzad Safar SV Inter Komata Nienburg 1
3 Michael Harmening TuS Leese 1
3 Marco Brockmann TuS Steyerberg 1
3 Alexander Schaper TuS Steyerberg 1
3 Sascha Schütze ASC Nienburg II 2
3 Kai Rätzel SBV Erichshagen 2
3 Hendrik Mönch SC Haßbergen II 2
3 Christian Siegel SCB Langendamm 2
3 Marcel Stuke SCB Langendamm 2
3 Markus Krüger SCB Langendamm 2
3 Thilo Leseberg SG Wendenborstel 2
3 Shane Jaminson SSV Pennigsehl-Mainsche 2
3 Jan Kramer-Hoffmann SV BE Steimbke II 2
3 Lucas Teichmann SV Linsburg 2
3 Emre Öztürk SV Sila Spor Nienburg 2
3 Yakup Akgül SV Sila Spor Nienburg 2
3 Marcel Schniedewind TSV Hassel 2
3 Rick Weißköppel TSV Wechold-Magelsen 2
3 Lennart Harries TSV Wechold-Magelsen 2
3 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
3 Sebastian Isensee RSV Rehburg II 3
3 Brian Wege SG Schamerloh 3
3 Matthias Block SG Schamerloh 3
3 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
3 Kevin Gehrking SV Nendorf 3
3 Hagen van der Veen SV Nendorf 3
3 René Heidenreich SV Nendorf 3
3 Julian Schubert SV Warmsen 3
3 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
3 Patrick Haberland TSV Anemolter-Schinna 3
3 Artur Ambartsumian TSV Anemolter-Schinna 3
3 Julian Wesemann TSV Loccum II 3
3 Kai Hormann TSV Loccum II 3
3 Chris-Robin Hainke TV Eiche Winzlar 3
2 Majid Derwisch ASC Nienburg 1
2 Moritz Krause JG Oyle 1
2 Bastian Slaby RSV Rehburg 1
2 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 1
2 Stefan Büge RW Estorf-Leeseringen 1
2 Stephan Lemke SC Haßbergen 1
2 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
2 Maximilian Stute SC Marklohe    1
2 Niklas Kirchmann SC Marklohe    1
2 Daniel Bergmann SC Marklohe    1
2 Marcel Müller SC Marklohe    1
2 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
2 Dennis Blome SV Aue Liebenau 1
2 Oliver Schlemermeyer SV Duddenhausen 1
2 Dirk Burdorf SV Duddenhausen 1
2 Hendrik Dauel SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Steffen Borcherding SV Husum 1
2 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 1
2 David Whajah SV Inter Komata Nienburg 1
2 José-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Torben Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Marcel Peimann SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
2 David Dischinger TSV Eystrup 1
2 Fabian Rolf TSV Eystrup 1
2 Marvan Houra TSV Eystrup 1
2 Manuel Teschner TSV Loccum 1
2 Lucas Stahlhut TuS Leese 1
2 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
2 Hennes Hockemeyer TuS Leese 1
2 Tobias Melloh TuS Steyerberg 1
2 Oguzhan Bakal ASC Nienburg II 2
2 Josef Aslan ASC Nienburg II 2
2 Hendrik Hertel SBV Erichshagen 2
2 Yannik Ehlert SBV Erichshagen 2
2 Hendrik Ubben SC Haßbergen II 2
2 Jan Herbst SC Marklohe II 2
2 Torben Müller SC Marklohe II 2
2 Till Dreyer SC Marklohe II 2
2 Henrik Förster SG Wendenborstel 2
2 Maik Rabe SG Wendenborstel 2
2 Dennis Riedel SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Hendrik Löffler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Tom Braun SSV Rodewald 2
2 Sven Neubert SSV Rodewald 2
2 Niklas Kleipsties SV BE Steimbke II 2
2 Stefan Drobnjak SV BE Steimbke II 2
2 Robin Wübberling SV Hoyerhagen 2
2 Selcuk Sevim SV Sila Spor Nienburg 2
2 Hendrik Schmidt TSV Hassel 2
2 Peter Knipp TSV Hassel 2
2 Sören Onken TSV Hassel 2
2 Daniel Ehlers TSV Wechold-Magelsen 2
2 Gerrit Harmening RSV Rehburg II 3
2 Murat Aydin RSV Rehburg II 3
2 Ramazan Kösek RSV Rehburg II 3
2 Torben Sauer SC Uchte II 3
2 Patrick Tönges SC Uchte II 3
2 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
2 Lars Schmidt SC Uchte II 3
2 Veli Kuscu SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Marcus Toth SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Axel Herms SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Nick Stoll SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Olaf Laqua SG Schamerloh 3
2 Patrick Graf SSV Steinbrink 3
2 Tobias Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
2 Malte Hartmann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
2 Henning Becker SV Warmsen 3
2 Jannik Häseker SV Warmsen 3
2 Dennis Bornschein TV Eiche Winzlar 3
2 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
2 Yannick Dörge TV Wellie 3
2 Dennis Hecht TV Wellie 3
2 Torben Krause TV Wellie 3
2 Steffen Bock VfB Stolzenau 3
2 Eike Bredemeier VfL Münchehagen II 3
2 Christian Kirchhof VfL Münchehagen II 3
1 Ismail Baydak ASC Nienburg 1
1 Jörn Kühlcke ASC Nienburg 1
1 Marcel Salewski ASC Nienburg 1
1 Ozan Öztürk ASC Nienburg 1
1 Mirco Meyer ASC Nienburg 1
1 Martin Ballmann JG Oyle 1
1 Konstantin Lenz JG Oyle 1
1 Maik Kattanek JG Oyle 1
1 Lennart Axmann RSV Rehburg 1
1 Tim Gallmeyer RSV Rehburg 1
1 Malte Busse RSV Rehburg 1
1 Björn Brunschön RSV Rehburg 1
1 Helge Nußbaum RW Estorf-Leeseringen 1
1 Gilbert Rasch RW Estorf-Leeseringen 1
1 Lucas Swiatkowski RW Estorf-Leeseringen 1
1 Pascal Bierhals RW Estorf-Leeseringen 1
1 Yilmaz Houran RW Estorf-Leeseringen 1
1 Thomas Bruchmann SC Haßbergen 1
1 Niklas Mann SC Haßbergen 1
1  Claas Bergmann SC Haßbergen 1
1 Jan Beermann SC Haßbergen 1
1 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
1 Ruben Cordes SC Haßbergen 1
1 Steffen Bruns SC Haßbergen 1
1 Tim Lühring SC Marklohe    1
1 Alexander Nietfeld SC Marklohe    1
1 Felix Meyer SC Marklohe    1
1 Pascal Weinholz SC Marklohe    1
1 Tim Wasserhess SV Aue Liebenau 1
1 Jan Karsch SV Aue Liebenau 1
1 Miles Matthey SV Aue Liebenau 1
1 Maximilian Schröder SV Aue Liebenau 1
1 Christian Müller SV Duddenhausen 1
1 Ehler Alhusen SV Duddenhausen 1
1 Arne Meyer SV Duddenhausen 1
1 Andreas Groß SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Faruk Kaymaz SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Sedak Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Philipp Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Sascha Hoffmann SV Husum 1
1 Syam Vogt SV Husum 1
1 Denis Mrsic SV Husum 1
1 Ibrahim-Resit Akbas SV Inter Komata Nienburg 1
1 Masum Ay SV Inter Komata Nienburg 1
1 Mahmut Akbas SV Inter Komata Nienburg 1
1 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 1
1 Murat Defli SV Inter Komata Nienburg 1
1 Metin Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Orhan Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Engin Baydak SV Inter Komata Nienburg 1
1 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Yannik Rademacher SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Max Grulke SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Tim Papenhausen SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Lauritz Plüschke SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Ferenc Hilker TSV Eystrup 1
1 Roman Fiterer TSV Eystrup 1
1 Ferdi Baris TSV Eystrup 1
1 Peter Kruse TSV Eystrup 1
1 Manuel Droste TSV Loccum 1
1 Dennis Wesemann TSV Loccum 1
1 Jan-Lukas Kliver TSV Loccum 1
1 Lucas Harmsen TuS Leese 1
1 Mathis Nürge TuS Leese 1
1 Niklas Wagner TuS Leese 1
1 Nico Stelling TuS Leese 1
1 Malte Philipp TuS Leese 1
1 Dominik Rabe TuS Steyerberg 1
1 Alexander von den Born TuS Steyerberg 1
1 Oliver Freitag TuS Steyerberg 1
1 Sven Ellerbusch TuS Steyerberg 1
1 Benjamin Strauß TuS Steyerberg 1
1 Sedat Toprak ASC Nienburg II 2
1 Batuhan Bakal ASC Nienburg II 2
1 Stefan Czyborra ASC Nienburg II 2
1 Özgür Özdemir ASC Nienburg II 2
1 Matrick-Marc Kretschmer SBV Erichshagen 2
1 Kevin Hesse SBV Erichshagen 2
1 Sönke Heidel SBV Erichshagen 2
1 Jan-Hendrik Heyer SBV Erichshagen 2
1 Kilian Witt SBV Erichshagen 2
1 Lennart Wesemann SBV Erichshagen 2
1 Christian Büsing SC Haßbergen II 2
1 Willi Kastrubin SC Haßbergen II 2
1 Assad Bchaar SC Haßbergen II 2
1 Marcel Wellner SC Marklohe II 2
1 Christian Rouven Pohl SC Marklohe II 2
1 Niklas Kirchmann SC Marklohe II 2
1 Moritz Ripke SC Marklohe II 2
1 Tarek Housseiki SC Marklohe II 2
1 Johannes von Arenstorff SC Marklohe II 2
1 Moritz Dreyer SC Marklohe II 2
1 Alexander Nietfeld SC Marklohe II 2
1 Daniel Knieß SCB Langendamm 2
1 Marvin Schimansky SCB Langendamm 2
1 Fabian Thomas SCB Langendamm 2
1 Florian Geusens SG Wendenborstel 2
1 Stefan Dankenbrink SG Wendenborstel 2
1 Lennart Thieße SG Wendenborstel 2
1 Lars Koch SG Wendenborstel 2
1 Frank Wedekind SG Wendenborstel 2
1 Peter Sinner SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Marcel Sonderwerth SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Lutz Schiefelbein SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 André Wenske SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Hennes Kerkow SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Timo Hillmann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Hauke Lüpkemann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Dennis Busch SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Lorenz Kretschmer SSV Rodewald 2
1 Kai Ohlendorf SSV Rodewald 2
1 Tim Eichmann-Bülow SSV Rodewald 2
1 Sascha Gehrke SSV Rodewald 2
1 Niklas Holstein SV BE Steimbke II 2
1 Anwar Alhwrani SV BE Steimbke II 2
1 Jannis Bandemer SV BE Steimbke II 2
1 Patrick Fornacon SV BE Steimbke II 2
1 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
1 Jan Rieckhof SV BE Steimbke II 2
1 Jan-Niklas Remmert SV BE Steimbke II 2
1 Jan Simon Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
1 Pascal Budesheim SV Hoyerhagen 2
1 Pascal Lühring SV Linsburg 2
1 Tobias Fiedler SV Linsburg 2
1 Nils Engelbart SV Linsburg 2
1 Lukas Brockmann SV Linsburg 2
1 Helmut Schmidt SV Linsburg 2
1 Abdullah Aytar SV Sila Spor Nienburg 2
1 Bünyamin Üner SV Sila Spor Nienburg 2
1 Halil Ibrahim Mustu SV Sila Spor Nienburg 2
1 Ramazan Caliskan SV Sila Spor Nienburg 2
1 Julian Gürlich TSV Hassel 2
1 Thomas Meyer TSV Hassel 2
1 Sönke Rengstorf TSV Wechold-Magelsen 2
1 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
1 Maik Hamann TSV Wechold-Magelsen 2
1 Raul Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
1 Dimitri Wolf RSV Rehburg II 3
1 Martin Dökel RSV Rehburg II 3
1 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
1 Rouven Nordhorn SC Uchte II 3
1 Florian Oelstrom SC Uchte II 3
1 Leon Glißmann SC Uchte II 3
1 Frederic Könemann SC Uchte II 3
1 Mathis Könemann SC Uchte II 3
1 Roman Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Marek Rosenbohm SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Maik Bergmann SG Schamerloh 3
1 Patrick Berghorn SG Schamerloh 3
1 Christian Barg SG Schamerloh 3
1 Sebastian Block SG Schamerloh 3
1 Niklas Dohrmann SG Schamerloh 3
1 Malte Hormann SG Schamerloh 3
1 Bastian Meier SSV Steinbrink 3
1 Niklas Kellermann SSV Steinbrink 3
1 Patrick Schmidt SSV Steinbrink 3
1 Manuel Eisberg SSV Steinbrink 3
1 Florian Oelstrom SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Johannes Merlin Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Marvin Schneider SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Julian Krause SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Henrik Schröder SV Nendorf 3
1 Christian Minz SV Nendorf 3
1 Dennis Schröder SV Nendorf 3
1 Daniel Berei SV Nendorf 3
1 Luca Berning SV Nendorf 3
1 Markus Müller SV Nendorf 3
1 Marcel Lübkemann SV Warmsen 3
1 Burak Karaoglan TSV Anemolter-Schinna 3
1 Yannis Schulenberg TSV Anemolter-Schinna 3
1 Üatrick Gruppe TSV Anemolter-Schinna 3
1 Jan Schubert TSV Anemolter-Schinna 3
1 Etienne Heinze TSV Loccum II 3
1 Hendrik Witte TSV Loccum II 3
1 Nick Meinking TSV Loccum II 3
1 Mike Reinhardt TSV Loccum II 3
1 Dennis Tesche TSV Loccum II 3
1 Michel Korte TSV Loccum II 3
1 Lucas Dökel TSV Loccum II 3
1 Daniel Tarrach TV Eiche Winzlar 3
1 Hendrik Grote TV Eiche Winzlar 3
1 Jan-Frederik Wießner TV Eiche Winzlar 3
1 Lucas Obst TV Wellie 3
1 Florian Jens TV Wellie 3
1 Björn Lindemann TV Wellie 3
1 Andreas Buss TV Wellie 3
1 Nils Rode TV Wellie 3
1 Alvin Stark VfB Stolzenau 3
1 Robert Götz VfB Stolzenau 3
1 Ayida Huoarn VfB Stolzenau 3
1 Kevin Loerzer VfB Stolzenau 3
1 Arne Könemann VfB Stolzenau 3
1 Florian Burfeind VfL Münchehagen II 3
1 Melvin Papmeier VfL Münchehagen II 3
1 Joachim Fuss VfL Münchehagen II 3
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen