Torjäger-Kanone - Stand: 28. September 2014

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
15 Saad Haso TSV Eystrup 1
10 Jan Hendrik Rippe TSV Hassel 2
9 Christian Heinrich FC Nienburg 2
9 Aris Georgakis FC Nienburg 2
9 Serdal Celik SV Inter Komata Nienburg 2
9 Jennja Baron SV Linsburg 2
9 Nico Kauffeld TuS Steyerberg 3
8 Ramon Heidel SV Grün-Weiß Stöckse 1
8 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
8 Lennart Reinholz VfL Münchehagen 1
8 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
8 Michael Wanner SSV Rodewald 2
7 Anatoli Grabowski ASC Nienburg 1
7 Gino Feuchte ASC Nienburg 1
7 Florian Schütpelz SV Grün-Weiß Stöckse 1
7 Dennis Srecker SV Sebbenhausen/Balge 1
7 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
7 Dominic Remmer VfL Münchehagen 1
7 Arne Boswyk JG Oyle 2
6 Ilker Öksüz SV Aue Liebenau 1
6 Anatoli Popow JG Oyle 2
6 Bastian Meyer SBV Erichshagen 2
6 Özcan Özdemir ASC Nienburg III 3
6 Marvin Kanning SV Nendorf 3
6 Bernd Neumann SV Warmsen 3
5 Sedo Haso Landesberger SV 1
5 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
5 Fabian Frohmann SC Marklohe 1
5 Fynn Herbst SC Marklohe 1
5 Janik Rathmann SC Marklohe 1
5 Patrick Thomas SCB Langendamm 1
5 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Marco Reuter TuS Leese 1
5 Dominik Rabe TuS Leese 1
5 Janik Liebkowski VfL Münchehagen 1
5 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 2
5 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
5 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
5 Felix Müller TuS Steyerberg 3
5 Thomas Hoffmann TV Wellie 3
4 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
4 Mario Pust SV Grün-Weiß Stöckse 1
4 Marven Feist SV Husum 1
4 Christopher Koppermann SV Sebbenhausen/Balge 1
4 Hosan Houra TSV Eystrup 1
4 Alexander Naumann TSV Loccum 1
4 Faruk Barbaros VfL Münchehagen 1
4 Ricardo Feuchte ASC Nienburg II 2
4 Elvis Elezoski FC Nienburg 2
4 Jakob Gottselig JG Oyle 2
4 Thilo Leseberg SG Wendenborstel 2
4 Nik Kruska SV BE Steimbke II 2
4 Dennis Drees SV Linsburg 2
4 Eike Lütjens TSV Hassel 2
4 Jan Zimmermann TSV Wietzen II 2
4 Pierre Schmidt RSV Rehburg II 3
4 Christian Grote SV Nendorf 3
4 Hanko Holweg SV Nendorf 3
4 Kevin Gerking SV Nendorf 3
4 Marco Damke SV Warmsen 3
4 Daniel Wehrenberg TSV Anemolter-Schinna 3
4 Christopher Vogel TuS Steyerberg 3
4 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
3 Mike Ziehm SC Haßbergen 1
3 Nico Hütt SC Marklohe 1
3 Mustafa Duru SG Schamerloh 1
3 Tim Reuter SV Husum 1
3 Kai Stallmann SV Husum 1
3 Nico Kutter TSV Eystrup 1
3 Lennart Güsen TSV Eystrup 1
3 Oskar Oschek TSV Loccum 1
3 Steve Michalczyk SBV Erichshagen 2
3 Lars Koch SG Wendenborstel 2
3 Maximilian Vogeler SSV Rodewald 2
3 Tobias Stuke SV BE Steimbke II 2
3 Mathias Hantsch SV Hoyerhagen 2
3 Ferhan Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
3 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
3 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
3 Sören Rätzer SV Linsburg 2
3 Fabian Baldauf TSV Hassel 2
3 Nils Linderkamp TSV Wietzen II 2
3 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
3 Dominik Heidemann SC Uchte II 3
3 Pascal Graf SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Lars Schmidt SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
3 Thorsten Schröder SSV Pennigsehl-Mainsche 3
3 Lutz Schiefelbein SSV Pennigsehl-Mainsche 3
3 Oliver Döding SSV Steinbrink 3
3 Nils Müller SSV Steinbrink 3
3 Markus Müller SV Nendorf 3
3 André von Behrens SV Warmsen 3
3 Jan Heineking SV Warmsen 3
3 Nils Schindler TuS Steyerberg 3
3 Marvin Meyer TuS Steyerberg 3
3 Marvin Böger TV Wellie 3
3 Tobias Melloh TV Wellie 3
2 Jovan Haso Landesberger SV 1
2 Marcel Göhler SC Haßbergen 1
2 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
2 Helge Wulf SG Schamerloh 1
2 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
2 Cengiz Sivri SV Aue Liebenau 1
2 Roman Schmidt SV Aue Liebenau 1
2 Andreas Groß SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Timo Büscher SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Marian Pingel SV Husum 1
2 Marcel Biler SV Husum 1
2 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Carlos-Alberto Berg SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Til Hinz SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Marcel Peimann SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Sebastian Lampmann TSV Eystrup 1
2 Kai Hormann TSV Loccum 1
2 Patrick Haberland TuS Leese 1
2 Torge Twachtmann TuS Leese 1
2 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
2 Can Köyyar VfL Münchehagen 1
2 Mehmet Kefelioglu VfL Münchehagen 1
2 Steve Owusu ASC Nienburg II 2
2 Daniel Scholz JG Oyle 2
2 Steffen Masbruch JG Oyle 2
2 Yannik Ehlert SBV Erichshagen 2
2 Benjamin Rades SBV Erichshagen 2
2 Tibor Gödeke SG Wendenborstel 2
2 Maik Schlieter SSV Rodewald 2
2 Niklas Holstein SV BE Steimbke II 2
2 Markus Wallat SV Hoyerhagen 2
2 Dilek Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
2 Dara Bichou SV Inter Komata Nienburg 2
2 Nevzat Gürses SV Inter Komata Nienburg 2
2 Daniel Nittkowski TSV Hassel 2
2 Max Riedemann TSV Hassel 2
2 Sören Onken TSV Hassel 2
2 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
2 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
2 Özgür Özdemir ASC Nienburg III 3
2 Ali Baykus ASC Nienburg III 3
2 Selami Caliskan RSV Rehburg II 3
2 Can Burak Sahin RSV Rehburg II 3
2 Uwe Schröder RSV Rehburg II 3
2 Patrick Meyer SC Uchte II 3
2 Paul Gust SC Uchte II 3
2 Roman Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Pascal Montanus SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Markus Toth SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Timm Kammann SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
2 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
2 Marvin Gräper SV Warmsen 3
2 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
2 Manuel Behnke TSV Anemolter-Schinna 3
2 Hendrik Witte TSV Loccum II 3
2 Tim Steinmetzger TuS Steyerberg 3
2 Jan-Daniel Dralle TV Eiche Winzlar 3
2 Jan-Frederik Wießner TV Eiche Winzlar 3
2 Maximilian Wegener TV Eiche Winzlar 3
2 Julian Rohr TV Wellie 3
1 Arif Aslan ASC Nienburg 1
1 Mario Montag ASC Nienburg 1
1 Sven Riedel ASC Nienburg 1
1 Leonhard Frühling ASC Nienburg 1
1 Stefan Czyborra ASC Nienburg 1
1 Zuheel Mohamad Hasso Landesberger SV 1
1 Muller Haso Landesberger SV 1
1 Mohamed Jabri Landesberger SV 1
1 Tobias Bicknese Landesberger SV 1
1 Akrem Jabri Landesberger SV 1
1 Iwan Issajew Landesberger SV 1
1 Felix Müller Landesberger SV 1
1 Ilyas Bilek RW Estorf-Leeseringen 1
1 Yilmaz Houran RW Estorf-Leeseringen 1
1 Christoph Vetter RW Estorf-Leeseringen 1
1 Timm Hildebrandt SC Haßbergen 1
1 Marcel Pachonik SC Haßbergen 1
1 Niklas Mann SC Haßbergen 1
1 Thomas Bruchmann SC Haßbergen 1
1 Florian Spamer SC Marklohe 1
1 Felix Meyer SC Marklohe 1
1 Sven Janzen SCB Langendamm 1
1 Ryan Powney SCB Langendamm 1
1 Danny Kramer SCB Langendamm 1
1 Frederik Hüffmann SCB Langendamm 1
1 Engin Baydak SV Aue Liebenau 1
1 Rafet Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Christopher Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Otto Cobzas SV Husum 1
1 Sumet Tahpanya SV Husum 1
1 Felix Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Marcel Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Stefan Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Tom Damke SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Arne Geppert SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Tim Papenhausen SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
1 Sebastian Lükens TSV Loccum 1
1 Jonas Kuhlmann TSV Loccum 1
1 Timo Heinze TSV Loccum 1
1 Lucas Harmsen TuS Leese 1
1 André Jazek TuS Leese 1
1 Nico Majewski TuS Leese 1
1 Sascha Kerbel TuS Leese 1
1 Velit Acar VfL Münchehagen 1
1 Emre Eydin VfL Münchehagen 1
1 Alexander Hartfelder ASC Nienburg II 2
1 Roy Feuchte ASC Nienburg II 2
1 Bayram Günal ASC Nienburg II 2
1 Alexander Wedau ASC Nienburg II 2
1 Thomas Senning FC Nienburg 2
1 Nihat Baydak FC Nienburg 2
1 Timm Meyer FC Nienburg 2
1 Kim Petrich JG Oyle 2
1 Peter Piontek JG Oyle 2
1 Andre Hartung JG Oyle 2
1 Mirko Papenhausen JG Oyle 2
1 Dominik Dietz SBV Erichshagen 2
1 Florian Muth SBV Erichshagen 2
1 René Geusens SG Wendenborstel 2
1 Lars Beermann SG Wendenborstel 2
1 Stefan Dankenbrink SG Wendenborstel 2
1 Henrik Förster SG Wendenborstel 2
1 Steffen Leseberg SG Wendenborstel 2
1 Tom Braun SSV Rodewald 2
1 Sören Ario SSV Rodewald 2
1 Erik Glowalla SSV Rodewald 2
1 Michele Herzog SSV Rodewald 2
1 Marcel Stuke SV BE Steimbke II 2
1 Sebatian Gerke SV BE Steimbke II 2
1 Michel Heine SV BE Steimbke II 2
1 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
1 Sören Bosch SV Duddenhausen 2
1 Dirk Burdorf SV Duddenhausen 2
1 Maik Schalitz SV Duddenhausen 2
1 Sebastian Brünjes SV Duddenhausen 2
1 Sören Friebe SV Duddenhausen 2
1 Hendrik Liekefeld SV Duddenhausen 2
1 PascalBudesheim SV Hoyerhagen 2
1 Niklas Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
1 Aziz Sünün SV Inter Komata Nienburg 2
1 Mehmet-Veysi Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
1 Selcuc Günes SV Inter Komata Nienburg 2
1 Nisret Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
1 Sebastian Seitz SV Linsburg 2
1 Torben Beetz TSV Hassel 2
1 Raul Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
1 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
1 Daniel Ehlers TSV Wechold-Magelsen 2
1 Maik Hamann TSV Wechold-Magelsen 2
1 Tobias Pielhop TSV Wietzen II 2
1 Marcel Windler TSV Wietzen II 2
1 Andy Hofmann TSV Wietzen II 2
1 Pascal Werfelmann TSV Wietzen II 2
1 Kim Gerke TSV Wietzen II 2
1 Ömer Özdemir ASC Nienburg III 3
1 Yakup Akgül ASC Nienburg III 3
1 Ayhan Aydin RSV Rehburg II 3
1 Alexander Lemme RSV Rehburg II 3
1 Axel Winkelhake RSV Rehburg II 3
1 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
1 Jan Herold SC Uchte II 3
1 Florian Kleinschmidt SC Uchte II 3
1 Daniel John SC Uchte II 3
1 Denis Korobka SC Uchte II 3
1 Patrick Tönges SC Uchte II 3
1 Enno Reineking SC Uchte II 3
1 Nico Preußker SC Uchte II 3
1 Hendrik Dummeier SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Erkan Amet-Oglou SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Torben Sauer SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Jendrik Horstmann SSV Steinbrink 3
1 Bastian Meier SSV Steinbrink 3
1 Nils Eschenberg SSV Steinbrink 3
1 Mattes Berning SV Nendorf 3
1 Hagen van der Veen SV Nendorf 3
1 Dennis Lau SV Nendorf 3
1 Daniel Meyer SV Nendorf 3
1 Tobias Meyer SV Warmsen 3
1 Sebastian Kerl TSV Anemolter-Schinna 3
1 Jan Schubert TSV Anemolter-Schinna 3
1 Jonas Kuhlmann TSV Loccum II 3
1 Maik Reinhardt TSV Loccum II 3
1 Daniel Beier TSV Loccum II 3
1 André Richter TSV Loccum II 3
1 Christian Beier TSV Loccum II 3
1 Leon Heinze TSV Loccum II 3
1 Björn Mohrmann TSV Loccum II 3
1 Paul Badowski TuS Steyerberg 3
1 Alexander Vogel TuS Steyerberg 3
1 Ron Fränzel TV Eiche Winzlar 3
1 Milan von Möller TV Eiche Winzlar 3
1 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
1 Alexander Grote TV Eiche Winzlar 3
1 Tristan Wehrs TV Wellie 3
1 Lucas Obst TV Wellie 3
1 Tobias Rode TV Wellie 3

 

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen