Torjäger-Kanone - Stand: 16. Oktober 2016

 

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
15 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
14 Bastian Meier SCB Langendamm 2
14 Ilker Öksüz SV Sila Spor Nienburg 2
13 Ramon Heidel RW Estorf-Leeseringen 1
13 Oskar Oschek TSV Loccum 1
13 Dustin Meinking TuS Leese 1
12 Rouven Meyer SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
10 Jörn Heyer SSV Rodewald 2
10 Tjark Sauer SC Uchte II 3
9 Khalaf Haido SV BE Steimbke II 2
9 Andre Clasen SV Hoyerhagen 2
9 Janik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
9 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
9 Tim Kleine SG Schamerloh 3
9 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
9 Marvin Gräper SV Warmsen 3
8 Serdal Celik ASC Nienburg 1
8 Martin Dökel RSV Rehburg 1
8 Marc Stieber RSV Rehburg 1
8 Florian Schüttpelz RW Estorf-Leeseringen 1
8 Nico Kutter SV Duddenhausen 1
8 Jannes Dück SC Marklohe II 2
8 Oliver Heider SSV Rodewald 2
8 Jannis Riekemann SC Uchte II 3
8 Frithjof Block SG Schamerloh 3
7 Abd Raham Khaled Chihadeh ASC Nienburg 1
7 Abdulkader Albarrak ASC Nienburg 1
7 Lennart Güsen TSV Eystrup 1
7 Sebastian Lükens TSV Loccum 1
7 Nico Majewski TuS Leese 1
7 Nico Kauffeld TuS Steyerberg 1
7 Dennis Brendel SV Linsburg 2
7 Savas Balci SV Sila Spor Nienburg 2
7 Jan-Hendrik Rippe TSV Hassel 2
7 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
7 Janek Barg SSV Steinbrink 3
7 Mattes Berning SV Nendorf 3
7 Tino Schildknecht TSV Anemolter-Schinna 3
6 Jamil Bchaar SC Haßbergen 1
6 Mathis Reichert SC Marklohe 1
6 Marcel Biler SV Husum 1
6 Ferat Gören TSV Eystrup 1
6 Emre Öngel SC Haßbergen II 2
6 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
6 Timm Meyer TSV Anemolter-Schinna 3
6 Nils Hendriks TV Eiche Winzlar 3
5 Jens Brunschön RSV Rehburg 1
5 Nevzad Safar SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Patrick Schütze SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Marian Pingel SV Husum 1
5 Christopher Vogel TuS Steyerberg 1
5 Mustafa Khaled Chihade ASC Nienburg II 2
5 Christopher Noske SC Marklohe II 2
5 Jannik Dankenbrink SG Wendenborstel 2
5 Nik Kruska SSV Pennigsehl-Mainsche 2
5 Maik Schlieter SSV Rodewald 2
5 Maximilian Vogeler SSV Rodewald 2
5 Dominik Chwalek SV BE Steimbke II 2
5 Dalli Scheicho SV Hoyerhagen 2
5 Cengiz Sivri SV Sila Spor Nienburg 2
5 Selami Caliscan SV Sila Spor Nienburg 2
5 Henner Hecht TSV Wechold-Magelsen 2
5 Dennis Meyer RSV Rehburg II 3
5 Heiko Schrage RSV Rehburg II 3
5 Sahin Kalemci SC Viktoria Lavelsloh 3
5 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
5 Paul Gust SV Nendorf 3
5 Ole Lindeken TSV Loccum II 3
5 Dominic Stieber TV Wellie 3
5 Markus Deppermann VfL Münchehagen II 3
4 Arne Boswyk JG Oyle 1
4 Pascal Schwarz RSV Rehburg 1
4 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg 1
4 Mirko Grünert SC Haßbergen 1
4 Nico Hütt SC Marklohe    1
4 Fynn Herbst SC Marklohe    1
4 Bastian Blome SV Aue Liebenau 1
4 Christian Spohr SV Duddenhausen 1
4 Louis Zimmermann SV Husum 1
4 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 1
4 Maximilian Hunfeld TuS Leese 1
4 Daniel Wehrenberg TuS Steyerberg 1
4 Felix Müller TuS Steyerberg 1
4 Ozcan Özdemir ASC Nienburg II 2
4 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
4 Alexander Kühl SBV Erichshagen 2
4 René Dreppenstedt SBV Erichshagen 2
4 Christopher Pusch SCB Langendamm 2
4 Patrick Thomas SCB Langendamm 2
4 Jan-Ole Ölkers SG Wendenborstel 2
4 René Geusens SG Wendenborstel 2
4 Angin Haido SV BE Steimbke II 2
4 Sören Rätzer SV Linsburg 2
4 Andreas Meyer TSV Hassel 2
4 André Schumacher TSV Hassel 2
4 Florian Kohlwey TSV Hassel 2
4 Christian Schünemann TSV Hassel 2
4 Eike Lütjens TSV Hassel 2
4 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
4 Helge Wulf SG Schamerloh 3
4 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
4 Manuel Behnke TSV Anemolter-Schinna 3
4 Michael Garbe TV Eiche Winzlar 3
4 Tristan Wehrs TV Wellie 3
4 Henri Könemann VfB Stolzenau 3
3 Christian Heinrich ASC Nienburg 1
3 Steffen Masbruch JG Oyle 1
3 Justin Golembiewski JG Oyle 1
3 Anhjo Schönberg RSV Rehburg 1
3 Till Yannik Pielhop RW Estorf-Leeseringen 1
3 Fabian Frohmann SC Marklohe    1
3 Daniel Müller SC Marklohe    1
3 Maximilian Kunz SV Aue Liebenau 1
3 Dennis Meyer SV Aue Liebenau 1
3 Dennis Schierholz SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Christopher Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Otto Cobzas SV Husum 1
3 Tim Reuter SV Husum 1
3 Maximilian Hahn SV Husum 1
3 Elvis Elezoski SV Inter Komata Nienburg 1
3 Dilek Aydin SV Inter Komata Nienburg 1
3 Carlos-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
3 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
3 Saad Haso TSV Eystrup 1
3 Hosan Houra TSV Eystrup 1
3 Jorin Rathmann TuS Leese 1
3 Marco Brockmann TuS Steyerberg 1
3 Sascha Schütze ASC Nienburg II 2
3 Hendrik Mönch SC Haßbergen II 2
3 Tobias Stuke SG Wendenborstel 2
3 Jan Kramer-Hoffmann SV BE Steimbke II 2
3 Lennart Brüning SV Linsburg 2
3 Lucas Teichmann SV Linsburg 2
3 Emre Aydin SV Sila Spor Nienburg 2
3 Marcel Schniedewind TSV Hassel 2
3 Timo Kick RSV Rehburg II 3
3 Erick Richter SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Benjamin Hillmann SV Nendorf 3
3 Kevin Gehrking SV Nendorf 3
3 Torben Kleine SV Warmsen 3
3 Hannes Hormann SV Warmsen 3
3 André von Behrens SV Warmsen 3
3 Phil-Christian Schröder TSV Anemolter-Schinna 3
3 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
3 Julian Rohr TV Wellie 3
3 Christoph Kaiser TV Wellie 3
2 Bastian Slaby RSV Rehburg 1
2 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 1
2 Stefan Büge RW Estorf-Leeseringen 1
2 Mirko Klann RW Estorf-Leeseringen 1
2 Willi Kastrubin SC Haßbergen 1
2 Stephan Lemke SC Haßbergen 1
2 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
2 Maximilian Stute SC Marklohe    1
2 Niklas Kirchmann SC Marklohe    1
2 Mateusz Kozyb SV Aue Liebenau 1
2 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
2 Thorsten Schröder SV Aue Liebenau 1
2 Philipp Neelmeier SV Aue Liebenau 1
2 Dennis Blome SV Aue Liebenau 1
2 Maik Schalitz SV Duddenhausen 1
2 Luca Martens SV Duddenhausen 1
2 Oliver Schlemermeyer SV Duddenhausen 1
2 Kerim Abdallah SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Hendrik Dauel SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Sumet Tahpanya SV Husum 1
2 Marven Feist SV Husum 1
2 Maximilian Wegener SV Husum 1
2 Baris Avanas SV Inter Komata Nienburg 1
2 José-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Torben Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
2 David Dischinger TSV Eystrup 1
2 Fabian Rolf TSV Eystrup 1
2 Manuel Teschner TSV Loccum 1
2 Marcel Heinze TSV Loccum 1
2 Michael Harmening TuS Leese 1
2 Lucas Stahlhut TuS Leese 1
2 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
2 Oguzhan Bakal ASC Nienburg II 2
2 Dustin Michelfeit SBV Erichshagen 2
2 Hendrik Hertel SBV Erichshagen 2
2 Hendrik Ubben SC Haßbergen II 2
2 Torben Müller SC Marklohe II 2
2 Frederic Hüffmann SCB Langendamm 2
2 Christian Siegel SCB Langendamm 2
2 Marcel Stuke SCB Langendamm 2
2 Klaus Schell SCB Langendamm 2
2 Henrik Förster SG Wendenborstel 2
2 Thilo Leseberg SG Wendenborstel 2
2 Dennis Riedel SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Hendrik Löffler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Lasse Leumann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Tom Braun SSV Rodewald 2
2 Sven Neubert SSV Rodewald 2
2 Kristof Schiwietz SSV Rodewald 2
2 Niklas Kleipsties SV BE Steimbke II 2
2 Alexander Bischoff SV Hoyerhagen 2
2 Luc Ohlmann SV Hoyerhagen 2
2 Hendrik Schmidt TSV Hassel 2
2 Peter Knipp TSV Hassel 2
2 Daniel Nittkowski TSV Hassel 2
2 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
2 Sebastian Isensee RSV Rehburg II 3
2 Enno Reineking SC Uchte II 3
2 Torben Sauer SC Uchte II 3
2 Patrick Tönges SC Uchte II 3
2 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
2 Lars Schmidt SC Uchte II 3
2 Matthias Kruse SG Schamerloh 3
2 Matthias Block SG Schamerloh 3
2 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
2 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
2 Patrick Graf SSV Steinbrink 3
2 André Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
2 Tobias Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
2 Malte Hartmann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
2 Sascha Kruse SV Warmsen 3
2 Henning Becker SV Warmsen 3
2 Jannik Häseker SV Warmsen 3
2 Patrick Haberland TSV Anemolter-Schinna 3
2 Artur Ambartsumian TSV Anemolter-Schinna 3
2 Julian Wesemann TSV Loccum II 3
2 Kai Hormann TSV Loccum II 3
2 Dennis Bornschein TV Eiche Winzlar 3
2 Dennis Hecht TV Wellie 3
2 Alexander Garaev VfB Stolzenau 3
1 Ricardo Feuchte ASC Nienburg 1
1 Harun Yildiz ASC Nienburg 1
1 Ismail Baydak ASC Nienburg 1
1 Jörn Kühlcke ASC Nienburg 1
1 Majid Derwisch ASC Nienburg 1
1 Marcel Salewski ASC Nienburg 1
1 Ozan Öztürk ASC Nienburg 1
1 Mirco Meyer ASC Nienburg 1
1 Dennis Strecker JG Oyle 1
1 Konstantin Lenz JG Oyle 1
1 Maik Kattanek JG Oyle 1
1 Tim Gallmeyer RSV Rehburg 1
1 Malte Busse RSV Rehburg 1
1 Björn Brunschön RSV Rehburg 1
1 Lucas Swiatkowski RW Estorf-Leeseringen 1
1 Pascal Bierhals RW Estorf-Leeseringen 1
1 Jonas Rinne RW Estorf-Leeseringen 1
1 Yilmaz Houran RW Estorf-Leeseringen 1
1 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
1 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
1 Ruben Cordes SC Haßbergen 1
1 Mattes Kohlmeier SC Haßbergen 1
1 Steffen Bruns SC Haßbergen 1
1 Marcel Wellner SC Marklohe 1
1 Daniel Bergmann SC Marklohe    1
1 Marcel Müller SC Marklohe    1
1 Felix Meyer SC Marklohe    1
1 Pascal Weinholz SC Marklohe    1
1 Jan Karsch SV Aue Liebenau 1
1 Maximilian Schröder SV Aue Liebenau 1
1 Alexander Bleeke SV Aue Liebenau 1
1 Christian Müller SV Duddenhausen 1
1 Ehler Alhusen SV Duddenhausen 1
1 Arne Meyer SV Duddenhausen 1
1 Steffen Borcherding SV Husum 1
1 Syam Vogt SV Husum 1
1 Denis Mrsic SV Husum 1
1 David Whajah SV Inter Komata Nienburg 1
1 Mahmut Akbas SV Inter Komata Nienburg 1
1 Murat Defli SV Inter Komata Nienburg 1
1 Metin Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Engin Baydak SV Inter Komata Nienburg 1
1 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Yannik Rademacher SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Marcel Peimann SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Tim Papenhausen SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Lauritz Plüschke SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Roman Fiterer TSV Eystrup 1
1 Ferdi Baris TSV Eystrup 1
1 Peter Kruse TSV Eystrup 1
1 Jan-Lukas Kliver TSV Loccum 1
1 Niklas Wagner TuS Leese 1
1 Nico Stelling TuS Leese 1
1 Hennes Hockemeyer TuS Leese 1
1 Malte Philipp TuS Leese 1
1 Alexander Schaper TuS Steyerberg 1
1 Alexander von den Born TuS Steyerberg 1
1 Tobias Melloh TuS Steyerberg 1
1 Oliver Freitag TuS Steyerberg 1
1 Sven Ellerbusch TuS Steyerberg 1
1 Benjamin Strauß TuS Steyerberg 1
1 Stefan Czyborra ASC Nienburg II 2
1 Özgür Özdemir ASC Nienburg II 2
1 Matrick-Marc Kretschmer SBV Erichshagen 2
1 Kevin Hesse SBV Erichshagen 2
1 Sönke Heidel SBV Erichshagen 2
1 Yannik Ehlert SBV Erichshagen 2
1 Jan-Hendrik Heyer SBV Erichshagen 2
1 Kilian Witt SBV Erichshagen 2
1 Lennart Wesemann SBV Erichshagen 2
1 Christian Büsing SC Haßbergen II 2
1 Willi Kastrubin SC Haßbergen II 2
1 Assad Bchaar SC Haßbergen II 2
1 Christian Rouven Pohl SC Marklohe II 2
1 Niklas Kirchmann SC Marklohe II 2
1 Moritz Ripke SC Marklohe II 2
1 Tarek Housseiki SC Marklohe II 2
1 Johannes von Arenstorff SC Marklohe II 2
1 Moritz Dreyer SC Marklohe II 2
1 Alexander Nietfeld SC Marklohe II 2
1 Marvin Schimansky SCB Langendamm 2
1 Markus Krüger SCB Langendamm 2
1 Fabian Thomas SCB Langendamm 2
1 Stefan Dankenbrink SG Wendenborstel 2
1 Lennart Thieße SG Wendenborstel 2
1 Lars Koch SG Wendenborstel 2
1 Frank Wedekind SG Wendenborstel 2
1 Maik Rabe SG Wendenborstel 2
1 André Wenske SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Hennes Kerkow SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Shane Jaminson SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Hauke Lüpkemann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Dennis Busch SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Sascha Gehrke SSV Rodewald 2
1 Anwar Alhwrani SV BE Steimbke II 2
1 Jannis Bandemer SV BE Steimbke II 2
1 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
1 Jan Rieckhof SV BE Steimbke II 2
1 Jan-Niklas Remmert SV BE Steimbke II 2
1 Stefan Drobnjak SV BE Steimbke II 2
1 Francis Lienau SV Hoyerhagen 2
1 Jan Simon Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
1 Pascal Budesheim SV Hoyerhagen 2
1 Robin Wübberling SV Hoyerhagen 2
1 Nils Engelbart SV Linsburg 2
1 Lukas Brockmann SV Linsburg 2
1 Helmut Schmidt SV Linsburg 2
1 Abdullah Aytar SV Sila Spor Nienburg 2
1 Emre Öztürk SV Sila Spor Nienburg 2
1 Yakup Akgül SV Sila Spor Nienburg 2
1 Bünyamin Üner SV Sila Spor Nienburg 2
1 Halil Ibrahim Mustu SV Sila Spor Nienburg 2
1 Ramazan Caliskan SV Sila Spor Nienburg 2
1 Söpren Onken TSV Hassel 2
1 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
1 Rick Weißköppel TSV Wechold-Magelsen 2
1 Daniel Ehlers TSV Wechold-Magelsen 2
1 Maik Hamann TSV Wechold-Magelsen 2
1 Raul Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
1 Martin Dökel RSV Rehburg II 3
1 Ramazan Kösek RSV Rehburg II 3
1 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
1 Rouven Nordhorn SC Uchte II 3
1 Florian Oelstrom SC Uchte II 3
1 Leon Glißmann SC Uchte II 3
1 Frederic Könemann SC Uchte II 3
1 Mathis Könemann SC Uchte II 3
1 Veli Kuscu SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Axel Herms SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Marek Rosenbohm SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Nick Stoll SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Olaf Laqua SG Schamerloh 3
1 Patrick Berghorn SG Schamerloh 3
1 Sebastian Block SG Schamerloh 3
1 Brian Wege SG Schamerloh 3
1 Niklas Dohrmann SG Schamerloh 3
1 Malte Hormann SG Schamerloh 3
1 Torben Schmidt SG Schamerloh 3
1 Patrick Schmidt SSV Steinbrink 3
1 Nils Müller SSV Steinbrink 3
1 Manuel Eisberg SSV Steinbrink 3
1 Johannes Merlin Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Marvin Schneider SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Julian Krause SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Hagen van der Veen SV Nendorf 3
1 Henrik Schröder SV Nendorf 3
1 Christian Minz SV Nendorf 3
1 René Heidenreich SV Nendorf 3
1 Luca Berning SV Nendorf 3
1 Hanko-Simon Holweg SV Nendorf 3
1 Markus Müller SV Nendorf 3
1 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
1 Niklas Gräper  SV Warmsen 3
1 Marcel Lübkemann SV Warmsen 3
1 Yannis Schulenberg TSV Anemolter-Schinna 3
1 Üatrick Gruppe TSV Anemolter-Schinna 3
1 Jan Schubert TSV Anemolter-Schinna 3
1 Etienne Heinze TSV Loccum II 3
1 Hendrik Witte TSV Loccum II 3
1 Mike Reinhardt TSV Loccum II 3
1 Dennis Tesche TSV Loccum II 3
1 Michel Korte TSV Loccum II 3
1 Lucas Dökel TSV Loccum II 3
1 Jan-Frederik Wießner TV Eiche Winzlar 3
1 Chris-Robin Hainke TV Eiche Winzlar 3
1 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
1 Florian Jens TV Wellie 3
1 Torben Krause TV Wellie 3
1 Andreas Buss TV Wellie 3
1 Nils Rode TV Wellie 3
1 Robert Götz VfB Stolzenau 3
1 Ayida Huoarn VfB Stolzenau 3
1 Kevin Loerzer VfB Stolzenau 3
1 Arne Könemann VfB Stolzenau 3
1 Florian Burfeind VfL Münchehagen II 3
1 Melvin Papmeier VfL Münchehagen II 3
1 Eike Bredemeier VfL Münchehagen II 3
1 Christian Kirchhof VfL Münchehagen II 3
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen