Torjäger-Kanone - Stand: 25. September 2016

 

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
11 Dustin Meinking TuS Leese 1
11 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
10 Oskar Oschek TSV Loccum 1
10 Bastian Meier SCB Langendamm 2
10 Ilker Öksüz SV Sila Spor Nienburg 2
9 Jörn Heyer SSV Rodewald 2
9 Janik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
9 Tjark Sauer SC Uchte II 3
9 Tim Kleine SG Schamerloh 3
8 Serdal Celik ASC Nienburg 1
8 Khalaf Haido SV BE Steimbke II 2
8 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
7 Martin Dökel RSV Rehburg 1
7 Marc Stieber RSV Rehburg 1
7 Ramon Heidel RW Estorf-Leeseringen 1
7 Nico Kauffeld TuS Steyerberg 1
7 Oliver Heider SSV Rodewald 2
7 Savas Balci SV Sila Spor Nienburg 2
7 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
7 Rouven Meyer SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
7 Mattes Berning SV Nendorf 3
6 Abdulkader Albarrak ASC Nienburg 1
6 Abd Raham Khaled Chihadeh ASC Nienburg 1
6 Florian Schüttpelz RW Estorf-Leeseringen 1
6 Lennart Güsen TSV Eystrup 1
6 Sebastian Lükens TSV Loccum 1
6 Nico Majewski TuS Leese 1
6 Emre Öngel SC Haßbergen II 2
6 Jannes Dück SC Marklohe II 2
6 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
6 Dennis Brendel SV Linsburg 2
6 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
6 Janek Barg SSV Steinbrink 3
6 Marvin Gräper SV Warmsen 3
5 Nevzad Safar SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Marcel Biler SV Husum 1
5 Christopher Vogel TuS Steyerberg 1
5 Maik Schlieter SSV Rodewald 2
5 Dominik Chwalek SV BE Steimbke II 2
5 Dalli Scheicho SV Hoyerhagen 2
5 Andre Clasen SV Hoyerhagen 2
5 Cengiz Sivri SV Sila Spor Nienburg 2
5 Jan-Hendrik Rippe TSV Hassel 2
5 Henner Hecht TSV Wechold-Magelsen 2
5 Jannis Riekemann SC Uchte II 3
5 Frithjof Block SG Schamerloh 3
5 Markus Deppermann VfL Münchehagen II 3
4 Pascal Schwarz RSV Rehburg 1
4 Jens Brunschön RSV Rehburg 1
4 Mirko Grünert SC Haßbergen 1
4 Jamil Bchaar SC Haßbergen 1
4 Mathis Reichert SC Marklohe 1
4 Nico Hütt SC Marklohe    1
4 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 1
4 Ferat Gören TSV Eystrup 1
4 Maximilian Hunfeld TuS Leese 1
4 Daniel Wehrenberg TuS Steyerberg 1
4 Ozcan Özdemir ASC Nienburg II 2
4 Mustafa Khaled Chihade ASC Nienburg II 2
4 Jannik Dankenbrink SG Wendenborstel 2
4 Nik Kruska SSV Pennigsehl-Mainsche 2
4 Maximilian Vogeler SSV Rodewald 2
4 Angin Haido SV BE Steimbke II 2
4 Andreas Meyer TSV Hassel 2
4 André Schumacher TSV Hassel 2
4 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
4 Dennis Meyer RSV Rehburg II 3
4 Sahin Kalemci SC Viktoria Lavelsloh 3
4 Manuel Behnke TSV Anemolter-Schinna 3
4 Nils Hendriks TV Eiche Winzlar 3
4 Tristan Wehrs TV Wellie 3
4 Dominic Stieber TV Wellie 3
4 Henri Könemann VfB Stolzenau 3
3 Christian Heinrich ASC Nienburg 1
3 Arne Boswyk JG Oyle 1
3 Anhjo Schönberg RSV Rehburg 1
3 Fabian Frohmann SC Marklohe    1
3 Maximilian Kunz SV Aue Liebenau 1
3 Dennis Meyer SV Aue Liebenau 1
3 Christian Spohr SV Duddenhausen 1
3 Patrick Schütze SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Marian Pingel SV Husum 1
3 Louis Zimmermann SV Husum 1
3 Otto Cobzas SV Husum 1
3 Elvis Elezoski SV Inter Komata Nienburg 1
3 Felix Müller TuS Steyerberg 1
3 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
3 Alexander Kühl SBV Erichshagen 2
3 Hendrik Mönch SC Haßbergen II 2
3 Christopher Pusch SCB Langendamm 2
3 René Geusens SG Wendenborstel 2
3 Jan Kramer-Hoffmann SV BE Steimbke II 2
3 Sören Rätzer SV Linsburg 2
3 Emre Aydin SV Sila Spor Nienburg 2
3 Selami Caliscan SV Sila Spor Nienburg 2
3 Eike Lütjens TSV Hassel 2
3 Florian Kohlwey TSV Hassel 2
3 Marcel Schniedewind TSV Hassel 2
3 Heiko Schrage RSV Rehburg II 3
3 Timo Kick RSV Rehburg II 3
3 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Tino Schildknecht TSV Anemolter-Schinna 3
3 Julian Rohr TV Wellie 3
3 Christoph Kaiser TV Wellie 3
2 Steffen Masbruch JG Oyle 1
2 Justin Golembiewski JG Oyle 1
2 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg 1
2 Till Yannik Pielhop RW Estorf-Leeseringen 1
2 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 1
2 Willi Kastrubin SC Haßbergen 1
2 Fynn Herbst SC Marklohe    1
2 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
2 Thorsten Schröder SV Aue Liebenau 1
2 Bastian Blome SV Aue Liebenau 1
2 Philipp Neelmeier SV Aue Liebenau 1
2 Maik Schalitz SV Duddenhausen 1
2 Nico Kutter SV Duddenhausen 1
2 Christopher Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Kerim Abdallah SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Dennis Schierholz SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Sumet Tahpanya SV Husum 1
2 Tim Reuter SV Husum 1
2 José-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Carlos-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Saad Haso TSV Eystrup 1
2 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
2 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
2 Manuel Teschner TSV Loccum 1
2 Marcel Heinze TSV Loccum 1
2 Michael Harmening TuS Leese 1
2 Lucas Stahlhut TuS Leese 1
2 Marco Brockmann TuS Steyerberg 1
2 Oguzhan Bakal ASC Nienburg II 2
2 Dustin Michelfeit SBV Erichshagen 2
2 René Dreppenstedt SBV Erichshagen 2
2 Hendrik Ubben SC Haßbergen II 2
2 Christopher Noske SC Marklohe II 2
2 Torben Müller SC Marklohe II 2
2 Frederic Hüffmann SCB Langendamm 2
2 Christian Siegel SCB Langendamm 2
2 Henrik Förster SG Wendenborstel 2
2 Dennis Riedel SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Hendrik Löffler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Niklas Kleipsties SV BE Steimbke II 2
2 Hendrik Schmidt TSV Hassel 2
2 Peter Knipp TSV Hassel 2
2 Daniel Nittkowski TSV Hassel 2
2 Christian Schünemann TSV Hassel 2
2 Sebastian Isensee RSV Rehburg II 3
2 Enno Reineking SC Uchte II 3
2 Torben Sauer SC Uchte II 3
2 Patrick Tönges SC Uchte II 3
2 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
2 Erick Richter SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Matthias Kruse SG Schamerloh 3
2 Helge Wulf SG Schamerloh 3
2 Matthias Block SG Schamerloh 3
2 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
2 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
2 Patrick Graf SSV Steinbrink 3
2 André Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
2 Tobias Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
2 Benjamin Hillmann SV Nendorf 3
2 Kevin Gehrking SV Nendorf 3
2 Paul Gust SV Nendorf 3
2 Torben Kleine SV Warmsen 3
2 Hannes Hormann SV Warmsen 3
2 Sascha Kruse SV Warmsen 3
2 André von Behrens SV Warmsen 3
2 Phil-Christian Schröder TSV Anemolter-Schinna 3
2 Timm Meyer TSV Anemolter-Schinna 3
2 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
2 Dennis Bornschein TV Eiche Winzlar 3
2 Michael Garbe TV Eiche Winzlar 3
1 Harun Yildiz ASC Nienburg 1
1 Jörn Kühlcke ASC Nienburg 1
1 Majid Derwisch ASC Nienburg 1
1 Marcel Salewski ASC Nienburg 1
1 Ozan Öztürk ASC Nienburg 1
1 Mirco Meyer ASC Nienburg 1
1 Dennis Strecker JG Oyle 1
1 Konstantin Lenz JG Oyle 1
1 Maik Kattanek JG Oyle 1
1 Tim Gallmeyer RSV Rehburg 1
1 Bastian Slaby RSV Rehburg 1
1 Malte Busse RSV Rehburg 1
1 Björn Brunschön RSV Rehburg 1
1 Lucas Swiatkowski RW Estorf-Leeseringen 1
1 Stefan Büge RW Estorf-Leeseringen 1
1 Pascal Bierhals RW Estorf-Leeseringen 1
1 Jonas Rinne RW Estorf-Leeseringen 1
1 Yilmaz Houran RW Estorf-Leeseringen 1
1 Stephan Lemke SC Haßbergen 1
1 Ruben Cordes SC Haßbergen 1
1 Mattes Kohlmeier SC Haßbergen 1
1 Steffen Bruns SC Haßbergen 1
1 Marcel Wellner SC Marklohe 1
1 Daniel Müller SC Marklohe    1
1 Felix Meyer SC Marklohe    1
1 Pascal Weinholz SC Marklohe    1
1 Maximilian Schröder SV Aue Liebenau 1
1 Dennis Blome SV Aue Liebenau 1
1 Alexander Bleeke SV Aue Liebenau 1
1 Christian Müller SV Duddenhausen 1
1 Ehler Alhusen SV Duddenhausen 1
1 Arne Meyer SV Duddenhausen 1
1 Luca Martens SV Duddenhausen 1
1 Hendrik Dauel SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Maximilian Hahn SV Husum 1
1 Steffen Borcherding SV Husum 1
1 Denis Mrsic SV Husum 1
1 Maximilian Wegener SV Husum 1
1 Dilek Aydin SV Inter Komata Nienburg 1
1 Murat Defli SV Inter Komata Nienburg 1
1 Metin Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Engin Baydak SV Inter Komata Nienburg 1
1 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Yannik Rademacher SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Torben Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Tim Papenhausen SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Lauritz Plüschke SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Hosan Houra TSV Eystrup 1
1 David Dischinger TSV Eystrup 1
1 Roman Fiterer TSV Eystrup 1
1 Ferdi Baris TSV Eystrup 1
1 Peter Kruse TSV Eystrup 1
1 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
1 Jorin Rathmann TuS Leese 1
1 Niklas Wagner TuS Leese 1
1 Malte Philipp TuS Leese 1
1 Alexander von den Born TuS Steyerberg 1
1 Tobias Melloh TuS Steyerberg 1
1 Oliver Freitag TuS Steyerberg 1
1 Sven Ellerbusch TuS Steyerberg 1
1 Benjamin Strauß TuS Steyerberg 1
1 Sascha Schütze ASC Nienburg II 2
1 Stefan Czyborra ASC Nienburg II 2
1 Özgür Özdemir ASC Nienburg II 2
1 Sönke Heidel SBV Erichshagen 2
1 Kilian Witt SBV Erichshagen 2
1 Lennart Wesemann SBV Erichshagen 2
1 Christian Büsing SC Haßbergen II 2
1 Willi Kastrubin SC Haßbergen II 2
1 Assad Bchaar SC Haßbergen II 2
1 Christian Rouven Pohl SC Marklohe II 2
1 Niklas Kirchmann SC Marklohe II 2
1 Moritz Ripke SC Marklohe II 2
1 Tarek Housseiki SC Marklohe II 2
1 Johannes von Arenstorff SC Marklohe II 2
1 Moritz Dreyer SC Marklohe II 2
1 Alexander Nietfeld SC Marklohe II 2
1 Fabian Thomas SCB Langendamm 2
1 Patrick Thomas SCB Langendamm 2
1 Daniel Werner SCB Langendamm 2
1 Marcel Stuke SCB Langendamm 2
1 Johann Schott SCB Langendamm 2
1 Klaus Schell SCB Langendamm 2
1 Lennart Thieße SG Wendenborstel 2
1 Lars Koch SG Wendenborstel 2
1 Frank Wedekind SG Wendenborstel 2
1 Thilo Leseberg SG Wendenborstel 2
1 Hennes Kerkow SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Shane Jaminson SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Lasse Neumann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Hauke Lüpkemann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Dennis Busch SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Tom Braun SSV Rodewald 2
1 Sven Neubert SSV Rodewald 2
1 Kristof Schiwietz SSV Rodewald 2
1 Anwar Alhwrani SV BE Steimbke II 2
1 Jannis Bandemer SV BE Steimbke II 2
1 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
1 Jan Rieckhof SV BE Steimbke II 2
1 Jan-Niklas Remmert SV BE Steimbke II 2
1 Stefan Drobnjak SV BE Steimbke II 2
1 Pascal Budesheim SV Hoyerhagen 2
1 Luc Ohlmann SV Hoyerhagen 2
1 Robin Wübberling SV Hoyerhagen 2
1 Alexander Bischoff SV Hoyerhagen 2
1 Lennart Brüning SV Linsburg 2
1 Lucas Teichmann SV Linsburg 2
1 Emre Öztürk SV Sila Spor Nienburg 2
1 Yakup Akgül SV Sila Spor Nienburg 2
1 Bünyamin Üner SV Sila Spor Nienburg 2
1 Halil Ibrahim Mustu SV Sila Spor Nienburg 2
1 Ramazan Caliskan SV Sila Spor Nienburg 2
1 Söpren Onken TSV Hassel 2
1 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
1 Rick Weißköppel TSV Wechold-Magelsen 2
1 Daniel Ehlers TSV Wechold-Magelsen 2
1 Raul Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
1 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
1 Martin Dökel RSV Rehburg II 3
1 Ramazan Kösek RSV Rehburg II 3
1 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
1 Leon Glißmann SC Uchte II 3
1 Lars Schmidt SC Uchte II 3
1 Frederic Könemann SC Uchte II 3
1 Mathis Könemann SC Uchte II 3
1 Veli Kuscu SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Axel Herms SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Marek Rosenbohm SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Nick Stoll SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Olaf Laqua SG Schamerloh 3
1 Patrick Berghorn SG Schamerloh 3
1 Sebastian Block SG Schamerloh 3
1 Brian Wege SG Schamerloh 3
1 Niklas Dohrmann SG Schamerloh 3
1 Malte Hormann SG Schamerloh 3
1 Torben Schmidt SG Schamerloh 3
1 Patrick Schmidt SSV Steinbrink 3
1 Nils Müller SSV Steinbrink 3
1 Manuel Eisberg SSV Steinbrink 3
1 Johannes Merlin Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Marvin Schneider SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Julian Krause SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Henrik Schröder SV Nendorf 3
1 Christian Minz SV Nendorf 3
1 René Heidenreich SV Nendorf 3
1 Luca Berning SV Nendorf 3
1 Hanko-Simon Holweg SV Nendorf 3
1 Markus Müller SV Nendorf 3
1 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
1 Henning Becker SV Warmsen 3
1 Niklas Gräper  SV Warmsen 3
1 Jannik Häseker SV Warmsen 3
1 Marcel Lübkemann SV Warmsen 3
1 Artur Ambartsumian TSV Anemolter-Schinna 3
1 Julian Wesemann TSV Loccum II 3
1 Mike Reinhardt TSV Loccum II 3
1 Ole Lindeken TSV Loccum II 3
1 Dennis Tesche TSV Loccum II 3
1 Michel Korte TSV Loccum II 3
1 Lucas Dökel TSV Loccum II 3
1 Chris-Robin Hainke TV Eiche Winzlar 3
1 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
1 Florian Jens TV Wellie 3
1 Andreas Buss TV Wellie 3
1 Dennis Hecht TV Wellie 3
1 Nils Rode TV Wellie 3
1 Ayida Huoarn VfB Stolzenau 3
1 Arne Könemann VfB Stolzenau 3
1 Alexander Garaev VfB Stolzenau 3
1 Florian Burfeind VfL Münchehagen II 3
1 Melvin Papmeier VfL Münchehagen II 3
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen