Torjäger-Kanone - Stand: 04. Oktober 2015

Was für ein Sprung nach oben. Nik Kruska vom SCB Langendamm hat sein Torekonto verdoppelt und steht nach seinem Siebenerpack jetzt mit 14 Treffern allein an der Spitze. Der bisher Führende Tim Kleine von der SG Schamerloh blieb ohne Torerfolg und und fällt damit mit 12 Treffern auf rag 2 zurück. Dritter mit ebenfalls zweistelligen Torekonto ist Ole Wesemann vom SBV Erichshagen mit jetzt 10 Treffern.

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
14 Nik Kruska SCB Langendamm 2
12 Tim Kleine SG Schamerloh 3
10 Ole Wesemann SBV Erichshagen 2
9 Nico Kutter SV Duddenhausen 2
8 Tim Reuter SV Husum 1
8 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
8 Saad Haso TSV Eystrup 1
8 Steffen Masbruch JG Oyle 2
8 Jan-Hendrik Rippe TSV Hassel 2
8 Andreas Meyer TSV Hassel 2
8 Enno Reineking SC Uchte II 3
8 Kevin Loerzer VfB Stolzenau 3
7 Mirco Grünert SC Haßbergen 1
7 Sven Riedel VfL Münchehagen 1
7 Maik Schalitz SV Duddenhausen 2
7 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
7 Lars Schmidt SC Uchte II 3
7 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
6 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
6 Roman Schmidt SV Aue Liebenau 1
6 Marian Pingel SV Husum 1
6 Niko Kauffeld TuS Steyerberg 1
6 Anatoli Popow JG Oyle 2
6 Mirko Papenhausen JG Oyle 2
6 Jamil Bchaar SC Haßbergen II 2
6 Florian Kohlwey TSV Hassel 2
6 Helge Nußbaum RW Estorf-Leeseringen 3
6 Matthias Block SG Schamerloh 3
6 Marvin Gräper SV Warmsen 3
6 Thomas Hoffmann TV Wellie 3
5 Sedat Baydak ASC Nienburg 1
5 Martin Dökel RSV Rehburg  1
5 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg  1
5 Ramon Heidel SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Marcel Biler SV Husum 1
5 Elvis Elezoski SV Inter Komata Nienburg 1
5 Serdal Celik SV Inter Komata Nienburg 1
5 Jose-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
5 Can Köyyar VfL Münchehagen 1
5 Faruk Barbaros VfL Münchehagen 1
5 Mirco Eggers FC Nienburg 2
5 Bastian Meyer SBV Erichshagen 2
5 Christian Spohr SV Duddenhausen 2
5 Lennart Brüning SV Linsburg 2
5 Stephan Schlachter TSV Hassel 2
5 Sebastian Meyer TSV Hassel 2
5 Maik Hamann TSV Wechold-Magelsen 2
5 Hendrik Hahn FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
5 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
5 Frithjof Block SG Schamerloh 3
5 Eduard Meier VfB Stolzenau 3
5 Henri Könemann VfB Stolzenau 3
4 Anhjo Schönberg RSV Rehburg  1
4 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
4 Cenriz Sivri SV Aue Liebenau 1
4 Christopher Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
4 Arnold Schneider SV Grün-Weiß Stöckse 1
4 Denis Mrsic SV Husum 1
4 Hosan Houra TSV Eystrup 1
4 Marcel Heinze TSV Loccum 1
4 Sebastian Lükens TSV Loccum 1
4 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
4 Arne Boswyk JG Oyle 2
4 Willi Kastrubin SC Haßbergen II 2
4 Abdulsalam Omar SG Hoya II 2
4 Christian Müller SV Duddenhausen 2
4 Andre Clasen SV Hoyerhagen 2
4 Sören Onken TSV Hassel 2
4 Axel Herms SC Viktoria Lavelsloh 3
4 Sahin Kelemci SV Warmsen 3
4 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
3 Angelo Feuchte ASC Nienburg 1
3 Gino Feuchte ASC Nienburg 1
3 Mario Pust ASC Nienburg 1
3 Björn Brunschön RSV Rehburg  1
3 Juri Schuldes SC Haßbergen 1
3 Savas Balci SV Aue Liebenau 1
3 Aris Georgakis SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
3 Luca Berning SV Nendorf 1
3 Carlos-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
3 David Dischinger TSV Eystrup 1
3 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
3 Alexander Naumann TSV Loccum 1
3 Harun Yildiz TSV Loccum 1
3 Nico Majewski TuS Leese 1
3 Felix Müller TuS Steyerberg 1
3 Walat Kamal VfL Münchehagen 1
3 Sinishia Attanowski VfL Münchehagen 1
3 Mehmet Kefelioglu VfL Münchehagen 1
3 Ricardo Feuchte ASC Nienburg II 2
3 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
3 Christian Siegel SCB Langendamm 2
3 Frederik Hüffmann SCB Langendamm 2
3 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
3 Sebastian Gerke SV BE Steimbke II 2
3 Marcel Stuke SV BE Steimbke II 2
3 Francis Lienau SV Hoyerhagen 2
3 Alexander Bischoff SV Hoyerhagen 2
3 Serif Meric SV Sila Spor Nienburg 2
3 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
3 Lukas Swiatkowski RW Estorf-Leeseringen 3
3 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
3 Pascal Montanus SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Nick Soll SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Tobias Büsching SG Schamerloh 3
3 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
3 Nils Hendriks TV Eiche Winzlar 3
3 Marc Stieber TV Eiche Winzlar 3
3 Björn Lindemann TV Wellie 3
3 Dominik Stieber TV Wellie 3
2 Bayram Günal ASC Nienburg 1
2 Marcel Göhler SC Haßbergen 1
2 Jörn Heyer SSV Rodewald 1
2 Masum Ay SV Aue Liebenau 1
2 Philipp Neelmeier SV Aue Liebenau 1
2 Andreas Groß SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Maximilian Hahn SV Husum 1
2 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 1
2 Metin Boran SV Inter Komata Nienburg 1
2 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 1
2 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Hagen van der Veen SV Nendorf 1
2 Hanko-Simon Holweg SV Nendorf 1
2 Mattes Berning SV Nendorf 1
2 Kevin Gerking SV Nendorf 1
2 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Dennis Strecker SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Max Grulke SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
2 Peter Kruse TSV Eystrup 1
2 Mivan Houra TSV Eystrup 1
2 Lennart Güsen TSV Eystrup 1
2 Jan-Lukas Kliver TSV Loccum 1
2 Alexander von den Born TuS Steyerberg 1
2 Daniel Wehrenberg TuS Steyerberg 1
2 Jose Vincente Heredia Muriel VfL Münchehagen 1
2 Steve Owusu ASC Nienburg II 2
2 Rocky Verlingieri ASC Nienburg II 2
2 Roy Feuchte ASC Nienburg II 2
2 Lars Kühlcke ASC Nienburg II 2
2 Ali Baykus ASC Nienburg II 2
2 Murat Defli FC Nienburg 2
2 Konstantin Lenz JG Oyle 2
2 Torge Hildebrandt SBV Erichshagen 2
2 Christopher Fahlsing SC Haßbergen II 2
2 Christoph Schlieker SCB Langendamm 2
2 Sascha Dietz SCB Langendamm 2
2 Abdulrahman Omar SG Hoya II 2
2 Lukas Hoffmann SV BE Steimbke II 2
2 Marius Friemelt SV BE Steimbke II 2
2 Tobias Stuke SV BE Steimbke II 2
2 Hendrik Liekefeld SV Duddenhausen 2
2 Jan Simon Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
2 Kai Georg Hoffmann SV Hoyerhagen 2
2 Selcuk Sevim SV Sila Spor Nienburg 2
2 Serdal Günses SV Sila Spor Nienburg 2
2 Tobias Kuhlmann TSV Hassel 2
2 Sascha Ranke TSV Wechold-Magelsen 2
2 Niklas Bock FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
2 Dennis Meyer RSV Rehburg II 3
2 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 3
2 Jonas Rinne RW Estorf-Leeseringen 3
2 Stefan Büge RW Estorf-Leeseringen 3
2 Nico Glißmann SC Uchte II 3
2 Markus Toth SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Dennis Riedel SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Lutz Schiefelbein SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Nils Müller SSV Steinbrink 3
2 Hannes Hormann SV Warmsen 3
2 Ole Lindeken TSV Loccum II 3
2 Maximilian Semrau TSV Loccum II 3
2 Chris-Robin Hainke TV Eiche Winzlar 3
2 Alexander Grote TV Eiche Winzlar 3
2 Julian Rohr TV Wellie 3
2 Tim Meyer VfB Stolzenau 3
1 Christian Henrich ASC Nienburg 1
1 Lennart Axmann RSV Rehburg  1
1 Gerrit Harmening RSV Rehburg  1
1 Tim Grote RSV Rehburg  1
1 Dimitri Wolf RSV Rehburg  1
1 Bastian Slaby RSV Rehburg  1
1 Niko Grünert SC Haßbergen 1
1 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
1 Mattes Kohlmeier SC Haßbergen 1
1 Niklas Mann SC Haßbergen 1
1 Shane Jamieson SC Haßbergen 1
1 Christopher Großimlinghaus SSV Rodewald 1
1 Tom Braun SSV Rodewald 1
1 Sven Neubert SSV Rodewald 1
1 Eric Glowalla SSV Rodewald 1
1 Andreas Tripus SSV Rodewald 1
1 Maik Schlieter SSV Rodewald 1
1 Jan Karsch SV Aue Liebenau 1
1 Torsten Schröder SV Aue Liebenau 1
1 Philipp Christiansen SV Aue Liebenau 1
1 Daniel Zachlod SV Aue Liebenau 1
1 Nihat Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Dennis Schierholz SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Nihat Brearley SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Lars Ostermeyer SV Husum 1
1 Sumet Tahpanya SV Husum 1
1 Ahmed Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 1
1 Majid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 1
1 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Fabian Tomaszewski SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Torben Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Philipp Bergmann SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Nils Schäffer TSV Eystrup 1
1 Fabian Rolf TSV Eystrup 1
1 Roman Fiterer TSV Eystrup 1
1 Michel Korte TSV Loccum 1
1 Dennis Wesemann TSV Loccum 1
1 Tom Merkert TSV Loccum 1
1 Ole Lindeken TSV Loccum 1
1 Oskar Oschek TSV Loccum 1
1 Cavit Armut TSV Loccum 1
1 Sascha Kerbel TuS Leese 1
1 Michael Harmening TuS Leese 1
1 Patrick Haberland TuS Leese 1
1 Torge Twachtmann TuS Leese 1
1 Dominik Rabe TuS Leese 1
1 Dustin Meinking TuS Leese 1
1 Lukas Stahlhut TuS Leese 1
1 Maximilian Hunfeld TuS Leese 1
1 Lars Salzberg TuS Steyerberg 1
1 Florian Stahlhut TuS Steyerberg 1
1 Christopher Vogel TuS Steyerberg 1
1 Marvin Meyer TuS Steyerberg 1
1 Mario Harmening VfL Münchehagen 1
1 Lennart Reinholz VfL Münchehagen 1
1 Lorenz Wöltge VfL Münchehagen 1
1 Erdogan Altiparmak VfL Münchehagen 1
1 Gorancho Georgiev VfL Münchehagen 1
1 Stefan Czyborra ASC Nienburg II 2
1 Arthur Elenberger ASC Nienburg II 2
1 Michael Heinric FC Nienburg 2
1 Sascha Schütze FC Nienburg 2
1 Lennart Retzlaff FC Nienburg 2
1 Martin Ballmann JG Oyle 2
1 Tim Wasserhess JG Oyle 2
1 Michael Wesemann JG Oyle 2
1 Daniel Lübbering JG Oyle 2
1 Hannes Hüsen SBV Erichshagen 2
1 Lennart Wesemann SBV Erichshagen 2
1 Hendrik Hertel SBV Erichshagen 2
1 Alexander Renn SC Haßbergen II 2
1 Benjamin Grosser SC Haßbergen II 2
1 Johann Schott SCB Langendamm 2
1 Fabian Thomas SCB Langendamm 2
1 Jannick Dietz SCB Langendamm 2
1 Oliver Starck SCB Langendamm 2
1 Marcel Mysliwietz SG Hoya II 2
1 Sebastijan Culjandzi SG Hoya II 2
1 Emre Yilmaz SG Hoya II 2
1 Jan Kramer-Hoffmann SV BE Steimbke II 2
1 Dennis Woelk SV BE Steimbke II 2
1 Dirk Burdorf SV Duddenhausen 2
1 Jan Behnemann SV Duddenhausen 2
1 Moritz Jüttner SV Duddenhausen 2
1 Luca Buttgereit SV Hoyerhagen 2
1 Dennis Schmidt SV Hoyerhagen 2
1 Niklas Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
1 Phil Wübbeling SV Hoyerhagen 2
1 Sören Schröder SV Hoyerhagen 2
1 Nils Engelbart SV Linsburg 2
1 André Buckwitz SV Linsburg 2
1 Sebastian Seitz SV Linsburg 2
1 Dennis Drees SV Linsburg 2
1 Bünjamin Üner SV Sila Spor Nienburg 2
1 Ayhan Aydin SV Sila Spor Nienburg 2
1 Jason Ulukaya SV Sila Spor Nienburg 2
1 Alper Öksüz SV Sila Spor Nienburg 2
1 Orhan Greku SV Sila Spor Nienburg 2
1 Mirko Sander TSV Hassel 2
1 Nikolaj Wall TSV Hassel 2
1 Lennart Harries TSV Wechold-Magelsen 2
1 Kristoph Stegmann TSV Wechold-Magelsen 2
1 Lennart Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
1 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
1 Nils Bozek FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Nils Bittner FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Ramazan Kösek RSV Rehburg II 3
1 Tim Hachmeister RSV Rehburg II 3
1 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
1 Jens Brunschön RSV Rehburg II 3
1 Jan Grote RSV Rehburg II 3
1 Marcus Becker RSV Rehburg II 3
1 Enrico Butuc RSV Rehburg II 3
1 Marco Kick RSV Rehburg II 3
1 Timo Kick RSV Rehburg II 3
1 Sven Krücke RW Estorf-Leeseringen 3
1 Patrick Tönges SC Uchte II 3
1 Kevin Kammann SC Uchte II 3
1 Patrick Klußmann SC Uchte II 3
1 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
1 Didier Rödenbeck SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Sergej Wiens SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Erkan Amet-Oglu SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Erick Richter SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Christian Barg SG Schamerloh 3
1 Mike Berghorn SG Schamerloh 3
1 Maurice Krämer SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Andreas Dicke SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Maurice Kretschmer SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Mirco Schmidt SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Manuel Eisberg SSV Steinbrink 3
1 Fabian Horstmann SSV Steinbrink 3
1 Janek Barg SSV Steinbrink 3
1 Torben Kleine SV Warmsen 3
1 Sascha Kruse SV Warmsen 3
1 Marius Meier SV Warmsen 3
1 André von Behrens SV Warmsen 3
1 Tobias Meyer SV Warmsen 3
1 Leon Heinze TSV Loccum II 3
1 Burak Barbaros TSV Loccum II 3
1 Michel Korte TSV Loccum II 3
1 Jonas Kuhlmann TSV Loccum II 3
1 Alan Fliegner TuS Steyerberg II 3
1 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
1 Maximilian Wegener TV Eiche Winzlar 3
1 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
1 Jan-Frederik Wiesner TV Eiche Winzlar 3
1 Andreas Kühner TV Wellie 3
1 Lucas Obst TV Wellie 3
1 Patrick Rohr TV Wellie 3
1 Tobias Rode TV Wellie 3
1 Christoph Kaiser TV Wellie 3
1 Kevin Kos TV Wellie 3
1 Tristan Wehrs TV Wellie 3
1 Niklas Wagner VfB Stolzenau 3
1 Gabriel Heidt VfB Stolzenau 3

 

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang