Torjäger-Kanone - Stand: 13. April 2014

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
23 Murat Defli SCB Langendamm 1
23 Mattis Jüttner SV Duddenhausen 2
22 Sedo Haso Landesberger SV 1
22 Alexander Kühl SBV Erichshagen 2
22 Marian Pingel SV Husum 3
22 Kai Stallmann SV Husum 3
21 Anatoli Grabowski ASC Nienburg 1
20 Dennis Strecker SV Sebbenhausen/Balge 2
19 Ramon Heidel FC Nienburg 1
19 Anatoli Popow JG Oyle 2
19 Christopher Koppermann SV Sebbenhausen/Balge 2
18 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
18 Aziz Sünün SV Inter Komata Nienburg 2
18 Marcel Peimann SV Sebbenhausen/Balge 2
16 Lars Mrowczynski SG Hoya 1
16 Oskar Oschek TSV Loccum 1
16 Peter Piontek JG Oyle 2
16 Michael Heine  SV BE Steimbke II 2
16 Marcel Biler SV Husum 3
16 Marvin Gräper SV Warmsen 3
15 Serdal Celik ASC Nienburg 1
15 Savas Balci SV Aue Liebenau 1
15 Alexander Naumann TSV Loccum 1
15 Tim Papenhausen SV Sebbenhausen/Balge 2
14 Tobias Stuke SG Wendenborstel 2
14 Till Kroschinski SV Duddenhausen 2
14 Ilyas Bilek SV Inter Komata Nienburg 2
14 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
13 Jan-Hendrik Rippe TSV Hassel 1
13 Hosan Houra TSV Eystrup 2
13 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
12 Saad Haso RW Estorf-Leeseringen 1
12 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
12 Dennis Drees SV Linsburg 2
12 Tim Reuter SV Husum 3
12 Kevin Gerking SV Nendorf 3
11 Hevas Haso Landesberger SV 1
11 Patrick Pachonik SCB Langendamm 1
11 Dominik Rabe TuS Leese 1
11 Sebastian Meyer SV Hämelhausen 2
11 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 2
10 Henrik Förster SG Wendenborstel 2
10 Nik Kruska SV BE Steimbke II 2
10 Marcel Lemke TuS Steyerberg 3
9 Jovan Haso Landesberger SV 1
9 Nils Müller SC Marklohe 1
9 Sascha Pachonik SCB Langendamm 1
9 Roman Schmidt SV Aue Liebenau 1
9 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
9 Arne Boswyk JG Oyle 2
9 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
9 Heiko Schrage RSV Rehburg II 3
9 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
9 André von Behrens SV Warmsen 3
9 Niklas Gräper SV Warmsen 3
9 Maximilian Wegener TV Eiche Winzlar 3
9 Tobias Melloh TV Wellie 3
8 Christian Heinrich FC Nienburg 1
8 Tobias Bicknese Landesberger SV 1
8 Shane Jaminson RW Estorf-Leeseringen 1
8 Nico Hütt SC Marklohe 1
8 Patrick Thomas SCB Langendamm 1
8 Payman Alcheikh SG Hoya 1
8 Tobas Büsching SG Schamerloh 1
8 Alexander Kastner SSV Rodewald 1
8 Mario Pust SV Grün-Weiß Stöckse 1
8 Steffen Masbruch JG Oyle 2
8 Viktor Kolke SBV Erichshagen 2
8 Matthias Lühring SV Linsburg 2
8 Lennart Güsen TSV Eystrup 2
8 Nico Kutter TSV Eystrup 2
8 Paul Gust SC Uchte II 3
8 Patrick Tönges SC Uchte II 3
8 Manuel Hans SC Viktoria Lavelsloh 3
8 Sumet Tahpanya SV Husum 3
8 Syam Vogt SV Husum 3
8 Marvin Kanning SV Nendorf 3
8 Bernd Neumann SV Warmsen 3
8 Jonas Schierholz TuS Steyerberg 3
8 Thomas Hoffmann TV Wellie 3
7 Ilker Öksüz ASC Nienburg 1
7 Florian Schüttpelz RW Estorf-Leeseringen 1
7 Fabian Frohmann SC Marklohe 1
7 Fynn Herbst SC Marklohe 1
7 Marvin Dützmann TuS Leese 1
7 Bastian Meyer SBV Erichshagen 2
7 Thilo Leseberg SG Wendenborstel 2
7 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
7 Jennja Baron SV Linsburg 2
7 Marco Scheibe TSV Wietzen II 2
7 Tjark Zellmann TSV Wietzen II 2
7 Anhjo Schönberg RSV Rehburg II 3
7 Rouven Nordhorn SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
7 Marven Feist SV Husum 3
6 Otto Elsner RW Estorf-Leeseringen 1
6 Mirko Grünert SC Haßbergen 1
6 Wojtek Pilarski SG Hoya 1
6 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
6 Harun Yildiz TSV Loccum 1
6 Nico Majeweski TuS Leese 1
6 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
6 René Geusens SG Wendenborstel 2
6 Maik Schalitz SV Duddenhausen 2
6 Dilek Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
6 Dara Bichou SV Inter Komata Nienburg 2
6 Steffen Lachmann TSV Eystrup 2
6 Bastian Broschwitz TSV Eystrup 2
6 Jakob Gottselig TSV Wietzen II 2
6 Volker Eisermann TSV Wietzen II 2
6 Ali Kkodr FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
6 Altan Agirman FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
6 Immo Plinke RSV Rehburg II 3
6 Tim Gallmeyer RSV Rehburg II 3
6 Haki Agirman SC Uchte II 3
6 Bastian Meier SSV Steinbrink 3
6 Marco Damke SV Warmsen 3
6 Nils Schindler TuS Steyerberg 3
6 Kevin Tille TuS Steyerberg 3
6 Marcel Winkelhage TV Eiche Winzlar 3
6 Julian Rohr TV Wellie 3
5 Zuheel Mohamad-Hasso ASC Nienburg 1
5 Elvis Elezoski FC Nienburg 1
5 Muller Haso Landesberger SV 1
5 Sufjan Haso RW Estorf-Leeseringen 1
5 Benjamin Grosser SC Haßbergen 1
5 Marcel Göhler SC Haßbergen 1
5 Mirko Klann SCB Langendamm 1
5 Abdulsalam Omar SG Hoya 1
5 Abdulrahman Omar SG Hoya 1
5 Nico Bredemeyer SG Schamerloh 1
5 Gerrit Haßfeld SG Schamerloh 1
5 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
5 Arnold Schneider SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Jonas Brede SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Tom Damke SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
5 Andreas Meyer TSV Hassel 1
5 Malte Philipp TuS Leese 1
5 Martin Ballmann JG Oyle 2
5 Henning Beke-Bramkamp SG Wendenborstel 2
5 Sören Friebe SV Duddenhausen 2
5 Mehmet-Veysi Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
5 Stefan Föge SV Sebbenhausen/Balge 2
5 Mirko Jaeschke SV Sebbenhausen/Balge 2
5 Sebastian Lampmann TSV Eystrup 2
5 Sascha Ranke TSV Wechold-Magelsen 2
5 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
5 Tobias Pielhop TSV Wietzen II 2
5 Nils Eschenberg SSV Steinbrink 3
5 Tobias Meier SV Warmsen 3
5 Sebastian Feßner SV Warmsen 3
5 Christian Beier TSV Loccum II 3
5 Marvin Meyer TuS Steyerberg 3
5 Tim Steinmetzger TuS Steyerberg 3
5 Marvin Böger TV Wellie 3
4 Thomas Bruchmann SC Haßbergen 1
4 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
4 Jannik Rathmann SC Marklohe 1
4 Felix Meyer SC Marklohe 1
4 Marcel Wellner SC Marklohe 1
4 Dalli Scheicho SG Hoya 1
4 Marcel Schauer SG Schamerloh 1
4 Jörn Heyer SSV Rodewald 1
4 Alexander Weiler SSV Rodewald 1
4 Adrian Forrester SV Aue Liebenau 1
4 Patrick Schütze SV Grün-Weiß Stöckse 1
4 Konstantin Kindermann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
4 André Schumacher TSV Hassel 1
4 Jens Gerbering TuS Leese 1
4 Jerrit-Michael Müller SBV Erichshagen 2
4 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 2
4 Yannik Töpler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
4 Timo Temme SV Hämelhausen 2
4 Feyas Gören SV Hämelhausen 2
4 Rafet Baydak SV Inter Komata Nienburg 2
4 Nevzat Gürses SV Inter Komata Nienburg 2
4 Oleg Baron SV Linsburg 2
4 Murat Balik SV Linsburg 2
4 Willi Kastrubin TSV Eystrup 2
4 Fabian Rolf TSV Eystrup 2
4 Xelat Agirman SC Uchte II 3
4 Sergej Wiens SC Viktoria Lavelsloh 3
4 Carsten Meier SSV Steinbrink 3
4 Dennis Meier SSV Steinbrink 3
4 Florian Oelstrom SV Warmsen 3
4 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
4 Henrik Steinke TV Wellie 3
4 Willi Fribus VfB Stolzenau 3
3 Duraid Mohamad Haso Landesberger SV 1
3 Danel Khalaf Landesberger SV 1
3 Paul-Morten Witt RW Estorf-Leeseringen 1
3 Stefan Büge RW Estorf-Leeseringen 1
3 Alexander Nietfeld SC Marklohe 1
3 Klaus Schell SCB Langendamm 1
3 Timm Hormann SG Hoya 1
3 Gerrit Gräper SG Schamerloh 1
3 Sören Ario SSV Rodewald 1
3 Christoph Großimlinghaus SSV Rodewald 1
3 Marcel Koppermann SSV Rodewald 1
3 Selcuk Sevim SV Aue Liebenau 1
3 Alexander Braun TSV Hassel 1
3 Max Riedemann TSV Hassel 1
3 Marc Thomas TSV Loccum 1
3 Christopher Hotze TuS Leese 1
3 Christian Wesemann JG Oyle 2
3 Maik Rabe SG Wendenborstel 2
3 Jannik Grünert SSV Pennigsehl-Mainsche 2
3 Niklas Holstein SV BE Steimbke II 2
3 Sven Janzen SV BE Steimbke II 2
3 Hendrik Liekenfeld SV Duddenhausen 2
3 Dennis Jüttner SV Duddenhausen 2
3 Ahmet Boran SV Inter Komata Nienburg 2
3 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
3 Nils Schäffer TSV Eystrup 2
3 David Dischinger TSV Eystrup 2
3 Marko Lauter TSV Wechold-Magelsen 2
3 Ole Lindeken RSV Rehburg II 3
3 Can-Burak Sahin RSV Rehburg II 3
3 Matthias Deterding SC Uchte II 3
3 Erkan Amet-Oglou SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Markus Toth SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Eike-Hendrik Sudbrink SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Volker Krüger SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Nicola Fehler SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
3 Jendrik Hilgemeier SSV Steinbrink 3
3 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
3 Thomas Fischer SV Husum 3
3 Otto Cobzas SV Husum 3
3 Markus Müller SV Nendorf 3
3 Dietrich Nürge TSV Loccum II 3
3 Kai Hormann TSV Loccum II 3
3 Dennis Hecht TV Wellie 3
2 Mateusz Zanko ASC Nienburg 1
2 Ozan Öztürk FC Nienburg 1
2 Mario Montag FC Nienburg 1
2 Seid Haso Landesberger SV 1
2 Martin Wiesner Landesberger SV 1
2 Jeffrey Rasch RW Estorf-Leeseringen 1
2 Johannes Helble SC Haßbergen 1
2 Juri Schuldes SC Haßbergen 1
2 Pascal Weinholz SC Marklohe 1
2 Pascal Cousset SC Marklohe 1
2 Mario Hollunder SG Hoya 1
2 Torsten Wulf SG Schamerloh 1
2 Lasse Gehlich SSV Rodewald 1
2 Bastian Blome SV Aue Liebenau 1
2 Dennis Blome SV Aue Liebenau 1
2 Philipp Christiansen SV Aue Liebenau 1
2 Julian Kuhlmann SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Marcus Büsching SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 René Schäfer SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Tobias Kuhlmann TSV Hassel 1
2 Dennis Wesemann TSV Loccum 1
2 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
2 André Jazek TuS Leese 1
2 Torge Twachtmann TuS Leese 1
2 Andre Hartung JG Oyle 2
2 Michael Wesemann JG Oyle 2
2 Daniel Scholz JG Oyle 2
2 Sacha Magerkurth JG Oyle 2
2 Mirko Papenhausen JG Oyle 2
2 Marcel Ribniger SBV Erichshagen 2
2 Florian Muth SBV Erichshagen 2
2 Thorsten Schröder SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Marcel Sonderwerth SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Henrik Löffler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Christian Hagemann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Oliver Schlemermeyer SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Lennart Harries SV Duddenhausen 2
2 Patrick Alt SV Hämelhausen 2
2 Hannes Kaup SV Hämelhausen 2
2 Stephan Schlachter SV Hämelhausen 2
2 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 2
2 Mehmet Heysi SV Inter Komata Nienburg 2
2 Hikmet Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
2 Lennart Brüning SV Linsburg 2
2 Sascha Baron SV Linsburg 2
2 Torben Struß SV Sebbenhausen/Balge 2
2 Uwe Adamzcyk TSV Lemke 2
2 Jan Jambor TSV Lemke 2
2 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
2 Henning Thalmann TSV Wechold-Magelsen 2
2 Marcel Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
2 Marcel Windler TSV Wietzen II 2
2 Fabian Kubiak TSV Wietzen II 2
2 Christian Mündel TSV Wietzen II 2
2 Andy Hofmann TSV Wietzen II 2
2 Pascal Werfelmann TSV Wietzen II 2
2 Kevin Kopp FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
2 Artur Ambartumian FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
2 Selami Caliscan RSV Rehburg II 3
2 Bastian Slaby RSV Rehburg II 3
2 Janek Barg SC Uchte II 3
2 Christian Fischer SC Uchte II 3
2 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
2 René Heidenreich SC Uchte II 3
2 Enno Reineking SC Uchte II 3
2 Sven Fehring-Kleffmann SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Burkhard Willenberg SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Axel Herms SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Roman Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
2 René Klußmann SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Hannes Gießler SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Hendrik Kemker SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Fabian Rodenberg SSV Steinbrink 3
2 Mattes Berning SV Nendorf 3
2 Alexander Gebbert SV Nendorf 3
2 Henning Becker SV Warmsen 3
2 Tobias Segelhorst SV Warmsen 3
2 Dennis Riekmann SV Warmsen 3
2 Lars Salzmann TuS Steyerberg 3
2 Sebastian Nurk TuS Steyerberg 3
2 Sören Friedrichs TuS Steyerberg 3
2 Marco Brockmann TuS Steyerberg 3
2 Dennis Bornschein TV Eiche Winzlar 3
2 Ron Fränzel TV Eiche Winzlar 3
2 Milan von Moeller TV Eiche Winzlar 3
2 Robin Thiele TV Eiche Winzlar 3
2 Tristan Wehrs TV Wellie 3
1 Aris Georgakis ASC Nienburg 1
1 Gökhan Dur ASC Nienburg 1
1 Sven Riedel ASC Nienburg 1
1 Ahmet Enik ASC Nienburg 1
1 Ünl Tavan ASC Nienburg 1
1 Sebastian Glade ASC Nienburg 1
1 Stefan Czyborra ASC Nienburg 1
1 Angelo Feuchte ASC Nienburg 1
1 Vedat Akbas ASC Nienburg 1
1 Andreas Groß FC Nienburg 1
1 Daniel Püth FC Nienburg 1
1 Cano Tunc FC Nienburg 1
1 Musa El-Zein FC Nienburg 1
1 Tobias Artner Landesberger SV 1
1 Simon Marquard Landesberger SV 1
1 Jonas Rinne RW Estorf-Leeseringen 1
1 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 1
1 Christoph Vetter RW Estorf-Leeseringen 1
1 Niko Bultmann SC Haßbergen 1
1 Mattes Kohlmeier SC Haßbergen 1
1 Tobias Schumacher SC Haßbergen 1
1 Jamil Bchaar SC Haßbergen 1
1 Marcel Pachonik SC Haßbergen 1
1 Hendrik Bielenberg SC Marklohe 1
1 Florian Spamer SC Marklohe 1
1 Matthias Lippel SC Marklohe 1
1 Johann Schott SCB Langendamm 1
1 Markus Krüger SCB Langendamm 1
1 Frederic Hüffman SCB Langendamm 1
1 Christian Siegel SCB Langendamm 1
1 Nicolas Lau SCB Langendamm 1
1 Jan-Behrendt Boyer SG Hoya 1
1 Lauritz Singelmann SG Hoya 1
1 Frithjof Block SG Schamerloh 1
1 Torben Schmidt SG Schamerloh 1
1 Mike Berghorn SG Schamerloh 1
1 Philipp Braun SG Schamerloh 1
1 Maximilian Vogeler SSV Rodewald 1
1 Tom Braun SSV Rodewald 1
1 Christoph Grünhagen SSV Rodewald 1
1 Cengiz Sivri SV Aue Liebenau 1
1 Mirko Buchholz SV Aue Liebenau 1
1 Gökan Öksüz SV Aue Liebenau 1
1 Abdulah Aytar SV Aue Liebenau 1
1 Philipp Neelmeier SV Aue Liebenau 1
1 Frhan Aydin SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Ricardo Feuchte SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Jan Dase SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Sedat Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Sascha Riegel SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Detlef Witte SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Marvin Schneider SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Christian Wehking SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Matthias Liebke SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Felix Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Eike Lüdjens TSV Hassel 1
1 Dominik Sielemann TSV Hassel 1
1 Daniel Vujec TSV Hassel 1
1 Sören Onken TSV Hassel 1
1 Torben Beetz TSV Hassel 1
1 Sebastian Rusch TSV Hassel 1
1 Thomas Meyer TSV Hassel 1
1 Michel Korte TSV Loccum 1
1 Jochen Piepenbrink TSV Loccum 1
1 Marcel Heinze TSV Loccum 1
1 Michael Harmening TuS Leese 1
1 Sascha Kerbel TuS Leese 1
1 Marco Reuter TuS Leese 1
1 Jörn Boswyk JG Oyle 2
1 Jan Brümmer JG Oyle 2
1 Maik Kattanek JG Oyle 2
1 Daniel Strecker JG Oyle 2
1 Lennart Wesemann SBV Erichshagen 2
1 Jan Hendrik Heyer SBV Erichshagen 2
1 Matthias Lotz SBV Erichshagen 2
1 Benjamin Brandes SBV Erichshagen 2
1 Christoph Siemering SBV Erichshagen 2
1 Ömer Özdemir SBV Erichshagen 2
1 Marcel Stuke SG Wendenborstel 2
1 Lars Koch SG Wendenborstel 2
1 Lennart Thieße SG Wendenborstel 2
1 Florian Geusens SG Wendenborstel 2
1 Robert Lange SG Wendenborstel 2
1 Cord Leseberg SG Wendenborstel 2
1 Julius Böttcher SG Wendenborstel 2
1 Lutz Schiefelbein SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Andreas Märtens SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Lennart Huguenin SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Daniel Zachlod SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Richi Pitsch SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Marcel Löffler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Jona Hormann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Sebastian Gerke SV BE Steimbke II 2
1 Thorben Schmidt SV BE Steimbke II 2
1 Marian Lorenz SV BE Steimbke II 2
1 Henrik Bartsch SV BE Steimbke II 2
1 Jonas Heine SV BE Steimbke II 2
1 Joan Hoffmann SV BE Steimbke II 2
1 Cekdar Erkan SV BE Steimbke II 2
1 Marcel Stuke SV BE Steimbke II 2
1 Marius Friemelt SV BE Steimbke II 2
1 Lukas Hoffmann SV BE Steimbke II 2
1 Lennart Retzlaff SV BE Steimbke II 2
1 Mirko Theiss SV BE Steimbke II 2
1 Dennis Woelk SV BE Steimbke II 2
1 Dirk Burdorf SV Duddenhausen 2
1 Sebastian Brünjes SV Duddenhausen 2
1 Mattias Schulz SV Hämelhausen 2
1 Christian Lüdke SV Hämelhausen 2
1 Marc Sledz SV Hämelhausen 2
1 Christian Spor SV Hämelhausen 2
1 Hendrik Schmidt SV Hämelhausen 2
1 Sven Koldewei SV Hämelhausen 2
1 Stephan Schmidt SV Hämelhausen 2
1 Leon Gloor SV Hämelhausen 2
1 Nisred Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
1 Merzal Gürses SV Inter Komata Nienburg 2
1 Adlan Baydak SV Inter Komata Nienburg 2
1 Ersan Boran SV Inter Komata Nienburg 2
1 Bekir Baydak SV Inter Komata Nienburg 2
1 Ibrahim Gündüz SV Inter Komata Nienburg 2
1 Bekar Houra SV Inter Komata Nienburg 2
1 Martin Gaebel SV Linsburg 2
1 Boris Fiedler SV Linsburg 2
1 Leonard Frühling SV Linsburg 2
1 Florian Franz SV Linsburg 2
1 Andreas Kurowski SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Toni Krüger SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Luca Goers SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Harm Böckmann SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Christoph Schünemann SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Kord Siemer SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Viktor Tabler SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Marvan Houra TSV Eystrup 2
1 Mivan Houra TSV Eystrup 2
1 Christoph Krüger TSV Eystrup 2
1 Andreas Kühner TSV Lemke 2
1 Stefan Kolodziejczak TSV Lemke 2
1 Manuel Wies TSV Lemke 2
1 Mark Stolpmann TSV Lemke 2
1 Patrick Brettmann TSV Lemke 2
1 Jan zum Mallen TSV Wechold-Magelsen 2
1 Daniel Ehlers TSV Wechold-Magelsen 2
1 Sönke Rengstorf TSV Wechold-Magelsen 2
1 Nils Linderkamp TSV Wietzen II 2
1 Marven Beyersdorf TSV Wietzen II 2
1 Christian Lehmann TSV Wietzen II 2
1 Philipp Lühring TSV Wietzen II 2
1 Maurice Gaede TSV Wietzen II 2
1 Dennis Kastens TSV Wietzen II 2
1 Tarik Khodr FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Klaas Plenge FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Jan Bischoff FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Andreas Krongarth FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Nils Bittner FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Rouven Wehrs FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Tim Grote RSV Rehburg II 3
1 Björn Brunschön RSV Rehburg II 3
1 Gerrit Harmening RSV Rehburg II 3
1 Alexander Lemme RSV Rehburg II 3
1 Timo Plinke RSV Rehburg II 3
1 Malte Busse RSV Rehburg II 3
1 Jens Brunschön RSV Rehburg II 3
1 Tobias Reimann RSV Rehburg II 3
1 Eren Aydin RSV Rehburg II 3
1 Jan Herold SC Uchte II 3
1 Dominique Heidemann SC Uchte II 3
1 Adian Dahms SC Uchte II 3
1 Hendrik Berghorn SC Uchte II 3
1 Johannes-Merlin Meier SC Uchte II 3
1 Dimiti Ostapez SC Uchte II 3
1 Matthias Bredau SC Uchte II 3
1 Martin Hawer SC Uchte II 3
1 Pascal Graf SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Markus Dworrak SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Kai Schafmeier SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Ali Kuscu SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Jens Schröder SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Steffen Schwermann SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Torben Sauer SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Mike Schofeld SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Patrick Klußmann SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Oliver Döding SSV Steinbrink 3
1 Manuel Eisberg SSV Steinbrink 3
1 Jan-Wilhelm Meier SSV Steinbrink 3
1 Fabian Horstmann SSV Steinbrink 3
1 Martin Bartling SV Husum 3
1 Daniel Meyer SV Nendorf 3
1 Hanko-Simon Holweg SV Nendorf 3
1 Jens Bödeker SV Nendorf 3
1 Kim-Hendrik Möhlenbrok SV Nendorf 3
1 Sven Dammeier SV Nendorf 3
1 Christian Ruhe SV Warmsen 3
1 Marcel Lübkemann SV Warmsen 3
1 Jan Heineking SV Warmsen 3
1 Julian Kuhlmann TSV Loccum II 3
1 Henry Breiter TSV Loccum II 3
1 Lukas Dökel TSV Loccum II 3
1 Tom Merkert TSV Loccum II 3
1 André Lampe TSV Loccum II 3
1 Daniel Taubert TSV Loccum II 3
1 Nils Dökel TSV Loccum II 3
1 Jörg Müller TSV Loccum II 3
1 Leon Heinze TSV Loccum II 3
1 Danny Kunzmann TSV Loccum II 3
1 Nils Kerzinger TSV Loccum II 3
1 Christopher Vogel TuS Steyerberg 3
1 Jannes Riekmann TuS Steyerberg 3
1 Flrian Stahlhut TuS Steyerberg 3
1 Felix Müller TuS Steyerberg 3
1 Gabriel Heidt TuS Steyerberg 3
1 Dennis Gattermann TV Eiche Winzlar 3
1 Alexander Grote TV Eiche Winzlar 3
1 Christian Haberer TV Eiche Winzlar 3
1 Jan-Daniel Dralle TV Eiche Winzlar 3
1 Dennis Schmidt TV Eiche Winzlar 3
1 Christoph Kaiser TV Wellie 3
1 Okan Sivri TV Wellie 3
1 Ayida Huoarn TV Wellie 3
1 Steffen Bock VfB Stolzenau 3
1 Samer Ayo VfB Stolzenau 3
1 Tyun-Long Mok VfB Stolzenau 3

 

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Vereinstermine

Meist gelesen

Schon gelesen?

Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen