Torjäger-Kanone - Stand: 23. Oktober 2016

 

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
17 Ilker Öksüz SV Sila Spor Nienburg 2
17 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
14 Ramon Heidel RW Estorf-Leeseringen 1
14 Oskar Oschek TSV Loccum 1
14 Bastian Meier SCB Langendamm 2
14 Rouven Meyer SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
13 Dustin Meinking TuS Leese 1
12 Andre Clasen SV Hoyerhagen 2
10 Jörn Heyer SSV Rodewald 2
10 Savas Balci SV Sila Spor Nienburg 2
10 Janik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
10 Tjark Sauer SC Uchte II 3
10 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
10 Tim Kleine SG Schamerloh 3
9 Abdulkader Albarrak ASC Nienburg 1
9 Nico Kutter SV Duddenhausen 1
9 Alexander Kühl SBV Erichshagen 2
9 Jannes Dück SC Marklohe II 2
9 Khalaf Haido SV BE Steimbke II 2
9 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
9 Marvin Gräper SV Warmsen 3
8 Serdal Celik ASC Nienburg 1
8 Abd Raham Khaled Chihadeh ASC Nienburg 1
8 Martin Dökel RSV Rehburg 1
8 Marc Stieber RSV Rehburg 1
8 Florian Schüttpelz RW Estorf-Leeseringen 1
8 Oliver Heider SSV Rodewald 2
8 Dennis Brendel SV Linsburg 2
8 Jannis Riekemann SC Uchte II 3
8 Frithjof Block SG Schamerloh 3
8 Janek Barg SSV Steinbrink 3
8 Tristan Wehrs TV Wellie 3
7 Jamil Bchaar SC Haßbergen 1
7 Mathis Reichert SC Marklohe 1
7 Lennart Güsen TSV Eystrup 1
7 Ferat Gören TSV Eystrup 1
7 Sebastian Lükens TSV Loccum 1
7 Nico Majewski TuS Leese 1
7 Nico Kauffeld TuS Steyerberg 1
7 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
7 Selami Caliscan SV Sila Spor Nienburg 2
7 Jan-Hendrik Rippe TSV Hassel 2
7 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
7 Mattes Berning SV Nendorf 3
7 Tino Schildknecht TSV Anemolter-Schinna 3
7 Timm Meyer TSV Anemolter-Schinna 3
6 Jens Brunschön RSV Rehburg 1
6 Marcel Biler SV Husum 1
6 Marian Pingel SV Husum 1
6 Christopher Vogel TuS Steyerberg 1
6 Emre Öngel SC Haßbergen II 2
6 Dennis Meyer RSV Rehburg II 3
6 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
6 André von Behrens SV Warmsen 3
6 Nils Hendriks TV Eiche Winzlar 3
5 Nevzad Safar SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Patrick Schütze SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Saad Haso TSV Eystrup 1
5 Mustafa Khaled Chihade ASC Nienburg II 2
5 Christopher Noske SC Marklohe II 2
5 Jannik Dankenbrink SG Wendenborstel 2
5 Nik Kruska SSV Pennigsehl-Mainsche 2
5 Maik Schlieter SSV Rodewald 2
5 Maximilian Vogeler SSV Rodewald 2
5 Dominik Chwalek SV BE Steimbke II 2
5 Dalli Scheicho SV Hoyerhagen 2
5 Alexander Bischoff SV Hoyerhagen 2
5 Cengiz Sivri SV Sila Spor Nienburg 2
5 Florian Kohlwey TSV Hassel 2
5 Christian Schünemann TSV Hassel 2
5 Henner Hecht TSV Wechold-Magelsen 2
5 Heiko Schrage RSV Rehburg II 3
5 Sahin Kalemci SC Viktoria Lavelsloh 3
5 Paul Gust SV Nendorf 3
5 Manuel Behnke TSV Anemolter-Schinna 3
5 Ole Lindeken TSV Loccum II 3
5 Dominic Stieber TV Wellie 3
5 Markus Deppermann VfL Münchehagen II 3
4 Arne Boswyk JG Oyle 1
4 Steffen Masbruch JG Oyle 1
4 Pascal Schwarz RSV Rehburg 1
4 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg 1
4 Mirko Grünert SC Haßbergen 1
4 Nico Hütt SC Marklohe    1
4 Fynn Herbst SC Marklohe    1
4 Fabian Frohmann SC Marklohe    1
4 Bastian Blome SV Aue Liebenau 1
4 Christian Spohr SV Duddenhausen 1
4 Louis Zimmermann SV Husum 1
4 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 1
4 Marcel Heinze TSV Loccum 1
4 Maximilian Hunfeld TuS Leese 1
4 Daniel Wehrenberg TuS Steyerberg 1
4 Felix Müller TuS Steyerberg 1
4 Ozcan Özdemir ASC Nienburg II 2
4 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
4 René Dreppenstedt SBV Erichshagen 2
4 Christopher Pusch SCB Langendamm 2
4 Patrick Thomas SCB Langendamm 2
4 Jan-Ole Ölkers SG Wendenborstel 2
4 René Geusens SG Wendenborstel 2
4 Tobias Stuke SG Wendenborstel 2
4 Angin Haido SV BE Steimbke II 2
4 Luc Ohlmann SV Hoyerhagen 2
4 Sören Rätzer SV Linsburg 2
4 Lennart Brüning SV Linsburg 2
4 Andreas Meyer TSV Hassel 2
4 André Schumacher TSV Hassel 2
4 Eike Lütjens TSV Hassel 2
4 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
4 Erick Richter SC Viktoria Lavelsloh 3
4 Helge Wulf SG Schamerloh 3
4 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
4 Torben Kleine SV Warmsen 3
4 Michael Garbe TV Eiche Winzlar 3
4 Christoph Kaiser TV Wellie 3
4 Henri Könemann VfB Stolzenau 3
4 Alexander Garaev VfB Stolzenau 3
3 Christian Heinrich ASC Nienburg 1
3 Justin Golembiewski JG Oyle 1
3 Anhjo Schönberg RSV Rehburg 1
3 Till Yannik Pielhop RW Estorf-Leeseringen 1
3 Mirko Klann RW Estorf-Leeseringen 1
3 Daniel Müller SC Marklohe    1
3 Maximilian Kunz SV Aue Liebenau 1
3 Dennis Meyer SV Aue Liebenau 1
3 Dennis Schierholz SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Christopher Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Otto Cobzas SV Husum 1
3 Tim Reuter SV Husum 1
3 Maximilian Hahn SV Husum 1
3 Marven Feist SV Husum 1
3 Elvis Elezoski SV Inter Komata Nienburg 1
3 Dilek Aydin SV Inter Komata Nienburg 1
3 Carlos-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
3 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
3 Hosan Houra TSV Eystrup 1
3 Jorin Rathmann TuS Leese 1
3 Marco Brockmann TuS Steyerberg 1
3 Sascha Schütze ASC Nienburg II 2
3 Dustin Michelfeit SBV Erichshagen 2
3 Hendrik Mönch SC Haßbergen II 2
3 Jan Kramer-Hoffmann SV BE Steimbke II 2
3 Francis Lienau SV Hoyerhagen 2
3 Lucas Teichmann SV Linsburg 2
3 Emre Aydin SV Sila Spor Nienburg 2
3 Marcel Schniedewind TSV Hassel 2
3 Daniel Nittkowski TSV Hassel 2
3 Timo Kick RSV Rehburg II 3
3 Enno Reineking SC Uchte II 3
3 Benjamin Hillmann SV Nendorf 3
3 Kevin Gehrking SV Nendorf 3
3 Hannes Hormann SV Warmsen 3
3 Sascha Kruse SV Warmsen 3
3 Phil-Christian Schröder TSV Anemolter-Schinna 3
3 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
3 Julian Rohr TV Wellie 3
2 Dennis Strecker JG Oyle 1
2 Bastian Slaby RSV Rehburg 1
2 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 1
2 Stefan Büge RW Estorf-Leeseringen 1
2 Willi Kastrubin SC Haßbergen 1
2 Stephan Lemke SC Haßbergen 1
2 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
2 Mattes Kohlmeier SC Haßbergen 1
2 Maximilian Stute SC Marklohe    1
2 Niklas Kirchmann SC Marklohe    1
2 Mateusz Kozyb SV Aue Liebenau 1
2 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
2 Thorsten Schröder SV Aue Liebenau 1
2 Philipp Neelmeier SV Aue Liebenau 1
2 Dennis Blome SV Aue Liebenau 1
2 Alexander Bleeke SV Aue Liebenau 1
2 Maik Schalitz SV Duddenhausen 1
2 Luca Martens SV Duddenhausen 1
2 Oliver Schlemermeyer SV Duddenhausen 1
2 Kerim Abdallah SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Hendrik Dauel SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Sumet Tahpanya SV Husum 1
2 Maximilian Wegener SV Husum 1
2 Baris Avanas SV Inter Komata Nienburg 1
2 José-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Torben Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
2 David Dischinger TSV Eystrup 1
2 Fabian Rolf TSV Eystrup 1
2 Manuel Teschner TSV Loccum 1
2 Michael Harmening TuS Leese 1
2 Lucas Stahlhut TuS Leese 1
2 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
2 Hennes Hockemeyer TuS Leese 1
2 Alexander Schaper TuS Steyerberg 1
2 Oguzhan Bakal ASC Nienburg II 2
2 Hendrik Hertel SBV Erichshagen 2
2 Hendrik Ubben SC Haßbergen II 2
2 Torben Müller SC Marklohe II 2
2 Frederic Hüffmann SCB Langendamm 2
2 Christian Siegel SCB Langendamm 2
2 Marcel Stuke SCB Langendamm 2
2 Klaus Schell SCB Langendamm 2
2 Henrik Förster SG Wendenborstel 2
2 Thilo Leseberg SG Wendenborstel 2
2 Dennis Riedel SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Hendrik Löffler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Lasse Leumann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Tom Braun SSV Rodewald 2
2 Sven Neubert SSV Rodewald 2
2 Kristof Schiwietz SSV Rodewald 2
2 Niklas Kleipsties SV BE Steimbke II 2
2 Emre Öztürk SV Sila Spor Nienburg 2
2 Yakup Akgül SV Sila Spor Nienburg 2
2 Hendrik Schmidt TSV Hassel 2
2 Peter Knipp TSV Hassel 2
2 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
2 Rick Weißköppel TSV Wechold-Magelsen 2
2 Sebastian Isensee RSV Rehburg II 3
2 Torben Sauer SC Uchte II 3
2 Patrick Tönges SC Uchte II 3
2 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
2 Lars Schmidt SC Uchte II 3
2 Matthias Kruse SG Schamerloh 3
2 Matthias Block SG Schamerloh 3
2 Olaf Laqua SG Schamerloh 3
2 Torben Schmidt SG Schamerloh 3
2 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
2 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
2 Patrick Graf SSV Steinbrink 3
2 André Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
2 Tobias Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
2 Malte Hartmann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
2 Henning Becker SV Warmsen 3
2 Lennart Block SV Warmsen 3
2 Jannik Häseker SV Warmsen 3
2 Patrick Haberland TSV Anemolter-Schinna 3
2 Artur Ambartsumian TSV Anemolter-Schinna 3
2 Julian Wesemann TSV Loccum II 3
2 Kai Hormann TSV Loccum II 3
2 Dennis Bornschein TV Eiche Winzlar 3
2 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
2 Dennis Hecht TV Wellie 3
2 Eike Bredemeier VfL Münchehagen II 3
1 Ricardo Feuchte ASC Nienburg 1
1 Harun Yildiz ASC Nienburg 1
1 Ismail Baydak ASC Nienburg 1
1 Jörn Kühlcke ASC Nienburg 1
1 Majid Derwisch ASC Nienburg 1
1 Marcel Salewski ASC Nienburg 1
1 Ozan Öztürk ASC Nienburg 1
1 Mirco Meyer ASC Nienburg 1
1 Martin Ballmann JG Oyle 1
1 Konstantin Lenz JG Oyle 1
1 Maik Kattanek JG Oyle 1
1 Lennart Axmann RSV Rehburg 1
1 Tim Gallmeyer RSV Rehburg 1
1 Malte Busse RSV Rehburg 1
1 Björn Brunschön RSV Rehburg 1
1 Lucas Swiatkowski RW Estorf-Leeseringen 1
1 Pascal Bierhals RW Estorf-Leeseringen 1
1 Jonas Rinne RW Estorf-Leeseringen 1
1 Yilmaz Houran RW Estorf-Leeseringen 1
1 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
1 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
1 Ruben Cordes SC Haßbergen 1
1 Steffen Bruns SC Haßbergen 1
1 Marcel Wellner SC Marklohe 1
1 Daniel Bergmann SC Marklohe    1
1 Marcel Müller SC Marklohe    1
1 Felix Meyer SC Marklohe    1
1 Pascal Weinholz SC Marklohe    1
1 Jan Karsch SV Aue Liebenau 1
1 Miles Matthey SV Aue Liebenau 1
1 Maximilian Schröder SV Aue Liebenau 1
1 Christian Müller SV Duddenhausen 1
1 Ehler Alhusen SV Duddenhausen 1
1 Arne Meyer SV Duddenhausen 1
1 Steffen Borcherding SV Husum 1
1 Syam Vogt SV Husum 1
1 Denis Mrsic SV Husum 1
1 David Whajah SV Inter Komata Nienburg 1
1 Mahmut Akbas SV Inter Komata Nienburg 1
1 Murat Defli SV Inter Komata Nienburg 1
1 Metin Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Orhan Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Engin Baydak SV Inter Komata Nienburg 1
1 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Yannik Rademacher SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Marcel Peimann SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Max Grulke SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Tim Papenhausen SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Lauritz Plüschke SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Roman Fiterer TSV Eystrup 1
1 Ferdi Baris TSV Eystrup 1
1 Peter Kruse TSV Eystrup 1
1 Jan-Lukas Kliver TSV Loccum 1
1 Niklas Wagner TuS Leese 1
1 Nico Stelling TuS Leese 1
1 Malte Philipp TuS Leese 1
1 Alexander von den Born TuS Steyerberg 1
1 Tobias Melloh TuS Steyerberg 1
1 Oliver Freitag TuS Steyerberg 1
1 Sven Ellerbusch TuS Steyerberg 1
1 Benjamin Strauß TuS Steyerberg 1
1 Stefan Czyborra ASC Nienburg II 2
1 Özgür Özdemir ASC Nienburg II 2
1 Matrick-Marc Kretschmer SBV Erichshagen 2
1 Kevin Hesse SBV Erichshagen 2
1 Sönke Heidel SBV Erichshagen 2
1 Yannik Ehlert SBV Erichshagen 2
1 Jan-Hendrik Heyer SBV Erichshagen 2
1 Kilian Witt SBV Erichshagen 2
1 Lennart Wesemann SBV Erichshagen 2
1 Christian Büsing SC Haßbergen II 2
1 Willi Kastrubin SC Haßbergen II 2
1 Assad Bchaar SC Haßbergen II 2
1 Till Dreyer SC Marklohe II 2
1 Christian Rouven Pohl SC Marklohe II 2
1 Niklas Kirchmann SC Marklohe II 2
1 Moritz Ripke SC Marklohe II 2
1 Tarek Housseiki SC Marklohe II 2
1 Johannes von Arenstorff SC Marklohe II 2
1 Moritz Dreyer SC Marklohe II 2
1 Alexander Nietfeld SC Marklohe II 2
1 Marvin Schimansky SCB Langendamm 2
1 Markus Krüger SCB Langendamm 2
1 Fabian Thomas SCB Langendamm 2
1 Stefan Dankenbrink SG Wendenborstel 2
1 Lennart Thieße SG Wendenborstel 2
1 Lars Koch SG Wendenborstel 2
1 Frank Wedekind SG Wendenborstel 2
1 Maik Rabe SG Wendenborstel 2
1 André Wenske SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Hennes Kerkow SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Shane Jaminson SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Hauke Lüpkemann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Dennis Busch SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Sascha Gehrke SSV Rodewald 2
1 Anwar Alhwrani SV BE Steimbke II 2
1 Jannis Bandemer SV BE Steimbke II 2
1 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
1 Jan Rieckhof SV BE Steimbke II 2
1 Jan-Niklas Remmert SV BE Steimbke II 2
1 Stefan Drobnjak SV BE Steimbke II 2
1 Jan Simon Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
1 Pascal Budesheim SV Hoyerhagen 2
1 Robin Wübberling SV Hoyerhagen 2
1 Nils Engelbart SV Linsburg 2
1 Lukas Brockmann SV Linsburg 2
1 Helmut Schmidt SV Linsburg 2
1 Abdullah Aytar SV Sila Spor Nienburg 2
1 Bünyamin Üner SV Sila Spor Nienburg 2
1 Halil Ibrahim Mustu SV Sila Spor Nienburg 2
1 Ramazan Caliskan SV Sila Spor Nienburg 2
1 Söpren Onken TSV Hassel 2
1 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
1 Daniel Ehlers TSV Wechold-Magelsen 2
1 Maik Hamann TSV Wechold-Magelsen 2
1 Raul Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
1 Martin Dökel RSV Rehburg II 3
1 Ramazan Kösek RSV Rehburg II 3
1 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
1 Rouven Nordhorn SC Uchte II 3
1 Florian Oelstrom SC Uchte II 3
1 Leon Glißmann SC Uchte II 3
1 Frederic Könemann SC Uchte II 3
1 Mathis Könemann SC Uchte II 3
1 Veli Kuscu SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Axel Herms SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Marek Rosenbohm SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Nick Stoll SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Patrick Berghorn SG Schamerloh 3
1 Sebastian Block SG Schamerloh 3
1 Brian Wege SG Schamerloh 3
1 Niklas Dohrmann SG Schamerloh 3
1 Malte Hormann SG Schamerloh 3
1 Patrick Schmidt SSV Steinbrink 3
1 Nils Müller SSV Steinbrink 3
1 Manuel Eisberg SSV Steinbrink 3
1 Johannes Merlin Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Marvin Schneider SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Julian Krause SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Hagen van der Veen SV Nendorf 3
1 Henrik Schröder SV Nendorf 3
1 Christian Minz SV Nendorf 3
1 René Heidenreich SV Nendorf 3
1 Luca Berning SV Nendorf 3
1 Hanko-Simon Holweg SV Nendorf 3
1 Markus Müller SV Nendorf 3
1 Julian Schubert SV Warmsen 3
1 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
1 Niklas Gräper  SV Warmsen 3
1 Marcel Lübkemann SV Warmsen 3
1 Burak Karaoglan TSV Anemolter-Schinna 3
1 Yannis Schulenberg TSV Anemolter-Schinna 3
1 Üatrick Gruppe TSV Anemolter-Schinna 3
1 Jan Schubert TSV Anemolter-Schinna 3
1 Etienne Heinze TSV Loccum II 3
1 Hendrik Witte TSV Loccum II 3
1 Mike Reinhardt TSV Loccum II 3
1 Dennis Tesche TSV Loccum II 3
1 Michel Korte TSV Loccum II 3
1 Lucas Dökel TSV Loccum II 3
1 Jan-Frederik Wießner TV Eiche Winzlar 3
1 Chris-Robin Hainke TV Eiche Winzlar 3
1 Lucas Obst TV Wellie 3
1 Florian Jens TV Wellie 3
1 Torben Krause TV Wellie 3
1 Andreas Buss TV Wellie 3
1 Nils Rode TV Wellie 3
1 Steffen Bock VfB Stolzenau 3
1 Alvin Stark VfB Stolzenau 3
1 Robert Götz VfB Stolzenau 3
1 Ayida Huoarn VfB Stolzenau 3
1 Kevin Loerzer VfB Stolzenau 3
1 Arne Könemann VfB Stolzenau 3
1 Florian Burfeind VfL Münchehagen II 3
1 Melvin Papmeier VfL Münchehagen II 3
1 Christian Kirchhof VfL Münchehagen II 3
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen