Torjäger-Kanone - Stand: 11. September 2016

 

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
10 Ilker Öksüz SV Sila Spor Nienburg 2
10 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
8 Serdal Celik ASC Nienburg 1
8 Oskar Oschek TSV Loccum 1
8 Dustin Meinking TuS Leese 1
8 Khalaf Haido SV BE Steimbke II 2
8 Janik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
8 Tjark Sauer SC Uchte II 3
8 Tim Kleine SG Schamerloh 3
7 Bastian Meier SCB Langendamm 2
7 Savas Balci SV Sila Spor Nienburg 2
7 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
6 Sebastian Lükens TSV Loccum 1
6 Nico Majewski TuS Leese 1
6 Nico Kauffeld TuS Steyerberg 1
6 Oliver Heider SSV Rodewald 2
6 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
5 Abd Raham Khaled Chihadeh ASC Nienburg 1
5 Martin Dökel RSV Rehburg 1
5 Florian Schüttpelz RW Estorf-Leeseringen 1
5 Nevzad Safar SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Dominik Chwalek SV BE Steimbke II 2
5 Dennis Brendel SV Linsburg 2
5 Henner Hecht TSV Wechold-Magelsen 2
5 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
5 Jannis Riekemann SC Uchte II 3
5 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
4 Abdulkader Albarrak ASC Nienburg 1
4 Ramon Heidel RW Estorf-Leeseringen 1
4 Mirko Grünert SC Haßbergen 1
4 Nico Hütt SC Marklohe    1
4 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 1
4 Ferat Gören TSV Eystrup 1
4 Christopher Vogel TuS Steyerberg 1
4 Ozcan Özdemir ASC Nienburg II 2
4 Mustafa Khaled Chihade ASC Nienburg II 2
4 Emre Öngel SC Haßbergen II 2
4 Jannes Dück SC Marklohe II 2
4 Nik Kruska SSV Pennigsehl-Mainsche 2
4 Jörn Heyer SSV Rodewald 2
4 Angin Haido SV BE Steimbke II 2
4 Cengiz Sivri SV Sila Spor Nienburg 2
4 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
4 Frithjof Block SG Schamerloh 3
4 Janik Barg SSV Steinbrink 3
4 Rouven Meyer SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
4 Manuel Behnke TSV Anemolter-Schinna 3
4 Henri Könemann VfB Stolzenau 3
3 Marc Stieber RSV Rehburg 1
3 Jens Brunschön RSV Rehburg 1
3 Jamil Bchaar SC Haßbergen 1
3 Mathis Reichert SC Marklohe 1
3 Fabian Frohmann SC Marklohe    1
3 Maximilian Kunz SV Aue Liebenau 1
3 Dennis Meyer SV Aue Liebenau 1
3 Patrick Schütze SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Marian Pingel SV Husum 1
3 Marcel Biler SV Husum 1
3 Louis Zimmermann SV Husum 1
3 Otto Cobzas SV Husum 1
3 Elvis Elezoski SV Inter Komata Nienburg 1
3 Lennart Güsen TSV Eystrup 1
3 Maximilian Hunfeld TuS Leese 1
3 Daniel Wehrenberg TuS Steyerberg 1
3 Felix Müller TuS Steyerberg 1
3 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
3 Alexander Kühl SBV Erichshagen 2
3 Hendrik Mönch SC Haßbergen II 2
3 Maik Schlieter SSV Rodewald 2
3 Sören Rätzer SV Linsburg 2
3 Emre Aydin SV Sila Spor Nienburg 2
3 Eike Lütjens TSV Hassel 2
3 Florian Kohlwey TSV Hassel 2
3 Andreas Meyer TSV Hassel 2
3 Heiko Schrage RSV Rehburg II 3
3 Sahin Kalemci SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Mattes Berning SV Nendorf 3
3 Nils Hendriks TV Eiche Winzlar 3
3 Tristan Wehrs TV Wellie 3
3 Julian Rohr TV Wellie 3
2 Arne Boswyk JG Oyle 1
2 Anhjo Schönberg RSV Rehburg 1
2 Till Yannik Pielhop RW Estorf-Leeseringen 1
2 Willi Kastrubin SC Haßbergen 1
2 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
2 Thorsten Schröder SV Aue Liebenau 1
2 Bastian Blome SV Aue Liebenau 1
2 Christian Spohr SV Duddenhausen 1
2 Christopher Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Kerim Abdallah SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Dennis Schierholz SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Sumet Tahpanya SV Husum 1
2 Tim Reuter SV Husum 1
2 José-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Carlos-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Saad Haso TSV Eystrup 1
2 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
2 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
2 Marcel Heinze TSV Loccum 1
2 Michael Harmening TuS Leese 1
2 Dustin Michelfeit SBV Erichshagen 2
2 Hendrik Ubben SC Haßbergen II 2
2 Christopher Noske SC Marklohe II 2
2 Frederic Hüffmann SCB Langendamm 2
2 Christopher Pusch SCB Langendamm 2
2 Henrik Förster SG Wendenborstel 2
2 Jannik Dankenbrink SG Wendenborstel 2
2 Dennis Riedel SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Maximilian Vogeler SSV Rodewald 2
2 Niklas Kleipsties SV BE Steimbke II 2
2 Jan Kramer-Hoffmann SV BE Steimbke II 2
2 Dalli Scheicho SV Hoyerhagen 2
2 Selami Caliscan SV Sila Spor Nienburg 2
2 Jan-Hendrik Rippe TSV Hassel 2
2 Dennis Meyer RSV Rehburg II 3
2 Enno Reineking SC Uchte II 3
2 Torben Sauer SC Uchte II 3
2 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Matthias Kruse SG Schamerloh 3
2 Helge Wulf SG Schamerloh 3
2 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
2 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
2 Tobias Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
2 Benjamin Hillmann SV Nendorf 3
2 Kevin Gehrking SV Nendorf 3
2 Marvin Gräper SV Warmsen 3
2 Torben Kleine SV Warmsen 3
2 Hannes Hormann SV Warmsen 3
2 Phil-Christian Schröder TSV Anemolter-Schinna 3
2 Tino Schildknecht TSV Anemolter-Schinna 3
2 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
2 Dennis Bornschein TV Eiche Winzlar 3
2 Michael Garbe TV Eiche Winzlar 3
2 Dominic Stieber TV Wellie 3
2 Christoph Kaiser TV Wellie 3
2 Markus Deppermann VfL Münchehagen II 3
1 Harun Yildiz ASC Nienburg 1
1 Jörn Kühlcke ASC Nienburg 1
1 Majid Derwisch ASC Nienburg 1
1 Marcel Salewski ASC Nienburg 1
1 Mirco Meyer ASC Nienburg 1
1 Christian Heinrich ASC Nienburg 1
1 Dennis Strecker JG Oyle 1
1 Steffen Masbruch JG Oyle 1
1 Konstantin Lenz JG Oyle 1
1 Maik Kattanek JG Oyle 1
1 Malte Busse RSV Rehburg 1
1 Björn Brunschön RSV Rehburg 1
1 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 1
1 Lucas Swiatkowski RW Estorf-Leeseringen 1
1 Stefan Büge RW Estorf-Leeseringen 1
1 Pascal Bierhals RW Estorf-Leeseringen 1
1 Jonas Rinne RW Estorf-Leeseringen 1
1 Yilmaz Houran RW Estorf-Leeseringen 1
1 Stephan Lemke SC Haßbergen 1
1 Ruben Cordes SC Haßbergen 1
1 Mattes Kohlmeier SC Haßbergen 1
1 Steffen Bruns SC Haßbergen 1
1 Marcel Wellner SC Marklohe 1
1 Daniel Müller SC Marklohe    1
1 Felix Meyer SC Marklohe    1
1 Pascal Weinholz SC Marklohe    1
1 Fynn Herbst SC Marklohe    1
1 Philipp Neelmeier SV Aue Liebenau 1
1 Dennis Blome SV Aue Liebenau 1
1 Alexander Bleeke SV Aue Liebenau 1
1 Christian Müller SV Duddenhausen 1
1 Ehler Alhusen SV Duddenhausen 1
1 Arne Meyer SV Duddenhausen 1
1 Luca Martens SV Duddenhausen 1
1 Hendrik Dauel SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Steffen Borcherding SV Husum 1
1 Denis Mrsic SV Husum 1
1 Maximilian Wegener SV Husum 1
1 Murat Defli SV Inter Komata Nienburg 1
1 Metin Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Engin Baydak SV Inter Komata Nienburg 1
1 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Yannik Rademacher SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Torben Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Lauritz Plüschke SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Roman Fiterer TSV Eystrup 1
1 Ferdi Baris TSV Eystrup 1
1 Peter Kruse TSV Eystrup 1
1 Lucas Stahlhut TuS Leese 1
1 Jorin Rathmann TuS Leese 1
1 Niklas Wagner TuS Leese 1
1 Malte Philipp TuS Leese 1
1 Alexander von den Born TuS Steyerberg 1
1 Tobias Melloh TuS Steyerberg 1
1 Sven Ellerbusch TuS Steyerberg 1
1 Marco Brockmann TuS Steyerberg 1
1 Benjamin Strauß TuS Steyerberg 1
1 Sascha Schütze ASC Nienburg II 2
1 Stefan Czyborra ASC Nienburg II 2
1 Oguzhan Bakal ASC Nienburg II 2
1 Özgür Özdemir ASC Nienburg II 2
1 Kilian Witt SBV Erichshagen 2
1 Lennart Wesemann SBV Erichshagen 2
1 Willi Kastrubin SC Haßbergen II 2
1 Assad Bchaar SC Haßbergen II 2
1 Niklas Kirchmann SC Marklohe II 2
1 Moritz Ripke SC Marklohe II 2
1 Tarek Housseiki SC Marklohe II 2
1 Torben Müller SC Marklohe II 2
1 Alexander Nietfeld SC Marklohe II 2
1 Fabian Thomas SCB Langendamm 2
1 Daniel Werner SCB Langendamm 2
1 Marcel Stuke SCB Langendamm 2
1 Johann Schott SCB Langendamm 2
1 Klaus Schell SCB Langendamm 2
1 Lars Koch SG Wendenborstel 2
1 Frank Wedekind SG Wendenborstel 2
1 Thilo Leseberg SG Wendenborstel 2
1 Hennes Kerkow SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Shane Jaminson SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Lasse Neumann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Hendrik Löffler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Hauke Lüpkemann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Dennis Busch SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Tom Braun SSV Rodewald 2
1 Sven Neubert SSV Rodewald 2
1 Kristof Schiwietz SSV Rodewald 2
1 Anwar Alhwrani SV BE Steimbke II 2
1 Jannis Bandemer SV BE Steimbke II 2
1 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
1 Jan Rieckhof SV BE Steimbke II 2
1 Jan-Niklas Remmert SV BE Steimbke II 2
1 Stefan Drobnjak SV BE Steimbke II 2
1 Pascal Budesheim SV Hoyerhagen 2
1 Robin Wübberling SV Hoyerhagen 2
1 Andre Clasen SV Hoyerhagen 2
1 Alexander Bischoff SV Hoyerhagen 2
1 Lucas Teichmann SV Linsburg 2
1 Bünyamin Üner SV Sila Spor Nienburg 2
1 Halil Ibrahim Mustu SV Sila Spor Nienburg 2
1 Ramazan Caliskan SV Sila Spor Nienburg 2
1 Söpren Onken TSV Hassel 2
1 Daniel Nittkowski TSV Hassel 2
1 Christian Schünemann TSV Hassel 2
1 Marcel Schniedewind TSV Hassel 2
1 André Schumacher TSV Hassel 2
1 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
1 Rick Weißköppel TSV Wechold-Magelsen 2
1 Daniel Ehlers TSV Wechold-Magelsen 2
1 Raul Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
1 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
1 Sebastian Isensee RSV Rehburg II 3
1 Martin Dökel RSV Rehburg II 3
1 Ramazan Kösek RSV Rehburg II 3
1 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
1 Timo Kick RSV Rehburg II 3
1 Leon Glißmann SC Uchte II 3
1 Lars Schmidt SC Uchte II 3
1 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
1 Frederic Könemann SC Uchte II 3
1 Patrick Tönges SC Uchte II 3
1 Mathis Könemann SC Uchte II 3
1 Axel Herms SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Marek Rosenbohm SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Nick Stoll SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Brian Wege SG Schamerloh 3
1 Matthias Block SG Schamerloh 3
1 Niklas Dohrmann SG Schamerloh 3
1 Malte Hormann SG Schamerloh 3
1 Torben Schmidt SG Schamerloh 3
1 Patrick Schmidt SSV Steinbrink 3
1 Nils Müller SSV Steinbrink 3
1 Manuel Eisberg SSV Steinbrink 3
1 Patrick Graf SSV Steinbrink 3
1 Johannes Merlin Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Marvin Schneider SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Julian Krause SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Christian Minz SV Nendorf 3
1 René Heidenreich SV Nendorf 3
1 Luca Berning SV Nendorf 3
1 Hanko-Simon Holweg SV Nendorf 3
1 Markus Müller SV Nendorf 3
1 André von Behrens SV Warmsen 3
1 Henning Becker SV Warmsen 3
1 Niklas Gräper  SV Warmsen 3
1 Jannik Häseker SV Warmsen 3
1 Marcel Lübkemann SV Warmsen 3
1 Timm Meyer TSV Anemolter-Schinna 3
1 Artur Ambartsumian TSV Anemolter-Schinna 3
1 Julian Wesemann TSV Loccum II 3
1 Mike Reinhardt TSV Loccum II 3
1 Ole Lindeken TSV Loccum II 3
1 Michel Korte TSV Loccum II 3
1 Lucas Dökel TSV Loccum II 3
1 Chris-Robin Hainke TV Eiche Winzlar 3
1 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
1 Andreas Buss TV Wellie 3
1 Dennis Hecht TV Wellie 3
1 Nils Rode TV Wellie 3
1 Ayida Huoarn VfB Stolzenau 3
1 Arne Könemann VfB Stolzenau 3
1 Alexander Garaev VfB Stolzenau 3
1 Florian Burfeind VfL Münchehagen II 3
1 Melvin Papmeier VfL Münchehagen II 3
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen