Diese Seite drucken

Torjäger-Kanone - Endstand: 31. Mai 2015

"Torjäger-Kanone"  
des SV Sebbenhausen/Balge in der Saison 2014/15  
Endstand: 31. Mai 2015  
       
Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
47 Serdal Celik SV Inter Komata Nienburg 2
37 Mattis Jüttner SV Duddenhausen 2
36 Saad Haso TSV Eystrup 1
32 Sedo Haso Landesberger SV 1
25 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
24 Anatoli Grabowski ASC Nienburg 1
23 Kai Stallmann SV Husum 1
23 Christopher Vogel TuS Steyerberg 3
22 Florian Schüttpelz SV Grün-Weiß Stöckse 1
22 Michael Wanner SSV Rodewald 2
22 Nico Kauffeld TuS Steyerberg 3
21 Aris Georgakis FC Nienburg 2
21 Anatoli Popow JG Oyle 2
19 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 2
19 Kevin Gerking SV Nendorf 3
19 Thomas Hoffmann TV Wellie 3
18 Ramon Heidel SV Grün-Weiß Stöckse 1
18 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
18 Jan Hendrik Rippe TSV Hassel 2
17 Oskar Oschek TSV Loccum 1
17 Christian Beier TSV Loccum II 3
16 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
15 Gino Feuchte ASC Nienburg 1
15 Lennart Güsen TSV Eystrup 1
15 Christian Heinrich FC Nienburg 2
15 Eike Lütjens TSV Hassel 2
14 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
14 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
14 Bastian Meyer SBV Erichshagen 2
14 Jennja Baron SV Linsburg 2
14 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
14 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
14 Paul Gust SC Uchte II 3
13 Fabian Frohmann SC Marklohe 1
13 Patrick Thomas SCB Langendamm 1
13 Dennis Srecker SV Sebbenhausen/Balge 1
13 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
13 Janik Liebkowski VfL Münchehagen 1
13 Lennart Reinholz VfL Münchehagen 1
13 Arne Boswyk JG Oyle 2
13 Alexander Kühl SBV Erichshagen 2
13 Hanko Holweg SV Nendorf 3
12 Muller Haso Landesberger SV 1
12 Fynn Herbst SC Marklohe 1
12 Otto Cobzas SV Husum 1
12 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
12 Marvin Gräper SV Warmsen 3
12 Tobias Melloh TV Wellie 3
11 Mario Pust SV Grün-Weiß Stöckse 1
11 Christopher Koppermann SV Sebbenhausen/Balge 1
11 Ricardo Feuchte ASC Nienburg II 2
11 Maximilian Vogeler SSV Rodewald 2
11 Nik Kruska SV BE Steimbke II 2
11 Mathias Hantsch SV Hoyerhagen 2
11 Dennis Drees SV Linsburg 2
11 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
11 Marvin Kanning SV Nendorf 3
10 Nico Hütt SC Marklohe 1
10 Faruk Barbaros VfL Münchehagen 1
10 Maik Schalitz SV Duddenhausen 2
10 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
10 Marc Stieber TV Eiche Winzlar 3
9 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
9 Janik Rathmann SC Marklohe 1
9 Frietjof Block SG Schamerloh 1
9 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
9 Jakob Gottselig JG Oyle 2
9 Thilo Leseberg SG Wendenborstel 2
9 Bastian Meier SSV Steinbrink 3
9 Jan Heineking SV Warmsen 3
9 Daniel Wehrenberg TSV Anemolter-Schinna 3
9 Nils Hindriks TV Eiche Winzlar 3
8 Hevas Haso Landesberger SV 1
8 Jovan Haso Landesberger SV 1
8 Felix Meyer SC Marklohe 1
8 Mustafa Duru SG Schamerloh 1
8 Roman Schmidt SV Aue Liebenau 1
8 Andreas Groß SV Grün-Weiß Stöckse 1
8 Marcel Biler SV Husum 1
8 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
8 Alexander Naumann TSV Loccum 1
8 Dominik Rabe TuS Leese 1
8 Mario Montag ASC Nienburg II 2
8 Tom Braun SSV Rodewald 2
8 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
8 Selami Caliskan RSV Rehburg II 3
8 Thorsten Schröder SSV Pennigsehl-Mainsche 3
8 André von Behrens SV Warmsen 3
8 Lennart Block SV Warmsen 3
8 Marco Damke SV Warmsen 3
8 Timm Meyer TSV Anemolter-Schinna 3
8 Felix Müller TuS Steyerberg 3
8 Lucas Obst TV Wellie 3
7 Tobias Büsching SG Schamerloh 1
7 Ilker Öksüz SV Aue Liebenau 1
7 Marian Pingel SV Husum 1
7 Carlos-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
7 Hosan Houra TSV Eystrup 1
7 Kai Hormann TSV Loccum 1
7 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
7 Dominic Remmer VfL Münchehagen 1
7 Steffen Masbruch JG Oyle 2
7 Ferhan Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
7 Mehmet-Veysi Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
7 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
7 Ayhan Aydin RSV Rehburg II 3
7 Uwe Schröder RSV Rehburg II 3
7 Lars Schmidt SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
7 Lutz Schiefelbein SSV Pennigsehl-Mainsche 3
7 Markus Müller SV Nendorf 3
7 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
7 Alexander Grote TV Eiche Winzlar 3
6 Nik Kruska SCB Langendamm 1
6 Cengiz Sivri SV Aue Liebenau 1
6 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
6 Tim Reuter SV Husum 1
6 Marven Feist SV Husum 1
6 Sebastian Lükens TSV Loccum 1
6 Patrick Haberland TuS Leese 1
6 Mehmet Kefelioglu VfL Münchehagen 1
6 Sascha Schütze FC Nienburg 2
6 Maik Schlieter SSV Rodewald 2
6 Tobias Stuke SV BE Steimbke II 2
6 Sören Friebe SV Duddenhausen 2
6 Sören Rätzer SV Linsburg 2
6 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
6 Markus Toth SC Viktoria Lavelsloh 3
6 Rouven Nordhorn SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
6 Torben Sauer SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
6 Oliver Döding SSV Steinbrink 3
6 Nils Müller SSV Steinbrink 3
6 Bernd Neumann SV Warmsen 3
6 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
6 Maximilian Wegener TV Eiche Winzlar 3
6 Marvin Böger TV Wellie 3
5 Murat Defli RW Estorf-Leeseringen 1
5 Mike Ziehm SC Haßbergen 1
5 Mirko Grünert SC Haßbergen 1
5 Marcel Müller SC Marklohe 1
5 Florian Spamer SC Marklohe 1
5 Frederik Hüffmann SCB Langendamm 1
5 Mirko Klann SCB Langendamm 1
5 Sebastian Lampmann TSV Eystrup 1
5 Jan-Lukas Kliver TSV Loccum 1
5 Marco Reuter TuS Leese 1
5 Nico Majewski TuS Leese 1
5 Mario Harmening VfL Münchehagen 1
5 Elvis Elezoski FC Nienburg 2
5 Patrick Fornacon SV BE Steimbke II 2
5 Sebastian Gerke SV BE Steimbke II 2
5 Dirk Burdorf SV Duddenhausen 2
5 Metin Boran SV Inter Komata Nienburg 2
5 Daniel Nittkowski TSV Hassel 2
5 Tobias Kuhlmann TSV Hassel 2
5 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
5 Pierre Schmidt RSV Rehburg II 3
5 Kai Bredemeyer SC Uchte II 3
5 Tobias Meyer SV Warmsen 3
5 Sahin Kelemci SV Warmsen 3
5 Nils Schindler TuS Steyerberg 3
5 Tim Steinmetzger TuS Steyerberg 3
5 Marcel Lemke TuS Steyerberg 3
5 Jan-Daniel Dralle TV Eiche Winzlar 3
5 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
5 Björn Lindemann TV Wellie 3
5 Julian Rohr TV Wellie 3
4 Ünal Tavan ASC Nienburg 1
4 Ilker Öksüz Landesberger SV 1
4 Ruben Cordes SC Haßbergen 1
4 Marcel Göhler SC Haßbergen 1
4 Helge Wulf SG Schamerloh 1
4 Christopher Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
4 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
4 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
4 Nico Kutter TSV Eystrup 1
4 Torge Twachtmann TuS Leese 1
4 Velit Acar VfL Münchehagen 1
4 Murat Defli ASC Nienburg II 2
4 Iljas Bilek ASC Nienburg II 2
4 Nihat Baydak FC Nienburg 2
4 Daniel Scholz JG Oyle 2
4 Steve Michalczyk SBV Erichshagen 2
4 Markus Wallat SV Hoyerhagen 2
4 Pascal Budesheim SV Hoyerhagen 2
4 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
4 Sören Onken TSV Hassel 2
4 Fabian Baldauf TSV Hassel 2
4 Lennart Harries TSV Wechold-Magelsen 2
4 Raul Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
4 Jan Zimmermann TSV Wietzen II 2
4 Nils Linderkamp TSV Wietzen II 2
4 Tobias Pielhop TSV Wietzen II 2
4 Can Burak Sahin RSV Rehburg II 3
4 Patrick Tönges SC Uchte II 3
4 Matthias Deterding SC Uchte II 3
4 Florian Siebert SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
4 Christian Grote SV Nendorf 3
4 Florian Oelstrom SV Warmsen 3
4 Sebastian Kerl TSV Anemolter-Schinna 3
4 Manuel Behnke TSV Anemolter-Schinna 3
4 Henry Breiter TSV Loccum II 3
4 Marvin Meyer TuS Steyerberg 3
3 Murat Defli ASC Nienburg 1
3 Arif Aslan ASC Nienburg 1
3 Marvin Brearly ASC Nienburg 1
3 Seid Haso Landesberger SV 1
3 Danel Khalaf Landesberger SV 1
3 Zuheel Mohamad Hasso Landesberger SV 1
3 Iwan Issajew Landesberger SV 1
3 Gilbert Rasch RW Estorf-Leeseringen 1
3 Lukas Swiatkowski RW Estorf-Leeseringen 1
3 Shane Jamieson SC Haßbergen 1
3 Marcel Wellner SC Marklohe 1
3 Danny Kramer SCB Langendamm 1
3 Glenn Otto SV Aue Liebenau 1
3 Thomas Fischer SV Husum 1
3 Maximilian Hahn SV Husum 1
3 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
3 Marcel Peimann SV Sebbenhausen/Balge 1
3 Christoph Schünemann SV Sebbenhausen/Balge 1
3 Til Hinz SV Sebbenhausen/Balge 1
3 Abdulsalam Omar TSV Eystrup 1
3 Malte Philipp TuS Leese 1
3 Michael Harmening TuS Leese 1
3 Can Köyyar VfL Münchehagen 1
3 Stefan Czyborra ASC Nienburg II 2
3 Gino Feuchte ASC Nienburg II 2
3 Christian Wesemann JG Oyle 2
3 Peter Piontek JG Oyle 2
3 Florian Muth SBV Erichshagen 2
3 Lars Koch SG Wendenborstel 2
3 René Geusens SG Wendenborstel 2
3 Jörn Heyer SSV Rodewald 2
3 Tim Meyer SSV Rodewald 2
3 Niklas Holstein SV BE Steimbke II 2
3 Michel Heine SV BE Steimbke II 2
3 Marcel Stuke SV BE Steimbke II 2
3 Sebastian Brünjes SV Duddenhausen 2
3 Christian Müller SV Duddenhausen 2
3 Hendrik Liekefeld SV Duddenhausen 2
3 Phil Wübbeling SV Hoyerhagen 2
3 Jan Simon Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
3 André Clasen SV Hoyerhagen 2
3 Dilek Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
3 Nevzat Gürses SV Inter Komata Nienburg 2
3 Lennart Brüning SV Linsburg 2
3 Max Riedemann TSV Hassel 2
3 Maik Hamann TSV Wechold-Magelsen 2
3 Marcel Windler TSV Wietzen II 2
3 Pascal Werfelmann TSV Wietzen II 2
3 Stefan Bornemann RSV Rehburg II 3
3 Dominik Heidemann SC Uchte II 3
3 Florian Reppel SC Uchte II 3
3 Pascal Graf SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Nicola Fehler SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
3 Timo Knelangen SSV Pennigsehl-Mainsche 3
3 Daniel Zachlod SSV Pennigsehl-Mainsche 3
3 Mirco Schmidt SSV Pennigsehl-Mainsche 3
3 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
3 Manuel Eisberg SSV Steinbrink 3
3 Hagen van der Veen SV Nendorf 3
3 Ole Lindeken TSV Loccum II 3
3 Jörg Müller TSV Loccum II 3
3 Dennis Gattermann TV Eiche Winzlar 3
3 Tristan Wehrs TV Wellie 3
2 Mahmut Akbas ASC Nienburg 1
2 Yakub Akgül ASC Nienburg 1
2 Tobias Bicknese Landesberger SV 1
2 Felix Müller Landesberger SV 1
2 Mohamed Jabri Landesberger SV 1
2 Otto Elsner Landesberger SV 1
2 Yilmaz Houran RW Estorf-Leeseringen 1
2 Thomas Bruchmann SC Haßbergen 1
2 Nils Müller SC Marklohe 1
2 Daniel Bergmann SC Marklohe 1
2 Pascal Cousset SC Marklohe 1
2 Jannick Dietz SCB Langendamm 1
2 Torben Schmidt SG Schamerloh 1
2 Matthias Block SG Schamerloh 1
2 Philipp Neelmeier SV Aue Liebenau 1
2 Timo Büscher SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Patrick Schütze SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Julian Kuhlmann SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Arnold Schneider SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Steffen Borcherding SV Husum 1
2 Sumet Tahpanya SV Husum 1
2 Syam Vogt SV Husum 1
2 René Schäfer SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Stefan Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 André Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Tom Damke SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Tim Papenhausen SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Torben Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Siyar Houra TSV Eystrup 1
2 Nils Schäffer TSV Eystrup 1
2 Mivan Houra TSV Eystrup 1
2 Jonas Kuhlmann TSV Loccum 1
2 Michel Korte TSV Loccum 1
2 Marc Thomas TSV Loccum 1
2 Marcel Heinze TSV Loccum 1
2 Timo Heinze TSV Loccum 1
2 Dennis Wesemann TSV Loccum 1
2 Lucas Harmsen TuS Leese 1
2 André Jazek TuS Leese 1
2 Eren Eydin VfL Münchehagen 1
2 Erdogan Altiparmak VfL Münchehagen 1
2 Steve Owusu ASC Nienburg II 2
2 Roy Feuchte ASC Nienburg II 2
2 Jan-Ole Ölkers FC Nienburg 2
2 Omar El-Zein FC Nienburg 2
2 Andre Hartung JG Oyle 2
2 Mirko Papenhausen JG Oyle 2
2 Kim Petrich JG Oyle 2
2 Martin Ballmann JG Oyle 2
2 Yannik Ehlert SBV Erichshagen 2
2 Benjamin Rades SBV Erichshagen 2
2 Marcel Ribniger SBV Erichshagen 2
2 Viktor Kolke SBV Erichshagen 2
2 Tibor Gödeke SG Wendenborstel 2
2 Stefan Dankenbrink SG Wendenborstel 2
2 Steffen Leseberg SG Wendenborstel 2
2 Henrik Förster SG Wendenborstel 2
2 Alexander Kastner SSV Rodewald 2
2 Oliver Heider SSV Rodewald 2
2 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
2 Philipp Dauel SV BE Steimbke II 2
2 Hendrik Lustfeld SV Duddenhausen 2
2 Niklas Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
2 Luca Buttgereit SV Hoyerhagen 2
2 Dara Bichou SV Inter Komata Nienburg 2
2 Orhan Boran SV Inter Komata Nienburg 2
2 Majid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 2
2 Hasan Bayval SV Inter Komata Nienburg 2
2 Helmut Schmidt SV Linsburg 2
2 Julian Bredlow SV Linsburg 2
2 Daniel Ehlers TSV Wechold-Magelsen 2
2 Lennart Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
2 Andy Hofmann TSV Wietzen II 2
2 Heiko Schrage RSV Rehburg II 3
2 Patrick Meyer SC Uchte II 3
2 Denis Korobka SC Uchte II 3
2 Jan Herold SC Uchte II 3
2 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
2 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
2 Roman Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Pascal Montanus SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Erkan Amet-Oglou SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Hendrik Dummeier SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Hannes Geißler SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Mike-André Schofeld SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Mario Rieke SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Patrick Klußmann SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Timm Kammann SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Andreas Dicke SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Nils Eschenberg SSV Steinbrink 3
2 Kim-Hendrik Möhenbrok SV Nendorf 3
2 Mattes Berning SV Nendorf 3
2 Sven Dammeier SV Nendorf 3
2 Luca Berning SV Nendorf 3
2 Pihil-Christian Schröder TSV Anemolter-Schinna 3
2 Jan Schubert TSV Anemolter-Schinna 3
2 Jens Menzel TSV Anemolter-Schinna 3
2 Hendrik Witte TSV Loccum II 3
2 André Richter TSV Loccum II 3
2 Jonas Kuhlmann TSV Loccum II 3
2 Maik Reinhardt TSV Loccum II 3
2 Tom Merkert TSV Loccum II 3
2 Harun Yildiz TSV Loccum II 3
2 Marvin Böger TuS Steyerberg 3
2 Jonas Schierholz TuS Steyerberg 3
2 Jan-Frederik Wießner TV Eiche Winzlar 3
2 Milan von Möller TV Eiche Winzlar 3
2 Dennis Bornschein TV Eiche Winzlar 3
2 Alexander Arndt TV Eiche Winzlar 3
2 Dennis Schmidt TV Eiche Winzlar 3
2 Dennis Hecht TV Wellie 3
1 Bayram Günal ASC Nienburg 1
1 Ilyas Bilek ASC Nienburg 1
1 Ömer Özdemir ASC Nienburg 1
1 Mario Montag ASC Nienburg 1
1 Merdal Boran ASC Nienburg 1
1 Sven Riedel ASC Nienburg 1
1 Vedat Akbas ASC Nienburg 1
1 Ahmet Enik ASC Nienburg 1
1 Leonhard Frühling ASC Nienburg 1
1 Stefan Czyborra ASC Nienburg 1
1 Duraid Mohamad Hasso Landesberger SV 1
1 Akrem Jabri Landesberger SV 1
1 Ivo Barchanski RW Estorf-Leeseringen 1
1 Shane Jamienson RW Estorf-Leeseringen 1
1 Jihad Hauran RW Estorf-Leeseringen 1
1 Furat Defli RW Estorf-Leeseringen 1
1 Ersan Boran RW Estorf-Leeseringen 1
1 Ilyas Bilek RW Estorf-Leeseringen 1
1 Christoph Vetter RW Estorf-Leeseringen 1
1 Juri Schuldes SC Haßbergen 1
1 Timm Hildebrandt SC Haßbergen 1
1 Marcel Pachonik SC Haßbergen 1
1 Steffen Hagebölling SC Haßbergen 1
1 Niklas Mann SC Haßbergen 1
1 Pascal Weinholz SC Marklohe 1
1 Maximilian Stute SC Marklohe 1
1 Alexander Nietfeld SC Marklohe 1
1 Johann Schott SCB Langendamm 1
1 Torsten Parusel SCB Langendamm 1
1 Christopher Pusch SCB Langendamm 1
1 Sven Janzen SCB Langendamm 1
1 Ryan Powney SCB Langendamm 1
1 Markus Krüger SCB Langendamm 1
1 Christian Siegel SCB Langendamm 1
1 Lennart Retzlaff SCB Langendamm 1
1 Gerrit Haßfeld SG Schamerloh 1
1 Niklas Dohrmann SG Schamerloh 1
1 Matthias Soll SG Schamerloh 1
1 Dirk Brandhorst SG Schamerloh 1
1 Philipp Christiansen SV Aue Liebenau 1
1 Alexander Fischer SV Aue Liebenau 1
1 Abdullah Aytar SV Aue Liebenau 1
1 Savas Balci SV Aue Liebenau 1
1 Dennis Blome SV Aue Liebenau 1
1 Bastian Blome SV Aue Liebenau 1
1 Adrien Forrester SV Aue Liebenau 1
1 Mirco Buchholz SV Aue Liebenau 1
1 Engin Baydak SV Aue Liebenau 1
1 Rafet Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Ismail Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Alexander Biler SV Husum 1
1 Denis Mrsic SV Husum 1
1 Lars Hilgemeyer SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Felix Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Marvin Schneider SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Marcel Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Mirko Jaeschke SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Harm Böckmann SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Luca Buttgereit SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Fabian Tomaszewski SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Arne Geppert SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Steffen Lachmann TSV Eystrup 1
1 Timo Häusler TSV Loccum 1
1 Cavit Armut TSV Loccum 1
1 Maximilian Hunfeld TuS Leese 1
1 Marvin Dützmann TuS Leese 1
1 IngoJobs TuS Leese 1
1 Till Hockemeyer TuS Leese 1
1 Sascha Kerbel TuS Leese 1
1 Nico Bartels VfL Münchehagen 1
1 Frederic Klose VfL Münchehagen 1
1 Gorancho Georgiev VfL Münchehagen 1
1 Andreas Bergmann VfL Münchehagen 1
1 Emre Eydin VfL Münchehagen 1
1 Marvin Brearly ASC Nienburg II 2
1 Arthur Elenberger ASC Nienburg II 2
1 Arthur Lorenz ASC Nienburg II 2
1 Thomas Lorenz ASC Nienburg II 2
1 Tobias Feuchte ASC Nienburg II 2
1 Alexander Hartfelder ASC Nienburg II 2
1 Bayram Günal ASC Nienburg II 2
1 Alexander Wedau ASC Nienburg II 2
1 Michael Heinrich FC Nienburg 2
1 Mirko Eggers FC Nienburg 2
1 Christopher Walton FC Nienburg 2
1 Thomas Senning FC Nienburg 2
1 Timm Meyer FC Nienburg 2
1 Daniel Lübbering JG Oyle 2
1 Tim Wasserhess JG Oyle 2
1 Michael Wesemann JG Oyle 2
1 Jan Brümmer JG Oyle 2
1 Maik Kattanek JG Oyle 2
1 Bastian Deike SBV Erichshagen 2
1 Lennart Wesemann SBV Erichshagen 2
1 Dominik Dietz SBV Erichshagen 2
1 Lars Beermann SG Wendenborstel 2
1 Lennart Thieße SG Wendenborstel 2
1 Frank Wedekind SG Wendenborstel 2
1 Florian Böttcher SG Wendenborstel 2
1 Florian Geusens SG Wendenborstel 2
1 Sven Neubert SSV Rodewald 2
1 Jörn Meyer SSV Rodewald 2
1 Alexander Braun SSV Rodewald 2
1 Oliver Specht SSV Rodewald 2
1 Sören Ario SSV Rodewald 2
1 Erik Glowalla SSV Rodewald 2
1 Michele Herzog SSV Rodewald 2
1 Thilo Twachtmann SV BE Steimbke II 2
1 Andre Duarte-Cacheira SV BE Steimbke II 2
1 Marian Lorenz SV BE Steimbke II 2
1 Marcel Salewski SV BE Steimbke II 2
1 Matthias Brandt SV BE Steimbke II 2
1 Marius Friemelt SV BE Steimbke II 2
1 Matthias Lühring SV BE Steimbke II 2
1 Angin Haido SV BE Steimbke II 2
1 Jannis Bandemer SV BE Steimbke II 2
1 Meik Cordes SV BE Steimbke II 2
1 Lukas Hoffmann SV BE Steimbke II 2
1 Jan Behnemann SV Duddenhausen 2
1 Erik Rottmann SV Duddenhausen 2
1 Sören Bosch SV Duddenhausen 2
1 Norman Beau SV Duddenhausen 2
1 Ehler Meyer SV Hoyerhagen 2
1 Sören Schröder SV Hoyerhagen 2
1 Daniel Marcik SV Hoyerhagen 2
1 Christian Dahnelt SV Hoyerhagen 2
1 Kai Hoffmann SV Hoyerhagen 2
1 Dennis Schmidt SV Hoyerhagen 2
1 Mehmet Boran SV Inter Komata Nienburg 2
1 Baris Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
1 Adlan Baydak SV Inter Komata Nienburg 2
1 Aziz Sünün SV Inter Komata Nienburg 2
1 Selcuc Günes SV Inter Komata Nienburg 2
1 Nisret Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
1 Martin Gaebel SV Linsburg 2
1 André Buckwitz SV Linsburg 2
1 Oleg Baron SV Linsburg 2
1 Rafal Kamil Gruszczynski SV Linsburg 2
1 Sebastian Seitz SV Linsburg 2
1 Jasper Herhahn TSV Hassel 2
1 Florian Brüggemann TSV Hassel 2
1 Daniel Vujec TSV Hassel 2
1 Torben Beetz TSV Hassel 2
1 Marco Lauter TSV Wechold-Magelsen 2
1 Dennis Rempel TSV Wietzen II 2
1 Thorben Preiss TSV Wietzen II 2
1 Christian Mündel TSV Wietzen II 2
1 Dennis Kastens TSV Wietzen II 2
1 Richard Fiterer TSV Wietzen II 2
1 Kim Gerke TSV Wietzen II 2
1 Nurullah Barut RSV Rehburg II 3
1 Alexander Lemme RSV Rehburg II 3
1 Axel Winkelhake RSV Rehburg II 3
1 Jan-Philipp Loos RSV Rehburg II 3
1 Murat Aydin RSV Rehburg II 3
1 Matthias Bredau SC Uchte II 3
1 Frederic Könemann SC Uchte II 3
1 Azad Agirman SC Uchte II 3
1 Barus Karaoglu SC Uchte II 3
1 Mike Beetz SC Uchte II 3
1 Orhan Dagli-Oglu SC Uchte II 3
1 Dennis Griebe SC Uchte II 3
1 Florian Kleinschmidt SC Uchte II 3
1 Daniel John SC Uchte II 3
1 Sergej Klassen SC Uchte II 3
1 Enno Reineking SC Uchte II 3
1 Nico Preußker SC Uchte II 3
1 Axel Herms SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Eike Sudbrink SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Veli Kuscu SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Nico Glißmann SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Christian Hagemann SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Lennart Huguenin SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Leon Leumann SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Steffen Gäbe SSV Steinbrink 3
1 Jendrik Horstmann SSV Steinbrink 3
1 Dennis Lau SV Nendorf 3
1 Daniel Meyer SV Nendorf 3
1 Jens Oldenburg SV Warmsen 3
1 Christoph Bredemeier SV Warmsen 3
1 Marius Meier SV Warmsen 3
1 Mirko Kropp TSV Anemolter-Schinna 3
1 Marc Ziesenis TSV Anemolter-Schinna 3
1 Nils Dökel TSV Loccum II 3
1 Daniel Beier TSV Loccum II 3
1 Daniel Taubert TSV Loccum II 3
1 Jochen Piepenbrink TSV Loccum II 3
1 Leon Heinze TSV Loccum II 3
1 Björn Mohrmann TSV Loccum II 3
1 Dara Bichou TuS Steyerberg 3
1 Sebastian Nurk TuS Steyerberg 3
1 Alexander von den Born TuS Steyerberg 3
1 Timo Kauffeld TuS Steyerberg 3
1 Felix Meyer TuS Steyerberg 3
1 Florian Stahlhut TuS Steyerberg 3
1 Emre Öztürk TuS Steyerberg 3
1 Gabriel Heidt TuS Steyerberg 3
1 Lars Salzmann TuS Steyerberg 3
1 Paul Badowski TuS Steyerberg 3
1 Marcel Winkelhake TV Eiche Winzlar 3
1 Christian Haberer TV Eiche Winzlar 3
1 Ron Fränzel TV Eiche Winzlar 3
1 Chris Reinke TV Eiche Winzlar 3
1 Kevis Anlauf TV Eiche Winzlar 3
1 Torben Krause TV Wellie 3
1 Tobias Rode TV Wellie 3
1 Kevin Kos TV Wellie 3

 

 

 

 

 

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen