Torjäger-Kanone - Stand: 26. Oktober 2014

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
19 Saad Haso TSV Eystrup 1
15 Serdal Celik SV Inter Komata Nienburg 2
13 Aris Georgakis FC Nienburg 2
13 Michael Wanner SSV Rodewald 2
13 Jan Hendrik Rippe TSV Hassel 2
12 Nico Kauffeld TuS Steyerberg 3
11 Gino Feuchte ASC Nienburg 1
11 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 2
10 Anatoli Grabowski ASC Nienburg 1
10 Lennart Reinholz VfL Münchehagen 1
10 Bastian Meyer SBV Erichshagen 2
9 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
9 Fabian Frohmann SC Marklohe 1
9 Ramon Heidel SV Grün-Weiß Stöckse 1
9 Florian Schüttpelz SV Grün-Weiß Stöckse 1
9 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
9 Christopher Koppermann SV Sebbenhausen/Balge 1
9 Oskar Oschek TSV Loccum 1
9 Christian Heinrich FC Nienburg 2
9 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
9 Jennja Baron SV Linsburg 2
9 Özcan Özdemir ASC Nienburg III 3
9 Christopher Vogel TuS Steyerberg 3
8 Sedo Haso Landesberger SV 1
8 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
8 Mario Pust SV Grün-Weiß Stöckse 1
8 Dennis Srecker SV Sebbenhausen/Balge 1
8 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
8 Ricardo Feuchte ASC Nienburg II 2
8 Arne Boswyk JG Oyle 2
8 Dennis Drees SV Linsburg 2
8 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
8 Tobias Melloh TV Wellie 3
7 Fynn Herbst SC Marklohe 1
7 Kai Stallmann SV Husum 1
7 Dominic Remmer VfL Münchehagen 1
7 Anatoli Popow JG Oyle 2
7 Nik Kruska SV BE Steimbke II 2
7 Paul Gust SC Uchte II 3
7 Thomas Hoffmann TV Wellie 3
6 Janik Rathmann SC Marklohe 1
6 Ilker Öksüz SV Aue Liebenau 1
6 Lennart Güsen TSV Eystrup 1
6 Mathias Hantsch SV Hoyerhagen 2
6 Eike Lütjens TSV Hassel 2
6 Marvin Kanning SV Nendorf 3
6 Bernd Neumann SV Warmsen 3
6 Daniel Wehrenberg TSV Anemolter-Schinna 3
6 Felix Müller TuS Steyerberg 3
5 Muller Haso Landesberger SV 1
5 Patrick Thomas SCB Langendamm 1
5 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
5 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Marco Reuter TuS Leese 1
5 Dominik Rabe TuS Leese 1
5 Janik Liebkowski VfL Münchehagen 1
5 Thilo Leseberg SG Wendenborstel 2
5 Maximilian Vogeler SSV Rodewald 2
5 Mattis Jüttner SV Duddenhausen 2
5 Pierre Schmidt RSV Rehburg II 3
5 Uwe Schröder RSV Rehburg II 3
5 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
5 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
5 Lutz Schiefelbein SSV Pennigsehl-Mainsche 3
5 Markus Müller SV Nendorf 3
5 Hanko Holweg SV Nendorf 3
5 André von Behrens SV Warmsen 3
5 Nils Schindler TuS Steyerberg 3
5 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
5 Marvin Böger TV Wellie 3
4 Murat Defli RW Estorf-Leeseringen 1
4 Mike Ziehm SC Haßbergen 1
4 Nico Hütt SC Marklohe 1
4 Mustafa Duru SG Schamerloh 1
4 Marven Feist SV Husum 1
4 Tim Reuter SV Husum 1
4 Carlos-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
4 Hosan Houra TSV Eystrup 1
4 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
4 Alexander Naumann TSV Loccum 1
4 Kai Hormann TSV Loccum 1
4 Faruk Barbaros VfL Münchehagen 1
4 Mario Montag ASC Nienburg II 2
4 Elvis Elezoski FC Nienburg 2
4 Jakob Gottselig JG Oyle 2
4 Tobias Stuke SV BE Steimbke II 2
4 Markus Wallat SV Hoyerhagen 2
4 Ferhan Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
4 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
4 Sören Rätzer SV Linsburg 2
4 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
4 Jan Zimmermann TSV Wietzen II 2
4 Nils Linderkamp TSV Wietzen II 2
4 Ali Baykus ASC Nienburg III 3
4 Lars Schmidt SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
4 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
4 Christian Grote SV Nendorf 3
4 Kevin Gerking SV Nendorf 3
4 Marco Damke SV Warmsen 3
4 Jan Heineking SV Warmsen 3
4 Timm Meyer TSV Anemolter-Schinna 3
4 Christian Beier TSV Loccum II 3
4 Tim Steinmetzger TuS Steyerberg 3
3 Jovan Haso Landesberger SV 1
3 Frederik Hüffmann SCB Langendamm 1
3 Frietjof Block SG Schamerloh 1
3 Cengiz Sivri SV Aue Liebenau 1
3 Marian Pingel SV Husum 1
3 Marcel Biler SV Husum 1
3 Nico Kutter TSV Eystrup 1
3 Patrick Haberland TuS Leese 1
3 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
3 Malte Philipp TuS Leese 1
3 Steffen Masbruch JG Oyle 2
3 Steve Michalczyk SBV Erichshagen 2
3 Lars Koch SG Wendenborstel 2
3 Tom Braun SSV Rodewald 2
3 Sören Friebe SV Duddenhausen 2
3 Maik Schalitz SV Duddenhausen 2
3 Dilek Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
3 Nevzat Gürses SV Inter Komata Nienburg 2
3 Fabian Baldauf TSV Hassel 2
3 Sören Onken TSV Hassel 2
3 Tobias Pielhop TSV Wietzen II 2
3 Can Burak Sahin RSV Rehburg II 3
3 Dominik Heidemann SC Uchte II 3
3 Pascal Graf SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Markus Toth SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Torben Sauer SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
3 Rouven Nordhorn SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
3 Florian Siebert SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
3 Thorsten Schröder SSV Pennigsehl-Mainsche 3
3 Oliver Döding SSV Steinbrink 3
3 Nils Müller SSV Steinbrink 3
3 Bastian Meier SSV Steinbrink 3
3 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
3 Florian Oelstrom SV Warmsen 3
3 Tobias Meyer SV Warmsen 3
3 Marvin Meyer TuS Steyerberg 3
3 Jan-Daniel Dralle TV Eiche Winzlar 3
3 Julian Rohr TV Wellie 3
2 Danel Khalaf Landesberger SV 1
2 Hevas Haso Landesberger SV 1
2 Tobias Bicknese Landesberger SV 1
2 Marcel Göhler SC Haßbergen 1
2 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
2 Danny Kramer SCB Langendamm 1
2 Helge Wulf SG Schamerloh 1
2 Tobias Büsching SG Schamerloh 1
2 Roman Schmidt SV Aue Liebenau 1
2 Andreas Groß SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Timo Büscher SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Maximilian Hahn SV Husum 1
2 Thomas Fischer SV Husum 1
2 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Til Hinz SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Marcel Peimann SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Sebastian Lampmann TSV Eystrup 1
2 Jonas Kuhlmann TSV Loccum 1
2 Michel Korte TSV Loccum 1
2 Torge Twachtmann TuS Leese 1
2 Can Köyyar VfL Münchehagen 1
2 Mehmet Kefelioglu VfL Münchehagen 1
2 Steve Owusu ASC Nienburg II 2
2 Daniel Scholz JG Oyle 2
2 Andre Hartung JG Oyle 2
2 Yannik Ehlert SBV Erichshagen 2
2 Benjamin Rades SBV Erichshagen 2
2 Tibor Gödeke SG Wendenborstel 2
2 René Geusens SG Wendenborstel 2
2 Maik Schlieter SSV Rodewald 2
2 Niklas Holstein SV BE Steimbke II 2
2 Patrick Fornacon SV BE Steimbke II 2
2 Pascal Budesheim SV Hoyerhagen 2
2 Niklas Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
2 Dara Bichou SV Inter Komata Nienburg 2
2 Daniel Nittkowski TSV Hassel 2
2 Max Riedemann TSV Hassel 2
2 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
2 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
2 Raul Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
2 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
2 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
2 Lennart Harries TSV Wechold-Magelsen 2
2 Marcel Windler TSV Wietzen II 2
2 Özgür Özdemir ASC Nienburg III 3
2 Selami Caliskan RSV Rehburg II 3
2 Ayhan Aydin RSV Rehburg II 3
2 Patrick Meyer SC Uchte II 3
2 Patrick Tönges SC Uchte II 3
2 Roman Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Pascal Montanus SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Hannes Geißler SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Timm Kammann SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Timo Knelangen SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Daniel Zachlod SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
2 Nils Eschenberg SSV Steinbrink 3
2 Hagen van der Veen SV Nendorf 3
2 Marvin Gräper SV Warmsen 3
2 Manuel Behnke TSV Anemolter-Schinna 3
2 Jan Schubert TSV Anemolter-Schinna 3
2 Jens Menzel TSV Anemolter-Schinna 3
2 Hendrik Witte TSV Loccum II 3
2 André Richter TSV Loccum II 3
2 Marcel Lemke TuS Steyerberg 3
2 Jan-Frederik Wießner TV Eiche Winzlar 3
2 Maximilian Wegener TV Eiche Winzlar 3
2 Nils Hindriks TV Eiche Winzlar 3
2 Lucas Obst TV Wellie 3
2 Tristan Wehrs TV Wellie 3
1 Marvin Brearly ASC Nienburg 1
1 Ömer Özdemir ASC Nienburg 1
1 Arif Aslan ASC Nienburg 1
1 Mario Montag ASC Nienburg 1
1 Sven Riedel ASC Nienburg 1
1 Leonhard Frühling ASC Nienburg 1
1 Stefan Czyborra ASC Nienburg 1
1 Zuheel Mohamad Hasso Landesberger SV 1
1 Mohamed Jabri Landesberger SV 1
1 Akrem Jabri Landesberger SV 1
1 Iwan Issajew Landesberger SV 1
1 Felix Müller Landesberger SV 1
1 Gilbert Rasch RW Estorf-Leeseringen 1
1 Shane Jamienson RW Estorf-Leeseringen 1
1 Ilyas Bilek RW Estorf-Leeseringen 1
1 Yilmaz Houran RW Estorf-Leeseringen 1
1 Christoph Vetter RW Estorf-Leeseringen 1
1 Ruben Cordes SC Haßbergen 1
1 Timm Hildebrandt SC Haßbergen 1
1 Marcel Pachonik SC Haßbergen 1
1 Niklas Mann SC Haßbergen 1
1 Thomas Bruchmann SC Haßbergen 1
1 Alexander Nietfeld SC Marklohe 1
1 Florian Spamer SC Marklohe 1
1 Felix Meyer SC Marklohe 1
1 Sven Janzen SCB Langendamm 1
1 Ryan Powney SCB Langendamm 1
1 Markus Krüger SCB Langendamm 1
1 Christian Siegel SCB Langendamm 1
1 Lennart Retzlaff SCB Langendamm 1
1 Dirk Brandhorst SG Schamerloh 1
1 Mirco Buchholz SV Aue Liebenau 1
1 Engin Baydak SV Aue Liebenau 1
1 Julian Kuhlmann SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Rafet Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Christopher Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Otto Cobzas SV Husum 1
1 Sumet Tahpanya SV Husum 1
1 Felix Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 René Schäfer SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Marcel Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Stefan Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Tom Damke SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Luca Buttgereit SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Fabian Tomaszewski SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Arne Geppert SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Tim Papenhausen SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Mivan Houra TSV Eystrup 1
1 Sebastian Lükens TSV Loccum 1
1 Jan-Lukas Kliver TSV Loccum 1
1 Dennis Wesemann TSV Loccum 1
1 Timo Heinze TSV Loccum 1
1 Lucas Harmsen TuS Leese 1
1 André Jazek TuS Leese 1
1 Nico Majewski TuS Leese 1
1 Sascha Kerbel TuS Leese 1
1 Velit Acar VfL Münchehagen 1
1 Emre Eydin VfL Münchehagen 1
1 Arthur Elenberger ASC Nienburg II 2
1 Thomas Lorenz ASC Nienburg II 2
1 Tobias Feuchte ASC Nienburg II 2
1 Alexander Hartfelder ASC Nienburg II 2
1 Roy Feuchte ASC Nienburg II 2
1 Bayram Günal ASC Nienburg II 2
1 Alexander Wedau ASC Nienburg II 2
1 Christopher Walton FC Nienburg 2
1 Sascha Schütze FC Nienburg 2
1 Thomas Senning FC Nienburg 2
1 Nihat Baydak FC Nienburg 2
1 Timm Meyer FC Nienburg 2
1 Maik Kattanek JG Oyle 2
1 Kim Petrich JG Oyle 2
1 Peter Piontek JG Oyle 2
1 Mirko Papenhausen JG Oyle 2
1 Alexander Kühl SBV Erichshagen 2
1 Lennart Wesemann SBV Erichshagen 2
1 Dominik Dietz SBV Erichshagen 2
1 Florian Muth SBV Erichshagen 2
1 Lars Beermann SG Wendenborstel 2
1 Stefan Dankenbrink SG Wendenborstel 2
1 Henrik Förster SG Wendenborstel 2
1 Steffen Leseberg SG Wendenborstel 2
1 Oliver Specht SSV Rodewald 2
1 Jörn Heyer SSV Rodewald 2
1 Sören Ario SSV Rodewald 2
1 Erik Glowalla SSV Rodewald 2
1 Michele Herzog SSV Rodewald 2
1 Marcel Stuke SV BE Steimbke II 2
1 Sebatian Gerke SV BE Steimbke II 2
1 Michel Heine SV BE Steimbke II 2
1 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
1 Erik Rottmann SV Duddenhausen 2
1 Sören Bosch SV Duddenhausen 2
1 Dirk Burdorf SV Duddenhausen 2
1 Sebastian Brünjes SV Duddenhausen 2
1 Christian Müller SV Duddenhausen 2
1 Hendrik Liekefeld SV Duddenhausen 2
1 Simon Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
1 Phil Wübbeling SV Hoyerhagen 2
1 Dennis Schmidt SV Hoyerhagen 2
1 Adlan Baydak SV Inter Komata Nienburg 2
1 Aziz Sünün SV Inter Komata Nienburg 2
1 Mehmet-Veysi Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
1 Selcuc Günes SV Inter Komata Nienburg 2
1 Nisret Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
1 Oleg Baron SV Linsburg 2
1 Sebastian Seitz SV Linsburg 2
1 Tobias Kuhlmann TSV Hassel 2
1 Daniel Vujec TSV Hassel 2
1 Torben Beetz TSV Hassel 2
1 Marco Lauter TSV Wechold-Magelsen 2
1 Daniel Ehlers TSV Wechold-Magelsen 2
1 Maik Hamann TSV Wechold-Magelsen 2
1 Richard Fiterer TSV Wietzen II 2
1 Andy Hofmann TSV Wietzen II 2
1 Pascal Werfelmann TSV Wietzen II 2
1 Kim Gerke TSV Wietzen II 2
1 Ömer Özdemir ASC Nienburg III 3
1 Yakup Akgül ASC Nienburg III 3
1 Nurullah Barut RSV Rehburg II 3
1 Alexander Lemme RSV Rehburg II 3
1 Axel Winkelhake RSV Rehburg II 3
1 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
1 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
1 Jan Herold SC Uchte II 3
1 Florian Kleinschmidt SC Uchte II 3
1 Daniel John SC Uchte II 3
1 Denis Korobka SC Uchte II 3
1 Enno Reineking SC Uchte II 3
1 Nico Preußker SC Uchte II 3
1 Eike Sudbrink SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Veli Kuscu SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Hendrik Dummeier SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Erkan Amet-Oglou SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Mike-André Schofeld SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Patrick Klußmann SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Leon Leumann SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Jendrik Horstmann SSV Steinbrink 3
1 Manuel Eisberg SSV Steinbrink 3
1 Mattes Berning SV Nendorf 3
1 Sven Dammeier SV Nendorf 3
1 Dennis Lau SV Nendorf 3
1 Daniel Meyer SV Nendorf 3
1 Sebastian Kerl TSV Anemolter-Schinna 3
1 Ole Lindeken TSV Loccum II 3
1 Jonas Kuhlmann TSV Loccum II 3
1 Maik Reinhardt TSV Loccum II 3
1 Daniel Beier TSV Loccum II 3
1 Tom Merkert TSV Loccum II 3
1 Leon Heinze TSV Loccum II 3
1 Björn Mohrmann TSV Loccum II 3
1 Gabriel Heidt TuS Steyerberg 3
1 Lars Salzmann TuS Steyerberg 3
1 Paul Badowski TuS Steyerberg 3
1 Alexander Vogel TuS Steyerberg 3
1 Ron Fränzel TV Eiche Winzlar 3
1 Milan von Möller TV Eiche Winzlar 3
1 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
1 Chris Reinke TV Eiche Winzlar 3
1 Alexander Grote TV Eiche Winzlar 3
1 Tobias Rode TV Wellie 3

 

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen