Torjäger-Kanone - Stand: 13. September 2015

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
7 Nik Kruska SCB Langendamm 2
7 Nico Kutter SV Duddenhausen 2
6 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
6 Tim Reuter SV Husum 1
6 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
6 Saad Haso TSV Eystrup 1
6 Sven Riedel VfL Münchehagen 1
6 Maik Schalitz SV Duddenhausen 2
6 Helge Nußbaum RW Estorf-Leeseringen 3
6 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
5 Martin Dökel RSV Rehburg  1
5 Jose-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
5 Can Köyyar VfL Münchehagen 1
5 Anatoli Popow JG Oyle 2
5 Jamil Bchaar SC Haßbergen II 2
5 Tim Kleine SG Schamerloh 3
5 Chris-Robin Hainke TV Eiche Winzlar 3
4 Anhjo Schönberg RSV Rehburg  1
4 Mirco Grünert SC Haßbergen 1
4 Christopher Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
4 Arnold Schneider SV Grün-Weiß Stöckse 1
4 Marcel Biler SV Husum 1
4 Marcel Heinze TSV Loccum 1
4 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
4 Niko Kauffeld TuS Steyerberg 1
4 Mirco Eggers FC Nienburg 2
4 Mirko Papenhausen JG Oyle 2
4 Steffen Masbruch JG Oyle 2
4 Abdulsalam Omar SG Hoya II 2
4 Christian Spohr SV Duddenhausen 2
4 Christian Müller SV Duddenhausen 2
4 Andre Clasen SV Hoyerhagen 2
4 Florian Kohlwey TSV Hassel 2
4 Hendrik Hahn FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
4 Enno Reineking SC Uchte II 3
4 Henri Könemann VfB Stolzenau 3
4 Kevin Loerzer VfB Stolzenau 3
3 Sedat Baydak ASC Nienburg 1
3 Björn Brunschön RSV Rehburg  1
3 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
3 Juri Schuldes SC Haßbergen 1
3 Savas Balci SV Aue Liebenau 1
3 Ramon Heidel SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Marian Pingel SV Husum 1
3 Denis Mrsic SV Husum 1
3 Serdal Celik SV Inter Komata Nienburg 1
3 David Dischinger TSV Eystrup 1
3 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
3 Sebastian Lükens TSV Loccum 1
3 Felix Müller TuS Steyerberg 1
3 Walat Kamal VfL Münchehagen 1
3 Sinishia Attanowski VfL Münchehagen 1
3 Arne Boswyk JG Oyle 2
3 Bastian Meyer SBV Erichshagen 2
3 Willi Kastrubin SC Haßbergen II 2
3 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
3 Sebastian Gerke SV BE Steimbke II 2
3 Marcel Stuke SV BE Steimbke II 2
3 Andreas Meyer TSV Hassel 2
3 Jan-Hendrik Rippe TSV Hassel 2
3 Lars Schmidt SC Uchte II 3
3 Pascal Montanus SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Matthias Block SG Schamerloh 3
3 Frithjof Block SG Schamerloh 3
3 Sahin Kelemci SV Warmsen 3
3 Björn Lindemann TV Wellie 3
3 Eduard Meier VfB Stolzenau 3
2 Mario Pust ASC Nienburg 1
2 Gino Feuchte ASC Nienburg 1
2 Angelo Feuchte ASC Nienburg 1
2 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg  1
2 Marcel Göhler SC Haßbergen 1
2 Roman Schmidt SV Aue Liebenau 1
2 Maximilian Hahn SV Husum 1
2 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 1
2 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Hagen van der Veen SV Nendorf 1
2 Hanko-Simon Holweg SV Nendorf 1
2 Mattes Berning SV Nendorf 1
2 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
2 Hosan Houra TSV Eystrup 1
2 Peter Kruse TSV Eystrup 1
2 Nico Majewski TuS Leese 1
2 Mehmet Kefelioglu VfL Münchehagen 1
2 Steve Owusu ASC Nienburg II 2
2 Ricardo Feuchte ASC Nienburg II 2
2 Roy Feuchte ASC Nienburg II 2
2 Lars Kühlcke ASC Nienburg II 2
2 Murat Defli FC Nienburg 2
2 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
2 Christopher Fahlsing SC Haßbergen II 2
2 Christian Siegel SCB Langendamm 2
2 Christoph Schlieker SCB Langendamm 2
2 Lukas Hoffmann SV BE Steimbke II 2
2 Marius Friemelt SV BE Steimbke II 2
2 Francis Lienau SV Hoyerhagen 2
2 Jan Simon Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
2 Lennart Brüning SV Linsburg 2
2 Selcuk Sevim SV Sila Spor Nienburg 2
2 Serif Meric SV Sila Spor Nienburg 2
2 Serdal Günses SV Sila Spor Nienburg 2
2 Stephan Schlachter TSV Hassel 2
2 Tobias Kuhlmann TSV Hassel 2
2 Sebastian Meyer TSV Hassel 2
2 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
2 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
2 Maik Hamann TSV Wechold-Magelsen 2
2 Lukas Swiatkowski RW Estorf-Leeseringen 3
2 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
2 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Nick Soll SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Markus Toth SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Tobias Büsching SG Schamerloh 3
2 Dennis Riedel SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
2 Nils Müller SSV Steinbrink 3
2 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
2 Ole Lindeken TSV Loccum II 3
2 Nils Hendriks TV Eiche Winzlar 3
2 Kevin Anlauf TV Eiche Winzlar 3
1 Bayram Günal ASC Nienburg 1
1 Tim Grote RSV Rehburg  1
1 Dimitri Wolf RSV Rehburg  1
1 Bastian Slaby RSV Rehburg  1
1 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
1 Mattes Kohlmeier SC Haßbergen 1
1 Niklas Mann SC Haßbergen 1
1 Shane Jamieson SC Haßbergen 1
1 Christopher Großimlinghaus SSV Rodewald 1
1 Tom Braun SSV Rodewald 1
1 Eric Glowalla SSV Rodewald 1
1 Andreas Tripus SSV Rodewald 1
1 Maik Schlieter SSV Rodewald 1
1 Philipp Neelmeier SV Aue Liebenau 1
1 Cenriz Sivri SV Aue Liebenau 1
1 Daniel Zachlod SV Aue Liebenau 1
1 Aris Georgakis SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Nihat Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Nihat Brearley SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Andreas Groß SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Sumet Tahpanya SV Husum 1
1 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 1
1 Majid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 1
1 Elvis Elezoski SV Inter Komata Nienburg 1
1 Metin Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 1
1 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Kevin Gerking SV Nendorf 1
1 Luca Berning SV Nendorf 1
1 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Dennis Strecker SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Max Grulke SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Mivan Houra TSV Eystrup 1
1 Roman Fiterer TSV Eystrup 1
1 Lennart Güsen TSV Eystrup 1
1 Alexander Naumann TSV Loccum 1
1 Michel Korte TSV Loccum 1
1 Jan-Lukas Kliver TSV Loccum 1
1 Tom Merkert TSV Loccum 1
1 Ole Lindeken TSV Loccum 1
1 Oskar Oschek TSV Loccum 1
1 Cavit Armut TSV Loccum 1
1 Torge Twachtmann TuS Leese 1
1 Dominik Rabe TuS Leese 1
1 Dustin Meinking TuS Leese 1
1 Lukas Stahlhut TuS Leese 1
1 Maximilian Hunfeld TuS Leese 1
1 Alexander von den Born TuS Steyerberg 1
1 Lars Salzberg TuS Steyerberg 1
1 Christopher Vogel TuS Steyerberg 1
1 Daniel Wehrenberg TuS Steyerberg 1
1 Marvin Meyer TuS Steyerberg 1
1 Mario Harmening VfL Münchehagen 1
1 Jose Vincente Heredia Muriel VfL Münchehagen 1
1 Faruk Barbaros VfL Münchehagen 1
1 Ali Baykus ASC Nienburg II 2
1 Stefan Czyborra ASC Nienburg II 2
1 Arthur Elenberger ASC Nienburg II 2
1 Lennart Retzlaff FC Nienburg 2
1 Tim Wasserhess JG Oyle 2
1 Michael Wesemann JG Oyle 2
1 Daniel Lübbering JG Oyle 2
1 Torge Hildebrandt SBV Erichshagen 2
1 Ole Wesemann SBV Erichshagen 2
1 Hendrik Hertel SBV Erichshagen 2
1 Alexander Renn SC Haßbergen II 2
1 Benjamin Grosser SC Haßbergen II 2
1 Jannick Dietz SCB Langendamm 2
1 Sascha Dietz SCB Langendamm 2
1 Marcel Mysliwietz SG Hoya II 2
1 Sebastijan Culjandzi SG Hoya II 2
1 Abdulrahman Omar SG Hoya II 2
1 Tobias Stuke SV BE Steimbke II 2
1 Moritz Jüttner SV Duddenhausen 2
1 Niklas Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
1 Phil Wübbeling SV Hoyerhagen 2
1 Alexander Bischoff SV Hoyerhagen 2
1 Kai Hoffmann SV Hoyerhagen 2
1 Sebastian Seitz SV Linsburg 2
1 Dennis Drees SV Linsburg 2
1 Jason Ulukaya SV Sila Spor Nienburg 2
1 Alper Öksüz SV Sila Spor Nienburg 2
1 Orhan Greku SV Sila Spor Nienburg 2
1 Mirko Sander TSV Hassel 2
1 Nikolaj Wall TSV Hassel 2
1 Lennart Harries TSV Wechold-Magelsen 2
1 Sascha Ranke TSV Wechold-Magelsen 2
1 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
1 Niklas Bock FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Nils Bittner FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Dennis Meyer RSV Rehburg II 3
1 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
1 Marcus Becker RSV Rehburg II 3
1 Enrico Butuc RSV Rehburg II 3
1 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 3
1 Sven Krücke RW Estorf-Leeseringen 3
1 Jonas Rinne RW Estorf-Leeseringen 3
1 Nico Glißmann SC Uchte II 3
1 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
1 Sergej Wiens SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Axel Herms SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Erick Richter SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Mike Berghorn SG Schamerloh 3
1 Maurice Krämer SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Maurice Kretschmer SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Lutz Schiefelbein SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Mirco Schmidt SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Manuel Eisberg SSV Steinbrink 3
1 Fabian Horstmann SSV Steinbrink 3
1 Janek Barg SSV Steinbrink 3
1 André von Behrens SV Warmsen 3
1 Marvin Gräper SV Warmsen 3
1 Tobias Meyer SV Warmsen 3
1 Leon Heinze TSV Loccum II 3
1 Burak Barbaros TSV Loccum II 3
1 Michel Korte TSV Loccum II 3
1 Jonas Kuhlmann TSV Loccum II 3
1 Maximilian Semrau TSV Loccum II 3
1 Alan Fliegner TuS Steyerberg II 3
1 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
1 Andreas Kühner TV Wellie 3
1 Lucas Obst TV Wellie 3
1 Patrick Rohr TV Wellie 3
1 Dominik Stieber TV Wellie 3
1 Thomas Hoffmann TV Wellie 3
1 Tristan Wehrs TV Wellie 3
1 Niklas Wagner VfB Stolzenau 3

 

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen