Torjäger-Kanone - Stand: 14. August 2016

 

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
5 Janik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
4 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
4 Ilker Öksüz SV Sila Spor Nienburg 2
4 Savas Balci SV Sila Spor Nienburg 2
4 Henner Hecht TSV Wechold-Magelsen 2
4 Tim Kleine SG Schamerloh 3
4 Manuel Behnke TSV Anemolter-Schinna 3
3 Serdal Celik ASC Nienburg 1
3 Martin Dökel RSV Rehburg 1
3 Nevzad Safar SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 1
3 Oskar Oschek TSV Loccum 1
3 Dustin Meinking TuS Leese 1
3 Ozcan Özdemir ASC Nienburg II 2
3 Jannes Dück SC Marklohe II 2
3 Bastian Meier SCB Langendamm 2
2 Mirko Grünert SC Haßbergen 1
2 Nico Hütt SC Marklohe    1
2 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
2 Christopher Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Marian Pingel SV Husum 1
2 Marcel Biler SV Husum 1
2 Sumet Tahpanya SV Husum 1
2 Saad Haso TSV Eystrup 1
2 Marcel Heinze TSV Loccum 1
2 Sebastian Lükens TSV Loccum 1
2 Christopher Vogel TuS Steyerberg 1
2 Nico Kauffeld TuS Steyerberg 1
2 Mustafa Khaled Chihade ASC Nienburg II 2
2 Hendrik Ubben SC Haßbergen II 2
2 Christopher Noske SC Marklohe II 2
2 Nik Kruska SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Khalaf Haido SV BE Steimbke II 2
2 Sören Rätzer SV Linsburg 2
2 Dennis Brendel SV Linsburg 2
2 Emre Aydin SV Sila Spor Nienburg 2
2 Andreas Meyer TSV Hassel 2
2 Eike Lütjens TSV Hassel 2
2 Florian Kohlwey TSV Hassel 2
2 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
2 Tjark Sauer SC Uchte II 3
2 Enno Reineking SC Uchte II 3
2 Jannis Riekemann SC Uchte II 3
2 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Janik Barg SSV Steinbrink 3
2 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
2 Benjamin Hillmann SV Nendorf 3
2 Dominic Stieber TV Wellie 3
1 Jörn Kühlcke ASC Nienburg 1
1 Majid Derwisch ASC Nienburg 1
1 Marcel Salewski ASC Nienburg 1
1 Abdulkader Albarrak ASC Nienburg 1
1 Mirco Meyer ASC Nienburg 1
1 Abd Raham Khaled Chihadeh ASC Nienburg 1
1 Arne Boswyk JG Oyle 1
1 Konstantin Lenz JG Oyle 1
1 Maik Kattanek JG Oyle 1
1 Jens Brunschön RSV Rehburg 1
1 Björn Brunschön RSV Rehburg 1
1 Anhjo Schönberg RSV Rehburg 1
1 Florian Schüttpelz RW Estorf-Leeseringen 1
1 Ramon Heidel RW Estorf-Leeseringen 1
1 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 1
1 Lucas Swiatkowski RW Estorf-Leeseringen 1
1 Stefan Büge RW Estorf-Leeseringen 1
1 Pascal Bierhals RW Estorf-Leeseringen 1
1 Jonas Rinne RW Estorf-Leeseringen 1
1 Yilmaz Houran RW Estorf-Leeseringen 1
1 Jamil Bchaar SC Haßbergen 1
1 Ruben Cordes SC Haßbergen 1
1 Willi Kastrubin SC Haßbergen 1
1 Daniel Müller SC Marklohe    1
1 Felix Meyer SC Marklohe    1
1 Pascal weinholz SC Marklohe    1
1 Fynn Herbst SC Marklohe    1
1 Fabian Frohmann SC Marklohe    1
1 Dennis Meyer SV Aue Liebenau 1
1 Bastian Blome SV Aue Liebenau 1
1 Thorsten Schröder SV Aue Liebenau 1
1 Christian Müller SV Duddenhausen 1
1 Dennis Schierholz SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Louis Zimmermann SV Husum 1
1 Denis Mrsic SV Husum 1
1 Maximilian Wegener SV Husum 1
1 Murat Defli SV Inter Komata Nienburg 1
1 Metin Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Elvis Elezoski SV Inter Komata Nienburg 1
1 Engin Baydak SV Inter Komata Nienburg 1
1 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Yannik Rademacher SV Sebbenhausen/Balge 1
1 José-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
1 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
1 Ferat Gören TSV Eystrup 1
1 Ferdi Baris TSV Eystrup 1
1 Maximilian Hunfeld TuS Leese 1
1 Malte Philipp TuS Leese 1
1 Felix Müller TuS Steyerberg 1
1 Tobias Melloh TuS Steyerberg 1
1 Sven Ellerbusch TuS Steyerberg 1
1 Marco Brockmann TuS Steyerberg 1
1 Daniel Wehrenberg TuS Steyerberg 1
1 Sascha Schütze ASC Nienburg II 2
1 Stefan Czyborra ASC Nienburg II 2
1 Alexander Kühl SBV Erichshagen 2
1 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
1 Dustin Michelfeit SBV Erichshagen 2
1 Willi Kastrubin SC Haßbergen II 2
1 Assad Bchaar SC Haßbergen II 2
1 Emre Öngel SC Haßbergen II 2
1 Torben Müller SC Marklohe II 2
1 Alexander Nietfeld SC Marklohe II 2
1 Klaus Schell SCB Langendamm 2
1 Hendrik Löffler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Maximilian Vogeler SSV Rodewald 2
1 Jörn Heyer SSV Rodewald 2
1 Maik Schlieter SSV Rodewald 2
1 Niklas Kleipsties SV BE Steimbke II 2
1 Jan Rieckhof SV BE Steimbke II 2
1 Jan-Niklas Remmert SV BE Steimbke II 2
1 Stefan Drobnjak SV BE Steimbke II 2
1 Cengiz Sivri SV Sila Spor Nienburg 2
1 André Schumacher TSV Hassel 2
1 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
1 Sebastian Isensee RSV Rehburg II 3
1 Martin Dökel RSV Rehburg II 3
1 Ramazan Kösek RSV Rehburg II 3
1 Torben Sauer SC Uchte II 3
1 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
1 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
1 Patrick Tönges SC Uchte II 3
1 Mathis Könemann SC Uchte II 3
1 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Nick Stoll SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Matthias Block SG Schamerloh 3
1 Malte Hormann SG Schamerloh 3
1 Nils Müller SSV Steinbrink 3
1 Patrick Graf SSV Steinbrink 3
1 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
1 Tobias Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 3
1 Luca Berning SV Nendorf 3
1 Kevin Gehrking SV Nendorf 3
1 Hanko-Simon Holweg SV Nendorf 3
1 Markus Müller SV Nendorf 3
1 Marvin Gräper SV Warmsen 3
1 Torben Kleine SV Warmsen 3
1 Hannes Hormann SV Warmsen 3
1 Phil-Christian Schröder TSV Anemolter-Schinna 3
1 Julian Wesemann TSV Loccum II 3
1 Mike Reinhardt TSV Loccum II 3
1 Dennis Bornschein TV Eiche Winzlar 3
1 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
1 Nils Hendriks TV Eiche Winzlar 3
1 Dennis Hecht TV Wellie 3
1 Ayida Huoarn VfB Stolzenau 3
1 Florian Burfeind VfL Münchehagen II 3
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen