Diese Seite drucken

Torjäger-Kanone - Stand: 21. September 2014

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
13 Saad Haso TSV Eystrup 1
9 Jennja Baron SV Linsburg 2
9 Nico Kauffeld TuS Steyerberg 3
8 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
8 Christian Heinrich FC Nienburg 2
8 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
7 Anatoli Grabowski ASC Nienburg 1
7 Ramon Heidel SV Grün-Weiß Stöckse 1
7 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
7 Aris Georgakis FC Nienburg 2
7 Serdal Celik SV Inter Komata Nienburg 2
6 Gino Feuchte ASC Nienburg 1
6 Lennart Reinholz VfL Münchehagen 1
6 Dominic Remmer VfL Münchehagen 1
6 Anatoli Popow JG Oyle 2
6 Arne Boswyk JG Oyle 2
6 Jan Hendrik Rippe TSV Hassel 2
6 Marvin Kanning SV Nendorf 3
6 Bernd Neumann SV Warmsen 3
5 Sedo Haso Landesberger SV 1
5 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
5 Fabian Frohmann SC Marklohe 1
5 Fynn Herbst SC Marklohe 1
5 Patrick Thomas SCB Langendamm 1
5 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Dennis Srecker SV Sebbenhausen/Balge 1
5 Marco Reuter TuS Leese 1
5 Bastian Meyer SBV Erichshagen 2
5 Michael Wanner SSV Rodewald 2
4 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
4 Marven Feist SV Husum 1
4 Christopher Koppermann SV Sebbenhausen/Balge 1
4 Hosan Houra TSV Eystrup 1
4 Alexander Naumann TSV Loccum 1
4 Dominik Rabe TuS Leese 1
4 Ricardo Feuchte ASC Nienburg II 2
4 Elvis Elezoski FC Nienburg 2
4 Jakob Gottselig JG Oyle 2
4 Nik Kruska SV BE Steimbke II 2
4 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 2
4 Dennis Drees SV Linsburg 2
4 Pierre Schmidt RSV Rehburg II 3
4 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
4 Christian Grote SV Nendorf 3
4 Marco Damke SV Warmsen 3
4 Christopher Vogel TuS Steyerberg 3
4 Thomas Hoffmann TV Wellie 3
3 Mike Ziehm SC Haßbergen 1
3 Janik Rathmann SC Marklohe 1
3 Nico Hütt SC Marklohe 1
3 Mustafa Duru SG Schamerloh 1
3 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
3 Ilker Öksüz SV Aue Liebenau 1
3 Florian Schütpelz SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Tim Reuter SV Husum 1
3 Kai Stallmann SV Husum 1
3 Nico Kutter TSV Eystrup 1
3 Lennart Güsen TSV Eystrup 1
3 Faruk Barbaros VfL Münchehagen 1
3 Steve Michalczyk SBV Erichshagen 2
3 Thilo Leseberg SG Wendenborstel 2
3 Mathias Hantsch SV Hoyerhagen 2
3 Ferhan Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
3 Fabian Baldauf TSV Hassel 2
3 Eiki Lütjens TSV Hassel 2
3 Nils Linderkamp TSV Wietzen II 2
3 Jan Zimmermann TSV Wietzen II 2
3 Özcan Özdemir ASC Nienburg III 3
3 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
3 Dominik Heidemann SC Uchte II 3
3 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Thorsten Schröder SSV Pennigsehl-Mainsche 3
3 Hanko Holweg SV Nendorf 3
3 Markus Müller SV Nendorf 3
3 Kevin Gerking SV Nendorf 3
3 André von Behrens SV Warmsen 3
3 Jan Heineking SV Warmsen 3
3 Daniel Wehrenberg TSV Anemolter-Schinna 3
3 Nils Schindler TuS Steyerberg 3
3 Marvin Meyer TuS Steyerberg 3
3 Felix Müller TuS Steyerberg 3
3 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
3 Marvin Böger TV Wellie 3
2 Zuheel Mohamad Hasso Landesberger SV 1
2 Marcel Göhler SC Haßbergen 1
2 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
2 Helge Wulf SG Schamerloh 1
2 Cengiz Sivri SV Aue Liebenau 1
2 Roman Schmidt SV Aue Liebenau 1
2 Mario Pust SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Marian Pingel SV Husum 1
2 Til Hinz SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Marcel Peimann SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Sebastian Lampmann TSV Eystrup 1
2 Oskar Oschek TSV Loccum 1
2 Kai Hormann TSV Loccum 1
2 Patrick Haberland TuS Leese 1
2 Torge Twachtmann TuS Leese 1
2 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
2 Janik Liebkowski VfL Münchehagen 1
2 Can Köyyar VfL Münchehagen 1
2 Mehmet Kefelioglu VfL Münchehagen 1
2 Steve Owusu ASC Nienburg II 2
2 Daniel Scholz JG Oyle 2
2 Steffen Masbruch JG Oyle 2
2 Yannik Ehlert SBV Erichshagen 2
2 Benjamin Rades SBV Erichshagen 2
2 Maximilian Vogeler SSV Rodewald 2
2 Maik Schlieter SSV Rodewald 2
2 Dilek Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
2 Dara Bichou SV Inter Komata Nienburg 2
2 Nevzat Gürses SV Inter Komata Nienburg 2
2 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
2 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
2 Sören Rätzer SV Linsburg 2
2 Daniel Nittkowski TSV Hassel 2
2 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
2 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
2 Özgür Özdemir ASC Nienburg III 3
2 Selami Caliskan RSV Rehburg II 3
2 Can Burak Sahin RSV Rehburg II 3
2 Uwe Schröder RSV Rehburg II 3
2 Patrick Meyer SC Uchte II 3
2 Paul Gust SC Uchte II 3
2 Roman Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Pascal Graf SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Pascal Montanus SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Lars Schmidt SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Lutz Schiefelbein SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Timm Kammann SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
2 Oliver Döding SSV Steinbrink 3
2 Nils Müller SSV Steinbrink 3
2 Marvin Gräper SV Warmsen 3
2 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
2 Manuel Behnke TSV Anemolter-Schinna 3
2 Hendrik Witte TSV Loccum II 3
2 Tim Steinmetzger TuS Steyerberg 3
2 Jan-Daniel Dralle TV Eiche Winzlar 3
2 Jan-Frederik Wießner TV Eiche Winzlar 3
2 Maximilian Wegener TV Eiche Winzlar 3
2 Tobias Melloh TV Wellie 3
1 Arif Aslan ASC Nienburg 1
1 Mario Montag ASC Nienburg 1
1 Sven Riedel ASC Nienburg 1
1 Leonhard Frühling ASC Nienburg 1
1 Stefan Czyborra ASC Nienburg 1
1 Muller Haso Landesberger SV 1
1 Mohamed Jabri Landesberger SV 1
1 Tobias Bicknese Landesberger SV 1
1 Jovan Haso Landesberger SV 1
1 Akrem Jabri Landesberger SV 1
1 Iwan Issajew Landesberger SV 1
1 Felix Müller Landesberger SV 1
1 Ilyas Bilek RW Estorf-Leeseringen 1
1 Yilmaz Houran RW Estorf-Leeseringen 1
1 Christoph Vetter RW Estorf-Leeseringen 1
1 Timm Hildebrandt SC Haßbergen 1
1 Marcel Pachonik SC Haßbergen 1
1 Niklas Mann SC Haßbergen 1
1 Thomas Bruchmann SC Haßbergen 1
1 Felix Meyer SC Marklohe 1
1 Sven Janzen SCB Langendamm 1
1 Danny Kramer SCB Langendamm 1
1 Frederik Hüffmann SCB Langendamm 1
1 Engin Baydak SV Aue Liebenau 1
1 Mirco Buchholz SV Aue Liebenau 1
1 Rafet Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Andreas Groß SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Marcel Biler SV Husum 1
1 Sumet Tahpanya SV Husum 1
1 Felix Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Marcel Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Stefan Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Tom Damke SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Arne Geppert SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Tim Papenhausen SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
1 Jonas Kuhlmann TSV Loccum 1
1 Timo Heinze TSV Loccum 1
1 Lucas Harmsen TuS Leese 1
1 André Jazek TuS Leese 1
1 Nico Majewski TuS Leese 1
1 Sascha Kerbel TuS Leese 1
1 Emre Eydin VfL Münchehagen 1
1 Alexander Hartfelder ASC Nienburg II 2
1 Roy Feuchte ASC Nienburg II 2
1 Bayram Günal ASC Nienburg II 2
1 Alexander Wedau ASC Nienburg II 2
1 Thomas Senning FC Nienburg 2
1 Nihat Baydak FC Nienburg 2
1 Timm Meyer FC Nienburg 2
1 Kim Petrich JG Oyle 2
1 Peter Piontek JG Oyle 2
1 Andre Hartung JG Oyle 2
1 Mirko Papenhausen JG Oyle 2
1 Dominik Dietz SBV Erichshagen 2
1 Florian Muth SBV Erichshagen 2
1 René Geusens SG Wendenborstel 2
1 Lars Beermann SG Wendenborstel 2
1 Tibor Gödeke SG Wendenborstel 2
1 Stefan Dankenbrink SG Wendenborstel 2
1 Henrik Förster SG Wendenborstel 2
1 Lars Koch SG Wendenborstel 2
1 Steffen Leseberg SG Wendenborstel 2
1 Tom Braun SSV Rodewald 2
1 Sören Ario SSV Rodewald 2
1 Erik Glowalla SSV Rodewald 2
1 Michele Herzog SSV Rodewald 2
1 Niklas Holstein SV BE Steimbke II 2
1 Marcel Stuke SV BE Steimbke II 2
1 Tobias Stuke SV BE Steimbke II 2
1 Sebatian Gerke SV BE Steimbke II 2
1 Michel Heine SV BE Steimbke II 2
1 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
1 Sören Bosch SV Duddenhausen 2
1 Dirk Burdorf SV Duddenhausen 2
1 Maik Schalitz SV Duddenhausen 2
1 Sebastian Brünjes SV Duddenhausen 2
1 Sören Friebe SV Duddenhausen 2
1 Hendrik Liekefeld SV Duddenhausen 2
1 Markus Wallat SV Hoyerhagen 2
1 Niklas Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
1 Aziz Sünün SV Inter Komata Nienburg 2
1 Mehmet-Veysi Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
1 Selcuc Günes SV Inter Komata Nienburg 2
1 Nisret Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
1 Sebastian Seitz SV Linsburg 2
1 Max Riedemann TSV Hassel 2
1 Sören Onken TSV Hassel 2
1 Torben Beetz TSV Hassel 2
1 Raul Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
1 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
1 Daniel Ehlers TSV Wechold-Magelsen 2
1 Maik Hamann TSV Wechold-Magelsen 2
1 Tobias Pielhop TSV Wietzen II 2
1 Marcel Windler TSV Wietzen II 2
1 Andy Hofmann TSV Wietzen II 2
1 Pascal Werfelmann TSV Wietzen II 2
1 Kim Gerke TSV Wietzen II 2
1 Ömer Özdemir ASC Nienburg III 3
1 Ali Baykus ASC Nienburg III 3
1 Yakup Akgül ASC Nienburg III 3
1 Ayhan Aydin RSV Rehburg II 3
1 Alexander Lemme RSV Rehburg II 3
1 Axel Winkelhake RSV Rehburg II 3
1 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
1 Jan Herold SC Uchte II 3
1 Florian Kleinschmidt SC Uchte II 3
1 Daniel John SC Uchte II 3
1 Denis Korobka SC Uchte II 3
1 Patrick Tönges SC Uchte II 3
1 Enno Reineking SC Uchte II 3
1 Nico Preußker SC Uchte II 3
1 Hendrik Dummeier SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Markus Toth SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Erkan Amet-Oglou SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Torben Sauer SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Jendrik Horstmann SSV Steinbrink 3
1 Bastian Meier SSV Steinbrink 3
1 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
1 Nils Eschenberg SSV Steinbrink 3
1 Mattes Berning SV Nendorf 3
1 Hagen van der Veen SV Nendorf 3
1 Dennis Lau SV Nendorf 3
1 Daniel Meyer SV Nendorf 3
1 Sebastian Kerl TSV Anemolter-Schinna 3
1 Jan Schubert TSV Anemolter-Schinna 3
1 Jonas Kuhlmann TSV Loccum II 3
1 Maik Reinhardt TSV Loccum II 3
1 Daniel Beier TSV Loccum II 3
1 André Richter TSV Loccum II 3
1 Christian Beier TSV Loccum II 3
1 Björn Mohrmann TSV Loccum II 3
1 Paul Badowski TuS Steyerberg 3
1 Alexander Vogel TuS Steyerberg 3
1 Ron Fränzel TV Eiche Winzlar 3
1 Milan von Möller TV Eiche Winzlar 3
1 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
1 Alexander Grote TV Eiche Winzlar 3
1 Tristan Wehrs TV Wellie 3
1 Lucas Obst TV Wellie 3
1 Tobias Rode TV Wellie 3
1 Julian Rohr TV Wellie 3

 

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen