Torjäger-Kanone - Stand: 06. November 2016

 

19 Ramon Heidel RW Estorf-Leeseringen 1
18 Ilker Öksüz SV Sila Spor Nienburg 2
18 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
17 Rouven Meyer SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
14 Oskar Oschek TSV Loccum 1
14 Bastian Meier SCB Langendamm 2
14 Jörn Heyer SSV Rodewald 2
13 Dustin Meinking TuS Leese 1
13 Andre Clasen SV Hoyerhagen 2
12 Marc Stieber RSV Rehburg 1
12 Marvin Gräper SV Warmsen 3
11 Nico Kutter SV Duddenhausen 1
11 Tim Kleine SG Schamerloh 3
11 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
10 Florian Schüttpelz RW Estorf-Leeseringen 1
10 Nico Kauffeld TuS Steyerberg 1
10 Alexander Kühl SBV Erichshagen 2
10 Savas Balci SV Sila Spor Nienburg 2
10 Janik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
10 Tjark Sauer SC Uchte II 3
10 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
10 Janek Barg SSV Steinbrink 3
9 Abdulkader Albarrak ASC Nienburg 1
9 Serdal Celik ASC Nienburg 1
9 Martin Dökel RSV Rehburg 1
9 Emre Öngel SC Haßbergen II 2
9 Jannes Dück SC Marklohe II 2
9 Khalaf Haido SV BE Steimbke II 2
9 Frithjof Block SG Schamerloh 3
9 André von Behrens SV Warmsen 3
9 Tristan Wehrs TV Wellie 3
8 Abd Raham Khaled Chihadeh ASC Nienburg 1
8 Jamil Bchaar SC Haßbergen 1
8 Mathis Reichert SC Marklohe 1
8 Marcel Biler SV Husum 1
8 Ferat Gören TSV Eystrup 1
8 Oliver Heider SSV Rodewald 2
8 Dennis Brendel SV Linsburg 2
8 Jannis Riekemann SC Uchte II 3
8 Mattes Berning SV Nendorf 3
8 Timm Meyer TSV Anemolter-Schinna 3
8 Nils Hendriks TV Eiche Winzlar 3
7 Jens Brunschön RSV Rehburg 1
7 Marian Pingel SV Husum 1
7 Lennart Güsen TSV Eystrup 1
7 Sebastian Lükens TSV Loccum 1
7 Nico Majewski TuS Leese 1
7 Christopher Vogel TuS Steyerberg 1
7 Jan-Ole Ölkers SG Wendenborstel 2
7 René Geusens SG Wendenborstel 2
7 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
7 Selami Caliscan SV Sila Spor Nienburg 2
7 Jan-Hendrik Rippe TSV Hassel 2
7 Henner Hecht TSV Wechold-Magelsen 2
7 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
7 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
7 Tino Schildknecht TSV Anemolter-Schinna 3
6 Bastian Blome SV Aue Liebenau 1
6 Saad Haso TSV Eystrup 1
6 Marcel Heinze TSV Loccum 1
6 Christopher Pusch SCB Langendamm 2
6 Patrick Thomas SCB Langendamm 2
6 Nik Kruska SSV Pennigsehl-Mainsche 2
6 Christian Schünemann TSV Hassel 2
6 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
6 Dennis Meyer RSV Rehburg II 3
6 Helge Wulf SG Schamerloh 3
6 Torben Kleine SV Warmsen 3
5 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg 1
5 Mirko Klann RW Estorf-Leeseringen 1
5 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
5 Fynn Herbst SC Marklohe    1
5 Daniel Müller SC Marklohe    1
5 Nevzad Safar SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Patrick Schütze SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Louis Zimmermann SV Husum 1
5 Tim Reuter SV Husum 1
5 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 1
5 Carlos-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
5 Felix Müller TuS Steyerberg 1
5 Mustafa Khaled Chihade ASC Nienburg II 2
5 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
5 Christopher Noske SC Marklohe II 2
5 Jannik Dankenbrink SG Wendenborstel 2
5 Tobias Stuke SG Wendenborstel 2
5 Maik Schlieter SSV Rodewald 2
5 Maximilian Vogeler SSV Rodewald 2
5 Dominik Chwalek SV BE Steimbke II 2
5 Dalli Scheicho SV Hoyerhagen 2
5 Alexander Bischoff SV Hoyerhagen 2
5 Cengiz Sivri SV Sila Spor Nienburg 2
5 Florian Kohlwey TSV Hassel 2
5 Heiko Schrage RSV Rehburg II 3
5 Sahin Kalemci SC Viktoria Lavelsloh 3
5 Paul Gust SV Nendorf 3
5 Sascha Kruse SV Warmsen 3
5 Manuel Behnke TSV Anemolter-Schinna 3
5 Ole Lindeken TSV Loccum II 3
5 Dominic Stieber TV Wellie 3
5 Julian Rohr TV Wellie 3
5 Markus Deppermann VfL Münchehagen II 3
4 Arne Boswyk JG Oyle 1
4 Steffen Masbruch JG Oyle 1
4 Pascal Schwarz RSV Rehburg 1
4 Anhjo Schönberg RSV Rehburg 1
4 Mirko Grünert SC Haßbergen 1
4 Nico Hütt SC Marklohe    1
4 Fabian Frohmann SC Marklohe    1
4 Maximilian Kunz SV Aue Liebenau 1
4 Christian Spohr SV Duddenhausen 1
4 Christopher Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
4 Maximilian Hunfeld TuS Leese 1
4 Daniel Wehrenberg TuS Steyerberg 1
4 Ozcan Özdemir ASC Nienburg II 2
4 René Dreppenstedt SBV Erichshagen 2
4 Dustin Michelfeit SBV Erichshagen 2
4 Klaus Schell SCB Langendamm 2
4 Angin Haido SV BE Steimbke II 2
4 Luc Ohlmann SV Hoyerhagen 2
4 Sören Rätzer SV Linsburg 2
4 Lennart Brüning SV Linsburg 2
4 Andreas Meyer TSV Hassel 2
4 André Schumacher TSV Hassel 2
4 Eike Lütjens TSV Hassel 2
4 Erick Richter SC Viktoria Lavelsloh 3
4 Torben Schmidt SG Schamerloh 3
4 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
4 Hannes Hormann SV Warmsen 3
4 Lennart Block SV Warmsen 3
4 Niklas Gräper  SV Warmsen 3
4 Michael Garbe TV Eiche Winzlar 3
4 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
4 Christoph Kaiser TV Wellie 3
4 Henri Könemann VfB Stolzenau 3
4 Alexander Garaev VfB Stolzenau 3
3 Christian Heinrich ASC Nienburg 1
3 Justin Golembiewski JG Oyle 1
3 Till Yannik Pielhop RW Estorf-Leeseringen 1
3 Jonas Rinne RW Estorf-Leeseringen 1
3 Willi Kastrubin SC Haßbergen 1
3 Dennis Meyer SV Aue Liebenau 1
3 Mateusz Kozyb SV Aue Liebenau 1
3 Philipp Neelmeier SV Aue Liebenau 1
3 Maik Schalitz SV Duddenhausen 1
3 Luca Martens SV Duddenhausen 1
3 Dennis Schierholz SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Kerim Abdallah SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Otto Cobzas SV Husum 1
3 Maximilian Hahn SV Husum 1
3 Marven Feist SV Husum 1
3 Sumet Tahpanya SV Husum 1
3 Elvis Elezoski SV Inter Komata Nienburg 1
3 Dilek Aydin SV Inter Komata Nienburg 1
3 Baris Avanas SV Inter Komata Nienburg 1
3 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
3 Hosan Houra TSV Eystrup 1
3 Jorin Rathmann TuS Leese 1
3 Marco Brockmann TuS Steyerberg 1
3 Sascha Schütze ASC Nienburg II 2
3 Hendrik Mönch SC Haßbergen II 2
3 Christian Siegel SCB Langendamm 2
3 Marcel Stuke SCB Langendamm 2
3 Frederic Hüffmann SCB Langendamm 2
3 Shane Jaminson SSV Pennigsehl-Mainsche 2
3 Jan Kramer-Hoffmann SV BE Steimbke II 2
3 Francis Lienau SV Hoyerhagen 2
3 Lucas Teichmann SV Linsburg 2
3 Emre Aydin SV Sila Spor Nienburg 2
3 Marcel Schniedewind TSV Hassel 2
3 Daniel Nittkowski TSV Hassel 2
3 Timo Kick RSV Rehburg II 3
3 Enno Reineking SC Uchte II 3
3 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
3 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
3 André Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
3 Benjamin Hillmann SV Nendorf 3
3 Kevin Gehrking SV Nendorf 3
3 Hagen van der Veen SV Nendorf 3
3 Phil-Christian Schröder TSV Anemolter-Schinna 3
3 Patrick Haberland TSV Anemolter-Schinna 3
3 Julian Wesemann TSV Loccum II 3
3 Kai Hormann TSV Loccum II 3
2 Ricardo Feuchte ASC Nienburg 1
2 Dennis Strecker JG Oyle 1
2 Bastian Slaby RSV Rehburg 1
2 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 1
2 Stefan Büge RW Estorf-Leeseringen 1
2 Stephan Lemke SC Haßbergen 1
2 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
2 Mattes Kohlmeier SC Haßbergen 1
2 Marcel Wellner SC Marklohe 1
2 Maximilian Stute SC Marklohe    1
2 Niklas Kirchmann SC Marklohe    1
2 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
2 Thorsten Schröder SV Aue Liebenau 1
2 Dennis Blome SV Aue Liebenau 1
2 Alexander Bleeke SV Aue Liebenau 1
2 Oliver Schlemermeyer SV Duddenhausen 1
2 Hendrik Dauel SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Maximilian Wegener SV Husum 1
2 David Whajah SV Inter Komata Nienburg 1
2 José-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Torben Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
2 David Dischinger TSV Eystrup 1
2 Fabian Rolf TSV Eystrup 1
2 Manuel Teschner TSV Loccum 1
2 Michael Harmening TuS Leese 1
2 Lucas Stahlhut TuS Leese 1
2 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
2 Hennes Hockemeyer TuS Leese 1
2 Alexander Schaper TuS Steyerberg 1
2 Oguzhan Bakal ASC Nienburg II 2
2 Josef Aslan ASC Nienburg II 2
2 Hendrik Hertel SBV Erichshagen 2
2 Yannik Ehlert SBV Erichshagen 2
2 Hendrik Ubben SC Haßbergen II 2
2 Torben Müller SC Marklohe II 2
2 Till Dreyer SC Marklohe II 2
2 Markus Krüger SCB Langendamm 2
2 Henrik Förster SG Wendenborstel 2
2 Thilo Leseberg SG Wendenborstel 2
2 Maik Rabe SG Wendenborstel 2
2 Dennis Riedel SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Hendrik Löffler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Lasse Leumann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Tom Braun SSV Rodewald 2
2 Sven Neubert SSV Rodewald 2
2 Kristof Schiwietz SSV Rodewald 2
2 Niklas Kleipsties SV BE Steimbke II 2
2 Emre Öztürk SV Sila Spor Nienburg 2
2 Yakup Akgül SV Sila Spor Nienburg 2
2 Hendrik Schmidt TSV Hassel 2
2 Peter Knipp TSV Hassel 2
2 Sören Onken TSV Hassel 2
2 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
2 Rick Weißköppel TSV Wechold-Magelsen 2
2 Daniel Ehlers TSV Wechold-Magelsen 2
2 Sebastian Isensee RSV Rehburg II 3
2 Torben Sauer SC Uchte II 3
2 Patrick Tönges SC Uchte II 3
2 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
2 Lars Schmidt SC Uchte II 3
2 Veli Kuscu SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Matthias Kruse SG Schamerloh 3
2 Matthias Block SG Schamerloh 3
2 Olaf Laqua SG Schamerloh 3
2 Brian Wege SG Schamerloh 3
2 Patrick Graf SSV Steinbrink 3
2 Nils Müller SSV Steinbrink 3
2 Tobias Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
2 Malte Hartmann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
2 Henning Becker SV Warmsen 3
2 Jannik Häseker SV Warmsen 3
2 Julian Schubert SV Warmsen 3
2 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
2 Artur Ambartsumian TSV Anemolter-Schinna 3
2 Dennis Bornschein TV Eiche Winzlar 3
2 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
2 Yannick Dörge TV Wellie 3
2 Dennis Hecht TV Wellie 3
2 Eike Bredemeier VfL Münchehagen II 3
1 Harun Yildiz ASC Nienburg 1
1 Ismail Baydak ASC Nienburg 1
1 Jörn Kühlcke ASC Nienburg 1
1 Majid Derwisch ASC Nienburg 1
1 Marcel Salewski ASC Nienburg 1
1 Ozan Öztürk ASC Nienburg 1
1 Mirco Meyer ASC Nienburg 1
1 Martin Ballmann JG Oyle 1
1 Konstantin Lenz JG Oyle 1
1 Maik Kattanek JG Oyle 1
1 Lennart Axmann RSV Rehburg 1
1 Tim Gallmeyer RSV Rehburg 1
1 Malte Busse RSV Rehburg 1
1 Björn Brunschön RSV Rehburg 1
1 Lucas Swiatkowski RW Estorf-Leeseringen 1
1 Pascal Bierhals RW Estorf-Leeseringen 1
1 Yilmaz Houran RW Estorf-Leeseringen 1
1  Claas Bergmann SC Haßbergen 1
1 Jan Beermann SC Haßbergen 1
1 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
1 Ruben Cordes SC Haßbergen 1
1 Steffen Bruns SC Haßbergen 1
1 Daniel Bergmann SC Marklohe    1
1 Marcel Müller SC Marklohe    1
1 Felix Meyer SC Marklohe    1
1 Pascal Weinholz SC Marklohe    1
1 Jan Karsch SV Aue Liebenau 1
1 Miles Matthey SV Aue Liebenau 1
1 Maximilian Schröder SV Aue Liebenau 1
1 Christian Müller SV Duddenhausen 1
1 Ehler Alhusen SV Duddenhausen 1
1 Arne Meyer SV Duddenhausen 1
1 Steffen Borcherding SV Husum 1
1 Syam Vogt SV Husum 1
1 Denis Mrsic SV Husum 1
1 Masum Ay SV Inter Komata Nienburg 1
1 Mahmut Akbas SV Inter Komata Nienburg 1
1 Murat Defli SV Inter Komata Nienburg 1
1 Metin Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Orhan Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Engin Baydak SV Inter Komata Nienburg 1
1 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Yannik Rademacher SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Marcel Peimann SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Max Grulke SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Tim Papenhausen SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Lauritz Plüschke SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Roman Fiterer TSV Eystrup 1
1 Ferdi Baris TSV Eystrup 1
1 Peter Kruse TSV Eystrup 1
1 Dennis Wesemann TSV Loccum 1
1 Jan-Lukas Kliver TSV Loccum 1
1 Niklas Wagner TuS Leese 1
1 Nico Stelling TuS Leese 1
1 Malte Philipp TuS Leese 1
1 Alexander von den Born TuS Steyerberg 1
1 Tobias Melloh TuS Steyerberg 1
1 Oliver Freitag TuS Steyerberg 1
1 Sven Ellerbusch TuS Steyerberg 1
1 Benjamin Strauß TuS Steyerberg 1
1 Stefan Czyborra ASC Nienburg II 2
1 Özgür Özdemir ASC Nienburg II 2
1 Kai Rätzel SBV Erichshagen 2
1 Matrick-Marc Kretschmer SBV Erichshagen 2
1 Kevin Hesse SBV Erichshagen 2
1 Sönke Heidel SBV Erichshagen 2
1 Jan-Hendrik Heyer SBV Erichshagen 2
1 Kilian Witt SBV Erichshagen 2
1 Lennart Wesemann SBV Erichshagen 2
1 Christian Büsing SC Haßbergen II 2
1 Willi Kastrubin SC Haßbergen II 2
1 Assad Bchaar SC Haßbergen II 2
1 Marcel Wellner SC Marklohe II 2
1 Christian Rouven Pohl SC Marklohe II 2
1 Niklas Kirchmann SC Marklohe II 2
1 Moritz Ripke SC Marklohe II 2
1 Tarek Housseiki SC Marklohe II 2
1 Johannes von Arenstorff SC Marklohe II 2
1 Moritz Dreyer SC Marklohe II 2
1 Alexander Nietfeld SC Marklohe II 2
1 Marvin Schimansky SCB Langendamm 2
1 Fabian Thomas SCB Langendamm 2
1 Stefan Dankenbrink SG Wendenborstel 2
1 Lennart Thieße SG Wendenborstel 2
1 Lars Koch SG Wendenborstel 2
1 Frank Wedekind SG Wendenborstel 2
1 Lutz Schiefelbein SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 André Wenske SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Hennes Kerkow SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Hauke Lüpkemann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Dennis Busch SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Sascha Gehrke SSV Rodewald 2
1 Anwar Alhwrani SV BE Steimbke II 2
1 Jannis Bandemer SV BE Steimbke II 2
1 Patrick Fornacon SV BE Steimbke II 2
1 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
1 Jan Rieckhof SV BE Steimbke II 2
1 Jan-Niklas Remmert SV BE Steimbke II 2
1 Stefan Drobnjak SV BE Steimbke II 2
1 Jan Simon Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
1 Pascal Budesheim SV Hoyerhagen 2
1 Robin Wübberling SV Hoyerhagen 2
1 Nils Engelbart SV Linsburg 2
1 Lukas Brockmann SV Linsburg 2
1 Helmut Schmidt SV Linsburg 2
1 Abdullah Aytar SV Sila Spor Nienburg 2
1 Bünyamin Üner SV Sila Spor Nienburg 2
1 Halil Ibrahim Mustu SV Sila Spor Nienburg 2
1 Ramazan Caliskan SV Sila Spor Nienburg 2
1 Lennart Harries TSV Wechold-Magelsen 2
1 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
1 Maik Hamann TSV Wechold-Magelsen 2
1 Raul Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
1 Gerrit Harmening RSV Rehburg II 3
1 Dimitri Wolf RSV Rehburg II 3
1 Martin Dökel RSV Rehburg II 3
1 Ramazan Kösek RSV Rehburg II 3
1 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
1 Rouven Nordhorn SC Uchte II 3
1 Florian Oelstrom SC Uchte II 3
1 Leon Glißmann SC Uchte II 3
1 Frederic Könemann SC Uchte II 3
1 Mathis Könemann SC Uchte II 3
1 Axel Herms SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Marek Rosenbohm SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Nick Stoll SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Maik Bergmann SG Schamerloh 3
1 Patrick Berghorn SG Schamerloh 3
1 Sebastian Block SG Schamerloh 3
1 Niklas Dohrmann SG Schamerloh 3
1 Malte Hormann SG Schamerloh 3
1 Patrick Schmidt SSV Steinbrink 3
1 Manuel Eisberg SSV Steinbrink 3
1 Johannes Merlin Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Marvin Schneider SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Julian Krause SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Henrik Schröder SV Nendorf 3
1 Christian Minz SV Nendorf 3
1 René Heidenreich SV Nendorf 3
1 Luca Berning SV Nendorf 3
1 Hanko-Simon Holweg SV Nendorf 3
1 Markus Müller SV Nendorf 3
1 Marcel Lübkemann SV Warmsen 3
1 Burak Karaoglan TSV Anemolter-Schinna 3
1 Yannis Schulenberg TSV Anemolter-Schinna 3
1 Üatrick Gruppe TSV Anemolter-Schinna 3
1 Jan Schubert TSV Anemolter-Schinna 3
1 Etienne Heinze TSV Loccum II 3
1 Hendrik Witte TSV Loccum II 3
1 Nick Meinking TSV Loccum II 3
1 Mike Reinhardt TSV Loccum II 3
1 Dennis Tesche TSV Loccum II 3
1 Michel Korte TSV Loccum II 3
1 Lucas Dökel TSV Loccum II 3
1 Jan-Frederik Wießner TV Eiche Winzlar 3
1 Chris-Robin Hainke TV Eiche Winzlar 3
1 Lucas Obst TV Wellie 3
1 Florian Jens TV Wellie 3
1 Torben Krause TV Wellie 3
1 Andreas Buss TV Wellie 3
1 Nils Rode TV Wellie 3
1 Steffen Bock VfB Stolzenau 3
1 Alvin Stark VfB Stolzenau 3
1 Robert Götz VfB Stolzenau 3
1 Ayida Huoarn VfB Stolzenau 3
1 Kevin Loerzer VfB Stolzenau 3
1 Arne Könemann VfB Stolzenau 3
1 Florian Burfeind VfL Münchehagen II 3
1 Melvin Papmeier VfL Münchehagen II 3
1 Christian Kirchhof VfL Münchehagen II 3
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen