Torjäger-Kanone - Stand: 12. Oktober 2014

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
17 Saad Haso TSV Eystrup 1
11 Aris Georgakis FC Nienburg 2
11 Michael Wanner SSV Rodewald 2
11 Serdal Celik SV Inter Komata Nienburg 2
11 Nico Kauffeld TuS Steyerberg 3
10 Bastian Meyer SBV Erichshagen 2
10 Jan Hendrik Rippe TSV Hassel 2
9 Gino Feuchte ASC Nienburg 1
9 Ramon Heidel SV Grün-Weiß Stöckse 1
9 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
9 Christian Heinrich FC Nienburg 2
9 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
9 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 2
9 Jennja Baron SV Linsburg 2
8 Anatoli Grabowski ASC Nienburg 1
8 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
8 Florian Schüttpelz SV Grün-Weiß Stöckse 1
8 Dennis Srecker SV Sebbenhausen/Balge 1
8 Lennart Reinholz VfL Münchehagen 1
8 Arne Boswyk JG Oyle 2
8 Özcan Özdemir ASC Nienburg III 3
7 Sedo Haso Landesberger SV 1
7 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
7 Fabian Frohmann SC Marklohe 1
7 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
7 Dominic Remmer VfL Münchehagen 1
7 Ricardo Feuchte ASC Nienburg II 2
7 Dennis Drees SV Linsburg 2
7 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
6 Ilker Öksüz SV Aue Liebenau 1
6 Mario Pust SV Grün-Weiß Stöckse 1
6 Kai Stallmann SV Husum 1
6 Christopher Koppermann SV Sebbenhausen/Balge 1
6 Anatoli Popow JG Oyle 2
6 Nik Kruska SV BE Steimbke II 2
6 Eike Lütjens TSV Hassel 2
6 Marvin Kanning SV Nendorf 3
6 Bernd Neumann SV Warmsen 3
6 Felix Müller TuS Steyerberg 3
6 Christopher Vogel TuS Steyerberg 3
6 Thomas Hoffmann TV Wellie 3
6 Tobias Melloh TV Wellie 3
5 Fynn Herbst SC Marklohe 1
5 Janik Rathmann SC Marklohe 1
5 Patrick Thomas SCB Langendamm 1
5 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Lennart Güsen TSV Eystrup 1
5 Oskar Oschek TSV Loccum 1
5 Marco Reuter TuS Leese 1
5 Dominik Rabe TuS Leese 1
5 Janik Liebkowski VfL Münchehagen 1
5 Thilo Leseberg SG Wendenborstel 2
5 Pierre Schmidt RSV Rehburg II 3
5 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
5 Lutz Schiefelbein SSV Pennigsehl-Mainsche 3
5 Markus Müller SV Nendorf 3
5 Nils Schindler TuS Steyerberg 3
5 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
5 Marvin Böger TV Wellie 3
4 Muller Haso Landesberger SV 1
4 Mike Ziehm SC Haßbergen 1
4 Mustafa Duru SG Schamerloh 1
4 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
4 Marven Feist SV Husum 1
4 Hosan Houra TSV Eystrup 1
4 Alexander Naumann TSV Loccum 1
4 Kai Hormann TSV Loccum 1
4 Faruk Barbaros VfL Münchehagen 1
4 Mario Montag ASC Nienburg II 2
4 Elvis Elezoski FC Nienburg 2
4 Jakob Gottselig JG Oyle 2
4 Maximilian Vogeler SSV Rodewald 2
4 Mathias Hantsch SV Hoyerhagen 2
4 Ferhan Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
4 Sören Rätzer SV Linsburg 2
4 Jan Zimmermann TSV Wietzen II 2
4 Nils Linderkamp TSV Wietzen II 2
4 Paul Gust SC Uchte II 3
4 Christian Grote SV Nendorf 3
4 Hanko Holweg SV Nendorf 3
4 Kevin Gerking SV Nendorf 3
4 Marco Damke SV Warmsen 3
4 Daniel Wehrenberg TSV Anemolter-Schinna 3
4 Timm Meyer TSV Anemolter-Schinna 3
3 Murat Defli RW Estorf-Leeseringen 1
3 Nico Hütt SC Marklohe 1
3 Tim Reuter SV Husum 1
3 Marian Pingel SV Husum 1
3 Marcel Biler SV Husum 1
3 Nico Kutter TSV Eystrup 1
3 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
3 Patrick Haberland TuS Leese 1
3 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
3 Steve Michalczyk SBV Erichshagen 2
3 Lars Koch SG Wendenborstel 2
3 Tom Braun SSV Rodewald 2
3 Tobias Stuke SV BE Steimbke II 2
3 Sören Friebe SV Duddenhausen 2
3 Markus Wallat SV Hoyerhagen 2
3 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
3 Dilek Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
3 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
3 Fabian Baldauf TSV Hassel 2
3 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
3 Dominik Heidemann SC Uchte II 3
3 Pascal Graf SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Markus Toth SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Lars Schmidt SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
3 Thorsten Schröder SSV Pennigsehl-Mainsche 3
3 Oliver Döding SSV Steinbrink 3
3 Nils Müller SSV Steinbrink 3
3 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
3 André von Behrens SV Warmsen 3
3 Jan Heineking SV Warmsen 3
3 Marvin Meyer TuS Steyerberg 3
3 Tim Steinmetzger TuS Steyerberg 3
3 Jan-Daniel Dralle TV Eiche Winzlar 3
3 Julian Rohr TV Wellie 3
2 Jovan Haso Landesberger SV 1
2 Marcel Göhler SC Haßbergen 1
2 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
2 Frederik Hüffmann SCB Langendamm 1
2 Danny Kramer SCB Langendamm 1
2 Helge Wulf SG Schamerloh 1
2 Tobias Büsching SG Schamerloh 1
2 Cengiz Sivri SV Aue Liebenau 1
2 Roman Schmidt SV Aue Liebenau 1
2 Andreas Groß SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Timo Büscher SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Maximilian Hahn SV Husum 1
2 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Carlos-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Til Hinz SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Marcel Peimann SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Sebastian Lampmann TSV Eystrup 1
2 Torge Twachtmann TuS Leese 1
2 Can Köyyar VfL Münchehagen 1
2 Mehmet Kefelioglu VfL Münchehagen 1
2 Steve Owusu ASC Nienburg II 2
2 Daniel Scholz JG Oyle 2
2 Steffen Masbruch JG Oyle 2
2 Andre Hartung JG Oyle 2
2 Yannik Ehlert SBV Erichshagen 2
2 Benjamin Rades SBV Erichshagen 2
2 Tibor Gödeke SG Wendenborstel 2
2 René Geusens SG Wendenborstel 2
2 Maik Schlieter SSV Rodewald 2
2 Niklas Holstein SV BE Steimbke II 2
2 Maik Schalitz SV Duddenhausen 2
2 Mattis Jüttner SV Duddenhausen 2
2 Pascal Budesheim SV Hoyerhagen 2
2 Dara Bichou SV Inter Komata Nienburg 2
2 Nevzat Gürses SV Inter Komata Nienburg 2
2 Daniel Nittkowski TSV Hassel 2
2 Max Riedemann TSV Hassel 2
2 Sören Onken TSV Hassel 2
2 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
2 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
2 Raul Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
2 Marcel Windler TSV Wietzen II 2
2 Özgür Özdemir ASC Nienburg III 3
2 Ali Baykus ASC Nienburg III 3
2 Selami Caliskan RSV Rehburg II 3
2 Can Burak Sahin RSV Rehburg II 3
2 Uwe Schröder RSV Rehburg II 3
2 Patrick Meyer SC Uchte II 3
2 Patrick Tönges SC Uchte II 3
2 Roman Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Pascal Montanus SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Hannes Geißler SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Rouven Nordhorn SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Torben Sauer SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Timm Kammann SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
2 Bastian Meier SSV Steinbrink 3
2 Hagen van der Veen SV Nendorf 3
2 Marvin Gräper SV Warmsen 3
2 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
2 Manuel Behnke TSV Anemolter-Schinna 3
2 Jan Schubert TSV Anemolter-Schinna 3
2 Hendrik Witte TSV Loccum II 3
2 André Richter TSV Loccum II 3
2 Christian Beier TSV Loccum II 3
2 Jan-Frederik Wießner TV Eiche Winzlar 3
2 Maximilian Wegener TV Eiche Winzlar 3
2 Lucas Obst TV Wellie 3
2 Tristan Wehrs TV Wellie 3
1 Marvin Brearly ASC Nienburg 1
1 Ömer Özdemir ASC Nienburg 1
1 Arif Aslan ASC Nienburg 1
1 Mario Montag ASC Nienburg 1
1 Sven Riedel ASC Nienburg 1
1 Leonhard Frühling ASC Nienburg 1
1 Stefan Czyborra ASC Nienburg 1
1 Danel Khalaf Landesberger SV 1
1 Hevas Haso Landesberger SV 1
1 Zuheel Mohamad Hasso Landesberger SV 1
1 Mohamed Jabri Landesberger SV 1
1 Tobias Bicknese Landesberger SV 1
1 Akrem Jabri Landesberger SV 1
1 Iwan Issajew Landesberger SV 1
1 Felix Müller Landesberger SV 1
1 Ilyas Bilek RW Estorf-Leeseringen 1
1 Yilmaz Houran RW Estorf-Leeseringen 1
1 Christoph Vetter RW Estorf-Leeseringen 1
1 Ruben Cordes SC Haßbergen 1
1 Timm Hildebrandt SC Haßbergen 1
1 Marcel Pachonik SC Haßbergen 1
1 Niklas Mann SC Haßbergen 1
1 Thomas Bruchmann SC Haßbergen 1
1 Alexander Nietfeld SC Marklohe 1
1 Florian Spamer SC Marklohe 1
1 Felix Meyer SC Marklohe 1
1 Sven Janzen SCB Langendamm 1
1 Ryan Powney SCB Langendamm 1
1 Markus Krüger SCB Langendamm 1
1 Christian Siegel SCB Langendamm 1
1 Lennart Retzlaff SCB Langendamm 1
1 Dirk Brandhorst SG Schamerloh 1
1 Frietjof Block SG Schamerloh 1
1 Mirco Buchholz SV Aue Liebenau 1
1 Engin Baydak SV Aue Liebenau 1
1 Julian Kuhlmann SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Rafet Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Christopher Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Otto Cobzas SV Husum 1
1 Sumet Tahpanya SV Husum 1
1 Felix Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 René Schäfer SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Marcel Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Stefan Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Tom Damke SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Fabian Tomaszewski SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Arne Geppert SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Tim Papenhausen SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Sebastian Lükens TSV Loccum 1
1 Jonas Kuhlmann TSV Loccum 1
1 Michel Korte TSV Loccum 1
1 Dennis Wesemann TSV Loccum 1
1 Timo Heinze TSV Loccum 1
1 Malte Philipp TuS Leese 1
1 Lucas Harmsen TuS Leese 1
1 André Jazek TuS Leese 1
1 Nico Majewski TuS Leese 1
1 Sascha Kerbel TuS Leese 1
1 Velit Acar VfL Münchehagen 1
1 Emre Eydin VfL Münchehagen 1
1 Tobias Feuchte ASC Nienburg II 2
1 Alexander Hartfelder ASC Nienburg II 2
1 Roy Feuchte ASC Nienburg II 2
1 Bayram Günal ASC Nienburg II 2
1 Alexander Wedau ASC Nienburg II 2
1 Christopher Walton FC Nienburg 2
1 Thomas Senning FC Nienburg 2
1 Nihat Baydak FC Nienburg 2
1 Timm Meyer FC Nienburg 2
1 Kim Petrich JG Oyle 2
1 Peter Piontek JG Oyle 2
1 Mirko Papenhausen JG Oyle 2
1 Lennart Wesemann SBV Erichshagen 2
1 Dominik Dietz SBV Erichshagen 2
1 Florian Muth SBV Erichshagen 2
1 Lars Beermann SG Wendenborstel 2
1 Stefan Dankenbrink SG Wendenborstel 2
1 Henrik Förster SG Wendenborstel 2
1 Steffen Leseberg SG Wendenborstel 2
1 Oliver Specht SSV Rodewald 2
1 Jörn Heyer SSV Rodewald 2
1 Sören Ario SSV Rodewald 2
1 Erik Glowalla SSV Rodewald 2
1 Michele Herzog SSV Rodewald 2
1 Patrick Fornacon SV BE Steimbke II 2
1 Marcel Stuke SV BE Steimbke II 2
1 Sebatian Gerke SV BE Steimbke II 2
1 Michel Heine SV BE Steimbke II 2
1 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
1 Sören Bosch SV Duddenhausen 2
1 Dirk Burdorf SV Duddenhausen 2
1 Sebastian Brünjes SV Duddenhausen 2
1 Christian Müller SV Duddenhausen 2
1 Hendrik Liekefeld SV Duddenhausen 2
1 Simon Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
1 Dennis Schmidt SV Hoyerhagen 2
1 Niklas Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
1 Adlan Baydak SV Inter Komata Nienburg 2
1 Aziz Sünün SV Inter Komata Nienburg 2
1 Mehmet-Veysi Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
1 Selcuc Günes SV Inter Komata Nienburg 2
1 Nisret Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
1 Sebastian Seitz SV Linsburg 2
1 Tobias Kuhlmann TSV Hassel 2
1 Daniel Vujec TSV Hassel 2
1 Torben Beetz TSV Hassel 2
1 Marco Lauter TSV Wechold-Magelsen 2
1 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
1 Daniel Ehlers TSV Wechold-Magelsen 2
1 Maik Hamann TSV Wechold-Magelsen 2
1 Tobias Pielhop TSV Wietzen II 2
1 Andy Hofmann TSV Wietzen II 2
1 Pascal Werfelmann TSV Wietzen II 2
1 Kim Gerke TSV Wietzen II 2
1 Ömer Özdemir ASC Nienburg III 3
1 Yakup Akgül ASC Nienburg III 3
1 Ayhan Aydin RSV Rehburg II 3
1 Alexander Lemme RSV Rehburg II 3
1 Axel Winkelhake RSV Rehburg II 3
1 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
1 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
1 Jan Herold SC Uchte II 3
1 Florian Kleinschmidt SC Uchte II 3
1 Daniel John SC Uchte II 3
1 Denis Korobka SC Uchte II 3
1 Enno Reineking SC Uchte II 3
1 Nico Preußker SC Uchte II 3
1 Veli Kuscu SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Hendrik Dummeier SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Erkan Amet-Oglou SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Patrick Klußmann SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Timo Knelangen SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Leon Leumann SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Jendrik Horstmann SSV Steinbrink 3
1 Manuel Eisberg SSV Steinbrink 3
1 Nils Eschenberg SSV Steinbrink 3
1 Mattes Berning SV Nendorf 3
1 Sven Dammeier SV Nendorf 3
1 Dennis Lau SV Nendorf 3
1 Daniel Meyer SV Nendorf 3
1 Tobias Meyer SV Warmsen 3
1 Sebastian Kerl TSV Anemolter-Schinna 3
1 Jonas Kuhlmann TSV Loccum II 3
1 Maik Reinhardt TSV Loccum II 3
1 Daniel Beier TSV Loccum II 3
1 Tom Merkert TSV Loccum II 3
1 Leon Heinze TSV Loccum II 3
1 Björn Mohrmann TSV Loccum II 3
1 Gabriel Heidt TuS Steyerberg 3
1 Lars Salzmann TuS Steyerberg 3
1 Marcel Lemke TuS Steyerberg 3
1 Paul Badowski TuS Steyerberg 3
1 Alexander Vogel TuS Steyerberg 3
1 Nils Hindriks TV Eiche Winzlar 3
1 Ron Fränzel TV Eiche Winzlar 3
1 Milan von Möller TV Eiche Winzlar 3
1 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
1 Alexander Grote TV Eiche Winzlar 3
1 Tobias Rode TV Wellie 3

 

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen