Torjäger-Kanone - Stand: 27. September 2015

Tim Kleine von der SG Schamerloh hat seine Vorsprung ausgebaut und liegt nun mit 12 Treffern klar vorne. Schon mit vier Toren Abstand folgen vier Spieler mit jeweils 8 Treffern: Tim Reuter (SV Husum), Saad Haso (TSV Eystrup), Nico Kutter (SV Duddenhausen) und Jan-Hendrik Rippe (TSV Hassel).

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
12 Tim Kleine SG Schamerloh 3
8 Tim Reuter SV Husum 1
8 Saad Haso TSV Eystrup 1
8 Nico Kutter SV Duddenhausen 2
8 Jan-Hendrik Rippe TSV Hassel 2
7 Mirco Grünert SC Haßbergen 1
7 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
7 Steffen Masbruch JG Oyle 2
7 Nik Kruska SCB Langendamm 2
7 Maik Schalitz SV Duddenhausen 2
7 Andreas Meyer TSV Hassel 2
7 Enno Reineking SC Uchte II 3
7 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
7 Kevin Loerzer VfB Stolzenau 3
6 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
6 Marian Pingel SV Husum 1
6 Sven Riedel VfL Münchehagen 1
6 Jamil Bchaar SC Haßbergen II 2
6 Helge Nußbaum RW Estorf-Leeseringen 3
6 Lars Schmidt SC Uchte II 3
6 Marvin Gräper SV Warmsen 3
5 Sedat Baydak ASC Nienburg 1
5 Martin Dökel RSV Rehburg  1
5 Roman Schmidt SV Aue Liebenau 1
5 Marcel Biler SV Husum 1
5 Elvis Elezoski SV Inter Komata Nienburg 1
5 Jose-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
5 Niko Kauffeld TuS Steyerberg 1
5 Can Köyyar VfL Münchehagen 1
5 Anatoli Popow JG Oyle 2
5 Mirko Papenhausen JG Oyle 2
5 Ole Wesemann SBV Erichshagen 2
5 Stephan Schlachter TSV Hassel 2
5 Florian Kohlwey TSV Hassel 2
5 Sebastian Meyer TSV Hassel 2
5 Maik Hamann TSV Wechold-Magelsen 2
5 Hendrik Hahn FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
5 Frithjof Block SG Schamerloh 3
5 Matthias Block SG Schamerloh 3
5 Thomas Hoffmann TV Wellie 3
5 Eduard Meier VfB Stolzenau 3
4 Anhjo Schönberg RSV Rehburg  1
4 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg  1
4 Christopher Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
4 Arnold Schneider SV Grün-Weiß Stöckse 1
4 Ramon Heidel SV Grün-Weiß Stöckse 1
4 Denis Mrsic SV Husum 1
4 Serdal Celik SV Inter Komata Nienburg 1
4 Marcel Heinze TSV Loccum 1
4 Sebastian Lükens TSV Loccum 1
4 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
4 Faruk Barbaros VfL Münchehagen 1
4 Mirco Eggers FC Nienburg 2
4 Arne Boswyk JG Oyle 2
4 Bastian Meyer SBV Erichshagen 2
4 Willi Kastrubin SC Haßbergen II 2
4 Abdulsalam Omar SG Hoya II 2
4 Christian Spohr SV Duddenhausen 2
4 Christian Müller SV Duddenhausen 2
4 Andre Clasen SV Hoyerhagen 2
4 Lennart Brüning SV Linsburg 2
4 Sören Onken TSV Hassel 2
4 Axel Herms SC Viktoria Lavelsloh 3
4 Sahin Kelemci SV Warmsen 3
4 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
4 Henri Könemann VfB Stolzenau 3
3 Angelo Feuchte ASC Nienburg 1
3 Gino Feuchte ASC Nienburg 1
3 Björn Brunschön RSV Rehburg  1
3 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
3 Juri Schuldes SC Haßbergen 1
3 Savas Balci SV Aue Liebenau 1
3 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
3 David Dischinger TSV Eystrup 1
3 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
3 Hosan Houra TSV Eystrup 1
3 Alexander Naumann TSV Loccum 1
3 Nico Majewski TuS Leese 1
3 Felix Müller TuS Steyerberg 1
3 Walat Kamal VfL Münchehagen 1
3 Sinishia Attanowski VfL Münchehagen 1
3 Mehmet Kefelioglu VfL Münchehagen 1
3 Ricardo Feuchte ASC Nienburg II 2
3 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
3 Sebastian Gerke SV BE Steimbke II 2
3 Marcel Stuke SV BE Steimbke II 2
3 Francis Lienau SV Hoyerhagen 2
3 Serif Meric SV Sila Spor Nienburg 2
3 Lukas Swiatkowski RW Estorf-Leeseringen 3
3 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
3 Pascal Montanus SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Tobias Büsching SG Schamerloh 3
3 Nils Hendriks TV Eiche Winzlar 3
3 Björn Lindemann TV Wellie 3
2 Mario Pust ASC Nienburg 1
2 Bayram Günal ASC Nienburg 1
2 Marcel Göhler SC Haßbergen 1
2 Jörn Heyer SSV Rodewald 1
2 Aris Georgakis SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Andreas Groß SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Maximilian Hahn SV Husum 1
2 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 1
2 Metin Boran SV Inter Komata Nienburg 1
2 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 1
2 Hagen van der Veen SV Nendorf 1
2 Hanko-Simon Holweg SV Nendorf 1
2 Mattes Berning SV Nendorf 1
2 Kevin Gerking SV Nendorf 1
2 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Dennis Strecker SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Max Grulke SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
2 Peter Kruse TSV Eystrup 1
2 Mivan Houra TSV Eystrup 1
2 Harun Yildi TSV Loccum 1
2 Alexander von den Born TuS Steyerberg 1
2 Daniel Wehrenberg TuS Steyerberg 1
2 Jose Vincente Heredia Muriel VfL Münchehagen 1
2 Steve Owusu ASC Nienburg II 2
2 Rocky Verlingieri ASC Nienburg II 2
2 Roy Feuchte ASC Nienburg II 2
2 Lars Kühlcke ASC Nienburg II 2
2 Ali Baykus ASC Nienburg II 2
2 Murat Defli FC Nienburg 2
2 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
2 Torge Hildebrandt SBV Erichshagen 2
2 Christopher Fahlsing SC Haßbergen II 2
2 Christian Siegel SCB Langendamm 2
2 Christoph Schlieker SCB Langendamm 2
2 Abdulrahman Omar SG Hoya II 2
2 Lukas Hoffmann SV BE Steimbke II 2
2 Marius Friemelt SV BE Steimbke II 2
2 Tobias Stuke SV BE Steimbke II 2
2 Hendrik Liekefeld SV Duddenhausen 2
2 Jan Simon Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
2 Alexander Bischoff SV Hoyerhagen 2
2 Kai Georg Hoffmann SV Hoyerhagen 2
2 Selcuk Sevim SV Sila Spor Nienburg 2
2 Serdal Günses SV Sila Spor Nienburg 2
2 Tobias Kuhlmann TSV Hassel 2
2 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
2 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
2 Sascha Ranke TSV Wechold-Magelsen 2
2 Dennis Meyer RSV Rehburg II 3
2 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 3
2 Jonas Rinne RW Estorf-Leeseringen 3
2 Stefan Büge RW Estorf-Leeseringen 3
2 Nico Glißmann SC Uchte II 3
2 Nick Soll SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Markus Toth SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Dennis Riedel SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Lutz Schiefelbein SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
2 Nils Müller SSV Steinbrink 3
2 Hannes Hormann SV Warmsen 3
2 Ole Lindeken TSV Loccum II 3
2 Maximilian Semrau TSV Loccum II 3
2 Chris-Robin Hainke TV Eiche Winzlar 3
2 Alexander Grote TV Eiche Winzlar 3
2 Julian Rohr TV Wellie 3
1 Gerrit Harmening RSV Rehburg  1
1 Tim Grote RSV Rehburg  1
1 Dimitri Wolf RSV Rehburg  1
1 Bastian Slaby RSV Rehburg  1
1 Niko Grünert SC Haßbergen 1
1 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
1 Mattes Kohlmeier SC Haßbergen 1
1 Niklas Mann SC Haßbergen 1
1 Shane Jamieson SC Haßbergen 1
1 Christopher Großimlinghaus SSV Rodewald 1
1 Tom Braun SSV Rodewald 1
1 Sven Neubert SSV Rodewald 1
1 Eric Glowalla SSV Rodewald 1
1 Andreas Tripus SSV Rodewald 1
1 Maik Schlieter SSV Rodewald 1
1 Jan Karsch SV Aue Liebenau 1
1 Masum Ay SV Aue Liebenau 1
1 Philipp Neelmeier SV Aue Liebenau 1
1 Cenriz Sivri SV Aue Liebenau 1
1 Daniel Zachlod SV Aue Liebenau 1
1 Nihat Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Dennis Schierholz SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Nihat Brearley SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Sumet Tahpanya SV Husum 1
1 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 1
1 Majid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 1
1 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Luca Berning SV Nendorf 1
1 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Carlos-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Torben Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Philipp Bergmann SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Nils Schäffer TSV Eystrup 1
1 Fabian Rolf TSV Eystrup 1
1 Roman Fiterer TSV Eystrup 1
1 Lennart Güsen TSV Eystrup 1
1 Michel Korte TSV Loccum 1
1 Jan-Lukas Kliver TSV Loccum 1
1 Tom Merkert TSV Loccum 1
1 Ole Lindeken TSV Loccum 1
1 Oskar Oschek TSV Loccum 1
1 Cavit Armut TSV Loccum 1
1 Sascha Kerbel TuS Leese 1
1 Michael Harmening TuS Leese 1
1 Patrick Haberland TuS Leese 1
1 Torge Twachtmann TuS Leese 1
1 Dominik Rabe TuS Leese 1
1 Dustin Meinking TuS Leese 1
1 Lukas Stahlhut TuS Leese 1
1 Maximilian Hunfeld TuS Leese 1
1 Lars Salzberg TuS Steyerberg 1
1 Florian Stahlhut TuS Steyerberg 1
1 Christopher Vogel TuS Steyerberg 1
1 Marvin Meyer TuS Steyerberg 1
1 Mario Harmening VfL Münchehagen 1
1 Lennart Reinholz VfL Münchehagen 1
1 Lorenz Wöltge VfL Münchehagen 1
1 Erdogan Altiparmak VfL Münchehagen 1
1 Gorancho Georgiev VfL Münchehagen 1
1 Stefan Czyborra ASC Nienburg II 2
1 Arthur Elenberger ASC Nienburg II 2
1 Michael Heinric FC Nienburg 2
1 Sascha Schütze FC Nienburg 2
1 Lennart Retzlaff FC Nienburg 2
1 Konstantin Lenz JG Oyle 2
1 Tim Wasserhess JG Oyle 2
1 Michael Wesemann JG Oyle 2
1 Daniel Lübbering JG Oyle 2
1 Lennart Wesemann SBV Erichshagen 2
1 Hendrik Hertel SBV Erichshagen 2
1 Alexander Renn SC Haßbergen II 2
1 Benjamin Grosser SC Haßbergen II 2
1 Johann Schott SCB Langendamm 2
1 Jannick Dietz SCB Langendamm 2
1 Oliver Starck SCB Langendamm 2
1 Sascha Dietz SCB Langendamm 2
1 Marcel Mysliwietz SG Hoya II 2
1 Sebastijan Culjandzi SG Hoya II 2
1 Emre Yilmaz SG Hoya II 2
1 Jan Kramer-Hoffmann SV BE Steimbke II 2
1 Dennis Woelk SV BE Steimbke II 2
1 Dirk Burdorf SV Duddenhausen 2
1 Jan Behnemann SV Duddenhausen 2
1 Moritz Jüttner SV Duddenhausen 2
1 Dennis Schmidt SV Hoyerhagen 2
1 Niklas Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
1 Phil Wübbeling SV Hoyerhagen 2
1 Sören Schröder SV Hoyerhagen 2
1 André Buckwitz SV Linsburg 2
1 Sebastian Seitz SV Linsburg 2
1 Dennis Drees SV Linsburg 2
1 Bünjamin Üner SV Sila Spor Nienburg 2
1 Ayhan Aydin SV Sila Spor Nienburg 2
1 Jason Ulukaya SV Sila Spor Nienburg 2
1 Alper Öksüz SV Sila Spor Nienburg 2
1 Orhan Greku SV Sila Spor Nienburg 2
1 Mirko Sander TSV Hassel 2
1 Nikolaj Wall TSV Hassel 2
1 Lennart Harries TSV Wechold-Magelsen 2
1 Lennart Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
1 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
1 Niklas Bock FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Nils Bittner FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Ramazan Kösek RSV Rehburg II 3
1 Tim Hachmeister RSV Rehburg II 3
1 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
1 Marcus Becker RSV Rehburg II 3
1 Enrico Butuc RSV Rehburg II 3
1 Marco Kick RSV Rehburg II 3
1 Timo Kick RSV Rehburg II 3
1 Sven Krücke RW Estorf-Leeseringen 3
1 Patrick Klußmann SC Uchte II 3
1 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
1 Sergej Wiens SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Erkan Amet-Oglu SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Erick Richter SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Mike Berghorn SG Schamerloh 3
1 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Maurice Krämer SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Andreas Dicke SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Maurice Kretschmer SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Mirco Schmidt SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Manuel Eisberg SSV Steinbrink 3
1 Fabian Horstmann SSV Steinbrink 3
1 Janek Barg SSV Steinbrink 3
1 Torben Kleine SV Warmsen 3
1 Sascha Kruse SV Warmsen 3
1 Marius Meier SV Warmsen 3
1 André von Behrens SV Warmsen 3
1 Tobias Meyer SV Warmsen 3
1 Leon Heinze TSV Loccum II 3
1 Burak Barbaros TSV Loccum II 3
1 Michel Korte TSV Loccum II 3
1 Jonas Kuhlmann TSV Loccum II 3
1 Alan Fliegner TuS Steyerberg II 3
1 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
1 Maximilian Wegener TV Eiche Winzlar 3
1 Marc Stieber TV Eiche Winzlar 3
1 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
1 Jan-Frederik Wiesner TV Eiche Winzlar 3
1 Andreas Kühner TV Wellie 3
1 Lucas Obst TV Wellie 3
1 Patrick Rohr TV Wellie 3
1 Dominik Stieber TV Wellie 3
1 Tobias Rode TV Wellie 3
1 Christoph Kaiser TV Wellie 3
1 Kevin Kos TV Wellie 3
1 Tristan Wehrs TV Wellie 3
1 Niklas Wagner VfB Stolzenau 3

 

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang