Diese Seite drucken

Torjäger-Kanone - Stand: 10. April 2016

 

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
29 Nik Kruska SCB Langendamm 2
24 Ole Wesemann SBV Erichshagen 2
22 Thomas Hoffmann TV Wellie 3
21 Saad Haso TSV Eystrup 1
20 Marc Stieber TV Eiche Winzlar 3
18 Steffen Masbruch JG Oyle 2
18 Bastian Meyer SBV Erichshagen 2
18 Marvin Gräper SV Warmsen 3
16 Carlos-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
16 Niko Kauffeld TuS Steyerberg 1
16 Enno Reineking SC Uchte II 3
16 Tim Kleine SG Schamerloh 3
15 Willi Kastrubin SC Haßbergen II 2
15 Florian Kohlwey TSV Hassel 2
15 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
15 Sahin Kelemci SV Warmsen 3
14 Roman Schmidt SV Aue Liebenau 1
14 Marian Pingel SV Husum 1
14 Serdal Celik SV Inter Komata Nienburg 1
14 Faruk Barbaros VfL Münchehagen 1
14 Nico Kutter SV Duddenhausen 2
14 Maik Schalitz SV Duddenhausen 2
13 Mirco Grünert SC Haßbergen 1
13 Marcel Biler SV Husum 1
13 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
13 Eduard Meier VfB Stolzenau 3
13 Kevin Loerzer VfB Stolzenau 3
12 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
12 Sebastian Lükens TSV Loccum 1
12 Christian Spohr SV Duddenhausen 2
12 Stephan Schlachter TSV Hassel 2
12 Hendrik Hahn FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
12 Henri Könemann VfB Stolzenau 3
11 Martin Dökel RSV Rehburg   1
11 Ramon Heidel SV Grün-Weiß Stöckse 1
11 Anatoli Popow JG Oyle 2
11 Jan-Hendrik Rippe TSV Hassel 2
10 Anhjo Schönberg RSV Rehburg   1
10 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg   1
10 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
10 Jose-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
10 Sinishia Attanowski VfL Münchehagen 1
10 Murat Defli FC Nienburg 2
10 Francis Lienau SV Hoyerhagen 2
10 Savas Balci SV Sila Spor Nienburg 2
10 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
10 Helge Nußbaum RW Estorf-Leeseringen 3
10 Nick Soll SC Viktoria Lavelsloh 3
10 Frithjof Block SG Schamerloh 3
9 Jörn Heyer SSV Rodewald 1
9 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
9 Alexander Naumann TSV Loccum 1
9 Oskar Oschek TSV Loccum 1
9 Nico Majewski TuS Leese 1
9 Jamil Bchaar SC Haßbergen II 2
9 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
9 Maik Hamann TSV Wechold-Magelsen 2
9 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
8 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
8 Tim Reuter SV Husum 1
8 Mehmet Kefelioglu VfL Münchehagen 1
8 Arne Boswyk JG Oyle 2
8 Christian Müller SV Duddenhausen 2
8 Luca Ole Buttgereit SV Hoyerhagen 2
8 Andreas Meyer TSV Hassel 2
8 Sebastian Meyer TSV Hassel 2
8 Lars Schmidt SC Uchte II 3
8 Axel Herms SC Viktoria Lavelsloh 3
8 Erick Richter SC Viktoria Lavelsloh 3
7 Gino Feuchte ASC Nienburg 1
7 Bayram Günal ASC Nienburg 1
7 Cenriz Sivri SV Aue Liebenau 1
7 Elvis Elezoski SV Inter Komata Nienburg 1
7 Lennart Güsen TSV Eystrup 1
7 Marcel Heinze TSV Loccum 1
7 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
7 Sven Riedel VfL Münchehagen 1
7 Mirco Eggers FC Nienburg 2
7 Tim Wasserhess JG Oyle 2
7 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
7 Frederik Hüffmann SCB Langendamm 2
7 Abdulsalam Omar SG Hoya II 2
7 Marius Friemelt SV BE Steimbke II 2
7 Dennis Drees SV Linsburg 2
7 Tobias Kuhlmann TSV Hassel 2
7 Lukas Swiatkowski RW Estorf-Leeseringen 3
7 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
7 Matthias Block SG Schamerloh 3
7 Torben Kleine SV Warmsen 3
7 Ole Lindeken TSV Loccum II 3
7 Chris-Robin Hainke TV Eiche Winzlar 3
6 Sedat Baydak ASC Nienburg 1
6 Mario Pust ASC Nienburg 1
6 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 1
6 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
6 Kevin Gerking SV Nendorf 1
6 Felix Müller TuS Steyerberg 1
6 Faruk Kaymaz ASC Nienburg II 2
6 Mirko Papenhausen JG Oyle 2
6 Konstantin Lenz JG Oyle 2
6 Emre Yilmaz SG Hoya II 2
6 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
6 Jan Rieckhof SV BE Steimbke II 2
6 Oliver Schlemermeyer SV Duddenhausen 2
6 Alexander Bischoff SV Hoyerhagen 2
6 Lennart Brüning SV Linsburg 2
6 Serif Meric SV Sila Spor Nienburg 2
6 Eike Lütjens TSV Hassel 2
6 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
6 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
6 Florian Schüttpelz RW Estorf-Leeseringen 3
6 Leon Glißmann SC Uchte II 3
6 Lutz Schiefelbein SSV Pennigsehl-Mainsche 3
6 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
6 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
5 Angelo Feuchte ASC Nienburg 1
5 Christian Henrich ASC Nienburg 1
5 Björn Brunschön RSV Rehburg   1
5 Philipp Neelmeier SV Aue Liebenau 1
5 Arnold Schneider SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Christopher Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Mattes Berning SV Nendorf 1
5 Hosan Houra TSV Eystrup 1
5 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
5 Payman Alcheikh TSV Eystrup 1
5 Christopher Vogel TuS Steyerberg 1
5 Can Köyyar VfL Münchehagen 1
5 Ricardo Feuchte ASC Nienburg II 2
5 Michael Heinrich FC Nienburg 2
5 Christian Siegel SCB Langendamm 2
5 Marcel Stuke SV BE Steimbke II 2
5 Niklas Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
5 André Clasen SV Hoyerhagen 2
5 Mathias Hansack SV Hoyerhagen 2
5 Ayhan Aydin SV Sila Spor Nienburg 2
5 Selcuk Sevim SV Sila Spor Nienburg 2
5 Sören Onken TSV Hassel 2
5 Niklas Bock FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
5 Dennis Meyer RSV Rehburg II 3
5 Sven Krücke RW Estorf-Leeseringen 3
5 Pascal Graf SC Viktoria Lavelsloh 3
5 Tobias Büsching SG Schamerloh 3
5 Nils Müller SSV Steinbrink 3
5 Nils Hendriks TV Eiche Winzlar 3
5 Julian Rohr TV Wellie 3
5 Dominik Stieber TV Wellie 3
4 Jens Brunschön RSV Rehburg   1
4 Juri Schuldes SC Haßbergen 1
4 Niklas Mann SC Haßbergen 1
4 Savas Balci SV Aue Liebenau 1
4 Jan Karsch SV Aue Liebenau 1
4 Andreas Groß SV Grün-Weiß Stöckse 1
4 Denis Mrsic SV Husum 1
4 Marven Feist SV Husum 1
4 Hanko-Simon Holweg SV Nendorf 1
4 Dennis Strecker SV Sebbenhausen/Balge 1
4 Harun Yildiz TSV Loccum 1
4 Hennes Hockemeyer TuS Leese 1
4 Stefan Czyborra ASC Nienburg II 2
4 Lars Kühlcke ASC Nienburg II 2
4 Ali Baykus ASC Nienburg II 2
4 Hendrik Hertel SBV Erichshagen 2
4 Hendrik Liekefeld SV Duddenhausen 2
4 Selami Caliskan SV Sila Spor Nienburg 2
4 Daniel Nittkowski TSV Hassel 2
4 Raul Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
4 Heiko Schrage RSV Rehburg II 3
4 Jerrit Müller RW Estorf-Leeseringen 3
4 Jonas Rinne RW Estorf-Leeseringen 3
4 Jannis Riekemann SC Uchte II 3
4 Nico Glißmann SC Uchte II 3
4 Rouven Nordhorn SC Uchte II 3
4 Christian Barg SG Schamerloh 3
4 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 3
4 Marcel Sonderwerth SSV Pennigsehl-Mainsche 3
4 Manuel Eisberg SSV Steinbrink 3
4 Sascha Kruse SV Warmsen 3
4 Hannes Hormann SV Warmsen 3
4 Alexander Grote TV Eiche Winzlar 3
4 Björn Lindemann TV Wellie 3
3 Dimitri Wolf RSV Rehburg   1
3 Mattes Kohlmeier SC Haßbergen 1
3 Marcel Göhler SC Haßbergen 1
3 Christopher Großimlinghaus SSV Rodewald 1
3 Masum Ay SV Aue Liebenau 1
3 Aris Georgakis SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Hendrik Dauel SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Syam Vogt SV Husum 1
3 Sumet Tahpanya SV Husum 1
3 Metin Boran SV Inter Komata Nienburg 1
3 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
3 Luca Berning SV Nendorf 1
3 David Dischinger TSV Eystrup 1
3 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
3 Dennis Wesemann TSV Loccum 1
3 Daniel Wehrenberg TuS Steyerberg 1
3 Walat Kamal VfL Münchehagen 1
3 Mario Harmening VfL Münchehagen 1
3 Gorancho Georgiev VfL Münchehagen 1
3 Steve Owusu ASC Nienburg II 2
3 Roy Feuchte ASC Nienburg II 2
3 Abd Raham Khaled Chihadeh ASC Nienburg II 2
3 Musa El-Zein FC Nienburg 2
3 Jakob Gottselig JG Oyle 2
3 Kai Rätzel SBV Erichshagen 2
3 Benjamin Grosser SC Haßbergen II 2
3 Christoph Schlieker SCB Langendamm 2
3 Patrick Thomas SCB Langendamm 2
3 Abdulrahman Omar SG Hoya II 2
3 Sebastian Gerke SV BE Steimbke II 2
3 Lukas Hoffmann SV BE Steimbke II 2
3 Thilo Twachtmann SV BE Steimbke II 2
3 Eric Rottmann SV Duddenhausen 2
3 Dirk Burdorf SV Duddenhausen 2
3 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
3 Emre Öztürk SV Sila Spor Nienburg 2
3 Jason Ulukaya SV Sila Spor Nienburg 2
3 Sascha Ranke TSV Wechold-Magelsen 2
3 Kristoph Stegmann TSV Wechold-Magelsen 2
3 Lennart Harries TSV Wechold-Magelsen 2
3 Jonas Rohlfing FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
3 Pierre Schmidt RSV Rehburg II 3
3 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 3
3 Stefan Büge RW Estorf-Leeseringen 3
3 Yilmaz Houran RW Estorf-Leeseringen 3
3 Patrick Tönges SC Uchte II 3
3 Pascal Montanus SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Helge Wulf SG Schamerloh 3
3 Gerrit Haßfeld SG Schamerloh 3
3 Torben Schmidt SG Schamerloh 3
3 Dennis Riedel SSV Pennigsehl-Mainsche 3
3 Mirco Schmidt SSV Pennigsehl-Mainsche 3
3 Lennart Block SV Warmsen 3
3 André von Behrens SV Warmsen 3
3 Torben Habighorst TuS Steyerberg II 3
3 Alan Fliegner TuS Steyerberg II 3
3 Maximilian Wegener TV Eiche Winzlar 3
3 Tristan Wehrs TV Wellie 3
3 Patrick Rohr TV Wellie 3
2 Malte Busse RSV Rehburg   1
2 Bastian Slaby RSV Rehburg   1
2 Stefan Lemke SC Haßbergen 1
2 Maik Schlieter SSV Rodewald 1
2 Andreas Tripus SSV Rodewald 1
2 Philipp Christiansen SV Aue Liebenau 1
2 Dennis Schierholz SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Kerim Abdullah SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Maximilian Hahn SV Husum 1
2 Lars Ostermeyer SV Husum 1
2 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 1
2 Majid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 1
2 Hagen van der Veen SV Nendorf 1
2 Markus Müller SV Nendorf 1
2 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Max Grulke SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Torben Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Nino Friebe SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Peter Kruse TSV Eystrup 1
2 Mivan Houra TSV Eystrup 1
2 Fabian Rolf TSV Eystrup 1
2 Jan-Lukas Kliver TSV Loccum 1
2 Cavit Armut TSV Loccum 1
2 Torge Twachtmann TuS Leese 1
2 Sascha Kerbel TuS Leese 1
2 Dustin Meinking TuS Leese 1
2 Michael Harmening TuS Leese 1
2 Alexander von den Born TuS Steyerberg 1
2 Jose Vincente Heredia Muriel VfL Münchehagen 1
2 Lennart Reinholz VfL Münchehagen 1
2 Rocky Verlingieri ASC Nienburg II 2
2 Marco Eggers FC Nienburg 2
2 Peter Piontek JG Oyle 2
2 Torge Hildebrandt SBV Erichshagen 2
2 Hannes Hüsen SBV Erichshagen 2
2 Lennart Wesemann SBV Erichshagen 2
2 Benjamin Brandes SBV Erichshagen 2
2 Christopher Fahlsing SC Haßbergen II 2
2 Iwan Merker SC Haßbergen II 2
2 Nicky Büchner SC Haßbergen II 2
2 Sascha Dietz SCB Langendamm 2
2 Markus Krüger SCB Langendamm 2
2 Stephen Owusu SCB Langendamm 2
2 Lucas Ritz SCB Langendamm 2
2 Marcel Mysliwietz SG Hoya II 2
2 Leon-Marian Kolsch SV BE Steimbke II 2
2 Tobias Stuke SV BE Steimbke II 2
2 Patrick Fornacon SV BE Steimbke II 2
2 Moritz Jüttner SV Duddenhausen 2
2 Jan Simon Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
2 Kai Georg Hoffmann SV Hoyerhagen 2
2 Phil Wübbeling SV Hoyerhagen 2
2 Sören Rätzer SV Linsburg 2
2 André Buckwitz SV Linsburg 2
2 Matthias Tischer SV Linsburg 2
2 Serdal Günses SV Sila Spor Nienburg 2
2 Musa El-Zein SV Sila Spor Nienburg 2
2 Cengiz Sivri SV Sila Spor Nienburg 2
2 Lennart Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
2 Marcus Becker RSV Rehburg II 3
2 Ramazan Kösek RSV Rehburg II 3
2 Jan-Imo Retzlaff RW Estorf-Leeseringen 3
2 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
2 Markus Toth SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Eike-Hendrik Sudbrink SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Sergej Wiens SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Mathias Kruse SG Schamerloh 3
2 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
2 Janek Barg SSV Steinbrink 3
2 Henning Becker SV Warmsen 3
2 Florian Oelstrom SV Warmsen 3
2 Maximilian Semrau TSV Loccum II 3
2 Marcel Heinze TSV Loccum II 3
2 Christian Beier TSV Loccum II 3
2 Jonas Kuhlmann TSV Loccum II 3
2 Marco Brockmann TuS Steyerberg II 3
2 Jan-Frederik Wießner TV Eiche Winzlar 3
2 Marcel Winkelhake TV Eiche Winzlar 3
2 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
2 Christoph Kaiser TV Wellie 3
2 Tim Meyer VfB Stolzenau 3
2 Robert Götz VfB Stolzenau 3
1 Ozan Öztürk ASC Nienburg 1
1 Halef Makhso ASC Nienburg 1
1 Gökan Dur ASC Nienburg 1
1 Pierre Schmidt RSV Rehburg   1
1 Danny Kunzmann RSV Rehburg   1
1 Markus Komarov RSV Rehburg   1
1 Lennart Axmann RSV Rehburg   1
1 Gerrit Harmening RSV Rehburg   1
1 Tim Gallmeyer RSV Rehburg   1
1 Tim Grote RSV Rehburg   1
1 Serhat Baydak SC Haßbergen 1
1 Steffen Bruns SC Haßbergen 1
1 Niko Grünert SC Haßbergen 1
1 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
1 Björn Cordes SC Haßbergen 1
1 Shane Jamieson SC Haßbergen 1
1 Tom Braun SSV Rodewald 1
1 Sven Neubert SSV Rodewald 1
1 Eric Glowalla SSV Rodewald 1
1 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
1 Bastian Blome SV Aue Liebenau 1
1 Torsten Schröder SV Aue Liebenau 1
1 Daniel Zachlod SV Aue Liebenau 1
1 Boris Fiedler SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Rafet Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Patrick Schütze SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Nihat Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Nihat Brearley SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Sascha Hoffmann SV Husum 1
1 Nico Schulz SV Husum 1
1 Thomas Fischer SV Husum 1
1 Steffen Borcherding SV Husum 1
1 Adlan Baydak SV Inter Komata Nienburg 1
1 Nevzat Gürses SV Inter Komata Nienburg 1
1 Ahmed Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 1
1 André Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Merlin Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Marcel Büsching SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Frank Buddenbaum SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Frederic Hägermann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Malte Hartmann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Paul Gust SV Nendorf 1
1 Daniel Berei SV Nendorf 1
1 Kim Möhlenbrok SV Nendorf 1
1 Tim Papenhausen SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Mirko Jaeschke SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Michael Kemnitzer SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Fabian Tomaszewski SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Luis Schuster SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Philipp Bergmann SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Fabian Hellmold TSV Eystrup 1
1 Nils Schäffer TSV Eystrup 1
1 Roman Fiterer TSV Eystrup 1
1 Philipp-Leon Walter TSV Loccum 1
1 Henry Breiter TSV Loccum 1
1 Michel Korte TSV Loccum 1
1 Tom Merkert TSV Loccum 1
1 Ole Lindeken TSV Loccum 1
1 Robin Baciulis TuS Leese 1
1 Tobias Meyer TuS Leese 1
1 Patrick Haberland TuS Leese 1
1 Nico Stelling TuS Leese 1
1 Henning Wehrse TuS Leese 1
1 Dominik Rabe TuS Leese 1
1 Lukas Stahlhut TuS Leese 1
1 Maximilian Hunfeld TuS Leese 1
1 Paul Bardowski TuS Steyerberg 1
1 Jonas Schierholz TuS Steyerberg 1
1 Sven Ellerbusch TuS Steyerberg 1
1 Paul Badowski TuS Steyerberg 1
1 Lars Salzberg TuS Steyerberg 1
1 Emre Öztürk TuS Steyerberg 1
1 Florian Stahlhut TuS Steyerberg 1
1 Marvin Meyer TuS Steyerberg 1
1 Velit Acar VfL Münchehagen 1
1 Lorenz Wöltge VfL Münchehagen 1
1 Erdogan Altiparmak VfL Münchehagen 1
1 Mustafa Khaled Chihadeh ASC Nienburg II 2
1 Arif Aslan ASC Nienburg II 2
1 Thorge Zwick ASC Nienburg II 2
1 Jannes Dück ASC Nienburg II 2
1 Mario Montag ASC Nienburg II 2
1 Halef Makhso ASC Nienburg II 2
1 Arthur Elenberger ASC Nienburg II 2
1 Sascha Schütze FC Nienburg 2
1 Hikmet Avanas FC Nienburg 2
1 Deniz Balik FC Nienburg 2
1 Orhan Greku FC Nienburg 2
1 Lennart Retzlaff FC Nienburg 2
1 Justin Golembiewski JG Oyle 2
1 Martin Ballmann JG Oyle 2
1 Michael Wesemann JG Oyle 2
1 Daniel Lübbering JG Oyle 2
1 Bastian Deike SBV Erichshagen 2
1 Jan Deike SBV Erichshagen 2
1 Kilian Witt SBV Erichshagen 2
1 Dustin Michelfeit SBV Erichshagen 2
1 Axel Tote SC Haßbergen II 2
1 Simon Wehnelt SC Haßbergen II 2
1 Alexander Renn SC Haßbergen II 2
1 Nicolas Lau SCB Langendamm 2
1 Askin Dursun SCB Langendamm 2
1 Johann Schott SCB Langendamm 2
1 Fabian Thomas SCB Langendamm 2
1 Jannick Dietz SCB Langendamm 2
1 Oliver Starck SCB Langendamm 2
1 Wojtek Pilarski SG Hoya II 2
1 Johan Scheicho SG Hoya II 2
1 Martin Hormann SG Hoya II 2
1 Sebastijan Culjandzi SG Hoya II 2
1 Falk Brinkmann SV BE Steimbke II 2
1 Leon Hanuschke SV BE Steimbke II 2
1 Hendrik Bartsch SV BE Steimbke II 2
1 Jan Kramer-Hoffmann SV BE Steimbke II 2
1 Dennis Woelk SV BE Steimbke II 2
1 Sebastian Quartier SV Duddenhausen 2
1 Arne Meyer SV Duddenhausen 2
1 Jan Behnemann SV Duddenhausen 2
1 Luc Ohlmann SV Hoyerhagen 2
1 Yannik Lenz SV Hoyerhagen 2
1 Dennis Schmidt SV Hoyerhagen 2
1 Sören Schröder SV Hoyerhagen 2
1 David Krumtünger SV Linsburg 2
1 Nils Engelbart SV Linsburg 2
1 Pascal Lühring SV Linsburg 2
1 Dennis Hermann SV Linsburg 2
1 Martin Gaebel SV Linsburg 2
1 Sebastian Seitz SV Linsburg 2
1 Gökhan Öksüz SV Sila Spor Nienburg 2
1 Coskun Aslan SV Sila Spor Nienburg 2
1 Bünjamin Üner SV Sila Spor Nienburg 2
1 Alper Öksüz SV Sila Spor Nienburg 2
1 Orhan Greku SV Sila Spor Nienburg 2
1 Timo Riedemann TSV Hassel 2
1 Ehler Meyer TSV Hassel 2
1 Mirko Sander TSV Hassel 2
1 Nikolaj Wall TSV Hassel 2
1 Sören Friedrichs FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Andreas Krongarth FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Nils Bozek FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Nils Bittner FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Anhjo Schönberg RSV Rehburg II 3
1 Sebastian Isensee RSV Rehburg II 3
1 Murat Aydin RSV Rehburg II 3
1 Can-Burak Sahin RSV Rehburg II 3
1 Tim Hachmeister RSV Rehburg II 3
1 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
1 Jens Brunschön RSV Rehburg II 3
1 Sebastian Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
1 Jan Grote RSV Rehburg II 3
1 Enrico Butuc RSV Rehburg II 3
1 Marco Kick RSV Rehburg II 3
1 Timo Kick RSV Rehburg II 3
1 Hans Grimmelmann-Heimburg RW Estorf-Leeseringen 3
1 Pascal Bierhals RW Estorf-Leeseringen 3
1 Florian Fischer RW Estorf-Leeseringen 3
1 Till-Yannik Pielhop RW Estorf-Leeseringen 3
1 Gilbert Rasch RW Estorf-Leeseringen 3
1 Hedrik Kemker SC Uchte II 3
1 Torben Sauer SC Uchte II 3
1 Jan Herold SC Uchte II 3
1 Tim Kelkenberg SC Uchte II 3
1 Kevin Kammann SC Uchte II 3
1 Patrick Klußmann SC Uchte II 3
1 Didier Rödenbeck SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Erkan Amet-Oglu SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Olaf Laqua SG Schamerloh 3
1 Mike Berghorn SG Schamerloh 3
1 Lasse Leumann SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Maurice Krämer SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Andreas Dicke SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Hendrik Löffler SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Maurice Kretschmer SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Oliver Döding SSV Steinbrink 3
1 Bastian Meier SSV Steinbrink 3
1 Patrick Schmidt SSV Steinbrink 3
1 Carsten Meier SSV Steinbrink 3
1 Fabian Horstmann SSV Steinbrink 3
1 Julian Schubert SV Warmsen 3
1 Niklas Gräper SV Warmsen 3
1 Marius Meier SV Warmsen 3
1 Tobias Meyer SV Warmsen 3
1 Leon Heinze TSV Loccum II 3
1 Lukas Dökel TSV Loccum II 3
1 Jakob Dally TSV Loccum II 3
1 Harun Yildiz TSV Loccum II 3
1 Oskar Oschek TSV Loccum II 3
1 Daniel Taubert TSV Loccum II 3
1 Timo Häusler TSV Loccum II 3
1 Henry Breiter TSV Loccum II 3
1 Julian Wesemann TSV Loccum II 3
1 Nils Dökel TSV Loccum II 3
1 Burak Barbaros TSV Loccum II 3
1 Benjamin Schafft TSV Loccum II 3
1 Michel Korte TSV Loccum II 3
1 Kevin Tille TuS Steyerberg II 3
1 Dara Bichou TuS Steyerberg II 3
1 Sven Klußmann TuS Steyerberg II 3
1 Marvin Meyer TuS Steyerberg II 3
1 Philipp Handke TuS Steyerberg II 3
1 Nils Schindler TuS Steyerberg II 3
1 Alexander Arndt TV Eiche Winzlar 3
1 Florian Jens TV Wellie 3
1 Andreas Kühner TV Wellie 3
1 Lucas Obst TV Wellie 3
1 Tobias Rode TV Wellie 3
1 Kevin Kos TV Wellie 3
1 Jan-Philipp Alberts VfB Stolzenau 3
1 Dilsoz Akan VfB Stolzenau 3
1 Jonathan Ende VfB Stolzenau 3
1 Erik Wildt VfB Stolzenau 3
1 Niklas Wagner VfB Stolzenau 3
1 Gabriel Heidt VfB Stolzenau 3
1 Steffen Bock VfB Stolzenau 3
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen