Torjäger-Kanone - Stand: 21. September 2014

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
13 Saad Haso TSV Eystrup 1
9 Jennja Baron SV Linsburg 2
9 Nico Kauffeld TuS Steyerberg 3
8 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
8 Christian Heinrich FC Nienburg 2
8 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
7 Anatoli Grabowski ASC Nienburg 1
7 Ramon Heidel SV Grün-Weiß Stöckse 1
7 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
7 Aris Georgakis FC Nienburg 2
7 Serdal Celik SV Inter Komata Nienburg 2
6 Gino Feuchte ASC Nienburg 1
6 Lennart Reinholz VfL Münchehagen 1
6 Dominic Remmer VfL Münchehagen 1
6 Anatoli Popow JG Oyle 2
6 Arne Boswyk JG Oyle 2
6 Jan Hendrik Rippe TSV Hassel 2
6 Marvin Kanning SV Nendorf 3
6 Bernd Neumann SV Warmsen 3
5 Sedo Haso Landesberger SV 1
5 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
5 Fabian Frohmann SC Marklohe 1
5 Fynn Herbst SC Marklohe 1
5 Patrick Thomas SCB Langendamm 1
5 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Dennis Srecker SV Sebbenhausen/Balge 1
5 Marco Reuter TuS Leese 1
5 Bastian Meyer SBV Erichshagen 2
5 Michael Wanner SSV Rodewald 2
4 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
4 Marven Feist SV Husum 1
4 Christopher Koppermann SV Sebbenhausen/Balge 1
4 Hosan Houra TSV Eystrup 1
4 Alexander Naumann TSV Loccum 1
4 Dominik Rabe TuS Leese 1
4 Ricardo Feuchte ASC Nienburg II 2
4 Elvis Elezoski FC Nienburg 2
4 Jakob Gottselig JG Oyle 2
4 Nik Kruska SV BE Steimbke II 2
4 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 2
4 Dennis Drees SV Linsburg 2
4 Pierre Schmidt RSV Rehburg II 3
4 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
4 Christian Grote SV Nendorf 3
4 Marco Damke SV Warmsen 3
4 Christopher Vogel TuS Steyerberg 3
4 Thomas Hoffmann TV Wellie 3
3 Mike Ziehm SC Haßbergen 1
3 Janik Rathmann SC Marklohe 1
3 Nico Hütt SC Marklohe 1
3 Mustafa Duru SG Schamerloh 1
3 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
3 Ilker Öksüz SV Aue Liebenau 1
3 Florian Schütpelz SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Tim Reuter SV Husum 1
3 Kai Stallmann SV Husum 1
3 Nico Kutter TSV Eystrup 1
3 Lennart Güsen TSV Eystrup 1
3 Faruk Barbaros VfL Münchehagen 1
3 Steve Michalczyk SBV Erichshagen 2
3 Thilo Leseberg SG Wendenborstel 2
3 Mathias Hantsch SV Hoyerhagen 2
3 Ferhan Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
3 Fabian Baldauf TSV Hassel 2
3 Eiki Lütjens TSV Hassel 2
3 Nils Linderkamp TSV Wietzen II 2
3 Jan Zimmermann TSV Wietzen II 2
3 Özcan Özdemir ASC Nienburg III 3
3 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
3 Dominik Heidemann SC Uchte II 3
3 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Thorsten Schröder SSV Pennigsehl-Mainsche 3
3 Hanko Holweg SV Nendorf 3
3 Markus Müller SV Nendorf 3
3 Kevin Gerking SV Nendorf 3
3 André von Behrens SV Warmsen 3
3 Jan Heineking SV Warmsen 3
3 Daniel Wehrenberg TSV Anemolter-Schinna 3
3 Nils Schindler TuS Steyerberg 3
3 Marvin Meyer TuS Steyerberg 3
3 Felix Müller TuS Steyerberg 3
3 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
3 Marvin Böger TV Wellie 3
2 Zuheel Mohamad Hasso Landesberger SV 1
2 Marcel Göhler SC Haßbergen 1
2 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
2 Helge Wulf SG Schamerloh 1
2 Cengiz Sivri SV Aue Liebenau 1
2 Roman Schmidt SV Aue Liebenau 1
2 Mario Pust SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Marian Pingel SV Husum 1
2 Til Hinz SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Marcel Peimann SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Sebastian Lampmann TSV Eystrup 1
2 Oskar Oschek TSV Loccum 1
2 Kai Hormann TSV Loccum 1
2 Patrick Haberland TuS Leese 1
2 Torge Twachtmann TuS Leese 1
2 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
2 Janik Liebkowski VfL Münchehagen 1
2 Can Köyyar VfL Münchehagen 1
2 Mehmet Kefelioglu VfL Münchehagen 1
2 Steve Owusu ASC Nienburg II 2
2 Daniel Scholz JG Oyle 2
2 Steffen Masbruch JG Oyle 2
2 Yannik Ehlert SBV Erichshagen 2
2 Benjamin Rades SBV Erichshagen 2
2 Maximilian Vogeler SSV Rodewald 2
2 Maik Schlieter SSV Rodewald 2
2 Dilek Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
2 Dara Bichou SV Inter Komata Nienburg 2
2 Nevzat Gürses SV Inter Komata Nienburg 2
2 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
2 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
2 Sören Rätzer SV Linsburg 2
2 Daniel Nittkowski TSV Hassel 2
2 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
2 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
2 Özgür Özdemir ASC Nienburg III 3
2 Selami Caliskan RSV Rehburg II 3
2 Can Burak Sahin RSV Rehburg II 3
2 Uwe Schröder RSV Rehburg II 3
2 Patrick Meyer SC Uchte II 3
2 Paul Gust SC Uchte II 3
2 Roman Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Pascal Graf SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Pascal Montanus SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Lars Schmidt SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Lutz Schiefelbein SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Timm Kammann SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
2 Oliver Döding SSV Steinbrink 3
2 Nils Müller SSV Steinbrink 3
2 Marvin Gräper SV Warmsen 3
2 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
2 Manuel Behnke TSV Anemolter-Schinna 3
2 Hendrik Witte TSV Loccum II 3
2 Tim Steinmetzger TuS Steyerberg 3
2 Jan-Daniel Dralle TV Eiche Winzlar 3
2 Jan-Frederik Wießner TV Eiche Winzlar 3
2 Maximilian Wegener TV Eiche Winzlar 3
2 Tobias Melloh TV Wellie 3
1 Arif Aslan ASC Nienburg 1
1 Mario Montag ASC Nienburg 1
1 Sven Riedel ASC Nienburg 1
1 Leonhard Frühling ASC Nienburg 1
1 Stefan Czyborra ASC Nienburg 1
1 Muller Haso Landesberger SV 1
1 Mohamed Jabri Landesberger SV 1
1 Tobias Bicknese Landesberger SV 1
1 Jovan Haso Landesberger SV 1
1 Akrem Jabri Landesberger SV 1
1 Iwan Issajew Landesberger SV 1
1 Felix Müller Landesberger SV 1
1 Ilyas Bilek RW Estorf-Leeseringen 1
1 Yilmaz Houran RW Estorf-Leeseringen 1
1 Christoph Vetter RW Estorf-Leeseringen 1
1 Timm Hildebrandt SC Haßbergen 1
1 Marcel Pachonik SC Haßbergen 1
1 Niklas Mann SC Haßbergen 1
1 Thomas Bruchmann SC Haßbergen 1
1 Felix Meyer SC Marklohe 1
1 Sven Janzen SCB Langendamm 1
1 Danny Kramer SCB Langendamm 1
1 Frederik Hüffmann SCB Langendamm 1
1 Engin Baydak SV Aue Liebenau 1
1 Mirco Buchholz SV Aue Liebenau 1
1 Rafet Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Andreas Groß SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Marcel Biler SV Husum 1
1 Sumet Tahpanya SV Husum 1
1 Felix Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Marcel Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Stefan Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Tom Damke SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Arne Geppert SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Tim Papenhausen SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
1 Jonas Kuhlmann TSV Loccum 1
1 Timo Heinze TSV Loccum 1
1 Lucas Harmsen TuS Leese 1
1 André Jazek TuS Leese 1
1 Nico Majewski TuS Leese 1
1 Sascha Kerbel TuS Leese 1
1 Emre Eydin VfL Münchehagen 1
1 Alexander Hartfelder ASC Nienburg II 2
1 Roy Feuchte ASC Nienburg II 2
1 Bayram Günal ASC Nienburg II 2
1 Alexander Wedau ASC Nienburg II 2
1 Thomas Senning FC Nienburg 2
1 Nihat Baydak FC Nienburg 2
1 Timm Meyer FC Nienburg 2
1 Kim Petrich JG Oyle 2
1 Peter Piontek JG Oyle 2
1 Andre Hartung JG Oyle 2
1 Mirko Papenhausen JG Oyle 2
1 Dominik Dietz SBV Erichshagen 2
1 Florian Muth SBV Erichshagen 2
1 René Geusens SG Wendenborstel 2
1 Lars Beermann SG Wendenborstel 2
1 Tibor Gödeke SG Wendenborstel 2
1 Stefan Dankenbrink SG Wendenborstel 2
1 Henrik Förster SG Wendenborstel 2
1 Lars Koch SG Wendenborstel 2
1 Steffen Leseberg SG Wendenborstel 2
1 Tom Braun SSV Rodewald 2
1 Sören Ario SSV Rodewald 2
1 Erik Glowalla SSV Rodewald 2
1 Michele Herzog SSV Rodewald 2
1 Niklas Holstein SV BE Steimbke II 2
1 Marcel Stuke SV BE Steimbke II 2
1 Tobias Stuke SV BE Steimbke II 2
1 Sebatian Gerke SV BE Steimbke II 2
1 Michel Heine SV BE Steimbke II 2
1 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
1 Sören Bosch SV Duddenhausen 2
1 Dirk Burdorf SV Duddenhausen 2
1 Maik Schalitz SV Duddenhausen 2
1 Sebastian Brünjes SV Duddenhausen 2
1 Sören Friebe SV Duddenhausen 2
1 Hendrik Liekefeld SV Duddenhausen 2
1 Markus Wallat SV Hoyerhagen 2
1 Niklas Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
1 Aziz Sünün SV Inter Komata Nienburg 2
1 Mehmet-Veysi Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
1 Selcuc Günes SV Inter Komata Nienburg 2
1 Nisret Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
1 Sebastian Seitz SV Linsburg 2
1 Max Riedemann TSV Hassel 2
1 Sören Onken TSV Hassel 2
1 Torben Beetz TSV Hassel 2
1 Raul Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
1 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
1 Daniel Ehlers TSV Wechold-Magelsen 2
1 Maik Hamann TSV Wechold-Magelsen 2
1 Tobias Pielhop TSV Wietzen II 2
1 Marcel Windler TSV Wietzen II 2
1 Andy Hofmann TSV Wietzen II 2
1 Pascal Werfelmann TSV Wietzen II 2
1 Kim Gerke TSV Wietzen II 2
1 Ömer Özdemir ASC Nienburg III 3
1 Ali Baykus ASC Nienburg III 3
1 Yakup Akgül ASC Nienburg III 3
1 Ayhan Aydin RSV Rehburg II 3
1 Alexander Lemme RSV Rehburg II 3
1 Axel Winkelhake RSV Rehburg II 3
1 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
1 Jan Herold SC Uchte II 3
1 Florian Kleinschmidt SC Uchte II 3
1 Daniel John SC Uchte II 3
1 Denis Korobka SC Uchte II 3
1 Patrick Tönges SC Uchte II 3
1 Enno Reineking SC Uchte II 3
1 Nico Preußker SC Uchte II 3
1 Hendrik Dummeier SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Markus Toth SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Erkan Amet-Oglou SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Torben Sauer SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Jendrik Horstmann SSV Steinbrink 3
1 Bastian Meier SSV Steinbrink 3
1 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
1 Nils Eschenberg SSV Steinbrink 3
1 Mattes Berning SV Nendorf 3
1 Hagen van der Veen SV Nendorf 3
1 Dennis Lau SV Nendorf 3
1 Daniel Meyer SV Nendorf 3
1 Sebastian Kerl TSV Anemolter-Schinna 3
1 Jan Schubert TSV Anemolter-Schinna 3
1 Jonas Kuhlmann TSV Loccum II 3
1 Maik Reinhardt TSV Loccum II 3
1 Daniel Beier TSV Loccum II 3
1 André Richter TSV Loccum II 3
1 Christian Beier TSV Loccum II 3
1 Björn Mohrmann TSV Loccum II 3
1 Paul Badowski TuS Steyerberg 3
1 Alexander Vogel TuS Steyerberg 3
1 Ron Fränzel TV Eiche Winzlar 3
1 Milan von Möller TV Eiche Winzlar 3
1 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
1 Alexander Grote TV Eiche Winzlar 3
1 Tristan Wehrs TV Wellie 3
1 Lucas Obst TV Wellie 3
1 Tobias Rode TV Wellie 3
1 Julian Rohr TV Wellie 3

 

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen