Torjäger-Kanone - Endstand: 31. Mai 2015

Serdal Celik (SV Inter Komata Nienburg) hat es geschafft – mit 47 Treffern hat er die “Torjäger-Kanone” gewonnen und damit sein Team ins “SVSB-Volksbank-Cup-Endspiel” geschossen. Zweiter wurde der Titelverteidiger Mattis Jüttner (SV Duddenhausen) mit 37 Treffern vor den lange Zeit Führenden Saad Haso (TSV Eystrup), der mit 36 Treffern Rang 3 belegt.

"Torjäger-Kanone"  
des SV Sebbenhausen/Balge in der Saison 2014/15  
Endstand: 31. Mai 2015  
       
Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
47 Serdal Celik SV Inter Komata Nienburg 2
37 Mattis Jüttner SV Duddenhausen 2
36 Saad Haso TSV Eystrup 1
32 Sedo Haso Landesberger SV 1
25 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
24 Anatoli Grabowski ASC Nienburg 1
23 Kai Stallmann SV Husum 1
23 Christopher Vogel TuS Steyerberg 3
22 Florian Schüttpelz SV Grün-Weiß Stöckse 1
22 Michael Wanner SSV Rodewald 2
22 Nico Kauffeld TuS Steyerberg 3
21 Aris Georgakis FC Nienburg 2
21 Anatoli Popow JG Oyle 2
19 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 2
19 Kevin Gerking SV Nendorf 3
19 Thomas Hoffmann TV Wellie 3
18 Ramon Heidel SV Grün-Weiß Stöckse 1
18 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
18 Jan Hendrik Rippe TSV Hassel 2
17 Oskar Oschek TSV Loccum 1
17 Christian Beier TSV Loccum II 3
16 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
15 Gino Feuchte ASC Nienburg 1
15 Lennart Güsen TSV Eystrup 1
15 Christian Heinrich FC Nienburg 2
15 Eike Lütjens TSV Hassel 2
14 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
14 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
14 Bastian Meyer SBV Erichshagen 2
14 Jennja Baron SV Linsburg 2
14 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
14 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
14 Paul Gust SC Uchte II 3
13 Fabian Frohmann SC Marklohe 1
13 Patrick Thomas SCB Langendamm 1
13 Dennis Srecker SV Sebbenhausen/Balge 1
13 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
13 Janik Liebkowski VfL Münchehagen 1
13 Lennart Reinholz VfL Münchehagen 1
13 Arne Boswyk JG Oyle 2
13 Alexander Kühl SBV Erichshagen 2
13 Hanko Holweg SV Nendorf 3
12 Muller Haso Landesberger SV 1
12 Fynn Herbst SC Marklohe 1
12 Otto Cobzas SV Husum 1
12 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
12 Marvin Gräper SV Warmsen 3
12 Tobias Melloh TV Wellie 3
11 Mario Pust SV Grün-Weiß Stöckse 1
11 Christopher Koppermann SV Sebbenhausen/Balge 1
11 Ricardo Feuchte ASC Nienburg II 2
11 Maximilian Vogeler SSV Rodewald 2
11 Nik Kruska SV BE Steimbke II 2
11 Mathias Hantsch SV Hoyerhagen 2
11 Dennis Drees SV Linsburg 2
11 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
11 Marvin Kanning SV Nendorf 3
10 Nico Hütt SC Marklohe 1
10 Faruk Barbaros VfL Münchehagen 1
10 Maik Schalitz SV Duddenhausen 2
10 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
10 Marc Stieber TV Eiche Winzlar 3
9 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
9 Janik Rathmann SC Marklohe 1
9 Frietjof Block SG Schamerloh 1
9 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
9 Jakob Gottselig JG Oyle 2
9 Thilo Leseberg SG Wendenborstel 2
9 Bastian Meier SSV Steinbrink 3
9 Jan Heineking SV Warmsen 3
9 Daniel Wehrenberg TSV Anemolter-Schinna 3
9 Nils Hindriks TV Eiche Winzlar 3
8 Hevas Haso Landesberger SV 1
8 Jovan Haso Landesberger SV 1
8 Felix Meyer SC Marklohe 1
8 Mustafa Duru SG Schamerloh 1
8 Roman Schmidt SV Aue Liebenau 1
8 Andreas Groß SV Grün-Weiß Stöckse 1
8 Marcel Biler SV Husum 1
8 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
8 Alexander Naumann TSV Loccum 1
8 Dominik Rabe TuS Leese 1
8 Mario Montag ASC Nienburg II 2
8 Tom Braun SSV Rodewald 2
8 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
8 Selami Caliskan RSV Rehburg II 3
8 Thorsten Schröder SSV Pennigsehl-Mainsche 3
8 André von Behrens SV Warmsen 3
8 Lennart Block SV Warmsen 3
8 Marco Damke SV Warmsen 3
8 Timm Meyer TSV Anemolter-Schinna 3
8 Felix Müller TuS Steyerberg 3
8 Lucas Obst TV Wellie 3
7 Tobias Büsching SG Schamerloh 1
7 Ilker Öksüz SV Aue Liebenau 1
7 Marian Pingel SV Husum 1
7 Carlos-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
7 Hosan Houra TSV Eystrup 1
7 Kai Hormann TSV Loccum 1
7 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
7 Dominic Remmer VfL Münchehagen 1
7 Steffen Masbruch JG Oyle 2
7 Ferhan Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
7 Mehmet-Veysi Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
7 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
7 Ayhan Aydin RSV Rehburg II 3
7 Uwe Schröder RSV Rehburg II 3
7 Lars Schmidt SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
7 Lutz Schiefelbein SSV Pennigsehl-Mainsche 3
7 Markus Müller SV Nendorf 3
7 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
7 Alexander Grote TV Eiche Winzlar 3
6 Nik Kruska SCB Langendamm 1
6 Cengiz Sivri SV Aue Liebenau 1
6 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
6 Tim Reuter SV Husum 1
6 Marven Feist SV Husum 1
6 Sebastian Lükens TSV Loccum 1
6 Patrick Haberland TuS Leese 1
6 Mehmet Kefelioglu VfL Münchehagen 1
6 Sascha Schütze FC Nienburg 2
6 Maik Schlieter SSV Rodewald 2
6 Tobias Stuke SV BE Steimbke II 2
6 Sören Friebe SV Duddenhausen 2
6 Sören Rätzer SV Linsburg 2
6 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
6 Markus Toth SC Viktoria Lavelsloh 3
6 Rouven Nordhorn SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
6 Torben Sauer SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
6 Oliver Döding SSV Steinbrink 3
6 Nils Müller SSV Steinbrink 3
6 Bernd Neumann SV Warmsen 3
6 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
6 Maximilian Wegener TV Eiche Winzlar 3
6 Marvin Böger TV Wellie 3
5 Murat Defli RW Estorf-Leeseringen 1
5 Mike Ziehm SC Haßbergen 1
5 Mirko Grünert SC Haßbergen 1
5 Marcel Müller SC Marklohe 1
5 Florian Spamer SC Marklohe 1
5 Frederik Hüffmann SCB Langendamm 1
5 Mirko Klann SCB Langendamm 1
5 Sebastian Lampmann TSV Eystrup 1
5 Jan-Lukas Kliver TSV Loccum 1
5 Marco Reuter TuS Leese 1
5 Nico Majewski TuS Leese 1
5 Mario Harmening VfL Münchehagen 1
5 Elvis Elezoski FC Nienburg 2
5 Patrick Fornacon SV BE Steimbke II 2
5 Sebastian Gerke SV BE Steimbke II 2
5 Dirk Burdorf SV Duddenhausen 2
5 Metin Boran SV Inter Komata Nienburg 2
5 Daniel Nittkowski TSV Hassel 2
5 Tobias Kuhlmann TSV Hassel 2
5 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
5 Pierre Schmidt RSV Rehburg II 3
5 Kai Bredemeyer SC Uchte II 3
5 Tobias Meyer SV Warmsen 3
5 Sahin Kelemci SV Warmsen 3
5 Nils Schindler TuS Steyerberg 3
5 Tim Steinmetzger TuS Steyerberg 3
5 Marcel Lemke TuS Steyerberg 3
5 Jan-Daniel Dralle TV Eiche Winzlar 3
5 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
5 Björn Lindemann TV Wellie 3
5 Julian Rohr TV Wellie 3
4 Ünal Tavan ASC Nienburg 1
4 Ilker Öksüz Landesberger SV 1
4 Ruben Cordes SC Haßbergen 1
4 Marcel Göhler SC Haßbergen 1
4 Helge Wulf SG Schamerloh 1
4 Christopher Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
4 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
4 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
4 Nico Kutter TSV Eystrup 1
4 Torge Twachtmann TuS Leese 1
4 Velit Acar VfL Münchehagen 1
4 Murat Defli ASC Nienburg II 2
4 Iljas Bilek ASC Nienburg II 2
4 Nihat Baydak FC Nienburg 2
4 Daniel Scholz JG Oyle 2
4 Steve Michalczyk SBV Erichshagen 2
4 Markus Wallat SV Hoyerhagen 2
4 Pascal Budesheim SV Hoyerhagen 2
4 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
4 Sören Onken TSV Hassel 2
4 Fabian Baldauf TSV Hassel 2
4 Lennart Harries TSV Wechold-Magelsen 2
4 Raul Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
4 Jan Zimmermann TSV Wietzen II 2
4 Nils Linderkamp TSV Wietzen II 2
4 Tobias Pielhop TSV Wietzen II 2
4 Can Burak Sahin RSV Rehburg II 3
4 Patrick Tönges SC Uchte II 3
4 Matthias Deterding SC Uchte II 3
4 Florian Siebert SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
4 Christian Grote SV Nendorf 3
4 Florian Oelstrom SV Warmsen 3
4 Sebastian Kerl TSV Anemolter-Schinna 3
4 Manuel Behnke TSV Anemolter-Schinna 3
4 Henry Breiter TSV Loccum II 3
4 Marvin Meyer TuS Steyerberg 3
3 Murat Defli ASC Nienburg 1
3 Arif Aslan ASC Nienburg 1
3 Marvin Brearly ASC Nienburg 1
3 Seid Haso Landesberger SV 1
3 Danel Khalaf Landesberger SV 1
3 Zuheel Mohamad Hasso Landesberger SV 1
3 Iwan Issajew Landesberger SV 1
3 Gilbert Rasch RW Estorf-Leeseringen 1
3 Lukas Swiatkowski RW Estorf-Leeseringen 1
3 Shane Jamieson SC Haßbergen 1
3 Marcel Wellner SC Marklohe 1
3 Danny Kramer SCB Langendamm 1
3 Glenn Otto SV Aue Liebenau 1
3 Thomas Fischer SV Husum 1
3 Maximilian Hahn SV Husum 1
3 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
3 Marcel Peimann SV Sebbenhausen/Balge 1
3 Christoph Schünemann SV Sebbenhausen/Balge 1
3 Til Hinz SV Sebbenhausen/Balge 1
3 Abdulsalam Omar TSV Eystrup 1
3 Malte Philipp TuS Leese 1
3 Michael Harmening TuS Leese 1
3 Can Köyyar VfL Münchehagen 1
3 Stefan Czyborra ASC Nienburg II 2
3 Gino Feuchte ASC Nienburg II 2
3 Christian Wesemann JG Oyle 2
3 Peter Piontek JG Oyle 2
3 Florian Muth SBV Erichshagen 2
3 Lars Koch SG Wendenborstel 2
3 René Geusens SG Wendenborstel 2
3 Jörn Heyer SSV Rodewald 2
3 Tim Meyer SSV Rodewald 2
3 Niklas Holstein SV BE Steimbke II 2
3 Michel Heine SV BE Steimbke II 2
3 Marcel Stuke SV BE Steimbke II 2
3 Sebastian Brünjes SV Duddenhausen 2
3 Christian Müller SV Duddenhausen 2
3 Hendrik Liekefeld SV Duddenhausen 2
3 Phil Wübbeling SV Hoyerhagen 2
3 Jan Simon Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
3 André Clasen SV Hoyerhagen 2
3 Dilek Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
3 Nevzat Gürses SV Inter Komata Nienburg 2
3 Lennart Brüning SV Linsburg 2
3 Max Riedemann TSV Hassel 2
3 Maik Hamann TSV Wechold-Magelsen 2
3 Marcel Windler TSV Wietzen II 2
3 Pascal Werfelmann TSV Wietzen II 2
3 Stefan Bornemann RSV Rehburg II 3
3 Dominik Heidemann SC Uchte II 3
3 Florian Reppel SC Uchte II 3
3 Pascal Graf SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Nicola Fehler SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
3 Timo Knelangen SSV Pennigsehl-Mainsche 3
3 Daniel Zachlod SSV Pennigsehl-Mainsche 3
3 Mirco Schmidt SSV Pennigsehl-Mainsche 3
3 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
3 Manuel Eisberg SSV Steinbrink 3
3 Hagen van der Veen SV Nendorf 3
3 Ole Lindeken TSV Loccum II 3
3 Jörg Müller TSV Loccum II 3
3 Dennis Gattermann TV Eiche Winzlar 3
3 Tristan Wehrs TV Wellie 3
2 Mahmut Akbas ASC Nienburg 1
2 Yakub Akgül ASC Nienburg 1
2 Tobias Bicknese Landesberger SV 1
2 Felix Müller Landesberger SV 1
2 Mohamed Jabri Landesberger SV 1
2 Otto Elsner Landesberger SV 1
2 Yilmaz Houran RW Estorf-Leeseringen 1
2 Thomas Bruchmann SC Haßbergen 1
2 Nils Müller SC Marklohe 1
2 Daniel Bergmann SC Marklohe 1
2 Pascal Cousset SC Marklohe 1
2 Jannick Dietz SCB Langendamm 1
2 Torben Schmidt SG Schamerloh 1
2 Matthias Block SG Schamerloh 1
2 Philipp Neelmeier SV Aue Liebenau 1
2 Timo Büscher SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Patrick Schütze SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Julian Kuhlmann SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Arnold Schneider SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Steffen Borcherding SV Husum 1
2 Sumet Tahpanya SV Husum 1
2 Syam Vogt SV Husum 1
2 René Schäfer SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Stefan Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 André Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Tom Damke SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Tim Papenhausen SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Torben Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Siyar Houra TSV Eystrup 1
2 Nils Schäffer TSV Eystrup 1
2 Mivan Houra TSV Eystrup 1
2 Jonas Kuhlmann TSV Loccum 1
2 Michel Korte TSV Loccum 1
2 Marc Thomas TSV Loccum 1
2 Marcel Heinze TSV Loccum 1
2 Timo Heinze TSV Loccum 1
2 Dennis Wesemann TSV Loccum 1
2 Lucas Harmsen TuS Leese 1
2 André Jazek TuS Leese 1
2 Eren Eydin VfL Münchehagen 1
2 Erdogan Altiparmak VfL Münchehagen 1
2 Steve Owusu ASC Nienburg II 2
2 Roy Feuchte ASC Nienburg II 2
2 Jan-Ole Ölkers FC Nienburg 2
2 Omar El-Zein FC Nienburg 2
2 Andre Hartung JG Oyle 2
2 Mirko Papenhausen JG Oyle 2
2 Kim Petrich JG Oyle 2
2 Martin Ballmann JG Oyle 2
2 Yannik Ehlert SBV Erichshagen 2
2 Benjamin Rades SBV Erichshagen 2
2 Marcel Ribniger SBV Erichshagen 2
2 Viktor Kolke SBV Erichshagen 2
2 Tibor Gödeke SG Wendenborstel 2
2 Stefan Dankenbrink SG Wendenborstel 2
2 Steffen Leseberg SG Wendenborstel 2
2 Henrik Förster SG Wendenborstel 2
2 Alexander Kastner SSV Rodewald 2
2 Oliver Heider SSV Rodewald 2
2 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
2 Philipp Dauel SV BE Steimbke II 2
2 Hendrik Lustfeld SV Duddenhausen 2
2 Niklas Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
2 Luca Buttgereit SV Hoyerhagen 2
2 Dara Bichou SV Inter Komata Nienburg 2
2 Orhan Boran SV Inter Komata Nienburg 2
2 Majid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 2
2 Hasan Bayval SV Inter Komata Nienburg 2
2 Helmut Schmidt SV Linsburg 2
2 Julian Bredlow SV Linsburg 2
2 Daniel Ehlers TSV Wechold-Magelsen 2
2 Lennart Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
2 Andy Hofmann TSV Wietzen II 2
2 Heiko Schrage RSV Rehburg II 3
2 Patrick Meyer SC Uchte II 3
2 Denis Korobka SC Uchte II 3
2 Jan Herold SC Uchte II 3
2 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
2 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
2 Roman Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Pascal Montanus SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Erkan Amet-Oglou SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Hendrik Dummeier SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Hannes Geißler SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Mike-André Schofeld SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Mario Rieke SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Patrick Klußmann SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Timm Kammann SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Andreas Dicke SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Nils Eschenberg SSV Steinbrink 3
2 Kim-Hendrik Möhenbrok SV Nendorf 3
2 Mattes Berning SV Nendorf 3
2 Sven Dammeier SV Nendorf 3
2 Luca Berning SV Nendorf 3
2 Pihil-Christian Schröder TSV Anemolter-Schinna 3
2 Jan Schubert TSV Anemolter-Schinna 3
2 Jens Menzel TSV Anemolter-Schinna 3
2 Hendrik Witte TSV Loccum II 3
2 André Richter TSV Loccum II 3
2 Jonas Kuhlmann TSV Loccum II 3
2 Maik Reinhardt TSV Loccum II 3
2 Tom Merkert TSV Loccum II 3
2 Harun Yildiz TSV Loccum II 3
2 Marvin Böger TuS Steyerberg 3
2 Jonas Schierholz TuS Steyerberg 3
2 Jan-Frederik Wießner TV Eiche Winzlar 3
2 Milan von Möller TV Eiche Winzlar 3
2 Dennis Bornschein TV Eiche Winzlar 3
2 Alexander Arndt TV Eiche Winzlar 3
2 Dennis Schmidt TV Eiche Winzlar 3
2 Dennis Hecht TV Wellie 3
1 Bayram Günal ASC Nienburg 1
1 Ilyas Bilek ASC Nienburg 1
1 Ömer Özdemir ASC Nienburg 1
1 Mario Montag ASC Nienburg 1
1 Merdal Boran ASC Nienburg 1
1 Sven Riedel ASC Nienburg 1
1 Vedat Akbas ASC Nienburg 1
1 Ahmet Enik ASC Nienburg 1
1 Leonhard Frühling ASC Nienburg 1
1 Stefan Czyborra ASC Nienburg 1
1 Duraid Mohamad Hasso Landesberger SV 1
1 Akrem Jabri Landesberger SV 1
1 Ivo Barchanski RW Estorf-Leeseringen 1
1 Shane Jamienson RW Estorf-Leeseringen 1
1 Jihad Hauran RW Estorf-Leeseringen 1
1 Furat Defli RW Estorf-Leeseringen 1
1 Ersan Boran RW Estorf-Leeseringen 1
1 Ilyas Bilek RW Estorf-Leeseringen 1
1 Christoph Vetter RW Estorf-Leeseringen 1
1 Juri Schuldes SC Haßbergen 1
1 Timm Hildebrandt SC Haßbergen 1
1 Marcel Pachonik SC Haßbergen 1
1 Steffen Hagebölling SC Haßbergen 1
1 Niklas Mann SC Haßbergen 1
1 Pascal Weinholz SC Marklohe 1
1 Maximilian Stute SC Marklohe 1
1 Alexander Nietfeld SC Marklohe 1
1 Johann Schott SCB Langendamm 1
1 Torsten Parusel SCB Langendamm 1
1 Christopher Pusch SCB Langendamm 1
1 Sven Janzen SCB Langendamm 1
1 Ryan Powney SCB Langendamm 1
1 Markus Krüger SCB Langendamm 1
1 Christian Siegel SCB Langendamm 1
1 Lennart Retzlaff SCB Langendamm 1
1 Gerrit Haßfeld SG Schamerloh 1
1 Niklas Dohrmann SG Schamerloh 1
1 Matthias Soll SG Schamerloh 1
1 Dirk Brandhorst SG Schamerloh 1
1 Philipp Christiansen SV Aue Liebenau 1
1 Alexander Fischer SV Aue Liebenau 1
1 Abdullah Aytar SV Aue Liebenau 1
1 Savas Balci SV Aue Liebenau 1
1 Dennis Blome SV Aue Liebenau 1
1 Bastian Blome SV Aue Liebenau 1
1 Adrien Forrester SV Aue Liebenau 1
1 Mirco Buchholz SV Aue Liebenau 1
1 Engin Baydak SV Aue Liebenau 1
1 Rafet Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Ismail Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Alexander Biler SV Husum 1
1 Denis Mrsic SV Husum 1
1 Lars Hilgemeyer SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Felix Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Marvin Schneider SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Marcel Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Mirko Jaeschke SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Harm Böckmann SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Luca Buttgereit SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Fabian Tomaszewski SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Arne Geppert SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Steffen Lachmann TSV Eystrup 1
1 Timo Häusler TSV Loccum 1
1 Cavit Armut TSV Loccum 1
1 Maximilian Hunfeld TuS Leese 1
1 Marvin Dützmann TuS Leese 1
1 IngoJobs TuS Leese 1
1 Till Hockemeyer TuS Leese 1
1 Sascha Kerbel TuS Leese 1
1 Nico Bartels VfL Münchehagen 1
1 Frederic Klose VfL Münchehagen 1
1 Gorancho Georgiev VfL Münchehagen 1
1 Andreas Bergmann VfL Münchehagen 1
1 Emre Eydin VfL Münchehagen 1
1 Marvin Brearly ASC Nienburg II 2
1 Arthur Elenberger ASC Nienburg II 2
1 Arthur Lorenz ASC Nienburg II 2
1 Thomas Lorenz ASC Nienburg II 2
1 Tobias Feuchte ASC Nienburg II 2
1 Alexander Hartfelder ASC Nienburg II 2
1 Bayram Günal ASC Nienburg II 2
1 Alexander Wedau ASC Nienburg II 2
1 Michael Heinrich FC Nienburg 2
1 Mirko Eggers FC Nienburg 2
1 Christopher Walton FC Nienburg 2
1 Thomas Senning FC Nienburg 2
1 Timm Meyer FC Nienburg 2
1 Daniel Lübbering JG Oyle 2
1 Tim Wasserhess JG Oyle 2
1 Michael Wesemann JG Oyle 2
1 Jan Brümmer JG Oyle 2
1 Maik Kattanek JG Oyle 2
1 Bastian Deike SBV Erichshagen 2
1 Lennart Wesemann SBV Erichshagen 2
1 Dominik Dietz SBV Erichshagen 2
1 Lars Beermann SG Wendenborstel 2
1 Lennart Thieße SG Wendenborstel 2
1 Frank Wedekind SG Wendenborstel 2
1 Florian Böttcher SG Wendenborstel 2
1 Florian Geusens SG Wendenborstel 2
1 Sven Neubert SSV Rodewald 2
1 Jörn Meyer SSV Rodewald 2
1 Alexander Braun SSV Rodewald 2
1 Oliver Specht SSV Rodewald 2
1 Sören Ario SSV Rodewald 2
1 Erik Glowalla SSV Rodewald 2
1 Michele Herzog SSV Rodewald 2
1 Thilo Twachtmann SV BE Steimbke II 2
1 Andre Duarte-Cacheira SV BE Steimbke II 2
1 Marian Lorenz SV BE Steimbke II 2
1 Marcel Salewski SV BE Steimbke II 2
1 Matthias Brandt SV BE Steimbke II 2
1 Marius Friemelt SV BE Steimbke II 2
1 Matthias Lühring SV BE Steimbke II 2
1 Angin Haido SV BE Steimbke II 2
1 Jannis Bandemer SV BE Steimbke II 2
1 Meik Cordes SV BE Steimbke II 2
1 Lukas Hoffmann SV BE Steimbke II 2
1 Jan Behnemann SV Duddenhausen 2
1 Erik Rottmann SV Duddenhausen 2
1 Sören Bosch SV Duddenhausen 2
1 Norman Beau SV Duddenhausen 2
1 Ehler Meyer SV Hoyerhagen 2
1 Sören Schröder SV Hoyerhagen 2
1 Daniel Marcik SV Hoyerhagen 2
1 Christian Dahnelt SV Hoyerhagen 2
1 Kai Hoffmann SV Hoyerhagen 2
1 Dennis Schmidt SV Hoyerhagen 2
1 Mehmet Boran SV Inter Komata Nienburg 2
1 Baris Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
1 Adlan Baydak SV Inter Komata Nienburg 2
1 Aziz Sünün SV Inter Komata Nienburg 2
1 Selcuc Günes SV Inter Komata Nienburg 2
1 Nisret Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
1 Martin Gaebel SV Linsburg 2
1 André Buckwitz SV Linsburg 2
1 Oleg Baron SV Linsburg 2
1 Rafal Kamil Gruszczynski SV Linsburg 2
1 Sebastian Seitz SV Linsburg 2
1 Jasper Herhahn TSV Hassel 2
1 Florian Brüggemann TSV Hassel 2
1 Daniel Vujec TSV Hassel 2
1 Torben Beetz TSV Hassel 2
1 Marco Lauter TSV Wechold-Magelsen 2
1 Dennis Rempel TSV Wietzen II 2
1 Thorben Preiss TSV Wietzen II 2
1 Christian Mündel TSV Wietzen II 2
1 Dennis Kastens TSV Wietzen II 2
1 Richard Fiterer TSV Wietzen II 2
1 Kim Gerke TSV Wietzen II 2
1 Nurullah Barut RSV Rehburg II 3
1 Alexander Lemme RSV Rehburg II 3
1 Axel Winkelhake RSV Rehburg II 3
1 Jan-Philipp Loos RSV Rehburg II 3
1 Murat Aydin RSV Rehburg II 3
1 Matthias Bredau SC Uchte II 3
1 Frederic Könemann SC Uchte II 3
1 Azad Agirman SC Uchte II 3
1 Barus Karaoglu SC Uchte II 3
1 Mike Beetz SC Uchte II 3
1 Orhan Dagli-Oglu SC Uchte II 3
1 Dennis Griebe SC Uchte II 3
1 Florian Kleinschmidt SC Uchte II 3
1 Daniel John SC Uchte II 3
1 Sergej Klassen SC Uchte II 3
1 Enno Reineking SC Uchte II 3
1 Nico Preußker SC Uchte II 3
1 Axel Herms SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Eike Sudbrink SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Veli Kuscu SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Nico Glißmann SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Christian Hagemann SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Lennart Huguenin SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Leon Leumann SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Steffen Gäbe SSV Steinbrink 3
1 Jendrik Horstmann SSV Steinbrink 3
1 Dennis Lau SV Nendorf 3
1 Daniel Meyer SV Nendorf 3
1 Jens Oldenburg SV Warmsen 3
1 Christoph Bredemeier SV Warmsen 3
1 Marius Meier SV Warmsen 3
1 Mirko Kropp TSV Anemolter-Schinna 3
1 Marc Ziesenis TSV Anemolter-Schinna 3
1 Nils Dökel TSV Loccum II 3
1 Daniel Beier TSV Loccum II 3
1 Daniel Taubert TSV Loccum II 3
1 Jochen Piepenbrink TSV Loccum II 3
1 Leon Heinze TSV Loccum II 3
1 Björn Mohrmann TSV Loccum II 3
1 Dara Bichou TuS Steyerberg 3
1 Sebastian Nurk TuS Steyerberg 3
1 Alexander von den Born TuS Steyerberg 3
1 Timo Kauffeld TuS Steyerberg 3
1 Felix Meyer TuS Steyerberg 3
1 Florian Stahlhut TuS Steyerberg 3
1 Emre Öztürk TuS Steyerberg 3
1 Gabriel Heidt TuS Steyerberg 3
1 Lars Salzmann TuS Steyerberg 3
1 Paul Badowski TuS Steyerberg 3
1 Marcel Winkelhake TV Eiche Winzlar 3
1 Christian Haberer TV Eiche Winzlar 3
1 Ron Fränzel TV Eiche Winzlar 3
1 Chris Reinke TV Eiche Winzlar 3
1 Kevis Anlauf TV Eiche Winzlar 3
1 Torben Krause TV Wellie 3
1 Tobias Rode TV Wellie 3
1 Kevin Kos TV Wellie 3

 

 

 

 

 

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen