Torjäger-Kanone - Stand: 17. August 2014

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
5 Gino Feuchte ASC Nienburg 1
4 Sedo Haso Landesberger SV 1
3 Ramon Heidel SV Grün-Weiß Stöckse 1
3 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
3 Saad Haso TSV Eystrup 1
3 Sufjan Haso TSV Eystrup 1
3 Elvis Elezoski FC Nienburg 2
2 Anatoli Grabowski ASC Nienburg 1
2 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
2 Patrick Thomas SCB Langendamm 1
2 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Marian Pingel SV Husum 1
2 Dennis Srecker SV Sebbenhausen/Balge 1
2 Alexander Naumann TSV Loccum 1
2 Janik Liebkowski VfL Münchehagen 1
2 Faruk Barbaros VfL Münchehagen 1
2 Steve Owusu ASC Nienburg II 2
2 Aris Georgakis FC Nienburg 2
2 Christian Heinrich FC Nienburg 2
2 Anatoli Popow JG Oyle 2
2 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
2 Michael Wanner SSV Rodewald 2
2 Martin Bauerschäfer RSV Rehburg II 3
2 Rick Oevermann SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Markus Müller SV Nendorf 3
2 André von Behrens SV Warmsen 3
2 Nico Kauffeld TuS Steyerberg 3
1 Leonhard Frühling ASC Nienburg 1
1 Stefan Czyborra ASC Nienburg 1
1 Mohamed Jabri Landesberger SV 1
1 Akrem Jabri Landesberger SV 1
1 Ilyas Bilek RW Estorf-Leeseringen 1
1 Marcel Pachonik SC Haßbergen 1
1 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
1 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
1 Fynn Herbst SC Marklohe 1
1 Fabian Frohmann SC Marklohe 1
1 Nico Hütt SC Marklohe 1
1 Helge Wulf SG Schamerloh 1
1 Cengiz Sivri SV Aue Liebenau 1
1 Mario Pust SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Andreas Groß SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Sumet Tahpanya SV Husum 1
1 Tim Reiter SV Husum 1
1 Marcel Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Christopher Koppermann SV Sebbenhausen/Balge 1
1 Feyaz Gören TSV Eystrup 1
1 Hosan Houra TSV Eystrup 1
1 Oskar Oschek TSV Loccum 1
1 Dominik Rabe TuS Leese 1
1 Patrick Haberland TuS Leese 1
1 Can Köyyar VfL Münchehagen 1
1 Ricardo Feuchte ASC Nienburg II 2
1 Timm Meyer FC Nienburg 2
1 Jakob Gottselig JG Oyle 2
1 Yannik Ehlert SBV Erichshagen 2
1 Bastian Meyer SBV Erichshagen 2
1 Henrik Förster SG Wendenborstel 2
1 Lars Koch SG Wendenborstel 2
1 Steffen Leseberg SG Wendenborstel 2
1 Sören Ario SSV Rodewald 2
1 Maximilian Vogeler SSV Rodewald 2
1 Michele Herzog SSV Rodewald 2
1 Niklas Holstein SV BE Steimbke II 2
1 Collin Franz SV BE Steimbke II 2
1 Sören Bosch SV Duddenhausen 2
1 Dilek Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
1 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
1 Jennja Baron SV Linsburg 2
1 Dennis Drees SV Linsburg 2
1 Max Riedemann TSV Hassel 2
1 Sören Onken TSV Hassel 2
1 Jan Hendrik Rippe TSV Hassel 2
1 Bennet Timke TSV Wechold-Magelsen 2
1 Andy Hofmann TSV Wietzen II 2
1 Pascal Werfelmann TSV Wietzen II 2
1 Kim Gerke TSV Wietzen II 2
1 Can Burak Sahin RSV Rehburg II 3
1 Marcel Meyer-Heinig SC Uchte II 3
1 Elias Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Erkan Amet-Oglou SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
1 Nils Eschenberg SSV Steinbrink 3
1 Mattes Berning SV Nendorf 3
1 Marvin Gräper SV Warmsen 3
1 Bernd Neumann SV Warmsen 3
1 Daniel Wehrenberg TSV Anemolter-Schinna 3
1 Jonas Kuhlmann TSV Loccum II 3
1 Maik Reinhardt TSV Loccum II 3
1 Felix Müller TuS Steyerberg 3
1 Marvin Meyer TuS Steyerberg 3
1 Jan-Daniel Dralle TV Eiche Winzlar 3
1 Tobias Rode TV Wellie 3
1 Tobias Melloh TV Wellie 3
0 x SV Hoyerhagen 2
0 x ASC Nienburg III 3
0 x SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
0 x SSV Pennigsehl-Mainsche 3

 

Letzte Änderung am Donnerstag, 21 August 2014 05:20

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen