Torjäger-Kanone - Stand: 12. März 2017

 

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
21 Oskar Oschek TSV Loccum 1
21 Dustin Meinking TuS Leese 1
21 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
20 Ramon Heidel RW Estorf-Leeseringen 1
18 Ilker Öksüz SV Sila Spor Nienburg 2
17 Jörn Heyer SSV Rodewald 2
17 Rouven Meyer SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
15 Bastian Meier SCB Langendamm 2
14 Tim Kleine SG Schamerloh 3
13 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg 1
13 Ferat Gören TSV Eystrup 1
13 Nico Kauffeld TuS Steyerberg 1
13 Oliver Heider SSV Rodewald 2
13 Andre Clasen SV Hoyerhagen 2
13 Tjark Sauer SC Uchte II 3
13 Marvin Gräper SV Warmsen 3
12 Marc Stieber RSV Rehburg 1
12 Florian Schüttpelz RW Estorf-Leeseringen 1
12 Marcel Biler SV Husum 1
11 Serdal Celik ASC Nienburg 1
11 Nico Kutter SV Duddenhausen 1
11 Christopher Vogel TuS Steyerberg 1
11 Alexander Kühl SBV Erichshagen 2
11 Savas Balci SV Sila Spor Nienburg 2
11 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
10 Abd Raham Khaled Chihadeh ASC Nienburg 1
10 Carlos-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
10 Khalaf Haido SV BE Steimbke II 2
10 Florian Kohlwey TSV Hassel 2
10 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
10 Jannis Riekemann SC Uchte II 3
10 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
10 Janek Barg SSV Steinbrink 3
9 Abdulkader Albarrak ASC Nienburg 1
9 Martin Dökel RSV Rehburg 1
9 Jens Brunschön RSV Rehburg 1
9 Jamil Bchaar SC Haßbergen 1
9 Emre Öngel SC Haßbergen II 2
9 Jannes Dück SC Marklohe II 2
9 Jan-Ole Ölkers SG Wendenborstel 2
9 Nik Kruska SSV Pennigsehl-Mainsche 2
9 Dennis Brendel SV Linsburg 2
9 Jan-Hendrik Rippe TSV Hassel 2
9 Christian Schünemann TSV Hassel 2
9 Henner Hecht TSV Wechold-Magelsen 2
9 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
9 Frithjof Block SG Schamerloh 3
9 André von Behrens SV Warmsen 3
9 Nils Hendriks TV Eiche Winzlar 3
9 Tristan Wehrs TV Wellie 3
8 Mirko Klann RW Estorf-Leeseringen 1
8 Mathis Reichert SC Marklohe 1
8 Marian Pingel SV Husum 1
8 Sebastian Lükens TSV Loccum 1
8 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
8 Lennart Brüning SV Linsburg 2
8 Mattes Berning SV Nendorf 3
8 Timm Meyer TSV Anemolter-Schinna 3
8 Tino Schildknecht TSV Anemolter-Schinna 3
7 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
7 Bastian Blome SV Aue Liebenau 1
7 Lennart Güsen TSV Eystrup 1
7 Saad Haso TSV Eystrup 1
7 Nico Majewski TuS Leese 1
7 René Geusens SG Wendenborstel 2
7 Maik Schlieter SSV Rodewald 2
7 Selami Caliscan SV Sila Spor Nienburg 2
7 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
7 Dennis Meyer RSV Rehburg II 3
7 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
7 Helge Wulf SG Schamerloh 3
7 Torben Kleine SV Warmsen 3
6 Daniel Müller SC Marklohe    1
6 Marcel Heinze TSV Loccum 1
6 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
6 Christopher Pusch SCB Langendamm 2
6 Patrick Thomas SCB Langendamm 2
6 Heiko Schrage RSV Rehburg II 3
6 Timo Kick RSV Rehburg II 3
6 Sahin Kalemci SC Viktoria Lavelsloh 3
5 Steffen Masbruch JG Oyle 1
5 Fynn Herbst SC Marklohe    1
5 Nevzad Safar SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Patrick Schütze SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Christopher Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Louis Zimmermann SV Husum 1
5 Tim Reuter SV Husum 1
5 Marven Feist SV Husum 1
5 Otto Cobzas SV Husum 1
5 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 1
5 Jorin Rathmann TuS Leese 1
5 Felix Müller TuS Steyerberg 1
5 Daniel Wehrenberg TuS Steyerberg 1
5 Mustafa Khaled Chihade ASC Nienburg II 2
5 Christopher Noske SC Marklohe II 2
5 Jannik Dankenbrink SG Wendenborstel 2
5 Tobias Stuke SG Wendenborstel 2
5 Maximilian Vogeler SSV Rodewald 2
5 Kristof Schiwietz SSV Rodewald 2
5 Dominik Chwalek SV BE Steimbke II 2
5 Dalli Scheicho SV Hoyerhagen 2
5 Alexander Bischoff SV Hoyerhagen 2
5 Sören Rätzer SV Linsburg 2
5 Cengiz Sivri SV Sila Spor Nienburg 2
5 Enno Reineking SC Uchte II 3
5 Erick Richter SC Viktoria Lavelsloh 3
5 Torben Schmidt SG Schamerloh 3
5 Paul Gust SV Nendorf 3
5 Sascha Kruse SV Warmsen 3
5 Niklas Gräper  SV Warmsen 3
5 Lennart Block SV Warmsen 3
5 Manuel Behnke TSV Anemolter-Schinna 3
5 Ole Lindeken TSV Loccum II 3
5 Dominic Stieber TV Wellie 3
5 Julian Rohr TV Wellie 3
5 Christoph Kaiser TV Wellie 3
5 Alexander Garaev VfB Stolzenau 3
5 Markus Deppermann VfL Münchehagen II 3
4 Arne Boswyk JG Oyle 1
4 Pascal Schwarz RSV Rehburg 1
4 Anhjo Schönberg RSV Rehburg 1
4 Jonas Rinne RW Estorf-Leeseringen 1
4 Mirko Grünert SC Haßbergen 1
4 Nico Hütt SC Marklohe    1
4 Fabian Frohmann SC Marklohe    1
4 Maximilian Kunz SV Aue Liebenau 1
4 Philipp Neelmeier SV Aue Liebenau 1
4 Christian Spohr SV Duddenhausen 1
4 Maximilian Hahn SV Husum 1
4 Hosan Houra TSV Eystrup 1
4 Maximilian Hunfeld TuS Leese 1
4 Ozcan Özdemir ASC Nienburg II 2
4 René Dreppenstedt SBV Erichshagen 2
4 Dustin Michelfeit SBV Erichshagen 2
4 Klaus Schell SCB Langendamm 2
4 Frederic Hüffmann SCB Langendamm 2
4 Lasse Neumann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
4 Angin Haido SV BE Steimbke II 2
4 Luc Ohlmann SV Hoyerhagen 2
4 Francis Lienau SV Hoyerhagen 2
4 Emre Aydin SV Sila Spor Nienburg 2
4 Andreas Meyer TSV Hassel 2
4 André Schumacher TSV Hassel 2
4 Eike Lütjens TSV Hassel 2
4 Daniel Nittkowski TSV Hassel 2
4 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
4 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
4 Hanko-Simon Holweg SV Nendorf 3
4 Hannes Hormann SV Warmsen 3
4 Michael Garbe TV Eiche Winzlar 3
4 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
4 Henri Könemann VfB Stolzenau 3
3 Christian Heinrich ASC Nienburg 1
3 Ricardo Feuchte ASC Nienburg 1
3 Justin Golembiewski JG Oyle 1
3 Dennis Strecker JG Oyle 1
3 Till Yannik Pielhop RW Estorf-Leeseringen 1
3 Willi Kastrubin SC Haßbergen 1
3 Mattes Kohlmeier SC Haßbergen 1
3 Mikr-André Ziehm SC Haßbergen 1
3 Dennis Meyer SV Aue Liebenau 1
3 Mateusz Kozyb SV Aue Liebenau 1
3 Alexander Bleeke SV Aue Liebenau 1
3 Maik Schalitz SV Duddenhausen 1
3 Luca Martens SV Duddenhausen 1
3 Dennis Schierholz SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Kerim Abdallah SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Sumet Tahpanya SV Husum 1
3 Maximilian Wegener SV Husum 1
3 Elvis Elezoski SV Inter Komata Nienburg 1
3 Dilek Aydin SV Inter Komata Nienburg 1
3 Baris Avanas SV Inter Komata Nienburg 1
3 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
3 Michael Harmening TuS Leese 1
3 Marco Brockmann TuS Steyerberg 1
3 Alexander Schaper TuS Steyerberg 1
3 Sascha Schütze ASC Nienburg II 2
3 Kai Rätzel SBV Erichshagen 2
3 Hendrik Mönch SC Haßbergen II 2
3 Christian Siegel SCB Langendamm 2
3 Marcel Stuke SCB Langendamm 2
3 Markus Krüger SCB Langendamm 2
3 Thilo Leseberg SG Wendenborstel 2
3 Shane Jaminson SSV Pennigsehl-Mainsche 2
3 Jan Kramer-Hoffmann SV BE Steimbke II 2
3 Lucas Teichmann SV Linsburg 2
3 Emre Öztürk SV Sila Spor Nienburg 2
3 Marcel Schniedewind TSV Hassel 2
3 Rick Weißköppel TSV Wechold-Magelsen 2
3 Lennart Harries TSV Wechold-Magelsen 2
3 Brian Wege SG Schamerloh 3
3 Matthias Block SG Schamerloh 3
3 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
3 Nils Müller SSV Steinbrink 3
3 André Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
3 Benjamin Hillmann SV Nendorf 3
3 Kevin Gehrking SV Nendorf 3
3 Hagen van der Veen SV Nendorf 3
3 Phil-Christian Schröder TSV Anemolter-Schinna 3
3 Patrick Haberland TSV Anemolter-Schinna 3
3 Julian Wesemann TSV Loccum II 3
3 Kai Hormann TSV Loccum II 3
2 Majid Derwisch ASC Nienburg 1
2 Harun Yildiz ASC Nienburg 1
2 Moritz Krause JG Oyle 1
2 Bastian Slaby RSV Rehburg 1
2 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 1
2 Stefan Büge RW Estorf-Leeseringen 1
2 Stephan Lemke SC Haßbergen 1
2 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
2 Marcel Wellner SC Marklohe 1
2 Maximilian Stute SC Marklohe    1
2 Niklas Kirchmann SC Marklohe    1
2 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
2 Thorsten Schröder SV Aue Liebenau 1
2 Dennis Blome SV Aue Liebenau 1
2 Oliver Schlemermeyer SV Duddenhausen 1
2 Dirk Burdorf SV Duddenhausen 1
2 Hendrik Dauel SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Steffen Borcherding SV Husum 1
2 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 1
2 David Whajah SV Inter Komata Nienburg 1
2 José-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Torben Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
2 David Dischinger TSV Eystrup 1
2 Fabian Rolf TSV Eystrup 1
2 Manuel Teschner TSV Loccum 1
2 Lucas Stahlhut TuS Leese 1
2 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
2 Hennes Hockemeyer TuS Leese 1
2 Tobias Melloh TuS Steyerberg 1
2 Oguzhan Bakal ASC Nienburg II 2
2 Josef Aslan ASC Nienburg II 2
2 Hendrik Hertel SBV Erichshagen 2
2 Yannik Ehlert SBV Erichshagen 2
2 Hendrik Ubben SC Haßbergen II 2
2 Torben Müller SC Marklohe II 2
2 Till Dreyer SC Marklohe II 2
2 Henrik Förster SG Wendenborstel 2
2 Maik Rabe SG Wendenborstel 2
2 Dennis Riedel SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Hendrik Löffler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Tom Braun SSV Rodewald 2
2 Sven Neubert SSV Rodewald 2
2 Niklas Kleipsties SV BE Steimbke II 2
2 Stefan Drobnjak SV BE Steimbke II 2
2 Yakup Akgül SV Sila Spor Nienburg 2
2 Hendrik Schmidt TSV Hassel 2
2 Peter Knipp TSV Hassel 2
2 Sören Onken TSV Hassel 2
2 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
2 Daniel Ehlers TSV Wechold-Magelsen 2
2 Sebastian Isensee RSV Rehburg II 3
2 Torben Sauer SC Uchte II 3
2 Patrick Tönges SC Uchte II 3
2 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
2 Lars Schmidt SC Uchte II 3
2 Veli Kuscu SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Matthias Kruse SG Schamerloh 3
2 Olaf Laqua SG Schamerloh 3
2 Patrick Graf SSV Steinbrink 3
2 Tobias Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
2 Malte Hartmann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
2 Henning Becker SV Warmsen 3
2 Jannik Häseker SV Warmsen 3
2 Julian Schubert SV Warmsen 3
2 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
2 Artur Ambartsumian TSV Anemolter-Schinna 3
2 Dennis Bornschein TV Eiche Winzlar 3
2 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
2 Chris-Robin Hainke TV Eiche Winzlar 3
2 Yannick Dörge TV Wellie 3
2 Dennis Hecht TV Wellie 3
2 Torben Krause TV Wellie 3
2 Steffen Bock VfB Stolzenau 3
2 Eike Bredemeier VfL Münchehagen II 3
2 Christian Kirchhof VfL Münchehagen II 3
1 Ismail Baydak ASC Nienburg 1
1 Jörn Kühlcke ASC Nienburg 1
1 Marcel Salewski ASC Nienburg 1
1 Ozan Öztürk ASC Nienburg 1
1 Mirco Meyer ASC Nienburg 1
1 Martin Ballmann JG Oyle 1
1 Konstantin Lenz JG Oyle 1
1 Maik Kattanek JG Oyle 1
1 Lennart Axmann RSV Rehburg 1
1 Tim Gallmeyer RSV Rehburg 1
1 Malte Busse RSV Rehburg 1
1 Björn Brunschön RSV Rehburg 1
1 Gilbert Rasch RW Estorf-Leeseringen 1
1 Lucas Swiatkowski RW Estorf-Leeseringen 1
1 Pascal Bierhals RW Estorf-Leeseringen 1
1 Yilmaz Houran RW Estorf-Leeseringen 1
1 Thomas Bruchmann SC Haßbergen 1
1 Niklas Mann SC Haßbergen 1
1  Claas Bergmann SC Haßbergen 1
1 Jan Beermann SC Haßbergen 1
1 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
1 Ruben Cordes SC Haßbergen 1
1 Steffen Bruns SC Haßbergen 1
1 Tim Lühring SC Marklohe 1
1 Daniel Bergmann SC Marklohe    1
1 Marcel Müller SC Marklohe    1
1 Felix Meyer SC Marklohe    1
1 Pascal Weinholz SC Marklohe    1
1 Tim Wasserhess SV Aue Liebenau 1
1 Jan Karsch SV Aue Liebenau 1
1 Miles Matthey SV Aue Liebenau 1
1 Maximilian Schröder SV Aue Liebenau 1
1 Christian Müller SV Duddenhausen 1
1 Ehler Alhusen SV Duddenhausen 1
1 Arne Meyer SV Duddenhausen 1
1 Faruk Kaymaz SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Sedak Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Philipp Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Syam Vogt SV Husum 1
1 Denis Mrsic SV Husum 1
1 Ibrahim-Resit Akbas SV Inter Komata Nienburg 1
1 Masum Ay SV Inter Komata Nienburg 1
1 Mahmut Akbas SV Inter Komata Nienburg 1
1 Murat Defli SV Inter Komata Nienburg 1
1 Metin Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Orhan Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Engin Baydak SV Inter Komata Nienburg 1
1 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Yannik Rademacher SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Marcel Peimann SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Max Grulke SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Tim Papenhausen SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Lauritz Plüschke SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Ferenc Hilker TSV Eystrup 1
1 Marvan Houra TSV Eystrup 1
1 Roman Fiterer TSV Eystrup 1
1 Ferdi Baris TSV Eystrup 1
1 Peter Kruse TSV Eystrup 1
1 Dennis Wesemann TSV Loccum 1
1 Jan-Lukas Kliver TSV Loccum 1
1 Niklas Wagner TuS Leese 1
1 Nico Stelling TuS Leese 1
1 Malte Philipp TuS Leese 1
1 Alexander von den Born TuS Steyerberg 1
1 Oliver Freitag TuS Steyerberg 1
1 Sven Ellerbusch TuS Steyerberg 1
1 Benjamin Strauß TuS Steyerberg 1
1 Stefan Czyborra ASC Nienburg II 2
1 Özgür Özdemir ASC Nienburg II 2
1 Matrick-Marc Kretschmer SBV Erichshagen 2
1 Kevin Hesse SBV Erichshagen 2
1 Sönke Heidel SBV Erichshagen 2
1 Jan-Hendrik Heyer SBV Erichshagen 2
1 Kilian Witt SBV Erichshagen 2
1 Lennart Wesemann SBV Erichshagen 2
1 Christian Büsing SC Haßbergen II 2
1 Willi Kastrubin SC Haßbergen II 2
1 Assad Bchaar SC Haßbergen II 2
1 Marcel Wellner SC Marklohe II 2
1 Christian Rouven Pohl SC Marklohe II 2
1 Niklas Kirchmann SC Marklohe II 2
1 Moritz Ripke SC Marklohe II 2
1 Tarek Housseiki SC Marklohe II 2
1 Johannes von Arenstorff SC Marklohe II 2
1 Moritz Dreyer SC Marklohe II 2
1 Alexander Nietfeld SC Marklohe II 2
1 Daniel Knieß SCB Langendamm 2
1 Marvin Schimansky SCB Langendamm 2
1 Fabian Thomas SCB Langendamm 2
1 Florian Geusens SG Wendenborstel 2
1 Stefan Dankenbrink SG Wendenborstel 2
1 Lennart Thieße SG Wendenborstel 2
1 Lars Koch SG Wendenborstel 2
1 Frank Wedekind SG Wendenborstel 2
1 Peter Sinner SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Marcel Sonderwerth SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Lutz Schiefelbein SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 André Wenske SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Hennes Kerkow SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Timo Hillmann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Hauke Lüpkemann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Dennis Busch SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Tim Eichmann-Bülow SSV Rodewald 2
1 Sascha Gehrke SSV Rodewald 2
1 Anwar Alhwrani SV BE Steimbke II 2
1 Jannis Bandemer SV BE Steimbke II 2
1 Patrick Fornacon SV BE Steimbke II 2
1 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
1 Jan Rieckhof SV BE Steimbke II 2
1 Jan-Niklas Remmert SV BE Steimbke II 2
1 Jan Simon Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
1 Pascal Budesheim SV Hoyerhagen 2
1 Robin Wübberling SV Hoyerhagen 2
1 Tobias Fiedler SV Linsburg 2
1 Nils Engelbart SV Linsburg 2
1 Lukas Brockmann SV Linsburg 2
1 Helmut Schmidt SV Linsburg 2
1 Selcuk Sevim SV Sila Spor Nienburg 2
1 Abdullah Aytar SV Sila Spor Nienburg 2
1 Bünyamin Üner SV Sila Spor Nienburg 2
1 Halil Ibrahim Mustu SV Sila Spor Nienburg 2
1 Ramazan Caliskan SV Sila Spor Nienburg 2
1 Julian Gürlich TSV Hassel 2
1 Thomas Meyer TSV Hassel 2
1 Sönke Rengstorf TSV Wechold-Magelsen 2
1 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
1 Maik Hamann TSV Wechold-Magelsen 2
1 Raul Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
1 Gerrit Harmening RSV Rehburg II 3
1 Dimitri Wolf RSV Rehburg II 3
1 Martin Dökel RSV Rehburg II 3
1 Ramazan Kösek RSV Rehburg II 3
1 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
1 Rouven Nordhorn SC Uchte II 3
1 Florian Oelstrom SC Uchte II 3
1 Leon Glißmann SC Uchte II 3
1 Frederic Könemann SC Uchte II 3
1 Mathis Könemann SC Uchte II 3
1 Marcus Toth SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Roman Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Axel Herms SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Marek Rosenbohm SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Nick Stoll SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Maik Bergmann SG Schamerloh 3
1 Patrick Berghorn SG Schamerloh 3
1 Sebastian Block SG Schamerloh 3
1 Niklas Dohrmann SG Schamerloh 3
1 Malte Hormann SG Schamerloh 3
1 Niklas Kellermann SSV Steinbrink 3
1 Patrick Schmidt SSV Steinbrink 3
1 Manuel Eisberg SSV Steinbrink 3
1 Johannes Merlin Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Marvin Schneider SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Julian Krause SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Henrik Schröder SV Nendorf 3
1 Christian Minz SV Nendorf 3
1 René Heidenreich SV Nendorf 3
1 Daniel Berei SV Nendorf 3
1 Luca Berning SV Nendorf 3
1 Markus Müller SV Nendorf 3
1 Marcel Lübkemann SV Warmsen 3
1 Burak Karaoglan TSV Anemolter-Schinna 3
1 Yannis Schulenberg TSV Anemolter-Schinna 3
1 Üatrick Gruppe TSV Anemolter-Schinna 3
1 Jan Schubert TSV Anemolter-Schinna 3
1 Etienne Heinze TSV Loccum II 3
1 Hendrik Witte TSV Loccum II 3
1 Nick Meinking TSV Loccum II 3
1 Mike Reinhardt TSV Loccum II 3
1 Dennis Tesche TSV Loccum II 3
1 Michel Korte TSV Loccum II 3
1 Lucas Dökel TSV Loccum II 3
1 Daniel Tarrach TV Eiche Winzlar 3
1 Hendrik Grote TV Eiche Winzlar 3
1 Jan-Frederik Wießner TV Eiche Winzlar 3
1 Lucas Obst TV Wellie 3
1 Florian Jens TV Wellie 3
1 Björn Lindemann TV Wellie 3
1 Andreas Buss TV Wellie 3
1 Nils Rode TV Wellie 3
1 Alvin Stark VfB Stolzenau 3
1 Robert Götz VfB Stolzenau 3
1 Ayida Huoarn VfB Stolzenau 3
1 Kevin Loerzer VfB Stolzenau 3
1 Arne Könemann VfB Stolzenau 3
1 Florian Burfeind VfL Münchehagen II 3
1 Melvin Papmeier VfL Münchehagen II 3
1 Joachim Fuss VfL Münchehagen II 3
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen