Torjäger-Kanone - Stand: 30. Oktober 2016

Ramon Heidel traf fünffach – damit setzt sich der Spieler vom RW Estorf-Leeseringen mit jetzt 19 Treffern an die Spitze des Wettbewerbs um die “Torjäger-Kanone”. Ilker Öksüz (SV Sila Spor Nienburg) und Dennis Könemann (SV Kreuzkrug-Huddesdorf) sind ihm mit jeweils 18 Treffern dicht auf den Fersen.

 

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
19 Ramon Heidel RW Estorf-Leeseringen 1
18 Ilker Öksüz SV Sila Spor Nienburg 2
18 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
15 Rouven Meyer SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
14 Oskar Oschek TSV Loccum 1
14 Bastian Meier SCB Langendamm 2
13 Dustin Meinking TuS Leese 1
12 Jörn Heyer SSV Rodewald 2
12 Andre Clasen SV Hoyerhagen 2
11 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
10 Marc Stieber RSV Rehburg 1
10 Florian Schüttpelz RW Estorf-Leeseringen 1
10 Nico Kutter SV Duddenhausen 1
10 Savas Balci SV Sila Spor Nienburg 2
10 Janik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
10 Tjark Sauer SC Uchte II 3
10 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
10 Tim Kleine SG Schamerloh 3
9 Abdulkader Albarrak ASC Nienburg 1
9 Serdal Celik ASC Nienburg 1
9 Nico Kauffeld TuS Steyerberg 1
9 Alexander Kühl SBV Erichshagen 2
9 Jannes Dück SC Marklohe II 2
9 Khalaf Haido SV BE Steimbke II 2
9 Janek Barg SSV Steinbrink 3
9 Marvin Gräper SV Warmsen 3
8 Abd Raham Khaled Chihadeh ASC Nienburg 1
8 Martin Dökel RSV Rehburg 1
8 Marcel Biler SV Husum 1
8 Ferat Gören TSV Eystrup 1
8 Emre Öngel SC Haßbergen II 2
8 Oliver Heider SSV Rodewald 2
8 Dennis Brendel SV Linsburg 2
8 Jannis Riekemann SC Uchte II 3
8 Frithjof Block SG Schamerloh 3
8 Tristan Wehrs TV Wellie 3
7 Jamil Bchaar SC Haßbergen 1
7 Mathis Reichert SC Marklohe 1
7 Marian Pingel SV Husum 1
7 Lennart Güsen TSV Eystrup 1
7 Sebastian Lükens TSV Loccum 1
7 Nico Majewski TuS Leese 1
7 Christopher Vogel TuS Steyerberg 1
7 Jan-Ole Ölkers SG Wendenborstel 2
7 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
7 Selami Caliscan SV Sila Spor Nienburg 2
7 Jan-Hendrik Rippe TSV Hassel 2
7 Henner Hecht TSV Wechold-Magelsen 2
7 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
7 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
7 Mattes Berning SV Nendorf 3
7 André von Behrens SV Warmsen 3
7 Tino Schildknecht TSV Anemolter-Schinna 3
7 Timm Meyer TSV Anemolter-Schinna 3
6 Jens Brunschön RSV Rehburg 1
6 Bastian Blome SV Aue Liebenau 1
6 Marcel Heinze TSV Loccum 1
6 René Geusens SG Wendenborstel 2
6 Nik Kruska SSV Pennigsehl-Mainsche 2
6 Christian Schünemann TSV Hassel 2
6 Dennis Meyer RSV Rehburg II 3
6 Torben Kleine SV Warmsen 3
6 Nils Hendriks TV Eiche Winzlar 3
5 Fynn Herbst SC Marklohe    1
5 Nevzad Safar SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Patrick Schütze SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Louis Zimmermann SV Husum 1
5 Tim Reuter SV Husum 1
5 Saad Haso TSV Eystrup 1
5 Felix Müller TuS Steyerberg 1
5 Mustafa Khaled Chihade ASC Nienburg II 2
5 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
5 Christopher Noske SC Marklohe II 2
5 Jannik Dankenbrink SG Wendenborstel 2
5 Maik Schlieter SSV Rodewald 2
5 Maximilian Vogeler SSV Rodewald 2
5 Dominik Chwalek SV BE Steimbke II 2
5 Dalli Scheicho SV Hoyerhagen 2
5 Alexander Bischoff SV Hoyerhagen 2
5 Cengiz Sivri SV Sila Spor Nienburg 2
5 Florian Kohlwey TSV Hassel 2
5 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
5 Heiko Schrage RSV Rehburg II 3
5 Sahin Kalemci SC Viktoria Lavelsloh 3
5 Helge Wulf SG Schamerloh 3
5 Paul Gust SV Nendorf 3
5 Manuel Behnke TSV Anemolter-Schinna 3
5 Ole Lindeken TSV Loccum II 3
5 Dominic Stieber TV Wellie 3
5 Markus Deppermann VfL Münchehagen II 3
4 Arne Boswyk JG Oyle 1
4 Steffen Masbruch JG Oyle 1
4 Pascal Schwarz RSV Rehburg 1
4 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg 1
4 Mirko Klann RW Estorf-Leeseringen 1
4 Mirko Grünert SC Haßbergen 1
4 Nico Hütt SC Marklohe    1
4 Fabian Frohmann SC Marklohe    1
4 Christian Spohr SV Duddenhausen 1
4 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 1
4 Carlos-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
4 Maximilian Hunfeld TuS Leese 1
4 Daniel Wehrenberg TuS Steyerberg 1
4 Ozcan Özdemir ASC Nienburg II 2
4 René Dreppenstedt SBV Erichshagen 2
4 Dustin Michelfeit SBV Erichshagen 2
4 Christopher Pusch SCB Langendamm 2
4 Patrick Thomas SCB Langendamm 2
4 Tobias Stuke SG Wendenborstel 2
4 Angin Haido SV BE Steimbke II 2
4 Luc Ohlmann SV Hoyerhagen 2
4 Sören Rätzer SV Linsburg 2
4 Lennart Brüning SV Linsburg 2
4 Andreas Meyer TSV Hassel 2
4 André Schumacher TSV Hassel 2
4 Eike Lütjens TSV Hassel 2
4 Erick Richter SC Viktoria Lavelsloh 3
4 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
4 Hannes Hormann SV Warmsen 3
4 Sascha Kruse SV Warmsen 3
4 Michael Garbe TV Eiche Winzlar 3
4 Christoph Kaiser TV Wellie 3
4 Julian Rohr TV Wellie 3
4 Henri Könemann VfB Stolzenau 3
4 Alexander Garaev VfB Stolzenau 3
3 Christian Heinrich ASC Nienburg 1
3 Justin Golembiewski JG Oyle 1
3 Anhjo Schönberg RSV Rehburg 1
3 Till Yannik Pielhop RW Estorf-Leeseringen 1
3 Daniel Müller SC Marklohe    1
3 Maximilian Kunz SV Aue Liebenau 1
3 Dennis Meyer SV Aue Liebenau 1
3 Mateusz Kozyb SV Aue Liebenau 1
3 Philipp Neelmeier SV Aue Liebenau 1
3 Maik Schalitz SV Duddenhausen 1
3 Dennis Schierholz SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Christopher Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Kerim Abdallah SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Otto Cobzas SV Husum 1
3 Maximilian Hahn SV Husum 1
3 Marven Feist SV Husum 1
3 Elvis Elezoski SV Inter Komata Nienburg 1
3 Dilek Aydin SV Inter Komata Nienburg 1
3 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
3 Hosan Houra TSV Eystrup 1
3 Jorin Rathmann TuS Leese 1
3 Marco Brockmann TuS Steyerberg 1
3 Sascha Schütze ASC Nienburg II 2
3 Hendrik Mönch SC Haßbergen II 2
3 Christian Siegel SCB Langendamm 2
3 Marcel Stuke SCB Langendamm 2
3 Jan Kramer-Hoffmann SV BE Steimbke II 2
3 Francis Lienau SV Hoyerhagen 2
3 Lucas Teichmann SV Linsburg 2
3 Emre Aydin SV Sila Spor Nienburg 2
3 Marcel Schniedewind TSV Hassel 2
3 Daniel Nittkowski TSV Hassel 2
3 Timo Kick RSV Rehburg II 3
3 Enno Reineking SC Uchte II 3
3 Torben Schmidt SG Schamerloh 3
3 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
3 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
3 André Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
3 Benjamin Hillmann SV Nendorf 3
3 Kevin Gehrking SV Nendorf 3
3 Lennart Block SV Warmsen 3
3 Phil-Christian Schröder TSV Anemolter-Schinna 3
3 Julian Wesemann TSV Loccum II 3
3 Kai Hormann TSV Loccum II 3
3 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
2 Dennis Strecker JG Oyle 1
2 Bastian Slaby RSV Rehburg 1
2 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 1
2 Stefan Büge RW Estorf-Leeseringen 1
2 Jonas Rinne RW Estorf-Leeseringen 1
2 Willi Kastrubin SC Haßbergen 1
2 Stephan Lemke SC Haßbergen 1
2 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
2 Mattes Kohlmeier SC Haßbergen 1
2 Marcel Wellner SC Marklohe 1
2 Maximilian Stute SC Marklohe    1
2 Niklas Kirchmann SC Marklohe    1
2 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
2 Thorsten Schröder SV Aue Liebenau 1
2 Dennis Blome SV Aue Liebenau 1
2 Alexander Bleeke SV Aue Liebenau 1
2 Luca Martens SV Duddenhausen 1
2 Oliver Schlemermeyer SV Duddenhausen 1
2 Hendrik Dauel SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Sumet Tahpanya SV Husum 1
2 Maximilian Wegener SV Husum 1
2 Baris Avanas SV Inter Komata Nienburg 1
2 José-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Torben Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
2 David Dischinger TSV Eystrup 1
2 Fabian Rolf TSV Eystrup 1
2 Manuel Teschner TSV Loccum 1
2 Michael Harmening TuS Leese 1
2 Lucas Stahlhut TuS Leese 1
2 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
2 Hennes Hockemeyer TuS Leese 1
2 Alexander Schaper TuS Steyerberg 1
2 Oguzhan Bakal ASC Nienburg II 2
2 Hendrik Hertel SBV Erichshagen 2
2 Hendrik Ubben SC Haßbergen II 2
2 Torben Müller SC Marklohe II 2
2 Till Dreyer SC Marklohe II 2
2 Frederic Hüffmann SCB Langendamm 2
2 Klaus Schell SCB Langendamm 2
2 Markus Krüger SCB Langendamm 2
2 Henrik Förster SG Wendenborstel 2
2 Thilo Leseberg SG Wendenborstel 2
2 Maik Rabe SG Wendenborstel 2
2 Dennis Riedel SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Hendrik Löffler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Lasse Leumann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Shane Jaminson SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Tom Braun SSV Rodewald 2
2 Sven Neubert SSV Rodewald 2
2 Kristof Schiwietz SSV Rodewald 2
2 Niklas Kleipsties SV BE Steimbke II 2
2 Emre Öztürk SV Sila Spor Nienburg 2
2 Yakup Akgül SV Sila Spor Nienburg 2
2 Hendrik Schmidt TSV Hassel 2
2 Peter Knipp TSV Hassel 2
2 Sören Onken TSV Hassel 2
2 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
2 Rick Weißköppel TSV Wechold-Magelsen 2
2 Sebastian Isensee RSV Rehburg II 3
2 Torben Sauer SC Uchte II 3
2 Patrick Tönges SC Uchte II 3
2 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
2 Lars Schmidt SC Uchte II 3
2 Veli Kuscu SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Matthias Kruse SG Schamerloh 3
2 Matthias Block SG Schamerloh 3
2 Olaf Laqua SG Schamerloh 3
2 Patrick Graf SSV Steinbrink 3
2 Nils Müller SSV Steinbrink 3
2 Tobias Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
2 Malte Hartmann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
2 Hagen van der Veen SV Nendorf 3
2 Henning Becker SV Warmsen 3
2 Jannik Häseker SV Warmsen 3
2 Julian Schubert SV Warmsen 3
2 Niklas Gräper  SV Warmsen 3
2 Patrick Haberland TSV Anemolter-Schinna 3
2 Artur Ambartsumian TSV Anemolter-Schinna 3
2 Dennis Bornschein TV Eiche Winzlar 3
2 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
2 Dennis Hecht TV Wellie 3
2 Eike Bredemeier VfL Münchehagen II 3
1 Ricardo Feuchte ASC Nienburg 1
1 Harun Yildiz ASC Nienburg 1
1 Ismail Baydak ASC Nienburg 1
1 Jörn Kühlcke ASC Nienburg 1
1 Majid Derwisch ASC Nienburg 1
1 Marcel Salewski ASC Nienburg 1
1 Ozan Öztürk ASC Nienburg 1
1 Mirco Meyer ASC Nienburg 1
1 Martin Ballmann JG Oyle 1
1 Konstantin Lenz JG Oyle 1
1 Maik Kattanek JG Oyle 1
1 Lennart Axmann RSV Rehburg 1
1 Tim Gallmeyer RSV Rehburg 1
1 Malte Busse RSV Rehburg 1
1 Björn Brunschön RSV Rehburg 1
1 Lucas Swiatkowski RW Estorf-Leeseringen 1
1 Pascal Bierhals RW Estorf-Leeseringen 1
1 Yilmaz Houran RW Estorf-Leeseringen 1
1  Claas Bergmann SC Haßbergen 1
1 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
1 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
1 Ruben Cordes SC Haßbergen 1
1 Steffen Bruns SC Haßbergen 1
1 Daniel Bergmann SC Marklohe    1
1 Marcel Müller SC Marklohe    1
1 Felix Meyer SC Marklohe    1
1 Pascal Weinholz SC Marklohe    1
1 Jan Karsch SV Aue Liebenau 1
1 Miles Matthey SV Aue Liebenau 1
1 Maximilian Schröder SV Aue Liebenau 1
1 Christian Müller SV Duddenhausen 1
1 Ehler Alhusen SV Duddenhausen 1
1 Arne Meyer SV Duddenhausen 1
1 Steffen Borcherding SV Husum 1
1 Syam Vogt SV Husum 1
1 Denis Mrsic SV Husum 1
1 David Whajah SV Inter Komata Nienburg 1
1 Mahmut Akbas SV Inter Komata Nienburg 1
1 Murat Defli SV Inter Komata Nienburg 1
1 Metin Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Orhan Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Engin Baydak SV Inter Komata Nienburg 1
1 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Yannik Rademacher SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Marcel Peimann SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Max Grulke SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Tim Papenhausen SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Lauritz Plüschke SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Roman Fiterer TSV Eystrup 1
1 Ferdi Baris TSV Eystrup 1
1 Peter Kruse TSV Eystrup 1
1 Dennis Wesemann TSV Loccum 1
1 Jan-Lukas Kliver TSV Loccum 1
1 Niklas Wagner TuS Leese 1
1 Nico Stelling TuS Leese 1
1 Malte Philipp TuS Leese 1
1 Alexander von den Born TuS Steyerberg 1
1 Tobias Melloh TuS Steyerberg 1
1 Oliver Freitag TuS Steyerberg 1
1 Sven Ellerbusch TuS Steyerberg 1
1 Benjamin Strauß TuS Steyerberg 1
1 Josef Aslan ASC Nienburg II 2
1 Stefan Czyborra ASC Nienburg II 2
1 Özgür Özdemir ASC Nienburg II 2
1 Kai Rätzel SBV Erichshagen 2
1 Matrick-Marc Kretschmer SBV Erichshagen 2
1 Kevin Hesse SBV Erichshagen 2
1 Sönke Heidel SBV Erichshagen 2
1 Yannik Ehlert SBV Erichshagen 2
1 Jan-Hendrik Heyer SBV Erichshagen 2
1 Kilian Witt SBV Erichshagen 2
1 Lennart Wesemann SBV Erichshagen 2
1 Christian Büsing SC Haßbergen II 2
1 Willi Kastrubin SC Haßbergen II 2
1 Assad Bchaar SC Haßbergen II 2
1 Marcel Wellner SC Marklohe II 2
1 Christian Rouven Pohl SC Marklohe II 2
1 Niklas Kirchmann SC Marklohe II 2
1 Moritz Ripke SC Marklohe II 2
1 Tarek Housseiki SC Marklohe II 2
1 Johannes von Arenstorff SC Marklohe II 2
1 Moritz Dreyer SC Marklohe II 2
1 Alexander Nietfeld SC Marklohe II 2
1 Marvin Schimansky SCB Langendamm 2
1 Fabian Thomas SCB Langendamm 2
1 Stefan Dankenbrink SG Wendenborstel 2
1 Lennart Thieße SG Wendenborstel 2
1 Lars Koch SG Wendenborstel 2
1 Frank Wedekind SG Wendenborstel 2
1 André Wenske SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Hennes Kerkow SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Hauke Lüpkemann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Dennis Busch SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Sascha Gehrke SSV Rodewald 2
1 Anwar Alhwrani SV BE Steimbke II 2
1 Jannis Bandemer SV BE Steimbke II 2
1 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
1 Jan Rieckhof SV BE Steimbke II 2
1 Jan-Niklas Remmert SV BE Steimbke II 2
1 Stefan Drobnjak SV BE Steimbke II 2
1 Jan Simon Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
1 Pascal Budesheim SV Hoyerhagen 2
1 Robin Wübberling SV Hoyerhagen 2
1 Nils Engelbart SV Linsburg 2
1 Lukas Brockmann SV Linsburg 2
1 Helmut Schmidt SV Linsburg 2
1 Abdullah Aytar SV Sila Spor Nienburg 2
1 Bünyamin Üner SV Sila Spor Nienburg 2
1 Halil Ibrahim Mustu SV Sila Spor Nienburg 2
1 Ramazan Caliskan SV Sila Spor Nienburg 2
1 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
1 Daniel Ehlers TSV Wechold-Magelsen 2
1 Maik Hamann TSV Wechold-Magelsen 2
1 Raul Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
1 Martin Dökel RSV Rehburg II 3
1 Ramazan Kösek RSV Rehburg II 3
1 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
1 Rouven Nordhorn SC Uchte II 3
1 Florian Oelstrom SC Uchte II 3
1 Leon Glißmann SC Uchte II 3
1 Frederic Könemann SC Uchte II 3
1 Mathis Könemann SC Uchte II 3
1 Axel Herms SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Marek Rosenbohm SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Nick Stoll SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Maik Bergmann SG Schamerloh 3
1 Patrick Berghorn SG Schamerloh 3
1 Sebastian Block SG Schamerloh 3
1 Brian Wege SG Schamerloh 3
1 Niklas Dohrmann SG Schamerloh 3
1 Malte Hormann SG Schamerloh 3
1 Patrick Schmidt SSV Steinbrink 3
1 Manuel Eisberg SSV Steinbrink 3
1 Johannes Merlin Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Marvin Schneider SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Julian Krause SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Henrik Schröder SV Nendorf 3
1 Christian Minz SV Nendorf 3
1 René Heidenreich SV Nendorf 3
1 Luca Berning SV Nendorf 3
1 Hanko-Simon Holweg SV Nendorf 3
1 Markus Müller SV Nendorf 3
1 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
1 Marcel Lübkemann SV Warmsen 3
1 Burak Karaoglan TSV Anemolter-Schinna 3
1 Yannis Schulenberg TSV Anemolter-Schinna 3
1 Üatrick Gruppe TSV Anemolter-Schinna 3
1 Jan Schubert TSV Anemolter-Schinna 3
1 Etienne Heinze TSV Loccum II 3
1 Hendrik Witte TSV Loccum II 3
1 Mike Reinhardt TSV Loccum II 3
1 Dennis Tesche TSV Loccum II 3
1 Michel Korte TSV Loccum II 3
1 Lucas Dökel TSV Loccum II 3
1 Jan-Frederik Wießner TV Eiche Winzlar 3
1 Chris-Robin Hainke TV Eiche Winzlar 3
1 Lucas Obst TV Wellie 3
1 Florian Jens TV Wellie 3
1 Torben Krause TV Wellie 3
1 Andreas Buss TV Wellie 3
1 Nils Rode TV Wellie 3
1 Steffen Bock VfB Stolzenau 3
1 Alvin Stark VfB Stolzenau 3
1 Robert Götz VfB Stolzenau 3
1 Ayida Huoarn VfB Stolzenau 3
1 Kevin Loerzer VfB Stolzenau 3
1 Arne Könemann VfB Stolzenau 3
1 Florian Burfeind VfL Münchehagen II 3
1 Melvin Papmeier VfL Münchehagen II 3
1 Christian Kirchhof VfL Münchehagen II 3
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang