Torjäger-Kanone - Stand: 06. September 2015

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
7 Nik Kruska SCB Langendamm 2
6 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
6 Saad Haso TSV Eystrup 1
6 Sven Riedel VfL Münchehagen 1
6 Nico Kutter SV Duddenhausen 2
5 Martin Dökel RSV Rehburg  1
5 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
5 Jose-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
5 Anatoli Popow JG Oyle 2
5 Helge Nußbaum RW Estorf-Leeseringen 3
5 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
4 Anhjo Schönberg RSV Rehburg  1
4 Mirco Grünert SC Haßbergen 1
4 Christopher Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
4 Marcel Biler SV Husum 1
4 Tim Reuter SV Husum 1
4 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
4 Can Köyyar VfL Münchehagen 1
4 Mirko Papenhausen JG Oyle 2
4 Christian Spohr SV Duddenhausen 2
4 Maik Schalitz SV Duddenhausen 2
4 Andre Clasen SV Hoyerhagen 2
4 Florian Kohlwey TSV Hassel 2
4 Enno Reineking SC Uchte II 3
4 Henri Könemann VfB Stolzenau 3
3 Sedat Baydak ASC Nienburg 1
3 Björn Brunschön RSV Rehburg  1
3 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
3 Juri Schuldes SC Haßbergen 1
3 Savas Balci SV Aue Liebenau 1
3 Ramon Heidel SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Marian Pingel SV Husum 1
3 David Dischinger TSV Eystrup 1
3 Felix Müller TuS Steyerberg 1
3 Niko Kauffeld TuS Steyerberg 1
3 Walat Kamal VfL Münchehagen 1
3 Arne Boswyk JG Oyle 2
3 Steffen Masbruch JG Oyle 2
3 Abdulsalam Omar SG Hoya II 2
3 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
3 Christian Müller SV Duddenhausen 2
3 Andreas Meyer TSV Hassel 2
3 Matthias Block SG Schamerloh 3
2 Mario Pust ASC Nienburg 1
2 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg  1
2 Arnold Schneider SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Maximilian Hahn SV Husum 1
2 Serdal Boran SV Inter Komata Nienburg 1
2 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 1
2 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Hagen van der Veen SV Nendorf 1
2 Hanko-Simon Holweg SV Nendorf 1
2 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
2 Hosan Houra TSV Eystrup 1
2 Peter Kruse TSV Eystrup 1
2 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
2 Marcel Heinze TSV Loccum 1
2 Sebastian Lükens TSV Loccum 1
2 Mehmet Kefelioglu VfL Münchehagen 1
2 Steve Owusu ASC Nienburg II 2
2 Ricardo Feuchte ASC Nienburg II 2
2 Murat Defli FC Nienburg 2
2 Mirco Eggers FC Nienburg 2
2 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
2 Bastian Meyer SBV Erichshagen 2
2 Willi Kastrubin SC Haßbergen II 2
2 Christian Siegel SCB Langendamm 2
2 Christoph Schlieker SCB Langendamm 2
2 Lukas Hoffmann SV BE Steimbke II 2
2 Sebastian Gerke SV BE Steimbke II 2
2 Marcel Stuke SV BE Steimbke II 2
2 Marius Friemelt SV BE Steimbke II 2
2 Francis Lienau SV Hoyerhagen 2
2 Lennart Brüning SV Linsburg 2
2 Stephan Schlachter TSV Hassel 2
2 Jan-Hendrik Rippe TSV Hassel 2
2 Tobias Kuhlmann TSV Hassel 2
2 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
2 Hendrik Hahn FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
2 Lukas Swiatkowski RW Estorf-Leeseringen 3
2 Lars Schmidt SC Uchte II 3
2 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
2 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Frithjof Block SG Schamerloh 3
2 Dennis Riedel SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
2 Nils Hendriks TV Eiche Winzlar 3
2 Chris-Robin Hainke TV Eiche Winzlar 3
2 Björn Lindemann TV Wellie 3
2 Kevin Loerzer VfB Stolzenau 3
2 Eduard Meier VfB Stolzenau 3
1 Bayram Günal ASC Nienburg 1
1 Gino Feuchte ASC Nienburg 1
1 Angelo Feuchte ASC Nienburg 1
1 Tim Grote RSV Rehburg  1
1 Dimitri Wolf RSV Rehburg  1
1 Bastian Slaby RSV Rehburg  1
1 Marcel Göhler SC Haßbergen 1
1 Niklas Mann SC Haßbergen 1
1 Shane Jamieson SC Haßbergen 1
1 Christopher Großimlinghaus SSV Rodewald 1
1 Tom Braun SSV Rodewald 1
1 Eric Glowalla SSV Rodewald 1
1 Andreas Tripus SSV Rodewald 1
1 Maik Schlieter SSV Rodewald 1
1 Philipp Neelmeier SV Aue Liebenau 1
1 Cenriz Sivri SV Aue Liebenau 1
1 Daniel Zachlod SV Aue Liebenau 1
1 Aris Georgakis SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Nihat Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Nihat Brearley SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Andreas Groß SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Denis Mrsic SV Husum 1
1 Majid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 1
1 Elvis Elezoski SV Inter Komata Nienburg 1
1 Metin Boran SV Inter Komata Nienburg 1
1 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 1
1 Mates Berning SV Nendorf 1
1 Luca Berning SV Nendorf 1
1 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Dennis Strecker SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Max Grulke SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Mivan Houra TSV Eystrup 1
1 Roman Fiterer TSV Eystrup 1
1 Lennart Güsen TSV Eystrup 1
1 Ole Lindeken TSV Loccum 1
1 Oskar Oschek TSV Loccum 1
1 Cavit Armut TSV Loccum 1
1 Torge Twachtmann TuS Leese 1
1 Dominik Rabe TuS Leese 1
1 Lukas Stahlhut TuS Leese 1
1 Maximilian Hunfeld TuS Leese 1
1 Lars Salzberg TuS Steyerberg 1
1 Christopher Vogel TuS Steyerberg 1
1 Daniel Wehrenberg TuS Steyerberg 1
1 Marvin Meyer TuS Steyerberg 1
1 Sinishia Attanowski VfL Münchehagen 1
1 Mario Harmening VfL Münchehagen 1
1 Jose Vincente Heredia Muriel VfL Münchehagen 1
1 Faruk Barbaros VfL Münchehagen 1
1 Arthur Elenberger ASC Nienburg II 2
1 Lennart Retzlaff FC Nienburg 2
1 Tim Wasserhess JG Oyle 2
1 Michael Wesemann JG Oyle 2
1 Daniel Lübbering JG Oyle 2
1 Ole Wesemann SBV Erichshagen 2
1 Hendrik Hertel SBV Erichshagen 2
1 Benjamin Grosser SC Haßbergen II 2
1 Jannick Dietz SCB Langendamm 2
1 Sascha Dietz SCB Langendamm 2
1 Sebastijan Culjandzi SG Hoya II 2
1 Abdulrahman Omar SG Hoya II 2
1 Moritz Jüttner SV Duddenhausen 2
1 Niklas Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
1 Phil Wübbeling SV Hoyerhagen 2
1 Alexander Bischoff SV Hoyerhagen 2
1 Kai Hoffmann SV Hoyerhagen 2
1 Dennis Drees SV Linsburg 2
1 Selcuk Sevim SV Sila Spor Nienburg 2
1 Serif Meric SV Sila Spor Nienburg 2
1 Nikolaj Wall TSV Hassel 2
1 Sebastian Meyer TSV Hassel 2
1 Lennart Harries TSV Wechold-Magelsen 2
1 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
1 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
1 Maik Hamann TSV Wechold-Magelsen 2
1 Niklas Bock FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Nils Bittner FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Dennis Meyer RSV Rehburg II 3
1 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
1 Marcus Becker RSV Rehburg II 3
1 Enrico Butuc RSV Rehburg II 3
1 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 3
1 Sven Krücke RW Estorf-Leeseringen 3
1 Jonas Rinne RW Estorf-Leeseringen 3
1 Nico Glißmann SC Uchte II 3
1 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
1 Pascal Montanus SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Axel Herms SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Erick Richter SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Tim Kleine SG Schamerloh 3
1 Mike Berghorn SG Schamerloh 3
1 Tobias Büsching SG Schamerloh 3
1 Maurice Krämer SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Maurice Kretschmer SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Lutz Schiefelbein SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Mirco Schmidt SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Nils Müller SSV Steinbrink 3
1 Fabian Horstmann SSV Steinbrink 3
1 Janek Barg SSV Steinbrink 3
1 André von Behrens SV Warmsen 3
1 Marvin Gräper SV Warmsen 3
1 Tobias Meyer SV Warmsen 3
1 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
1 Leon Heinze TSV Loccum II 3
1 Burak Barbaros TSV Loccum II 3
1 Michel Korte TSV Loccum II 3
1 Ole Lindeken TSV Loccum II 3
1 Maximilian Semrau TSV Loccum II 3
1 Alan Fliegner TuS Steyerberg II 3
1 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
1 Lucas Obst TV Wellie 3
1 Patrick Rohr TV Wellie 3
1 Dominik Stieber TV Wellie 3
1 Thomas Hoffmann TV Wellie 3
1 Tristan Wehrs TV Wellie 3
1 Niklas Wagner VfB Stolzenau 3

 

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen