Torjäger-Kanone - Stand: 28. Februar 2016

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
20 Nik Kruska SCB Langendamm 2
19 Ole Wesemann SBV Erichshagen 2
19 Marc Stieber TV Eiche Winzlar 3
18 Marvin Gräper SV Warmsen 3
18 Thomas Hoffmann TV Wellie 3
16 Saad Haso TSV Eystrup 1
16 Tim Kleine SG Schamerloh 3
14 Enno Reineking SC Uchte II 3
13 Serdal Celik SV Inter Komata Nienburg 1
13 Niko Kauffeld TuS Steyerberg 1
13 Nico Kutter SV Duddenhausen 2
12 Marian Pingel SV Husum 1
12 Faruk Barbaros VfL Münchehagen 1
12 Steffen Masbruch JG Oyle 2
12 Eduard Meier VfB Stolzenau 3
11 Maik Schalitz SV Duddenhausen 2
11 Jan-Hendrik Rippe TSV Hassel 2
11 Stephan Schlachter TSV Hassel 2
11 Kevin Loerzer VfB Stolzenau 3
10 Martin Dökel RSV Rehburg  1
10 Mirco Grünert SC Haßbergen 1
10 Bastian Meyer SBV Erichshagen 2
10 Florian Kohlwey TSV Hassel 2
10 Hendrik Hahn FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
10 Frithjof Block SG Schamerloh 3
10 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
10 Henri Könemann VfB Stolzenau 3
9 Anhjo Schönberg RSV Rehburg  1
9 Roman Schmidt SV Aue Liebenau 1
9 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
9 Jamil Bchaar SC Haßbergen II 2
9 Willi Kastrubin SC Haßbergen II 2
9 Christian Spohr SV Duddenhausen 2
9 Francis Lienau SV Hoyerhagen 2
9 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
8 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
8 Jörn Heyer SSV Rodewald 1
8 Ramon Heidel SV Grün-Weiß Stöckse 1
8 Tim Reuter SV Husum 1
8 Anatoli Popow JG Oyle 2
8 Andreas Meyer TSV Hassel 2
8 Helge Nußbaum RW Estorf-Leeseringen 3
8 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
7 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
7 Cenriz Sivri SV Aue Liebenau 1
7 Marcel Biler SV Husum 1
7 Elvis Elezoski SV Inter Komata Nienburg 1
7 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
7 Carlos-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
7 Marcel Heinze TSV Loccum 1
7 Sebastian Lükens TSV Loccum 1
7 Sven Riedel VfL Münchehagen 1
7 Murat Defli FC Nienburg 2
7 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
7 Marius Friemelt SV BE Steimbke II 2
7 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
7 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
7 Maik Hamann TSV Wechold-Magelsen 2
7 Lars Schmidt SC Uchte II 3
7 Nick Soll SC Viktoria Lavelsloh 3
7 Axel Herms SC Viktoria Lavelsloh 3
7 Torben Kleine SV Warmsen 3
7 Sahin Kelemci SV Warmsen 3
6 Gino Feuchte ASC Nienburg 1
6 Sedat Baydak ASC Nienburg 1
6 Mario Pust ASC Nienburg 1
6 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg  1
6 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
6 Jose-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
6 Lennart Güsen TSV Eystrup 1
6 Sinishia Attanowski VfL Münchehagen 1
6 Mehmet Kefelioglu VfL Münchehagen 1
6 Mirko Papenhausen JG Oyle 2
6 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
6 Christian Müller SV Duddenhausen 2
6 Alexander Bischoff SV Hoyerhagen 2
6 Lennart Brüning SV Linsburg 2
6 Serif Meric SV Sila Spor Nienburg 2
6 Tobias Kuhlmann TSV Hassel 2
6 Lukas Swiatkowski RW Estorf-Leeseringen 3
6 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
6 Matthias Block SG Schamerloh 3
6 Lutz Schiefelbein SSV Pennigsehl-Mainsche 3
5 Bayram Günal ASC Nienburg 1
5 Philipp Neelmeier SV Aue Liebenau 1
5 Arnold Schneider SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
5 Can Köyyar VfL Münchehagen 1
5 Ricardo Feuchte ASC Nienburg II 2
5 Faruk Kaymaz ASC Nienburg II 2
5 Mirco Eggers FC Nienburg 2
5 Arne Boswyk JG Oyle 2
5 Abdulsalam Omar SG Hoya II 2
5 Luca Buttgereit SV Hoyerhagen 2
5 Niklas Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
5 Dennis Drees SV Linsburg 2
5 Sebastian Meyer TSV Hassel 2
5 Sören Onken TSV Hassel 2
5 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
5 Ole Lindeken TSV Loccum II 3
4 Angelo Feuchte ASC Nienburg 1
4 Björn Brunschön RSV Rehburg  1
4 Jens Brunschön RSV Rehburg  1
4 Savas Balci SV Aue Liebenau 1
4 Christopher Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
4 Andreas Groß SV Grün-Weiß Stöckse 1
4 Denis Mrsic SV Husum 1
4 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 1
4 Hanko-Simon Holweg SV Nendorf 1
4 Mattes Berning SV Nendorf 1
4 Hosan Houra TSV Eystrup 1
4 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
4 Alexander Naumann TSV Loccum 1
4 Harun Yildiz TSV Loccum 1
4 Nico Majewski TuS Leese 1
4 Hennes Hockemeyer TuS Leese 1
4 Felix Müller TuS Steyerberg 1
4 Stefan Czyborra ASC Nienburg II 2
4 Konstantin Lenz JG Oyle 2
4 Christian Siegel SCB Langendamm 2
4 Frederik Hüffmann SCB Langendamm 2
4 Emre Yilmaz SG Hoya II 2
4 Andre Clasen SV Hoyerhagen 2
4 Ayhan Aydin SV Sila Spor Nienburg 2
4 Selcuk Sevim SV Sila Spor Nienburg 2
4 Eike Lütjens TSV Hassel 2
4 Niklas Bock FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
4 Dennis Meyer RSV Rehburg II 3
4 Erick Richter SC Viktoria Lavelsloh 3
4 Tobias Büsching SG Schamerloh 3
4 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 3
4 Marcel Sonderwerth SSV Pennigsehl-Mainsche 3
4 Nils Müller SSV Steinbrink 3
4 Nils Hendriks TV Eiche Winzlar 3
4 Alexander Grote TV Eiche Winzlar 3
4 Chris-Robin Hainke TV Eiche Winzlar 3
4 Björn Lindemann TV Wellie 3
3 Christian Henrich ASC Nienburg 1
3 Juri Schuldes SC Haßbergen 1
3 Mattes Kohlmeier SC Haßbergen 1
3 Marcel Göhler SC Haßbergen 1
3 Niklas Mann SC Haßbergen 1
3 Masum Ay SV Aue Liebenau 1
3 Jan Karsch SV Aue Liebenau 1
3 Aris Georgakis SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Metin Boran SV Inter Komata Nienburg 1
3 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
3 Luca Berning SV Nendorf 1
3 Kevin Gerking SV Nendorf 1
3 Dennis Strecker SV Sebbenhausen/Balge 1
3 David Dischinger TSV Eystrup 1
3 Oskar Oschek TSV Loccum 1
3 Daniel Wehrenberg TuS Steyerberg 1
3 Christopher Vogel TuS Steyerberg 1
3 Walat Kamal VfL Münchehagen 1
3 Mario Harmening VfL Münchehagen 1
3 Gorancho Georgiev VfL Münchehagen 1
3 Steve Owusu ASC Nienburg II 2
3 Ali Baykus ASC Nienburg II 2
3 Roy Feuchte ASC Nienburg II 2
3 Benjamin Grosser SC Haßbergen II 2
3 Christoph Schlieker SCB Langendamm 2
3 Abdulrahman Omar SG Hoya II 2
3 Sebastian Gerke SV BE Steimbke II 2
3 Marcel Stuke SV BE Steimbke II 2
3 Lukas Hoffmann SV BE Steimbke II 2
3 Mathias Hansack SV Hoyerhagen 2
3 Sascha Ranke TSV Wechold-Magelsen 2
3 Kristoph Stegmann TSV Wechold-Magelsen 2
3 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
3 Lennart Harries TSV Wechold-Magelsen 2
3 Jonas Rohlfing FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
3 Sven Krücke RW Estorf-Leeseringen 3
3 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 3
3 Nico Glißmann SC Uchte II 3
3 Pascal Montanus SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Helge Wulf SG Schamerloh 3
3 Dennis Riedel SSV Pennigsehl-Mainsche 3
3 Mirco Schmidt SSV Pennigsehl-Mainsche 3
3 Sascha Kruse SV Warmsen 3
3 Hannes Hormann SV Warmsen 3
3 Torben Habighorst TuS Steyerberg II 3
3 Maximilian Wegener TV Eiche Winzlar 3
3 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
3 Dominik Stieber TV Wellie 3
2 Dimitri Wolf RSV Rehburg  1
2 Malte Busse RSV Rehburg  1
2 Maik Schlieter SSV Rodewald 1
2 Christopher Großimlinghaus SSV Rodewald 1
2 Philipp Christiansen SV Aue Liebenau 1
2 Maximilian Hahn SV Husum 1
2 Lars Ostermeyer SV Husum 1
2 Syam Vogt SV Husum 1
2 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 1
2 Majid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 1
2 Hagen van der Veen SV Nendorf 1
2 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Max Grulke SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
2 Peter Kruse TSV Eystrup 1
2 Mivan Houra TSV Eystrup 1
2 Jan-Lukas Kliver TSV Loccum 1
2 Torge Twachtmann TuS Leese 1
2 Sascha Kerbel TuS Leese 1
2 Dustin Meinking TuS Leese 1
2 Alexander von den Born TuS Steyerberg 1
2 Jose Vincente Heredia Muriel VfL Münchehagen 1
2 Rocky Verlingieri ASC Nienburg II 2
2 Lars Kühlcke ASC Nienburg II 2
2 Michael Heinrich FC Nienburg 2
2 Jakob Gottselig JG Oyle 2
2 Torge Hildebrandt SBV Erichshagen 2
2 Hendrik Hertel SBV Erichshagen 2
2 Christopher Fahlsing SC Haßbergen II 2
2 Iwan Merker SC Haßbergen II 2
2 Sascha Dietz SCB Langendamm 2
2 Patrick Thomas SCB Langendamm 2
2 Markus Krüger SCB Langendamm 2
2 Marcel Mysliwietz SG Hoya II 2
2 Thilo Twachtmann SV BE Steimbke II 2
2 Leon-Marian Kolsch SV BE Steimbke II 2
2 Tobias Stuke SV BE Steimbke II 2
2 Hendrik Liekefeld SV Duddenhausen 2
2 Eric Rottmann SV Duddenhausen 2
2 Jan Simon Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
2 Kai Georg Hoffmann SV Hoyerhagen 2
2 Phil Wübbeling SV Hoyerhagen 2
2 Serdal Günses SV Sila Spor Nienburg 2
2 Musa El-Zein SV Sila Spor Nienburg 2
2 Jason Ulukaya SV Sila Spor Nienburg 2
2 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
2 Lennart Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
2 Marcus Becker RSV Rehburg II 3
2 Heiko Schrage RSV Rehburg II 3
2 Jonas Rinne RW Estorf-Leeseringen 3
2 Stefan Büge RW Estorf-Leeseringen 3
2 Jan-Imo Retzlaff RW Estorf-Leeseringen 3
2 Jerrit Müller RW Estorf-Leeseringen 3
2 Patrick Tönges SC Uchte II 3
2 Markus Toth SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Eike-Hendrik Sudbrink SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Christian Barg SG Schamerloh 3
2 Gerrit Haßfeld SG Schamerloh 3
2 Torben Schmidt SG Schamerloh 3
2 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
2 Janek Barg SSV Steinbrink 3
2 Manuel Eisberg SSV Steinbrink 3
2 André von Behrens SV Warmsen 3
2 Maximilian Semrau TSV Loccum II 3
2 Marcel Heinze TSV Loccum II 3
2 Julian Rohr TV Wellie 3
2 Christoph Kaiser TV Wellie 3
2 Tristan Wehrs TV Wellie 3
2 Patrick Rohr TV Wellie 3
2 Tim Meyer VfB Stolzenau 3
1 Danny Kunzmann RSV Rehburg  1
1 Markus Komarov RSV Rehburg  1
1 Lennart Axmann RSV Rehburg  1
1 Gerrit Harmening RSV Rehburg  1
1 Tim Gallmeyer RSV Rehburg  1
1 Tim Grote RSV Rehburg  1
1 Bastian Slaby RSV Rehburg  1
1 Niko Grünert SC Haßbergen 1
1 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
1 Shane Jamieson SC Haßbergen 1
1 Tom Braun SSV Rodewald 1
1 Sven Neubert SSV Rodewald 1
1 Eric Glowalla SSV Rodewald 1
1 Andreas Tripus SSV Rodewald 1
1 Bastian Blome SV Aue Liebenau 1
1 Torsten Schröder SV Aue Liebenau 1
1 Daniel Zachlod SV Aue Liebenau 1
1 Boris Fiedler SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Rafet Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Nihat Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Dennis Schierholz SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Nihat Brearley SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Steffen Borcherding SV Husum 1
1 Sumet Tahpanya SV Husum 1
1 Nevzat Gürses SV Inter Komata Nienburg 1
1 Ahmed Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 1
1 André Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Merlin Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Marcel Büsching SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Frederic Hägermann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Malte Hartmann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Markus Müller SV Nendorf 1
1 Mirko Jaeschke SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Michael Kemnitzer SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Fabian Tomaszewski SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Torben Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Philipp Bergmann SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Nils Schäffer TSV Eystrup 1
1 Fabian Rolf TSV Eystrup 1
1 Roman Fiterer TSV Eystrup 1
1 Henry Breiter TSV Loccum 1
1 Michel Korte TSV Loccum 1
1 Dennis Wesemann TSV Loccum 1
1 Tom Merkert TSV Loccum 1
1 Ole Lindeken TSV Loccum 1
1 Cavit Armut TSV Loccum 1
1 Michael Harmening TuS Leese 1
1 Patrick Haberland TuS Leese 1
1 Nico Stelling TuS Leese 1
1 Henning Wehrse TuS Leese 1
1 Dominik Rabe TuS Leese 1
1 Lukas Stahlhut TuS Leese 1
1 Maximilian Hunfeld TuS Leese 1
1 Paul Badowski TuS Steyerberg 1
1 Lars Salzberg TuS Steyerberg 1
1 Emre Öztürk TuS Steyerberg 1
1 Florian Stahlhut TuS Steyerberg 1
1 Marvin Meyer TuS Steyerberg 1
1 Velit Acar VfL Münchehagen 1
1 Lennart Reinholz VfL Münchehagen 1
1 Lorenz Wöltge VfL Münchehagen 1
1 Erdogan Altiparmak VfL Münchehagen 1
1 Halef Makhso ASC Nienburg II 2
1 Arthur Elenberger ASC Nienburg II 2
1 Sascha Schütze FC Nienburg 2
1 Marco Eggers FC Nienburg 2
1 Lennart Retzlaff FC Nienburg 2
1 Justin Golembiewski JG Oyle 2
1 Martin Ballmann JG Oyle 2
1 Tim Wasserhess JG Oyle 2
1 Michael Wesemann JG Oyle 2
1 Daniel Lübbering JG Oyle 2
1 Hannes Hüsen SBV Erichshagen 2
1 Lennart Wesemann SBV Erichshagen 2
1 Dustin Michelfeit SBV Erichshagen 2
1 Nicky Büchner SC Haßbergen II 2
1 Alexander Renn SC Haßbergen II 2
1 Johann Schott SCB Langendamm 2
1 Fabian Thomas SCB Langendamm 2
1 Jannick Dietz SCB Langendamm 2
1 Oliver Starck SCB Langendamm 2
1 Martin Hormann SG Hoya II 2
1 Sebastijan Culjandzi SG Hoya II 2
1 Patrick Fornacon SV BE Steimbke II 2
1 Hendrik Bartsch SV BE Steimbke II 2
1 Jan Kramer-Hoffmann SV BE Steimbke II 2
1 Dennis Woelk SV BE Steimbke II 2
1 Sebastian Quartier SV Duddenhausen 2
1 Arne Meyer SV Duddenhausen 2
1 Dirk Burdorf SV Duddenhausen 2
1 Jan Behnemann SV Duddenhausen 2
1 Moritz Jüttner SV Duddenhausen 2
1 Yannik Lenz SV Hoyerhagen 2
1 Dennis Schmidt SV Hoyerhagen 2
1 Sören Schröder SV Hoyerhagen 2
1 Nils Engelbart SV Linsburg 2
1 André Buckwitz SV Linsburg 2
1 Martin Gaebel SV Linsburg 2
1 Sebastian Seitz SV Linsburg 2
1 Bünjamin Üner SV Sila Spor Nienburg 2
1 Alper Öksüz SV Sila Spor Nienburg 2
1 Orhan Greku SV Sila Spor Nienburg 2
1 Timo Riedemann TSV Hassel 2
1 Daniel Nittkowski TSV Hassel 2
1 Ehler Meyer TSV Hassel 2
1 Mirko Sander TSV Hassel 2
1 Nikolaj Wall TSV Hassel 2
1 Sören Friedrichs FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Nils Bozek FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Nils Bittner FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Murat Aydin RSV Rehburg II 3
1 Can-Burak Sahin RSV Rehburg II 3
1 Ramazan Kösek RSV Rehburg II 3
1 Tim Hachmeister RSV Rehburg II 3
1 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
1 Jens Brunschön RSV Rehburg II 3
1 Jan Grote RSV Rehburg II 3
1 Enrico Butuc RSV Rehburg II 3
1 Marco Kick RSV Rehburg II 3
1 Timo Kick RSV Rehburg II 3
1 Florian Schüttpelz RW Estorf-Leeseringen 3
1 Florian Fischer RW Estorf-Leeseringen 3
1 Till-Yannik Pielhop RW Estorf-Leeseringen 3
1 Gilbert Rasch RW Estorf-Leeseringen 3
1 Hedrik Kemker SC Uchte II 3
1 Torben Sauer SC Uchte II 3
1 Rouven Nordhorn SC Uchte II 3
1 Jan Herold SC Uchte II 3
1 Kevin Kammann SC Uchte II 3
1 Patrick Klußmann SC Uchte II 3
1 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
1 Pascal Graf SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Didier Rödenbeck SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Sergej Wiens SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Erkan Amet-Oglu SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Mike Berghorn SG Schamerloh 3
1 Maurice Krämer SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Andreas Dicke SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Maurice Kretschmer SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Bastian Meier SSV Steinbrink 3
1 Patrick Schmidt SSV Steinbrink 3
1 Carsten Meier SSV Steinbrink 3
1 Fabian Horstmann SSV Steinbrink 3
1 Lennart Block SV Warmsen 3
1 Julian Schubert SV Warmsen 3
1 Henning Becke SV Warmsen 3
1 Niklas Gräper SV Warmsen 3
1 Marius Meier SV Warmsen 3
1 Tobias Meyer SV Warmsen 3
1 Leon Heinze TSV Loccum II 3
1 Lukas Dökel TSV Loccum II 3
1 Jakob Dally TSV Loccum II 3
1 Oskar Oschek TSV Loccum II 3
1 Daniel Taubert TSV Loccum II 3
1 Nils Dökel TSV Loccum II 3
1 Burak Barbaros TSV Loccum II 3
1 Benjamin Schafft TSV Loccum II 3
1 Michel Korte TSV Loccum II 3
1 Jonas Kuhlmann TSV Loccum II 3
1 Alan Fliegner TuS Steyerberg II 3
1 Dara Bichou TuS Steyerberg II 3
1 Sven Klußmann TuS Steyerberg II 3
1 Marvin Meyer TuS Steyerberg II 3
1 Philipp Handke TuS Steyerberg II 3
1 Marco Brockmann TuS Steyerberg II 3
1 Nils Schindler TuS Steyerberg II 3
1 Alexander Arndt TV Eiche Winzlar 3
1 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
1 Jan-Frederik Wiesner TV Eiche Winzlar 3
1 Andreas Kühner TV Wellie 3
1 Lucas Obst TV Wellie 3
1 Tobias Rode TV Wellie 3
1 Kevin Kos TV Wellie 3
1 Dilsoz Akan VfB Stolzenau 3
1 Jonathan Ende VfB Stolzenau 3
1 Erik Wildt VfB Stolzenau 3
1 Niklas Wagner VfB Stolzenau 3
1 Gabriel Heidt VfB Stolzenau 3
1 Robert Götz VfB Stolzenau 3

 

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen