Torjäger-Kanone - Stand: 12. April 2015

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
38 Serdal Celik SV Inter Komata Nienburg 2
32 Saad Haso TSV Eystrup 1
28 Mattis Jüttner SV Duddenhausen 2
23 Sedo Haso Landesberger SV 1
20 Anatoli Grabowski ASC Nienburg 1
19 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
19 Kai Stallmann SV Husum 1
19 Michael Wanner SSV Rodewald 2
19 Özcan Özdemir ASC Nienburg III 3
18 Florian Schüttpelz SV Grün-Weiß Stöckse 1
17 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
16 Aris Georgakis FC Nienburg 2
16 Nico Kauffeld TuS Steyerberg 3
15 Ramon Heidel SV Grün-Weiß Stöckse 1
15 Anatoli Popow JG Oyle 2
15 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
15 Jan Hendrik Rippe TSV Hassel 2
15 Christopher Vogel TuS Steyerberg 3
14 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 2
13 Gino Feuchte ASC Nienburg 1
13 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
13 Alexander Kühl SBV Erichshagen 2
13 Jennja Baron SV Linsburg 2
13 Kevin Gerking SV Nendorf 3
13 Thomas Hoffmann TV Wellie 3
12 Fynn Herbst SC Marklohe 1
12 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
12 Oskar Oschek TSV Loccum 1
12 Christian Heinrich FC Nienburg 2
12 Eike Lütjens TSV Hassel 2
12 Christian Beier TSV Loccum II 3
11 Fabian Frohmann SC Marklohe 1
11 Mario Pust SV Grün-Weiß Stöckse 1
11 Dennis Srecker SV Sebbenhausen/Balge 1
11 Lennart Güsen TSV Eystrup 1
11 Lennart Reinholz VfL Münchehagen 1
11 Bastian Meyer SBV Erichshagen 2
11 Nik Kruska SV BE Steimbke II 2
11 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
11 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
11 Marvin Kanning SV Nendorf 3
11 Marvin Gräper SV Warmsen 3
10 Christopher Koppermann SV Sebbenhausen/Balge 1
10 Faruk Barbaros VfL Münchehagen 1
10 Janik Liebkowski VfL Münchehagen 1
10 Ricardo Feuchte ASC Nienburg II 2
10 Arne Boswyk JG Oyle 2
10 Mathias Hantsch SV Hoyerhagen 2
10 Dennis Drees SV Linsburg 2
10 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
10 Tobias Melloh TV Wellie 3
9 Muller Haso Landesberger SV 1
9 Janik Rathmann SC Marklohe 1
9 Patrick Thomas SCB Langendamm 1
9 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
9 Maik Schalitz SV Duddenhausen 2
9 Paul Gust SC Uchte II 3
8 Mustafa Duru SG Schamerloh 1
8 Otto Cobzas SV Husum 1
8 Thilo Leseberg SG Wendenborstel 2
8 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
8 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
8 Hanko Holweg SV Nendorf 3
8 Daniel Wehrenberg TSV Anemolter-Schinna 3
7 Hevas Haso Landesberger SV 1
7 Nico Hütt SC Marklohe 1
7 Frietjof Block SG Schamerloh 1
7 Ilker Öksüz SV Aue Liebenau 1
7 Marcel Biler SV Husum 1
7 Hosan Houra TSV Eystrup 1
7 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
7 Dominik Rabe TuS Leese 1
7 Dominic Remmer VfL Münchehagen 1
7 Jakob Gottselig JG Oyle 2
7 Ferhan Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
7 Lars Schmidt SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
7 Thorsten Schröder SSV Pennigsehl-Mainsche 3
7 Bastian Meier SSV Steinbrink 3
7 André von Behrens SV Warmsen 3
7 Timm Meyer TSV Anemolter-Schinna 3
7 Felix Müller TuS Steyerberg 3
7 Alexander Grote TV Eiche Winzlar 3
6 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
6 Roman Schmidt SV Aue Liebenau 1
6 Marian Pingel SV Husum 1
6 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
6 Alexander Naumann TSV Loccum 1
6 Kai Hormann TSV Loccum 1
6 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
6 Mario Montag ASC Nienburg II 2
6 Tom Braun SSV Rodewald 2
6 Ali Baykus ASC Nienburg III 3
6 Uwe Schröder RSV Rehburg II 3
6 Ayhan Aydin RSV Rehburg II 3
6 Markus Toth SC Viktoria Lavelsloh 3
6 Oliver Döding SSV Steinbrink 3
6 Markus Müller SV Nendorf 3
6 Bernd Neumann SV Warmsen 3
6 Jan Heineking SV Warmsen 3
6 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
6 Nils Hindriks TV Eiche Winzlar 3
6 Marvin Böger TV Wellie 3
5 Jovan Haso Landesberger SV 1
5 Murat Defli RW Estorf-Leeseringen 1
5 Mike Ziehm SC Haßbergen 1
5 Marcel Müller SC Marklohe 1
5 Tobias Büsching SG Schamerloh 1
5 Cengiz Sivri SV Aue Liebenau 1
5 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Marven Feist SV Husum 1
5 Tim Reuter SV Husum 1
5 Carlos-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
5 Sebastian Lampmann TSV Eystrup 1
5 Marco Reuter TuS Leese 1
5 Patrick Haberland TuS Leese 1
5 Mehmet Kefelioglu VfL Münchehagen 1
5 Maximilian Vogeler SSV Rodewald 2
5 Tobias Stuke SV BE Steimbke II 2
5 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
5 Sören Rätzer SV Linsburg 2
5 Daniel Nittkowski TSV Hassel 2
5 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
5 Pierre Schmidt RSV Rehburg II 3
5 Selami Caliskan RSV Rehburg II 3
5 Lutz Schiefelbein SSV Pennigsehl-Mainsche 3
5 Marco Damke SV Warmsen 3
5 Tobias Meyer SV Warmsen 3
5 Nils Schindler TuS Steyerberg 3
5 Tim Steinmetzger TuS Steyerberg 3
5 Jan-Daniel Dralle TV Eiche Winzlar 3
4 Ruben Cordes SC Haßbergen 1
4 Felix Meyer SC Marklohe 1
4 Frederik Hüffmann SCB Langendamm 1
4 Christopher Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
4 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
4 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
4 Nico Kutter TSV Eystrup 1
4 Sebastian Lükens TSV Loccum 1
4 Torge Twachtmann TuS Leese 1
4 Elvis Elezoski FC Nienburg 2
4 Daniel Scholz JG Oyle 2
4 Steffen Masbruch JG Oyle 2
4 Steve Michalczyk SBV Erichshagen 2
4 Sebastian Gerke SV BE Steimbke II 2
4 Sören Friebe SV Duddenhausen 2
4 Dirk Burdorf SV Duddenhausen 2
4 Markus Wallat SV Hoyerhagen 2
4 Pascal Budesheim SV Hoyerhagen 2
4 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
4 Sören Onken TSV Hassel 2
4 Jan Zimmermann TSV Wietzen II 2
4 Nils Linderkamp TSV Wietzen II 2
4 Tobias Pielhop TSV Wietzen II 2
4 Can Burak Sahin RSV Rehburg II 3
4 Torben Sauer SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
4 Rouven Nordhorn SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
4 Nils Müller SSV Steinbrink 3
4 Christian Grote SV Nendorf 3
4 Florian Oelstrom SV Warmsen 3
4 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
4 Sebastian Kerl TSV Anemolter-Schinna 3
4 Henry Breiter TSV Loccum II 3
4 Marvin Meyer TuS Steyerberg 3
4 Björn Lindemann TV Wellie 3
3 Murat Defli ASC Nienburg 1
3 Ünal Tavan ASC Nienburg 1
3 Arif Aslan ASC Nienburg 1
3 Danel Khalaf Landesberger SV 1
3 Marcel Göhler SC Haßbergen 1
3 Mirko Grünert SC Haßbergen 1
3 Florian Spamer SC Marklohe 1
3 Marcel Wellner SC Marklohe 1
3 Mirko Klann SCB Langendamm 1
3 Danny Kramer SCB Langendamm 1
3 Nik Kruska SCB Langendamm 1
3 Andreas Groß SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Thomas Fischer SV Husum 1
3 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
3 Marcel Peimann SV Sebbenhausen/Balge 1
3 Abdulsalam Omar TSV Eystrup 1
3 Jan-Lukas Kliver TSV Loccum 1
3 Malte Philipp TuS Leese 1
3 Nico Majewski TuS Leese 1
3 Velit Acar VfL Münchehagen 1
3 Can Köyyar VfL Münchehagen 1
3 Mario Harmening VfL Münchehagen 1
3 Stefan Czyborra ASC Nienburg II 2
3 Gino Feuchte ASC Nienburg II 2
3 Nihat Baydak FC Nienburg 2
3 Lars Koch SG Wendenborstel 2
3 Maik Schlieter SSV Rodewald 2
3 Niklas Holstein SV BE Steimbke II 2
3 Dilek Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
3 Nevzat Gürses SV Inter Komata Nienburg 2
3 Metin Boran SV Inter Komata Nienburg 2
3 Lennart Brüning SV Linsburg 2
3 Fabian Baldauf TSV Hassel 2
3 Tobias Kuhlmann TSV Hassel 2
3 Lennart Harries TSV Wechold-Magelsen 2
3 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
3 Raul Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
3 Marcel Windler TSV Wietzen II 2
3 Özkan Özdemir ASC Nienburg III 3
3 Dominik Heidemann SC Uchte II 3
3 Patrick Tönges SC Uchte II 3
3 Matthias Deterding SC Uchte II 3
3 Pascal Graf SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Florian Siebert SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
3 Timo Knelangen SSV Pennigsehl-Mainsche 3
3 Daniel Zachlod SSV Pennigsehl-Mainsche 3
3 Lennart Block SV Warmsen 3
3 Manuel Behnke TSV Anemolter-Schinna 3
3 Maximilian Wegener TV Eiche Winzlar 3
3 Julian Rohr TV Wellie 3
3 Lucas Obst TV Wellie 3
3 Tristan Wehrs TV Wellie 3
2 Marvin Brearly ASC Nienburg 1
2 Mahmut Akbas ASC Nienburg 1
2 Tobias Bicknese Landesberger SV 1
2 Felix Müller Landesberger SV 1
2 Zuheel Mohamad Hasso Landesberger SV 1
2 Mohamed Jabri Landesberger SV 1
2 Ilker Öksüz Landesberger SV 1
2 Gilbert Rasch RW Estorf-Leeseringen 1
2 Yilmaz Houran RW Estorf-Leeseringen 1
2 Lukas Swiatkowski RW Estorf-Leeseringen 1
2 Thomas Bruchmann SC Haßbergen 1
2 Nils Müller SC Marklohe 1
2 Daniel Bergmann SC Marklohe 1
2 Helge Wulf SG Schamerloh 1
2 Glenn Otto SV Aue Liebenau 1
2 Timo Büscher SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Patrick Schütze SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Julian Kuhlmann SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Maximilian Hahn SV Husum 1
2 Steffen Borcherding SV Husum 1
2 Sumet Tahpanya SV Husum 1
2 René Schäfer SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Stefan Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Til Hinz SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Tim Papenhausen SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Torben Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Jonas Kuhlmann TSV Loccum 1
2 Michel Korte TSV Loccum 1
2 Marc Thomas TSV Loccum 1
2 Marcel Heinze TSV Loccum 1
2 Timo Heinze TSV Loccum 1
2 Michael Harmening TuS Leese 1
2 Eren Eydin VfL Münchehagen 1
2 Erdogan Altiparmak VfL Münchehagen 1
2 Steve Owusu ASC Nienburg II 2
2 Roy Feuchte ASC Nienburg II 2
2 Sascha Schütze FC Nienburg 2
2 Andre Hartung JG Oyle 2
2 Peter Piontek JG Oyle 2
2 Mirko Papenhausen JG Oyle 2
2 Kim Petrich JG Oyle 2
2 Martin Ballmann JG Oyle 2
2 Yannik Ehlert SBV Erichshagen 2
2 Benjamin Rades SBV Erichshagen 2
2 Marcel Ribniger SBV Erichshagen 2
2 Tibor Gödeke SG Wendenborstel 2
2 René Geusens SG Wendenborstel 2
2 Stefan Dankenbrink SG Wendenborstel 2
2 Steffen Leseberg SG Wendenborstel 2
2 Jörn Heyer SSV Rodewald 2
2 Patrick Fornacon SV BE Steimbke II 2
2 Michel Heine SV BE Steimbke II 2
2 Marcel Stuke SV BE Steimbke II 2
2 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
2 Sebastian Brünjes SV Duddenhausen 2
2 Niklas Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
2 Jan Simon Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
2 Dara Bichou SV Inter Komata Nienburg 2
2 Mehmet-Veysi Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
2 Orhan Boran SV Inter Komata Nienburg 2
2 Helmut Schmidt SV Linsburg 2
2 Max Riedemann TSV Hassel 2
2 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
2 Daniel Ehlers TSV Wechold-Magelsen 2
2 Lennart Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
2 Pascal Werfelmann TSV Wietzen II 2
2 Andy Hofmann TSV Wietzen II 2
2 Özgür Özdemir ASC Nienburg III 3
2 Patrick Meyer SC Uchte II 3
2 Denis Korobka SC Uchte II 3
2 Jan Herold SC Uchte II 3
2 Roman Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Pascal Montanus SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Erkan Amet-Oglou SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Hannes Geißler SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Nicola Fehler SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Mike-André Schofeld SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Timm Kammann SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
2 Nils Eschenberg SSV Steinbrink 3
2 Manuel Eisberg SSV Steinbrink 3
2 Hagen van der Veen SV Nendorf 3
2 Kim-Hendrik Möhenbrok SV Nendorf 3
2 Mattes Berning SV Nendorf 3
2 Jan Schubert TSV Anemolter-Schinna 3
2 Jens Menzel TSV Anemolter-Schinna 3
2 Hendrik Witte TSV Loccum II 3
2 André Richter TSV Loccum II 3
2 Ole Lindeken TSV Loccum II 3
2 Jörg Müller TSV Loccum II 3
2 Marcel Lemke TuS Steyerberg 3
2 Jonas Schierholz TuS Steyerberg 3
2 Dennis Gattermann TV Eiche Winzlar 3
2 Jan-Frederik Wießner TV Eiche Winzlar 3
2 Milan von Möller TV Eiche Winzlar 3
2 Dennis Bornschein TV Eiche Winzlar 3
2 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
2 Alexander Arndt TV Eiche Winzlar 3
2 Dennis Schmidt TV Eiche Winzlar 3
2 Dennis Hecht TV Wellie 3
1 Ilyas Bilek ASC Nienburg 1
1 Ömer Özdemir ASC Nienburg 1
1 Mario Montag ASC Nienburg 1
1 Yakub Akgül ASC Nienburg 1
1 Sven Riedel ASC Nienburg 1
1 Vedat Akbas ASC Nienburg 1
1 Ahmet Enik ASC Nienburg 1
1 Leonhard Frühling ASC Nienburg 1
1 Stefan Czyborra ASC Nienburg 1
1 Otto Elsner Landesberger SV 1
1 Duraid Mohamad Hasso Landesberger SV 1
1 Akrem Jabri Landesberger SV 1
1 Iwan Issajew Landesberger SV 1
1 Shane Jamienson RW Estorf-Leeseringen 1
1 Jihad Hauran RW Estorf-Leeseringen 1
1 Ilyas Bilek RW Estorf-Leeseringen 1
1 Christoph Vetter RW Estorf-Leeseringen 1
1 Shane Jamieson SC Haßbergen 1
1 Timm Hildebrandt SC Haßbergen 1
1 Marcel Pachonik SC Haßbergen 1
1 Steffen Hagebölling SC Haßbergen 1
1 Niklas Mann SC Haßbergen 1
1 Pascal Weinholz SC Marklohe 1
1 Maximilian Stute SC Marklohe 1
1 Alexander Nietfeld SC Marklohe 1
1 Torsten Parusel SCB Langendamm 1
1 Jannick Dietz SCB Langendamm 1
1 Christopher Pusch SCB Langendamm 1
1 Sven Janzen SCB Langendamm 1
1 Ryan Powney SCB Langendamm 1
1 Markus Krüger SCB Langendamm 1
1 Christian Siegel SCB Langendamm 1
1 Lennart Retzlaff SCB Langendamm 1
1 Matthias Block SG Schamerloh 1
1 Gerrit Haßfeld SG Schamerloh 1
1 Niklas Dohrmann SG Schamerloh 1
1 Torben Schmidt SG Schamerloh 1
1 Matthias Soll SG Schamerloh 1
1 Dirk Brandhorst SG Schamerloh 1
1 Bastian Blome SV Aue Liebenau 1
1 Adrien Forrester SV Aue Liebenau 1
1 Mirco Buchholz SV Aue Liebenau 1
1 Engin Baydak SV Aue Liebenau 1
1 Rafet Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Lars Hilgemeyer SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Felix Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Marcel Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Tom Damke SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Mirko Jaeschke SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Harm Böckmann SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Luca Buttgereit SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Fabian Tomaszewski SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Arne Geppert SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Nils Schäfer TSV Eystrup 1
1 Steffen Lachmann TSV Eystrup 1
1 Mivan Houra TSV Eystrup 1
1 Timo Häusler TSV Loccum 1
1 Cavit Armut TSV Loccum 1
1 Dennis Wesemann TSV Loccum 1
1 Marvin Dützmann TuS Leese 1
1 IngoJobs TuS Leese 1
1 Lucas Harmsen TuS Leese 1
1 André Jazek TuS Leese 1
1 Sascha Kerbel TuS Leese 1
1 Andreas Bergmann VfL Münchehagen 1
1 Emre Eydin VfL Münchehagen 1
1 Marvin Brearly ASC Nienburg II 2
1 Iljas Bilek ASC Nienburg II 2
1 Arthur Elenberger ASC Nienburg II 2
1 Arthur Lorenz ASC Nienburg II 2
1 Thomas Lorenz ASC Nienburg II 2
1 Tobias Feuchte ASC Nienburg II 2
1 Alexander Hartfelder ASC Nienburg II 2
1 Bayram Günal ASC Nienburg II 2
1 Alexander Wedau ASC Nienburg II 2
1 Jan-Ole Ölkers FC Nienburg 2
1 Christopher Walton FC Nienburg 2
1 Thomas Senning FC Nienburg 2
1 Timm Meyer FC Nienburg 2
1 Christian Wesemann JG Oyle 2
1 Michael Wesemann JG Oyle 2
1 Jan Brümmer JG Oyle 2
1 Maik Kattanek JG Oyle 2
1 Viktor Kolke SBV Erichshagen 2
1 Lennart Wesemann SBV Erichshagen 2
1 Dominik Dietz SBV Erichshagen 2
1 Florian Muth SBV Erichshagen 2
1 Lars Beermann SG Wendenborstel 2
1 Lennart Thieße SG Wendenborstel 2
1 Henrik Förster SG Wendenborstel 2
1 Florian Geusens SG Wendenborstel 2
1 Oliver Heider SSV Rodewald 2
1 Jörn Meyer SSV Rodewald 2
1 Alexander Braun SSV Rodewald 2
1 Oliver Specht SSV Rodewald 2
1 Tim Meyer SSV Rodewald 2
1 Alexander Kastner SSV Rodewald 2
1 Sören Ario SSV Rodewald 2
1 Erik Glowalla SSV Rodewald 2
1 Michele Herzog SSV Rodewald 2
1 Philipp Dauel SV BE Steimbke II 2
1 Matthias Brandt SV BE Steimbke II 2
1 Marius Friemelt SV BE Steimbke II 2
1 Matthias Lühring SV BE Steimbke II 2
1 Meik Cordes SV BE Steimbke II 2
1 Lukas Hoffmann SV BE Steimbke II 2
1 Jan Behnemann SV Duddenhausen 2
1 Erik Rottmann SV Duddenhausen 2
1 Sören Bosch SV Duddenhausen 2
1 Norman Beau SV Duddenhausen 2
1 Christian Müller SV Duddenhausen 2
1 Hendrik Liekefeld SV Duddenhausen 2
1 Sören Schröder SV Hoyerhagen 2
1 Daniel Marcik SV Hoyerhagen 2
1 Christian Dahnelt SV Hoyerhagen 2
1 Phil Wübbeling SV Hoyerhagen 2
1 Dennis Schmidt SV Hoyerhagen 2
1 Mehmet Boran SV Inter Komata Nienburg 2
1 Majid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 2
1 Adlan Baydak SV Inter Komata Nienburg 2
1 Hasan Baval SV Inter Komata Nienburg 2
1 Aziz Sünün SV Inter Komata Nienburg 2
1 Selcuc Günes SV Inter Komata Nienburg 2
1 Nisret Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
1 Julian Bredlow SV Linsburg 2
1 Oleg Baron SV Linsburg 2
1 Rafal Kamil Gruszczynski SV Linsburg 2
1 Sebastian Seitz SV Linsburg 2
1 Jasper Herhahn TSV Hassel 2
1 Florian Brüggemann TSV Hassel 2
1 Daniel Vujec TSV Hassel 2
1 Torben Beetz TSV Hassel 2
1 Marco Lauter TSV Wechold-Magelsen 2
1 Maik Hamann TSV Wechold-Magelsen 2
1 Thorben Preiss TSV Wietzen II 2
1 Christian Mündel TSV Wietzen II 2
1 Dennis Kastens TSV Wietzen II 2
1 Richard Fiterer TSV Wietzen II 2
1 Kim Gerke TSV Wietzen II 2
1 Musa El Zein ASC Nienburg III 3
1 Ömer Özdemir ASC Nienburg III 3
1 Okan Sivri ASC Nienburg III 3
1 Yakup Akgül ASC Nienburg III 3
1 Stefan Bornemann RSV Rehburg II 3
1 Nurullah Barut RSV Rehburg II 3
1 Alexander Lemme RSV Rehburg II 3
1 Axel Winkelhake RSV Rehburg II 3
1 Jan-Philipp Loos RSV Rehburg II 3
1 Murat Aydin RSV Rehburg II 3
1 Azad Agirman SC Uchte II 3
1 Barus Karaoglu SC Uchte II 3
1 Mike Beetz SC Uchte II 3
1 Orhan Dagli-Oglu SC Uchte II 3
1 Dennis Griebe SC Uchte II 3
1 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
1 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
1 Florian Kleinschmidt SC Uchte II 3
1 Daniel John SC Uchte II 3
1 Sergej Klassen SC Uchte II 3
1 Enno Reineking SC Uchte II 3
1 Nico Preußker SC Uchte II 3
1 Axel Herms SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Eike Sudbrink SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Veli Kuscu SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Hendrik Dummeier SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Mario Rieke SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Patrick Klußmann SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Christian Hagemann SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Andreas Dicke SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Leon Leumann SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Jendrik Horstmann SSV Steinbrink 3
1 Sven Dammeier SV Nendorf 3
1 Dennis Lau SV Nendorf 3
1 Daniel Meyer SV Nendorf 3
1 Marius Meier SV Warmsen 3
1 Marc Ziesenis TSV Anemolter-Schinna 3
1 Jonas Kuhlmann TSV Loccum II 3
1 Maik Reinhardt TSV Loccum II 3
1 Daniel Beier TSV Loccum II 3
1 Tom Merkert TSV Loccum II 3
1 Daniel Taubert TSV Loccum II 3
1 Harun Yildiz TSV Loccum II 3
1 Leon Heinze TSV Loccum II 3
1 Björn Mohrmann TSV Loccum II 3
1 Alexander von den Born TuS Steyerberg 3
1 Timo Kauffeld TuS Steyerberg 3
1 Felix Meyer TuS Steyerberg 3
1 Florian Stahlhut TuS Steyerberg 3
1 Emre Öztürk TuS Steyerberg 3
1 Gabriel Heidt TuS Steyerberg 3
1 Lars Salzmann TuS Steyerberg 3
1 Paul Badowski TuS Steyerberg 3
1 Marc Stieber TV Eiche Winzlar 3
1 Marcel Winkelhake TV Eiche Winzlar 3
1 Christian Haberer TV Eiche Winzlar 3
1 Ron Fränzel TV Eiche Winzlar 3
1 Chris Reinke TV Eiche Winzlar 3
1 Kevis Anlauf TV Eiche Winzlar 3
1 Torben Krause TV Wellie 3
1 Tobias Rode TV Wellie 3
1 Kevin Kos TV Wellie 3

 

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen