Torjäger-Kanone - Stand: 07. September 2014

8 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
7 Nico Kauffeld TuS Steyerberg 3
6 Gino Feuchte ASC Nienburg 1
6 Aris Georgakis FC Nienburg 2
6 Bernd Neumann SV Warmsen 3
5 Marco Reuter TuS Leese 1
5 Saad Haso TSV Eystrup 1
5 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
5 Ramon Heidel SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Patrick Thomas SCB Langendamm 1
5 Fabian Frohmann SC Marklohe 1
5 Sedo Haso Landesberger SV 1
5 Jennja Baron SV Linsburg 2
5 Bastian Meyer SBV Erichshagen 2
5 Anatoli Popow JG Oyle 2
5 Christian Heinrich FC Nienburg 2
4 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
4 Dennis Srecker SV Sebbenhausen/Balge 1
4 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
4 Anatoli Grabowski ASC Nienburg 1
4 Dennis Drees SV Linsburg 2
4 Arne Boswyk JG Oyle 2
4 Ricardo Feuchte ASC Nienburg II 2
4 Pierre Schmidt RSV Rehburg II 3
3 Lennart Reinholz VfL Münchehagen 1
3 Hosan Houra TSV Eystrup 1
3 Christopher Koppermann SV Sebbenhausen/Balge 1
3 Tim Reuter SV Husum 1
3 Marven Feist SV Husum 1
3 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
3 Fynn Herbst SC Marklohe 1
3 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
3 Nils Linderkamp TSV Wietzen II 2
3 Jan Zimmermann TSV Wietzen II 2
3 Nik Kruska SV BE Steimbke II 2
3 Jakob Gottselig JG Oyle 2
3 Elvis Elezoski FC Nienburg 2
3 Marvin Böger TV Wellie 3
3 Nils Schindler TuS Steyerberg 3
3 André von Behrens SV Warmsen 3
3 Marco Damke SV Warmsen 3
3 Thorsten Schröder SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Janik Liebkowski VfL Münchehagen 1
2 Faruk Barbaros VfL Münchehagen 1
2 Can Köyyar VfL Münchehagen 1
2 Dominik Rabe TuS Leese 1
2 Patrick Haberland TuS Leese 1
2 Alexander Naumann TSV Loccum 1
2 Oskar Oschek TSV Loccum 1
2 Til Hinz SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Marian Pingel SV Husum 1
2 Kai Stallmann SV Husum 1
2 Florian Schütpelz SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Helge Wulf SG Schamerloh 1
2 Mustafa Duru SG Schamerloh 1
2 Janik Rathmann SC Marklohe 1
2 Marcel Göhler SC Haßbergen 1
2 Mike Ziehm SC Haßbergen 1
2 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
2 Jan Hendrik Rippe TSV Hassel 2
2 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
2 Sören Rätzer SV Linsburg 2
2 Dilek Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
2 Ferhan Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
2 Dara Bichou SV Inter Komata Nienburg 2
2 Nevzat Gürses SV Inter Komata Nienburg 2
2 Serdal Celik SV Inter Komata Nienburg 2
2 Mathias Hantsch SV Hoyerhagen 2
2 Michael Wanner SSV Rodewald 2
2 Maximilian Vogeler SSV Rodewald 2
2 Thilo Leseberg SG Wendenborstel 2
2 Yannik Ehlert SBV Erichshagen 2
2 Benjamin Rades SBV Erichshagen 2
2 Steve Michalczyk SBV Erichshagen 2
2 Daniel Scholz JG Oyle 2
2 Steffen Masbruch JG Oyle 2
2 Steve Owusu ASC Nienburg II 2
2 Tobias Melloh TV Wellie 3
2 Thomas Hoffmann TV Wellie 3
2 Jan-Daniel Dralle TV Eiche Winzlar 3
2 Jan-Frederik Wießner TV Eiche Winzlar 3
2 Maximilian Wegener TV Eiche Winzlar 3
2 Marvin Meyer TuS Steyerberg 3
2 Tim Steinmetzger TuS Steyerberg 3
2 Manuel Behnke TSV Anemolter-Schinna 3
2 Daniel Wehrenberg TSV Anemolter-Schinna 3
2 Marvin Gräper SV Warmsen 3
2 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
2 Jan Heineking SV Warmsen 3
2 Markus Müller SV Nendorf 3
2 Kevin Gerking SV Nendorf 3
2 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
2 Oliver Döding SSV Steinbrink 3
2 Lutz Schiefelbein SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Timm Kammann SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Roman Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Pascal Graf SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Dominik Heidemann SC Uchte II 3
2 Patrick Meyer SC Uchte II 3
2 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
2 Can Burak Sahin RSV Rehburg II 3
2 Uwe Schröder RSV Rehburg II 3
1 Dominic Remmer VfL Münchehagen 1
1 Emre Eydin VfL Münchehagen 1
1 Torge Twachtmann TuS Leese 1
1 Lucas Harmsen TuS Leese 1
1 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
1 Nico Majewski TuS Leese 1
1 Sascha Kerbel TuS Leese 1
1 Jonas Kuhlmann TSV Loccum 1
1 Timo Heinze TSV Loccum 1
1 Kai Hormann TSV Loccum 1
1 Lennart Güsen TSV Eystrup 1
1 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
1 Marcel Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Stefan Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Tom Damke SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Sumet Tahpanya SV Husum 1
1 Mario Pust SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Andreas Groß SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Engin Baydak SV Aue Liebenau 1
1 Cengiz Sivri SV Aue Liebenau 1
1 Mirco Buchholz SV Aue Liebenau 1
1 Ilker Öksüz SV Aue Liebenau 1
1 Roman Schmidt SV Aue Liebenau 1
1 Sven Janzen SCB Langendamm 1
1 Frederik Hüffmann SCB Langendamm 1
1 Felix Meyer SC Marklohe 1
1 Nico Hütt SC Marklohe 1
1 Timm Hildebrandt SC Haßbergen 1
1 Marcel Pachonik SC Haßbergen 1
1 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
1 Thomas Bruchmann SC Haßbergen 1
1 Ilyas Bilek RW Estorf-Leeseringen 1
1 Yilmaz Houran RW Estorf-Leeseringen 1
1 Muller Haso Landesberger SV 1
1 Mohamed Jabri Landesberger SV 1
1 Jovan Haso Landesberger SV 1
1 Akrem Jabri Landesberger SV 1
1 Zuheel Mohamad Hasso Landesberger SV 1
1 Arif Aslan ASC Nienburg 1
1 Mario Montag ASC Nienburg 1
1 Sven Riedel ASC Nienburg 1
1 Leonhard Frühling ASC Nienburg 1
1 Stefan Czyborra ASC Nienburg 1
1 Marcel Windler TSV Wietzen II 2
1 Andy Hofmann TSV Wietzen II 2
1 Pascal Werfelmann TSV Wietzen II 2
1 Kim Gerke TSV Wietzen II 2
1 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
1 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
1 Maik Hamann TSV Wechold-Magelsen 2
1 Max Riedemann TSV Hassel 2
1 Sören Onken TSV Hassel 2
1 Eiki Lütjens TSV Hassel 2
1 Fabian Baldauf TSV Hassel 2
1 Sebastian Seitz SV Linsburg 2
1 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
1 Aziz Sünün SV Inter Komata Nienburg 2
1 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 2
1 Mehmet-Veysi Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
1 Selcuc Günes SV Inter Komata Nienburg 2
1 Nisret Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
1 Markus Wallat SV Hoyerhagen 2
1 Niklas Fahrenholz SV Hoyerhagen 2
1 Sören Bosch SV Duddenhausen 2
1 Dirk Burdorf SV Duddenhausen 2
1 Sebastian Brünjes SV Duddenhausen 2
1 Niklas Holstein SV BE Steimbke II 2
1 Marcel Stuke SV BE Steimbke II 2
1 Tobias Stuke SV BE Steimbke II 2
1 Michel Heine SV BE Steimbke II 2
1 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
1 Maik Schlieter SSV Rodewald 2
1 Sören Ario SSV Rodewald 2
1 Erik Glowalla SSV Rodewald 2
1 Michele Herzog SSV Rodewald 2
1 René Geusens SG Wendenborstel 2
1 Lars Beermann SG Wendenborstel 2
1 Tibor Gödeke SG Wendenborstel 2
1 Stefan Dankenbrink SG Wendenborstel 2
1 Henrik Förster SG Wendenborstel 2
1 Lars Koch SG Wendenborstel 2
1 Steffen Leseberg SG Wendenborstel 2
1 Florian Muth SBV Erichshagen 2
1 Peter Piontek JG Oyle 2
1 Andre Hartung JG Oyle 2
1 Mirko Papenhausen JG Oyle 2
1 Timm Meyer FC Nienburg 2
1 Bayram Günal ASC Nienburg II 2
1 Alexander Wedau ASC Nienburg II 2
1 Lucas Obst TV Wellie 3
1 Tobias Rode TV Wellie 3
1 Julian Rohr TV Wellie 3
1 Milan von Möller TV Eiche Winzlar 3
1 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
1 Alexander Grote TV Eiche Winzlar 3
1 Alexander Vogel TuS Steyerberg 3
1 Christopher Vogel TuS Steyerberg 3
1 Felix Müller TuS Steyerberg 3
1 Jonas Kuhlmann TSV Loccum II 3
1 Maik Reinhardt TSV Loccum II 3
1 Daniel Beier TSV Loccum II 3
1 Christian Beier TSV Loccum II 3
1 Björn Mohrmann TSV Loccum II 3
1 Hendrik Witte TSV Loccum II 3
1 Sebastian Kerl TSV Anemolter-Schinna 3
1 Jan Schubert TSV Anemolter-Schinna 3
1 Mattes Berning SV Nendorf 3
1 Marvin Kanning SV Nendorf 3
1 Hanko Holweg SV Nendorf 3
1 Nils Müller SSV Steinbrink 3
1 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
1 Nils Eschenberg SSV Steinbrink 3
1 Lars Schmidt SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Hendrik Dummeier SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Pascal Montanus SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Markus Toth SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Erkan Amet-Oglou SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
1 Denis Korobka SC Uchte II 3
1 Patrick Tönges SC Uchte II 3
1 Enno Reineking SC Uchte II 3
1 Nico Preußker SC Uchte II 3
1 Ayhan Aydin RSV Rehburg II 3
1 Alexander Lemme RSV Rehburg II 3
1 Axel Winkelhake RSV Rehburg II 3
1 Yakup Akgül ASC Nienburg III 3
1 Özcan Özdemir ASC Nienburg III 3

 

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen