Torjäger-Kanone - Stand: 08. November 2015

Aus dem Trio ist ein Quartett geworden. Zu den mit 16 Treffern die Liste anführenden Ole Wesemann (SBV Erichshagen), Nik Kruska (SCB Langendamm) und Marvin Gräper (SV Warmsen) hat sich Saad Haso vom TSV Eystrup dazu gesellt. Mit 14 Treffern liegen in der ersten Verfolgerrolle Tim Kleine (SG Schamerloh) und Thomas Hoffmann (TV Wellie).

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
16 Saad Haso TSV Eystrup 1
16 Ole Wesemann SBV Erichshagen 2
16 Nik Kruska SCB Langendamm 2
16 Marvin Gräper SV Warmsen 3
14 Tim Kleine SG Schamerloh 3
14 Thomas Hoffmann TV Wellie 3
13 Nico Kutter SV Duddenhausen 2
13 Enno Reineking SC Uchte II 3
12 Serdal Celik SV Inter Komata Nienburg 1
12 Steffen Masbruch JG Oyle 2
12 Jan-Hendrik Rippe TSV Hassel 2
11 Maik Schalitz SV Duddenhausen 2
11 Stephan Schlachter TSV Hassel 2
11 Kevin Loerzer VfB Stolzenau 3
10 Niko Kauffeld TuS Steyerberg 1
10 Faruk Barbaros VfL Münchehagen 1
10 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
10 Marc Stieber TV Eiche Winzlar 3
10 Eduard Meier VfB Stolzenau 3
9 Bastian Meyer SBV Erichshagen 2
9 Jamil Bchaar SC Haßbergen II 2
9 Willi Kastrubin SC Haßbergen II 2
9 Francis Lienau SV Hoyerhagen 2
9 Florian Kohlwey TSV Hassel 2
9 Frithjof Block SG Schamerloh 3
8 Mirco Grünert SC Haßbergen 1
8 Roman Schmidt SV Aue Liebenau 1
8 Tim Reuter SV Husum 1
8 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
8 Anatoli Popow JG Oyle 2
8 Christian Spohr SV Duddenhausen 2
8 Andreas Meyer TSV Hassel 2
8 Helge Nußbaum RW Estorf-Leeseringen 3
8 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
8 Henri Könemann VfB Stolzenau 3
7 Martin Dökel RSV Rehburg  1
7 Cenriz Sivri SV Aue Liebenau 1
7 Marian Pingel SV Husum 1
7 Marcel Heinze TSV Loccum 1
7 Sven Riedel VfL Münchehagen 1
7 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
7 Marius Friemelt SV BE Steimbke II 2
7 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
7 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
7 Maik Hamann TSV Wechold-Magelsen 2
7 Lars Schmidt SC Uchte II 3
7 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
7 Nick Soll SC Viktoria Lavelsloh 3
6 Gino Feuchte ASC Nienburg 1
6 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg  1
6 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
6 Jörn Heyer SSV Rodewald 1
6 Ramon Heidel SV Grün-Weiß Stöckse 1
6 Elvis Elezoski SV Inter Komata Nienburg 1
6 Sinishia Attanowski VfL Münchehagen 1
6 Murat Defli FC Nienburg 2
6 Mirko Papenhausen JG Oyle 2
6 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
6 Christian Müller SV Duddenhausen 2
6 Lennart Brüning SV Linsburg 2
6 Serif Meric SV Sila Spor Nienburg 2
6 Tobias Kuhlmann TSV Hassel 2
6 Hendrik Hahn FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
6 Matthias Block SG Schamerloh 3
6 Torben Kleine SV Warmsen 3
6 Sahin Kelemci SV Warmsen 3
5 Sedat Baydak ASC Nienburg 1
5 Mario Pust ASC Nienburg 1
5 Bayram Günal ASC Nienburg 1
5 Anhjo Schönberg RSV Rehburg  1
5 Philipp Neelmeier SV Aue Liebenau 1
5 Marcel Biler SV Husum 1
5 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
5 Jose-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
5 Lennart Güsen TSV Eystrup 1
5 Sebastian Lükens TSV Loccum 1
5 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
5 Can Köyyar VfL Münchehagen 1
5 Mehmet Kefelioglu VfL Münchehagen 1
5 Ricardo Feuchte ASC Nienburg II 2
5 Faruk Kaymaz ASC Nienburg II 2
5 Mirco Eggers FC Nienburg 2
5 Arne Boswyk JG Oyle 2
5 Abdulsalam Omar SG Hoya II 2
5 Luca Buttgereit SV Hoyerhagen 2
5 Niklas Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
5 Dennis Drees SV Linsburg 2
5 Sebastian Meyer TSV Hassel 2
5 Sören Onken TSV Hassel 2
5 Lukas Swiatkowski RW Estorf-Leeseringen 3
5 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
5 Axel Herms SC Viktoria Lavelsloh 3
5 Lutz Schiefelbein SSV Pennigsehl-Mainsche 3
5 Ole Lindeken TSV Loccum II 3
4 Angelo Feuchte ASC Nienburg 1
4 Björn Brunschön RSV Rehburg  1
4 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
4 Savas Balci SV Aue Liebenau 1
4 Christopher Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
4 Arnold Schneider SV Grün-Weiß Stöckse 1
4 Denis Mrsic SV Husum 1
4 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 1
4 Hanko-Simon Holweg SV Nendorf 1
4 Mattes Berning SV Nendorf 1
4 Carlos-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
4 Hosan Houra TSV Eystrup 1
4 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
4 Alexander Naumann TSV Loccum 1
4 Harun Yildiz TSV Loccum 1
4 Nico Majewski TuS Leese 1
4 Hennes Hockemeyer TuS Leese 1
4 Konstantin Lenz JG Oyle 2
4 Christian Siegel SCB Langendamm 2
4 Emre Yilmaz SG Hoya II 2
4 Andre Clasen SV Hoyerhagen 2
4 Alexander Bischoff SV Hoyerhagen 2
4 Ayhan Aydin SV Sila Spor Nienburg 2
4 Selcuk Sevim SV Sila Spor Nienburg 2
4 Eike Lütjens TSV Hassel 2
4 Dennis Meyer RSV Rehburg II 3
4 Tobias Büsching SG Schamerloh 3
4 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
4 Nils Müller SSV Steinbrink 3
4 Nils Hendriks TV Eiche Winzlar 3
4 Björn Lindemann TV Wellie 3
3 Christian Henrich ASC Nienburg 1
3 Jens Brunschön RSV Rehburg  1
3 Juri Schuldes SC Haßbergen 1
3 Mattes Kohlmeier SC Haßbergen 1
3 Masum Ay SV Aue Liebenau 1
3 Aris Georgakis SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Metin Boran SV Inter Komata Nienburg 1
3 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
3 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
3 Luca Berning SV Nendorf 1
3 Kevin Gerking SV Nendorf 1
3 David Dischinger TSV Eystrup 1
3 Felix Müller TuS Steyerberg 1
3 Walat Kamal VfL Münchehagen 1
3 Mario Harmening VfL Münchehagen 1
3 Gorancho Georgiev VfL Münchehagen 1
3 Steve Owusu ASC Nienburg II 2
3 Ali Baykus ASC Nienburg II 2
3 Stefan Czyborra ASC Nienburg II 2
3 Benjamin Grosser SC Haßbergen II 2
3 Frederik Hüffmann SCB Langendamm 2
3 Abdulrahman Omar SG Hoya II 2
3 Sebastian Gerke SV BE Steimbke II 2
3 Marcel Stuke SV BE Steimbke II 2
3 Lukas Hoffmann SV BE Steimbke II 2
3 Mathias Hansack SV Hoyerhagen 2
3 Sascha Ranke TSV Wechold-Magelsen 2
3 Kristoph Stegmann TSV Wechold-Magelsen 2
3 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
3 Niklas Bock FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
3 Sven Krücke RW Estorf-Leeseringen 3
3 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 3
3 Nico Glißmann SC Uchte II 3
3 Pascal Montanus SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Dennis Riedel SSV Pennigsehl-Mainsche 3
3 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 3
3 Sascha Kruse SV Warmsen 3
3 Torben Habighorst TuS Steyerberg II 3
3 Alexander Grote TV Eiche Winzlar 3
3 Maximilian Wegener TV Eiche Winzlar 3
3 Chris-Robin Hainke TV Eiche Winzlar 3
3 Dominik Stieber TV Wellie 3
2 Dimitri Wolf RSV Rehburg  1
2 Malte Busse RSV Rehburg  1
2 Marcel Göhler SC Haßbergen 1
2 Niklas Mann SC Haßbergen 1
2 Maik Schlieter SSV Rodewald 1
2 Philipp Christiansen SV Aue Liebenau 1
2 Jan Karsch SV Aue Liebenau 1
2 Andreas Groß SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Maximilian Hahn SV Husum 1
2 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 1
2 Hagen van der Veen SV Nendorf 1
2 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Dennis Strecker SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Max Grulke SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
2 Peter Kruse TSV Eystrup 1
2 Mivan Houra TSV Eystrup 1
2 Jan-Lukas Kliver TSV Loccum 1
2 Oskar Oschek TSV Loccum 1
2 Torge Twachtmann TuS Leese 1
2 Sascha Kerbel TuS Leese 1
2 Dustin Meinking TuS Leese 1
2 Alexander von den Born TuS Steyerberg 1
2 Daniel Wehrenberg TuS Steyerberg 1
2 Jose Vincente Heredia Muriel VfL Münchehagen 1
2 Rocky Verlingieri ASC Nienburg II 2
2 Roy Feuchte ASC Nienburg II 2
2 Lars Kühlcke ASC Nienburg II 2
2 Jakob Gottselig JG Oyle 2
2 Torge Hildebrandt SBV Erichshagen 2
2 Hendrik Hertel SBV Erichshagen 2
2 Christopher Fahlsing SC Haßbergen II 2
2 Iwan Merker SC Haßbergen II 2
2 Christoph Schlieker SCB Langendamm 2
2 Sascha Dietz SCB Langendamm 2
2 Marcel Mysliwietz SG Hoya II 2
2 Thilo Twachtmann SV BE Steimbke II 2
2 Leon-Marian Kolsch SV BE Steimbke II 2
2 Tobias Stuke SV BE Steimbke II 2
2 Hendrik Liekefeld SV Duddenhausen 2
2 Eric Rottmann SV Duddenhausen 2
2 Jan Simon Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
2 Kai Georg Hoffmann SV Hoyerhagen 2
2 Phil Wübbeling SV Hoyerhagen 2
2 Serdal Günses SV Sila Spor Nienburg 2
2 Musa El-Zein SV Sila Spor Nienburg 2
2 Jason Ulukaya SV Sila Spor Nienburg 2
2 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
2 Lennart Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
2 Jonas Rohlfing FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
2 Marcus Becker RSV Rehburg II 3
2 Heiko Schrage RSV Rehburg II 3
2 Jonas Rinne RW Estorf-Leeseringen 3
2 Stefan Büge RW Estorf-Leeseringen 3
2 Jan-Imo Retzlaff RW Estorf-Leeseringen 3
2 Jerrit Müller RW Estorf-Leeseringen 3
2 Markus Toth SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Eike-Hendrik Sudbrink SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Erick Richter SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Helge Wulf SG Schamerloh 3
2 Christian Barg SG Schamerloh 3
2 Gerrit Haßfeld SG Schamerloh 3
2 Mirco Schmidt SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Janek Barg SSV Steinbrink 3
2 Hannes Hormann SV Warmsen 3
2 André von Behrens SV Warmsen 3
2 Maximilian Semrau TSV Loccum II 3
2 Marcel Heinze TSV Loccum II 3
2 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
2 Julian Rohr TV Wellie 3
2 Christoph Kaiser TV Wellie 3
2 Tim Meyer VfB Stolzenau 3
1 Lennart Axmann RSV Rehburg  1
1 Gerrit Harmening RSV Rehburg  1
1 Tim Gallmeyer RSV Rehburg  1
1 Tim Grote RSV Rehburg  1
1 Bastian Slaby RSV Rehburg  1
1 Niko Grünert SC Haßbergen 1
1 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
1 Shane Jamieson SC Haßbergen 1
1 Christopher Großimlinghaus SSV Rodewald 1
1 Tom Braun SSV Rodewald 1
1 Sven Neubert SSV Rodewald 1
1 Eric Glowalla SSV Rodewald 1
1 Andreas Tripus SSV Rodewald 1
1 Torsten Schröder SV Aue Liebenau 1
1 Daniel Zachlod SV Aue Liebenau 1
1 Boris Fiedler SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Rafet Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Nihat Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Dennis Schierholz SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Nihat Brearley SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Lars Ostermeyer SV Husum 1
1 Sumet Tahpanya SV Husum 1
1 Nevzat Gürses SV Inter Komata Nienburg 1
1 Ahmed Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 1
1 Majid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 1
1 Marcel Büsching SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Markus Müller SV Nendorf 1
1 Michael Kemnitzer SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Fabian Tomaszewski SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Torben Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Philipp Bergmann SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Nils Schäffer TSV Eystrup 1
1 Fabian Rolf TSV Eystrup 1
1 Roman Fiterer TSV Eystrup 1
1 Henry Breiter TSV Loccum 1
1 Michel Korte TSV Loccum 1
1 Dennis Wesemann TSV Loccum 1
1 Tom Merkert TSV Loccum 1
1 Ole Lindeken TSV Loccum 1
1 Cavit Armut TSV Loccum 1
1 Michael Harmening TuS Leese 1
1 Patrick Haberland TuS Leese 1
1 Nico Stelling TuS Leese 1
1 Dominik Rabe TuS Leese 1
1 Lukas Stahlhut TuS Leese 1
1 Maximilian Hunfeld TuS Leese 1
1 Lars Salzberg TuS Steyerberg 1
1 Emre Öztürk TuS Steyerberg 1
1 Florian Stahlhut TuS Steyerberg 1
1 Christopher Vogel TuS Steyerberg 1
1 Marvin Meyer TuS Steyerberg 1
1 Velit Acar VfL Münchehagen 1
1 Lennart Reinholz VfL Münchehagen 1
1 Lorenz Wöltge VfL Münchehagen 1
1 Erdogan Altiparmak VfL Münchehagen 1
1 Arthur Elenberger ASC Nienburg II 2
1 Michael Heinric FC Nienburg 2
1 Sascha Schütze FC Nienburg 2
1 Lennart Retzlaff FC Nienburg 2
1 Justin Golembiewski JG Oyle 2
1 Martin Ballmann JG Oyle 2
1 Tim Wasserhess JG Oyle 2
1 Michael Wesemann JG Oyle 2
1 Daniel Lübbering JG Oyle 2
1 Hannes Hüsen SBV Erichshagen 2
1 Lennart Wesemann SBV Erichshagen 2
1 Dustin Michelfeit SBV Erichshagen 2
1 Nicky Büchner SC Haßbergen II 2
1 Alexander Renn SC Haßbergen II 2
1 Patrick Thomas SCB Langendamm 2
1 Johann Schott SCB Langendamm 2
1 Fabian Thomas SCB Langendamm 2
1 Jannick Dietz SCB Langendamm 2
1 Oliver Starck SCB Langendamm 2
1 Martin Hormann SG Hoya II 2
1 Sebastijan Culjandzi SG Hoya II 2
1 Patrick Fornacon SV BE Steimbke II 2
1 Hendrik Bartsch SV BE Steimbke II 2
1 Jan Kramer-Hoffmann SV BE Steimbke II 2
1 Dennis Woelk SV BE Steimbke II 2
1 Sebastian Quartier SV Duddenhausen 2
1 Arne Meyer SV Duddenhausen 2
1 Dirk Burdorf SV Duddenhausen 2
1 Jan Behnemann SV Duddenhausen 2
1 Moritz Jüttner SV Duddenhausen 2
1 Dennis Schmidt SV Hoyerhagen 2
1 Sören Schröder SV Hoyerhagen 2
1 Nils Engelbart SV Linsburg 2
1 André Buckwitz SV Linsburg 2
1 Martin Gaebel SV Linsburg 2
1 Sebastian Seitz SV Linsburg 2
1 Bünjamin Üner SV Sila Spor Nienburg 2
1 Alper Öksüz SV Sila Spor Nienburg 2
1 Orhan Greku SV Sila Spor Nienburg 2
1 Timo Riedemann TSV Hassel 2
1 Daniel Nittkowski TSV Hassel 2
1 Ehler Meyer TSV Hassel 2
1 Mirko Sander TSV Hassel 2
1 Nikolaj Wall TSV Hassel 2
1 Lennart Harries TSV Wechold-Magelsen 2
1 Sören Friedrichs FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Nils Bozek FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Nils Bittner FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Murat Aydin RSV Rehburg II 3
1 Can-Burak Sahin RSV Rehburg II 3
1 Ramazan Kösek RSV Rehburg II 3
1 Tim Hachmeister RSV Rehburg II 3
1 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
1 Jens Brunschön RSV Rehburg II 3
1 Jan Grote RSV Rehburg II 3
1 Enrico Butuc RSV Rehburg II 3
1 Marco Kick RSV Rehburg II 3
1 Timo Kick RSV Rehburg II 3
1 Florian Fischer RW Estorf-Leeseringen 3
1 Till-Yannik Pielhop RW Estorf-Leeseringen 3
1 Gilbert Rasch RW Estorf-Leeseringen 3
1 Hedrik Kemker SC Uchte II 3
1 Torben Sauer SC Uchte II 3
1 Patrick Tönges SC Uchte II 3
1 Kevin Kammann SC Uchte II 3
1 Patrick Klußmann SC Uchte II 3
1 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
1 Didier Rödenbeck SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Sergej Wiens SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Erkan Amet-Oglu SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Torben Schmist SG Schamerloh 3
1 Mike Berghorn SG Schamerloh 3
1 Marcel Sonderwerth SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Maurice Krämer SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Andreas Dicke SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Maurice Kretschmer SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Manuel Eisberg SSV Steinbrink 3
1 Fabian Horstmann SSV Steinbrink 3
1 Henning Becke SV Warmsen 3
1 Niklas Gräper SV Warmsen 3
1 Marius Meier SV Warmsen 3
1 Tobias Meyer SV Warmsen 3
1 Leon Heinze TSV Loccum II 3
1 Oskar Oschek TSV Loccum II 3
1 Daniel Taubert TSV Loccum II 3
1 Nils Dökel TSV Loccum II 3
1 Burak Barbaros TSV Loccum II 3
1 Benjamin Schafft TSV Loccum II 3
1 Michel Korte TSV Loccum II 3
1 Jonas Kuhlmann TSV Loccum II 3
1 Alan Fliegner TuS Steyerberg II 3
1 Dara Bichou TuS Steyerberg II 3
1 Sven Klußmann TuS Steyerberg II 3
1 Marvin Meyer TuS Steyerberg II 3
1 Alexander Arndt TV Eiche Winzlar 3
1 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
1 Jan-Frederik Wiesner TV Eiche Winzlar 3
1 Andreas Kühner TV Wellie 3
1 Lucas Obst TV Wellie 3
1 Patrick Rohr TV Wellie 3
1 Tobias Rode TV Wellie 3
1 Kevin Kos TV Wellie 3
1 Tristan Wehrs TV Wellie 3
1 Jonathan Ende VfB Stolzenau 3
1 Erik Wildt VfB Stolzenau 3
1 Niklas Wagner VfB Stolzenau 3
1 Gabriel Heidt VfB Stolzenau 3

 

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang