Torjäger-Kanone - Stand: 05. Oktober 2014

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
16 Saad Haso TSV Eystrup 1
11 Serdal Celik SV Inter Komata Nienburg 2
10 Jan Hendrik Rippe TSV Hassel 2
10 Aris Georgakis FC Nienburg 2
9 Ramon Heidel SV Grün-Weiß Stöckse 1
9 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
9 Christian Heinrich FC Nienburg 2
9 Michael Wanner SSV Rodewald 2
9 Jennja Baron SV Linsburg 2
9 Nico Kauffeld TuS Steyerberg 3
8 Florian Schüttpelz SV Grün-Weiß Stöckse 1
8 Lennart Reinholz VfL Münchehagen 1
8 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
8 Özcan Özdemir ASC Nienburg III 3
7 Anatoli Grabowski ASC Nienburg 1
7 Gino Feuchte ASC Nienburg 1
7 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
7 Dennis Srecker SV Sebbenhausen/Balge 1
7 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
7 Dominic Remmer VfL Münchehagen 1
7 Arne Boswyk JG Oyle 2
6 Sedo Haso Landesberger SV 1
6 Fabian Frohmann SC Marklohe 1
6 Ilker Öksüz SV Aue Liebenau 1
6 Ricardo Feuchte ASC Nienburg II 2
6 Anatoli Popow JG Oyle 2
6 Bastian Meyer SBV Erichshagen 2
6 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 2
6 Dennis Drees SV Linsburg 2
6 Eike Lütjens TSV Hassel 2
6 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
6 Marvin Kanning SV Nendorf 3
6 Bernd Neumann SV Warmsen 3
6 Felix Müller TuS Steyerberg 3
5 Fynn Herbst SC Marklohe 1
5 Janik Rathmann SC Marklohe 1
5 Patrick Thomas SCB Langendamm 1
5 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Mario Pust SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Christopher Koppermann SV Sebbenhausen/Balge 1
5 Lennart Güsen TSV Eystrup 1
5 Oskar Oschek TSV Loccum 1
5 Marco Reuter TuS Leese 1
5 Dominik Rabe TuS Leese 1
5 Janik Liebkowski VfL Münchehagen 1
5 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
5 Lutz Schiefelbein SSV Pennigsehl-Mainsche 3
5 Nils Schindler TuS Steyerberg 3
5 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
5 Thomas Hoffmann TV Wellie 3
4 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
4 Mike Ziehm SC Haßbergen 1
4 Mustafa Duru SG Schamerloh 1
4 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
4 Marven Feist SV Husum 1
4 Hosan Houra TSV Eystrup 1
4 Alexander Naumann TSV Loccum 1
4 Kai Hormann TSV Loccum 1
4 Faruk Barbaros VfL Münchehagen 1
4 Elvis Elezoski FC Nienburg 2
4 Jakob Gottselig JG Oyle 2
4 Thilo Leseberg SG Wendenborstel 2
4 Nik Kruska SV BE Steimbke II 2
4 Ferhan Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
4 Sören Rätzer SV Linsburg 2
4 Jan Zimmermann TSV Wietzen II 2
4 Nils Linderkamp TSV Wietzen II 2
4 Pierre Schmidt RSV Rehburg II 3
4 Christian Grote SV Nendorf 3
4 Hanko Holweg SV Nendorf 3
4 Kevin Gerking SV Nendorf 3
4 Marco Damke SV Warmsen 3
4 Daniel Wehrenberg TSV Anemolter-Schinna 3
4 Christopher Vogel TuS Steyerberg 3
4 Marvin Böger TV Wellie 3
3 Muller Haso Landesberger SV 1
3 Nico Hütt SC Marklohe 1
3 Tim Reuter SV Husum 1
3 Kai Stallmann SV Husum 1
3 Marian Pingel SV Husum 1
3 Nico Kutter TSV Eystrup 1
3 Patrick Haberland TuS Leese 1
3 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
3 Steve Michalczyk SBV Erichshagen 2
3 Lars Koch SG Wendenborstel 2
3 Maximilian Vogeler SSV Rodewald 2
3 Tobias Stuke SV BE Steimbke II 2
3 Mathias Hantsch SV Hoyerhagen 2
3 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
3 Dilek Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
3 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
3 Fabian Baldauf TSV Hassel 2
3 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
3 Dominik Heidemann SC Uchte II 3
3 Paul Gust SC Uchte II 3
3 Pascal Graf SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Lars Schmidt SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
3 Thorsten Schröder SSV Pennigsehl-Mainsche 3
3 Oliver Döding SSV Steinbrink 3
3 Nils Müller SSV Steinbrink 3
3 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
3 Markus Müller SV Nendorf 3
3 André von Behrens SV Warmsen 3
3 Jan Heineking SV Warmsen 3
3 Marvin Meyer TuS Steyerberg 3
3 Tim Steinmetzger TuS Steyerberg 3
3 Tobias Melloh TV Wellie 3
3 Julian Rohr TV Wellie 3
2 Jovan Haso Landesberger SV 1
2 Murat Defli RW Estorf-Leeseringen 1
2 Marcel Göhler SC Haßbergen 1
2 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
2 Frederik Hüffmann SCB Langendamm 1
2 Helge Wulf SG Schamerloh 1
2 Cengiz Sivri SV Aue Liebenau 1
2 Roman Schmidt SV Aue Liebenau 1
2 Andreas Groß SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Timo Büscher SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Marcel Biler SV Husum 1
2 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Carlos-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Til Hinz SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Marcel Peimann SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Sebastian Lampmann TSV Eystrup 1
2 Torge Twachtmann TuS Leese 1
2 Can Köyyar VfL Münchehagen 1
2 Mehmet Kefelioglu VfL Münchehagen 1
2 Steve Owusu ASC Nienburg II 2
2 Daniel Scholz JG Oyle 2
2 Steffen Masbruch JG Oyle 2
2 Yannik Ehlert SBV Erichshagen 2
2 Benjamin Rades SBV Erichshagen 2
2 Tibor Gödeke SG Wendenborstel 2
2 René Geusens SG Wendenborstel 2
2 Maik Schlieter SSV Rodewald 2
2 Tom Braun SSV Rodewald 2
2 Niklas Holstein SV BE Steimbke II 2
2 Sören Friebe SV Duddenhausen 2
2 Markus Wallat SV Hoyerhagen 2
2 Pascal Budesheim SV Hoyerhagen 2
2 Dara Bichou SV Inter Komata Nienburg 2
2 Nevzat Gürses SV Inter Komata Nienburg 2
2 Daniel Nittkowski TSV Hassel 2
2 Max Riedemann TSV Hassel 2
2 Sören Onken TSV Hassel 2
2 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
2 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
2 Raul Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
2 Özgür Özdemir ASC Nienburg III 3
2 Ali Baykus ASC Nienburg III 3
2 Selami Caliskan RSV Rehburg II 3
2 Can Burak Sahin RSV Rehburg II 3
2 Uwe Schröder RSV Rehburg II 3
2 Patrick Meyer SC Uchte II 3
2 Patrick Tönges SC Uchte II 3
2 Roman Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Pascal Montanus SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Markus Toth SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Hannes Geißler SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Rouven Nordhorn SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Timm Kammann SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
2 Bastian Meier SSV Steinbrink 3
2 Hagen van der Veen SV Nendorf 3
2 Marvin Gräper SV Warmsen 3
2 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
2 Manuel Behnke TSV Anemolter-Schinna 3
2 Jan Schubert TSV Anemolter-Schinna 3
2 Hendrik Witte TSV Loccum II 3
2 André Richter TSV Loccum II 3
2 Christian Beier TSV Loccum II 3
2 Jan-Daniel Dralle TV Eiche Winzlar 3
2 Jan-Frederik Wießner TV Eiche Winzlar 3
2 Maximilian Wegener TV Eiche Winzlar 3
2 Lucas Obst TV Wellie 3
1 Ömer Özdemir ASC Nienburg 1
1 Arif Aslan ASC Nienburg 1
1 Mario Montag ASC Nienburg 1
1 Sven Riedel ASC Nienburg 1
1 Leonhard Frühling ASC Nienburg 1
1 Stefan Czyborra ASC Nienburg 1
1 Hevas Haso Landesberger SV 1
1 Zuheel Mohamad Hasso Landesberger SV 1
1 Mohamed Jabri Landesberger SV 1
1 Tobias Bicknese Landesberger SV 1
1 Akrem Jabri Landesberger SV 1
1 Iwan Issajew Landesberger SV 1
1 Felix Müller Landesberger SV 1
1 Ilyas Bilek RW Estorf-Leeseringen 1
1 Yilmaz Houran RW Estorf-Leeseringen 1
1 Christoph Vetter RW Estorf-Leeseringen 1
1 Ruben Cordes SC Haßbergen 1
1 Timm Hildebrandt SC Haßbergen 1
1 Marcel Pachonik SC Haßbergen 1
1 Niklas Mann SC Haßbergen 1
1 Thomas Bruchmann SC Haßbergen 1
1 Florian Spamer SC Marklohe 1
1 Felix Meyer SC Marklohe 1
1 Sven Janzen SCB Langendamm 1
1 Ryan Powney SCB Langendamm 1
1 Danny Kramer SCB Langendamm 1
1 Christian Siegel SCB Langendamm 1
1 Lennart Retzlaff SCB Langendamm 1
1 Dirk Brandhorst SG Schamerloh 1
1 Frietjof Block SG Schamerloh 1
1 Engin Baydak SV Aue Liebenau 1
1 Rafet Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Christopher Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Otto Cobzas SV Husum 1
1 Sumet Tahpanya SV Husum 1
1 Felix Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 René Schäfer SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Marcel Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Stefan Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Tom Damke SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Arne Geppert SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Tim Papenhausen SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
1 Sebastian Lükens TSV Loccum 1
1 Jonas Kuhlmann TSV Loccum 1
1 Timo Heinze TSV Loccum 1
1 Malte Philipp TuS Leese 1
1 Lucas Harmsen TuS Leese 1
1 André Jazek TuS Leese 1
1 Nico Majewski TuS Leese 1
1 Sascha Kerbel TuS Leese 1
1 Velit Acar VfL Münchehagen 1
1 Emre Eydin VfL Münchehagen 1
1 Alexander Hartfelder ASC Nienburg II 2
1 Roy Feuchte ASC Nienburg II 2
1 Bayram Günal ASC Nienburg II 2
1 Alexander Wedau ASC Nienburg II 2
1 Thomas Senning FC Nienburg 2
1 Nihat Baydak FC Nienburg 2
1 Timm Meyer FC Nienburg 2
1 Kim Petrich JG Oyle 2
1 Peter Piontek JG Oyle 2
1 Andre Hartung JG Oyle 2
1 Mirko Papenhausen JG Oyle 2
1 Lennart Wesemann SBV Erichshagen 2
1 Dominik Dietz SBV Erichshagen 2
1 Florian Muth SBV Erichshagen 2
1 Lars Beermann SG Wendenborstel 2
1 Stefan Dankenbrink SG Wendenborstel 2
1 Henrik Förster SG Wendenborstel 2
1 Steffen Leseberg SG Wendenborstel 2
1 Jörn Heyer SSV Rodewald 2
1 Sören Ario SSV Rodewald 2
1 Erik Glowalla SSV Rodewald 2
1 Michele Herzog SSV Rodewald 2
1 Patrick Fornacon SV BE Steimbke II 2
1 Marcel Stuke SV BE Steimbke II 2
1 Sebatian Gerke SV BE Steimbke II 2
1 Michel Heine SV BE Steimbke II 2
1 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
1 Sören Bosch SV Duddenhausen 2
1 Dirk Burdorf SV Duddenhausen 2
1 Maik Schalitz SV Duddenhausen 2
1 Sebastian Brünjes SV Duddenhausen 2
1 Christian Müller SV Duddenhausen 2
1 Mattis Jüttner SV Duddenhausen 2
1 Hendrik Liekefeld SV Duddenhausen 2
1 Dennis Schmidt SV Hoyerhagen 2
1 Niklas Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
1 Adlan Baydak SV Inter Komata Nienburg 2
1 Aziz Sünün SV Inter Komata Nienburg 2
1 Mehmet-Veysi Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
1 Selcuc Günes SV Inter Komata Nienburg 2
1 Nisret Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
1 Sebastian Seitz SV Linsburg 2
1 Daniel Vujec TSV Hassel 2
1 Torben Beetz TSV Hassel 2
1 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
1 Daniel Ehlers TSV Wechold-Magelsen 2
1 Maik Hamann TSV Wechold-Magelsen 2
1 Tobias Pielhop TSV Wietzen II 2
1 Marcel Windler TSV Wietzen II 2
1 Andy Hofmann TSV Wietzen II 2
1 Pascal Werfelmann TSV Wietzen II 2
1 Kim Gerke TSV Wietzen II 2
1 Ömer Özdemir ASC Nienburg III 3
1 Yakup Akgül ASC Nienburg III 3
1 Ayhan Aydin RSV Rehburg II 3
1 Alexander Lemme RSV Rehburg II 3
1 Axel Winkelhake RSV Rehburg II 3
1 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
1 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
1 Jan Herold SC Uchte II 3
1 Florian Kleinschmidt SC Uchte II 3
1 Daniel John SC Uchte II 3
1 Denis Korobka SC Uchte II 3
1 Enno Reineking SC Uchte II 3
1 Nico Preußker SC Uchte II 3
1 Veli Kuscu SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Hendrik Dummeier SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Erkan Amet-Oglou SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Torben Sauer SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Patrick Klußmann SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Leon Leumann SSV Pennigsehl-Mainsche 3
1 Jendrik Horstmann SSV Steinbrink 3
1 Manuel Eisberg SSV Steinbrink 3
1 Nils Eschenberg SSV Steinbrink 3
1 Mattes Berning SV Nendorf 3
1 Sven Dammeier SV Nendorf 3
1 Dennis Lau SV Nendorf 3
1 Daniel Meyer SV Nendorf 3
1 Tobias Meyer SV Warmsen 3
1 Sebastian Kerl TSV Anemolter-Schinna 3
1 Timm Meyer TSV Anemolter-Schinna 3
1 Jonas Kuhlmann TSV Loccum II 3
1 Maik Reinhardt TSV Loccum II 3
1 Daniel Beier TSV Loccum II 3
1 Leon Heinze TSV Loccum II 3
1 Björn Mohrmann TSV Loccum II 3
1 Lars Salzmann TuS Steyerberg 3
1 Marcel Lemke TuS Steyerberg 3
1 Paul Badowski TuS Steyerberg 3
1 Alexander Vogel TuS Steyerberg 3
1 Nils Hindriks TV Eiche Winzlar 3
1 Ron Fränzel TV Eiche Winzlar 3
1 Milan von Möller TV Eiche Winzlar 3
1 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
1 Alexander Grote TV Eiche Winzlar 3
1 Tristan Wehrs TV Wellie 3
1 Tobias Rode TV Wellie 3

 

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen