Torjäger-Kanone - Stand: 21. August 2016

Die Spitze im Wettbewerb um die “Torjäger-Kanone” ist nach wie vor breit gefächert. Es kann sich noch kein Spieler richtig hervorheben. Führend sind mit je 6 Treffern Ilker Öksüz (SV Sila Spor Nienburg) und Janik Timke (TSV Wechold-Magelsen). Fünf weitere Torjäger haben jeweils 5 Treffer auf ihrem Konto: Nevzat Safar (Stöckse), Oskar Oschek (Loccum), Dustin Meinking (Leese), Hikmet Toprakli (Linsburg) und Savas Balci (Sila Spor).

 

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
6 Ilker Öksüz SV Sila Spor Nienburg 2
6 Janik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
5 Nevzad Safar SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Oskar Oschek TSV Loccum 1
5 Dustin Meinking TuS Leese 1
5 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
5 Savas Balci SV Sila Spor Nienburg 2
4 Martin Dökel RSV Rehburg 1
4 Sebastian Lükens TSV Loccum 1
4 Ozcan Özdemir ASC Nienburg II 2
4 Bastian Meier SCB Langendamm 2
4 Henner Hecht TSV Wechold-Magelsen 2
4 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
4 Tim Kleine SG Schamerloh 3
4 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
4 Manuel Behnke TSV Anemolter-Schinna 3
3 Serdal Celik ASC Nienburg 1
3 Abdulkader Albarrak ASC Nienburg 1
3 Marc Stieber RSV Rehburg 1
3 Ramon Heidel RW Estorf-Leeseringen 1
3 Mirko Grünert SC Haßbergen 1
3 Marian Pingel SV Husum 1
3 Marcel Biler SV Husum 1
3 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 1
3 Nico Kauffeld TuS Steyerberg 1
3 Daniel Wehrenberg TuS Steyerberg 1
3 Mustafa Khaled Chihade ASC Nienburg II 2
3 Jannes Dück SC Marklohe II 2
3 Oliver Heider SSV Rodewald 2
3 Khalaf Haido SV BE Steimbke II 2
3 Sören Rätzer SV Linsburg 2
3 Emre Aydin SV Sila Spor Nienburg 2
3 Eike Lütjens TSV Hassel 2
3 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
3 Janik Barg SSV Steinbrink 3
2 Abd Raham Khaled Chihadeh ASC Nienburg 1
2 Arne Boswyk JG Oyle 1
2 Jens Brunschön RSV Rehburg 1
2 Florian Schüttpelz RW Estorf-Leeseringen 1
2 Nico Hütt SC Marklohe    1
2 Fabian Frohmann SC Marklohe    1
2 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
2 Thorsten Schröder SV Aue Liebenau 1
2 Christopher Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Sumet Tahpanya SV Husum 1
2 Saad Haso TSV Eystrup 1
2 Marcel Heinze TSV Loccum 1
2 Christopher Vogel TuS Steyerberg 1
2 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
2 Hendrik Ubben SC Haßbergen II 2
2 Emre Öngel SC Haßbergen II 2
2 Hendrik Mönch SC Haßbergen II 2
2 Christopher Noske SC Marklohe II 2
2 Nik Kruska SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Niklas Kleipsties SV BE Steimbke II 2
2 Angin Haido SV BE Steimbke II 2
2 Dennis Brendel SV Linsburg 2
2 Andreas Meyer TSV Hassel 2
2 Florian Kohlwey TSV Hassel 2
2 Tjark Sauer SC Uchte II 3
2 Enno Reineking SC Uchte II 3
2 Jannis Riekemann SC Uchte II 3
2 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Sahin Kalemci SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
2 Benjamin Hillmann SV Nendorf 3
2 Phil-Christian Schröder TSV Anemolter-Schinna 3
2 Dominic Stieber TV Wellie 3
2 Henri Könemann VfB Stolzenau 3
1 Jörn Kühlcke ASC Nienburg 1
1 Majid Derwisch ASC Nienburg 1
1 Marcel Salewski ASC Nienburg 1
1 Mirco Meyer ASC Nienburg 1
1 Christian Heinrich ASC Nienburg 1
1 Dennis Strecker JG Oyle 1
1 Konstantin Lenz JG Oyle 1
1 Maik Kattanek JG Oyle 1
1 Björn Brunschön RSV Rehburg 1
1 Anhjo Schönberg RSV Rehburg 1
1 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 1
1 Lucas Swiatkowski RW Estorf-Leeseringen 1
1 Stefan Büge RW Estorf-Leeseringen 1
1 Pascal Bierhals RW Estorf-Leeseringen 1
1 Jonas Rinne RW Estorf-Leeseringen 1
1 Yilmaz Houran RW Estorf-Leeseringen 1
1 Jamil Bchaar SC Haßbergen 1
1 Ruben Cordes SC Haßbergen 1
1 Willi Kastrubin SC Haßbergen 1
1 Daniel Müller SC Marklohe    1
1 Felix Meyer SC Marklohe    1
1 Pascal Weinholz SC Marklohe    1
1 Fynn Herbst SC Marklohe    1
1 Dennis Meyer SV Aue Liebenau 1
1 Bastian Blome SV Aue Liebenau 1
1 Dennis Blome SV Aue Liebenau 1
1 Alexander Bleeke SV Aue Liebenau 1
1 Christian Müller SV Duddenhausen 1
1 Kerim Abdallah SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Hendrik Dauel SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Dennis Schierholz SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Louis Zimmermann SV Husum 1
1 Denis Mrsic SV Husum 1
1 Maximilian Wegener SV Husum 1
1 Murat Defli SV Inter Komata Nienburg 1
1 Metin Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Elvis Elezoski SV Inter Komata Nienburg 1
1 Engin Baydak SV Inter Komata Nienburg 1
1 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Yannik Rademacher SV Sebbenhausen/Balge 1
1 José-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Torben Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
1 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
1 Lennart Güsen TSV Eystrup 1
1 Ferat Gören TSV Eystrup 1
1 Ferdi Baris TSV Eystrup 1
1 Lucas Stahlhut TuS Leese 1
1 Maximilian Hunfeld TuS Leese 1
1 Malte Philipp TuS Leese 1
1 Felix Müller TuS Steyerberg 1
1 Tobias Melloh TuS Steyerberg 1
1 Sven Ellerbusch TuS Steyerberg 1
1 Marco Brockmann TuS Steyerberg 1
1 Benjamin Strauß TuS Steyerberg 1
1 Sascha Schütze ASC Nienburg II 2
1 Stefan Czyborra ASC Nienburg II 2
1 Alexander Kühl SBV Erichshagen 2
1 Dustin Michelfeit SBV Erichshagen 2
1 Willi Kastrubin SC Haßbergen II 2
1 Assad Bchaar SC Haßbergen II 2
1 Torben Müller SC Marklohe II 2
1 Alexander Nietfeld SC Marklohe II 2
1 Daniel Werner SCB Langendamm 2
1 Marcel Stuke SCB Langendamm 2
1 Frederic Hüffmann SCB Langendamm 2
1 Christopher Pusch SCB Langendamm 2
1 Johann Schott SCB Langendamm 2
1 Klaus Schell SCB Langendamm 2
1 Jannik Dankenbrink SG Wendenborstel 2
1 Hendrik Löffler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Hauke Lüpkemann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Maximilian Vogeler SSV Rodewald 2
1 Jörn Heyer SSV Rodewald 2
1 Maik Schlieter SSV Rodewald 2
1 Jan Rieckhof SV BE Steimbke II 2
1 Jan-Niklas Remmert SV BE Steimbke II 2
1 Stefan Drobnjak SV BE Steimbke II 2
1 Dalli Scheicho SV Hoyerhagen 2
1 Robin Wübberling SV Hoyerhagen 2
1 Lucas Teichmann SV Linsburg 2
1 Selami Caliscan SV Sila Spor Nienburg 2
1 Halil Ibrahim Mustu SV Sila Spor Nienburg 2
1 Ramazan Caliskan SV Sila Spor Nienburg 2
1 Cengiz Sivri SV Sila Spor Nienburg 2
1 André Schumacher TSV Hassel 2
1 Raul Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
1 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
1 Sebastian Isensee RSV Rehburg II 3
1 Martin Dökel RSV Rehburg II 3
1 Ramazan Kösek RSV Rehburg II 3
1 Heiko Schrage RSV Rehburg II 3
1 Dennis Meyer RSV Rehburg II 3
1 Lars Schmidt SC Uchte II 3
1 Torben Sauer SC Uchte II 3
1 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
1 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
1 Patrick Tönges SC Uchte II 3
1 Mathis Könemann SC Uchte II 3
1 Marek Rosenbohm SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Nick Stoll SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Matthias Block SG Schamerloh 3
1 Malte Hormann SG Schamerloh 3
1 Helge Wulf SG Schamerloh 3
1 Torben Schmidt SG Schamerloh 3
1 Patrick Schmidt SSV Steinbrink 3
1 Nils Müller SSV Steinbrink 3
1 Patrick Graf SSV Steinbrink 3
1 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
1 Tobias Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Rouven Meyer SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Christian Minz SV Nendorf 3
1 Luca Berning SV Nendorf 3
1 Kevin Gehrking SV Nendorf 3
1 Hanko-Simon Holweg SV Nendorf 3
1 Markus Müller SV Nendorf 3
1 Marvin Gräper SV Warmsen 3
1 Torben Kleine SV Warmsen 3
1 Hannes Hormann SV Warmsen 3
1 Henning Becker SV Warmsen 3
1 Niklas Gräper  SV Warmsen 3
1 Jannik Häseker SV Warmsen 3
1 Marcel Lübkemann SV Warmsen 3
1 Tino Schildknecht TSV Anemolter-Schinna 3
1 Artur Ambartsumian TSV Anemolter-Schinna 3
1 Julian Wesemann TSV Loccum II 3
1 Mike Reinhardt TSV Loccum II 3
1 Ole Lindeken TSV Loccum II 3
1 Lucas Dökel TSV Loccum II 3
1 Dennis Bornschein TV Eiche Winzlar 3
1 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
1 Nils Hendriks TV Eiche Winzlar 3
1 Julian Rohr TV Wellie 3
1 Dennis Hecht TV Wellie 3
1 Ayida Huoarn VfB Stolzenau 3
1 Arne Könemann VfB Stolzenau 3
1 Alexander Garaev VfB Stolzenau 3
1 Florian Burfeind VfL Münchehagen II 3
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang