Torjäger-Kanone - Stand: 11. Mai 2014

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
29 Mattis Jüttner SV Duddenhausen 2
25 Sedo Haso Landesberger SV 1
25 Kai Stallmann SV Husum 3
24 Murat Defli SCB Langendamm 1
24 Lars Mrowczynski SG Hoya 1
22 Anatoli Grabowski ASC Nienburg 1
22 Ramon Heidel FC Nienburg 1
22 Alexander Kühl SBV Erichshagen 2
22 Dennis Strecker SV Sebbenhausen/Balge 2
22 Marian Pingel SV Husum 3
21 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
20 Serdal Celik ASC Nienburg 1
20 Aziz Sünün SV Inter Komata Nienburg 2
20 Marcel Peimann SV Sebbenhausen/Balge 2
20 Christopher Koppermann SV Sebbenhausen/Balge 2
19 Anatoli Popow JG Oyle 2
19 Marcel Biler SV Husum 3
18 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
17 Till Kroschinski SV Duddenhausen 2
17 Marvin Gräper SV Warmsen 3
16 Oskar Oschek TSV Loccum 1
16 Alexander Naumann TSV Loccum 1
16 Peter Piontek JG Oyle 2
16 Michael Heine  SV BE Steimbke II 2
16 Tim Papenhausen SV Sebbenhausen/Balge 2
16 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
15 Savas Balci SV Aue Liebenau 1
15 Dominik Rabe TuS Leese 1
15 Ilyas Bilek SV Inter Komata Nienburg 2
14 Patrick Pachonik SCB Langendamm 1
14 Jan-Hendrik Rippe TSV Hassel 1
14 Tobias Stuke SG Wendenborstel 2
14 Tim Reuter SV Husum 3
14 Kevin Gerking SV Nendorf 3
13 Saad Haso RW Estorf-Leeseringen 1
13 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 2
13 Hosan Houra TSV Eystrup 2
13 Marcel Lemke TuS Steyerberg 3
13 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
12 Hevas Haso Landesberger SV 1
12 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
12 Sebastian Meyer SV Hämelhausen 2
12 Dennis Drees SV Linsburg 2
11 Nik Kruska SV BE Steimbke II 2
11 Nico Kutter TSV Eystrup 2
11 Sascha Ranke TSV Wechold-Magelsen 2
11 André von Behrens SV Warmsen 3
11 Niklas Gräper SV Warmsen 3
11 Tobias Melloh TV Wellie 3
10 Christian Heinrich FC Nienburg 1
10 Tobias Bicknese Landesberger SV 1
10 Nils Müller SC Marklohe 1
10 Sascha Pachonik SCB Langendamm 1
10 Payman Alcheikh SG Hoya 1
10 Abdulrahman Omar SG Hoya 1
10 Abdulsalam Omar SG Hoya 1
10 Henrik Förster SG Wendenborstel 2
10 Yannik Töpler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
10 Maik Schalitz SV Duddenhausen 2
10 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
10 Nils Eschenberg SSV Steinbrink 3
10 Maximilian Wegener TV Eiche Winzlar 3
9 Jovan Haso Landesberger SV 1
9 Shane Jaminson RW Estorf-Leeseringen 1
9 Florian Schüttpelz RW Estorf-Leeseringen 1
9 Roman Schmidt SV Aue Liebenau 1
9 Arne Boswyk JG Oyle 2
9 Matthias Lühring SV Linsburg 2
9 Heiko Schrage RSV Rehburg II 3
9 Patrick Tönges SC Uchte II 3
9 Manuel Hans SC Viktoria Lavelsloh 3
9 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
9 Jonas Schierholz TuS Steyerberg 3
9 Thomas Hoffmann TV Wellie 3
8 Ilker Öksüz ASC Nienburg 1
8 Nico Hütt SC Marklohe 1
8 Fabian Frohmann SC Marklohe 1
8 Patrick Thomas SCB Langendamm 1
8 Tobas Büsching SG Schamerloh 1
8 Alexander Kastner SSV Rodewald 1
8 Mario Pust SV Grün-Weiß Stöckse 1
8 Steffen Masbruch JG Oyle 2
8 Viktor Kolke SBV Erichshagen 2
8 Bastian Meyer SBV Erichshagen 2
8 Thilo Leseberg SG Wendenborstel 2
8 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
8 Lennart Güsen TSV Eystrup 2
8 Steffen Lachmann TSV Eystrup 2
8 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
8 Marco Scheibe TSV Wietzen II 2
8 Tjark Zellmann TSV Wietzen II 2
8 Paul Gust SC Uchte II 3
8 Rouven Nordhorn SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
8 Sumet Tahpanya SV Husum 3
8 Syam Vogt SV Husum 3
8 Marven Feist SV Husum 3
8 Marvin Kanning SV Nendorf 3
8 Bernd Neumann SV Warmsen 3
7 Thomas Bruchmann SC Haßbergen 1
7 Marcel Göhler SC Haßbergen 1
7 Fynn Herbst SC Marklohe 1
7 Jannik Rathmann SC Marklohe 1
7 Wojtek Pilarski SG Hoya 1
7 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
7 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
7 Marvin Dützmann TuS Leese 1
7 René Geusens SG Wendenborstel 2
7 Dilek Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
7 Jennja Baron SV Linsburg 2
7 Bastian Broschwitz TSV Eystrup 2
7 Tobias Pielhop TSV Wietzen II 2
7 Ali Kkodr FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
7 Altan Agirman FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
7 Anhjo Schönberg RSV Rehburg II 3
7 Immo Plinke RSV Rehburg II 3
7 Matthias Deterding SC Uchte II 3
7 Nils Schindler TuS Steyerberg 3
7 Marcel Winkelhage TV Eiche Winzlar 3
7 Marvin Böger TV Wellie 3
6 Zuheel Mohamad-Hasso ASC Nienburg 1
6 Muller Haso Landesberger SV 1
6 Otto Elsner RW Estorf-Leeseringen 1
6 Mirko Grünert SC Haßbergen 1
6 Mirko Klann SCB Langendamm 1
6 Nico Bredemeyer SG Schamerloh 1
6 Gerrit Haßfeld SG Schamerloh 1
6 Jonas Brede SV Grün-Weiß Stöckse 1
6 Harun Yildiz TSV Loccum 1
6 Marc Thomas TSV Loccum 1
6 Nico Majeweski TuS Leese 1
6 Jens Gerbering TuS Leese 1
6 Malte Philipp TuS Leese 1
6 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
6 Sören Friebe SV Duddenhausen 2
6 Dara Bichou SV Inter Komata Nienburg 2
6 Nevzat Gürses SV Inter Komata Nienburg 2
6 Mirko Jaeschke SV Sebbenhausen/Balge 2
6 Jakob Gottselig TSV Wietzen II 2
6 Volker Eisermann TSV Wietzen II 2
6 Tim Gallmeyer RSV Rehburg II 3
6 Haki Agirman SC Uchte II 3
6 Bastian Meier SSV Steinbrink 3
6 Marco Damke SV Warmsen 3
6 Christian Beier TSV Loccum II 3
6 Kevin Tille TuS Steyerberg 3
6 Julian Rohr TV Wellie 3
5 Elvis Elezoski FC Nienburg 1
5 Danel Khalaf Landesberger SV 1
5 Sufjan Haso RW Estorf-Leeseringen 1
5 Benjamin Grosser SC Haßbergen 1
5 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
5 Felix Meyer SC Marklohe 1
5 Marcel Wellner SC Marklohe 1
5 Marcel Schauer SG Schamerloh 1
5 Adrian Forrester SV Aue Liebenau 1
5 Arnold Schneider SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Patrick Schütze SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Tom Damke SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
5 Andreas Meyer TSV Hassel 1
5 Martin Ballmann JG Oyle 2
5 Henning Beke-Bramkamp SG Wendenborstel 2
5 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 2
5 Mehmet-Veysi Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
5 Murat Balik SV Linsburg 2
5 Stefan Föge SV Sebbenhausen/Balge 2
5 Sebastian Lampmann TSV Eystrup 2
5 Selami Caliscan RSV Rehburg II 3
5 Markus Toth SC Viktoria Lavelsloh 3
5 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
5 Otto Cobzas SV Husum 3
5 Tobias Meier SV Warmsen 3
5 Sebastian Feßner SV Warmsen 3
5 Marvin Meyer TuS Steyerberg 3
5 Tim Steinmetzger TuS Steyerberg 3
5 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
4 Dalli Scheicho SG Hoya 1
4 Jörn Heyer SSV Rodewald 1
4 Alexander Weiler SSV Rodewald 1
4 Christoph Großimlinghaus SSV Rodewald 1
4 Konstantin Kindermann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
4 André Schumacher TSV Hassel 1
4 Max Riedemann TSV Hassel 1
4 Jerrit-Michael Müller SBV Erichshagen 2
4 Thorsten Schröder SSV Pennigsehl-Mainsche 2
4 Timo Temme SV Hämelhausen 2
4 Feyas Gören SV Hämelhausen 2
4 Rafet Baydak SV Inter Komata Nienburg 2
4 Oleg Baron SV Linsburg 2
4 Willi Kastrubin TSV Eystrup 2
4 Fabian Rolf TSV Eystrup 2
4 Ole Lindeken RSV Rehburg II 3
4 Xelat Agirman SC Uchte II 3
4 Sergej Wiens SC Viktoria Lavelsloh 3
4 Eike-Hendrik Sudbrink SC Viktoria Lavelsloh 3
4 Carsten Meier SSV Steinbrink 3
4 Dennis Meier SSV Steinbrink 3
4 Markus Müller SV Nendorf 3
4 Florian Oelstrom SV Warmsen 3
4 Jan Heineking SV Warmsen 3
4 Dietrich Nürge TSV Loccum II 3
4 Kai Hormann TSV Loccum II 3
4 Henrik Steinke TV Wellie 3
4 Dennis Hecht TV Wellie 3
4 Willi Fribus VfB Stolzenau 3
3 Aris Georgakis ASC Nienburg 1
3 Duraid Mohamad Haso Landesberger SV 1
3 Paul-Morten Witt RW Estorf-Leeseringen 1
3 Stefan Büge RW Estorf-Leeseringen 1
3 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
3 Alexander Nietfeld SC Marklohe 1
3 Klaus Schell SCB Langendamm 1
3 Timm Hormann SG Hoya 1
3 Gerrit Gräper SG Schamerloh 1
3 Philipp Braun SG Schamerloh 1
3 Sören Ario SSV Rodewald 1
3 Marcel Koppermann SSV Rodewald 1
3 Michael Wanner SSV Rodewald 1
3 Selcuk Sevim SV Aue Liebenau 1
3 Alexander Braun TSV Hassel 1
3 Christopher Hotze TuS Leese 1
3 André Jazek TuS Leese 1
3 Christian Wesemann JG Oyle 2
3 Maik Rabe SG Wendenborstel 2
3 Jannik Grünert SSV Pennigsehl-Mainsche 2
3 Niklas Holstein SV BE Steimbke II 2
3 Sven Janzen SV BE Steimbke II 2
3 Hendrik Liekenfeld SV Duddenhausen 2
3 Dennis Jüttner SV Duddenhausen 2
3 Stephan Schlachter SV Hämelhausen 2
3 Ahmet Boran SV Inter Komata Nienburg 2
3 Hikmet Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
3 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
3 Torben Struß SV Sebbenhausen/Balge 2
3 Nils Schäffer TSV Eystrup 2
3 David Dischinger TSV Eystrup 2
3 Marko Lauter TSV Wechold-Magelsen 2
3 Henning Thalmann TSV Wechold-Magelsen 2
3 Marcel Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
3 Raul Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
3 Pascal Werfelmann TSV Wietzen II 2
3 Can-Burak Sahin RSV Rehburg II 3
3 Erkan Amet-Oglou SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Volker Krüger SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Roman Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Nicola Fehler SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
3 Jendrik Hilgemeier SSV Steinbrink 3
3 Thomas Fischer SV Husum 3
3 Mattes Berning SV Nendorf 3
3 Alexander Gebbert SV Nendorf 3
3 Kim-Hendrik Möhlenbrok SV Nendorf 3
3 Sven Dammeier SV Nendorf 3
3 Tom Merkert TSV Loccum II 3
3 Christopher Vogel TuS Steyerberg 3
3 Ron Fränzel TV Eiche Winzlar 3
3 Dennis Schmidt TV Eiche Winzlar 3
3 Tristan Wehrs TV Wellie 3
2 Mateusz Zanko ASC Nienburg 1
2 Stefan Czyborra ASC Nienburg 1
2 Ünal Tavan ASC Nienburg 1
2 Ozan Öztürk FC Nienburg 1
2 Mario Montag FC Nienburg 1
2 Seid Haso Landesberger SV 1
2 Martin Wiesner Landesberger SV 1
2 Simon Marquard Landesberger SV 1
2 Jeffrey Rasch RW Estorf-Leeseringen 1
2 Johannes Helble SC Haßbergen 1
2 Juri Schuldes SC Haßbergen 1
2 Pascal Weinholz SC Marklohe 1
2 Pascal Cousset SC Marklohe 1
2 Frederic Hüffman SCB Langendamm 1
2 Mario Hollunder SG Hoya 1
2 Lauritz Singelmann SG Hoya 1
2 Torsten Wulf SG Schamerloh 1
2 Lasse Gehlich SSV Rodewald 1
2 Bastian Blome SV Aue Liebenau 1
2 Dennis Blome SV Aue Liebenau 1
2 Philipp Christiansen SV Aue Liebenau 1
2 Julian Kuhlmann SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Ferhan Aydin SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Marcus Büsching SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 René Schäfer SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Tobias Kuhlmann TSV Hassel 1
2 Dennis Wesemann TSV Loccum 1
2 Jochen Piepenbrink TSV Loccum 1
2 Marcel Heinze TSV Loccum 1
2 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
2 Torge Twachtmann TuS Leese 1
2 Michael Harmening TuS Leese 1
2 Andre Hartung JG Oyle 2
2 Michael Wesemann JG Oyle 2
2 Daniel Scholz JG Oyle 2
2 Sacha Magerkurth JG Oyle 2
2 Mirko Papenhausen JG Oyle 2
2 Marcel Ribniger SBV Erichshagen 2
2 Florian Muth SBV Erichshagen 2
2 Benjamin Brandes SBV Erichshagen 2
2 Lars Koch SG Wendenborstel 2
2 Marcel Sonderwerth SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Henrik Löffler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Christian Hagemann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Oliver Schlemermeyer SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Lennart Harries SV Duddenhausen 2
2 Sebastian Brünjes SV Duddenhausen 2
2 Patrick Alt SV Hämelhausen 2
2 Hannes Kaup SV Hämelhausen 2
2 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 2
2 Mehmet Heysi SV Inter Komata Nienburg 2
2 Adlan Baydak SV Inter Komata Nienburg 2
2 Nisred Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
2 Lennart Brüning SV Linsburg 2
2 Sascha Baron SV Linsburg 2
2 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 2
2 Andreas Kurowski SV Sebbenhausen/Balge 2
2 Uwe Adamzcyk TSV Lemke 2
2 Jan Jambor TSV Lemke 2
2 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
2 Sönke Rengstorf TSV Wechold-Magelsen 2
2 Daniel Ehlers TSV Wechold-Magelsen 2
2 Marcel Windler TSV Wietzen II 2
2 Fabian Kubiak TSV Wietzen II 2
2 Christian Mündel TSV Wietzen II 2
2 Andy Hofmann TSV Wietzen II 2
2 Christian Lehmann TSV Wietzen II 2
2 Kevin Kopp FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
2 Artur Ambartumian FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
2 Bastian Slaby RSV Rehburg II 3
2 Malte Busse RSV Rehburg II 3
2 Janek Barg SC Uchte II 3
2 Christian Fischer SC Uchte II 3
2 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
2 René Heidenreich SC Uchte II 3
2 Enno Reineking SC Uchte II 3
2 Adrian Dahms SC Uchte II 3
2 Hendrik Berghorn SC Uchte II 3
2 Sven Fehring-Kleffmann SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Burkhard Willenberg SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Axel Herms SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Pascal Graf SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Kai Schafmeier SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Lars Schmidt SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 René Klußmann SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Hannes Gießler SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Hendrik Kemker SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Patrick Klußmann SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Fabian Rodenberg SSV Steinbrink 3
2 Oliver Döding SSV Steinbrink 3
2 Lucas Harmsen SV Nendorf 3
2 Henning Becker SV Warmsen 3
2 Tobias Segelhorst SV Warmsen 3
2 Dennis Riekmann SV Warmsen 3
2 André Richter TSV Loccum II 3
2 Lars Salzmann TuS Steyerberg 3
2 Sebastian Nurk TuS Steyerberg 3
2 Sören Friedrichs TuS Steyerberg 3
2 Marco Brockmann TuS Steyerberg 3
2 Felix Müller TuS Steyerberg 3
2 Dennis Bornschein TV Eiche Winzlar 3
2 Milan von Moeller TV Eiche Winzlar 3
2 Robin Thiele TV Eiche Winzlar 3
2 Jan-Daniel Dralle TV Eiche Winzlar 3
1 Gökhan Dur ASC Nienburg 1
1 Sven Riedel ASC Nienburg 1
1 Ahmet Enik ASC Nienburg 1
1 Sebastian Glade ASC Nienburg 1
1 Angelo Feuchte ASC Nienburg 1
1 Vedat Akbas ASC Nienburg 1
1 Tim Meyer FC Nienburg 1
1 Andreas Groß FC Nienburg 1
1 Daniel Püth FC Nienburg 1
1 Cano Tunc FC Nienburg 1
1 Musa El-Zein FC Nienburg 1
1 Tobias Artner Landesberger SV 1
1 Jonas Rinne RW Estorf-Leeseringen 1
1 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 1
1 Christoph Vetter RW Estorf-Leeseringen 1
1 Stephan Lemke SC Haßbergen 1
1 Mattes Kohlmeier SC Haßbergen 1
1 Tobias Schumacher SC Haßbergen 1
1 Jamil Bchaar SC Haßbergen 1
1 Marcel Pachonik SC Haßbergen 1
1 Hendrik Bielenberg SC Marklohe 1
1 Florian Spamer SC Marklohe 1
1 Matthias Lippel SC Marklohe 1
1 Johann Schott SCB Langendamm 1
1 Markus Krüger SCB Langendamm 1
1 Christian Siegel SCB Langendamm 1
1 Nicolas Lau SCB Langendamm 1
1 Sascha Wohlers SG Hoya 1
1 Jan-Behrendt Boyer SG Hoya 1
1 Tobias Haßfeld SG Schamerloh 1
1 Helge Wulf SG Schamerloh 1
1 Frithjof Block SG Schamerloh 1
1 Torben Schmidt SG Schamerloh 1
1 Mike Berghorn SG Schamerloh 1
1 Kevin Batey SG Schamerloh 1
1 Tim Bülow SSV Rodewald 1
1 Maximilian Vogeler SSV Rodewald 1
1 Tom Braun SSV Rodewald 1
1 Christoph Grünhagen SSV Rodewald 1
1 Christian Hamann SV Aue Liebenau 1
1 Cengiz Sivri SV Aue Liebenau 1
1 Mirko Buchholz SV Aue Liebenau 1
1 Gökan Öksüz SV Aue Liebenau 1
1 Abdulah Aytar SV Aue Liebenau 1
1 Philipp Neelmeier SV Aue Liebenau 1
1 Christopher Bobek SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Ricardo Feuchte SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Jan Dase SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Sedat Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Sascha Riegel SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 André Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Marcel Clamor SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Detlef Witte SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Marvin Schneider SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Christian Wehking SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Matthias Liebke SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Felix Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Eike Lüdjens TSV Hassel 1
1 Dominik Sielemann TSV Hassel 1
1 Daniel Vujec TSV Hassel 1
1 Sören Onken TSV Hassel 1
1 Torben Beetz TSV Hassel 1
1 Sebastian Rusch TSV Hassel 1
1 Thomas Meyer TSV Hassel 1
1 Sebastian Lükens TSV Loccum 1
1 Michel Korte TSV Loccum 1
1 Tom Merkert TSV Loccum 1
1 Hinnerk Meier TuS Leese 1
1 Sascha Kerbel TuS Leese 1
1 Marco Reuter TuS Leese 1
1 Jörn Boswyk JG Oyle 2
1 Jan Brümmer JG Oyle 2
1 Maik Kattanek JG Oyle 2
1 Daniel Strecker JG Oyle 2
1 Matthias Lotz SBV Erichshagen 2
1 Lennart Wesemann SBV Erichshagen 2
1 Jan Hendrik Heyer SBV Erichshagen 2
1 Christoph Siemering SBV Erichshagen 2
1 Ömer Özdemir SBV Erichshagen 2
1 Nils Fressonke SBV Erichshagen 2
1 Marcel Stuke SG Wendenborstel 2
1 Lennart Thieße SG Wendenborstel 2
1 Florian Geusens SG Wendenborstel 2
1 Robert Lange SG Wendenborstel 2
1 Cord Leseberg SG Wendenborstel 2
1 Julius Böttcher SG Wendenborstel 2
1 Lutz Schiefelbein SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Andreas Märtens SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Lennart Huguenin SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Daniel Zachlod SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Richi Pitsch SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Marcel Löffler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Jona Hormann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Sebastian Gerke SV BE Steimbke II 2
1 Thorben Schmidt SV BE Steimbke II 2
1 Marian Lorenz SV BE Steimbke II 2
1 Henrik Bartsch SV BE Steimbke II 2
1 Jonas Heine SV BE Steimbke II 2
1 Joan Hoffmann SV BE Steimbke II 2
1 Cekdar Erkan SV BE Steimbke II 2
1 Marcel Stuke SV BE Steimbke II 2
1 Marius Friemelt SV BE Steimbke II 2
1 Lukas Hoffmann SV BE Steimbke II 2
1 Lennart Retzlaff SV BE Steimbke II 2
1 Mirko Theiss SV BE Steimbke II 2
1 Dennis Woelk SV BE Steimbke II 2
1 Dirk Burdorf SV Duddenhausen 2
1 Mattias Schulz SV Hämelhausen 2
1 Christian Lüdke SV Hämelhausen 2
1 Marc Sledz SV Hämelhausen 2
1 Christian Spor SV Hämelhausen 2
1 Hendrik Schmidt SV Hämelhausen 2
1 Sven Koldewei SV Hämelhausen 2
1 Stephan Schmidt SV Hämelhausen 2
1 Leon Gloor SV Hämelhausen 2
1 Merzal Gürses SV Inter Komata Nienburg 2
1 Ersan Boran SV Inter Komata Nienburg 2
1 Bekir Baydak SV Inter Komata Nienburg 2
1 Ibrahim Gündüz SV Inter Komata Nienburg 2
1 Bekar Houra SV Inter Komata Nienburg 2
1 Martin Gaebel SV Linsburg 2
1 Boris Fiedler SV Linsburg 2
1 Leonard Frühling SV Linsburg 2
1 Florian Franz SV Linsburg 2
1 Nino Friebe SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Toni Krüger SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Luca Goers SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Harm Böckmann SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Christoph Schünemann SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Kord Siemer SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Viktor Tabler SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Marvan Houra TSV Eystrup 2
1 Mivan Houra TSV Eystrup 2
1 Christoph Krüger TSV Eystrup 2
1 Andreas Kühner TSV Lemke 2
1 Stefan Kolodziejczak TSV Lemke 2
1 Manuel Wies TSV Lemke 2
1 Angelo Schmidt TSV Lemke 2
1 Mark Stolpmann TSV Lemke 2
1 Patrick Brettmann TSV Lemke 2
1 Jan zum Mallen TSV Wechold-Magelsen 2
1 Lennart Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
1 Lennart Kohmeyer TSV Wechold-Magelsen 2
1 Nils Linderkamp TSV Wietzen II 2
1 Marven Beyersdorf TSV Wietzen II 2
1 Philipp Lühring TSV Wietzen II 2
1 Maurice Gaede TSV Wietzen II 2
1 Dennis Kastens TSV Wietzen II 2
1 Tarik Khodr FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Klaas Plenge FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Jan Bischoff FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Andreas Krongarth FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Nils Bittner FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Rouven Wehrs FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Pierre Schmidt RSV Rehburg II 3
1 Tim Grote RSV Rehburg II 3
1 Björn Brunschön RSV Rehburg II 3
1 Gerrit Harmening RSV Rehburg II 3
1 Alexander Lemme RSV Rehburg II 3
1 Timo Plinke RSV Rehburg II 3
1 Jens Brunschön RSV Rehburg II 3
1 Tobias Reimann RSV Rehburg II 3
1 Eren Aydin RSV Rehburg II 3
1 Olaf Barrelmeier SC Uchte II 3
1 Jan Herold SC Uchte II 3
1 Dominique Heidemann SC Uchte II 3
1 Johannes-Merlin Meier SC Uchte II 3
1 Dimiti Ostapez SC Uchte II 3
1 Matthias Bredau SC Uchte II 3
1 Martin Hawer SC Uchte II 3
1 Markus Dworrak SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Ali Kuscu SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Jens Schröder SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Steffen Schwermann SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Torben Sauer SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Mike Schofeld SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Patrick Graf SSV Steinbrink 3
1 Manuel Eisberg SSV Steinbrink 3
1 Jan-Wilhelm Meier SSV Steinbrink 3
1 Fabian Horstmann SSV Steinbrink 3
1 Martin Bartling SV Husum 3
1 Daniel Meyer SV Nendorf 3
1 Hanko-Simon Holweg SV Nendorf 3
1 Jens Bödeker SV Nendorf 3
1 Christian Ruhe SV Warmsen 3
1 Marcel Lübkemann SV Warmsen 3
1 Julian Kuhlmann TSV Loccum II 3
1 Fabian Hüsing TSV Loccum II 3
1 Henry Breiter TSV Loccum II 3
1 Lukas Dökel TSV Loccum II 3
1 André Lampe TSV Loccum II 3
1 Daniel Taubert TSV Loccum II 3
1 Nils Dökel TSV Loccum II 3
1 Jörg Müller TSV Loccum II 3
1 Leon Heinze TSV Loccum II 3
1 Danny Kunzmann TSV Loccum II 3
1 Nils Kerzinger TSV Loccum II 3
1 Jannes Riekmann TuS Steyerberg 3
1 Flrian Stahlhut TuS Steyerberg 3
1 Gabriel Heidt TuS Steyerberg 3
1 Jan-Frederik Wießner TV Eiche Winzlar 3
1 Dennis Gattermann TV Eiche Winzlar 3
1 Alexander Grote TV Eiche Winzlar 3
1 Christian Haberer TV Eiche Winzlar 3
1 Kevin Kos TV Wellie 3
1 Christoph Kaiser TV Wellie 3
1 Okan Sivri TV Wellie 3
1 Ayida Huoarn TV Wellie 3
1 Steffen Bock VfB Stolzenau 3
1 Samer Ayo VfB Stolzenau 3
1 Tyun-Long Mok VfB Stolzenau 3

 

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen