Torjäger-Kanone - Stand: 03. April 2016

Nik Kruska vom SCB Langendamm behauptet mit 26 Treffern die Spitze, doch Verfolger Ole Wesemann ist dichter herangerückt. Der Erichshagener liegt nach seinem Doppelpack mit jetzt 24 Treffern auf Rang 2. Dritter bleibt Saad Haso (TSV Eystrup – 21 Treffer). Noch mit bei den Zwanzigern ist Marc Stieber (TV Eiche Winzlar – 20 Treffer).

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
26 Nik Kruska SCB Langendamm 2
24 Ole Wesemann SBV Erichshagen 2
21 Saad Haso TSV Eystrup 1
20 Marc Stieber TV Eiche Winzlar 3
19 Thomas Hoffmann TV Wellie 3
18 Bastian Meyer SBV Erichshagen 2
18 Marvin Gräper SV Warmsen 3
17 Steffen Masbruch JG Oyle 2
16 Niko Kauffeld TuS Steyerberg 1
16 Tim Kleine SG Schamerloh 3
15 Willi Kastrubin SC Haßbergen II 2
15 Enno Reineking SC Uchte II 3
15 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
14 Roman Schmidt SV Aue Liebenau 1
14 Marian Pingel SV Husum 1
14 Serdal Celik SV Inter Komata Nienburg 1
14 Nico Kutter SV Duddenhausen 2
14 Maik Schalitz SV Duddenhausen 2
14 Florian Kohlwey TSV Hassel 2
14 Sahin Kelemci SV Warmsen 3
13 Mirco Grünert SC Haßbergen 1
13 Eduard Meier VfB Stolzenau 3
12 Marcel Biler SV Husum 1
12 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
12 Sebastian Lükens TSV Loccum 1
12 Faruk Barbaros VfL Münchehagen 1
12 Stephan Schlachter TSV Hassel 2
12 Hendrik Hahn FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
12 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
12 Kevin Loerzer VfB Stolzenau 3
11 Ramon Heidel SV Grün-Weiß Stöckse 1
11 Carlos-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
11 Jan-Hendrik Rippe TSV Hassel 2
11 Henri Könemann VfB Stolzenau 3
10 Martin Dökel RSV Rehburg  1
10 Anhjo Schönberg RSV Rehburg  1
10 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
10 Sinishia Attanowski VfL Münchehagen 1
10 Murat Defli FC Nienburg 2
10 Christian Spohr SV Duddenhausen 2
10 Francis Lienau SV Hoyerhagen 2
10 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
10 Helge Nußbaum RW Estorf-Leeseringen 3
10 Nick Soll SC Viktoria Lavelsloh 3
10 Frithjof Block SG Schamerloh 3
9 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
9 Jose-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
9 Alexander Naumann TSV Loccum 1
9 Nico Majewski TuS Leese 1
9 Anatoli Popow JG Oyle 2
9 Jamil Bchaar SC Haßbergen II 2
9 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
9 Maik Hamann TSV Wechold-Magelsen 2
9 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
8 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg  1
8 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
8 Jörn Heyer SSV Rodewald 1
8 Tim Reuter SV Husum 1
8 Mehmet Kefelioglu VfL Münchehagen 1
8 Christian Müller SV Duddenhausen 2
8 Savas Balci SV Sila Spor Nienburg 2
8 Andreas Meyer TSV Hassel 2
8 Lars Schmidt SC Uchte II 3
8 Axel Herms SC Viktoria Lavelsloh 3
7 Gino Feuchte ASC Nienburg 1
7 Bayram Günal ASC Nienburg 1
7 Cenriz Sivri SV Aue Liebenau 1
7 Elvis Elezoski SV Inter Komata Nienburg 1
7 Lennart Güsen TSV Eystrup 1
7 Marcel Heinze TSV Loccum 1
7 Oskar Oschek TSV Loccum 1
7 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
7 Sven Riedel VfL Münchehagen 1
7 Arne Boswyk JG Oyle 2
7 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
7 Abdulsalam Omar SG Hoya II 2
7 Marius Friemelt SV BE Steimbke II 2
7 Luca Ole Buttgereit SV Hoyerhagen 2
7 Dennis Drees SV Linsburg 2
7 Lukas Swiatkowski RW Estorf-Leeseringen 3
7 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
7 Erick Richter SC Viktoria Lavelsloh 3
7 Matthias Block SG Schamerloh 3
7 Torben Kleine SV Warmsen 3
7 Ole Lindeken TSV Loccum II 3
6 Sedat Baydak ASC Nienburg 1
6 Mario Pust ASC Nienburg 1
6 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
6 Kevin Gerking SV Nendorf 1
6 Faruk Kaymaz ASC Nienburg II 2
6 Mirco Eggers FC Nienburg 2
6 Mirko Papenhausen JG Oyle 2
6 Konstantin Lenz JG Oyle 2
6 Tim Wasserhess JG Oyle 2
6 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
6 Oliver Schlemermeyer SV Duddenhausen 2
6 Alexander Bischoff SV Hoyerhagen 2
6 Lennart Brüning SV Linsburg 2
6 Serif Meric SV Sila Spor Nienburg 2
6 Tobias Kuhlmann TSV Hassel 2
6 Sebastian Meyer TSV Hassel 2
6 Eike Lütjens TSV Hassel 2
6 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
6 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
6 Florian Schüttpelz RW Estorf-Leeseringen 3
6 Lutz Schiefelbein SSV Pennigsehl-Mainsche 3
6 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
6 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
6 Chris-Robin Hainke TV Eiche Winzlar 3
5 Björn Brunschön RSV Rehburg  1
5 Philipp Neelmeier SV Aue Liebenau 1
5 Arnold Schneider SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Christopher Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Hosan Houra TSV Eystrup 1
5 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
5 Payman Alcheikh TSV Eystrup 1
5 Christopher Vogel TuS Steyerberg 1
5 Felix Müller TuS Steyerberg 1
5 Can Köyyar VfL Münchehagen 1
5 Ricardo Feuchte ASC Nienburg II 2
5 Michael Heinrich FC Nienburg 2
5 Christian Siegel SCB Langendamm 2
5 Marcel Stuke SV BE Steimbke II 2
5 Jan Rieckhof SV BE Steimbke II 2
5 Niklas Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
5 André Clasen SV Hoyerhagen 2
5 Ayhan Aydin SV Sila Spor Nienburg 2
5 Selcuk Sevim SV Sila Spor Nienburg 2
5 Sören Onken TSV Hassel 2
5 Sven Krücke RW Estorf-Leeseringen 3
5 Pascal Graf SC Viktoria Lavelsloh 3
5 Nils Müller SSV Steinbrink 3
5 Nils Hendriks TV Eiche Winzlar 3
4 Angelo Feuchte ASC Nienburg 1
4 Christian Henrich ASC Nienburg 1
4 Jens Brunschön RSV Rehburg  1
4 Juri Schuldes SC Haßbergen 1
4 Savas Balci SV Aue Liebenau 1
4 Andreas Groß SV Grün-Weiß Stöckse 1
4 Denis Mrsic SV Husum 1
4 Marven Feist SV Husum 1
4 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 1
4 Hanko-Simon Holweg SV Nendorf 1
4 Mattes Berning SV Nendorf 1
4 Dennis Strecker SV Sebbenhausen/Balge 1
4 Harun Yildiz TSV Loccum 1
4 Hennes Hockemeyer TuS Leese 1
4 Stefan Czyborra ASC Nienburg II 2
4 Lars Kühlcke ASC Nienburg II 2
4 Ali Baykus ASC Nienburg II 2
4 Hendrik Hertel SBV Erichshagen 2
4 Frederik Hüffmann SCB Langendamm 2
4 Emre Yilmaz SG Hoya II 2
4 Hendrik Liekefeld SV Duddenhausen 2
4 Mathias Hansack SV Hoyerhagen 2
4 Selami Caliskan SV Sila Spor Nienburg 2
4 Daniel Nittkowski TSV Hassel 2
4 Raul Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
4 Niklas Bock FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
4 Dennis Meyer RSV Rehburg II 3
4 Jerrit Müller RW Estorf-Leeseringen 3
4 Jonas Rinne RW Estorf-Leeseringen 3
4 Jannis Riekemann SC Uchte II 3
4 Leon Glißmann SC Uchte II 3
4 Tobias Büsching SG Schamerloh 3
4 Christian Barg SG Schamerloh 3
4 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 3
4 Marcel Sonderwerth SSV Pennigsehl-Mainsche 3
4 Manuel Eisberg SSV Steinbrink 3
4 Sascha Kruse SV Warmsen 3
4 Hannes Hormann SV Warmsen 3
4 Alexander Grote TV Eiche Winzlar 3
4 Björn Lindemann TV Wellie 3
4 Julian Rohr TV Wellie 3
4 Dominik Stieber TV Wellie 3
3 Mattes Kohlmeier SC Haßbergen 1
3 Marcel Göhler SC Haßbergen 1
3 Niklas Mann SC Haßbergen 1
3 Christopher Großimlinghaus SSV Rodewald 1
3 Masum Ay SV Aue Liebenau 1
3 Jan Karsch SV Aue Liebenau 1
3 Aris Georgakis SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Syam Vogt SV Husum 1
3 Sumet Tahpanya SV Husum 1
3 Metin Boran SV Inter Komata Nienburg 1
3 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
3 Luca Berning SV Nendorf 1
3 David Dischinger TSV Eystrup 1
3 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
3 Daniel Wehrenberg TuS Steyerberg 1
3 Walat Kamal VfL Münchehagen 1
3 Mario Harmening VfL Münchehagen 1
3 Gorancho Georgiev VfL Münchehagen 1
3 Steve Owusu ASC Nienburg II 2
3 Roy Feuchte ASC Nienburg II 2
3 Abd Raham Khaled Chihadeh ASC Nienburg II 2
3 Jakob Gottselig JG Oyle 2
3 Kai Rätzel SBV Erichshagen 2
3 Benjamin Grosser SC Haßbergen II 2
3 Christoph Schlieker SCB Langendamm 2
3 Patrick Thomas SCB Langendamm 2
3 Abdulrahman Omar SG Hoya II 2
3 Sebastian Gerke SV BE Steimbke II 2
3 Lukas Hoffmann SV BE Steimbke II 2
3 Eric Rottmann SV Duddenhausen 2
3 Dirk Burdorf SV Duddenhausen 2
3 Emre Öztürk SV Sila Spor Nienburg 2
3 Sascha Ranke TSV Wechold-Magelsen 2
3 Kristoph Stegmann TSV Wechold-Magelsen 2
3 Lennart Harries TSV Wechold-Magelsen 2
3 Jonas Rohlfing FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
3 Pierre Schmidt RSV Rehburg II 3
3 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 3
3 Stefan Büge RW Estorf-Leeseringen 3
3 Nico Glißmann SC Uchte II 3
3 Patrick Tönges SC Uchte II 3
3 Rouven Nordhorn SC Uchte II 3
3 Pascal Montanus SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Helge Wulf SG Schamerloh 3
3 Gerrit Haßfeld SG Schamerloh 3
3 Torben Schmidt SG Schamerloh 3
3 Dennis Riedel SSV Pennigsehl-Mainsche 3
3 Mirco Schmidt SSV Pennigsehl-Mainsche 3
3 Lennart Block SV Warmsen 3
3 Torben Habighorst TuS Steyerberg II 3
3 Alan Fliegner TuS Steyerberg II 3
3 Maximilian Wegener TV Eiche Winzlar 3
3 Tristan Wehrs TV Wellie 3
2 Dimitri Wolf RSV Rehburg  1
2 Malte Busse RSV Rehburg  1
2 Bastian Slaby RSV Rehburg  1
2 Stefan Lemke SC Haßbergen 1
2 Maik Schlieter SSV Rodewald 1
2 Andreas Tripus SSV Rodewald 1
2 Philipp Christiansen SV Aue Liebenau 1
2 Hendrik Dauel SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Dennis Schierholz SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Maximilian Hahn SV Husum 1
2 Lars Ostermeyer SV Husum 1
2 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 1
2 Majid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 1
2 Hagen van der Veen SV Nendorf 1
2 Markus Müller SV Nendorf 1
2 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Max Grulke SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Torben Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Peter Kruse TSV Eystrup 1
2 Mivan Houra TSV Eystrup 1
2 Fabian Rolf TSV Eystrup 1
2 Jan-Lukas Kliver TSV Loccum 1
2 Torge Twachtmann TuS Leese 1
2 Sascha Kerbel TuS Leese 1
2 Dustin Meinking TuS Leese 1
2 Michael Harmening TuS Leese 1
2 Alexander von den Born TuS Steyerberg 1
2 Jose Vincente Heredia Muriel VfL Münchehagen 1
2 Lennart Reinholz VfL Münchehagen 1
2 Rocky Verlingieri ASC Nienburg II 2
2 Marco Eggers FC Nienburg 2
2 Peter Piontek JG Oyle 2
2 Torge Hildebrandt SBV Erichshagen 2
2 Hannes Hüsen SBV Erichshagen 2
2 Lennart Wesemann SBV Erichshagen 2
2 Benjamin Brandes SBV Erichshagen 2
2 Christopher Fahlsing SC Haßbergen II 2
2 Iwan Merker SC Haßbergen II 2
2 Nicky Büchner SC Haßbergen II 2
2 Sascha Dietz SCB Langendamm 2
2 Markus Krüger SCB Langendamm 2
2 Stephen Owusu SCB Langendamm 2
2 Lucas Ritz SCB Langendamm 2
2 Marcel Mysliwietz SG Hoya II 2
2 Thilo Twachtmann SV BE Steimbke II 2
2 Leon-Marian Kolsch SV BE Steimbke II 2
2 Tobias Stuke SV BE Steimbke II 2
2 Patrick Fornacon SV BE Steimbke II 2
2 Moritz Jüttner SV Duddenhausen 2
2 Jan Simon Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
2 Kai Georg Hoffmann SV Hoyerhagen 2
2 Phil Wübbeling SV Hoyerhagen 2
2 Sören Rätzer SV Linsburg 2
2 André Buckwitz SV Linsburg 2
2 Matthias Tischer SV Linsburg 2
2 Serdal Günses SV Sila Spor Nienburg 2
2 Musa El-Zein SV Sila Spor Nienburg 2
2 Jason Ulukaya SV Sila Spor Nienburg 2
2 Lennart Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
2 Marcus Becker RSV Rehburg II 3
2 Heiko Schrage RSV Rehburg II 3
2 Ramazan Kösek RSV Rehburg II 3
2 Jan-Imo Retzlaff RW Estorf-Leeseringen 3
2 Yilmaz Houran RW Estorf-Leeseringen 3
2 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
2 Markus Toth SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Eike-Hendrik Sudbrink SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Sergej Wiens SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Mathias Kruse SG Schamerloh 3
2 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
2 Janek Barg SSV Steinbrink 3
2 André von Behrens SV Warmsen 3
2 Henning Becker SV Warmsen 3
2 Florian Oelstrom SV Warmsen 3
2 Maximilian Semrau TSV Loccum II 3
2 Marcel Heinze TSV Loccum II 3
2 Christian Beier TSV Loccum II 3
2 Marco Brockmann TuS Steyerberg II 3
2 Jan-Frederik Wießner TV Eiche Winzlar 3
2 Marcel Winkelhake TV Eiche Winzlar 3
2 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
2 Christoph Kaiser TV Wellie 3
2 Patrick Rohr TV Wellie 3
2 Tim Meyer VfB Stolzenau 3
1 Ozan Öztürk ASC Nienburg 1
1 Halef Makhso ASC Nienburg 1
1 Gökan Dur ASC Nienburg 1
1 Pierre Schmidt RSV Rehburg  1
1 Danny Kunzmann RSV Rehburg  1
1 Markus Komarov RSV Rehburg  1
1 Lennart Axmann RSV Rehburg  1
1 Gerrit Harmening RSV Rehburg  1
1 Tim Gallmeyer RSV Rehburg  1
1 Tim Grote RSV Rehburg  1
1 Steffen Bruns SC Haßbergen 1
1 Niko Grünert SC Haßbergen 1
1 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
1 Björn Cordes SC Haßbergen 1
1 Shane Jamieson SC Haßbergen 1
1 Tom Braun SSV Rodewald 1
1 Sven Neubert SSV Rodewald 1
1 Eric Glowalla SSV Rodewald 1
1 Bastian Blome SV Aue Liebenau 1
1 Torsten Schröder SV Aue Liebenau 1
1 Daniel Zachlod SV Aue Liebenau 1
1 Boris Fiedler SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Rafet Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Nihat Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Kerim Abdullah SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Nihat Brearley SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Sascha Hoffmann SV Husum 1
1 Nico Schulz SV Husum 1
1 Thomas Fischer SV Husum 1
1 Steffen Borcherding SV Husum 1
1 Adlan Baydak SV Inter Komata Nienburg 1
1 Nevzat Gürses SV Inter Komata Nienburg 1
1 Ahmed Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 1
1 André Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Merlin Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Marcel Büsching SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Frank Buddenbaum SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Frederic Hägermann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Malte Hartmann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Paul Gust SV Nendorf 1
1 Daniel Berei SV Nendorf 1
1 Kim Möhlenbrok SV Nendorf 1
1 Tim Papenhausen SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Mirko Jaeschke SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Michael Kemnitzer SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Fabian Tomaszewski SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Nino Friebe SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Luis Schuster SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Philipp Bergmann SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Fabian Hellmold TSV Eystrup 1
1 Nils Schäffer TSV Eystrup 1
1 Roman Fiterer TSV Eystrup 1
1 Philipp-Leon Walter TSV Loccum 1
1 Henry Breiter TSV Loccum 1
1 Michel Korte TSV Loccum 1
1 Dennis Wesemann TSV Loccum 1
1 Tom Merkert TSV Loccum 1
1 Ole Lindeken TSV Loccum 1
1 Cavit Armut TSV Loccum 1
1 Robin Baciulis TuS Leese 1
1 Tobias Meyer TuS Leese 1
1 Patrick Haberland TuS Leese 1
1 Nico Stelling TuS Leese 1
1 Henning Wehrse TuS Leese 1
1 Dominik Rabe TuS Leese 1
1 Lukas Stahlhut TuS Leese 1
1 Maximilian Hunfeld TuS Leese 1
1 Jonas Schierholz TuS Steyerberg 1
1 Sven Ellerbusch TuS Steyerberg 1
1 Paul Badowski TuS Steyerberg 1
1 Lars Salzberg TuS Steyerberg 1
1 Emre Öztürk TuS Steyerberg 1
1 Florian Stahlhut TuS Steyerberg 1
1 Marvin Meyer TuS Steyerberg 1
1 Velit Acar VfL Münchehagen 1
1 Lorenz Wöltge VfL Münchehagen 1
1 Erdogan Altiparmak VfL Münchehagen 1
1 Mustafa Khaled Chihadeh ASC Nienburg II 2
1 Arif Aslan ASC Nienburg II 2
1 Thorge Zwick ASC Nienburg II 2
1 Jannes Dück ASC Nienburg II 2
1 Mario Montag ASC Nienburg II 2
1 Halef Makhso ASC Nienburg II 2
1 Arthur Elenberger ASC Nienburg II 2
1 Sascha Schütze FC Nienburg 2
1 Musa El-Zein FC Nienburg 2
1 Hikmet Avanas FC Nienburg 2
1 Deniz Balik FC Nienburg 2
1 Orhan Greku FC Nienburg 2
1 Lennart Retzlaff FC Nienburg 2
1 Justin Golembiewski JG Oyle 2
1 Martin Ballmann JG Oyle 2
1 Michael Wesemann JG Oyle 2
1 Daniel Lübbering JG Oyle 2
1 Jan Deike SBV Erichshagen 2
1 Kilian Witt SBV Erichshagen 2
1 Dustin Michelfeit SBV Erichshagen 2
1 Axel Tote SC Haßbergen II 2
1 Simon Wehnelt SC Haßbergen II 2
1 Alexander Renn SC Haßbergen II 2
1 Nicolas Lau SCB Langendamm 2
1 Askin Dursun SCB Langendamm 2
1 Johann Schott SCB Langendamm 2
1 Fabian Thomas SCB Langendamm 2
1 Jannick Dietz SCB Langendamm 2
1 Oliver Starck SCB Langendamm 2
1 Wojtek Pilarski SG Hoya II 2
1 Johan Scheicho SG Hoya II 2
1 Martin Hormann SG Hoya II 2
1 Sebastijan Culjandzi SG Hoya II 2
1 Falk Brinkmann SV BE Steimbke II 2
1 Leon Hanuschke SV BE Steimbke II 2
1 Hendrik Bartsch SV BE Steimbke II 2
1 Jan Kramer-Hoffmann SV BE Steimbke II 2
1 Dennis Woelk SV BE Steimbke II 2
1 Sebastian Quartier SV Duddenhausen 2
1 Arne Meyer SV Duddenhausen 2
1 Jan Behnemann SV Duddenhausen 2
1 Luc Ohlmann SV Hoyerhagen 2
1 Yannik Lenz SV Hoyerhagen 2
1 Dennis Schmidt SV Hoyerhagen 2
1 Sören Schröder SV Hoyerhagen 2
1 David Krumtünger SV Linsburg 2
1 Nils Engelbart SV Linsburg 2
1 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
1 Pascal Lühring SV Linsburg 2
1 Dennis Hermann SV Linsburg 2
1 Martin Gaebel SV Linsburg 2
1 Sebastian Seitz SV Linsburg 2
1 Gökhan Öksüz SV Sila Spor Nienburg 2
1 Cengiz Sivri SV Sila Spor Nienburg 2
1 Coskun Aslan SV Sila Spor Nienburg 2
1 Bünjamin Üner SV Sila Spor Nienburg 2
1 Alper Öksüz SV Sila Spor Nienburg 2
1 Orhan Greku SV Sila Spor Nienburg 2
1 Timo Riedemann TSV Hassel 2
1 Ehler Meyer TSV Hassel 2
1 Mirko Sander TSV Hassel 2
1 Nikolaj Wall TSV Hassel 2
1 Sören Friedrichs FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Andreas Krongarth FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Nils Bozek FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Nils Bittner FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Murat Aydin RSV Rehburg II 3
1 Can-Burak Sahin RSV Rehburg II 3
1 Tim Hachmeister RSV Rehburg II 3
1 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
1 Jens Brunschön RSV Rehburg II 3
1 Sebastian Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
1 Jan Grote RSV Rehburg II 3
1 Enrico Butuc RSV Rehburg II 3
1 Marco Kick RSV Rehburg II 3
1 Timo Kick RSV Rehburg II 3
1 Pascal Bierhals RW Estorf-Leeseringen 3
1 Florian Fischer RW Estorf-Leeseringen 3
1 Till-Yannik Pielhop RW Estorf-Leeseringen 3
1 Gilbert Rasch RW Estorf-Leeseringen 3
1 Hedrik Kemker SC Uchte II 3
1 Torben Sauer SC Uchte II 3
1 Jan Herold SC Uchte II 3
1 Tim Kelkenberg SC Uchte II 3
1 Kevin Kammann SC Uchte II 3
1 Patrick Klußmann SC Uchte II 3
1 Didier Rödenbeck SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Erkan Amet-Oglu SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Olaf Laqua SG Schamerloh 3
1 Mike Berghorn SG Schamerloh 3
1 Lasse Leumann SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Maurice Krämer SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Andreas Dicke SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Hendrik Löffler SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Maurice Kretschmer SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Oliver Döding SSV Steinbrink 3
1 Bastian Meier SSV Steinbrink 3
1 Patrick Schmidt SSV Steinbrink 3
1 Carsten Meier SSV Steinbrink 3
1 Fabian Horstmann SSV Steinbrink 3
1 Julian Schubert SV Warmsen 3
1 Niklas Gräper SV Warmsen 3
1 Marius Meier SV Warmsen 3
1 Tobias Meyer SV Warmsen 3
1 Leon Heinze TSV Loccum II 3
1 Lukas Dökel TSV Loccum II 3
1 Jakob Dally TSV Loccum II 3
1 Harun Yildiz TSV Loccum II 3
1 Oskar Oschek TSV Loccum II 3
1 Daniel Taubert TSV Loccum II 3
1 Timo Häusler TSV Loccum II 3
1 Henry Breiter TSV Loccum II 3
1 Julian Wesemann TSV Loccum II 3
1 Nils Dökel TSV Loccum II 3
1 Burak Barbaros TSV Loccum II 3
1 Benjamin Schafft TSV Loccum II 3
1 Michel Korte TSV Loccum II 3
1 Jonas Kuhlmann TSV Loccum II 3
1 Kevin Tille TuS Steyerberg II 3
1 Dara Bichou TuS Steyerberg II 3
1 Sven Klußmann TuS Steyerberg II 3
1 Marvin Meyer TuS Steyerberg II 3
1 Philipp Handke TuS Steyerberg II 3
1 Nils Schindler TuS Steyerberg II 3
1 Alexander Arndt TV Eiche Winzlar 3
1 Florian Jens TV Wellie 3
1 Andreas Kühner TV Wellie 3
1 Lucas Obst TV Wellie 3
1 Tobias Rode TV Wellie 3
1 Kevin Kos TV Wellie 3
1 Jan-Philipp Alberts VfB Stolzenau 3
1 Dilsoz Akan VfB Stolzenau 3
1 Jonathan Ende VfB Stolzenau 3
1 Erik Wildt VfB Stolzenau 3
1 Niklas Wagner VfB Stolzenau 3
1 Gabriel Heidt VfB Stolzenau 3
1 Robert Götz VfB Stolzenau 3

 

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang