Torjäger-Kanone - Stand: 23. April 2017

 

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
28 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
25 Ilker Öksüz SV Sila Spor Nienburg 2
24 Ramon Heidel RW Estorf-Leeseringen 1
24 Dustin Meinking TuS Leese 1
23 Rouven Meyer SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
22 Oskar Oschek TSV Loccum 1
20 Bastian Meier SCB Langendamm 2
19 Jörn Heyer SSV Rodewald 2
19 Marvin Gräper SV Warmsen 3
18 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg 1
17 Marcel Biler SV Husum 1
17 Tim Kleine SG Schamerloh 3
16 Marc Stieber RSV Rehburg 1
16 Ferat Gören TSV Eystrup 1
16 Tjark Sauer SC Uchte II 3
15 Abd Raham Khaled Chihadeh ASC Nienburg 1
15 Nico Kutter SV Duddenhausen 1
15 Carlos-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
15 Oliver Heider SSV Rodewald 2
14 Florian Schüttpelz RW Estorf-Leeseringen 1
14 Alexander Kühl SBV Erichshagen 2
14 Jannis Riekemann SC Uchte II 3
13 Nico Kauffeld TuS Steyerberg 1
13 Christopher Vogel TuS Steyerberg 1
13 Andre Clasen SV Hoyerhagen 2
13 Frithjof Block SG Schamerloh 3
13 Paul Gust SV Nendorf 3
12 Mirko Klann RW Estorf-Leeseringen 1
12 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
12 Janek Barg SSV Steinbrink 3
12 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
12 Nils Hendriks TV Eiche Winzlar 3
12 Tristan Wehrs TV Wellie 3
11 Serdal Celik ASC Nienburg 1
11 Martin Dökel RSV Rehburg 1
11 Daniel Müller SC Marklohe    1
11 Jan-Ole Ölkers SG Wendenborstel 2
11 Savas Balci SV Sila Spor Nienburg 2
11 Christian Schünemann TSV Hassel 2
11 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
10 Abdulkader Albarrak ASC Nienburg 1
10 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
10 Bastian Blome SV Aue Liebenau 1
10 Saad Haso TSV Eystrup 1
10 Dustin Michelfeit SBV Erichshagen 2
10 Jannes Dück SC Marklohe II 2
10 Khalaf Haido SV BE Steimbke II 2
10 Alexander Bischoff SV Hoyerhagen 2
10 Florian Kohlwey TSV Hassel 2
10 Dennis Meyer RSV Rehburg II 3
10 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
10 Helge Wulf SG Schamerloh 3
10 Mattes Berning SV Nendorf 3
9 Jens Brunschön RSV Rehburg 1
9 Jamil Bchaar SC Haßbergen 1
9 Mathis Reichert SC Marklohe    1
9 Sebastian Lükens TSV Loccum 1
9 Henner Hecht TSV Wechold-Magelsen 2
9 Sahin Kalemci SC Viktoria Lavelsloh 3
9 André von Behrens SV Warmsen 3
8 Marian Pingel SV Husum 1
8 Lennart Güsen TSV Eystrup 1
8 Jorin Rathmann TuS Leese 1
8 Emre Öngel SC Haßbergen II 2
8 Christopher Pusch SCB Langendamm 2
8 Jannik Dankenbrink SG Wendenborstel 2
8 Tobias Stuke SG Wendenborstel 2
8 Maik Schlieter SSV Rodewald 2
8 Jan-Hendrik Rippe TSV Hassel 2
8 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
8 Heiko Schrage RSV Rehburg II 3
8 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
8 Lennart Block SV Warmsen 3
8 Timm Meyer TSV Anemolter-Schinna 3
8 Tino Schildknecht TSV Anemolter-Schinna 3
7 Patrick Schütze SV Grün-Weiß Stöckse 1
7 Otto Cobzas SV Husum 1
7 Nico Majewski TuS Leese 1
7 Patrick Thomas SCB Langendamm 2
7 Nik Kruska SSV Pennigsehl-Mainsche 2
7 Kristof Schiwietz SSV Rodewald 2
7 Dalli Scheicho SV Hoyerhagen 2
7 Andreas Meyer TSV Hassel 2
7 Torben Schmidt SG Schamerloh 3
7 Torben Kleine SV Warmsen 3
7 Christoph Kaiser TV Wellie 3
7 Julian Rohr TV Wellie 3
7 Henri Könemann VfB Stolzenau 3
7 Markus Deppermann VfL Münchehagen II 3
6 Till Yannik Pielhop RW Estorf-Leeseringen 1
6 Fynn Herbst SC Marklohe    1
6 Marven Feist SV Husum 1
6 Nawzad Safar SV Inter Komata Nienburg 1
6 Marcel Heinze TSV Loccum 1
6 Maximilian Hunfeld TuS Leese 1
6 Daniel Wehrenberg TuS Steyerberg 1
6 Felix Müller TuS Steyerberg 1
6 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
6 Christopher Noske SC Marklohe II 2
6 René Geusens SG Wendenborstel 2
6 Dennis Brendel SV Linsburg 2
6 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
6 Lucas Teichmann SV Linsburg 2
6 Selami Caliscan SV Sila Spor Nienburg 2
6 Timo Kick RSV Rehburg II 3
6 Sebastian Isensee RSV Rehburg II 3
6 Enno Reineking SC Uchte II 3
6 Hanko-Simon Holweg SV Nendorf 3
6 Niklas Gräper  SV Warmsen 3
6 Dominic Stieber TV Wellie 3
5 Steffen Masbruch JG Oyle 1
5 Arne Boswyk JG Oyle 1
5 Pascal Schwarz RSV Rehburg 1
5 Nevzad Safar SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Christopher Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Louis Zimmermann SV Husum 1
5 Tim Reuter SV Husum 1
5 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 1
5 Elvis Elezoski SV Inter Komata Nienburg 1
5 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
5 Sönke Heidel SBV Erichshagen 2
5 Christian Rouven Pohl SC Marklohe II 2
5 Frederic Hüffmann SCB Langendamm 2
5 Christian Siegel SCB Langendamm 2
5 Dominik Chwalek SV BE Steimbke II 2
5 Lennart Brüning SV Linsburg 2
5 Sören Rätzer SV Linsburg 2
5 Eike Lütjens TSV Hassel 2
5 Patrick Tönges SC Uchte II 3
5 Erick Richter SC Viktoria Lavelsloh 3
5 Nils Müller SSV Steinbrink 3
5 Benjamin Hillmann SV Nendorf 3
5 Sascha Kruse SV Warmsen 3
5 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
5 Manuel Behnke TSV Anemolter-Schinna 3
5 Ole Lindeken TSV Loccum II 3
5 Alexander Garaev VfB Stolzenau 3
4 Harun Yildiz ASC Nienburg 1
4 Dennis Strecker JG Oyle 1
4 Anhjo Schönberg RSV Rehburg 1
4 Bastian Slaby RSV Rehburg 1
4 Jonas Rinne RW Estorf-Leeseringen 1
4 Mirko Grünert SC Haßbergen 1
4 Willi Kastrubin SC Haßbergen 1
4 Marcel Wellner SC Marklohe    1
4 Nico Hütt SC Marklohe    1
4 Fabian Frohmann SC Marklohe    1
4 Maximilian Kunz SV Aue Liebenau 1
4 Philipp Neelmeier SV Aue Liebenau 1
4 Thorsten Schröder SV Aue Liebenau 1
4 Christian Spohr SV Duddenhausen 1
4 Dennis Schierholz SV Grün-Weiß Stöckse 1
4 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
4 Maximilian Hahn SV Husum 1
4 José-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
4 Hosan Houra TSV Eystrup 1
4 Manuel Teschner TSV Loccum 1
4 René Dreppenstedt SBV Erichshagen 2
4 Klaus Schell SCB Langendamm 2
4 Henrik Förster SG Wendenborstel 2
4 Maximilian Vogeler SSV Rodewald 2
4 Angin Haido SV BE Steimbke II 2
4 Cengiz Sivri SV Sila Spor Nienburg 2
4 Emre Aydin SV Sila Spor Nienburg 2
4 André Schumacher TSV Hassel 2
4 Matthias Kruse SG Schamerloh 3
4 Matthias Block SG Schamerloh 3
4 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
4 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
4 André Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
4 Hannes Hormann SV Warmsen 3
4 Julian Schubert SV Warmsen 3
4 Phil-Christian Schröder TSV Anemolter-Schinna 3
4 Patrick Haberland TSV Anemolter-Schinna 3
4 Michael Garbe TV Eiche Winzlar 3
4 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
4 Chris-Robin Hainke TV Eiche Winzlar 3
3 Christian Heinrich ASC Nienburg 1
3 Ricardo Feuchte ASC Nienburg 1
3 Majid Derwisch ASC Nienburg 1
3 Justin Golembiewski JG Oyle 1
3 Moritz Krause JG Oyle 1
3 Stefan Büge RW Estorf-Leeseringen 1
3 Mattes Kohlmeier SC Haßbergen 1
3 Mikr-André Ziehm SC Haßbergen 1
3 Daniel Bergmann SC Marklohe    1
3 Dennis Meyer SV Aue Liebenau 1
3 Mateusz Kozyb SV Aue Liebenau 1
3 Alexander Bleeke SV Aue Liebenau 1
3 Maik Schalitz SV Duddenhausen 1
3 Luca Martens SV Duddenhausen 1
3 Kerim Abdallah SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Hendrik Dauel SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Sedak Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Sumet Tahpanya SV Husum 1
3 Maximilian Wegener SV Husum 1
3 Dilek Aydin SV Inter Komata Nienburg 1
3 Baris Avanas SV Inter Komata Nienburg 1
3 David Whajah SV Inter Komata Nienburg 1
3 Marvan Houra TSV Eystrup 1
3 Jan-Lukas Kliver TSV Loccum 1
3 Michael Harmening TuS Leese 1
3 Hennes Hockemeyer TuS Leese 1
3 Marco Brockmann TuS Steyerberg 1
3 Alexander Schaper TuS Steyerberg 1
3 Dominik Rabe TuS Steyerberg 1
3 Kai Rätzel SBV Erichshagen 2
3 Torben Müller SC Marklohe II 2
3 Marcel Stuke SCB Langendamm 2
3 Thilo Leseberg SG Wendenborstel 2
3 Shane Jaminson SSV Pennigsehl-Mainsche 2
3 Tom Braun SSV Rodewald 2
3 Jan Kramer-Hoffmann SV BE Steimbke II 2
3 Jan Rieckhof SV BE Steimbke II 2
3 Patrick Fornacon SV BE Steimbke II 2
3 Selcuk Sevim SV Sila Spor Nienburg 2
3 Daniel Nittkowski TSV Hassel 2
3 Rick Weißköppel TSV Wechold-Magelsen 2
3 Lennart Harries TSV Wechold-Magelsen 2
3 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
3 Daniel Ehlers TSV Wechold-Magelsen 2
3 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
3 Haki Algirmann SC Uchte II 3
3 Torben Sauer SC Uchte II 3
3 Lars Schmidt SC Uchte II 3
3 Leon Glißmann SC Uchte II 3
3 Marcus Toth SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Marek Rosenbohm SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Brian Wege SG Schamerloh 3
3 Christian Barg SG Schamerloh 3
3 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
3 Johannes Merlin Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
3 Kevin Gehrking SV Nendorf 3
3 Hagen van der Veen SV Nendorf 3
3 René Heidenreich SV Nendorf 3
3 Henning Becker SV Warmsen 3
3 Jannik Häseker SV Warmsen 3
3 Artur Ambartsumian TSV Anemolter-Schinna 3
3 Julian Wesemann TSV Loccum II 3
3 Kai Hormann TSV Loccum II 3
3 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
3 Lucas Obst TV Wellie 3
3 Dennis Hecht TV Wellie 3
3 Kevin Loerzer VfB Stolzenau 3
2 Ozan Öztürk ASC Nienburg 1
2 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 1
2 Stephan Lemke SC Haßbergen 1
2 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
2 Jan Beermann SC Haßbergen 1
2 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
2 Maximilian Stute SC Marklohe    1
2 Niklas Kirchmann SC Marklohe    1
2 Marcel Müller SC Marklohe    1
2 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
2 Dennis Blome SV Aue Liebenau 1
2 Oliver Schlemermeyer SV Duddenhausen 1
2 Dirk Burdorf SV Duddenhausen 1
2 Faruk Kaymaz SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Steffen Borcherding SV Husum 1
2 Sascha Hoffmann SV Husum 1
2 Mehmet Aydin SV Inter Komata Nienburg 1
2 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 1
2 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 1
2 Masum Ay SV Inter Komata Nienburg 1
2 Torben Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Marcel Peimann SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
2 David Dischinger TSV Eystrup 1
2 Fabian Rolf TSV Eystrup 1
2 Lucas Stahlhut TuS Leese 1
2 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
2 Tobias Melloh TuS Steyerberg 1
2 Sven Ellerbusch TuS Steyerberg 1
2 Hendrik Hertel SBV Erichshagen 2
2 Yannik Ehlert SBV Erichshagen 2
2 Matrick-Marc Kretschmer SBV Erichshagen 2
2 Hendrik Mönch SC Haßbergen II 2
2 Hendrik Ubben SC Haßbergen II 2
2 Jan Herbst SC Marklohe II 2
2 Till Dreyer SC Marklohe II 2
2 Moritz Ripke SC Marklohe II 2
2 Nicolas Lau SCB Langendamm 2
2 Markus Krüger SCB Langendamm 2
2 Stefan Dankenbrink SG Wendenborstel 2
2 Lasse Neumann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Dennis Riedel SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Hendrik Löffler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Peter Sinner SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Tim Eichmann-Bülow SSV Rodewald 2
2 Niklas Kleipsties SV BE Steimbke II 2
2 Stefan Drobnjak SV BE Steimbke II 2
2 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
2 Leon-Marian Kolsch SV BE Steimbke II 2
2 Marcel Stuke SV BE Steimbke II 2
2 Luc Ohlmann SV Hoyerhagen 2
2 Francis Lienau SV Hoyerhagen 2
2 Niklas Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
2 Robin Wübberling SV Hoyerhagen 2
2 Matthias Hansack SV Hoyerhagen 2
2 Pascal Lühring SV Linsburg 2
2 Rafal Kamil Grusczynski SV Linsburg 2
2 Emre Öztürk SV Sila Spor Nienburg 2
2 Yakup Akgül SV Sila Spor Nienburg 2
2 Halil Ibrahim Mustu SV Sila Spor Nienburg 2
2 Hendrik Schmidt TSV Hassel 2
2 Sören Onken TSV Hassel 2
2 Julian Gürlich TSV Hassel 2
2 Henning Thalmann TSV Wechold-Magelsen 2
2 Gerrit Harmening RSV Rehburg II 3
2 Murat Aydin RSV Rehburg II 3
2 Ramazan Kösek RSV Rehburg II 3
2 Veli Kuscu SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Axel Herms SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Nick Stoll SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Olaf Laqua SG Schamerloh 3
2 Patrick Graf SSV Steinbrink 3
2 Niklas Kellermann SSV Steinbrink 3
2 Tobias Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
2 Malte Hartmann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
2 Kevin Kos TSV Anemolter-Schinna 3
2 Dennis Bornschein TV Eiche Winzlar 3
2 Daniel Tarrach TV Eiche Winzlar 3
2 Yannick Dörge TV Wellie 3
2 Torben Krause TV Wellie 3
2 Steffen Bock VfB Stolzenau 3
2 Erik Wildt VfB Stolzenau 3
2 Eike Bredemeier VfL Münchehagen II 3
2 Christian Kirchhof VfL Münchehagen II 3
1 Ismail Baydak ASC Nienburg 1
1 Jörn Kühlcke ASC Nienburg 1
1 Marcel Salewski ASC Nienburg 1
1 Mirco Meyer ASC Nienburg 1
1 Martin Ballmann JG Oyle 1
1 Konstantin Lenz JG Oyle 1
1 Maik Kattanek JG Oyle 1
1 Lennart Axmann RSV Rehburg 1
1 Tim Gallmeyer RSV Rehburg 1
1 Malte Busse RSV Rehburg 1
1 Björn Brunschön RSV Rehburg 1
1 Helge Nußbaum RW Estorf-Leeseringen 1
1 Gilbert Rasch RW Estorf-Leeseringen 1
1 Lucas Swiatkowski RW Estorf-Leeseringen 1
1 Pascal Bierhals RW Estorf-Leeseringen 1
1 Yilmaz Houran RW Estorf-Leeseringen 1
1 Thomas Bruchmann SC Haßbergen 1
1 Niklas Mann SC Haßbergen 1
1 Claas Bergmann SC Haßbergen 1
1 Ruben Cordes SC Haßbergen 1
1 Steffen Bruns SC Haßbergen 1
1 Tim Lühring SC Marklohe    1
1 Alexander Nietfeld SC Marklohe    1
1 Felix Meyer SC Marklohe    1
1 Pascal Weinholz SC Marklohe    1
1 Tim Wasserhess SV Aue Liebenau 1
1 Jan Karsch SV Aue Liebenau 1
1 Miles Matthey SV Aue Liebenau 1
1 Maximilian Schröder SV Aue Liebenau 1
1 Till Kroschinski SV Duddenhausen 1
1 Christian Müller SV Duddenhausen 1
1 Ehler Alhusen SV Duddenhausen 1
1 Arne Meyer SV Duddenhausen 1
1 Andreas Groß SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Philipp Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Syam Vogt SV Husum 1
1 Denis Mrsic SV Husum 1
1 Ibrahim-Resit Akbas SV Inter Komata Nienburg 1
1 Mahmut Akbas SV Inter Komata Nienburg 1
1 Murat Defli SV Inter Komata Nienburg 1
1 Metin Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Orhan Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Engin Baydak SV Inter Komata Nienburg 1
1 Luis Schuster SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Yannik Rademacher SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Max Grulke SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Tim Papenhausen SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Lauritz Plüschke SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Ferenc Hilker TSV Eystrup 1
1 Roman Fiterer TSV Eystrup 1
1 Ferdi Baris TSV Eystrup 1
1 Peter Kruse TSV Eystrup 1
1 Alexander Naumann TSV Loccum 1
1 Henry Breiter TSV Loccum 1
1 Manuel Droste TSV Loccum 1
1 Dennis Wesemann TSV Loccum 1
1 Lucas Harmsen TuS Leese 1
1 Mathis Nürge TuS Leese 1
1 Niklas Wagner TuS Leese 1
1 Nico Stelling TuS Leese 1
1 Malte Philipp TuS Leese 1
1 Alexander von den Born TuS Steyerberg 1
1 Oliver Freitag TuS Steyerberg 1
1 Benjamin Strauß TuS Steyerberg 1
1 Kevin Hesse SBV Erichshagen 2
1 Diminik Dietz SBV Erichshagen 2
1 Andreas Freimann SBV Erichshagen 2
1 Torge-Hendrk Hildebrandt SBV Erichshagen 2
1 Jan-Hendrik Heyer SBV Erichshagen 2
1 Kilian Witt SBV Erichshagen 2
1 Lennart Wesemann SBV Erichshagen 2
1 Christian Büsing SC Haßbergen II 2
1 Willi Kastrubin SC Haßbergen II 2
1 Assad Bchaar SC Haßbergen II 2
1 Niko Hütt SC Marklohe II 2
1 Marcel Wellner SC Marklohe II 2
1 Pascal Senning SC Marklohe II 2
1 Niklas Kirchmann SC Marklohe II 2
1 Tarek Housseiki SC Marklohe II 2
1 Johannes von Arenstorff SC Marklohe II 2
1 Moritz Dreyer SC Marklohe II 2
1 Ryan Powney SCB Langendamm 2
1 Daniel Knieß SCB Langendamm 2
1 Fabian Thomas SCB Langendamm 2
1 Frederic Bargull SG Wendenborstel 2
1 Steffen Leseberg SG Wendenborstel 2
1 Maik Rabe SG Wendenborstel 2
1 Florian Geusens SG Wendenborstel 2
1 Lennart Thieße SG Wendenborstel 2
1 Lars Koch SG Wendenborstel 2
1 Frank Wedekind SG Wendenborstel 2
1 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Marcel Sonderwerth SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Lutz Schiefelbein SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 André Wenske SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Hauke Lüpkemann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Dennis Busch SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Sven Neubert SSV Rodewald 2
1 Lorenz Kretschmer SSV Rodewald 2
1 Kai Ohlendorf SSV Rodewald 2
1 Sebastian Gerke SV BE Steimbke II 2
1 Niklas Holstein SV BE Steimbke II 2
1 Anwar Alhwrani SV BE Steimbke II 2
1 Jannis Bandemer SV BE Steimbke II 2
1 Lennart Retzlaff SV BE Steimbke II 2
1 Jan-Niklas Remmert SV BE Steimbke II 2
1 Jan Simon Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
1 Pascal Budesheim SV Hoyerhagen 2
1 Michael Bluoss SV Linsburg 2
1 Tobias Fiedler SV Linsburg 2
1 Nils Engelbart SV Linsburg 2
1 Lukas Brockmann SV Linsburg 2
1 Helmut Schmidt SV Linsburg 2
1 Özcan Özdemir SV Sila Spor Nienburg 2
1 Abdullah Aytar SV Sila Spor Nienburg 2
1 Bünyamin Üner SV Sila Spor Nienburg 2
1 Ramazan Caliskan SV Sila Spor Nienburg 2
1 Marcel Schniedewind TSV Hassel 2
1 Thomas Meyer TSV Hassel 2
1 Sascha Ranke TSV Wechold-Magelsen 2
1 Sönke Rengstorf TSV Wechold-Magelsen 2
1 Maik Hamann TSV Wechold-Magelsen 2
1 Raul Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
1 Ali Erdem RSV Rehburg II 3
1 Dimitri Wolf RSV Rehburg II 3
1 Martin Dökel RSV Rehburg II 3
1 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
1 Patrick Klußmann SC Uchte II 3
1 Rouven Nordhorn SC Uchte II 3
1 Florian Oelstrom SC Uchte II 3
1 Frederic Könemann SC Uchte II 3
1 Mathis Könemann SC Uchte II 3
1 Dennis Kattelmann SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Roman Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Maik Bergmann SG Schamerloh 3
1 Patrick Berghorn SG Schamerloh 3
1 Sebastian Block SG Schamerloh 3
1 Niklas Dohrmann SG Schamerloh 3
1 Malte Hormann SG Schamerloh 3
1 Bastian Meier SSV Steinbrink 3
1 Patrick Schmidt SSV Steinbrink 3
1 Manuel Eisberg SSV Steinbrink 3
1 Michael Fullriede SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Florian Oelstrom SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Marvin Schneider SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Julian Krause SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Henrik Schröder SV Nendorf 3
1 Christian Minz SV Nendorf 3
1 Dennis Schröder SV Nendorf 3
1 Daniel Berei SV Nendorf 3
1 Luca Berning SV Nendorf 3
1 Markus Müller SV Nendorf 3
1 Marcel Lübkemann SV Warmsen 3
1 Burak Karaoglan TSV Anemolter-Schinna 3
1 Yannis Schulenberg TSV Anemolter-Schinna 3
1 Üatrick Gruppe TSV Anemolter-Schinna 3
1 Jan Schubert TSV Anemolter-Schinna 3
1 Mirko Kropp TSV Anemolter-Schinna 3
1 Etienne Heinze TSV Loccum II 3
1 Hendrik Witte TSV Loccum II 3
1 Nick Meinking TSV Loccum II 3
1 Mike Reinhardt TSV Loccum II 3
1 Dennis Tesche TSV Loccum II 3
1 Michel Korte TSV Loccum II 3
1 Lucas Dökel TSV Loccum II 3
1 Hendrik Grote TV Eiche Winzlar 3
1 Jan-Frederik Wießner TV Eiche Winzlar 3
1 Florian Jens TV Wellie 3
1 Björn Lindemann TV Wellie 3
1 Andreas Buss TV Wellie 3
1 Nils Rode TV Wellie 3
1 Alvin Stark VfB Stolzenau 3
1 Robert Götz VfB Stolzenau 3
1 Ayida Huoarn VfB Stolzenau 3
1 Arne Könemann VfB Stolzenau 3
1 Alexander Kuske VfL Münchehagen II 3
1 Florian Burfeind VfL Münchehagen II 3
1 Melvin Papmeier VfL Münchehagen II 3
1 Joachim Fuss VfL Münchehagen II 3
1 Patrick Graul VfL Münchehagen II 3
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen