Torjäger-Kanone - Stand: 04. Mai 2014

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
29 Mattis Jüttner SV Duddenhausen 2
24 Murat Defli SCB Langendamm 1
23 Lars Mrowczynski SG Hoya 1
23 Kai Stallmann SV Husum 3
22 Anatoli Grabowski ASC Nienburg 1
22 Ramon Heidel FC Nienburg 1
22 Sedo Haso Landesberger SV 1
22 Alexander Kühl SBV Erichshagen 2
22 Dennis Strecker SV Sebbenhausen/Balge 2
22 Marian Pingel SV Husum 3
20 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
20 Aziz Sünün SV Inter Komata Nienburg 2
20 Marcel Peimann SV Sebbenhausen/Balge 2
19 Anatoli Popow JG Oyle 2
19 Christopher Koppermann SV Sebbenhausen/Balge 2
18 Serdal Celik ASC Nienburg 1
18 Marcel Biler SV Husum 3
17 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
17 Till Kroschinski SV Duddenhausen 2
16 Oskar Oschek TSV Loccum 1
16 Alexander Naumann TSV Loccum 1
16 Peter Piontek JG Oyle 2
16 Michael Heine  SV BE Steimbke II 2
16 Tim Papenhausen SV Sebbenhausen/Balge 2
16 Marvin Gräper SV Warmsen 3
15 Savas Balci SV Aue Liebenau 1
15 Dominik Rabe TuS Leese 1
15 Ilyas Bilek SV Inter Komata Nienburg 2
14 Patrick Pachonik SCB Langendamm 1
14 Jan-Hendrik Rippe TSV Hassel 1
14 Tobias Stuke SG Wendenborstel 2
14 Tim Reuter SV Husum 3
14 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
13 Saad Haso RW Estorf-Leeseringen 1
13 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 2
13 Hosan Houra TSV Eystrup 2
13 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
12 Hevas Haso Landesberger SV 1
12 Sebastian Meyer SV Hämelhausen 2
12 Dennis Drees SV Linsburg 2
12 Kevin Gerking SV Nendorf 3
12 Marcel Lemke TuS Steyerberg 3
11 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
11 Nik Kruska SV BE Steimbke II 2
11 Nico Kutter TSV Eystrup 2
11 André von Behrens SV Warmsen 3
11 Tobias Melloh TV Wellie 3
10 Christian Heinrich FC Nienburg 1
10 Nils Müller SC Marklohe 1
10 Sascha Pachonik SCB Langendamm 1
10 Payman Alcheikh SG Hoya 1
10 Henrik Förster SG Wendenborstel 2
10 Maik Schalitz SV Duddenhausen 2
10 Nils Eschenberg SSV Steinbrink 3
10 Niklas Gräper SV Warmsen 3
10 Maximilian Wegener TV Eiche Winzlar 3
9 Jovan Haso Landesberger SV 1
9 Shane Jaminson RW Estorf-Leeseringen 1
9 Florian Schüttpelz RW Estorf-Leeseringen 1
9 Abdulrahman Omar SG Hoya 1
9 Abdulsalam Omar SG Hoya 1
9 Roman Schmidt SV Aue Liebenau 1
9 Arne Boswyk JG Oyle 2
9 Matthias Lühring SV Linsburg 2
9 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
9 Heiko Schrage RSV Rehburg II 3
9 Patrick Tönges SC Uchte II 3
9 Manuel Hans SC Viktoria Lavelsloh 3
9 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
8 Ilker Öksüz ASC Nienburg 1
8 Tobias Bicknese Landesberger SV 1
8 Nico Hütt SC Marklohe 1
8 Patrick Thomas SCB Langendamm 1
8 Tobas Büsching SG Schamerloh 1
8 Alexander Kastner SSV Rodewald 1
8 Mario Pust SV Grün-Weiß Stöckse 1
8 Steffen Masbruch JG Oyle 2
8 Viktor Kolke SBV Erichshagen 2
8 Bastian Meyer SBV Erichshagen 2
8 Thilo Leseberg SG Wendenborstel 2
8 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
8 Lennart Güsen TSV Eystrup 2
8 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
8 Marco Scheibe TSV Wietzen II 2
8 Tjark Zellmann TSV Wietzen II 2
8 Paul Gust SC Uchte II 3
8 Sumet Tahpanya SV Husum 3
8 Syam Vogt SV Husum 3
8 Marvin Kanning SV Nendorf 3
8 Bernd Neumann SV Warmsen 3
8 Jonas Schierholz TuS Steyerberg 3
8 Thomas Hoffmann TV Wellie 3
7 Thomas Bruchmann SC Haßbergen 1
7 Fabian Frohmann SC Marklohe 1
7 Fynn Herbst SC Marklohe 1
7 Wojtek Pilarski SG Hoya 1
7 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
7 Marvin Dützmann TuS Leese 1
7 René Geusens SG Wendenborstel 2
7 Dilek Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
7 Jennja Baron SV Linsburg 2
7 Steffen Lachmann TSV Eystrup 2
7 Bastian Broschwitz TSV Eystrup 2
7 Tobias Pielhop TSV Wietzen II 2
7 Ali Kkodr FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
7 Anhjo Schönberg RSV Rehburg II 3
7 Immo Plinke RSV Rehburg II 3
7 Rouven Nordhorn SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
7 Marven Feist SV Husum 3
7 Nils Schindler TuS Steyerberg 3
7 Marcel Winkelhage TV Eiche Winzlar 3
7 Marvin Böger TV Wellie 3
6 Zuheel Mohamad-Hasso ASC Nienburg 1
6 Otto Elsner RW Estorf-Leeseringen 1
6 Mirko Grünert SC Haßbergen 1
6 Marcel Göhler SC Haßbergen 1
6 Jannik Rathmann SC Marklohe 1
6 Mirko Klann SCB Langendamm 1
6 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
6 Harun Yildiz TSV Loccum 1
6 Marc Thomas TSV Loccum 1
6 Nico Majeweski TuS Leese 1
6 Jens Gerbering TuS Leese 1
6 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
6 Sören Friebe SV Duddenhausen 2
6 Dara Bichou SV Inter Komata Nienburg 2
6 Nevzat Gürses SV Inter Komata Nienburg 2
6 Jakob Gottselig TSV Wietzen II 2
6 Volker Eisermann TSV Wietzen II 2
6 Altan Agirman FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
6 Tim Gallmeyer RSV Rehburg II 3
6 Haki Agirman SC Uchte II 3
6 Bastian Meier SSV Steinbrink 3
6 Marco Damke SV Warmsen 3
6 Christian Beier TSV Loccum II 3
6 Kevin Tille TuS Steyerberg 3
6 Julian Rohr TV Wellie 3
5 Elvis Elezoski FC Nienburg 1
5 Muller Haso Landesberger SV 1
5 Danel Khalaf Landesberger SV 1
5 Sufjan Haso RW Estorf-Leeseringen 1
5 Benjamin Grosser SC Haßbergen 1
5 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
5 Felix Meyer SC Marklohe 1
5 Nico Bredemeyer SG Schamerloh 1
5 Gerrit Haßfeld SG Schamerloh 1
5 Marcel Schauer SG Schamerloh 1
5 Arnold Schneider SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Jonas Brede SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Patrick Schütze SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Tom Damke SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
5 Andreas Meyer TSV Hassel 1
5 Malte Philipp TuS Leese 1
5 Martin Ballmann JG Oyle 2
5 Henning Beke-Bramkamp SG Wendenborstel 2
5 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 2
5 Yannik Töpler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
5 Mehmet-Veysi Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
5 Murat Balik SV Linsburg 2
5 Stefan Föge SV Sebbenhausen/Balge 2
5 Mirko Jaeschke SV Sebbenhausen/Balge 2
5 Sebastian Lampmann TSV Eystrup 2
5 Sascha Ranke TSV Wechold-Magelsen 2
5 Selami Caliscan RSV Rehburg II 3
5 Matthias Deterding SC Uchte II 3
5 Markus Toth SC Viktoria Lavelsloh 3
5 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
5 Otto Cobzas SV Husum 3
5 Tobias Meier SV Warmsen 3
5 Sebastian Feßner SV Warmsen 3
5 Marvin Meyer TuS Steyerberg 3
5 Tim Steinmetzger TuS Steyerberg 3
5 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
4 Marcel Wellner SC Marklohe 1
4 Dalli Scheicho SG Hoya 1
4 Jörn Heyer SSV Rodewald 1
4 Alexander Weiler SSV Rodewald 1
4 Christoph Großimlinghaus SSV Rodewald 1
4 Adrian Forrester SV Aue Liebenau 1
4 Konstantin Kindermann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
4 André Schumacher TSV Hassel 1
4 Jerrit-Michael Müller SBV Erichshagen 2
4 Timo Temme SV Hämelhausen 2
4 Feyas Gören SV Hämelhausen 2
4 Rafet Baydak SV Inter Komata Nienburg 2
4 Oleg Baron SV Linsburg 2
4 Willi Kastrubin TSV Eystrup 2
4 Fabian Rolf TSV Eystrup 2
4 Ole Lindeken RSV Rehburg II 3
4 Xelat Agirman SC Uchte II 3
4 Sergej Wiens SC Viktoria Lavelsloh 3
4 Eike-Hendrik Sudbrink SC Viktoria Lavelsloh 3
4 Carsten Meier SSV Steinbrink 3
4 Dennis Meier SSV Steinbrink 3
4 Florian Oelstrom SV Warmsen 3
4 Dietrich Nürge TSV Loccum II 3
4 Kai Hormann TSV Loccum II 3
4 Henrik Steinke TV Wellie 3
4 Willi Fribus VfB Stolzenau 3
3 Aris Georgakis ASC Nienburg 1
3 Duraid Mohamad Haso Landesberger SV 1
3 Paul-Morten Witt RW Estorf-Leeseringen 1
3 Stefan Büge RW Estorf-Leeseringen 1
3 Alexander Nietfeld SC Marklohe 1
3 Klaus Schell SCB Langendamm 1
3 Timm Hormann SG Hoya 1
3 Gerrit Gräper SG Schamerloh 1
3 Philipp Braun SG Schamerloh 1
3 Sören Ario SSV Rodewald 1
3 Marcel Koppermann SSV Rodewald 1
3 Selcuk Sevim SV Aue Liebenau 1
3 Alexander Braun TSV Hassel 1
3 Max Riedemann TSV Hassel 1
3 Christopher Hotze TuS Leese 1
3 André Jazek TuS Leese 1
3 Christian Wesemann JG Oyle 2
3 Maik Rabe SG Wendenborstel 2
3 Jannik Grünert SSV Pennigsehl-Mainsche 2
3 Niklas Holstein SV BE Steimbke II 2
3 Sven Janzen SV BE Steimbke II 2
3 Hendrik Liekenfeld SV Duddenhausen 2
3 Dennis Jüttner SV Duddenhausen 2
3 Stephan Schlachter SV Hämelhausen 2
3 Ahmet Boran SV Inter Komata Nienburg 2
3 Hikmet Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
3 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
3 Nils Schäffer TSV Eystrup 2
3 David Dischinger TSV Eystrup 2
3 Marko Lauter TSV Wechold-Magelsen 2
3 Pascal Werfelmann TSV Wietzen II 2
3 Can-Burak Sahin RSV Rehburg II 3
3 Erkan Amet-Oglou SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Volker Krüger SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Roman Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Nicola Fehler SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
3 Jendrik Hilgemeier SSV Steinbrink 3
3 Thomas Fischer SV Husum 3
3 Markus Müller SV Nendorf 3
3 Jan Heineking SV Warmsen 3
3 Tom Merkert TSV Loccum II 3
3 Ron Fränzel TV Eiche Winzlar 3
3 Dennis Hecht TV Wellie 3
3 Tristan Wehrs TV Wellie 3
2 Mateusz Zanko ASC Nienburg 1
2 Stefan Czyborra ASC Nienburg 1
2 Ozan Öztürk FC Nienburg 1
2 Mario Montag FC Nienburg 1
2 Seid Haso Landesberger SV 1
2 Martin Wiesner Landesberger SV 1
2 Jeffrey Rasch RW Estorf-Leeseringen 1
2 Johannes Helble SC Haßbergen 1
2 Juri Schuldes SC Haßbergen 1
2 Pascal Weinholz SC Marklohe 1
2 Pascal Cousset SC Marklohe 1
2 Frederic Hüffman SCB Langendamm 1
2 Mario Hollunder SG Hoya 1
2 Lauritz Singelmann SG Hoya 1
2 Torsten Wulf SG Schamerloh 1
2 Lasse Gehlich SSV Rodewald 1
2 Michael Wanner SSV Rodewald 1
2 Bastian Blome SV Aue Liebenau 1
2 Dennis Blome SV Aue Liebenau 1
2 Philipp Christiansen SV Aue Liebenau 1
2 Julian Kuhlmann SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Ferhan Aydin SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Marcus Büsching SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 René Schäfer SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Tobias Kuhlmann TSV Hassel 1
2 Dennis Wesemann TSV Loccum 1
2 Jochen Piepenbrink TSV Loccum 1
2 Marcel Heinze TSV Loccum 1
2 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
2 Torge Twachtmann TuS Leese 1
2 Andre Hartung JG Oyle 2
2 Michael Wesemann JG Oyle 2
2 Daniel Scholz JG Oyle 2
2 Sacha Magerkurth JG Oyle 2
2 Mirko Papenhausen JG Oyle 2
2 Marcel Ribniger SBV Erichshagen 2
2 Florian Muth SBV Erichshagen 2
2 Benjamin Brandes SBV Erichshagen 2
2 Thorsten Schröder SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Marcel Sonderwerth SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Henrik Löffler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Christian Hagemann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Oliver Schlemermeyer SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Lennart Harries SV Duddenhausen 2
2 Sebastian Brünjes SV Duddenhausen 2
2 Patrick Alt SV Hämelhausen 2
2 Hannes Kaup SV Hämelhausen 2
2 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 2
2 Mehmet Heysi SV Inter Komata Nienburg 2
2 Adlan Baydak SV Inter Komata Nienburg 2
2 Lennart Brüning SV Linsburg 2
2 Sascha Baron SV Linsburg 2
2 Torben Struß SV Sebbenhausen/Balge 2
2 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 2
2 Uwe Adamzcyk TSV Lemke 2
2 Jan Jambor TSV Lemke 2
2 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
2 Henning Thalmann TSV Wechold-Magelsen 2
2 Marcel Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
2 Raul Lütje TSV Wechold-Magelsen 2
2 Sönke Rengstorf TSV Wechold-Magelsen 2
2 Marcel Windler TSV Wietzen II 2
2 Fabian Kubiak TSV Wietzen II 2
2 Christian Mündel TSV Wietzen II 2
2 Andy Hofmann TSV Wietzen II 2
2 Christian Lehmann TSV Wietzen II 2
2 Kevin Kopp FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
2 Artur Ambartumian FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
2 Bastian Slaby RSV Rehburg II 3
2 Malte Busse RSV Rehburg II 3
2 Janek Barg SC Uchte II 3
2 Christian Fischer SC Uchte II 3
2 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
2 René Heidenreich SC Uchte II 3
2 Enno Reineking SC Uchte II 3
2 Adrian Dahms SC Uchte II 3
2 Sven Fehring-Kleffmann SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Burkhard Willenberg SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Axel Herms SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Pascal Graf SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Kai Schafmeier SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Lars Schmidt SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 René Klußmann SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Hannes Gießler SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Hendrik Kemker SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Fabian Rodenberg SSV Steinbrink 3
2 Oliver Döding SSV Steinbrink 3
2 Mattes Berning SV Nendorf 3
2 Alexander Gebbert SV Nendorf 3
2 Kim-Hendrik Möhlenbrok SV Nendorf 3
2 Henning Becker SV Warmsen 3
2 Tobias Segelhorst SV Warmsen 3
2 Dennis Riekmann SV Warmsen 3
2 André Richter TSV Loccum II 3
2 Lars Salzmann TuS Steyerberg 3
2 Sebastian Nurk TuS Steyerberg 3
2 Sören Friedrichs TuS Steyerberg 3
2 Marco Brockmann TuS Steyerberg 3
2 Christopher Vogel TuS Steyerberg 3
2 Felix Müller TuS Steyerberg 3
2 Dennis Bornschein TV Eiche Winzlar 3
2 Milan von Moeller TV Eiche Winzlar 3
2 Robin Thiele TV Eiche Winzlar 3
2 Jan-Daniel Dralle TV Eiche Winzlar 3
2 Dennis Schmidt TV Eiche Winzlar 3
1 Gökhan Dur ASC Nienburg 1
1 Sven Riedel ASC Nienburg 1
1 Ahmet Enik ASC Nienburg 1
1 Ünl Tavan ASC Nienburg 1
1 Sebastian Glade ASC Nienburg 1
1 Angelo Feuchte ASC Nienburg 1
1 Vedat Akbas ASC Nienburg 1
1 Tim Meyer FC Nienburg 1
1 Andreas Groß FC Nienburg 1
1 Daniel Püth FC Nienburg 1
1 Cano Tunc FC Nienburg 1
1 Musa El-Zein FC Nienburg 1
1 Tobias Artner Landesberger SV 1
1 Simon Marquard Landesberger SV 1
1 Jonas Rinne RW Estorf-Leeseringen 1
1 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 1
1 Christoph Vetter RW Estorf-Leeseringen 1
1 Stephan Lemke SC Haßbergen 1
1 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
1 Mattes Kohlmeier SC Haßbergen 1
1 Tobias Schumacher SC Haßbergen 1
1 Jamil Bchaar SC Haßbergen 1
1 Marcel Pachonik SC Haßbergen 1
1 Hendrik Bielenberg SC Marklohe 1
1 Florian Spamer SC Marklohe 1
1 Matthias Lippel SC Marklohe 1
1 Johann Schott SCB Langendamm 1
1 Markus Krüger SCB Langendamm 1
1 Christian Siegel SCB Langendamm 1
1 Nicolas Lau SCB Langendamm 1
1 Sascha Wohlers SG Hoya 1
1 Jan-Behrendt Boyer SG Hoya 1
1 Frithjof Block SG Schamerloh 1
1 Torben Schmidt SG Schamerloh 1
1 Mike Berghorn SG Schamerloh 1
1 Kevin Batey SG Schamerloh 1
1 Tim Bülow SSV Rodewald 1
1 Maximilian Vogeler SSV Rodewald 1
1 Tom Braun SSV Rodewald 1
1 Christoph Grünhagen SSV Rodewald 1
1 Cengiz Sivri SV Aue Liebenau 1
1 Mirko Buchholz SV Aue Liebenau 1
1 Gökan Öksüz SV Aue Liebenau 1
1 Abdulah Aytar SV Aue Liebenau 1
1 Philipp Neelmeier SV Aue Liebenau 1
1 Ricardo Feuchte SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Jan Dase SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Sedat Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Sascha Riegel SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 André Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Marcel Clamor SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Detlef Witte SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Marvin Schneider SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Christian Wehking SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Matthias Liebke SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Felix Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Eike Lüdjens TSV Hassel 1
1 Dominik Sielemann TSV Hassel 1
1 Daniel Vujec TSV Hassel 1
1 Sören Onken TSV Hassel 1
1 Torben Beetz TSV Hassel 1
1 Sebastian Rusch TSV Hassel 1
1 Thomas Meyer TSV Hassel 1
1 Sebastian Lükens TSV Loccum 1
1 Michel Korte TSV Loccum 1
1 Tom Merkert TSV Loccum 1
1 Hinnerk Meier TuS Leese 1
1 Michael Harmening TuS Leese 1
1 Sascha Kerbel TuS Leese 1
1 Marco Reuter TuS Leese 1
1 Jörn Boswyk JG Oyle 2
1 Jan Brümmer JG Oyle 2
1 Maik Kattanek JG Oyle 2
1 Daniel Strecker JG Oyle 2
1 Matthias Lotz SBV Erichshagen 2
1 Lennart Wesemann SBV Erichshagen 2
1 Jan Hendrik Heyer SBV Erichshagen 2
1 Christoph Siemering SBV Erichshagen 2
1 Ömer Özdemir SBV Erichshagen 2
1 Nils Fressonke SBV Erichshagen 2
1 Marcel Stuke SG Wendenborstel 2
1 Lars Koch SG Wendenborstel 2
1 Lennart Thieße SG Wendenborstel 2
1 Florian Geusens SG Wendenborstel 2
1 Robert Lange SG Wendenborstel 2
1 Cord Leseberg SG Wendenborstel 2
1 Julius Böttcher SG Wendenborstel 2
1 Lutz Schiefelbein SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Andreas Märtens SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Lennart Huguenin SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Daniel Zachlod SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Richi Pitsch SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Marcel Löffler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Jona Hormann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Sebastian Gerke SV BE Steimbke II 2
1 Thorben Schmidt SV BE Steimbke II 2
1 Marian Lorenz SV BE Steimbke II 2
1 Henrik Bartsch SV BE Steimbke II 2
1 Jonas Heine SV BE Steimbke II 2
1 Joan Hoffmann SV BE Steimbke II 2
1 Cekdar Erkan SV BE Steimbke II 2
1 Marcel Stuke SV BE Steimbke II 2
1 Marius Friemelt SV BE Steimbke II 2
1 Lukas Hoffmann SV BE Steimbke II 2
1 Lennart Retzlaff SV BE Steimbke II 2
1 Mirko Theiss SV BE Steimbke II 2
1 Dennis Woelk SV BE Steimbke II 2
1 Dirk Burdorf SV Duddenhausen 2
1 Mattias Schulz SV Hämelhausen 2
1 Christian Lüdke SV Hämelhausen 2
1 Marc Sledz SV Hämelhausen 2
1 Christian Spor SV Hämelhausen 2
1 Hendrik Schmidt SV Hämelhausen 2
1 Sven Koldewei SV Hämelhausen 2
1 Stephan Schmidt SV Hämelhausen 2
1 Leon Gloor SV Hämelhausen 2
1 Nisred Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
1 Merzal Gürses SV Inter Komata Nienburg 2
1 Ersan Boran SV Inter Komata Nienburg 2
1 Bekir Baydak SV Inter Komata Nienburg 2
1 Ibrahim Gündüz SV Inter Komata Nienburg 2
1 Bekar Houra SV Inter Komata Nienburg 2
1 Martin Gaebel SV Linsburg 2
1 Boris Fiedler SV Linsburg 2
1 Leonard Frühling SV Linsburg 2
1 Florian Franz SV Linsburg 2
1 Andreas Kurowski SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Toni Krüger SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Luca Goers SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Harm Böckmann SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Christoph Schünemann SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Kord Siemer SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Viktor Tabler SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Marvan Houra TSV Eystrup 2
1 Mivan Houra TSV Eystrup 2
1 Christoph Krüger TSV Eystrup 2
1 Andreas Kühner TSV Lemke 2
1 Stefan Kolodziejczak TSV Lemke 2
1 Manuel Wies TSV Lemke 2
1 Mark Stolpmann TSV Lemke 2
1 Patrick Brettmann TSV Lemke 2
1 Jan zum Mallen TSV Wechold-Magelsen 2
1 Daniel Ehlers TSV Wechold-Magelsen 2
1 Nils Linderkamp TSV Wietzen II 2
1 Marven Beyersdorf TSV Wietzen II 2
1 Philipp Lühring TSV Wietzen II 2
1 Maurice Gaede TSV Wietzen II 2
1 Dennis Kastens TSV Wietzen II 2
1 Tarik Khodr FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Klaas Plenge FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Jan Bischoff FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Andreas Krongarth FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Nils Bittner FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Rouven Wehrs FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Pierre Schmidt RSV Rehburg II 3
1 Tim Grote RSV Rehburg II 3
1 Björn Brunschön RSV Rehburg II 3
1 Gerrit Harmening RSV Rehburg II 3
1 Alexander Lemme RSV Rehburg II 3
1 Timo Plinke RSV Rehburg II 3
1 Jens Brunschön RSV Rehburg II 3
1 Tobias Reimann RSV Rehburg II 3
1 Eren Aydin RSV Rehburg II 3
1 Olaf Barrelmeier SC Uchte II 3
1 Jan Herold SC Uchte II 3
1 Dominique Heidemann SC Uchte II 3
1 Hendrik Berghorn SC Uchte II 3
1 Johannes-Merlin Meier SC Uchte II 3
1 Dimiti Ostapez SC Uchte II 3
1 Matthias Bredau SC Uchte II 3
1 Martin Hawer SC Uchte II 3
1 Markus Dworrak SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Ali Kuscu SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Jens Schröder SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Steffen Schwermann SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Torben Sauer SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Mike Schofeld SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Patrick Klußmann SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Patrick Graf SSV Steinbrink 3
1 Manuel Eisberg SSV Steinbrink 3
1 Jan-Wilhelm Meier SSV Steinbrink 3
1 Fabian Horstmann SSV Steinbrink 3
1 Martin Bartling SV Husum 3
1 Lucas Harmsen SV Nendorf 3
1 Daniel Meyer SV Nendorf 3
1 Hanko-Simon Holweg SV Nendorf 3
1 Jens Bödeker SV Nendorf 3
1 Sven Dammeier SV Nendorf 3
1 Christian Ruhe SV Warmsen 3
1 Marcel Lübkemann SV Warmsen 3
1 Julian Kuhlmann TSV Loccum II 3
1 Fabian Hüsing TSV Loccum II 3
1 Henry Breiter TSV Loccum II 3
1 Lukas Dökel TSV Loccum II 3
1 André Lampe TSV Loccum II 3
1 Daniel Taubert TSV Loccum II 3
1 Nils Dökel TSV Loccum II 3
1 Jörg Müller TSV Loccum II 3
1 Leon Heinze TSV Loccum II 3
1 Danny Kunzmann TSV Loccum II 3
1 Nils Kerzinger TSV Loccum II 3
1 Jannes Riekmann TuS Steyerberg 3
1 Flrian Stahlhut TuS Steyerberg 3
1 Gabriel Heidt TuS Steyerberg 3
1 Jan-Frederik Wießner TV Eiche Winzlar 3
1 Dennis Gattermann TV Eiche Winzlar 3
1 Alexander Grote TV Eiche Winzlar 3
1 Christian Haberer TV Eiche Winzlar 3
1 Kevin Kos TV Wellie 3
1 Christoph Kaiser TV Wellie 3
1 Okan Sivri TV Wellie 3
1 Ayida Huoarn TV Wellie 3
1 Steffen Bock VfB Stolzenau 3
1 Samer Ayo VfB Stolzenau 3
1 Tyun-Long Mok VfB Stolzenau 3

 

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen