Torjäger-Kanone - Stand: 22. Mai 2016

Es bleibt spannend bis zum letzten Spieltag. Nik Kruska vom SCB Langendamm liegt zwar noch vorne (33 Treffer), doch Ole Wesemann vom SBV Erichshagen ist ihm bis auf zwei Treffer auf die Pelle gerückt (31 Treffer). Auch die Drittplatzierten Saad Haso (TSV Eystrup) und Thomas Hoffmann (TV Wellie) können sich mit 28 Treffern noch ein klein wenig Hoffnung machen.

 

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
33 Nik Kruska SCB Langendamm 2
31 Ole Wesemann SBV Erichshagen 2
28 Saad Haso TSV Eystrup 1
28 Thomas Hoffmann TV Wellie 3
21 Niko Kauffeld TuS Steyerberg 1
21 Steffen Masbruch JG Oyle 2
21 Florian Kohlwey TSV Hassel 2
20 Serdal Celik SV Inter Komata Nienburg 1
20 Marvin Gräper SV Warmsen 3
20 Marc Stieber TV Eiche Winzlar 3
19 Bastian Meyer SBV Erichshagen 2
19 Jamil Bchaar SC Haßbergen II 2
19 Savas Balci SV Sila Spor Nienburg 2
19 Enno Reineking SC Uchte II 3
19 Sahin Kelemci SV Warmsen 3
18 Roman Schmidt SV Aue Liebenau 1
18 Carlos-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
18 Willi Kastrubin SC Haßbergen II 2
18 Tim Kleine SG Schamerloh 3
17 Oskar Oschek TSV Loccum 1
17 Anatoli Popow JG Oyle 2
17 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
17 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
16 Mirco Grünert SC Haßbergen 1
16 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
16 Sebastian Lükens TSV Loccum 1
16 Nico Kutter SV Duddenhausen 2
16 Maik Schalitz SV Duddenhausen 2
16 Christian Spohr SV Duddenhausen 2
16 Eduard Meier VfB Stolzenau 3
15 Ramon Heidel SV Grün-Weiß Stöckse 1
15 Marian Pingel SV Husum 1
15 Marcel Biler SV Husum 1
15 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
15 Faruk Barbaros VfL Münchehagen 1
15 Helge Nußbaum RW Estorf-Leeseringen 3
15 Kevin Loerzer VfB Stolzenau 3
15 Henri Könemann VfB Stolzenau 3
14 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg   1
14 Payman Alcheikh TSV Eystrup 1
14 Tim Wasserhess JG Oyle 2
14 Francis Lienau SV Hoyerhagen 2
14 Maik Hamann TSV Wechold-Magelsen 2
14 Hendrik Hahn FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
14 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
13 Martin Dökel RSV Rehburg   1
12 Anhjo Schönberg RSV Rehburg   1
12 Jörn Heyer SSV Rodewald 1
12 Nico Majewski TuS Leese 1
12 Sinishia Attanowski VfL Münchehagen 1
12 Faruk Kaymaz ASC Nienburg II 2
12 Mirco Eggers FC Nienburg 2
12 Luca Ole Buttgereit SV Hoyerhagen 2
12 Dennis Drees SV Linsburg 2
12 Stephan Schlachter TSV Hassel 2
12 Nick Soll SC Viktoria Lavelsloh 3
12 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
11 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
11 Murat Defli FC Nienburg 2
11 Konstantin Lenz JG Oyle 2
11 Emre Yilmaz SG Hoya II 2
11 Jan-Hendrik Rippe TSV Hassel 2
11 Lukas Swiatkowski RW Estorf-Leeseringen 3
10 Bayram Günal ASC Nienburg 1
10 Elvis Elezoski SV Inter Komata Nienburg 1
10 Jose-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
10 Lennart Güsen TSV Eystrup 1
10 Oliver Schlemermeyer SV Duddenhausen 2
10 Sebastian Meyer TSV Hassel 2
10 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
10 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
10 Lars Schmidt SC Uchte II 3
10 Erick Richter SC Viktoria Lavelsloh 3
10 Frithjof Block SG Schamerloh 3
9 Mario Pust ASC Nienburg 1
9 Tim Reuter SV Husum 1
9 Alexander Naumann TSV Loccum 1
9 Arne Boswyk JG Oyle 2
9 Mirko Papenhausen JG Oyle 2
9 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
9 Frederik Hüffmann SCB Langendamm 2
9 Abdulsalam Omar SG Hoya II 2
9 Christian Müller SV Duddenhausen 2
9 Alexander Bischoff SV Hoyerhagen 2
9 Selcuk Sevim SV Sila Spor Nienburg 2
9 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
9 Axel Herms SC Viktoria Lavelsloh 3
9 Matthias Block SG Schamerloh 3
9 Dominik Stieber TV Wellie 3
8 Sedat Baydak ASC Nienburg 1
8 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
8 Christopher Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
8 Hendrik Dauel SV Grün-Weiß Stöckse 1
8 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 1
8 Kevin Gerking SV Nendorf 1
8 Christopher Vogel TuS Steyerberg 1
8 Mehmet Kefelioglu VfL Münchehagen 1
8 Can Köyyar VfL Münchehagen 1
8 Abd Raham Khaled Chihadeh ASC Nienburg II 2
8 Ali Baykus ASC Nienburg II 2
8 Andreas Meyer TSV Hassel 2
8 Niklas Bock FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
8 Dennis Meyer RSV Rehburg II 3
8 Florian Schüttpelz RW Estorf-Leeseringen 3
8 Rouven Nordhorn SC Uchte II 3
8 Tobias Büsching SG Schamerloh 3
8 Ole Lindeken TSV Loccum II 3
7 Gino Feuchte ASC Nienburg 1
7 Cenriz Sivri SV Aue Liebenau 1
7 Marven Feist SV Husum 1
7 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
7 Marcel Heinze TSV Loccum 1
7 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
7 Sven Riedel VfL Münchehagen 1
7 Marius Friemelt SV BE Steimbke II 2
7 Marcel Stuke SV BE Steimbke II 2
7 Sören Rätzer SV Linsburg 2
7 Tobias Kuhlmann TSV Hassel 2
7 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
7 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
7 Torben Kleine SV Warmsen 3
7 Chris-Robin Hainke TV Eiche Winzlar 3
7 Julian Rohr TV Wellie 3
6 Jens Brunschön RSV Rehburg   1
6 Juri Schuldes SC Haßbergen 1
6 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
6 Mattes Berning SV Nendorf 1
6 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
6 Felix Müller TuS Steyerberg 1
6 Daniel Wehrenberg TuS Steyerberg 1
6 Mario Harmening VfL Münchehagen 1
6 Janik Liebkowsky VfL Münchehagen 1
6 Christian Siegel SCB Langendamm 2
6 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
6 Jan Rieckhof SV BE Steimbke II 2
6 Mathias Hansack SV Hoyerhagen 2
6 Lennart Brüning SV Linsburg 2
6 Serif Meric SV Sila Spor Nienburg 2
6 Emre Öztürk SV Sila Spor Nienburg 2
6 Ayhan Aydin SV Sila Spor Nienburg 2
6 Eike Lütjens TSV Hassel 2
6 Sören Onken TSV Hassel 2
6 Daniel Nittkowski TSV Hassel 2
6 Heiko Schrage RSV Rehburg II 3
6 Sven Krücke RW Estorf-Leeseringen 3
6 Yilmaz Houran RW Estorf-Leeseringen 3
6 Leon Glißmann SC Uchte II 3
6 Nico Glißmann SC Uchte II 3
6 Pascal Graf SC Viktoria Lavelsloh 3
6 Helge Wulf SG Schamerloh 3
6 Lutz Schiefelbein SSV Pennigsehl-Mainsche 3
6 Nils Müller SSV Steinbrink 3
6 Hannes Hormann SV Warmsen 3
6 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
6 Nils Hendriks TV Eiche Winzlar 3
5 Angelo Feuchte ASC Nienburg 1
5 Christian Henrich ASC Nienburg 1
5 Björn Brunschön RSV Rehburg   1
5 Marcel Göhler SC Haßbergen 1
5 Maik Schlieter SSV Rodewald 1
5 Philipp Neelmeier SV Aue Liebenau 1
5 Arnold Schneider SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 1
5 Hanko-Simon Holweg SV Nendorf 1
5 Dennis Strecker SV Sebbenhausen/Balge 1
5 Hosan Houra TSV Eystrup 1
5 Alexander von den Born TuS Steyerberg 1
5 Ricardo Feuchte ASC Nienburg II 2
5 Lars Kühlcke ASC Nienburg II 2
5 Michael Heinrich FC Nienburg 2
5 Musa El-Zein FC Nienburg 2
5 Hendrik Hertel SBV Erichshagen 2
5 Patrick Thomas SCB Langendamm 2
5 Abdulrahman Omar SG Hoya II 2
5 Dirk Burdorf SV Duddenhausen 2
5 Niklas Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
5 André Clasen SV Hoyerhagen 2
5 Selami Caliskan SV Sila Spor Nienburg 2
5 Sascha Ranke TSV Wechold-Magelsen 2
5 Torben Schmidt SG Schamerloh 3
5 Florian Oelstrom SV Warmsen 3
5 Alexander Grote TV Eiche Winzlar 3
4 Niklas Mann SC Haßbergen 1
4 Christopher Großimlinghaus SSV Rodewald 1
4 Savas Balci SV Aue Liebenau 1
4 Jan Karsch SV Aue Liebenau 1
4 Masum Ay SV Aue Liebenau 1
4 Andreas Groß SV Grün-Weiß Stöckse 1
4 Denis Mrsic SV Husum 1
4 Luca Berning SV Nendorf 1
4 Harun Yildiz TSV Loccum 1
4 Hennes Hockemeyer TuS Leese 1
4 Dustin Meinking TuS Leese 1
4 Gorancho Georgiev VfL Münchehagen 1
4 Walat Kamal VfL Münchehagen 1
4 Stefan Czyborra ASC Nienburg II 2
4 Rocky Verlingieri ASC Nienburg II 2
4 Jakob Gottselig JG Oyle 2
4 Christopher Fahlsing SC Haßbergen II 2
4 Hendrik Liekefeld SV Duddenhausen 2
4 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
4 Cengiz Sivri SV Sila Spor Nienburg 2
4 Raul Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
4 Kristoph Stegmann TSV Wechold-Magelsen 2
4 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
4 Jerrit Müller RW Estorf-Leeseringen 3
4 Jonas Rinne RW Estorf-Leeseringen 3
4 Stefan Büge RW Estorf-Leeseringen 3
4 Gilbert Rasch RW Estorf-Leeseringen 3
4 Jannis Riekemann SC Uchte II 3
4 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
4 Eike-Hendrik Sudbrink SC Viktoria Lavelsloh 3
4 Christian Barg SG Schamerloh 3
4 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 3
4 Marcel Sonderwerth SSV Pennigsehl-Mainsche 3
4 Manuel Eisberg SSV Steinbrink 3
4 Sascha Kruse SV Warmsen 3
4 Björn Lindemann TV Wellie 3
3 Dimitri Wolf RSV Rehburg   1
3 Mattes Kohlmeier SC Haßbergen 1
3 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
3 Aris Georgakis SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Syam Vogt SV Husum 1
3 Sumet Tahpanya SV Husum 1
3 Maximilian Hahn SV Husum 1
3 Metin Boran SV Inter Komata Nienburg 1
3 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
3 Hagen van der Veen SV Nendorf 1
3 David Dischinger TSV Eystrup 1
3 Fabian Rolf TSV Eystrup 1
3 Dennis Wesemann TSV Loccum 1
3 Torge Twachtmann TuS Leese 1
3 Michael Harmening TuS Leese 1
3 Dominik Rabe TuS Leese 1
3 Steve Owusu ASC Nienburg II 2
3 Roy Feuchte ASC Nienburg II 2
3 Kai Rätzel SBV Erichshagen 2
3 Dustin Michelfeit SBV Erichshagen 2
3 Benjamin Brandes SBV Erichshagen 2
3 Benjamin Grosser SC Haßbergen II 2
3 Christoph Schlieker SCB Langendamm 2
3 Lucas Ritz SCB Langendamm 2
3 Sebastian Gerke SV BE Steimbke II 2
3 Lukas Hoffmann SV BE Steimbke II 2
3 Thilo Twachtmann SV BE Steimbke II 2
3 Angin Haido SV BE Steimbke II 2
3 Leon-Marian Kolsch SV BE Steimbke II 2
3 Eric Rottmann SV Duddenhausen 2
3 Moritz Jüttner SV Duddenhausen 2
3 Jason Ulukaya SV Sila Spor Nienburg 2
3 Ersin Genc SV Sila Spor Nienburg 2
3 Lennart Harries TSV Wechold-Magelsen 2
3 Lennart Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
3 Henning Thalmann TSV Wechold-Magelsen 2
3 Jonas Rohlfing FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
3 Pierre Schmidt RSV Rehburg II 3
3 Marcus Becker RSV Rehburg II 3
3 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 3
3 Patrick Tönges SC Uchte II 3
3 Pascal Montanus SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Sergej Wiens SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Gerrit Haßfeld SG Schamerloh 3
3 Dennis Riedel SSV Pennigsehl-Mainsche 3
3 Mirco Schmidt SSV Pennigsehl-Mainsche 3
3 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
3 Janek Barg SSV Steinbrink 3
3 Lennart Block SV Warmsen 3
3 André von Behrens SV Warmsen 3
3 Jonas Kuhlmann TSV Loccum II 3
3 Torben Habighorst TuS Steyerberg II 3
3 Alan Fliegner TuS Steyerberg II 3
3 Maximilian Wegener TV Eiche Winzlar 3
3 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
3 Tristan Wehrs TV Wellie 3
3 Patrick Rohr TV Wellie 3
3 Lucas Obst TV Wellie 3
2 Malte Busse RSV Rehburg   1
2 Bastian Slaby RSV Rehburg   1
2 Tim Gallmeyer RSV Rehburg   1
2 Pascal Schwarz RSV Rehburg   1
2 Stefan Lemke SC Haßbergen 1
2 Andreas Tripus SSV Rodewald 1
2 Maximilian Vogeler SSV Rodewald 1
2 Philipp Christiansen SV Aue Liebenau 1
2 Bastian Blome SV Aue Liebenau 1
2 Torsten Schröder SV Aue Liebenau 1
2 Dennis Schierholz SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Kerim Abdullah SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Patrick Schütze SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Lars Ostermeyer SV Husum 1
2 Majid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 1
2 Dilek Aydin SV Inter Komata Nienburg 1
2 Mahmut Akbas SV Inter Komata Nienburg 1
2 Ilyas Bilek SV Inter Komata Nienburg 1
2 Merlin Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Markus Müller SV Nendorf 1
2 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Max Grulke SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Torben Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Nino Friebe SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Philipp Bergmann SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Peter Kruse TSV Eystrup 1
2 Mivan Houra TSV Eystrup 1
2 Jan-Lukas Kliver TSV Loccum 1
2 Cavit Armut TSV Loccum 1
2 Philipp-Leon Walter TSV Loccum 1
2 Sascha Kerbel TuS Leese 1
2 Jorin Rathmann TuS Leese 1
2 Tobias Meyer TuS Leese 1
2 Jose Vincente Heredia Muriel VfL Münchehagen 1
2 Lennart Reinholz VfL Münchehagen 1
2 Marcel Salewski ASC Nienburg II 2
2 Oskar Öztürk ASC Nienburg II 2
2 Ozan Öztürk ASC Nienburg II 2
2 Marco Eggers FC Nienburg 2
2 Peter Piontek JG Oyle 2
2 Martin Ballmann JG Oyle 2
2 Michael Wesemann JG Oyle 2
2 Torge Hildebrandt SBV Erichshagen 2
2 Hannes Hüsen SBV Erichshagen 2
2 Lennart Wesemann SBV Erichshagen 2
2 Iwan Merker SC Haßbergen II 2
2 Nicky Büchner SC Haßbergen II 2
2 Emre Öngel SC Haßbergen II 2
2 Sascha Dietz SCB Langendamm 2
2 Markus Krüger SCB Langendamm 2
2 Stephen Owusu SCB Langendamm 2
2 Marcel Mysliwietz SG Hoya II 2
2 Johan Scheicho SG Hoya II 2
2 Tobias Stuke SV BE Steimbke II 2
2 Patrick Fornacon SV BE Steimbke II 2
2 Jan Simon Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
2 Kai Georg Hoffmann SV Hoyerhagen 2
2 Phil Wübbeling SV Hoyerhagen 2
2 Luc Ohlmann SV Hoyerhagen 2
2 André Buckwitz SV Linsburg 2
2 Matthias Tischer SV Linsburg 2
2 Nils Engelbart SV Linsburg 2
2 Pascal Lühring SV Linsburg 2
2 Martin Gaebel SV Linsburg 2
2 Serdal Günses SV Sila Spor Nienburg 2
2 Musa El-Zein SV Sila Spor Nienburg 2
2 Ehler Meyer TSV Hassel 2
2 Norman Schindler FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
2 Ramazan Kösek RSV Rehburg II 3
2 Murat Aydin RSV Rehburg II 3
2 Jan-Imo Retzlaff RW Estorf-Leeseringen 3
2 Till-Yannik Pielhop RW Estorf-Leeseringen 3
2 Markus Toth SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Erkan Amet-Oglu SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Mathias Kruse SG Schamerloh 3
2 Lasse Leumann SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Henning Becker SV Warmsen 3
2 Julian Schubert SV Warmsen 3
2 Maximilian Semrau TSV Loccum II 3
2 Marcel Heinze TSV Loccum II 3
2 Christian Beier TSV Loccum II 3
2 Julian Wesemann TSV Loccum II 3
2 Beytullah Barut TSV Loccum II 3
2 Marco Brockmann TuS Steyerberg II 3
2 Tim Steinmetzger TuS Steyerberg II 3
2 Jan-Frederik Wießner TV Eiche Winzlar 3
2 Dennis Schmidt TV Eiche Winzlar 3
2 Marcel Winkelhake TV Eiche Winzlar 3
2 Christoph Kaiser TV Wellie 3
2 Torben Krause TV Wellie 3
2 Kevin Kos TV Wellie 3
2 Tim Meyer VfB Stolzenau 3
2 Robert Götz VfB Stolzenau 3
1 Stefan Czyborra ASC Nienburg 1
1 Mustafa Chihade ASC Nienburg 1
1 Ozan Öztürk ASC Nienburg 1
1 Halef Makhso ASC Nienburg 1
1 Gökan Dur ASC Nienburg 1
1 Pierre Schmidt RSV Rehburg   1
1 Danny Kunzmann RSV Rehburg   1
1 Markus Komarov RSV Rehburg   1
1 Lennart Axmann RSV Rehburg   1
1 Gerrit Harmening RSV Rehburg   1
1 Tim Grote RSV Rehburg   1
1 Ruben Cordes SC Haßbergen 1
1 Serhat Baydak SC Haßbergen 1
1 Steffen Bruns SC Haßbergen 1
1 Feisal Al Jashann SC Haßbergen 1
1 Niko Grünert SC Haßbergen 1
1 Björn Cordes SC Haßbergen 1
1 Shane Jamieson SC Haßbergen 1
1 Laurin Rösemeier SSV Rodewald 1
1 Tom Braun SSV Rodewald 1
1 Oliver Specht SSV Rodewald 1
1 Yannik Zündorf SSV Rodewald 1
1 Sven Neubert SSV Rodewald 1
1 Eric Glowalla SSV Rodewald 1
1 Dennis Meier SV Aue Liebenau 1
1 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
1 Glenn Otto SV Aue Liebenau 1
1 Daniel Zachlod SV Aue Liebenau 1
1 Boris Fiedler SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Rafet Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Nihat Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Nihat Brearley SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Alexander Eysser SV Husum 1
1 Sascha Hoffmann SV Husum 1
1 Nico Schulz SV Husum 1
1 Thomas Fischer SV Husum 1
1 Steffen Borcherding SV Husum 1
1 Baris Avanas SV Inter Komata Nienburg 1
1 Özcan Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Adlan Baydak SV Inter Komata Nienburg 1
1 Nevzat Gürses SV Inter Komata Nienburg 1
1 Ahmed Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 1
1 André Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Marcel Büsching SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Frank Buddenbaum SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Frederic Hägermann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Malte Hartmann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Paul Gust SV Nendorf 1
1 Daniel Berei SV Nendorf 1
1 Kim Möhlenbrok SV Nendorf 1
1 Tim Papenhausen SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Mirko Jaeschke SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Michael Kemnitzer SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Fabian Tomaszewski SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Luis Schuster SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Marvan Houra TSV Eystrup 1
1 Fabian Hellmold TSV Eystrup 1
1 Nils Schäffer TSV Eystrup 1
1 Roman Fiterer TSV Eystrup 1
1 Kai Hormann TSV Loccum 1
1 Henry Breiter TSV Loccum 1
1 Michel Korte TSV Loccum 1
1 Tom Merkert TSV Loccum 1
1 Ole Lindeken TSV Loccum 1
1 Niklas Wagner TuS Leese 1
1 Robin Baciulis TuS Leese 1
1 Patrick Haberland TuS Leese 1
1 Nico Stelling TuS Leese 1
1 Henning Wehrse TuS Leese 1
1 Lukas Stahlhut TuS Leese 1
1 Christopher Hotze TuS Leese 1
1 Maximilian Hunfeld TuS Leese 1
1 Paul Bardowski TuS Steyerberg 1
1 Jonas Schierholz TuS Steyerberg 1
1 Oliver Freitag TuS Steyerberg 1
1 Sven Ellerbusch TuS Steyerberg 1
1 Paul Badowski TuS Steyerberg 1
1 Lars Salzberg TuS Steyerberg 1
1 Emre Öztürk TuS Steyerberg 1
1 Florian Stahlhut TuS Steyerberg 1
1 Marvin Meyer TuS Steyerberg 1
1 Sascha Sudeck VfL Münchehagen 1
1 Velit Acar VfL Münchehagen 1
1 Lorenz Wöltge VfL Münchehagen 1
1 Erdogan Altiparmak VfL Münchehagen 1
1 Omar Elzain ASC Nienburg II 2
1 Oguzhan Bakal ASC Nienburg II 2
1 Mustafa Khaled Chihadeh ASC Nienburg II 2
1 Arif Aslan ASC Nienburg II 2
1 Thorge Zwick ASC Nienburg II 2
1 Jannes Dück ASC Nienburg II 2
1 Mario Montag ASC Nienburg II 2
1 Halef Makhso ASC Nienburg II 2
1 Arthur Elenberger ASC Nienburg II 2
1 Bilal Yassine FC Nienburg 2
1 Sascha Schütze FC Nienburg 2
1 Hikmet Avanas FC Nienburg 2
1 Deniz Balik FC Nienburg 2
1 Orhan Greku FC Nienburg 2
1 Lennart Retzlaff FC Nienburg 2
1 Justin Golembiewski JG Oyle 2
1 Daniel Lübbering JG Oyle 2
1 Jonas Jürgensen SBV Erichshagen 2
1 Alexander Gent SBV Erichshagen 2
1 Michael Koczulla SBV Erichshagen 2
1 Bastian Deike SBV Erichshagen 2
1 Jan Deike SBV Erichshagen 2
1 Kilian Witt SBV Erichshagen 2
1 Hendrik Mönch SC Haßbergen II 2
1 Aloeaner Renn SC Haßbergen II 2
1 Axel Tote SC Haßbergen II 2
1 Benjamin Dünsing SC Haßbergen II 2
1 Simon Wehnelt SC Haßbergen II 2
1 Alexander Renn SC Haßbergen II 2
1 Ryan Powney SCB Langendamm 2
1 Daniel Knieß SCB Langendamm 2
1 Nicolas Lau SCB Langendamm 2
1 Norman Hinrichs SCB Langendamm 2
1 Askin Dursun SCB Langendamm 2
1 Johann Schott SCB Langendamm 2
1 Fabian Thomas SCB Langendamm 2
1 Jannick Dietz SCB Langendamm 2
1 Oliver Starck SCB Langendamm 2
1 Abdo-Rahim Hamo SG Hoya II 2
1 Wojtek Pilarski SG Hoya II 2
1 Sebastian Steinbach SG Hoya II 2
1 Steven Graf SG Hoya II 2
1 Martin Hormann SG Hoya II 2
1 Sebastijan Culjandzi SG Hoya II 2
1 Stefan Drobnjak SV BE Steimbke II 2
1 Anwar Alhwrani SV BE Steimbke II 2
1 Falk Brinkmann SV BE Steimbke II 2
1 Leon Hanuschke SV BE Steimbke II 2
1 Hendrik Bartsch SV BE Steimbke II 2
1 Jan Kramer-Hoffmann SV BE Steimbke II 2
1 Dennis Woelk SV BE Steimbke II 2
1 Sebastian Brünjes SV Duddenhausen 2
1 Sven Thöle SV Duddenhausen 2
1 Finn Müller SV Duddenhausen 2
1 Sebastian Quartier SV Duddenhausen 2
1 Arne Meyer SV Duddenhausen 2
1 Jan Behnemann SV Duddenhausen 2
1 Yannik Lenz SV Hoyerhagen 2
1 Dennis Schmidt SV Hoyerhagen 2
1 Sören Schröder SV Hoyerhagen 2
1 David Krumtünger SV Linsburg 2
1 Jonas Grots SV Linsburg 2
1 Dennis Hermann SV Linsburg 2
1 Sebastian Seitz SV Linsburg 2
1 Ramazan Caliskan SV Sila Spor Nienburg 2
1 Gökhan Öksüz SV Sila Spor Nienburg 2
1 Coskun Aslan SV Sila Spor Nienburg 2
1 Bünjamin Üner SV Sila Spor Nienburg 2
1 Alper Öksüz SV Sila Spor Nienburg 2
1 Orhan Greku SV Sila Spor Nienburg 2
1 Jaspher Herhahn TSV Hassel 2
1 Marcel Schniedewind TSV Hassel 2
1 Timo Riedemann TSV Hassel 2
1 Mirko Sander TSV Hassel 2
1 Nikolaj Wall TSV Hassel 2
1 Kevin Kopp FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Sören Friedrichs FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Andreas Krongarth FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Nils Bozek FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Nils Bittner FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Marcus Komarov RSV Rehburg II 3
1 Gerrit Harmening RSV Rehburg II 3
1 Danny Kunzmann RSV Rehburg II 3
1 Anhjo Schönberg RSV Rehburg II 3
1 Sebastian Isensee RSV Rehburg II 3
1 Uwe Schröder RSV Rehburg II 3
1 Can-Burak Sahin RSV Rehburg II 3
1 Tim Hachmeister RSV Rehburg II 3
1 Jens Brunschön RSV Rehburg II 3
1 Sebastian Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
1 Jan Grote RSV Rehburg II 3
1 Enrico Butuc RSV Rehburg II 3
1 Marco Kick RSV Rehburg II 3
1 Timo Kick RSV Rehburg II 3
1 Hans Grimmelmann-Heimburg RW Estorf-Leeseringen 3
1 Pascal Bierhals RW Estorf-Leeseringen 3
1 Florian Fischer RW Estorf-Leeseringen 3
1 Frederic Könemann SC Uchte II 3
1 Hedrik Kemker SC Uchte II 3
1 Torben Sauer SC Uchte II 3
1 Jan Herold SC Uchte II 3
1 Tim Kelkenberg SC Uchte II 3
1 Kevin Kammann SC Uchte II 3
1 Patrick Klußmann SC Uchte II 3
1 Didier Rödenbeck SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Olaf Laqua SG Schamerloh 3
1 Mike Berghorn SG Schamerloh 3
1 Maurice Krämer SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Andreas Dicke SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Hendrik Löffler SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Maurice Kretschmer SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Oliver Döding SSV Steinbrink 3
1 Bastian Meier SSV Steinbrink 3
1 Patrick Schmidt SSV Steinbrink 3
1 Carsten Meier SSV Steinbrink 3
1 Fabian Horstmann SSV Steinbrink 3
1 Niklas Gräper SV Warmsen 3
1 Marius Meier SV Warmsen 3
1 Tobias Meyer SV Warmsen 3
1 Mike Reinhardt TSV Loccum II 3
1 Leon Heinze TSV Loccum II 3
1 Lukas Dökel TSV Loccum II 3
1 Jakob Dally TSV Loccum II 3
1 Harun Yildiz TSV Loccum II 3
1 Oskar Oschek TSV Loccum II 3
1 Daniel Taubert TSV Loccum II 3
1 Timo Häusler TSV Loccum II 3
1 Henry Breiter TSV Loccum II 3
1 Nils Dökel TSV Loccum II 3
1 Burak Barbaros TSV Loccum II 3
1 Benjamin Schafft TSV Loccum II 3
1 Michel Korte TSV Loccum II 3
1 Kevin Tille TuS Steyerberg II 3
1 Dara Bichou TuS Steyerberg II 3
1 Sven Klußmann TuS Steyerberg II 3
1 Marvin Meyer TuS Steyerberg II 3
1 Lasse Wetendorf TuS Steyerberg II 3
1 Philipp Handke TuS Steyerberg II 3
1 Nils Schindler TuS Steyerberg II 3
1 Leon Reinhold TV Eiche Winzlar 3
1 Alexander Arndt TV Eiche Winzlar 3
1 Florian Jens TV Wellie 3
1 Andreas Kühner TV Wellie 3
1 Tobias Rode TV Wellie 3
1 Jan-Philipp Alberts VfB Stolzenau 3
1 Dilsoz Akan VfB Stolzenau 3
1 Jonathan Ende VfB Stolzenau 3
1 Erik Wildt VfB Stolzenau 3
1 Niklas Wagner VfB Stolzenau 3
1 Gabriel Heidt VfB Stolzenau 3
1 Steffen Bock VfB Stolzenau 3
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen