Torjäger-Kanone - Stand: 22. März 2015

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
32 Saad Haso TSV Eystrup 1
25 Serdal Celik SV Inter Komata Nienburg 2
23 Mattis Jüttner SV Duddenhausen 2
20 Sedo Haso Landesberger SV 1
19 Michael Wanner SSV Rodewald 2
18 Anatoli Grabowski ASC Nienburg 1
17 Florian Schüttpelz SV Grün-Weiß Stöckse 1
16 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
16 Aris Georgakis FC Nienburg 2
15 Kai Stallmann SV Husum 1
15 Özcan Özdemir ASC Nienburg III 3
15 Nico Kauffeld TuS Steyerberg 3
14 Ramon Heidel SV Grün-Weiß Stöckse 1
14 Jan Hendrik Rippe TSV Hassel 2
14 Christopher Vogel TuS Steyerberg 3
13 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
13 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
13 Anatoli Popow JG Oyle 2
13 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
13 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 2
13 Thomas Hoffmann TV Wellie 3
12 Gino Feuchte ASC Nienburg 1
12 Fynn Herbst SC Marklohe 1
12 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
12 Jennja Baron SV Linsburg 2
12 Christian Beier TSV Loccum II 3
11 Fabian Frohmann SC Marklohe 1
11 Oskar Oschek TSV Loccum 1
11 Lennart Reinholz VfL Münchehagen 1
11 Christian Heinrich FC Nienburg 2
11 Bastian Meyer SBV Erichshagen 2
11 Alexander Kühl SBV Erichshagen 2
11 Nik Kruska SV BE Steimbke II 2
11 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
11 Marvin Kanning SV Nendorf 3
10 Christopher Koppermann SV Sebbenhausen/Balge 1
10 Dennis Srecker SV Sebbenhausen/Balge 1
10 Lennart Güsen TSV Eystrup 1
10 Ricardo Feuchte ASC Nienburg II 2
10 Arne Boswyk JG Oyle 2
10 Mathias Hantsch SV Hoyerhagen 2
10 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
10 Marvin Gräper SV Warmsen 3
10 Tobias Melloh TV Wellie 3
9 Muller Haso Landesberger SV 1
9 Janik Rathmann SC Marklohe 1
9 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
9 Mario Pust SV Grün-Weiß Stöckse 1
9 Dennis Drees SV Linsburg 2
9 Eike Lütjens TSV Hassel 2
9 Paul Gust SC Uchte II 3
9 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
8 Patrick Thomas SCB Langendamm 1
8 Mustafa Duru SG Schamerloh 1
8 Janik Liebkowski VfL Münchehagen 1
8 Faruk Barbaros VfL Münchehagen 1
8 Thilo Leseberg SG Wendenborstel 2
8 Maik Schalitz SV Duddenhausen 2
8 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
8 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
8 Hanko Holweg SV Nendorf 3
8 Kevin Gerking SV Nendorf 3
8 Daniel Wehrenberg TSV Anemolter-Schinna 3
7 Nico Hütt SC Marklohe 1
7 Ilker Öksüz SV Aue Liebenau 1
7 Marcel Biler SV Husum 1
7 Dominic Remmer VfL Münchehagen 1
7 Jakob Gottselig JG Oyle 2
7 Ferhan Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
7 Lars Schmidt SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
7 Thorsten Schröder SSV Pennigsehl-Mainsche 3
7 André von Behrens SV Warmsen 3
7 Timm Meyer TSV Anemolter-Schinna 3
7 Felix Müller TuS Steyerberg 3
6 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
6 Frietjof Block SG Schamerloh 1
6 Roman Schmidt SV Aue Liebenau 1
6 Marian Pingel SV Husum 1
6 Otto Cobzas SV Husum 1
6 Hosan Houra TSV Eystrup 1
6 Alexander Naumann TSV Loccum 1
6 Dominik Rabe TuS Leese 1
6 Tom Braun SSV Rodewald 2
6 Ali Baykus ASC Nienburg III 3
6 Uwe Schröder RSV Rehburg II 3
6 Ayhan Aydin RSV Rehburg II 3
6 Markus Toth SC Viktoria Lavelsloh 3
6 Oliver Döding SSV Steinbrink 3
6 Bastian Meier SSV Steinbrink 3
6 Bernd Neumann SV Warmsen 3
6 Jan Heineking SV Warmsen 3
6 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
6 Marvin Böger TV Wellie 3
5 Hevas Haso Landesberger SV 1
5 Murat Defli RW Estorf-Leeseringen 1
5 Mike Ziehm SC Haßbergen 1
5 Tobias Büsching SG Schamerloh 1
5 Cengiz Sivri SV Aue Liebenau 1
5 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Marven Feist SV Husum 1
5 Tim Reuter SV Husum 1
5 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
5 Sebastian Lampmann TSV Eystrup 1
5 Kai Hormann TSV Loccum 1
5 Marco Reuter TuS Leese 1
5 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
5 Patrick Haberland TuS Leese 1
5 Mehmet Kefelioglu VfL Münchehagen 1
5 Maximilian Vogeler SSV Rodewald 2
5 Tobias Stuke SV BE Steimbke II 2
5 Sören Rätzer SV Linsburg 2
5 Pierre Schmidt RSV Rehburg II 3
5 Lutz Schiefelbein SSV Pennigsehl-Mainsche 3
5 Markus Müller SV Nendorf 3
5 Marco Damke SV Warmsen 3
5 Tobias Meyer SV Warmsen 3
5 Nils Schindler TuS Steyerberg 3
5 Tim Steinmetzger TuS Steyerberg 3
5 Nils Hindriks TV Eiche Winzlar 3
5 Jan-Daniel Dralle TV Eiche Winzlar 3
5 Alexander Grote TV Eiche Winzlar 3
4 Jovan Haso Landesberger SV 1
4 Ruben Cordes SC Haßbergen 1
4 Marcel Müller SC Marklohe 1
4 Felix Meyer SC Marklohe 1
4 Frederik Hüffmann SCB Langendamm 1
4 Carlos-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
4 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
4 Nico Kutter TSV Eystrup 1
4 Sebastian Lükens TSV Loccum 1
4 Torge Twachtmann TuS Leese 1
4 Mario Montag ASC Nienburg II 2
4 Elvis Elezoski FC Nienburg 2
4 Daniel Scholz JG Oyle 2
4 Steffen Masbruch JG Oyle 2
4 Steve Michalczyk SBV Erichshagen 2
4 Sebastian Gerke SV BE Steimbke II 2
4 Sören Friebe SV Duddenhausen 2
4 Markus Wallat SV Hoyerhagen 2
4 Pascal Budesheim SV Hoyerhagen 2
4 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
4 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
4 Daniel Nittkowski TSV Hassel 2
4 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
4 Jan Zimmermann TSV Wietzen II 2
4 Nils Linderkamp TSV Wietzen II 2
4 Tobias Pielhop TSV Wietzen II 2
4 Can Burak Sahin RSV Rehburg II 3
4 Torben Sauer SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
4 Christian Grote SV Nendorf 3
4 Florian Oelstrom SV Warmsen 3
4 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
4 Sebastian Kerl TSV Anemolter-Schinna 3
4 Henry Breiter TSV Loccum II 3
4 Marvin Meyer TuS Steyerberg 3
3 Murat Defli ASC Nienburg 1
3 Danel Khalaf Landesberger SV 1
3 Marcel Göhler SC Haßbergen 1
3 Florian Spamer SC Marklohe 1
3 Mirko Klann SCB Langendamm 1
3 Danny Kramer SCB Langendamm 1
3 Andreas Groß SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Thomas Fischer SV Husum 1
3 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
3 Marcel Peimann SV Sebbenhausen/Balge 1
3 Jan-Lukas Kliver TSV Loccum 1
3 Malte Philipp TuS Leese 1
3 Nico Majewski TuS Leese 1
3 Velit Acar VfL Münchehagen 1
3 Nihat Baydak FC Nienburg 2
3 Lars Koch SG Wendenborstel 2
3 Maik Schlieter SSV Rodewald 2
3 Niklas Holstein SV BE Steimbke II 2
3 Dirk Burdorf SV Duddenhausen 2
3 Dilek Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
3 Nevzat Gürses SV Inter Komata Nienburg 2
3 Fabian Baldauf TSV Hassel 2
3 Sören Onken TSV Hassel 2
3 Lennart Harries TSV Wechold-Magelsen 2
3 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
3 Raul Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
3 Özkan Özdemir ASC Nienburg III 3
3 Selami Caliskan RSV Rehburg II 3
3 Dominik Heidemann SC Uchte II 3
3 Patrick Tönges SC Uchte II 3
3 Matthias Deterding SC Uchte II 3
3 Pascal Graf SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Rouven Nordhorn SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
3 Florian Siebert SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
3 Timo Knelangen SSV Pennigsehl-Mainsche 3
3 Daniel Zachlod SSV Pennigsehl-Mainsche 3
3 Nils Müller SSV Steinbrink 3
3 Maximilian Wegener TV Eiche Winzlar 3
3 Julian Rohr TV Wellie 3
3 Lucas Obst TV Wellie 3
3 Tristan Wehrs TV Wellie 3
2 Ünal Tavan ASC Nienburg 1
2 Arif Aslan ASC Nienburg 1
2 Marvin Brearly ASC Nienburg 1
2 Tobias Bicknese Landesberger SV 1
2 Felix Müller Landesberger SV 1
2 Zuheel Mohamad Hasso Landesberger SV 1
2 Mohamed Jabri Landesberger SV 1
2 Gilbert Rasch RW Estorf-Leeseringen 1
2 Yilmaz Houran RW Estorf-Leeseringen 1
2 Nils Müller SC Marklohe 1
2 Daniel Bergmann SC Marklohe 1
2 Helge Wulf SG Schamerloh 1
2 Timo Büscher SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Christopher Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Patrick Schütze SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Julian Kuhlmann SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Maximilian Hahn SV Husum 1
2 Steffen Borcherding SV Husum 1
2 Sumet Tahpanya SV Husum 1
2 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 René Schäfer SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Stefan Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Til Hinz SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Tim Papenhausen SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
2 Jonas Kuhlmann TSV Loccum 1
2 Michel Korte TSV Loccum 1
2 Marc Thomas TSV Loccum 1
2 Michael Harmening TuS Leese 1
2 Can Köyyar VfL Münchehagen 1
2 Eren Eydin VfL Münchehagen 1
2 Stefan Czyborra ASC Nienburg II 2
2 Steve Owusu ASC Nienburg II 2
2 Roy Feuchte ASC Nienburg II 2
2 Andre Hartung JG Oyle 2
2 Peter Piontek JG Oyle 2
2 Mirko Papenhausen JG Oyle 2
2 Kim Petrich JG Oyle 2
2 Martin Ballmann JG Oyle 2
2 Yannik Ehlert SBV Erichshagen 2
2 Benjamin Rades SBV Erichshagen 2
2 Marcel Ribniger SBV Erichshagen 2
2 Tibor Gödeke SG Wendenborstel 2
2 René Geusens SG Wendenborstel 2
2 Jörn Heyer SSV Rodewald 2
2 Patrick Fornacon SV BE Steimbke II 2
2 Michel Heine SV BE Steimbke II 2
2 Marcel Stuke SV BE Steimbke II 2
2 Niklas Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
2 Jan Simon Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
2 Metin Boran SV Inter Komata Nienburg 2
2 Dara Bichou SV Inter Komata Nienburg 2
2 Lennart Brüning SV Linsburg 2
2 Helmut Schmidt SV Linsburg 2
2 Max Riedemann TSV Hassel 2
2 Tobias Kuhlmann TSV Hassel 2
2 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
2 Daniel Ehlers TSV Wechold-Magelsen 2
2 Marcel Windler TSV Wietzen II 2
2 Pascal Werfelmann TSV Wietzen II 2
2 Andy Hofmann TSV Wietzen II 2
2 Özgür Özdemir ASC Nienburg III 3
2 Patrick Meyer SC Uchte II 3
2 Denis Korobka SC Uchte II 3
2 Jan Herold SC Uchte II 3
2 Roman Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Pascal Montanus SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Erkan Amet-Oglou SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Hannes Geißler SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Timm Kammann SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
2 Nils Eschenberg SSV Steinbrink 3
2 Hagen van der Veen SV Nendorf 3
2 Kim-Hendrik Möhenbrok SV Nendorf 3
2 Manuel Behnke TSV Anemolter-Schinna 3
2 Jan Schubert TSV Anemolter-Schinna 3
2 Jens Menzel TSV Anemolter-Schinna 3
2 Hendrik Witte TSV Loccum II 3
2 André Richter TSV Loccum II 3
2 Ole Lindeken TSV Loccum II 3
2 Jörg Müller TSV Loccum II 3
2 Marcel Lemke TuS Steyerberg 3
2 Dennis Gattermann TV Eiche Winzlar 3
2 Jan-Frederik Wießner TV Eiche Winzlar 3
2 Milan von Möller TV Eiche Winzlar 3
2 Dennis Bornschein TV Eiche Winzlar 3
2 Björn Lindemann TV Wellie 3
1 Ilyas Bilek ASC Nienburg 1
1 Ömer Özdemir ASC Nienburg 1
1 Mario Montag ASC Nienburg 1
1 Mahmut Akbas ASC Nienburg 1
1 Sven Riedel ASC Nienburg 1
1 Vedat Akbas ASC Nienburg 1
1 Ahmet Enik ASC Nienburg 1
1 Leonhard Frühling ASC Nienburg 1
1 Stefan Czyborra ASC Nienburg 1
1 Duraid Mohamad Hasso Landesberger SV 1
1 Akrem Jabri Landesberger SV 1
1 Iwan Issajew Landesberger SV 1
1 Lukas Swiatkowski RW Estorf-Leeseringen 1
1 Shane Jamienson RW Estorf-Leeseringen 1
1 Ilyas Bilek RW Estorf-Leeseringen 1
1 Christoph Vetter RW Estorf-Leeseringen 1
1 Mirko Grünert SC Haßbergen 1
1 Timm Hildebrandt SC Haßbergen 1
1 Marcel Pachonik SC Haßbergen 1
1 Niklas Mann SC Haßbergen 1
1 Thomas Bruchmann SC Haßbergen 1
1 Marcel Wellner SC Marklohe 1
1 Alexander Nietfeld SC Marklohe 1
1 Torsten Parusel SCB Langendamm 1
1 Jannick Dietz SCB Langendamm 1
1 Christopher Pusch SCB Langendamm 1
1 Sven Janzen SCB Langendamm 1
1 Ryan Powney SCB Langendamm 1
1 Markus Krüger SCB Langendamm 1
1 Christian Siegel SCB Langendamm 1
1 Lennart Retzlaff SCB Langendamm 1
1 Gerrit Haßfeld SG Schamerloh 1
1 Niklas Dohrmann SG Schamerloh 1
1 Torben Schmidt SG Schamerloh 1
1 Matthias Soll SG Schamerloh 1
1 Dirk Brandhorst SG Schamerloh 1
1 Glenn Otto SV Aue Liebenau 1
1 Bastian Blome SV Aue Liebenau 1
1 Adrien Forrester SV Aue Liebenau 1
1 Mirco Buchholz SV Aue Liebenau 1
1 Engin Baydak SV Aue Liebenau 1
1 Rafet Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Felix Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Marcel Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Tom Damke SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Mirko Jaeschke SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Harm Böckmann SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Luca Buttgereit SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Trben Struß SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Fabian Tomaszewski SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Arne Geppert SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Nils Schäfer TSV Eystrup 1
1 Abdulsalam Omar TSV Eystrup 1
1 Steffen Lachmann TSV Eystrup 1
1 Mivan Houra TSV Eystrup 1
1 Marcel Heinze TSV Loccum 1
1 Timo Häusler TSV Loccum 1
1 Cavit Armut TSV Loccum 1
1 Dennis Wesemann TSV Loccum 1
1 Timo Heinze TSV Loccum 1
1 Marvin Dützmann TuS Leese 1
1 IngoJobs TuS Leese 1
1 Lucas Harmsen TuS Leese 1
1 André Jazek TuS Leese 1
1 Sascha Kerbel TuS Leese 1
1 Mario Harmening VfL Münchehagen 1
1 Andreas Bergmann VfL Münchehagen 1
1 Erdogan Altiparmak VfL Münchehagen 1
1 Emre Eydin VfL Münchehagen 1
1 Iljas Bilek ASC Nienburg II 2
1 Arthur Elenberger ASC Nienburg II 2
1 Arthur Lorenz ASC Nienburg II 2
1 Thomas Lorenz ASC Nienburg II 2
1 Tobias Feuchte ASC Nienburg II 2
1 Alexander Hartfelder ASC Nienburg II 2
1 Bayram Günal ASC Nienburg II 2
1 Alexander Wedau ASC Nienburg II 2
1 Jan-Ole Ölkers FC Nienburg 2
1 Christopher Walton FC Nienburg 2
1 Sascha Schütze FC Nienburg 2
1 Thomas Senning FC Nienburg 2
1 Timm Meyer FC Nienburg 2
1 Christian Wesemann JG Oyle 2
1 Michael Wesemann JG Oyle 2
1 Jan Brümmer JG Oyle 2
1 Maik Kattanek JG Oyle 2
1 Viktor Kolke SBV Erichshagen 2
1 Lennart Wesemann SBV Erichshagen 2
1 Dominik Dietz SBV Erichshagen 2
1 Florian Muth SBV Erichshagen 2
1 Lars Beermann SG Wendenborstel 2
1 Stefan Dankenbrink SG Wendenborstel 2
1 Henrik Förster SG Wendenborstel 2
1 Steffen Leseberg SG Wendenborstel 2
1 Oliver Heider SSV Rodewald 2
1 Jörn Meyer SSV Rodewald 2
1 Alexander Braun SSV Rodewald 2
1 Oliver Specht SSV Rodewald 2
1 Tim Meyer SSV Rodewald 2
1 Alexander Kastner SSV Rodewald 2
1 Sören Ario SSV Rodewald 2
1 Erik Glowalla SSV Rodewald 2
1 Michele Herzog SSV Rodewald 2
1 Philipp Dauel SV BE Steimbke II 2
1 Matthias Lühring SV BE Steimbke II 2
1 Lukas Hoffmann SV BE Steimbke II 2
1 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
1 Jan Behnemann SV Duddenhausen 2
1 Erik Rottmann SV Duddenhausen 2
1 Sören Bosch SV Duddenhausen 2
1 Norman Beau SV Duddenhausen 2
1 Sebastian Brünjes SV Duddenhausen 2
1 Christian Müller SV Duddenhausen 2
1 Hendrik Liekefeld SV Duddenhausen 2
1 Sören Schröder SV Hoyerhagen 2
1 Daniel Marcik SV Hoyerhagen 2
1 Christian Dahnelt SV Hoyerhagen 2
1 Phil Wübbeling SV Hoyerhagen 2
1 Dennis Schmidt SV Hoyerhagen 2
1 Majid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 2
1 Orhan Boran SV Inter Komata Nienburg 2
1 Adlan Baydak SV Inter Komata Nienburg 2
1 Aziz Sünün SV Inter Komata Nienburg 2
1 Mehmet-Veysi Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
1 Selcuc Günes SV Inter Komata Nienburg 2
1 Nisret Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
1 Julian Bredlow SV Linsburg 2
1 Oleg Baron SV Linsburg 2
1 Rafal Kamil Gruszczynski SV Linsburg 2
1 Sebastian Seitz SV Linsburg 2
1 Florian Brüggemann TSV Hassel 2
1 Daniel Vujec TSV Hassel 2
1 Torben Beetz TSV Hassel 2
1 Lennart Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
1 Marco Lauter TSV Wechold-Magelsen 2
1 Maik Hamann TSV Wechold-Magelsen 2
1 Thorben Preiss TSV Wietzen II 2
1 Richard Fiterer TSV Wietzen II 2
1 Kim Gerke TSV Wietzen II 2
1 Musa El Zein ASC Nienburg III 3
1 Ömer Özdemir ASC Nienburg III 3
1 Okan Sivri ASC Nienburg III 3
1 Yakup Akgül ASC Nienburg III 3
1 Stefan Bornemann RSV Rehburg II 3
1 Nurullah Barut RSV Rehburg II 3
1 Alexander Lemme RSV Rehburg II 3
1 Axel Winkelhake RSV Rehburg II 3
1 Jan-Philipp Loos RSV Rehburg II 3
1 Murat Aydin RSV Rehburg II 3
1 Barus Karaoglu SC Uchte II 3
1 Mike Beetz SC Uchte II 3
1 Orhan Dagli-Oglu SC Uchte II 3
1 Dennis Griebe SC Uchte II 3
1 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
1 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
1 Florian Kleinschmidt SC Uchte II 3
1 Daniel John SC Uchte II 3
1 Sergej Klassen SC Uchte II 3
1 Enno Reineking SC Uchte II 3
1 Nico Preußker SC Uchte II 3
1 Axel Herms SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Eike Sudbrink SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Veli Kuscu SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Hendrik Dummeier SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Nicola Fehler SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Mario Rieke SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Mike-André Schofeld SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Patrick Klußmann SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Andreas Dicke SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Leon Leumann SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Jendrik Horstmann SSV Steinbrink 3
1 Manuel Eisberg SSV Steinbrink 3
1 Mattes Berning SV Nendorf 3
1 Sven Dammeier SV Nendorf 3
1 Dennis Lau SV Nendorf 3
1 Daniel Meyer SV Nendorf 3
1 Jonas Kuhlmann TSV Loccum II 3
1 Maik Reinhardt TSV Loccum II 3
1 Daniel Beier TSV Loccum II 3
1 Tom Merkert TSV Loccum II 3
1 Leon Heinze TSV Loccum II 3
1 Björn Mohrmann TSV Loccum II 3
1 Alexander von den Born TuS Steyerberg 3
1 Timo Kauffeld TuS Steyerberg 3
1 Jonas Schierholz TuS Steyerberg 3
1 Felix Meyer TuS Steyerberg 3
1 Florian Stahlhut TuS Steyerberg 3
1 Emre Öztürk TuS Steyerberg 3
1 Gabriel Heidt TuS Steyerberg 3
1 Lars Salzmann TuS Steyerberg 3
1 Paul Badowski TuS Steyerberg 3
1 Dennis Schmidt TV Eiche Winzlar 3
1 Christian Haberer TV Eiche Winzlar 3
1 Ron Fränzel TV Eiche Winzlar 3
1 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
1 Chris Reinke TV Eiche Winzlar 3
1 Alexander Arndt TV Eiche Winzlar 3
1 Kevis Anlauf TV Eiche Winzlar 3
1 Dennis Hecht TV Wellie 3
1 Tobias Rode TV Wellie 3
1 Kevin Kos TV Wellie 3

 

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen