Diese Seite drucken

Torjäger-Kanone - Stand: 30. März 2014

Treffer Name des Spielers Name der Mannschaft Klasse
       
23 Murat Defli SCB Langendamm 1
22 Sedo Haso Landesberger SV 1
22 Marian Pingel SV Husum 3
21 Alexander Kühl SBV Erichshagen 2
21 Mattis Jüttner SV Duddenhausen 2
21 Kai Stallmann SV Husum 3
19 Anatoli Grabowski ASC Nienburg 1
18 Ramon Heidel FC Nienburg 1
18 Rouven Meier SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
18 Christopher Koppermann SV Sebbenhausen/Balge 2
16 Lars Mrowczynski SG Hoya 1
16 Oskar Oschek TSV Loccum 1
16 Dennis Strecker SV Sebbenhausen/Balge 2
16 Marcel Peimann SV Sebbenhausen/Balge 2
15 Savas Balci SV Aue Liebenau 1
15 Anatoli Popow JG Oyle 2
15 Peter Piontek JG Oyle 2
14 Alexander Naumann TSV Loccum 1
14 Tobias Stuke SG Wendenborstel 2
14 Till Kroschinski SV Duddenhausen 2
14 Sebastian Heineking SV Warmsen 3
14 Marvin Gräper SV Warmsen 3
13 Aziz Sünün SV Inter Komata Nienburg 2
13 Ilyas Bilek SV Inter Komata Nienburg 2
13 Tim Papenhausen SV Sebbenhausen/Balge 2
13 Hosan Houra TSV Eystrup 2
12 Jan-Hendrik Rippe TSV Hassel 1
12 Dennis Drees SV Linsburg 2
12 Marcel Biler SV Husum 3
12 Tim Reuter SV Husum 3
12 Kevin Gerking SV Nendorf 3
12 Manuel Bornschein TV Eiche Winzlar 3
11 Serdal Celik ASC Nienburg 1
11 Hevas Haso Landesberger SV 1
11 Saad Haso RW Estorf-Leeseringen 1
11 Michel Bultmann SC Haßbergen 1
11 Sebastian Meyer SV Hämelhausen 2
10 Patrick Pachonik SCB Langendamm 1
10 Dominik Rabe TuS Leese 1
10 Michael Heine  SV BE Steimbke II 2
10 Walid Derwisch SV Inter Komata Nienburg 2
9 Nils Müller SC Marklohe 1
9 Sascha Pachonik SCB Langendamm 1
9 Roman Schmidt SV Aue Liebenau 1
9 Arne Boswyk JG Oyle 2
9 Heiko Schrage RSV Rehburg II 3
9 Stefan Barg SSV Steinbrink 3
9 André von Behrens SV Warmsen 3
9 Marcel Lemke TuS Steyerberg 3
9 Tobias Melloh TV Wellie 3
8 Shane Jaminson RW Estorf-Leeseringen 1
8 Patrick Thomas SCB Langendamm 1
8 Mario Pust SV Grün-Weiß Stöckse 1
8 Dennis Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
8 Viktor Kolke SBV Erichshagen 2
8 Henrik Förster SG Wendenborstel 2
8 Matthias Lühring SV Linsburg 2
8 Paul Gust SC Uchte II 3
8 Marvin Kanning SV Nendorf 3
8 Bernd Neumann SV Warmsen 3
8 Niklas Gräper SV Warmsen 3
8 Maximilian Wegener TV Eiche Winzlar 3
7 Ilker Öksüz ASC Nienburg 1
7 Jovan Haso Landesberger SV 1
7 Florian Schüttpelz RW Estorf-Leeseringen 1
7 Nico Hütt SC Marklohe 1
7 Payman Alcheikh SG Hoya 1
7 Marvin Dützmann TuS Leese 1
7 Steffen Masbruch JG Oyle 2
7 Bastian Meyer SBV Erichshagen 2
7 Thilo Leseberg SG Wendenborstel 2
7 Bekir Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
7 Jennja Baron SV Linsburg 2
7 Bendix Harries TSV Wechold-Magelsen 2
7 Marco Scheibe TSV Wietzen II 2
7 Anhjo Schönberg RSV Rehburg II 3
7 Patrick Tönges SC Uchte II 3
7 Manuel Hans SC Viktoria Lavelsloh 3
7 Marven Feist SV Husum 3
7 Sumet Tahpanya SV Husum 3
7 Syam Vogt SV Husum 3
7 Jonas Schierholz TuS Steyerberg 3
7 Thomas Hoffmann TV Wellie 3
6 Christian Heinrich FC Nienburg 1
6 Otto Elsner RW Estorf-Leeseringen 1
6 Mirko Grünert SC Haßbergen 1
6 Wojtek Pilarski SG Hoya 1
6 Tobas Büsching SG Schamerloh 1
6 Alexander Kastner SSV Rodewald 1
6 Nico Majeweski TuS Leese 1
6 Steffen Lachmann TSV Eystrup 2
6 Bastian Broschwitz TSV Eystrup 2
6 Lennart Güsen TSV Eystrup 2
6 Tjark Zellmann TSV Wietzen II 2
6 Jakob Gottselig TSV Wietzen II 2
6 Ali Kkodr FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
6 Immo Plinke RSV Rehburg II 3
6 Tim Gallmeyer RSV Rehburg II 3
6 Haki Agirman SC Uchte II 3
6 Bastian Meier SSV Steinbrink 3
6 Marco Damke SV Warmsen 3
6 Nils Schindler TuS Steyerberg 3
5 Zuheel Mohamad-Hasso ASC Nienburg 1
5 Elvis Elezoski FC Nienburg 1
5 Tobias Bicknese Landesberger SV 1
5 Muller Haso Landesberger SV 1
5 Sufjan Haso RW Estorf-Leeseringen 1
5 Benjamin Grosser SC Haßbergen 1
5 Marcel Göhler SC Haßbergen 1
5 Fabian Frohmann SC Marklohe 1
5 Mirko Klann SCB Langendamm 1
5 Nico Bredemeyer SG Schamerloh 1
5 Gerrit Haßfeld SG Schamerloh 1
5 Arnold Schneider SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Jonas Brede SV Grün-Weiß Stöckse 1
5 Tom Damke SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
5 Marlow Reckeweg SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
5 Harun Yildiz TSV Loccum 1
5 Malte Philipp TuS Leese 1
5 Martin Ballmann JG Oyle 2
5 Daniel Rades SBV Erichshagen 2
5 René Geusens SG Wendenborstel 2
5 Nik Kruska SV BE Steimbke II 2
5 Sören Friebe SV Duddenhausen 2
5 Maik Schalitz SV Duddenhausen 2
5 Dilek Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
5 Stefan Föge SV Sebbenhausen/Balge 2
5 Sascha Ranke TSV Wechold-Magelsen 2
5 Volker Eisermann TSV Wietzen II 2
5 Tobias Pielhop TSV Wietzen II 2
5 Altan Agirman FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
5 Rouven Nordhorn SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
5 Nils Eschenberg SSV Steinbrink 3
5 Tobias Meier SV Warmsen 3
5 Sebastian Feßner SV Warmsen 3
5 Christian Beier TSV Loccum II 3
5 Marvin Meyer TuS Steyerberg 3
5 Kevin Tille TuS Steyerberg 3
4 Jannik Rathmann SC Marklohe 1
4 Fynn Herbst SC Marklohe 1
4 Felix Meyer SC Marklohe 1
4 Marcel Wellner SC Marklohe 1
4 Dalli Scheicho SG Hoya 1
4 Abdulsalam Omar SG Hoya 1
4 Abdulrahman Omar SG Hoya 1
4 Marcel Schauer SG Schamerloh 1
4 Jörn Heyer SSV Rodewald 1
4 Alexander Weiler SSV Rodewald 1
4 Adrian Forrester SV Aue Liebenau 1
4 Sven Bergmann SV Aue Liebenau 1
4 Patrick Schütze SV Grün-Weiß Stöckse 1
4 Konstantin Kindermann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
4 André Schumacher TSV Hassel 1
4 Jerrit-Michael Müller SBV Erichshagen 2
4 Henning Beke-Bramkamp SG Wendenborstel 2
4 Steffen Pieper SSV Pennigsehl-Mainsche 2
4 Yannik Töpler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
4 Timo Temme SV Hämelhausen 2
4 Feyas Gören SV Hämelhausen 2
4 Mehmet-Veysi Aydin SV Inter Komata Nienburg 2
4 Rafet Baydak SV Inter Komata Nienburg 2
4 Oleg Baron SV Linsburg 2
4 Murat Balik SV Linsburg 2
4 Mirko Jaeschke SV Sebbenhausen/Balge 2
4 Willi Kastrubin TSV Eystrup 2
4 Fabian Rolf TSV Eystrup 2
4 Nico Kutter TSV Eystrup 2
4 Xelat Agirman SC Uchte II 3
4 Carsten Meier SSV Steinbrink 3
4 Tim Steinmetzger TuS Steyerberg 3
4 Tom Urban TV Eiche Winzlar 3
4 Marvin Böger TV Wellie 3
4 Willi Fribus VfB Stolzenau 3
3 Duraid Mohamad Haso Landesberger SV 1
3 Paul-Morten Witt RW Estorf-Leeseringen 1
3 Stefan Büge RW Estorf-Leeseringen 1
3 Thomas Bruchmann SC Haßbergen 1
3 Assad Bchaar SC Haßbergen 1
3 Alexander Nietfeld SC Marklohe 1
3 Klaus Schell SCB Langendamm 1
3 Timm Hormann SG Hoya 1
3 Gerrit Gräper SG Schamerloh 1
3 Sören Ario SSV Rodewald 1
3 Christoph Großimlinghaus SSV Rodewald 1
3 Marcel Koppermann SSV Rodewald 1
3 Selcuk Sevim SV Aue Liebenau 1
3 Alexander Braun TSV Hassel 1
3 Andreas Meyer TSV Hassel 1
3 Marc Thomas TSV Loccum 1
3 Jens Gerbering TuS Leese 1
3 Christian Wesemann JG Oyle 2
3 Jannik Grünert SSV Pennigsehl-Mainsche 2
3 Hendrik Liekenfeld SV Duddenhausen 2
3 Ahmet Boran SV Inter Komata Nienburg 2
3 Hikmet Toprakli SV Linsburg 2
3 Nils Schäffer TSV Eystrup 2
3 David Dischinger TSV Eystrup 2
3 Sebastian Lampmann TSV Eystrup 2
3 Jannik Timke TSV Wechold-Magelsen 2
3 Marko Lauter TSV Wechold-Magelsen 2
3 Ole Lindeken RSV Rehburg II 3
3 Can-Burak Sahin RSV Rehburg II 3
3 Matthias Deterding SC Uchte II 3
3 Sergej Wiens SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Erkan Amet-Oglou SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Markus Toth SC Viktoria Lavelsloh 3
3 Nicola Fehler SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
3 Jendrik Hilgemeier SSV Steinbrink 3
3 Dennis Meier SSV Steinbrink 3
3 Gernot Walker SSV Steinbrink 3
3 Florian Oelstrom SV Warmsen 3
3 Dietrich Nürge TSV Loccum II 3
3 Kai Hormann TSV Loccum II 3
3 Marcel Winkelhage TV Eiche Winzlar 3
3 Dennis Hecht TV Wellie 3
3 Julian Rohr TV Wellie 3
2 Mateusz Zanko ASC Nienburg 1
2 Ozan Öztürk FC Nienburg 1
2 Mario Montag FC Nienburg 1
2 Seid Haso Landesberger SV 1
2 Danel Khalaf Landesberger SV 1
2 Jeffrey Rasch RW Estorf-Leeseringen 1
2 Johannes Helble SC Haßbergen 1
2 Juri Schuldes SC Haßbergen 1
2 Pascal Weinholz SC Marklohe 1
2 Pascal Cousset SC Marklohe 1
2 Mario Hollunder SG Hoya 1
2 Torsten Wulf SG Schamerloh 1
2 Lasse Gehlich SSV Rodewald 1
2 Bastian Blome SV Aue Liebenau 1
2 Dennis Blome SV Aue Liebenau 1
2 Philipp Christiansen SV Aue Liebenau 1
2 Julian Kuhlmann SV Grün-Weiß Stöckse 1
2 Marcus Büsching SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 René Schäfer SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
2 Tobias Kuhlmann TSV Hassel 1
2 Max Riedemann TSV Hassel 1
2 Dennis Wesemann TSV Loccum 1
2 Thilo Twachtmann TuS Leese 1
2 André Jazek TuS Leese 1
2 Torge Twachtmann TuS Leese 1
2 Christopher Hotze TuS Leese 1
2 Andre Hartung JG Oyle 2
2 Michael Wesemann JG Oyle 2
2 Daniel Scholz JG Oyle 2
2 Sacha Magerkurth JG Oyle 2
2 Marcel Ribniger SBV Erichshagen 2
2 Florian Muth SBV Erichshagen 2
2 Maik Rabe SG Wendenborstel 2
2 Thorsten Schröder SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Marcel Sonderwerth SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Henrik Löffler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Christian Hagemann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Oliver Schlemermeyer SSV Pennigsehl-Mainsche 2
2 Niklas Holstein SV BE Steimbke II 2
2 Lennart Harries SV Duddenhausen 2
2 Patrick Alt SV Hämelhausen 2
2 Hannes Kaup SV Hämelhausen 2
2 Merdal Boran SV Inter Komata Nienburg 2
2 Nevzat Gürses SV Inter Komata Nienburg 2
2 Mehmet Heysi SV Inter Komata Nienburg 2
2 Dara Bichou SV Inter Komata Nienburg 2
2 Lennart Brüning SV Linsburg 2
2 Sascha Baron SV Linsburg 2
2 Torben Struß SV Sebbenhausen/Balge 2
2 Uwe Adamzcyk TSV Lemke 2
2 Ramon Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
2 Henning Thalmann TSV Wechold-Magelsen 2
2 Marcel Rippe TSV Wechold-Magelsen 2
2 Marcel Windler TSV Wietzen II 2
2 Fabian Kubiak TSV Wietzen II 2
2 Christian Mündel TSV Wietzen II 2
2 Andy Hofmann TSV Wietzen II 2
2 Pascal Werfelmann TSV Wietzen II 2
2 Kevin Kopp FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
2 Artur Ambartumian FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
2 Selami Caliscan RSV Rehburg II 3
2 Janek Barg SC Uchte II 3
2 Christian Fischer SC Uchte II 3
2 Konstantin Baumbach SC Uchte II 3
2 René Heidenreich SC Uchte II 3
2 Sven Fehring-Kleffmann SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Burkhard Willenberg SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Eike Sudbrink SC Viktoria Lavelsloh 3
2 Axel Herms SC Viktoria Lavelsloh 3
2 René Klußmann SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
2 Fabian Rodenberg SSV Steinbrink 3
2 Otto Cobzas SV Husum 3
2 Thomas Fischer SV Husum 3
2 Mattes Berning SV Nendorf 3
2 Alexander Gebbert SV Nendorf 3
2 Markus Müller SV Nendorf 3
2 Henning Becker SV Warmsen 3
2 Tobias Segelhorst SV Warmsen 3
2 Lars Salzmann TuS Steyerberg 3
2 Sebastian Nurk TuS Steyerberg 3
2 Sören Friedrichs TuS Steyerberg 3
2 Marco Brockmann TuS Steyerberg 3
2 Dennis Bornschein TV Eiche Winzlar 3
2 Ron Fränzel TV Eiche Winzlar 3
2 Tristan Wehrs TV Wellie 3
1 Ahmet Enik ASC Nienburg 1
1 Ünl Tavan ASC Nienburg 1
1 Sebastian Glade ASC Nienburg 1
1 Stefan Czyborra ASC Nienburg 1
1 Angelo Feuchte ASC Nienburg 1
1 Vedat Akbas ASC Nienburg 1
1 Cano Tunc FC Nienburg 1
1 Musa El-Zein FC Nienburg 1
1 Tobias Artner Landesberger SV 1
1 Simon Marquard Landesberger SV 1
1 Martin Wiesner Landesberger SV 1
1 Jonas Rinne RW Estorf-Leeseringen 1
1 Jonathan Garbers RW Estorf-Leeseringen 1
1 Christoph Vetter RW Estorf-Leeseringen 1
1 Tobias Schumacher SC Haßbergen 1
1 Jamil Bchaar SC Haßbergen 1
1 Marcel Pachonik SC Haßbergen 1
1 Hendrik Bielenberg SC Marklohe 1
1 Florian Spamer SC Marklohe 1
1 Matthias Lippel SC Marklohe 1
1 Johann Schott SCB Langendamm 1
1 Markus Krüger SCB Langendamm 1
1 Frederic Hüffman SCB Langendamm 1
1 Christian Siegel SCB Langendamm 1
1 Nicolas Lau SCB Langendamm 1
1 Frithjof Block SG Schamerloh 1
1 Torben Schmidt SG Schamerloh 1
1 Mike Berghorn SG Schamerloh 1
1 Philipp Braun SG Schamerloh 1
1 Maximilian Vogeler SSV Rodewald 1
1 Tom Braun SSV Rodewald 1
1 Christoph Grünhagen SSV Rodewald 1
1 Cengiz Sivri SV Aue Liebenau 1
1 Mirko Buchholz SV Aue Liebenau 1
1 Gökan Öksüz SV Aue Liebenau 1
1 Abdulah Aytar SV Aue Liebenau 1
1 Philipp Neelmeier SV Aue Liebenau 1
1 Frhan Aydin SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Ricardo Feuchte SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Jan Dase SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Sedat Baydak SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Sascha Riegel SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Torben Wagner SV Grün-Weiß Stöckse 1
1 Timo Dunkhorst SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Christian Wehking SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Matthias Liebke SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Felix Könemann SV Kreuzkrug-Huddesdorf 1
1 Eike Lüdjens TSV Hassel 1
1 Dominik Sielemann TSV Hassel 1
1 Daniel Vujec TSV Hassel 1
1 Sören Onken TSV Hassel 1
1 Torben Beetz TSV Hassel 1
1 Sebastian Rusch TSV Hassel 1
1 Thomas Meyer TSV Hassel 1
1 Jochen Piepenbrink TSV Loccum 1
1 Marcel Heinze TSV Loccum 1
1 Michael Harmening TuS Leese 1
1 Sascha Kerbel TuS Leese 1
1 Marco Reuter TuS Leese 1
1 Jörn Boswyk JG Oyle 2
1 Jan Brümmer JG Oyle 2
1 Maik Kattanek JG Oyle 2
1 Daniel Strecker JG Oyle 2
1 Mirko Papenhausen JG Oyle 2
1 Lennart Wesemann SBV Erichshagen 2
1 Jan Hendrik Heyer SBV Erichshagen 2
1 Matthias Lotz SBV Erichshagen 2
1 Benjamin Brandes SBV Erichshagen 2
1 Christoph Siemering SBV Erichshagen 2
1 Ömer Özdemir SBV Erichshagen 2
1 Lars Koch SG Wendenborstel 2
1 Lennart Thieße SG Wendenborstel 2
1 Florian Geusens SG Wendenborstel 2
1 Robert Lange SG Wendenborstel 2
1 Cord Leseberg SG Wendenborstel 2
1 Julius Böttcher SG Wendenborstel 2
1 Lennart Huguenin SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Daniel Zachlod SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Richi Pitsch SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Marcel Löffler SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Jona Hormann SSV Pennigsehl-Mainsche 2
1 Henrik Bartsch SV BE Steimbke II 2
1 Jonas Heine SV BE Steimbke II 2
1 Joan Hoffmann SV BE Steimbke II 2
1 Cekdar Erkan SV BE Steimbke II 2
1 Marcel Stuke SV BE Steimbke II 2
1 Marius Friemelt SV BE Steimbke II 2
1 Lukas Hoffmann SV BE Steimbke II 2
1 Lennart Retzlaff SV BE Steimbke II 2
1 Mirko Theiss SV BE Steimbke II 2
1 Dennis Woelk SV BE Steimbke II 2
1 Dennis Jüttner SV Duddenhausen 2
1 Dirk Burdorf SV Duddenhausen 2
1 Sebastian Brünjes SV Duddenhausen 2
1 Mattias Schulz SV Hämelhausen 2
1 Christian Lüdke SV Hämelhausen 2
1 Stephan Schlachter SV Hämelhausen 2
1 Christian Spor SV Hämelhausen 2
1 Hendrik Schmidt SV Hämelhausen 2
1 Sven Koldewei SV Hämelhausen 2
1 Stephan Schmidt SV Hämelhausen 2
1 Leon Gloor SV Hämelhausen 2
1 Nisred Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
1 Merzal Gürses SV Inter Komata Nienburg 2
1 Adlan Baydak SV Inter Komata Nienburg 2
1 Ersan Boran SV Inter Komata Nienburg 2
1 Bekir Baydak SV Inter Komata Nienburg 2
1 Hikmet Avanas SV Inter Komata Nienburg 2
1 Ibrahim Gündüz SV Inter Komata Nienburg 2
1 Bekar Houra SV Inter Komata Nienburg 2
1 Martin Gaebel SV Linsburg 2
1 Boris Fiedler SV Linsburg 2
1 Leonard Frühling SV Linsburg 2
1 Florian Franz SV Linsburg 2
1 Toni Krüger SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Luca Goers SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Jens Eschenhorst SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Christoph Struß SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Harm Böckmann SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Christoph Schünemann SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Kord Siemer SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Viktor Tabler SV Sebbenhausen/Balge 2
1 Marvan Houra TSV Eystrup 2
1 Mivan Houra TSV Eystrup 2
1 Christoph Krüger TSV Eystrup 2
1 Andreas Kühner TSV Lemke 2
1 Stefan Kolodziejczak TSV Lemke 2
1 Jan Jambor TSV Lemke 2
1 Manuel Wies TSV Lemke 2
1 Mark Stolpmann TSV Lemke 2
1 Patrick Brettmann TSV Lemke 2
1 Jan zum Mallen TSV Wechold-Magelsen 2
1 Daniel Ehlers TSV Wechold-Magelsen 2
1 Sönke Rengstorf TSV Wechold-Magelsen 2
1 Christian Lehmann TSV Wietzen II 2
1 Philipp Lühring TSV Wietzen II 2
1 Maurice Gaede TSV Wietzen II 2
1 Dennis Kastens TSV Wietzen II 2
1 Jan Bischoff FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Andreas Krongarth FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Nils Bittner FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Rouven Wehrs FC Düdinghausen-Deblinghausen 3
1 Tim Grote RSV Rehburg II 3
1 Bastian Slaby RSV Rehburg II 3
1 Gerrit Harmening RSV Rehburg II 3
1 Alexander Lemme RSV Rehburg II 3
1 Timo Plinke RSV Rehburg II 3
1 Malte Busse RSV Rehburg II 3
1 Jens Brunschön RSV Rehburg II 3
1 Tobias Reimann RSV Rehburg II 3
1 Eren Aydin RSV Rehburg II 3
1 Dominique Heidemann SC Uchte II 3
1 Adian Dahms SC Uchte II 3
1 Hendrik Berghorn SC Uchte II 3
1 Johannes-Merlin Meier SC Uchte II 3
1 Dimiti Ostapez SC Uchte II 3
1 Enno Reineking SC Uchte II 3
1 Matthias Bredau SC Uchte II 3
1 Martin Hawer SC Uchte II 3
1 Volker Krüger SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Markus Dworrak SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Roman Keller SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Kai Schafmeier SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Ali Kuscu SC Viktoria Lavelsloh 3
1 Jens Schröder SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Steffen Schwermann SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Torben Sauer SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Hendrik Kemker SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Mike Schofeld SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Patrick Klußmann SC Woltringhausen-Hoysinghausen 3
1 Oliver Döding SSV Steinbrink 3
1 Manuel Eisberg SSV Steinbrink 3
1 Jan-Wilhelm Meier SSV Steinbrink 3
1 Fabian Horstmann SSV Steinbrink 3
1 Martin Bartling SV Husum 3
1 Hanko-Simon Holweg SV Nendorf 3
1 Jens Bödeker SV Nendorf 3
1 Kim-Hendrik Möhlenbrok SV Nendorf 3
1 Sven Dammeier SV Nendorf 3
1 Christian Ruhe SV Warmsen 3
1 Marcel Lübkemann SV Warmsen 3
1 Jan Heineking SV Warmsen 3
1 Henry Breiter TSV Loccum II 3
1 Daniel Taubert TSV Loccum II 3
1 Nils Dökel TSV Loccum II 3
1 Jörg Müller TSV Loccum II 3
1 Leon Heinze TSV Loccum II 3
1 Danny Kunzmann TSV Loccum II 3
1 Nils Kerzinger TSV Loccum II 3
1 Jannes Riekmann TuS Steyerberg 3
1 Flrian Stahlhut TuS Steyerberg 3
1 Felix Müller TuS Steyerberg 3
1 Gabriel Heidt TuS Steyerberg 3
1 Alexander Grote TV Eiche Winzlar 3
1 Christian Haberer TV Eiche Winzlar 3
1 Milan von Moeller TV Eiche Winzlar 3
1 Jan-Daniel Dralle TV Eiche Winzlar 3
1 Robin Thiele TV Eiche Winzlar 3
1 Dennis Schmidt TV Eiche Winzlar 3
1 Christoph Kaiser TV Wellie 3
1 Okan Sivri TV Wellie 3
1 Ayida Huoarn TV Wellie 3
1 Steffen Bock VfB Stolzenau 3
1 Samer Ayo VfB Stolzenau 3
1 Tyun-Long Mok VfB Stolzenau 3

 

Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen