Torjäger-Kanone - Stand: 01. November 2015

Gleich drei Spieler liegen mit jeweils 16 Treffern gleichauf an der Spitze des Wettbewerbs: Ole Wesemann (SBV Erichshagen), Nik Kruska (SCB Langendamm) und Marvin Gräper (SV Warmsen). Das Feld dahinter rückt aber immer näher zusammen. Erster Verfolger des Trios ist Saad Haso vom TSV Eystrup mit 14 Treffern.  

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
16 Ole Wesemann SBV Erichshagen 2
16 Nik Kruska SCB Langendamm 2
16 Marvin Gräper SV Warmsen 3
14 Saad Haso TSV Eystrup 1
13 Enno Reineking SC Uchte II 3
12 Steffen Masbruch JG Oyle 2
12 Nico Kutter SV Duddenhausen 2
12 Tim Kleine SG Schamerloh 3
11 Thomas Hoffmann TV Wellie 3
10 Serdal Celik SV Inter Komata Nienburg 1
10 Niko Kauffeld TuS Steyerberg 1
10 Jan-Hendrik Rippe TSV Hassel 2
10 Stephan Schlachter TSV Hassel 2
10 Marc Stieber TV Eiche Winzlar 3
10 Kevin Loerzer VfB Stolzenau 3
9 Faruk Barbaros VfL Münchehagen 1
9 Jamil Bchaar SC Haßbergen II 2
9 Maik Schalitz SV Duddenhausen 2
9 Francis Lienau SV Hoyerhagen 2
8 Mirco Grünert SC Haßbergen 1
8 Roman Schmidt SV Aue Liebenau 1
8 Tim Reuter SV Husum 1
8 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
8 Anatoli Popow JG Oyle 2
8 Bastian Meyer SBV Erichshagen 2
8 Willi Kastrubin SC Haßbergen II 2
8 Andreas Meyer TSV Hassel 2
8 Florian Kohlwey TSV Hassel 2
8 Helge Nußbaum RW Estorf-Leeseringen 3
8 Frithjof Block SG Schamerloh 3
8 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
7 Martin Dökel RSV Rehburg  1
7 Marian Pingel SV Husum 1
7 Sven Riedel VfL Münchehagen 1
7 Marius Friemelt SV BE Steimbke II 2
7 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
7 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
7 Maik Hamann TSV Wechold-Magelsen 2
7 Lars Schmidt SC Uchte II 3
7 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
7 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
7 Eduard Meier VfB Stolzenau 3
7 Henri Könemann VfB Stolzenau 3
6 Gino Feuchte ASC Nienburg 1
6 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
6 Jörn Heyer SSV Rodewald 1
6 Cenriz Sivri SV Aue Liebenau 1
6 Ramon Heidel SV Grün-Weiß Stöckse 1
6 Elvis Elezoski SV Inter Komata Nienburg 1
6 Marcel Heinze TSV Loccum 1
6 Sinishia Attanowski VfL Münchehagen 1
6 Murat Defli FC Nienburg 2
6 Mirko Papenhausen JG Oyle 2
6 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
6 Christian Müller SV Duddenhausen 2
6 Christian Spohr SV Duddenhausen 2
6 Lennart Brüning SV Linsburg 2
6 Serif Meric SV Sila Spor Nienburg 2
6 Tobias Kuhlmann TSV Hassel 2
6 Hendrik Hahn FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
6 Nick Soll SC Viktoria Lavelsloh 3
6 Matthias Block SG Schamerloh 3
6 Torben Kleine SV Warmsen 3
6 Sahin Kelemci SV Warmsen 3
5 Sedat Baydak ASC Nienburg 1
5 Mario Pust ASC Nienburg 1
5 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg  1
5 Marcel Biler SV Husum 1
5 Jose-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
5 Lennart Güsen TSV Eystrup 1
5 Sebastian Lükens TSV Loccum 1
5 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
5 Can Köyyar VfL Münchehagen 1
5 Mirco Eggers FC Nienburg 2
5 Arne Boswyk JG Oyle 2
5 Abdulsalam Omar SG Hoya II 2
5 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
5 Luca Buttgereit SV Hoyerhagen 2
5 Niklas Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
5 Dennis Drees SV Linsburg 2
5 Sebastian Meyer TSV Hassel 2
5 Sören Onken TSV Hassel 2
5 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
5 Lutz Schiefelbein SSV Pennigsehl-Mainsche 3
4 Angelo Feuchte ASC Nienburg 1
4 Bayram Günal ASC Nienburg 1
4 Anhjo Schönberg RSV Rehburg  1
4 Björn Brunschön RSV Rehburg  1
4 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
4 Philipp Neelmeier SV Aue Liebenau 1
4 Savas Balci SV Aue Liebenau 1
4 Christopher Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
4 Arnold Schneider SV Grün-Weiß Stöckse 1
4 Denis Mrsic SV Husum 1
4 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
4 Hanko-Simon Holweg SV Nendorf 1
4 Carlos-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
4 Hosan Houra TSV Eystrup 1
4 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
4 Alexander Naumann TSV Loccum 1
4 Harun Yildiz TSV Loccum 1
4 Nico Majewski TuS Leese 1
4 Hennes Hockemeyer TuS Leese 1
4 Mehmet Kefelioglu VfL Münchehagen 1
4 Ricardo Feuchte ASC Nienburg II 2
4 Faruk Kaymaz ASC Nienburg II 2
4 Konstantin Lenz JG Oyle 2
4 Christian Siegel SCB Langendamm 2
4 Emre Yilmaz SG Hoya II 2
4 Andre Clasen SV Hoyerhagen 2
4 Alexander Bischoff SV Hoyerhagen 2
4 Dennis Meyer RSV Rehburg II 3
4 Lukas Swiatkowski RW Estorf-Leeseringen 3
4 Axel Herms SC Viktoria Lavelsloh 3
4 Tobias Büsching SG Schamerloh 3
4 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
4 Nils Hendriks TV Eiche Winzlar 3
4 Björn Lindemann TV Wellie 3
3 Christian Henrich ASC Nienburg 1
3 Juri Schuldes SC Haßbergen 1
3 Mattes Kohlmeier SC Haßbergen 1
3 Aris Georgakis SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Metin Boran SV Inter Komata Nienburg 1
3 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
3 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
3 Luca Berning SV Nendorf 1
3 Mattes Berning SV Nendorf 1
3 Kevin Gerking SV Nendorf 1
3 David Dischinger TSV Eystrup 1
3 Felix Müller TuS Steyerberg 1
3 Walat Kamal VfL Münchehagen 1
3 Mario Harmening VfL Münchehagen 1
3 Gorancho Georgiev VfL Münchehagen 1
3 Steve Owusu ASC Nienburg II 2
3 Ali Baykus ASC Nienburg II 2
3 Benjamin Grosser SC Haßbergen II 2
3 Frederik Hüffmann SCB Langendamm 2
3 Abdulrahman Omar SG Hoya II 2
3 Sebastian Gerke SV BE Steimbke II 2
3 Marcel Stuke SV BE Steimbke II 2
3 Mathias Hansack SV Hoyerhagen 2
3 Ayhan Aydin SV Sila Spor Nienburg 2
3 Eike Lütjens TSV Hassel 2
3 Sascha Ranke TSV Wechold-Magelsen 2
3 Kristoph Stegmann TSV Wechold-Magelsen 2
3 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
3 Niklas Bock FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
3 Sven Krücke RW Estorf-Leeseringen 3
3 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 3
3 Nico Glißmann SC Uchte II 3
3 Pascal Montanus SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Dennis Riedel SSV Pennigsehl-Mainsche 3
3 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 3
3 Nils Müller SSV Steinbrink 3
3 Ole Lindeken TSV Loccum II 3
3 Alexander Grote TV Eiche Winzlar 3
3 Maximilian Wegener TV Eiche Winzlar 3
3 Dominik Stieber TV Wellie 3
2 Dimitri Wolf RSV Rehburg  1
2 Marcel Göhler SC Haßbergen 1
2 Niklas Mann SC Haßbergen 1
2 Maik Schlieter SSV Rodewald 1
2 Masum Ay SV Aue Liebenau 1
2 Philipp Christiansen SV Aue Liebenau 1
2 Jan Karsch SV Aue Liebenau 1
2 Andreas Groß SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Maximilian Hahn SV Husum 1
2 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 1
2 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 1
2 Hagen van der Veen SV Nendorf 1
2 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Dennis Strecker SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Max Grulke SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
2 Peter Kruse TSV Eystrup 1
2 Mivan Houra TSV Eystrup 1
2 Jan-Lukas Kliver TSV Loccum 1
2 Oskar Oschek TSV Loccum 1
2 Torge Twachtmann TuS Leese 1
2 Sascha Kerbel TuS Leese 1
2 Alexander von den Born TuS Steyerberg 1
2 Daniel Wehrenberg TuS Steyerberg 1
2 Jose Vincente Heredia Muriel VfL Münchehagen 1
2 Rocky Verlingieri ASC Nienburg II 2
2 Roy Feuchte ASC Nienburg II 2
2 Lars Kühlcke ASC Nienburg II 2
2 Stefan Czyborra ASC Nienburg II 2
2 Jakob Gottselig JG Oyle 2
2 Torge Hildebrandt SBV Erichshagen 2
2 Christopher Fahlsing SC Haßbergen II 2
2 Iwan Merker SC Haßbergen II 2
2 Christoph Schlieker SCB Langendamm 2
2 Sascha Dietz SCB Langendamm 2
2 Marcel Mysliwietz SG Hoya II 2
2 Thilo Twachtmann SV BE Steimbke II 2
2 Lukas Hoffmann SV BE Steimbke II 2
2 Tobias Stuke SV BE Steimbke II 2
2 Hendrik Liekefeld SV Duddenhausen 2
2 Jan Simon Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
2 Kai Georg Hoffmann SV Hoyerhagen 2
2 Phil Wübbeling SV Hoyerhagen 2
2 Selcuk Sevim SV Sila Spor Nienburg 2
2 Serdal Günses SV Sila Spor Nienburg 2
2 Musa El-Zein SV Sila Spor Nienburg 2
2 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
2 Lennart Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
2 Marcus Becker RSV Rehburg II 3
2 Jonas Rinne RW Estorf-Leeseringen 3
2 Stefan Büge RW Estorf-Leeseringen 3
2 Jan-Imo Retzlaff RW Estorf-Leeseringen 3
2 Markus Toth SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Eike-Hendrik Sudbrink SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Erick Richter SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Helge Wulf SG Schamerloh 3
2 Christian Barg SG Schamerloh 3
2 Mirco Schmidt SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Janek Barg SSV Steinbrink 3
2 Hannes Hormann SV Warmsen 3
2 André von Behrens SV Warmsen 3
2 Sascha Kruse SV Warmsen 3
2 Maximilian Semrau TSV Loccum II 3
2 Torben Habighorst TuS Steyerberg II 3
2 Chris-Robin Hainke TV Eiche Winzlar 3
2 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
2 Julian Rohr TV Wellie 3
2 Christoph Kaiser TV Wellie 3
2 Tim Meyer VfB Stolzenau 3
1 Jens Brunschön RSV Rehburg  1
1 Lennart Axmann RSV Rehburg  1
1 Gerrit Harmening RSV Rehburg  1
1 Malte Busse RSV Rehburg  1
1 Tim Grote RSV Rehburg  1
1 Bastian Slaby RSV Rehburg  1
1 Niko Grünert SC Haßbergen 1
1 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
1 Shane Jamieson SC Haßbergen 1
1 Christopher Großimlinghaus SSV Rodewald 1
1 Tom Braun SSV Rodewald 1
1 Sven Neubert SSV Rodewald 1
1 Eric Glowalla SSV Rodewald 1
1 Andreas Tripus SSV Rodewald 1
1 Torsten Schröder SV Aue Liebenau 1
1 Daniel Zachlod SV Aue Liebenau 1
1 Boris Fiedler SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Rafet Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Nihat Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Dennis Schierholz SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Nihat Brearley SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Lars Ostermeyer SV Husum 1
1 Sumet Tahpanya SV Husum 1
1 Nevzat Gürses SV Inter Komata Nienburg 1
1 Ahmed Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 1
1 Majid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 1
1 Marcel Büsching SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Markus Müller SV Nendorf 1
1 Fabian Tomaszewski SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Torben Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Philipp Bergmann SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Nils Schäffer TSV Eystrup 1
1 Fabian Rolf TSV Eystrup 1
1 Roman Fiterer TSV Eystrup 1
1 Michel Korte TSV Loccum 1
1 Dennis Wesemann TSV Loccum 1
1 Tom Merkert TSV Loccum 1
1 Ole Lindeken TSV Loccum 1
1 Cavit Armut TSV Loccum 1
1 Michael Harmening TuS Leese 1
1 Patrick Haberland TuS Leese 1
1 Nico Stelling TuS Leese 1
1 Dominik Rabe TuS Leese 1
1 Dustin Meinking TuS Leese 1
1 Lukas Stahlhut TuS Leese 1
1 Maximilian Hunfeld TuS Leese 1
1 Lars Salzberg TuS Steyerberg 1
1 Florian Stahlhut TuS Steyerberg 1
1 Christopher Vogel TuS Steyerberg 1
1 Marvin Meyer TuS Steyerberg 1
1 Velit Acar VfL Münchehagen 1
1 Lennart Reinholz VfL Münchehagen 1
1 Lorenz Wöltge VfL Münchehagen 1
1 Erdogan Altiparmak VfL Münchehagen 1
1 Arthur Elenberger ASC Nienburg II 2
1 Michael Heinric FC Nienburg 2
1 Sascha Schütze FC Nienburg 2
1 Lennart Retzlaff FC Nienburg 2
1 Justin Golembiewski JG Oyle 2
1 Martin Ballmann JG Oyle 2
1 Tim Wasserhess JG Oyle 2
1 Michael Wesemann JG Oyle 2
1 Daniel Lübbering JG Oyle 2
1 Hannes Hüsen SBV Erichshagen 2
1 Lennart Wesemann SBV Erichshagen 2
1 Hendrik Hertel SBV Erichshagen 2
1 Nicky Büchner SC Haßbergen II 2
1 Alexander Renn SC Haßbergen II 2
1 Patrick Thomas SCB Langendamm 2
1 Johann Schott SCB Langendamm 2
1 Fabian Thomas SCB Langendamm 2
1 Jannick Dietz SCB Langendamm 2
1 Oliver Starck SCB Langendamm 2
1 Martin Hormann SG Hoya II 2
1 Sebastijan Culjandzi SG Hoya II 2
1 Hendrik Bartsch SV BE Steimbke II 2
1 Jan Kramer-Hoffmann SV BE Steimbke II 2
1 Dennis Woelk SV BE Steimbke II 2
1 Arne Meyer SV Duddenhausen 2
1 Dirk Burdorf SV Duddenhausen 2
1 Jan Behnemann SV Duddenhausen 2
1 Moritz Jüttner SV Duddenhausen 2
1 Dennis Schmidt SV Hoyerhagen 2
1 Sören Schröder SV Hoyerhagen 2
1 Nils Engelbart SV Linsburg 2
1 André Buckwitz SV Linsburg 2
1 Martin Gaebel SV Linsburg 2
1 Sebastian Seitz SV Linsburg 2
1 Bünjamin Üner SV Sila Spor Nienburg 2
1 Jason Ulukaya SV Sila Spor Nienburg 2
1 Alper Öksüz SV Sila Spor Nienburg 2
1 Orhan Greku SV Sila Spor Nienburg 2
1 Timo Riedemann TSV Hassel 2
1 Daniel Nittkowski TSV Hassel 2
1 Ehler Meyer TSV Hassel 2
1 Mirko Sander TSV Hassel 2
1 Nikolaj Wall TSV Hassel 2
1 Lennart Harries TSV Wechold-Magelsen 2
1 Sören Friedrichs FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Jonas Rohlfing FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Nils Bozek FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Nils Bittner FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Murat Aydin RSV Rehburg II 3
1 Can-Burak Sahin RSV Rehburg II 3
1 Heiko Schrage RSV Rehburg II 3
1 Ramazan Kösek RSV Rehburg II 3
1 Tim Hachmeister RSV Rehburg II 3
1 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
1 Jens Brunschön RSV Rehburg II 3
1 Jan Grote RSV Rehburg II 3
1 Enrico Butuc RSV Rehburg II 3
1 Marco Kick RSV Rehburg II 3
1 Timo Kick RSV Rehburg II 3
1 Jerrit Müller RW Estorf-Leeseringen 3
1 Till-Yannik Pielhop RW Estorf-Leeseringen 3
1 Gilbert Rasch RW Estorf-Leeseringen 3
1 Torben Sauer SC Uchte II 3
1 Patrick Tönges SC Uchte II 3
1 Kevin Kammann SC Uchte II 3
1 Patrick Klußmann SC Uchte II 3
1 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
1 Didier Rödenbeck SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Sergej Wiens SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Erkan Amet-Oglu SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Gerrit Haßfeld SG Schamerloh 3
1 Torben Schmist SG Schamerloh 3
1 Mike Berghorn SG Schamerloh 3
1 Marcel Sonderwerth SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Maurice Krämer SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Andreas Dicke SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Maurice Kretschmer SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Manuel Eisberg SSV Steinbrink 3
1 Fabian Horstmann SSV Steinbrink 3
1 Marius Meier SV Warmsen 3
1 Tobias Meyer SV Warmsen 3
1 Leon Heinze TSV Loccum II 3
1 Oskar Oschek TSV Loccum II 3
1 Burak Barbaros TSV Loccum II 3
1 Benjamin Schafft TSV Loccum II 3
1 Michel Korte TSV Loccum II 3
1 Ole Lindeker TSV Loccum II 3
1 Jonas Kuhlmann TSV Loccum II 3
1 Alan Fliegner TuS Steyerberg II 3
1 Dara Bichou TuS Steyerberg II 3
1 Sven Klußmann TuS Steyerberg II 3
1 Marvin Meyer TuS Steyerberg II 3
1 Alexander Arndt TV Eiche Winzlar 3
1 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
1 Jan-Frederik Wiesner TV Eiche Winzlar 3
1 Andreas Kühner TV Wellie 3
1 Lucas Obst TV Wellie 3
1 Patrick Rohr TV Wellie 3
1 Tobias Rode TV Wellie 3
1 Kevin Kos TV Wellie 3
1 Tristan Wehrs TV Wellie 3
1 Erik Wildt VfB Stolzenau 3
1 Niklas Wagner VfB Stolzenau 3
1 Gabriel Heidt VfB Stolzenau 3

 

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang