Torjäger-Kanone - Stand: 31. August 2014

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
6 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
6 Nico Kauffeld TuS Steyerberg 3
5 Gino Feuchte ASC Nienburg 1
5 Patrick Thomas SCB Langendamm 1
4 Anatoli Grabowski ASC Nienburg 1
4 Sedo Haso Landesberger SV 1
4 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
4 Ramon Heidel SV Grün-Weiß Stöckse 1
4 Dennis Srecker SV Sebbenhausen/Balge 1
4 Saad Haso TSV Eystrup 1
4 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
4 Aris Georgakis FC Nienburg 2
4 Anatoli Popow JG Oyle 2
4 Arne Boswyk JG Oyle 2
4 Marvin Gräper SV Warmsen 3
3 Fabian Frohmann SC Marklohe 1
3 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
3 Elvis Elezoski FC Nienburg 2
3 Christian Heinrich FC Nienburg 2
3 Jakob Gottselig JG Oyle 2
3 Bastian Meyer SBV Erichshagen 2
3 Nik Kruska SV BE Steimbke II 2
3 Dennis Drees SV Linsburg 2
3 Nils Linderkamp TSV Wietzen II 2
3 Pierre Schmidt RSV Rehburg II 3
3 Thorsten Schröder SSV Pennigsehl-Mainsche 3
3 André von Behrens SV Warmsen 3
3 Nils Schindler TuS Steyerberg 3
3 Marvin Böger TV Wellie 3
2 Marcel Göhler SC Haßbergen 1
2 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
2 Fynn Herbst SC Marklohe 1
2 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
2 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Florian Schütpelz SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Marian Pingel SV Husum 1
2 Tim Reuter SV Husum 1
2 Marven Feist SV Husum 1
2 Christopher Koppermann SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Alexander Naumann TSV Loccum 1
2 Janik Liebkowski VfL Münchehagen 1
2 Faruk Barbaros VfL Münchehagen 1
2 Can Köyyar VfL Münchehagen 1
2 Steve Owusu ASC Nienburg II 2
2 Ricardo Feuchte ASC Nienburg II 2
2 Daniel Scholz JG Oyle 2
2 Yannik Ehlert SBV Erichshagen 2
2 Michael Wanner SSV Rodewald 2
2 Maximilian Vogeler SSV Rodewald 2
2 Dilek Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
2 Ferhan Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
2 Dara Bichou SV Inter Komata Nienburg 2
2 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
2 Jan Hendrik Rippe TSV Hassel 2
2 Jan Zimmermann TSV Wietzen II 2
2 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
2 Can Burak Sahin RSV Rehburg II 3
2 Dominik Heidemann SC Uchte II 3
2 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Lutz Schiefelbein SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Timm Kammann SSV Pennigsehl-Mainsche 3
2 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
2 Oliver Döding SSV Steinbrink 3
2 Markus Müller SV Nendorf 3
2 Kevin Gerking SV Nendorf 3
2 Bernd Neumann SV Warmsen 3
2 Marco Damke SV Warmsen 3
2 Manuel Behnke TSV Anemolter-Schinna 3
2 Marvin Meyer TuS Steyerberg 3
2 Jan-Daniel Dralle TV Eiche Winzlar 3
2 Jan-Frederik Wießner TV Eiche Winzlar 3
1 Mario Montag ASC Nienburg 1
1 Sven Riedel ASC Nienburg 1
1 Leonhard Frühling ASC Nienburg 1
1 Stefan Czyborra ASC Nienburg 1
1 Mohamed Jabri Landesberger SV 1
1 Jovan Haso Landesberger SV 1
1 Akrem Jabri Landesberger SV 1
1 Zuheel Mohamad Hasso Landesberger SV 1
1 Ilyas Bilek RW Estorf-Leeseringen 1
1 Yilmaz Houran RW Estorf-Leeseringen 1
1 Mike Ziehm SC Haßbergen 1
1 Timm Hildebrandt SC Haßbergen 1
1 Marcel Pachonik SC Haßbergen 1
1 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
1 Thomas Bruchmann SC Haßbergen 1
1 Felix Meyer SC Marklohe 1
1 Janik Rathmann SC Marklohe 1
1 Nico Hütt SC Marklohe 1
1 Sven Janzen SCB Langendamm 1
1 Frederik Hüffmann SCB Langendamm 1
1 Helge Wulf SG Schamerloh 1
1 Mustafa Duru SG Schamerloh 1
1 Cengiz Sivri SV Aue Liebenau 1
1 Mirco Buchholz SV Aue Liebenau 1
1 Ilker Öksüz SV Aue Liebenau 1
1 Roman Schmidt SV Aue Liebenau 1
1 Mario Pust SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Andreas Groß SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Sumet Tahpanya SV Husum 1
1 Kai Stallmann SV Husum 1
1 Marcel Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Stefan Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Tom Damke SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Til Hinz SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Lennart Güsen TSV Eystrup 1
1 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
1 Hosan Houra TSV Eystrup 1
1 Oskar Oschek TSV Loccum 1
1 Timo Heinze TSV Loccum 1
1 Kai Hormann TSV Loccum 1
1 Dominik Rabe TuS Leese 1
1 Patrick Haberland TuS Leese 1
1 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
1 Nico Majewski TuS Leese 1
1 Sascha Kerbel TuS Leese 1
1 Lennart Reinholz VfL Münchehagen 1
1 Alexander Wedau ASC Nienburg II 2
1 Timm Meyer FC Nienburg 2
1 Andre Hartung JG Oyle 2
1 Steffen Masbruch JG Oyle 2
1 Mirko Papenhausen JG Oyle 2
1 Benjamin Rades SBV Erichshagen 2
1 Thilo Leseberg SG Wendenborstel 2
1 Lars Beermann SG Wendenborstel 2
1 Tibor Gödeke SG Wendenborstel 2
1 Stefan Dankenbrink SG Wendenborstel 2
1 Henrik Förster SG Wendenborstel 2
1 Lars Koch SG Wendenborstel 2
1 Steffen Leseberg SG Wendenborstel 2
1 Sören Ario SSV Rodewald 2
1 Erik Glowalla SSV Rodewald 2
1 Michele Herzog SSV Rodewald 2
1 Niklas Holstein SV BE Steimbke II 2
1 Tobias Stuke SV BE Steimbke II 2
1 Michel Heine SV BE Steimbke II 2
1 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
1 Sören Bosch SV Duddenhausen 2
1 Dirk Burdorf SV Duddenhausen 2
1 Sebastian Brünjes SV Duddenhausen 2
1 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
1 Nevzat Gürses SV Inter Komata Nienburg 2
1 Aziz Sünün SV Inter Komata Nienburg 2
1 Serdal Celik SV Inter Komata Nienburg 2
1 Selcuc Günes SV Inter Komata Nienburg 2
1 Nisret Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
1 Jennja Baron SV Linsburg 2
1 Sören Rätzer SV Linsburg 2
1 Sebastian Seitz SV Linsburg 2
1 Max Riedemann TSV Hassel 2
1 Sören Onken TSV Hassel 2
1 Eiki Lütjens TSV Hassel 2
1 Fabian Baldauf TSV Hassel 2
1 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
1 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
1 Maik Hamann TSV Wechold-Magelsen 2
1 Andy Hofmann TSV Wietzen II 2
1 Pascal Werfelmann TSV Wietzen II 2
1 Kim Gerke TSV Wietzen II 2
1 Yakup Akgül ASC Nienburg III 3
1 Özcan Özdemir ASC Nienburg III 3
1 Uwe Schröder RSV Rehburg II 3
1 Alexander Lemme RSV Rehburg II 3
1 Axel Winkelhake RSV Rehburg II 3
1 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
1 Denis Korobka SC Uchte II 3
1 Enno Reineking SC Uchte II 3
1 Nico Preußker SC Uchte II 3
1 Hendrik Dummeier SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Roman Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Pascal Graf SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Pascal Montanus SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Markus Toth SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Erkan Amet-Oglou SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Lars Schmidt SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Nils Müller SSV Steinbrink 3
1 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
1 Nils Eschenberg SSV Steinbrink 3
1 Mattes Berning SV Nendorf 3
1 Marvin Kanning SV Nendorf 3
1 Hanko Holweg SV Nendorf 3
1 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
1 Daniel Wehrenberg TSV Anemolter-Schinna 3
1 Sebastian Kerl TSV Anemolter-Schinna 3
1 Jan Schubert TSV Anemolter-Schinna 3
1 Jonas Kuhlmann TSV Loccum II 3
1 Maik Reinhardt TSV Loccum II 3
1 Daniel Beier TSV Loccum II 3
1 Christian Beier TSV Loccum II 3
1 Alexander Vogel TuS Steyerberg 3
1 Felix Müller TuS Steyerberg 3
1 Tim Steinmetzger TuS Steyerberg 3
1 Milan von Möller TV Eiche Winzlar 3
1 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
1 Alexander Grote TV Eiche Winzlar 3
1 Lucas Obst TV Wellie 3
1 Tobias Rode TV Wellie 3
1 Tobias Melloh TV Wellie 3
1 Thomas Hoffmann TV Wellie 3
0 x SV Hoyerhagen 2

 

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen