Torjäger-Kanone - Stand: 23. August 2015

Wie bereits in der vergangenen Saison steht Saad Haso vom TSV Eystrup an der Spitze des Wttbewerbs um die Torjäger-Kanone. Der Nordkreisler hat als einziger fünfmal eingelocht. Fünf weiter Spieler trafen jeweils vierfach: Anhjo Schönberg (RSV Rehburg), Marcel Biler und Tim Reuter (beide SV Husum), Mirko Papenhausen (JG Oyle) und Rock Oevermann (SC Viktroria Lavelsloh).

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
5 Saad Haso TSV Eystrup 1
4 Anhjo Schönberg RSV Rehburg  1
4 Marcel Biler SV Husum 1
4 Tim Reuter SV Husum 1
4 Mirko Papenhausen JG Oyle 2
4 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Martin Dökel RSV Rehburg  1
3 Björn Brunschön RSV Rehburg  1
3 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
3 Jose-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
3 Sven Riedel VfL Münchehagen 1
3 Anatoli Popow JG Oyle 2
3 André Clasen SV Hoyerhagen 2
3 Helge Nußbaum RW Estorf-Leeseringen 3
3 Matthias Block SG Schamerloh 3
2 Sedat Baydak ASC Nienburg 1
2 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
2 Mirco Grünert SC Haßbergen 1
2 Savas Balci SV Aue Liebenau 1
2 Ramon Heidel SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Maximilian Hahn SV Husum 1
2 Marian Pingel SV Husum 1
2 Serdal Boran SV Inter Komata Nienburg 1
2 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 1
2 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Hagen van der Veen SV Nendorf 1
2 Hanko-Simon Holweg SV Nendorf 1
2 David Dischinger TSV Eystrup 1
2 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
2 Can Köyyar VfL Münchehagen 1
2 Murat Defli FC Nienburg 2
2 Willi Kastrubin SC Haßbergen II 2
2 Nik Kruska SCB Langendamm 2
2 Christian Spohr SV Duddenhausen 2
2 Maik Schalitz SV Duddenhausen 2
2 Nils Hendriks TV Eiche Winzlar 3
1 Bayram Günal ASC Nienburg 1
1 Mario Pust ASC Nienburg 1
1 Dimitri Wolf RSV Rehburg  1
1 Bastian Slaby RSV Rehburg  1
1 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg  1
1 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
1 Shane Jamieson SC Haßbergen 1
1 Christopher Großimlinghaus SSV Rodewald 1
1 Tom Braun SSV Rodewald 1
1 Andreas Tripus SSV Rodewald 1
1 Philipp Neelmeier SV Aue Liebenau 1
1 Cenriz Sivri SV Aue Liebenau 1
1 Nihat Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Denis Mrsic SV Husum 1
1 Metin Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Mates Berning SV Nendorf 1
1 Luca Berning SV Nendorf 1
1 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Dennis Strecker SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Max Grulke SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Hosan Houra TSV Eystrup 1
1 Mivan Houra TSV Eystrup 1
1 Roman Fiterer TSV Eystrup 1
1 Lennart Güsen TSV Eystrup 1
1 Ole Lindeken TSV Loccum 1
1 Oskar Oschek TSV Loccum 1
1 Marcel Heinze TSV Loccum 1
1 Sebastian Lükens TSV Loccum 1
1 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
1 Dominik Rabe TuS Leese 1
1 Lukas Stahlhut TuS Leese 1
1 Maximilian Hunfeld TuS Leese 1
1 Felix Müller TuS Steyerberg 1
1 Niko Kauffeld TuS Steyerberg 1
1 Christopher Vogel TuS Steyerberg 1
1 Jose Vincente Heredia Muriel VfL Münchehagen 1
1 Mehmet Kefelioglu VfL Münchehagen 1
1 Walat Kamal VfL Münchehagen 1
1 Faruk Barbaros VfL Münchehagen 1
1 Ricardo Feuchte ASC Nienburg II 2
1 Mirco Eggers FC Nienburg 2
1 Tim Wasserhess JG Oyle 2
1 Arne Boswyk JG Oyle 2
1 Steffen Masbruch JG Oyle 2
1 Daniel Lübbering JG Oyle 2
1 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
1 Hendrik Hertel SBV Erichshagen 2
1 Christian Siegel SCB Langendamm 2
1 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
1 Lukas Hoffmann SV BE Steimbke II 2
1 Marcel Stuke SV BE Steimbke II 2
1 Nico Kutter SV Duddenhausen 2
1 Francis Linau SV Hoyerhagen 2
1 Phil Wübbeling SV Hoyerhagen 2
1 Kai Hoffmann SV Hoyerhagen 2
1 Lennart Brüning SV Linsburg 2
1 Andreas Wall TSV Hassel 2
1 Nikolaj Wall TSV Hassel 2
1 Lennart Harries TSV Wechold-Magelsen 2
1 Hendrik Hahn FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Dennis Meyer RSV Rehburg II 3
1 Lukas Swiatkowski RW Estorf-Leeseringen 3
1 Lars Schmidt SC Uchte II 3
1 Erick Richter SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Tim Kleine SG Schamerloh 3
1 Mike Berghorn SG Schamerloh 3
1 Frithjof Block SG Schamerloh 3
1 Maurice Krämer SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Nils Müller SSV Steinbrink 3
1 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
1 Fabian Horstmann SSV Steinbrink 3
1 Janek Barg SSV Steinbrink 3
1 André von Behrens SV Warmsen 3
1 Marvin Gräper SV Warmsen 3
1 Leon Heinze TSV Loccum II 3
1 Lucas Obst TV Wellie 3
1 Patrick Rohr TV Wellie 3
1 Kevin Loerzer VfB Stolzenau 3
1 Henri Könemann VfB Stolzenau 3
0 Vorname Nachname SG Hoya II 2
0 Vorname Nachname SV Sila Spor Nienburg 2
0 Vorname Nachname TuS Steyerberg II 3

 

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang