Torjäger-Kanone - Stand: 07. August 2016

Gleich zu Beginn wurde schon wieder mächtig geballert. Ilker Ökzüz vom SV Sila Spor Nienburg netzte gleich viermal ein und führt damit die Liste um die “Torjäger-Kanone” an. Dahinter belegen fünf Spieler mit jeweils 3 Treffern Platz 2. Nevzad Safar (Stöckse), Dustin Meinking (Leese), Hikmet Toprakli (Linsburg), Savas Balci (Sila Spor) und Manuel Behnke (Anemolter).

 

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
4 Ilker Öksüz SV Sila Spor Nienburg 2
3 Nevzad Safar SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Dustin Meinking TuS Leese 1
3 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
3 Savas Balci SV Sila Spor Nienburg 2
3 Manuel Behnke TSV Anemolter-Schinna 3
2 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
2 Marian Pingel SV Husum 1
2 Marcel Biler SV Husum 1
2 Saad Haso TSV Eystrup 1
2 Marcel Heinze TSV Loccum 1
2 Oskar Oschek TSV Loccum 1
2 Sören Rätzer SV Linsburg 2
2 Andreas Meyer TSV Hassel 2
2 Janik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
2 Tjark Sauer SC Uchte II 3
1 Serdal Celik ASC Nienburg 1
1 Marcel Salewski ASC Nienburg 1
1 Abd Raham Khaled Chihadeh ASC Nienburg 1
1 Florian Schüttpelz RW Estorf-Leeseringen 1
1 Ramon Heidel RW Estorf-Leeseringen 1
1 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 1
1 Lucas Swiatkowski RW Estorf-Leeseringen 1
1 Pascal Bierhals RW Estorf-Leeseringen 1
1 Jamil Bchaar SC Haßbergen 1
1 Mirko Grünert SC Haßbergen 1
1 Dennis Meyer SV Aue Liebenau 1
1 Christopher Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Dennis Schierholz SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Sumet Tahpanya SV Husum 1
1 Denis Mrsic SV Husum 1
1 Maximilian Wegener SV Husum 1
1 Murat Defli SV Inter Komata Nienburg 1
1 Metin Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Elvis Elezoski SV Inter Komata Nienburg 1
1 Engin Baydak SV Inter Komata Nienburg 1
1 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
1 Maximilian Hunfeld TuS Leese 1
1 Malte Philipp TuS Leese 1
1 Felix Müller TuS Steyerberg 1
1 Christopher Vogel TuS Steyerberg 1
1 Tobias Melloh TuS Steyerberg 1
1 Sven Ellerbusch TuS Steyerberg 1
1 Marco Brockmann TuS Steyerberg 1
1 Sascha Schütze ASC Nienburg II 2
1 Mustafa Chihade ASC Nienburg II 2
1 Ozcan Özdemir ASC Nienburg II 2
1 Stefan Czyborra ASC Nienburg II 2
1 Alexander Kühl SBV Erichshagen 2
1 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
1 Dustin Michelfeit SBV Erichshagen 2
1 Willi Kastrubin SC Haßbergen II 2
1 Hendrik Ubben SC Haßbergen II 2
1 Jannes Dück SC Marklohe II 2
1 Christopher Noske SC Marklohe II 2
1 Bastian Meier SCB Langendamm 2
1 Klaus Schell SCB Langendamm 2
1 Nik Kruska SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Niklas Kleipsties SV BE Steimbke II 2
1 Khalaf Haido SV BE Steimbke II 2
1 Jann Rieckhof SV BE Steimbke II 2
1 Stefan Drobnjak SV BE Steimbke II 2
1 Dennis Brendel SV Linsburg 2
1 Eike Lütjens TSV Hassel 2
1 André Schumacher TSV Hassel 2
1 Florian Kohlwey TSV Hassel 2
1 Henner Hecht TSV Wechold-Magelsen 2
1 Sebastian Isensee RSV Rehburg II 3
1 Martin Dökel RSV Rehburg II 3
1 Ramazan Kösek RSV Rehburg II 3
1 Torben Sauer SC Uchte II 3
1 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Tim Kleine SG Schamerloh 3
1 Janik Barg SSV Steinbrink 3
1 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
1 Tobias Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Benjamin Hillmann SV Nendorf 3
1 Markus Müller SV Nendorf 3
1 Marvin Gräper SV Warmsen 3
1 Torben Kleine SV Warmsen 3
1 Hannes Hormann SV Warmsen 3
1 Julian Wesemann TSV Loccum II 3
1 Mike Reinhardt TSV Loccum II 3
1 Ayida Huoarn VfB Stolzenau 3
1 Florian Burfeind VfL Münchehagen II 3
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang