Torjäger-Kanone - Stand: 29. November 2015

Trotz der Spielausfälle hat sich an der Spitze im Wettbewerb um die “Torjäger-Kanone” was getan. Nik Kruska vom SCB Langendamm konnte sich allen an die Spitze setzen. Mit 18 Treffern führt er vo dem Zweitplatzierten Marvin Gräper. Der Warmsener hat 17 Treffer auf seinem Konto. Platz 3 teilen sich mit je 16 Treffern: Saad Haso (TSV Eystrup), Oe Wesemann (SBV Erichshagen) und Thomas Hoffmann (TV Wellie).

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
18 Nik Kruska SCB Langendamm 2
17 Marvin Gräper SV Warmsen 3
16 Saad Haso TSV Eystrup 1
16 Ole Wesemann SBV Erichshagen 2
16 Thomas Hoffmann TV Wellie 3
15 Marc Stieber TV Eiche Winzlar 3
14 Enno Reineking SC Uchte II 3
14 Tim Kleine SG Schamerloh 3
13 Serdal Celik SV Inter Komata Nienburg 1
13 Nico Kutter SV Duddenhausen 2
12 Niko Kauffeld TuS Steyerberg 1
12 Steffen Masbruch JG Oyle 2
12 Eduard Meier VfB Stolzenau 3
11 Maik Schalitz SV Duddenhausen 2
11 Jan-Hendrik Rippe TSV Hassel 2
11 Stephan Schlachter TSV Hassel 2
11 Kevin Loerzer VfB Stolzenau 3
10 Faruk Barbaros VfL Münchehagen 1
10 Florian Kohlwey TSV Hassel 2
10 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
10 Henri Könemann VfB Stolzenau 3
9 Bastian Meyer SBV Erichshagen 2
9 Jamil Bchaar SC Haßbergen II 2
9 Willi Kastrubin SC Haßbergen II 2
9 Francis Lienau SV Hoyerhagen 2
9 Hendrik Hahn FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
9 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
9 Frithjof Block SG Schamerloh 3
8 Martin Dökel RSV Rehburg  1
8 Mirco Grünert SC Haßbergen 1
8 Roman Schmidt SV Aue Liebenau 1
8 Tim Reuter SV Husum 1
8 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
8 Anatoli Popow JG Oyle 2
8 Christian Spohr SV Duddenhausen 2
8 Andreas Meyer TSV Hassel 2
8 Helge Nußbaum RW Estorf-Leeseringen 3
8 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
7 Jörn Heyer SSV Rodewald 1
7 Cenriz Sivri SV Aue Liebenau 1
7 Ramon Heidel SV Grün-Weiß Stöckse 1
7 Marian Pingel SV Husum 1
7 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
7 Marcel Heinze TSV Loccum 1
7 Sven Riedel VfL Münchehagen 1
7 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
7 Marius Friemelt SV BE Steimbke II 2
7 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
7 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
7 Maik Hamann TSV Wechold-Magelsen 2
7 Lars Schmidt SC Uchte II 3
7 Nick Soll SC Viktoria Lavelsloh 3
7 Torben Kleine SV Warmsen 3
6 Gino Feuchte ASC Nienburg 1
6 Sedat Baydak ASC Nienburg 1
6 Mario Pust ASC Nienburg 1
6 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg  1
6 Anhjo Schönberg RSV Rehburg  1
6 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
6 Marcel Biler SV Husum 1
6 Elvis Elezoski SV Inter Komata Nienburg 1
6 Jose-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
6 Carlos-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
6 Lennart Güsen TSV Eystrup 1
6 Sebastian Lükens TSV Loccum 1
6 Sinishia Attanowski VfL Münchehagen 1
6 Murat Defli FC Nienburg 2
6 Mirko Papenhausen JG Oyle 2
6 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
6 Christian Müller SV Duddenhausen 2
6 Lennart Brüning SV Linsburg 2
6 Serif Meric SV Sila Spor Nienburg 2
6 Tobias Kuhlmann TSV Hassel 2
6 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
6 Matthias Block SG Schamerloh 3
6 Lutz Schiefelbein SSV Pennigsehl-Mainsche 3
6 Sahin Kelemci SV Warmsen 3
5 Bayram Günal ASC Nienburg 1
5 Philipp Neelmeier SV Aue Liebenau 1
5 Arnold Schneider SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
5 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
5 Can Köyyar VfL Münchehagen 1
5 Mehmet Kefelioglu VfL Münchehagen 1
5 Ricardo Feuchte ASC Nienburg II 2
5 Faruk Kaymaz ASC Nienburg II 2
5 Mirco Eggers FC Nienburg 2
5 Arne Boswyk JG Oyle 2
5 Abdulsalam Omar SG Hoya II 2
5 Luca Buttgereit SV Hoyerhagen 2
5 Niklas Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
5 Dennis Drees SV Linsburg 2
5 Sebastian Meyer TSV Hassel 2
5 Sören Onken TSV Hassel 2
5 Lukas Swiatkowski RW Estorf-Leeseringen 3
5 Axel Herms SC Viktoria Lavelsloh 3
5 Ole Lindeken TSV Loccum II 3
4 Angelo Feuchte ASC Nienburg 1
4 Björn Brunschön RSV Rehburg  1
4 Jens Brunschön RSV Rehburg  1
4 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
4 Savas Balci SV Aue Liebenau 1
4 Christopher Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
4 Denis Mrsic SV Husum 1
4 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 1
4 Hanko-Simon Holweg SV Nendorf 1
4 Mattes Berning SV Nendorf 1
4 Hosan Houra TSV Eystrup 1
4 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
4 Alexander Naumann TSV Loccum 1
4 Harun Yildiz TSV Loccum 1
4 Nico Majewski TuS Leese 1
4 Hennes Hockemeyer TuS Leese 1
4 Felix Müller TuS Steyerberg 1
4 Stefan Czyborra ASC Nienburg II 2
4 Konstantin Lenz JG Oyle 2
4 Christian Siegel SCB Langendamm 2
4 Emre Yilmaz SG Hoya II 2
4 Andre Clasen SV Hoyerhagen 2
4 Alexander Bischoff SV Hoyerhagen 2
4 Ayhan Aydin SV Sila Spor Nienburg 2
4 Selcuk Sevim SV Sila Spor Nienburg 2
4 Eike Lütjens TSV Hassel 2
4 Niklas Bock FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
4 Dennis Meyer RSV Rehburg II 3
4 Tobias Büsching SG Schamerloh 3
4 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 3
4 Marcel Sonderwerth SSV Pennigsehl-Mainsche 3
4 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
4 Nils Müller SSV Steinbrink 3
4 Nils Hendriks TV Eiche Winzlar 3
4 Alexander Grote TV Eiche Winzlar 3
4 Chris-Robin Hainke TV Eiche Winzlar 3
4 Björn Lindemann TV Wellie 3
3 Christian Henrich ASC Nienburg 1
3 Juri Schuldes SC Haßbergen 1
3 Mattes Kohlmeier SC Haßbergen 1
3 Masum Ay SV Aue Liebenau 1
3 Aris Georgakis SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Andreas Groß SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Metin Boran SV Inter Komata Nienburg 1
3 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
3 Luca Berning SV Nendorf 1
3 Kevin Gerking SV Nendorf 1
3 David Dischinger TSV Eystrup 1
3 Oskar Oschek TSV Loccum 1
3 Walat Kamal VfL Münchehagen 1
3 Mario Harmening VfL Münchehagen 1
3 Gorancho Georgiev VfL Münchehagen 1
3 Steve Owusu ASC Nienburg II 2
3 Ali Baykus ASC Nienburg II 2
3 Roy Feuchte ASC Nienburg II 2
3 Benjamin Grosser SC Haßbergen II 2
3 Frederik Hüffmann SCB Langendamm 2
3 Abdulrahman Omar SG Hoya II 2
3 Sebastian Gerke SV BE Steimbke II 2
3 Marcel Stuke SV BE Steimbke II 2
3 Lukas Hoffmann SV BE Steimbke II 2
3 Mathias Hansack SV Hoyerhagen 2
3 Sascha Ranke TSV Wechold-Magelsen 2
3 Kristoph Stegmann TSV Wechold-Magelsen 2
3 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
3 Sven Krücke RW Estorf-Leeseringen 3
3 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 3
3 Nico Glißmann SC Uchte II 3
3 Pascal Montanus SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Dennis Riedel SSV Pennigsehl-Mainsche 3
3 Mirco Schmidt SSV Pennigsehl-Mainsche 3
3 Sascha Kruse SV Warmsen 3
3 Torben Habighorst TuS Steyerberg II 3
3 Maximilian Wegener TV Eiche Winzlar 3
3 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
3 Dominik Stieber TV Wellie 3
2 Dimitri Wolf RSV Rehburg  1
2 Malte Busse RSV Rehburg  1
2 Marcel Göhler SC Haßbergen 1
2 Niklas Mann SC Haßbergen 1
2 Maik Schlieter SSV Rodewald 1
2 Philipp Christiansen SV Aue Liebenau 1
2 Jan Karsch SV Aue Liebenau 1
2 Maximilian Hahn SV Husum 1
2 Lars Ostermeyer SV Husum 1
2 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 1
2 Hagen van der Veen SV Nendorf 1
2 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Dennis Strecker SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Max Grulke SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
2 Peter Kruse TSV Eystrup 1
2 Mivan Houra TSV Eystrup 1
2 Jan-Lukas Kliver TSV Loccum 1
2 Torge Twachtmann TuS Leese 1
2 Sascha Kerbel TuS Leese 1
2 Dustin Meinking TuS Leese 1
2 Alexander von den Born TuS Steyerberg 1
2 Daniel Wehrenberg TuS Steyerberg 1
2 Jose Vincente Heredia Muriel VfL Münchehagen 1
2 Rocky Verlingieri ASC Nienburg II 2
2 Lars Kühlcke ASC Nienburg II 2
2 Jakob Gottselig JG Oyle 2
2 Torge Hildebrandt SBV Erichshagen 2
2 Hendrik Hertel SBV Erichshagen 2
2 Christopher Fahlsing SC Haßbergen II 2
2 Iwan Merker SC Haßbergen II 2
2 Christoph Schlieker SCB Langendamm 2
2 Sascha Dietz SCB Langendamm 2
2 Marcel Mysliwietz SG Hoya II 2
2 Thilo Twachtmann SV BE Steimbke II 2
2 Leon-Marian Kolsch SV BE Steimbke II 2
2 Tobias Stuke SV BE Steimbke II 2
2 Hendrik Liekefeld SV Duddenhausen 2
2 Eric Rottmann SV Duddenhausen 2
2 Jan Simon Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
2 Kai Georg Hoffmann SV Hoyerhagen 2
2 Phil Wübbeling SV Hoyerhagen 2
2 Serdal Günses SV Sila Spor Nienburg 2
2 Musa El-Zein SV Sila Spor Nienburg 2
2 Jason Ulukaya SV Sila Spor Nienburg 2
2 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
2 Lennart Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
2 Jonas Rohlfing FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
2 Marcus Becker RSV Rehburg II 3
2 Heiko Schrage RSV Rehburg II 3
2 Jonas Rinne RW Estorf-Leeseringen 3
2 Stefan Büge RW Estorf-Leeseringen 3
2 Jan-Imo Retzlaff RW Estorf-Leeseringen 3
2 Jerrit Müller RW Estorf-Leeseringen 3
2 Patrick Tönges SC Uchte II 3
2 Markus Toth SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Eike-Hendrik Sudbrink SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Erick Richter SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Helge Wulf SG Schamerloh 3
2 Christian Barg SG Schamerloh 3
2 Gerrit Haßfeld SG Schamerloh 3
2 Janek Barg SSV Steinbrink 3
2 Manuel Eisberg SSV Steinbrink 3
2 Hannes Hormann SV Warmsen 3
2 André von Behrens SV Warmsen 3
2 Maximilian Semrau TSV Loccum II 3
2 Marcel Heinze TSV Loccum II 3
2 Julian Rohr TV Wellie 3
2 Christoph Kaiser TV Wellie 3
2 Tristan Wehrs TV Wellie 3
2 Tim Meyer VfB Stolzenau 3
1 Markus Komarov RSV Rehburg  1
1 Lennart Axmann RSV Rehburg  1
1 Gerrit Harmening RSV Rehburg  1
1 Tim Gallmeyer RSV Rehburg  1
1 Tim Grote RSV Rehburg  1
1 Bastian Slaby RSV Rehburg  1
1 Niko Grünert SC Haßbergen 1
1 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
1 Shane Jamieson SC Haßbergen 1
1 Christopher Großimlinghaus SSV Rodewald 1
1 Tom Braun SSV Rodewald 1
1 Sven Neubert SSV Rodewald 1
1 Eric Glowalla SSV Rodewald 1
1 Andreas Tripus SSV Rodewald 1
1 Torsten Schröder SV Aue Liebenau 1
1 Daniel Zachlod SV Aue Liebenau 1
1 Boris Fiedler SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Rafet Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Nihat Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Dennis Schierholz SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Nihat Brearley SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Syam Vogt SV Husum 1
1 Steffen Borcherding SV Husum 1
1 Sumet Tahpanya SV Husum 1
1 Nevzat Gürses SV Inter Komata Nienburg 1
1 Ahmed Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 1
1 Majid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 1
1 André Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Merlin Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Marcel Büsching SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Frederic Hägermann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Malte Hartmann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Markus Müller SV Nendorf 1
1 Michael Kemnitzer SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Fabian Tomaszewski SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Torben Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Philipp Bergmann SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Nils Schäffer TSV Eystrup 1
1 Fabian Rolf TSV Eystrup 1
1 Roman Fiterer TSV Eystrup 1
1 Henry Breiter TSV Loccum 1
1 Michel Korte TSV Loccum 1
1 Dennis Wesemann TSV Loccum 1
1 Tom Merkert TSV Loccum 1
1 Ole Lindeken TSV Loccum 1
1 Cavit Armut TSV Loccum 1
1 Michael Harmening TuS Leese 1
1 Patrick Haberland TuS Leese 1
1 Nico Stelling TuS Leese 1
1 Henning Wehrse TuS Leese 1
1 Dominik Rabe TuS Leese 1
1 Lukas Stahlhut TuS Leese 1
1 Maximilian Hunfeld TuS Leese 1
1 Paul Badowski TuS Steyerberg 1
1 Lars Salzberg TuS Steyerberg 1
1 Emre Öztürk TuS Steyerberg 1
1 Florian Stahlhut TuS Steyerberg 1
1 Christopher Vogel TuS Steyerberg 1
1 Marvin Meyer TuS Steyerberg 1
1 Velit Acar VfL Münchehagen 1
1 Lennart Reinholz VfL Münchehagen 1
1 Lorenz Wöltge VfL Münchehagen 1
1 Erdogan Altiparmak VfL Münchehagen 1
1 Arthur Elenberger ASC Nienburg II 2
1 Michael Heinric FC Nienburg 2
1 Sascha Schütze FC Nienburg 2
1 Lennart Retzlaff FC Nienburg 2
1 Justin Golembiewski JG Oyle 2
1 Martin Ballmann JG Oyle 2
1 Tim Wasserhess JG Oyle 2
1 Michael Wesemann JG Oyle 2
1 Daniel Lübbering JG Oyle 2
1 Hannes Hüsen SBV Erichshagen 2
1 Lennart Wesemann SBV Erichshagen 2
1 Dustin Michelfeit SBV Erichshagen 2
1 Nicky Büchner SC Haßbergen II 2
1 Alexander Renn SC Haßbergen II 2
1 Patrick Thomas SCB Langendamm 2
1 Johann Schott SCB Langendamm 2
1 Fabian Thomas SCB Langendamm 2
1 Jannick Dietz SCB Langendamm 2
1 Oliver Starck SCB Langendamm 2
1 Martin Hormann SG Hoya II 2
1 Sebastijan Culjandzi SG Hoya II 2
1 Patrick Fornacon SV BE Steimbke II 2
1 Hendrik Bartsch SV BE Steimbke II 2
1 Jan Kramer-Hoffmann SV BE Steimbke II 2
1 Dennis Woelk SV BE Steimbke II 2
1 Sebastian Quartier SV Duddenhausen 2
1 Arne Meyer SV Duddenhausen 2
1 Dirk Burdorf SV Duddenhausen 2
1 Jan Behnemann SV Duddenhausen 2
1 Moritz Jüttner SV Duddenhausen 2
1 Dennis Schmidt SV Hoyerhagen 2
1 Sören Schröder SV Hoyerhagen 2
1 Nils Engelbart SV Linsburg 2
1 André Buckwitz SV Linsburg 2
1 Martin Gaebel SV Linsburg 2
1 Sebastian Seitz SV Linsburg 2
1 Bünjamin Üner SV Sila Spor Nienburg 2
1 Alper Öksüz SV Sila Spor Nienburg 2
1 Orhan Greku SV Sila Spor Nienburg 2
1 Timo Riedemann TSV Hassel 2
1 Daniel Nittkowski TSV Hassel 2
1 Ehler Meyer TSV Hassel 2
1 Mirko Sander TSV Hassel 2
1 Nikolaj Wall TSV Hassel 2
1 Lennart Harries TSV Wechold-Magelsen 2
1 Sören Friedrichs FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Nils Bozek FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Nils Bittner FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Murat Aydin RSV Rehburg II 3
1 Can-Burak Sahin RSV Rehburg II 3
1 Ramazan Kösek RSV Rehburg II 3
1 Tim Hachmeister RSV Rehburg II 3
1 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
1 Jens Brunschön RSV Rehburg II 3
1 Jan Grote RSV Rehburg II 3
1 Enrico Butuc RSV Rehburg II 3
1 Marco Kick RSV Rehburg II 3
1 Timo Kick RSV Rehburg II 3
1 Florian Fischer RW Estorf-Leeseringen 3
1 Till-Yannik Pielhop RW Estorf-Leeseringen 3
1 Gilbert Rasch RW Estorf-Leeseringen 3
1 Hedrik Kemker SC Uchte II 3
1 Torben Sauer SC Uchte II 3
1 Rouven Nordhorn SC Uchte II 3
1 Jan Herold SC Uchte II 3
1 Kevin Kammann SC Uchte II 3
1 Patrick Klußmann SC Uchte II 3
1 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
1 Didier Rödenbeck SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Sergej Wiens SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Erkan Amet-Oglu SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Torben Schmist SG Schamerloh 3
1 Mike Berghorn SG Schamerloh 3
1 Maurice Krämer SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Andreas Dicke SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Maurice Kretschmer SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Carsten Meier SSV Steinbrink 3
1 Fabian Horstmann SSV Steinbrink 3
1 Julian Schubert SV Warmsen 3
1 Henning Becke SV Warmsen 3
1 Niklas Gräper SV Warmsen 3
1 Marius Meier SV Warmsen 3
1 Tobias Meyer SV Warmsen 3
1 Leon Heinze TSV Loccum II 3
1 Oskar Oschek TSV Loccum II 3
1 Daniel Taubert TSV Loccum II 3
1 Nils Dökel TSV Loccum II 3
1 Burak Barbaros TSV Loccum II 3
1 Benjamin Schafft TSV Loccum II 3
1 Michel Korte TSV Loccum II 3
1 Jonas Kuhlmann TSV Loccum II 3
1 Alan Fliegner TuS Steyerberg II 3
1 Dara Bichou TuS Steyerberg II 3
1 Sven Klußmann TuS Steyerberg II 3
1 Marvin Meyer TuS Steyerberg II 3
1 Philipp Handke TuS Steyerberg II 3
1 Marco Brockmann TuS Steyerberg II 3
1 Nils Schindler TuS Steyerberg II 3
1 Alexander Arndt TV Eiche Winzlar 3
1 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
1 Jan-Frederik Wiesner TV Eiche Winzlar 3
1 Andreas Kühner TV Wellie 3
1 Lucas Obst TV Wellie 3
1 Patrick Rohr TV Wellie 3
1 Tobias Rode TV Wellie 3
1 Kevin Kos TV Wellie 3
1 Dilsoz Akan VfB Stolzenau 3
1 Jonathan Ende VfB Stolzenau 3
1 Erik Wildt VfB Stolzenau 3
1 Niklas Wagner VfB Stolzenau 3
1 Gabriel Heidt VfB Stolzenau 3

 

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen