Torjäger-Kanone - Stand: 07. August 2016

 

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
4 Ilker Öksüz SV Sila Spor Nienburg 2
3 Nevzad Safar SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Dustin Meinking TuS Leese 1
3 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
3 Savas Balci SV Sila Spor Nienburg 2
3 Manuel Behnke TSV Anemolter-Schinna 3
2 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
2 Marian Pingel SV Husum 1
2 Marcel Biler SV Husum 1
2 Saad Haso TSV Eystrup 1
2 Marcel Heinze TSV Loccum 1
2 Oskar Oschek TSV Loccum 1
2 Sören Rätzer SV Linsburg 2
2 Andreas Meyer TSV Hassel 2
2 Janik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
2 Tjark Sauer SC Uchte II 3
1 Serdal Celik ASC Nienburg 1
1 Marcel Salewski ASC Nienburg 1
1 Abd Raham Khaled Chihadeh ASC Nienburg 1
1 Florian Schüttpelz RW Estorf-Leeseringen 1
1 Ramon Heidel RW Estorf-Leeseringen 1
1 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 1
1 Lucas Swiatkowski RW Estorf-Leeseringen 1
1 Pascal Bierhals RW Estorf-Leeseringen 1
1 Jamil Bchaar SC Haßbergen 1
1 Mirko Grünert SC Haßbergen 1
1 Dennis Meyer SV Aue Liebenau 1
1 Christopher Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Dennis Schierholz SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Sumet Tahpanya SV Husum 1
1 Denis Mrsic SV Husum 1
1 Maximilian Wegener SV Husum 1
1 Murat Defli SV Inter Komata Nienburg 1
1 Metin Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Elvis Elezoski SV Inter Komata Nienburg 1
1 Engin Baydak SV Inter Komata Nienburg 1
1 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
1 Maximilian Hunfeld TuS Leese 1
1 Malte Philipp TuS Leese 1
1 Felix Müller TuS Steyerberg 1
1 Christopher Vogel TuS Steyerberg 1
1 Tobias Melloh TuS Steyerberg 1
1 Sven Ellerbusch TuS Steyerberg 1
1 Marco Brockmann TuS Steyerberg 1
1 Sascha Schütze ASC Nienburg II 2
1 Mustafa Chihade ASC Nienburg II 2
1 Ozcan Özdemir ASC Nienburg II 2
1 Stefan Czyborra ASC Nienburg II 2
1 Alexander Kühl SBV Erichshagen 2
1 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
1 Dustin Michelfeit SBV Erichshagen 2
1 Willi Kastrubin SC Haßbergen II 2
1 Hendrik Ubben SC Haßbergen II 2
1 Jannes Dück SC Marklohe II 2
1 Christopher Noske SC Marklohe II 2
1 Bastian Meier SCB Langendamm 2
1 Klaus Schell SCB Langendamm 2
1 Nik Kruska SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Niklas Kleipsties SV BE Steimbke II 2
1 Khalaf Haido SV BE Steimbke II 2
1 Jann Rieckhof SV BE Steimbke II 2
1 Stefan Drobnjak SV BE Steimbke II 2
1 Dennis Brendel SV Linsburg 2
1 Eike Lütjens TSV Hassel 2
1 André Schumacher TSV Hassel 2
1 Florian Kohlwey TSV Hassel 2
1 Henner Hecht TSV Wechold-Magelsen 2
1 Sebastian Isensee RSV Rehburg II 3
1 Martin Dökel RSV Rehburg II 3
1 Ramazan Kösek RSV Rehburg II 3
1 Torben Sauer SC Uchte II 3
1 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Tim Kleine SG Schamerloh 3
1 Janik Barg SSV Steinbrink 3
1 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
1 Tobias Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Benjamin Hillmann SV Nendorf 3
1 Markus Müller SV Nendorf 3
1 Marvin Gräper SV Warmsen 3
1 Torben Kleine SV Warmsen 3
1 Hannes Hormann SV Warmsen 3
1 Julian Wesemann TSV Loccum II 3
1 Mike Reinhardt TSV Loccum II 3
1 Ayida Huoarn VfB Stolzenau 3
1 Florian Burfeind VfL Münchehagen II 3
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen